Полная версия этой страницы: Железнодорожные войны / Rail Wars: Nihon Kokuyū Tetsudō
Страницы: 1 2 3
Maxthon99
Цитата: hollowalex
Судя по опенингу она фанатка юри. Видели, как умело она сняла кобуру с оружием у Сакурай


От это выглядело забавно, вообщем гарем понёсся по полной
Радует этот сериал !!! aha


Цитата: динамик
Ещё был такой пикантный момент,когда она сказала ему руку на грудь положить. А Коми в это время за ними наблюдала))


Романтичный момент получился, прямо под джазовую музыку. Это красиво выглядило и кхе кхе.. Тут романтика на высшем уровне это даже отлично выглядит.
fourent
Ну вот и ещё один сериал по профориентации. Молодцы японцы. Даже на этом зарабатывают. Заодно регулируют потоки рабочей силы.
Два вида анимации всего, не распыляются. По мотивам/продолжение манги/игры и профориентация. Так и хочется пойти в фермеры, продавцом или стать звездой тенниса-баскетбола-шахмат.
Дело дошло до того, что знакомые просили записать для сына деревеских родственников сериал 'B gata H key' в качестве пособия по половому воспитанию. Ключевое слово для многих аниме - ВОСПИТАНИЕ.
И всё весело-задорно. Наслаждаемся просмотром.
Болтливый Филосов
Цитата: fourent
Ну вот и ещё один сериал по профориентации. Молодцы японцы. Даже на этом зарабатывают. Заодно регулируют потоки рабочей силы.

Я тоже это заметил. Оригинальный подход к популяризации разных ремёсел и профессий. Как в комедии "Селько-Лесное Хозяйство"
Цитата: fourent
Ключевое слово для многих аниме - ВОСПИТАНИЕ.

Ещё одна причина почему я стал смотреть аниме. Есть немало достойных сериалов где воспевается много человеческих достоинств: честь, трудолюбие, взаимовыручка, преданность принципам и идеалам. Это один из секретов популярности аниме. Есть что посмотреть и детям, и подросткам, и молодёжникам, и взрослым людям.
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
щё одна причина почему я стал смотреть аниме. Есть немало достойных сериалов где воспевается много человеческих достоинств: честь, трудолюбие, взаимовыручка, преданность принципам и идеалам. Это один из секретов популярности аниме. Есть что посмотреть и детям, и подросткам, и молодёжникам, и взрослым людям.


С этим я согласен, я по этой же причине стал смотреть.. У японцев есть отличные идеи и они умеют снимать когда могут !!

Кстати во 2ой серии

Аой попросила наото положить руку на грудь и разминировать бомбу (и всё это под джазовую музыку) Вы где нибудь такое видели ??
динамик
3 серия.
И уже третья девушка Такаямы(гарем увеличивается)))Очень одарённая-практически с идеальным слухом.Как она на записи смогла уловить шум моря. Хотя у спецслужб при похищении обычно используется специальное оборудование)
Почему не показали бой с преступниками(бюджет уже закончился что ли)? worry
Вообще,серия послабее чем предыдущие. Радует только Сакурай- цундерит по полной)
Maxthon99
Цитата: динамик
Почему не показали бой с преступниками(бюджет уже закончился что ли)?
Вообще,серия послабее чем предыдущие. Радует только Сакурай- цундерит по полной)


Это да, печально что бой не показали !! Это скорее из за монтажа кривого (такое возможно)

Кое где серия послабее, но спецназовцы и их командир обрадовали !!

Ждём далее интересное аниме !!
Болтливый Филосов
Цитата: Maxthon99
Почему не показали бой с преступниками(бюджет уже закончился что ли)?

Этим весь эпизод испортили. А я ждал смачный махычь с бандитами. worry Рад что Такояма стал жёстче. Взял дубинку и без пафосных речей и сожаления погнал мочить бандюков. hero
В остальном серия норм. Что хорошо - было много юмора. Очень ржачная сцена где Сакурай начальница заставила писать объяснительную записку по поводу разбитой морды мужика, которого она приняла за преступника. Люто она его - фейсом в дверь камеры хранения, да так что шкафчик погнулся! badsmile aha

Про Транссибирскую магистраль позабавил разговор. Такояме не помешало бы поучить географию "северного соседа"!
У новой знакомой героя действительно удивительно чуткий слух.
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
Про Транссибирскую магистраль позабавил разговор. Такояме не помешало бы поучить географию "северного соседа"!
У новой знакомой героя действительно удивительно чуткий слух.


Это в точку, тонкий намёк на РЖД. Остаётся выяснить кто это такая Мари
(новая знакомая).. А сериал продолжает радовать и всё же умеют делать когда руки есть из правильного места..
Болтливый Филосов
Скушный 4 эпизод, ей богу скушный. worry Кроме появления главных героинь в бикини ничего хорошего. Единственный комплимент аниматорам - женские тела изображены действительно красиво и не пошло. ds
Сюжет тоже слабенький. Ну охраняли эту поп-звезду. И что? Даже покушение на её жизнь на сцене выглядело несерьёзно. Правда тот подарочный блокнотик от певицы реально спас Такояме жизнь, а то бы нож угодил прямо в печень.
Надеюсь дальше будет побольше драйва, а то уже вторая слабая серия. Даже шуток почти не было. Радовала только своим видом Харкуа Коми в очаровательном купальнике. Ну и все прочие дамы. Это то что называется - "Красивые девушки в красивых обстоятельствах".
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
Надеюсь дальше будет побольше драйва, а то уже вторая слабая серия. Даже шуток почти не было. Радовала только своим видом Харкуа Коми в очаровательном купальнике. Ну и все прочие дамы. Это то что называется - "Красивые девушки в красивых обстоятельствах".


4 серия не такая уж сильно скучная.. Ну всё же надеюсь, что следующие серии будут ещё круче.. Они конечно хорошо певицу охраняли, зато порадовало, как главный герой встал на защиту звезды !!
Кстати, в этом аниме главный герой выглядит серьёзно и даже интересно.
Это тебе не какая то плакса или тряпка которую надо избить и тому подобное.. Здесь ГГ силён духом и может постоять за друзей..

Очень сильно порадовало музыкальное сопровождение, в виде джазовой музыке, что даже плюс ... Надеюсь на успех сериала
динамик
ну вот Такаяма звезду в себя влюбил.) Так он к последней серии дочку премьер министра Японии охмурит)) badsmile
Хорошая 4 серия.Много уместного фансервиса(пляж всё таки) ,неплохие песни(надо будет скачать) и самоотверженный Такаяма(Сакурай на подхвате) gd
Только вот все любовные успехи достаются гг,Шо аж жалко в этом плане(бравый такой парень,но девушки все на Такаяму вешаются)) lny
Maxthon99
Цитата: динамик
Только вот все любовные успехи достаются гг,Шо аж жалко в этом плане(бравый такой парень,но девушки все на Такаяму вешаются))


Скорее всего Шо для поддержки Наото, тем более мне кажется, что Наото хочет большего (любить Сакурай)


Кстати в конце серии после титров, всплывает драма.. Тем более главный герой красивый серьёзный и забавный и он не плакаса и не отпускает тупые шутки.. Тем более это самый каноничный персонаж..
Tatusik
Класс! Очень нравится это аниме,хотя я пока только 1 серию посмотрела,вообщем буду дальше смотреть.Интересный сюжет и сами герои! А музыка вообще великолепна,что в опенинге,что в эндинге!
Maxthon99
Цитата: Tatusik
Интересный сюжет и сами герои! А музыка вообще великолепна,что в опенинге,что в эндинге!


А то, реально отличный сериал. Тут тебе поезда, романтика, джазовые и Рок Н Ролл композиции.. Посмотри тебе понравится.. Да и пейзаж здесь хорошо.. И главный герой более серьёзен и комичен !!
Болтливый Филосов
Нормальный эпизод вышел. Лучше прошлого.
Позабавила сцена в начале серии. Такояма - стукнутый на всю голову фанат поездов! Вся комната заставлена модельками паровозов, тепловозов, и т.д. aha Булочки Сакурай послужили причиной аварии! badsmile
Погоня за преступником была не очень динамичной. Тем не менее есть прогресс в сюжете раз подозреваемый был связан с историей с бомбой в собачей сумке.
Много было романтичных моментов с нашей рыжей сорвиголовой. Хоть я не люблю цундере ( за редким исключением) Сакурай правильно жучит Такояму. Ну больно тупит парень, и косит под тряпку. А может быть мужиком. angry2 Можно сказать что милая и приветливая Харука - отличный кандитат на роль возлюбленной ГГ, но с Аой на месте невесты он точно станет круче Арнольда Шварцнегера! hero badsmile
А хорошо они придумали пальнуть в сигнализацию. Не то бы поезд по откос пошёл.
динамик
Сакурай такая няша,хотя и цундере.
Ох что она в 5 серии вытворяла.)) Красотка!!! inlove
Следить за ней одно удовольствие!) gd
А как она прицеливалась в конце прижавшись грудью к спине Такаямы)) ds
Жаль только что дальше намёков в их отношениях так и не идёт-отличная парочка!
Жалко и то,что про прежнему,что так мало внимания уделяют Шо(он тут в роли мебели) hm
Опенинг(один из лучших в сезоне) скачал, эндинг тоже замечательный-на очереди! dance
Цитата: Болтливый Филосов
Можно сказать что милая и приветливая Харука - отличный кандитат на роль возлюбленной ГГ, но с Аой на месте невесты он точно станет круче Арнольда Шварцнегера!

Да уж повезло парню-а ещё звезда эта есть) Бедняга Шо в ауте)
Maxthon99
Цитата: динамик
Ох что она в 5 серии вытворяла.)) Красотка!!!
Следить за ней одно удовольствие!)
А как она прицеливалась в конце прижавшись грудью к спине Такаямы)


Она красавица, не зря же она на обложке манги главная + ко всему у них отличные отношения и их возможно раскроют в будущих серия !1 Они просто отличная пара + Саундтрек в стиле Рок Н Ролл с элементами джазза
А ведь умеют снимать аниме когда есть идеи !! Ждём развитие романтики и куча забавных ситуаций.. А парень звезда + у него же в напарниках такая боевая красавица, которая тайно влюблена.. Причём Позабавили сцены в поезде, особенно красивый момент как они находились на маленькой станции, среди ночи и самое интересное это модели паровозиков и поездов с плюшками ! А вообще сцена с погоней за приступником сделана ура, по мне то как они стрельнули в симофор, для предупреждения команды, это было мужественно придумано Такоямой !!
динамик
Maxthon99,
Такаяма молодец,согласен. super Не зря его назначили руководителем их группы.
Maxthon99
Цитата: динамик
Не зря его назначили руководителем их группы.

Согласен, надеюсь что дальше Такаяма и Сакурай будут иметь тёплые отношения. Они же оба тайно любят друг друга !! Романтика на высоте.
Tatusik
Цитата: Maxthon99
Согласен, надеюсь что дальше Такаяма и Сакурай будут иметь тёплые отношения. Они же оба тайно любят друг друга !! Романтика на высоте.



Да это точно,сама эту пару люблю и хотелось бы,что они вместе были.Видно,что любовь между ними есть.
Maxthon99
Цитата: Tatusik
Да это точно,сама эту пару люблю и хотелось бы,что они вместе были.Видно,что любовь между ними есть.


Конечно есть, причём тёплая и серьёзная !! Милая ведь пара.. Ждём развитие их отношение на полную катушку
Maxthon99
6 серия очень понравилась. Нам показали прошлое Наото, а также и Харуки. Выяснилось драматическая и печальная история связаная с их прошлым + ко всему они ещё и друзья детства.. Отличный сериал, всё же есть драма, только вот у Сакурай головы нет, ещё начала на него наезжать в конце + она же не знает об их прошлом. Короче серия отличная
Приятного просмотра.
Болтливый Филосов
Не серия а сплошной анекдот! Хотя, было немного драмы и очень серьёзные намёки на романтику. Эдакое романтичное бегство от незримой угрозы с красавицей Харкукой на пару. В течении которого она теряла по одной части костюма, так что к концу серии окзалась только в трусиках ds badsmile Сакурай была в ярости! А оказалось это было не письмо с угрозой а дурацкий рекламный буклет! hoho
Цитата: Maxthon99
олько вот у Сакурай головы нет,

Увы, в этот раз ей точно башню снесло. Чуть Такаяму не застрелила - дура ревнивая. Ну, ведь явно ревновала! А какое у её было лицо, когда они Харуку увидела в объятьях Такоямы, голую к тому же. Первая мысль: - "Точно кекс кушали, или танцевали знойное латиноамериканское танго." gd
Момент с кошачей атакой был ржачный. А Харука тоже сказанула - "Может это тренированные кошки убийцы? Как собаки?" Хороше предложение, нечего сказать... aha
Единственные минус - экшен сцен всё меньше и меньше.
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
Момент с кошачей атакой был ржачный. А Харука тоже сказанула - "Может это тренированные кошки убийцы? Как собаки?" Хороше предложение, нечего сказать...
Единственные минус - экшен сцен всё меньше и меньше.


О да !! Кошачья атака позабавила, ибо напомнило игру "Postal"
Хотя тут кажется что это не живые кошки, а кошки андроиды, ибо они как то странно погнались за ними !! Такое чувство что ими кто то управляет.
Что касательно экшен сцен, то их в принципе достаточно, но как то меньше !! Зато порадовала драма в которой на показали прошлое Харуки и Наото..
Только немного не понятно что произошло, ибо быстро объяснили !!

А ведь Сакурай продолжает тайно любить Наото, она просто не поняла что Наото сделал поступок, который спас Харуку из ловушки !!
Трогательная и отличная сцена и сама серия..

Хороший сериал..
Hobbot
Что то не в ту степь аниме пошло, на мой взгляд. 6 серия конечно забавная, но слишком уж много внимания уделили "раздеванию" Харуки. И это само по себя меня не расстроило, девчонки фигуристые(есть на что посмотреть)). Но если так и дальше пойдёт, то с прошествием времени я просто ничего и не вспомню об аниме с железными дорогами, кроме красивых девиц.
Maxthon99
Цитата: Hobbot
Что то не в ту степь аниме пошло, на мой взгляд. 6 серия конечно забавная, но слишком уж много внимания уделили "раздеванию" Харуки.


Вообще то времени также уделили экшену и прошлому Харуки и Наото !!
А серия всё же хорошая, есть на что посмотреть + есть немного драмы, да Аой немного чокнутая.
динамик
Коты убийцы))
Теперь Харука всю серию соблазняла Такаяму. Аж разделась до гола в конце ds ,но парень стойкий попался))) Сакурай явно ревнует)

А Шо в это время участвует в конкурсе на быстрое поедание пищи))
Цитата: Hobbot
Но если так и дальше пойдёт, то с прошествием времени я просто ничего и не вспомню об аниме с железными дорогами, кроме красивых девиц.

Какие клоуны,какие железные дороги(это всё ерунда),если такие девушки бьются за сердце гг.)) badsmile
Maxthon99
Цитата: динамик
Теперь Харука всю серию соблазняла Такаяму. Аж разделась до гола в конце ,но парень стойкий попался))) Сакурай явно ревнует)


Она его соблазняла, так как он был ей другом в прошлом !! Она аж заплакала до слёз, а Сакурай тупанула и не знала о том, что Такаяма спас жизнь Харуки в прошлом.. Посмотрим что они нам ещё покажут.
Maxthon99
Вот это я понимаю сериал пошёл по серьёзному пути. Такого наплыва драмы я ещё нее видел в подобных аниме. Нам опять показали прошлое Наото и то как он стоял фотографируя поезда, и то что с ним потом случилось ! Драма + немного трагедии и немного романтики !!
Вот что я называю нормальным аниме.. Мне жалко стало главного героя !!
Тут даже гаремом не пахнет !! Отличная музыка, приятный рисунок в купе с трагедией и романтикой !! Отличный сериал !! Продолжу просмотр !
Болтливый Филосов
Цитата: Maxthon99
Вот это я понимаю сериал пошёл по серьёзному пути. Такого наплыва драмы я ещё нее видел в подобных аниме. Нам опять показали прошлое Наото и то как он стоял фотографируя поезда, и то что с ним потом случилось ! Драма + немного трагедии и немного романтики !!

Ну вот хотя бы объяснили почему Такояма так жаждет стать машинистом поезда, а не работать в охране. Сакурай уж вторую серию отвратительно себя ведёт. Если я правильно понял именно из за её упрямства они завалили тест на поезде-тренажёре.
Цитата: Maxthon99
Мне жалко стало главного героя !!
Тут даже гаремом не пахнет

Пахнет любовным треугольником! aha А парня и правда немного жаль, он отлично вёл поезд на тренировке, а Аой всё испортила, из за своей ревности к Харуке. Другой причины почему она пакостит главгеру не могу найти.
К стати о Харуке - такое красивое на ней было платье в конце серии kawai и у Сакурай тоже. Вот блин ну почему у нас в городе большая часть девчёнок всё тёплое время года ходит только в джинсах и футболках? Нет, что бы надеть нечто похожее? Ведь только красивее и привлекательнее станут в глазах нас - парней. Совсем у них вкуса нет, просто достало такое однообразие. Гым - что то я отвлёкся от темы. swet
Вот уж не думал что Коми будет плакать в конце, и обидеться на Такояму. Походу парню придётся решать кто ему дороже - Сакурай или Харука. Ибо чувства тут налицо.
Короче, серия норм. Я только не понял что забыла в часовне (конец серии) та певица, которую они на пляже охраняли?
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
Вот уж не думал что Коми будет плакать в конце, и обидеться на Такояму. Походу парню придётся решать кто ему дороже - Сакурай или Харука. Ибо чувства тут налицо.
Короче, серия норм. Я только не понял что забыла в часовне (конец серии) та певица, которую они на пляже охраняли?


Да уж, Коми действительно переживала за Наото, ибо сразу видно как она сильно со слезами переживает за главного героя !! А так Сакурай наплевать на Наото и на всякую романтику = дать бы ей по башке как следует, чтобы одумалась (как по хамски не надо вести). А так Наото мне очень понравился, ибо паренёк отличный. Ибо у парня есть трагичная предыстория из за которой он не хочет иметь с Сакурай и Коми романтические отношения !! Вот только откуда в конце вообще взялась певица ? Не уж то она тоже работник Я.Ж.Д. Так что за девушек, как и за наото очень жалко ! А персонажи милые и забавные.

А вообще сериал очень интересный и захватывающий !! Тут вам и романтика с трагичной частью, драма, умеренная комедия + романтика !!
Сериал сделан серьёзно. Нам показали прошлое некоторых героев, заставили переживать за них. Также тут очень интересные и захватывающие пейзажи, особенно в 7 серии когда маленький Наото стоит зимой, ночью фотографируя железную дорогу и проходящие по ней поезда !! А что касается музыки: Тут тебе Jazz, Soul, Rock N Roll, Rock, Funk, Disco !! В общем музыка отличная !! Есть и небольшое кол - во боевых сцен и много хороших пасхалок, например на Полярный Экспресс !! Стоящий сериал.. Аж хочется 2ой сезон, который возможно будет и в котором Наото поженится на девушки, которую он любит. Всё может быть. Кстати на артах к этому аниме есть предпосылки к свадьбе Наото.

Кстати, а я ведь знаю, кто этот машинист который спас Наото !! Догадайтесь кто это ? Я та уже догодался ! Внимательно присмотритесь к их начальнику и посмотрите на того машиниста !
Болтливый Филосов
Цитата: Maxthon99
Всё может быть. Кстати на артах к этому аниме есть предпосылки к свадьбе Наото.

Ни фига себе! Слушай, может вывесишь в теме хоть парочку таких артов. Очень уж больно интересно! gd
Цитата: Maxthon99
дать бы ей по башке как следует, чтобы одумалась (как по хамски не надо вести)

Возникало подобное желание. hit
Цитата: Maxthon99
Кстати, а я ведь знаю, кто этот машинист который спас Наото !! Догадайтесь кто это ? Я та уже догодался ! Внимательно присмотритесь к их начальнику и посмотрите на того машиниста !

Может это и он. hm
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
Возникало подобное желание

Надо был Наото тупо свалить от этих безумных идиотовт (в том числе и от Сакурай)

Кстати говоря об артах, их вроде удалили может они потом появятся, пока не знаю когда.. Надо поискать ещё !!

Главное что бы у сериала была гаремная но при этом хорошая концовка ! (типо свадьба и тому подобное). Надеюсь так и будет. Ждём остальные серии может и что то проянится.
Болтливый Филосов
Цитата: Maxthon99
Надо был Наото тупо свалить от этих безумных идиотовт (в том числе и от Сакурай)

Каких идиотов? По мойму крыша едет только у Сакурай. Начальница вроде нормальная (Лида Нана), Шо - у него только один грех, обжорство. Ест харчи как паровоз - уголь. Харука вообще идеальный человек. Хоть как персонаж она довольно шаблонна (уже писали как она похожа на Котори из "Брунгильды во Тьме") всё равно классная девушка. Вот блин, побольше бы таких "шаблонных" девчёнок в реале (милый характер, покладистая, умная + сногсшибательная фигура) и нас в стране не было бы проблем с крепкими семьями и рождаемостью! badsmile
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
Вот блин, побольше бы таких "шаблонных" девчёнок в реале (милый характер, покладистая, умная + сногсшибательная фигура) и нас в стране не было бы проблем с крепкими семьями и рождаемостью!


Полностью согласен, надеюсь что Наото наладит отношения с Сакурай может они поженятся, кто его знает.. Пора Сакурай образумиться и по настоящему понимать чувства любимого (Наото).. Ждём тёплых отношений ! А остальные герои просто милые и душевные ! Чудесное аниме и хорошее атмосфера делают своё дело..
динамик
Цитата: Maxthon99
Тут даже гаремом не пахнет !!

Как не пахнет,если это типичный гаремник. Теперь уже понятно,что весь сюжет к железной дороге имеет незначительное отношение(это как приправа к главному блюду-а именно сколько девушек к финалу сериала Такаяма запишет в свой гарем)).Да он даже уже не стесняясь говорит Сакурай,что та в его гареме)) badsmile
Девчонки ревнуют его ужасно,причём из за этого страдает дело.Вот если бы это был не симулятор,то на железной дороге случилась бы настоящая катастрофа(ведь Сакурай явно назло Такаяме делала) hm
Вот за что Такаяму так девушки любят не понимаю-слабак же он ужасный и растяпа))
Хотя по сравнению с Шо,который только о том как пожрать ни о чём не думает,он видимо кажется им ангелом))
В последних сериях весь сюжет построен на выяснении отношений и показе красивых форм девушек. Да я в общем то и не против- Сакурай в ванной была такая милашка!)) gd
Только не надо сюда какую то драму и прочее приписывать-нет тут этого.Драма в Эхе террора,М3.Эта чёрная сталь,а тут чисто развлекательное аниме с красивыми девушками.
Болтливый Филосов
Цитата: динамик
Теперь уже понятно,что весь сюжет к железной дороге имеет незначительное отношение(это как приправа к главному блюду-а именно сколько девушек к финалу сериала Такаяма запишет в свой гарем)

Не знаю, сериал то ещё не кончился, опять же таинственные экстремисты "RJ" о которых написано в описании, так и не появились, значит возможно всё самое интересное впереди.
Цитата: динамик
Только не надо сюда какую то драму и прочее приписывать-нет тут этого.

Небольшая драма может как раз сделать это аниме лучше, главное что бы градус драматизма не зашкаливал - это не "Код Гиас". Например, если террористы Харуку похитят, или всплывут какие-то тёмные тайны из прошлого главных героев. Что-то вроде этого. Опять же, подозрительно выглядит их начальница. Зачем она позвонила Такояме, наврала что там его ждёт какое-то важное задание, а там его ждала Сакурай? Потом вдруг эта певица появилась. И что за человек стоял спиной к камере, когда начальница разговаривала по телефону?
динамик
Цитата: Болтливый Филосов
значит возможно всё самое интересное впереди.

Неужели ты не видишь,что с каждой новой серией сюжета становится всё меньше,а фансервиса и девиц,вешающихся Такаяме на шею,всё больше?)
Я уже давно перестал воспринимать этот сериал всерьёз-смотрю как лёгкое,ненапрягающее зрелище с множеством кавайных героинь и отличной музыкой и рисовкой.
Цитата: Болтливый Филосов
Потом вдруг эта певица появилась.

Сейчас начнёт ревновать Такаяму,остальные девушки тоже не останутся в стороне.) Этот сериал изначально завлекал видами полураздетых героинь и позиционировался,как гаремник.Если бы железную дорогу заменили на самолёты,корабли или ещё что то подобное,то мало что бы изменилось.
Болтливый Филосов
Цитата: динамик
Неужели ты не видишь,что с каждой новой серией сюжета становится всё меньше,а фансервиса и девиц,вешающихся Такаяме на шею,всё больше?)
Я уже давно перестал воспринимать этот сериал всерьёз-смотрю как лёгкое,ненапрягающее зрелище с множеством кавайных героинь и отличной музыкой и рисовкой.

В принципе я и по тем же причинам смотрю. Просто высказал предположения и всё. Было бы верхом идиотизма разводить спор на тему "Будет ли в этом аниме серьёзность или нет". hm
Hobbot
Эх концовка в 7 серии это конечно сильно! Жаль что с каждой новой серией сериал всё больше становится гаремником, но тут хотя бы всё обыграли нормально и в кой то веки герои не школьники. И всё же я жду больше поездов, погонь, приключений, ведь кавайных девиц уже более чем достаточно. А строить серьёзное аниме с драмой этому сериалу явно не к лицу, на мой взгляд слишком позитивное аниме для девичьих слёз по парню!
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
И что за человек стоял спиной к камере, когда начальница разговаривала по телефону?


Их начальник, а к тому же человек спасший Такаяму в детстве от беды !!
динамик
Цитата: Болтливый Филосов
Было бы верхом идиотизма разводить спор на тему "Будет ли в этом аниме серьёзность или нет".

Это точно.Тем более тут и помимо серьезности есть на что посмотреть))
Скачал сингл эндинга.Три замечательные убойные песенки.
Maxthon99
Цитата: динамик
Это точно.Тем более тут и помимо серьезности есть на что посмотреть))
Скачал сингл эндинга.Три замечательные убойные песенки.


Ну тут много на что можно посмотреть на драму и переживание главного героя, на великолепные пейзажи и на боевик !!! Думаю аниме будет топовое с такими ситуациями ! К тому же драма бы здесь не помешала бы и если бы её тут не было аниме получилось бы не очень интересным и тупым ! Вспомни Nagi No Asukara, там была комедия потом раз и разбавили драмой и всем нравилось. Тут точно также. По мне кажется что правильный ход !! А так тут кроме драмы есть много что хочется увидить Романтику послушать джазз и тому подобное !! И я всё же переживаю за героев (Такаяма и Сакурай). А так хорошие персонажи даже этти тут почти в норме.. Аниме расслабляет и немного заставляет поволноваться.

Ждём серии, лично я скачал музыкальную тему из этого аниме (инструментальный джазз)..

9/10
Maxthon99
Ну что, посмотрел я 8 серию.. В целом я в полном восторге от этой серии, ибо сериал продолжает меня сильно радовать.. В этот раз герои решили спасти всех от урагана и они молодцы.. Пейзаж данной серии на высшем уровне !! Касательно музыки, она отличная ! Выглядит серия хорошо, сериал стал всё серьёзней и интересней ну и как же без юмора !! С каждым разом сериал просто радует ! Авторы всю душу в этот сериал вложили ! Надеюсь что сериал продолжиться в том же духе !! Очень понравилась серия и рок музыка.. И чуть чуть романтики !!
Hobbot
Забавно, только в прошлый раз я написал что как то отошли от темы приключений и новых поездов. И как под заказ в 8 серии никаких слёз, сплошной позитив, приключения и новый малыш-старичок локомотив! Серия пытается выглядеть серьёзнее чем есть на самом деле, но это её нисколько не портит, чистой воды маленькое железнодорожное приключение.
Maxthon99
Но самое адское в этой 8 серии, это перевозка органов для пациентов из точки А, в точку Б. Но самый главный вопрос что вообще находится в чемодане ? И для кого это везётся ? Похоже остаётся гадать.. Могу лишь предположить, что там не органы, а бомба. Похоже что сейчас герои по полной программе спешат в точку Б. Хотел бы я знать что дальше будет !! Такого поворота событий я ещё не видел не в одном аниме сериале... Интересная новинка.. ! О да и опять пошла комедия с драмой !! Вот это я понимаю аниме сериал !! Вот так и надо делать аниме.. Создатели сериала очень чётко подошли к сериалу !! Будем смотреть дальше.. Долгая будет поездочка. Возможно у это сериала будет продолжение.. Но меня больше порадовали действия главных героев и то как они смело пустились в путь доставить груз + ко всему очень порадовал дряхлый локомотив на ручном управление (типа волосипед). Отличный сериал. 10/10 (Драма, романтика, приключение, боевик, комедия. Всё это на месте, причём норме. Сериал стоит посмотреть !!
Luсky boy
Цитата: Maxthon99
Похоже что сейчас герои по полной программе спешат в точку Б. Хотел бы я знать что дальше будет !! Такого поворота событий я ещё не видел не в одном аниме сериале...

Ну почему же? В аниме Любимец принцесс hey Там тоже в первой половине романтика и т.д. а во второй неплохой экшн.
Maxthon99
Цитата: Luсky boy
Ну почему же? В аниме Любимец принцесс Там тоже в первой половине романтика и т.д. а во второй неплохой экшн


Ну почти, ибо с органами в сумке для операции + дряхлый локомотив + игнорирование всех сигналов и доля романтики, точно не было !!!
Luсky boy
Цитата: Maxthon99
Ну почти, ибо с органами в сумке для операции + дряхлый локомотив + игнорирование всех сигналов и доля романтики, точно не было !!!

Сказал как отрезал super
Maxthon99
Цитата: Luсky boy
Сказал как отрезал


Сказал что было в серии !! Отличный сериал.. Ждём остальные серии.
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.