Полная версия этой страницы: Hakuouki Shinsengumi Kitan
Страницы: 1 2 3 4 5
kuronima
katinele,
не могу, я пытаюсь, но после 6 и7 серии так расстроилась cry2
в ближайшее время планирую набраться смелости и досмотреть fight
Lady Ester
Цитата: kuronima
не могу, я пытаюсь, но после 6 и7 серии так расстроилась

как я тебя понимаю... как вспомню, чем там все заканчивается, так сразу расстраиваюсь cry
katinele
Цитата: kuronima
не могу, я пытаюсь, но после 6 и7 серии так расстроилась

с одной стороны я тебе завидую (лутше бы небыло вобще 2 сезона hit )
у меня расстройство до сих пор, и не знаю чем и залечить nolove
трагичней истории я не видела, что бы все герои погибли smoke
как то мне 1 и 2 сезона отмосфера ну невяжется, с неба грохнули на землю и камнем с верху прибили melancholy, садисты cry3
Lady Ester
Цитата: katinele
трагичней истории я не видела, что бы все герои погибли

не думала, что все приведет ко смерти всех героев cry хотя бы кого-нибудь в живых оставили cry3 даже демонов, которых я ненавидела в 1 сезоне, и стала положительно относиться в 2 сезоне и тех прибили melancholy
oleg28
dead
katinele
Цитата: Lady Ester
даже демонов, которых я ненавидела в 1 сезоне, и стала положительно относиться в 2 сезоне и тех прибили

Но тоько Казаму, а остальные демоны растворились hm
Да и сам Казама не такой плохой то просто очень был гордый, не захотел отказаться от своих убеждений и демоны от него отвернулись lny
Уж Сайто могли оставить в живых ради исторической справедливости, могли бы его показать потом старенького у могилы кого нибудь из Синсенгуми whistling
kuronima
жуть, зачем делать такие грустные аниме
и самое главное что авторы не оставили даже надежду на то что кто то из них выжил, показав их в небе, в общем надо срочно посмотреть что то веселое unlucky leaving
Lady Ester
kuronima,
не говори, если у авторов хватило фантазии,отступив от реальной истории, представить Синсенгуми в образе демонов, то почему нельзя было, все так же отступая от истории, оставить их в живых и придумать какой-нибудь хеппи-энд? hey
kuronima
Lady Ester,
да уж и впервые за все время стало жаль чизуру, все таки в конце она молодец, не бросила хиджикату
katinele
Цитата: kuronima
первые за все время стало жаль чизуру, все таки в конце она молодец, не бросила хиджикату

я думаю она была счастлива пока находилась рядом с Тоши
посмотрела на для худ.фильм, и пришла к выводу, что как то образ Сайто в этом анимэ обедлен и не особо раскрыт
а так анимэ довольно близко к историческим фактам, хотя есть и расхождения в 2 сезоне
kuronima
katinele,
фильм...какой фильм unknow
Цитата: katinele
я думаю она была счастлива пока находилась рядом с Тоши

да наверно, но что потом, пустота???
жаль что все умерли, но для самурая умереть в бою- достойная смерть, и чизуру как настоящая японская женщина наверно это понимала и не устраивала истерек
katinele
Цитата: kuronima
фильм...какой фильм

Последний меч самурая, на этом сайте описание
http://www.kinopoisk.ru
скачать можно на torente
мне понравился фильм, там Сайто как бы расказывает о Якимура (мечник), как его отношение к этому человеку менялось ну и конечно сам Сайто очень хорошо расскрыт как персонаж super
я вот думаю могли бы у сюда на сайт этот фильм закинуть please2
katinele
Официальный сайт Hakuki Hekketsu-roku аниме объявил, что выйдет пять (OVA) серии в начале этого лета. Серии будут посвящены Toshiz Хиджиката, Содзи Окиты, Хадзимэ Сайто, Саноске Харада, и Heisuke Todo.

Ураааа, ждем лета kawai happy
kuronima
katinele,
эт хорошо run
надеюсь только без летальных исходов unlucky
Lady Ester
katinele,
неужели? gd интересно будет посмотреть про Сайто kawai
kuronima
видимо создатели решили более глубоко раскрыть персонажи, здорово super
katinele
На сайте «Hakuouki» появился трейлер новой OVA.
http://www.geneonuniversal.jp/rondorobe/anime/hakuoki/
правда ни одного нового кадра я там не увидела, а так хотела aaa
Lady Ester
Цитата: katinele
На сайте «Hakuouki» появился трейлер новой OVA.

даа,вчера посмотрела,подумала что за повторение 1 сезона, так ведь не интересно worry
katinele
в датой выхода ОВА вышла ошибочка, извеняюсь
на официальном сайте студии DENN вчера появилась инфо, ОВА быдут выпущенны
График выпуска

Первая глава Snow Flower Hakuouki ~ ~ Содзи Окиты 5 августа 2011 (пятница)
Глава II - Hakuouki Snow Flower - Saitou Hazime 26 августа 2011 (пятница)
Глава III - Hakuouki Snow Flower книги левой Харада - Junnosuke 30 сентября 2011 (пятница)
Глава IV - Hakuouki Snow Flower - Todo Heisuke 28 октября 2011 (пт)
Глава V Snow Flower книги Hakuouki Toshizo Хиджиката ~ ~ 25 ноября 2011 (пятница)

Черт как же долго ждать cry3 crazy melancholy
Lady Ester
katinele,
ой, спасибо, порадовала kawai
katinele
не за что well
2 спешл меня так рассмешил, Казама точно демон, откинул прикол на счет танцев aha
Lady Ester
Цитата: katinele
2 спешл меня так рассмешил, Казама точно демон, откинул прикол на счет танцев

а Окита с какой рожицей фоткал Хиджикату aha даа, 2 спешл насмешил badsmile
katinele
спешлы мне понравились super поднимают настроение, жаль что в самом анимэ было мало приколов nolove
на сколько я помню должно быть всего 5 спешелов из 1 сезона, надеюсь мы их увидим.
katinele
1 ОВА выйдет 5 августа ждать осталось пару неделек run happy
нас ждет новый ОР и END flowers
новый трейлер ОВА здесь
http://www.youtube.com/watch?v=kAF-OZfYUiU&feature=player_embedded
а вот и стоп кадр kawai
[img=left]\"\"[/img]
Lady Ester
katinele,
спасибо за ссылочку super а стоп-кадр просто ах kawai
katinele
На youtube.com появился очередной спешл Демонов Сакуры delighted
Спешл пока без перевода, но думаю его скоро переведут
первая ОВА (Hakuoki Sekkaroku) вышла, но пока ее продают как отдельный ДВД релиз а так же показывают в кинотетрах
так что прийдеться немного подождать пока она появится в нете
Op and End Hakuoki Sekkaroku
http://www.youtube.com/watch?v=jAwSh8o-z9I
End песня называется A true love tale в переводе История настоящей любви
10.08 OP Сингл (Yoshioka Aika) - END коллекция (Kurosaki Maon) (у каждой ова - свой эндинг)
Opening Theme "Yume no Ukifune ()" by Aika Yoshioka
EditEnding Theme
1: "Mugen - a true love tale" by Maon Kurosaki (ep 1)
2: "Fuuka -The whisper of snow falling" by Maon Kurosaki (ep 2)
3: "Ran -The end of struggle" by Maon Kurosa
4 "I promise you" by Maon Kurosaki (ep 4)
5: "Shinjitsu -The light lasting" by Maon Kurosaki (ep 5)

wikipedia.org меня иногда просто поражает, от куда они берут подобную инфо
"Тидзуру Юкимура
Главная героиня повествования, приехавшая в Киото чтобы отыскать своего пропавшего отца Кодо. Влюблена в Хидзикату, хотя отрицает это в разговоре с Сэнхимэ. Но позднее признавшаяся самому Хидзикате в своих чувствах, на которые он ответил.Единственная выживает и, как следствие, сходит с ума."
это русс вариант описания Hakuouki в англ версии ничего подобного не написанно , интересно кто решил такую шутку написать
katinele
ну вот дождались перевода 1 ОВА, ОВА просто супер, понравился тонкий юмор, получилась очень веселая, хоть в ней чуствовалась ложка дегтя из-за болезни Окиты, думаю авторам получилось показать характер Окиты super
теперь ждем перевода 2 Овы smoke
Ana PRO
Аниме ШЕДЕВР!!! kawai Одно из любимых! Сюжет, рисовка великолепны! Это уровень!!!Определённо! Превосходно показаны характеры героев и чувства! Дружба, преданность, вера, сила духа))) Концовка замечательная!!!Оставляет отпечаток...но ОЧЕНЬ грустная... cry2 Очень люблю это аниме, пересмотрела несколько раз! И снова пересматриваю pleasure Сайто inlove люблюююююю! Остальные тоже крутые, каждый по своему)
katinele
2 ОВА с русс сабами уже появилась в нете
Сайто это нечто aha его попытка признания в Симабаре меня убила cry не думала, что Сайто (этот молчаливый персонаж) настолко красноречив, правда Тидзуру походу даже и не догодалась, что ей признаться хотели lny меня правда очень смущает это "не сделанное признание" очень хотелось бы узнать что же на самом деле Сайто сказать то хотел kawai
П.С. жду перевода той ОВЫ где Хейске утку ловил aha
Daigakisei
не плохой получился путь самурая
Hennessy
не люблю историю...но этих ребят обожаю kawai
Twinkle
Замечательное аниме ^-^
Всем советую, особенно тем, кто любит историю...да и поплакать есть где Т_т...
katinele
Цитата: manami-kisa
да и поплакать есть где Т_т...

есть, но плакать может и не стоит, вытрим слезы, все таки 3 сезон уже этим летом run
lovestrawberry
Цитата: katinele
все таки 3 сезон уже этим летом

Да-да, жду не дождусь kawai
Все таки интересно что нас ждет в новом сезоне? unknow
katinele
Цитата: lovestrawberry
Все таки интересно что нас ждет в новом сезоне?

пока все покрыто мраком, есть предположение, что 3 сезон будет схож сюжетом с одноименной игрой Hakuouki Remeiroku, как что узнаю опубликую в новостях
Да еще же будет 2 мувика, надеюсь они не будут пересказывать сериал, и ОВА про Казаму, так что ждем лета cry
lovestrawberry
Цитата: katinele
3 сезон будет схож сюжетом с одноименной игрой Hakuouki Remeiroku

Может появится таки синеволосый красавчик Ryunosuke Ikenami из игры??!!
Xenia
жду не дож дусь лета. таких аниме не много super
Asamita
Цитата: katinele
все таки 3 сезон уже этим летом


Оу, вы меня несказанно порадовали horray
Ждууууууу.

По поводу аниме. Мне очень понравилось. Рисовка супер, задумка, смысл, история, все в этом сериале присутствует. Очень пережевала и расстраивалась из за каждого война. cry Они такие разные, но каждый яркий и интересный персонаж.
Мне даже понравился демон.

Единственное, под конец стала раздражать главная героиня. Я так надеялась увидеть ее демоническую форму, unlucky ее активность.Я понимаю женственность и т.д., но уж через чур какая-то она.
Kansaku Akumo
Ещё одна хорошая анимешка с самураями, мне понравилось, рисовка тоже на высоте!
katinele
 
lovestrawberry
Боже мой, неужели дождалась таки самого ожидаемого этим летом 3-его сезона моих любимых Синсэнгуми pleasure Оп и энд как всегда великолепны, и исполнительница по-моему та же)))))))))
Ура, в первой серии сразу же появился Ибуки, милашка ds Конечно не хило его побили типо воины нацгвардии, ни стыда ни совести у этих отморозков.
Серизава, надменный и любящий поиздеваться уже меня бесит hit Я конечно понимаю спас и все такое, но прислужку делать из Ибуки это уж слишком.
Как же я рада, что все Синсэнсгуми здесь живы и здоровы и как всегда великолепны.
Вот мы и увидим в след. серии как Сайто-сан присоединится к их отряду. В общем я на седьмом небе от счастья leaving
katinele
Цитата: lovestrawberry
Оп и энд как всегда великолепны, и исполнительница по-моему та же)))))))))

Всего 3 иполнитениц, все очень хорошие flowers
в 3 сезоне
Op песню исполняет Maon Kurosaki (пела End в Овах Hakuоki Sekkaroku)
End песню исполняет Mao (пела End в 1 и 2 сезонах)
SakiMoon
Как хорошо, что здесь нет Чизуру... Она мне не нравилась hm
Цитата: lovestrawberry
Оп и энд как всегда великолепны

да, мне тоже понравились)

Я вот только не поняла, они еще не Синсенгуми что ли? (историю не знаю, уж простите)
katinele
Цитата: SakiMoon
Я вот только не поняла, они еще не Синсенгуми что ли?

Как я понимаю в 3 сезоне рассказывается история создания отряда Синсенгуми learn
Цитата: SakiMoon
Как хорошо, что здесь нет Чизуру... Она мне не нравилась

Я думаю ее не будет, но по игре Hakuouki Reimei-roku должна быть другая девушка, у Ибуки с ней в игре отношения.
SakiMoon
Цитата: katinele
Как я понимаю в 3 сезоне рассказывается история создания отряда Синсенгуми

Хорошо бы, это интересно)))
Цитата: katinele
Я думаю ее не будет, но по игре Hakuouki Reimei-roku должна быть другая девушка, у Ибуки с ней в игре отношения.

Вроде в опенинге мелькнула одна девушка, может она? unknow
katinele
Цитата: SakiMoon
Вроде в опенинге мелькнула одна девушка, может она?

Наверно, я думаю в 3 сезоне должны хорошо раскрыть персонажей, показать их прошлое, думаю прошлое Хидзикаты и Окиты покажут, кадры мелькнули. Очень бы хотелось, что бы 3 сезон был на уровне Овы - более веселый
SakiMoon
Цитата: katinele
Очень бы хотелось, что бы 3 сезон был на уровне Овы - более веселый

да, ну массовых смертей героев точно не будет aha
бесит только этот Серизава worry
katinele
Цитата: SakiMoon
бесит только этот Серизава

ой, ну он в этом сезоне отрицательный герой, каким и был на самом деле в жизни hit
Мне больше интересно про что они мувики выпустят в 2013 году, там ведь будет альтернативная история gd хочу увидеть всех живыми и счастливыми cry
ito0511
А мне Чизуру нравится, потому что от бой-баб и секси-бомб уже глаз подёргивается, а Чизуру ведёт себя как обычная девушка и помогает по-женски. Не жалуется, проблем не создаёт - чего ещё надо?
Когда услышала про третий сезон - обрадовалась, но удивилась, ведь во втором вроде почти все померли... Теперь я знаю, что этот рассказ посвящён созданию Шинсена, буду ждать каждую новую серию с нетерпением ))))) pleasure
nyelle
Чертовски интересное аниме.
После просмотра даже заинтересовала это история про "синсэнгуми".
Посмотрела в гугле как действительно выглядели участники этого отряда....
Эх, сделали блин всех красавчиками в аниме.

Жалко,что все так плачевно закончилось aaa
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.