Полная версия этой страницы: Флаги Хатагая / Kanojo ga Flag wo Oraretara
Страницы: 1 2
Maxthon99




Производство: Япония
Жанр: Комедия, романтика, фэнтези, гарем, киберпанк, научная фантастика
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Премьера сериала: с 07.04.2014 по 02.12.2014
Оригинальное произведение: Rokujouma no Shinryakusha!? (Новелла)
Автор оригинала: Такэй Тока, Нагиан, Кадзуки Аясаки
Режиссер: Ватанабэ Аюму
Сценарист: Аосима Такаси



Композитор: Кавада Рука
Продюсер: Мацусита Такуя




Описание:
Сота Хататэ после трагедии на круизном лайнере остался круглым сиротой. Учеником он был прилежным и без труда получил стипендию с проживанием в старшей школе Хатагая. Правда, поселили парня в старом доме, знавшем лучшие времена, но в академии хватает сердобольных девушек, которые загадочного героя пожалеют, обогреют и сообща превратят развалину в роскошный дворец. А раз есть жилплощадь – пора заводить гарем, благо Хататэ владеет чудным даром – он может, как в игре, видеть над головами новых знакомых флаги, описывающие их роль и судьбу. И не только видеть, но и ломать ненужные флаги силой своей воли!

Вот так вокруг главного героя в гостевом доме постепенно собрался дружный коллектив: «свой парень» принцесса Нанами, романтическая подруга Аканэ, «старшая сестрица» Кикуно, местный трансвестит Мэгуму, спортсменка Рин и андроид Рури впридачу! Конечно же, все это не случайно, ибо волшебница Сакура, наградившая Соту странным даром, желает, чтобы он набрал команду для какого-то квеста, а не менее могущественные силы хотят этому помешать. Биться на земле и лезть в мрачные подземелья все-таки придется – иначе не разгадать тайны и не избежать печальной участи. Бедный, бедный Сота – а что, если его собственный флаг сломается?! WorldArt

Мимо_проходил
Что ж, начало вроде бы интересное, будем ждать продолжение :)
Maxthon99
Смешное аниме, мне понравилось особенно тут немного есть драмы, что даже радует !!
tanzwut
ну ок!Посмотрим че там смешного sl .кирпичик всегда запустить успеем gd
Gvarnaritus
Эх жалко одна превьюшка , подожду с просмотром серии этак до 5-той и новых коментов :)
Maxthon99
Уже вышла первая серия и она получилась достойна...
динамик
Ещё один хороший весенний онгоинг.
Идея с флагами сама по себе очень интересная. gd
Вроде бы комедия и безмерный кавай ,но хватает и драмы.
Замечательный главный герой- взял в 1 серии и совсем не по ояшевски поцеловал девушку(правда там выбора особого не было,но всё же)
Да,в экстремальных ситуациях Сота хорош! super
Девушки всё сплошь няши,особенно Акане. kawai
Смотрю дальше !
Maxthon99
Цитата: динамик
Вроде бы комедия и безмерный кавай ,но хватает и драмы.
Замечательный главный герой- взял в 1 серии и совсем не по ояшевски поцеловал девушку(правда там выбора особого не было,но всё же)
Да,в экстремальных ситуациях Сота хорош! Девушки всё сплошь няши,особенно Акане. Смотрю дальше !


Согласен, ибо Акане судя по её ввиду она очень похожа на некоторых девочек из аниме "Tari Tari". Идея сюжета даже хорошо смотрится, так как интересно узнать судьбу каждого и то, о чём он думает.. Очень понравился в первой серии резкий поцелуй, прям так взял и без колебаний поцеловал, даже не стесняясь. Парень смелый и при этом выглядит серьёзно.. Я продолжу просмотр.
tanzwut
а можно еще в тэги добавить ТПшка цундере?а родители у Нанами наверное кролики настрогать 24 ребёнка это даааа aha плодим нищету.и добавте в тэги Эччи хотя с таким Zettai Ryouiki можно и в хентай отправить
Maxthon99
Цитата: tanzwut
плодим нищету.и добавте в тэги Эччи хотя с таким Zettai Ryouiki можно и в хентай отправить


Хаха, в этом аниме вряд ли будет этти.. Но сериал радует графикой и сюжетом
victorsan79
Только аниме с мангой learn не вяжется hey (разные сцены
но основа одна и та же)))
threat посмотрим что придумают тут badsmile
Hobbot
Очередной гаремничек! Но весьма забавная первая серия даёт надежду на то, что и весь сериал будет таким же она.
SakiMoon
Не люблю гаремы, но иногда попадаются забавные, к тому же:
Цитата: динамик
Идея с флагами сама по себе очень интересная.

Решила глянуть и осталась довольна. Уж очень меня позабавила не сдающаяся Акане, когда флажки дружбы появлялись снова и снова badsmile
А еще меня не покидало ощущение, что в игру кто-то играет, и в нужный момент надо сделать выбор что сказать Соте, чтобы флаг сломать.
Maxthon99
Цитата: SakiMoon
еще меня не покидало ощущение, что в игру кто-то играет, и в нужный момент надо сделать выбор что сказать Соте, чтобы флаг сломать.


Меня тоже не покидало такое чувство, аниме мне немного правда напомнило "NouCome", не знаю почему.. Но идея про флаги интересная и забавная.. Только вот интересно, откуда у него такая способность взялась ?
А так мне его жалко.. Есть пару серьёзных моментов.
dzikar
СНЯТО по ренобе!
Maxthon99
Цитата: dzikar
СНЯТО по ренобе!


И это вроде как хорошо
smokerscorpion
Еще одна экранизация...Прямо сезон экранизаций всего, что я читаю aha
Мангу я уже давно отслеживаю, а про ранобэ вообще хз есть или нет. Но манга мне в любом случае понравилась куда больше. Так что пока для меня лучшей экранизацией этого сезона останется Непутёвый ученик. Хотя проекты вроде No Game No Life и Mangaka-san to Assistant-san to тоже могут получиться весьма неплохими.
Остается как и всегда ждать новых серий и надеяться на лучше xD
Maxthon99
Пипец, посмотрел я таки вторую серия !!! Я даже не знаю что и сказать...
Откуда в этом аниме взялся Сёдзе Ай ???? Я в шоке...!!

Ааааааа.... melancholy
динамик
Девушка с поварёшкой,девушка из чайного клуба,председатель студсовета и даже девушка-парень.)) И все желают Соте только счастья.) badsmile
Девчонки одна забавнее и кавайнее другой.) kawai
И дружеский хоровод!)) dance
Сплошная веселуха в общем.))
Цитата: Maxthon99
Сёдзе Ай

Не было там такого. Может сёнен-ай? Так и то у парня то флаг дружбы.)
Maxthon99
Цитата: динамик
Не было там такого. Может сёнен-ай? Так и то у парня то флаг дружбы.)


Сорри ошибся, но немного тут всё же есть сёдзе ай + сёнен ай = ????
То есть девочка с девочкой + парень с парнем... XDDDD
Кошмар зачем блин его сюда вставили.... Это немного портит впечатления..

Но всё же приятно смотреть и при этом хорошая комедия !! Думаю постараюсь это вытерпеть Идея этого аниме нравится есть драма, романтика и абсурдные, но при этом забавные моменты и ситуации !!
динамик
Цитата: Maxthon99
Кошмар зачем блин его сюда вставили.... Это немного портит впечатления

Да ерунда это всё. Теперь в каждом 2 аниме вставляют такого персонажа-я уже давно привык. Ни чего тут страшного нет- наоборот было очень забавно следить,как он всё время расстраивался,когда его раз за разом принимали за девушку.))
Maxthon99
Цитата: динамик
Да ерунда это всё. Теперь в каждом 2 аниме вставляют такого персонажа-я уже давно привык. Ни чего тут страшного нет- наоборот было очень забавно следить,как он всё время расстраивался,когда его раз за разом принимали за девушку.))


Надеюсь что это слишком далеко не зайдёт, за рамки hey
Ну а так ждём весёлых приключений, надеюсь что нам раскроют все карты..
fenix007
Первую серию проглотил вроде ничё так пошло . На второй серии стошнило . Пожалуй на второй серии и законьчу просмотр данного творения.
Некроморф
Надеюсь тут ситуация как в аниме Boku wa Tomodachi ga Sukunai.... И парень на самом деле девушка. Даже внешне персонажи похожи.
Maxthon99
Цитата: Некроморф
Надеюсь тут ситуация как в аниме Boku wa Tomodachi ga Sukunai.... И парень на самом деле девушка. Даже внешне персонажи похожи.


А причём тут Boku wa Tomodachi ? Я что то там не припомню чтобы ГГ был девушкой, ну и я надеюсь что здесь ситуация ну понятно где....
Некроморф
Я не про ГГ, а про девушкопарня ). В Boku wa Tomodachi ga Sukunai есть персонаж Юкимура Кусуноки, которая изображает из себя парня и даже внешне похожа с этим (?этой?) Мэг из данного аниме. Прояснить этот вопрос может только кто-нибудь кто читает ранобе). Там кстати дальше появится персонаж похожий на Ёдзору из того же Boku wa Tomodachi ga Sukunai - Рин (ГГ тоже дружил с ней в детстве и думал что она парень и не узнал её при новой встрече в настоящем... ну и дальше по накатанной)
Maxthon99
Цитата: Некроморф
Я не про ГГ, а про девушкопарня ). В Boku wa Tomodachi ga Sukunai есть персонаж Юкимура Кусуноки, которая изображает из себя парня и даже внешне похожа с этим (?этой?) Мэг из данного аниме. Прояснить этот вопрос может только кто-нибудь кто читает ранобе). Там кстати дальше появится персонаж похожий на Ёдзору из того же Boku wa Tomodachi ga Sukunai - Рин (ГГ тоже дружил с ней в детстве и думал что она парень и не узнал её при новой встрече в настоящем... ну и дальше по накатанной)


Ясно, ну тут я думаю будет похожая ситуация...
Jackyshadow
Это аниме заставляет вас улыбнутся какой-нибудь глупостью и закрепляет улыбку степлером своей кавайности, немного жестоко, но просмотр вполне себе доставляет sword Словно зефиринка к чаю, можно и без неё, или взять что-то другое, но я вот люблю так почему нет?
Хоровод! loool И вот вы уже кружитесь, как то так ога.. badsmile
Maxthon99
Цитата: Jackyshadow
Словно зефиринка к чаю, можно и без неё, или взять что-то другое, но я вот люблю так почему нет?


Согласен ибо это аниме взорвёт мозг ну и развеселит зрителей. Просмотр стоит..
GreyCain
Цитата: Maxthon99
Согласен ибо это аниме взорвёт мозг ну и развеселит зрителей. Просмотр стоит..


Нет. Гуренн-Лаганн взорвал бы. Особенно физикам-теоретикам. Но не это.

Это - очередное милое лоли гарем. Который понравился своими фичами. Но это так.
estrel
Кончился для меня просмотр этого аниме уже на второй серий. Может быть я и потеряю что-то не посмотрев его, но что-то не уверен что очень многое.
GreyCain
Цитата: estrel
Кончился для меня просмотр этого аниме уже на второй серий. Может быть я и потеряю что-то не посмотрев его, но что-то не уверен что очень многое


Возможно и верно. Не слишком пока толково и не слишком вкусно.
Maxthon99
Вооо, вот это я понимаю безумная 3 серия.. Особенно момент когда к особняку ГГ прилетел вертолёт и спустил на землю холодильник внутри которого находилась Андроид, ничего не напоминает ?? Ах да кое что авторы всё же позаимствовали из аниме "Махороматик: Автоматическая девушка" Сериал становится всё безумней и безумней... badsmile
Я всё же продолжу смотреть лёгкую наркоманию...
GreyCain
Цитата: Maxthon99
Вооо, вот это я понимаю безумная 3 серия.. Особенно момент когда к особняку ГГ прилетел вертолёт и спустил на землю холодильник внутри которого находилась Андроид, ничего не напоминает ?? Ах да кое что авторы всё же позаимствовали из аниме "Махороматик: Автоматическая девушка" Сериал становится всё безумней и безумней... Я всё же продолжу смотреть лёгкую наркоманию...


Приятного, я тоже смотрел сегодня в метро 3 серию. :|
Посмеяться не удалось вслух. Метро же.
Гарем ГГ увеличился на +2 персонажа - девушка и ведроид.
smokerscorpion
Только сейчас дошло, что одна из сею мне знакома, особенно по таким аниме, как Amagami и Haiyoru! Nyaruani. Приятная неожиданность)
Пока что ничего необычного так что ждем новых серий=)
darkdimm
Сюжет жгет , почти все позаимствовано из других аниме + сплошные штампы . Первая серия понравилась , а 2 и 3 , как то не очень . Пока что смотрю , жду что будет дальше
Maxthon99
Цитата: darkdimm
Сюжет жгет , почти все позаимствовано из других аниме + сплошные штампы . Первая серия понравилась , а 2 и 3 , как то не очень . Пока что смотрю , жду что будет дальше


Сериал просто "мозга взрывающий" Каждая серия взрывает мозг и заставляет улыбнуться !!! Сериал определённо стоит смотреть... aha
mat69
Maxthon99,
на голой породии далеко не уедешь! надо какую то мысль! иначе не смотря ни на что, будет скушно!
Maxthon99
Цитата: mat69
на голой породии далеко не уедешь! надо какую то мысль! иначе не смотря ни на что, будет скушно!


Полностью согласен !! Стоит просмотра..
Мимо_проходил
О качестве сего творения можно будет судить лишь после финальной серии (если доживёте) xD
Maxthon99
"Вот это поворот" Такого я в 4 серии не ожидал, сериал пошёл поехал !!
Вообщем авторы сие творения решили совместить магию и комедию + драму. А конец заставил ломать голову кто блин это был в конце !!!
И причём тут магия ??? Я думал что сериал будет очередным провалом, но нет сериал меня очень даже порадовал !! Думаю стоит продолжить просмотр...
Некроморф
Кажись это японский вариант "Матрицы" в магическом исполнении.) Или будет нечто похожее на "Князя тьмы с задней парты". Надеюсь девушкопарень всё-таки девушка, а то он и меня уже начинает напрягать (Все эти заигрывания с гг, который держит покерфейс и не понятно - то ли ему настолько на всё покласть, то ли он всё-таки служит Слаанеш). Всё-таки аниме явно расчитано не на любителей сенен-ай (даже в пародийном варианте)...
idol.ob
Вроде неплохой сериал может получится=будем смотреть что дальше произойдет)
GreyCain
:P Когда он, ГГ, уже умрет? Ведь все там чуть ли не подыхали от маленького флага "смерти"...
hollowalex
В 8-ой серии плюс одна в гарем, и под конец немного экшена с терминатором, которая долго не прожила. Юмор, как и всегда, улыбает, особенно улыбнул момент с этикетом. И да, мини Рури еще тот кавай kawai
Kaito_Desu
Это аниме похоже на Проклятье Мультивыбора. cool

Но Графика отличное. super
konstantinua00
как мне надоели все эти "похоже" и "напоминает"!
Обращаю внимание! Аниме полно пародий! Некоторые из пародий даже сократили (относительно манги).
Авторы пытаются добавить юмора и "похожести в отдельности - непохожести в смеси".
получается неплохо, красиво (хотя на цвет и вкус...), приятно
порадовала реакция на трансвестита (обращаю внимание, что это только означает переодевание в одежду противоположного пола, не более!) в различных ситуациях всех и его самого
часто кажется, что в конце серии они намудрили, начудили, но следующая серия все объясняет с необычайной легкостью
konstantinua00
где-то читал, что серии выходят по субботам...
что-то об этом слышно?

нашел: выход серий по понедельникам
http://www.toramp.com/schedule.php?id=1173
Анетта - вамп
Посмотрела пока 3 серии...ну что могу сказать, думала что будет тупой гаремник с банальным юмором и персонажами. Приятно удивилась обратному (ну, кроме гаремника...в нём даже "пидорская любовь" есть aha ). ГГ не раздражает, из девчонок цундере Нанами подбешивает, Аканэ -няшка ня ня ня kawai и сюжет даже малясь есть - уже прогресс! Да и идея с флагами забавная и новенькая...
Ладно, не буду столь формальна теперь....Я СМЕЯЛАСЬ НА ПРОТЯЖЕНИИ ЭТИХ 3 СЕРИЙ -ПРОСТО НЕЧТО! aha
"Нанами, да ты Пушкин! Пушкин, Пушкин, Пушкин!" - Анкорд как всегда радует aha
konstantinua00
Анетта - вамп,
мне, к сожалению, вас не понять :(
я ненавижу озвучку - для меня субтитры лучше во много раз (но ваше мнение я уважаю и притеснять вас не буду)

и посмотрите все серии
и мангу почитайте
если все почитать и сложить, то будет много интереснее
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.