Полная версия этой страницы: Брюнхильд в темноте / Brynhildr In The Darkness
Страницы: 1 2 3 4 5
wajlos
Цитата: динамик
споди,опять двойные стандарты.Ну как а тобой разговаривать. worryКак же это бесит.

раставиние с любимой причем навсегда vs некое сопливое создание навроде глав героя из кровавого удара которого девки всевремя спасали

это если ты самостоятельно нисмог в паралели и логические выводы
хотя да, куда до такого туповатым школьникам думающим что они самые умные насвете а все вокруг дураки
Maxthon99
Ладно, мы тут обсуждаем не GT, а Brynhild In Darkness

Может в этом аниме всё будет к лучшему, но видно же герой серьёзен..
Посмотрим что нам покажут в следующих сериях.. Эх гарем гарем, куда его только не пихают. Не знаю как здесь может он играет и не особую роль...
Думаю дальше лучше..
wajlos
Цитата: Maxthon99
но видно же герой серьёзен

он пока выглядит как класический ОЯШ добряк
Maxthon99
Цитата: wajlos
он пока выглядит как класический ОЯШ добряк


Посмотрим как дальше будет, а то хочется в этот раз увидеть действительно серьёзного мужика а не сопляка из GT которого все избивали ну я надеюсь что наш герой из B.I.D будет нормальным... Главное чтобы сериал не был слит и лишь радовал.. (имхо)
xxlooq
Maxthon99, Ну незнаю почему сразу тряпка? В манге у него стальные яйца =\\
TomoeSama
Пока не чувствуется гнетущей атмосферы, после 2й серии со смертью одной из ведьм - даже посочувствовать не успеваешь. Куроха очень забавно себя ведёт, похоже она осталась на уровне развития 7 лет.
Кукла-цундере наверно свыклась со своим положением, ведёт себя на удивление живенько. У меня один вопрос - что за машина преображает печатные слова в такую качественную речь? Голос без эмоций в данном случае больше подходит, даже веселее.

Влияние Elfen Lied слабо заметно, в фантастическом сюжете и в слабоумной героине разве что). EL цепляет крайностями - милота в сочетании с неоправданной жестокостью, драматическим сюжетом. В плане жестокости - сомневаюсь, что мы когда-либо увидим в ТВ экранизации нечто похожее на Elfen Lied, которая больше похожа на эксперимент. Такое сейчас под запретом и аналоги только в манге...
Цитата: динамик
саунд из Тихоокеанского рубежа Гильермо Дель Торо
Последнее время встречаю в западных фильмах много похожего на японскую мангу и аниме. Целятся на японского зрителя? Или черпают вдохновение в загадочной неизведанной культуре востока?
Maxthon99
Цитата: TomoeSama
Последнее время встречаю в западных фильмах много похожего на японскую мангу и аниме. Целятся на японского зрителя? Или черпают вдохновение в загадочной неизведанной культуре востока?


Да есть похожая ситуация, они там вроде пытаются придать атмосферу.. Чтобы ситуация была серьёзной..

Цитата: TomoeSama
В плане жестокости - сомневаюсь, что мы когда-либо увидим в ТВ экранизации нечто похожее на Elfen Lied, которая больше похожа на эксперимент. Такое сейчас под запретом и аналоги только в манге...


Я вот тоже так думаю, могу лишь сказать что у аниме Kill La Kill похожая ситуация, стем что в некоторых моментах всё обрезали (кровь отрубание головы и тому подобное). И не даром у меня в жанрах написано Гарем и Романтика. Возможно что аниме B.I.D делали на западную аудиторию и версию с кровью появится после полного окончания сериала..
Хотя честно в манге всё было иначе. (например это)



RК тому же в тирах (в начале была показана кровь) А в самом аниме совершено по другому
wajlos
 
Maxthon99
Цитата: wajlos
н выйдет у них, ибо если в аниме/манге/ренобэ сюжет подходит к тому что парень и девушка должны переспать они переспят, или если по сюжету главгада/героя нужно выпилить с особой жестокостью это тоже зделают, но пендостанский комитет цензуры такое непропустит выдав рейтинг 21+


Посмотрим как тут: Просто понятно чем закончилась Elfen Lied (Манга) хорошая концовка (спойлерить не буду)

Надеюсь тут сериал нам покажет что то более нормальное, надеюсь далее будет нормальное развитие. Ибо может у этих 2их будут отношение.. Самое главное что саундтрек хорош..

Ждём хороших отношение и нормального развития сюжета..
Я надеюсь что сериал не будет сливом, хотя меня жутко смущает 12 серий и жанр гарем. С гаремом всё понятно, а вот 12 серий подозрительны. Может они их продлят.. А вот касательно цензуры был случай когда создатели сделали заморозку ТВ 2 и этим они выпилили ГГ и свили всё к экшену убрав романтику итд.. Надеюсь что такого не будет.. Всё же весна хороший сезон тут не должно быть провалов я надеюсь..
Ифгешко
Куроха мила, Кана жерзка, мальчишка как всегда не знает своих чувств), девчонок жаль
Maxthon99
Цитата: Ифгешко
Куроха мила, Кана жерзка, мальчишка как всегда не знает своих чувств), девчонок жаль


Согласен, мне главных героев очень жаль..
wajlos
Цитата: Maxthon99
Надеюсь тут сериал нам покажет что то более нормальное

автор один и тотже такчто нефакт

Цитата: Maxthon99
А вот касательно цензуры был случай когда создатели сделали заморозку ТВ 2 и этим они выпилили ГГ и свили всё к экшену убрав романтику

это про аниме "Freezing" ?
ну так там все как в манге (за одним исключением в оригинале сперва был бали а потом аляска, а не наоборот) - после арки про неприкосновенную королеву где Кадзуя таки растопил сердце Стелы перешол на второй план утратив 90% всего того за что он так понравился в начеле манги, а после второй арки на бали он стал выполнять роль обычной мебели появляющейся раз на одну две главы и не несущей никаких реплик
Maxthon99
Цитата: wajlos
автор один и тотже такчто нефакт


Это так, но как они весь Elfen Lied испоганили (аниме) обрезав всё то тут надеюсь всё шикарно покажут.
TomoeSama
Думаю доиграются они в спасателей и наоборот будет много жертв. Это я по спойлеру Maxthon99 сужу, возможно и неверно hey К сожалению, хороший саунд ещё не показатель качества, но интерес к сериалу высокий.
Maxthon99
Цитата: TomoeSama
К сожалению, хороший саунд ещё не показатель качества, но интерес к сериалу высокий.


Довольно таки да ! Музыка шикарно и приятно слушать, как будто работали зарубежные музыканты..

Цитата: TomoeSama
Думаю доиграются они в спасателей и наоборот будет много жертв.


Пока трудно сказать будет ли это или нет. Так как всё же тут есть жанр гарем который непонятно для чего !! Но идея у сериала хорошоая. Надеюсь и концовка будет нормально..
Maxthon99
Кровь и жестокость однако в этом аниме присутствует.. Сериал пошёл по полной программе !!!! И без Цензуры и это плюс в этом аниме.. super
wajlos
мда, 3 серия - глав герой чуть что сопли пускать бесит неймоверно
Maxthon99
Цитата: wajlos
глав герой чуть что сопли пускать бесит неймоверно


Меня тоже бесит немного, но зато крови и расчленки здесь полно, а это радует
динамик
УХ,в третьей серии узнаю стиль Эльфийской песни-ну очень похоже стало. super
Девочки и кровь.Даже есть одна девица,которая так же на определённом расстоянии может разрезать человека пополам.
Видеть,как девчонки истекают кровью жутковато конечно.(( shock
А парень молодец по прежнему- знает,что может умереть,но продолжает помогать.Один из самых адекватных ГГ за последнее время. super
Думаю,Рёта сумеет отключить эту киллершу и найти таблетки.

И ещё -надеюсь,что Куроха,Кана и другие подопытные в будущем сумеют жестко отомстить своим мучителям.С удовольствием бы посмотрел,как этих извергов будут распиливать и расчленять-они это заслужили. onfire
Maxthon99
Цитата: динамик
А парень молодец по прежнему- знает,что может умереть,но продолжает помогать.Один из самых адекватных ГГ за последнее время.


Герой здесь действительно серьёзен, он защитит подругу детства... Сериал уже радует
динамик
И да,памятная родинка у Корохи всё же нашлась,но немного не на том месте.)) Ну тело то растёт.) Так что Рёта теперь уверен,что она и есть его подруга детства,просто из за использования магии она всё забывает.
TomoeSama
Цитата: Maxthon99
И без Цензуры
Вообще-то затемняют расчленёнку, там где Неко пополам рубят. На дисках расцензурят lny
Цитата: динамик
УХ,в третьей серии узнаю стиль Эльфийской песни-ну очень похоже стало
Точно, похожего всё больше! Не только особый опенинг и бесчеловечные эксперименты над каваем, но и характерный стиль, атмосфера. Можно сказать новая версия...
Мне нравятся такие разные характеры персонажей, а Рёта - пока хороший гг, умный и смелый. Не так уж много он ноет, от него много пользы.
wajlos
Цитата: TomoeSama
Не так уж много он ноет

в третей серии он 3 раза пускал сопли - нафига было делать такую розмазню из онрмально соображающего парня?
Maxthon99
Цитата: динамик
И да,памятная родинка у Корохи всё же нашлась,но немного не на том месте.)) Ну тело то растёт.) Так что Рёта теперь уверен,что она и есть его подруга детства,просто из за использования магии она всё забывает.


Я тоже так думаю, надеюсь что куроха сможет вспомнить главного героя..
Цитата: wajlos
в третей серии он 3 раза пускал сопли - нафига было делать такую розмазню из онрмально соображающего парня?


Что то меня это тоже тревожит, мдаа GT повторяется.. Нет но гг серьёзен, но некоторые моменты жутко раздражают..
wajlos
Цитата: Maxthon99
мдаа GT повторяется..

невидел там такого, в отличии от убогого безоблачного завтра где кроме соплей ничего и нет
Цитата: Maxthon99
Нет но гг серьёзен,

где он серьезен?
чуть что сразу сопли пускает рям верх серьезности
динамик
Цитата: TomoeSama
Рёта - пока хороший гг, умный и смелый.

В этом сезоне вместе с Рентаро из Чёрной пули,Нагате из Рыцарей Сидонии и Тацуей из Непутёвого ученика магической школы - лучшие! super
Maxthon99
Цитата: динамик

В этом сезоне вместе с Рентаро из Чёрной пули,Нагате из Рыцарей Сидонии и Тацуей из Непутёвого ученика магической школы - лучшие!


Тоже согласен, ибо парень выглядит серьёзно он даже сильно захотел помочь достать таблетки и защитить свою подругу.. super
wajlos
Цитата: Maxthon99
серьёзно он даже сильно захотел помочь достать таблетки и защитить свою подругу.. super

класический штамп тряпочного ОЯШа
mat69
wajlos,
твои высказывания уже даже не смешны!

одно и то же во всех постах! не пиши больше! пиши только когда появяться новые мысли! вгоняешь в скуку!
TomoeSama
wajlos, это явное преувеличение - хороший тряпка-кун прячется под одеялом в Mirai Nikki, а тут скорее серьёзный отличник-кун со смазливой внешностью. Выражает эмоции он там где надо, не трусит и активно помогает - против сверхчеловека в следующей серии пойдёт с голыми руками! Ну и всплакнёт над растерзанной Неко, он же не кудере.
Самый "несопливый" тип ояшей - безрассудный герой, вроде-Сайто из Подручного Луизы. Он всегда лез на передовую, даже не имея шансов, чисто из-за личных убеждений, и выглядел впечатляюще. А плакал он в основном когда Луиза сопротивлялась идти в постель)
Аниме индустрия пытается угодить всем, так что на любой вкус герои найдутся. Даже тряпки-куны нужны, чтобы их ненавидеть и смотреть как цундере вытирают о них каблучки. badsmile
wajlos
Цитата: TomoeSama
хороший тряпка-кун прячется под одеялом в Mirai Nikki

ну тут он хотябы догадался не лезть в гугл узнавать что за таблетки а прошелся сперва по проксям чтобы его неспалили, да и наблюдательный он
Цитата: TomoeSama
Самый "несопливый" тип ояшей - безрассудный герой, вроде-Сайто из Подручного Луизы.

таких героев в аниме больше нет, так как забитым очкарикам в ИРЛ не очень приятно на таких героев смотреть, ибо им показываютт каким именно парням дают девушки, что вгоняет неудачников в дипресию

такчто никаких Сайто, Лелушей и прочих винрарных особей типа Басары из The Testament of Sister New Devil
только тряпки, тугодумы и сопляки по типу гг из кровавого удара, Maken-ki!, фабрики ведьмовства и прочих аниме где есть гарем
Maxthon99
Что могу сказать по 4 серии, вот тут началось самое эпичное и самое жестокое и всё без цензуры ! Скажу что серия меня очень даже сильно порадовала в ней стало больше крови, кишков, драмы зомби и тому подобное. Что очень порадовало так это огромный накал страстей куча драмы и немного романтики. Сериал идёт к истокам "Elfen Lied" Серия мне больше напомнила игру "Half Life". Но самое хорошее это главный герой, который держит в руках и даже если он хочет пустить слезу он сдерживается, что радует. Сериал стал острей и мрачней, стало больше мистики и загадочности !! То есть серия получилась кровавой.. super
Кстати если сериал сравнить с Elfen Lied, то тут есть кое что общее. Например грегорианская и мрачная музыка, трагедия, мрачность и мистическая атмосфера !! Надеюсь что в следующих сериях по больше будет серьёзного !!
TomoeSama
Насчёт 4 серии... по-моему она не мрачная, а мягкая, чуть ли не весёлая. Всё из-за приколов с грудью в купальне с весёлой музычкой. Кровища есть, пришелец жуткий, но по сравнению с EL мягковато выглядит. Люся очень любила оставлять жертвы без конечностей или вообще в фарш крошить) Ммм.. мяскоо good
динамик
Это всё пришельцы.Хм. Жуткое какое зелёное чудовище с зубами и множеством глаз живёт в девчонках shock
Чем только эти ведьмы не владеют- даже время назад вернуть могут.
Что же тогда умеет новенькая АА+ класса? swet
Тачибана может ходить? В решающий момент чувствую это пригодиться.

А Рёта молодец- так сумел выйти из практически безвыходной ситуации-ведь та ведьма убила их обоих(жестокая сцена конечно)
Да и баньке ему повезло.)) ds Только вот про родинку забыл(
Цитата: TomoeSama
но по сравнению с EL мягковато выглядит.

Просто тут цензурят всё-в Песни вроде как изначально не было цензуры-а теперь надо дисков ждать,чтобы всё увидеть.
А так не намного мягче. Там ведь тоже и кавая и юмора хватало поначалу,это ближе к финалу началась сплошная драма-может и тут так будет? unknow
Хотя если вспомнить начало Эльфийской песни(побег Люси с отрыванием голов и расчленением кучи народа)то да - там жути было побольше.
лЁнчег
А я-то все думал, почему возрастное ограничение 14+, ведь гуро в этом аниме является неотъемлемой частью. Оказывается, они просто все безбожно зацензили. cry2
И не надо говорить, что цензуры нет. lny
TpoJIJIb
Цитата: лЁнчег
А я-то все думал, почему возрастное ограничение 14+, ведь гуро в этом аниме является неотъемлемой частью.

В АНИМЕ или в первоисточнике ? В самом аниме его пока не видно, надеюсь и не увижу, уж лучше терпеть сиськотряс нежели гуро.
mat69
лЁнчег,
ты что то путаешь. в манге нет никакого гуро. и что касается цензуры - в манге всё точно так же
лЁнчег
TpoJIJIb,
сорри, имел в виду оригинал

mat69,
как это в манге нет гуро?
цензуры много, и это относится не только к банным сценам


мне интересно, что они будут делать с подобными моментами: затенят/спрятают, как и остальное, или вообще показывать не будут
mat69
Цитата: лЁнчег
как это в манге нет гуро?

я же говорю, ты путаешь. это простая расчленёнка.
а гуро это извращения, в том чесле и расчленёнка, сексуального характера

что касается чензуры - тут ты прав, сцены насилия цензурят. вся надежда на DVD
лЁнчег
mat69,
лол
The term is often used incorrectly by western audiences to mean "gore"—depictions of horror, blood, and guts.

упс
во стыдоба swet
mat69
Цитата: лЁнчег
упс

LOL
Hobbot
Очень вовремя на мой взгляд ввели новых персонажей! Да похоже если всё будет по маге, то вся кровяка нас ещё ждёт впереди.
wajlos
Кадзуми - извращенка
а Неко заводит то когда Рёта к ней прикасается
Maxthon99
Цитата: wajlos
Кадзуми - извращенка
а Неко заводит то когда Рёта к ней прикасается



Ахаха, ага.. Странно, что когда к ним в клуб пришла новенькая, то почему то у Каны Татибана не сработало предвидение, она же шпионка и придательница !! Я надеюсь что Рёта вернёт воспоминание Курохи
динамик
Цитата: Maxthon99
то почему то у Каны Татибана не сработало предвидение

А у неё не только на смерти предвидение разве?
Maxthon99
Цитата: динамик
А у неё не только на смерти предвидение разве?


Возможно и не только это.. Посмотрим как всё нам покажут и что будет когда узнают кто к ним в клуб вступила.. К тому же герои неверно истолковали пророчество Каны и приняли девушку за убийцу.
tanzwut
О да!!!забористая шлачина smoke досмотрю до конца читсо из интереса сдохнет ГГ или нет.было прикольно смотреть на то как этот имбицил читает нотацию почти уже мертвой девчонке angry3
Ratava
Отличная штука, вчера (точнее сегодня), до трех ночи залипал в мангу, не шедевр конечно, но на фоне бесконечных гаремников и нескончаемой боброты, смотрится свежо. Жаль что всего 13 серий, основного замеса мы не увидим...
Цитата: wajlos
Цитата: TomoeSama

Самый "несопливый" тип ояшей - безрассудный герой, вроде-Сайто из Подручного Луизы.

такчто никаких Сайто, Лелушей и прочих винрарных особей типа Басары из The Testament of Sister New Devil

Что простите? Сайто - "винрарная особь"? aha Ну да, получать на протяжении четырех сезонов люлей от цундерихи так по-мужски.
Цитата: wajlos
только тряпки, тугодумы и сопляки по типу гг из кровавого удара, Maken-ki!, фабрики ведьмовства и прочих аниме где есть гарем

Сора (No game No Life), Тацуя(Mahouka Koukou no Rettousei), Рентаро (Black Bullet), Райгарт(Break Blade), Тору (Hitsugi no Chaika).
И это только за этот сезон. Думаю, комментарии излишне.
Maxthon99
Посмотрел я тут 5 серию, сериал на половину скатился на дно !!! Надеюсь в следующих сериях всё будет нормально.. Поганая цензура !!
wajlos
Цитата: Ratava
Что простите? Сайто - "винрарная особь"? aha Ну да, получать на протяжении четырех сезонов люлей от цундерихи так по-мужски.

видимо ему стоило ее послать, мда видимо кто-то тут вообще неразбирается в девушках
Цитата: Ratava
Тацуя(Mahouka Koukou no Rettousei)

там пока нет гарема, но учитывая что он будет динамить всех девок то ниочень это и круто(ну тут хотябы отмаза есть - он неможет чуствовать)
Цитата: Ratava
Тору (Hitsugi no Chaika)

динамящий такую дефку как Акари парень недостоин того чтобы быть крутым
можно насамом деле кучу героев предложить с ппц какой крутостью но немогущих выбрать одну девушку ибо они страх как трясутся над своей драгоценнишей девственностю
в томже
Цитата: Ratava
The Testament of Sister New Devil

Басара вроде как непрочь свою сводную сестренку ощасливить
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.