Полная версия этой страницы: Железнодорожные войны / Rail Wars: Nihon Kokuyū Tetsudō
Страницы: 1 2 3
динамик
Приключения на дрезине под дождём(особенно спуск)- это было очень интересно и увлекательно.
Драйвово и саунд подходящий. Почему то вспомнились гонки в Индиане Джонсе на вагонетках и погоня на поездах в Одиноком рейнджере.))
Пожалуй,что 8 это лучшая пока что серия.
Харука читает инструкции,Шо крутит педали,Такаяма управляет и Сакурай разгоняет и поддерживает равновесие,как на паруснике. Слаженная команда у ребят. super
Maxthon99
Ну вот я и закончил просмотр 9 серии !! Очень понравилось действие данной серии. Особенно когда смелый Наото, решил починить деталь на дрезине + ко всему ещё добавляется музыка в стиле Rersident Evil
Очень понравилась романтическая сценка межу Наото и Аой Сакурай и то как они хотели поцеловаться !

А в целом серия получилась отличной и великолепной + понравилось то как они хотели остановить дрезину и спасли чемодан с чем то не понятным.
То как они все под дождём ехали, это классно. А под конец так это классно, только откуда в конце играет музыка Боба Марли ??

Ждём ещё больше приключений и конечно же романтики, как же без неё !! Сериал очень порадовал своими действиями

Забыл напомнить что это была тренировка !! А я думал это в Реале
динамик
Как тормозил Шо - это было забавно))
Здорово ребята покатались. Хотя органы для пересадки при такой тряске,да ещё прыжке с дрезины навряд ли целыми бы остались.
Такаяма по прежнему ухлёстывает за 4 девушками разом- ну и Казанова))
Теперь друзья,видимо,расстанутся,так как Такаяма пойдёт учиться на машиниста,а Сакурай и Шо в охрану.
Цитата: Maxthon99
спасли чемодан с чем то не понятным.

Органы донора они везли необходимые для срочной операции.Хотя в реальной ситуации от них бы в этом чемоданчике только каша осталась(так как перевозить их надо очень бережно) .
Цитата: Maxthon99
Забыл напомнить что это была тренировка !! А я думал это в Реале

Ха. Это и было по настоящему. idea В поезде они настоящим локомотивом учились управлять,а тут прокатились на дрезине.
Maxthon99
Цитата: динамик
Ха. Это и было по настоящему. В поезде они настоящим локомотивом учились управлять,а тут прокатились на дрезине.


Самое забавное как раз и было не понятно где тренировка а где сама миссия !! Зато концовка серии порадовала !! Сакурай И Такаяма чуть не поцеловались, а ведь Аой беспокоится и переживает за него...

Цитата: динамик
Как тормозил Шо - это было забавно))
Здорово ребята покатались. Хотя органы для пересадки при такой тряске,да ещё прыжке с дрезины навряд ли целыми бы остались.
Такаяма по прежнему ухлёстывает за 4 девушками разом- ну и Казанова))
Теперь друзья,видимо,расстанутся,так как Такаяма пойдёт учиться на машиниста,а Сакурай и Шо в охрану.


Ещё как здорово прямо Американские горки устроили + везли опасный груз в виде органов, для операции на дряхлой дрезине, под дождём с драмой и экшеном !! Самое отличное это музыка на заднем плане, которая много интересного дополняла ! А под конец заиграл Боб Марли..
Отличная анимешка да и всё приправлено отличными сценами и куча фансервиса с драмой.. Думаю далее будет ещё лучше
konstantinua00
на 8 (или уже 9?) серий всего 6 страниц... мда...
интересное аниме, с хорошим дизайном и музыкой (эндинг - самое то!)
интересно... а почему так странно написали о конце 7-й серии?
там же как: певица попросила начальницу (из серии в серию я убеждаюсь, что она точно не 0 и не 1 по решетке сексуальной ориентации Клейна), чтобы гг отозвать от группы поболтать наедине...
а там Сакурай оказалась (похоже проследила, опередила и подождала парня внутри)... Харуке парень сказал, что его попросили встретиться с важным лицом... А там Сакурай... Вот и реакция, что мол "врун и негодяй"...
"Делать нечего, надо спасать парня" - подумала певица и вышла показать, что "важное лицо" таки существует.

Название 8-й серии описывает настроение от всего аниме: "Я (это аниме) доставляю"
Hiwlaska
Очередной гаремчик, эх и что ж я парнем не родилась, смотрела бы сейчас с удовольствием... наверно :(
konstantinua00
посмотрел 9-ю серию...
ну что же сказать?
невероятным образом сломанный рычаг не остался в нужном положении, а вернулся в положение "без тормозов"! А вот насчет целости органов в контейнере из-за того прыжка между 8 и 9 сирией я сомневаюсь...
Maxthon99
Цитата: konstantinua00
невероятным образом сломанный рычаг не остался в нужном положении, а вернулся в положение "без тормозов"! А вот насчет целости органов в контейнере из-за того прыжка между 8 и 9 сирией я сомневаюсь...


Там просто были скорее флешбеки, а сломанный рычаг не остался так как это была тренировка и он так запрограммирован..
konstantinua00
Maxthon99,
какая тренировка, если им за одежду яжд возмещение дает? а также симулятор на поезд действует, а они выпрыгивали
Maxthon99
Цитата: konstantinua00
какая тренировка, если им за одежду яжд возмещение дает? а также симулятор на поезд действует, а они выпрыгивали


Возможно и так, ибо тут на протяжение всей серии была тренировка причём незаметно... А сериал становится всё интересней..
demoner
досмотрел до серии с бомбой и полностью разочаровался. герои супер заштампованные( герой помешанный на добрых делах, пацанка которая недолюбливает гг, а потом влюбится в него, грудастая и неуклюжая девах и завершает все чисто фоновый персонаж), сиськи, сиськи, сиськи, даже когда они обезвреживали бомбу и то вставили момент с сиськами. . посмотрев всего пару серий уже могу сказать чем все кончится, все полюбят гг, он победит всех террористов, но не поймет что его любят, а чел в бронике все время будет массовкой. возможно я ошибаюсь и это просто такое начало, но я бы не рекомендовал к просмотру, хотя если вы любите поезда и сиськи мелькающие 235 раз за серию то это для вас.
динамик
10 серия.
И ещё одно пополнение в гарем к Такаяме(да ещё и принцесса) Да ,блин,за что это так везёт то этому парню?)))
Харука чай готовит,официантка кофе,а Сакурай тренирует и даже хочет сделать массаж этому растяпе))
Если будет 2 сезон,то он целый вагон девушек насобирать может)) badsmile Да все такие милашки.)Фансервиса как обычно было много) kawai
Как неожиданно и вовремя откуда то выпрыгнула в финале Сакурай,а Такаяма боец оказывается,столько времени выдерживал электрошокер. hero
Maxthon99
Цитата: динамик
Если будет 2 сезон,то он целый вагон девушек насобирать может)) Да все такие милашки.)Фансервиса как обычно было много)


Могу предположить, что возможна свадьба ГГ + ко всему возможно и нечто другое... Тем более сериал же только начался, так что надеюсь на любовь Наото и Сакурай (отличная пара).. Ждём проду.

Кстати я не понял сначала, что этот принц девушка.. Печально весь экшен под конец показали так мало.. Зато серия получилась отличной из забавной.. А самое забавное было в начале когда Сё сидел с дубинкой, заряжаной электричеством..
Впечатляет. Отмечу что до конца сериала осталось 2 серии и я не представляю что там будет эпического.. У меня складывается впечатление, о том, что у этого сериала будет продолжение. Ибо как видно это только начало.. Ждём 11 и 12 серию.
VampiressaDrakulovna
В жанрах забыли указать этти. stress Досмотрев с горем пополам до 5-й серии, я плюнула и дальше смотреть не стала. Бесит тупость и наивность ГГ, бесят все эти вопли "Не смотри!", "Извращенец" и т.д. Спрашивается: что делать бедному, наивному парню, если вокруг него одни груди и задницы, которыми его, то и дело, придавливают и выставляют на показ!? А потом ещё сами и возмущаются. Что он должен, по-ихнему, сделать?! Глаза себе выцарапать? Застрелиться? Сама эта Сакурай ногами направо и налево размахивает, а потом, видите ли, стесняется! Раньше думать надо, а не после того как засветила всю промежность перед всеми пассажирами вокзала angry2
konstantinua00
"покажи мне твой стержень" badsmile ой, простите... воображение разгулялось...
Возможно и так, ибо тут на протяжение всей серии была тренировка причём незаметно... А сериал становится всё интересней..

0_0 где? 0_0
там они 2 раза тест проходили - до и после этой "дикой" поездки...

Когда в стекле неотзеркален наклон глаз... это странно...
А если рот...
Maxthon99
Вот что я называю серьёзным и интересным аниме..
В 10 серии мне понравилось, как Такаяма переоделся в принца + ко всему спас Сакурай.. А концовка этой серии порадовала 2 спасательных поезда прибыли спасти наших героев + не понятно кто всё же охотился на принцессу и что хотели от неё, я представляю если это экстримисты которые хотели захватить ЯЖД... Серия понравилась да и сам сериал получился отличным. Ждём финал + поцелуй между Наото и Сакурай.. Вопрос как спаслась Харука Коми ?
Hobbot
Цитата: Maxthon99
Вот что я называю серьёзным и интересным аниме..

С интересным я соглашусь, но серьёзным думаю его считаешь только ты)).
В 11 серии совсем рыженькая размякла, чуть не призналась в любви к ГГ, да и прям уже напрашивался поцелуй, но как всегда оборвали.

Цитата: Maxthon99
Вопрос как спаслась Харука Коми ?

Как спаслась? Дак ведь пол серии и показывали как её спасали, или ты имеешь ввиду когда вагоны отцепили? Тут ещё проще? вагоны остановились и их подобрал "Черный медведь"(их там отчётливо троих в кабине видно).
динамик
Цитата: Hobbot
С интересным я соглашусь, но серьёзным думаю его считаешь только ты)

Ага-чисто развлекательное аниме,ну с этим оно хорошо справляется(смотреть интересно). Правда ещё и познавательного по железной дороге Японии создатели довольно много рассказывают(про поезда,историю жд,кое какие технические подробности)- это тоже здорово. super
Цитата: Hobbot
В 11 серии совсем рыженькая размякла, чуть не призналась в любви к ГГ

Да мне Сакурай больше всех нравится.Да и для слабака Такаямы она идеальная девушка(обещала вот его всегда защищать). inlove Романтическая сценка между ними- ну уж дали бы поцеловаться,что ли.
cry
Вот Шо например,нереально крут в бою,настоящий мужик-почему к нему то так девушки не липнут,как к растяпе Такаяме?)Может как раз из за его слабости-хотят защитить?
dzeon
Мульт интересный смотрю нравиться. Но вот сиськи и письки это пипец смотрю и думаю я что такой озабоченый это жесть на каждой груди и жопе так внимание заостряют аж противно и как такое нормальному ребёнку показать?
Анетта - вамп
Посмотрела пару серий - сюжет нов. но опять этти...рррррррррр
MagZ
Цитата: dzeon
Мульт интересный смотрю нравиться. Но вот сиськи и письки это пипец смотрю и думаю я что такой озабоченый это жесть на каждой груди и жопе так внимание заостряют аж противно и как такое нормальному ребёнку показать?

Нет проблем. Обычно в описании указывается возрастная категория. Если смотрите аниме НЕ своей возр. категории - ваши проблемы. Ну а если не указано - проверяйте по первой серии и сообщайте администрации или модераторам, чтобы исправили.
Maxthon99
Ну вот и наконец подошёл к своему завершению сериал. Данный сериал оставил пятна с хорошей концовкой. Ну начнём по порядку.


Сюжет - 7/10
Начнём с сюжета. Сюжет данного сериала получился довольно не плохо и немного предсказуем, хотя и не следовал Новелле, шёл по пути манги.. Концовка 12 серии получилась ожидаемой и предскозуемой. Мало конечно что расскрыли, но и это плюс.. Добрый, забавный и повседневный сюжет.


Персонажи - 9/10
Перейдём к персонажам. Персонажи получились довольно интересными, у некотрых даже были раскрыто прошлое это Такаяма и Коми.. Но в основном мне понравилось флэшбек от Наото в 9 серии с небольшой драмой.. Также могу сказать что характеры персонажей были показаны разные.. Сакурай серьёзная и добрая, Ивадзуми сильный хотя он появился лишь в половине серии, ну и так далее + ко всему они все беспокоятся за главного героя, да и сам герой очень милый и добрый.


Саундтрек - 10/10
Музыкальное оформление на высоте. Хочется отметить что музыка получилось классной. Ибо в данной музыке сочитаются Джазз Соул Диско Фанк + Hi NRG и так далее. В целом саунтрек радовал на протяжении всего сериала, как по мне, то музыка мне понравилась


Анимация - 10/10
Анимация получилась довольно милой и приятной, так как команда анимторов сделала всё точно и аккуратно. Все пересножи аниме выглядят мило и приятно. Также и с поездами и красивыми пейзажами и многими другими плюшками..


Удовольствие от просмотра - 9/10
От данного аниме я получил довольно приятные исключения + ко всему много понравилось, правда без минусов дело не обошлось, но о минусах я думаю писать не стоит (не надо портить впечатления). Хотя отмечу минус, это Сё Ивадзуми, ибо на протяжении всего сериала его очень редко показывали и он мало проявлял активнось, тем более все девушки достались Наото, хотя в конце 12 серии его назвали бабником.. Но в целом сериал отлично поднимает настроение.. Надеюсь в дальнейшем создатели снимут по новелле или продолжат мангу и будет ТВ-2..
Ах да, мне понравилось налёт драмы с 8 по 9 серию где маленький наото в снегу фоткает поезда + есть пару моментов к известным полнометражным мультиков типа "Polar Express".

Итоговая оценка 9/10
динамик
Ну и гусь, Такаяма-кун)))
Этот унылый поездофил(как его назвал Шо))) уже и начальницу охмуряет.
А в самом финале собрал весь гарем у себя дома))) super
Последняя поездка по Японии была довольно интересной и красочной на пейзажи.
Неплохой сериал в общем. Смотрелся легко,было много забавного и познавательного по жд Японии. С девушками и фансервисом тоже было всё в полном порядке!)) gd
Если будет продолжение то посмотрю.
Болтливый Филосов
Даже немного жаль что сериал закончился. Вроде не чего такого сверх новаторского, но всё же по своему прикольный. Последние серии были значительно круче прошлых. И история с супер скоростной доставкой донорских органов, и операция "Заграничный Принц". Но из двух гонка на дрезине была интересней. Гоняли на на этой тарахтелке как не сёрфинге, с ветерком и риском для жизни!
Этот унылый поездофил(как его назвал Шо))) уже и начальницу охмуряет

Неудивительно. Такая красотка под боком и оставить без внимания? И кто тут говорил что Иида не правильной ориентации и любит девушек? c1
Долго уграл над тостом Шо в концовке: "За Бабника Ткаояму!!!" aha
Ну теперь пробежимся по итогам. Анимешка смешная, с приключениями юмором и множеством милых девушек. К стати, не смотря на шаблонность характеров героинь они вызывают симпатию. Сакурай не смотря на замашки цундере и "Бабы с яйцами" способна и на самоиронию и на нежные чувства. Харука же отличается от прочих девчёнок фенотипа "Грудастая Тян" острым умом, да и иностранных языках как я заметил разбирается. К тому же ещё и полиглот (человек умеющий прочитывать и запоминать большой объём информации за короткое время). Да и просто интеллигентные и утончённые девушки не оставляют меня равнодушным. Что в кино, что в жизни. Иида тоже забавная девушка с хорошим чувством юмора.
А вот главгер как это не прискорбно, тормозит. Хотя и может быть и храбрым и не глупым. В зависимости от обстоятельств. Шо в этом отношении может и прост и прямолинеен как рельса за то вызывает больше уважения. Вон как дрезину ногами тормозил - прям богатырь! Хорошо что ближе к финалу его стали показывать чаще.
Одно только остаётся под вопросом. Где же обещанные в описании экстремисты? Будут наверное в следующими сезоне.
Короче говоря аниме очень даже классное. Смотрится с улыбкой - то что надо для отдыха. super
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
Долго уграл над тостом Шо в концовке: "За Бабника Ткаояму!!!


Не забудь как девочки перед его домом сказали "Бабнику не скажу" Певица меня эта поразила.. Но компания до у Наоты это нечто..

Только один вопрос, как команда узнала где живёт Наото Такаяма ??
Болтливый Филосов
Цитата: Maxthon99
Только один вопрос, как команда узнала где живёт Наото Такаяма ??

Сакурай им сто пудов рассказала. В одной из серий она была у него в гостях.
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
Сакурай им сто пудов рассказала. В одной из серий она была у него в гостях.


Это интересно в какой я что то такого не помню....
Болтливый Филосов
Цитата: Maxthon99
Это интересно в какой я что то такого не помню....

Пятая серия, самое начало, там был прикол когда Сакурай зашла в комнату Такоямы, и наткнулась на игрушечную железную дорогу, а модель поезда ей прямо в бюст "приехала". Да и в 6 серии Сасё (девушка-официант) была у него в гостях, так что и она могла проболтаться.
Jandrito
Ужас, ждал окончания выхода этого аниме, а теперь не могу заставить себя продолжать просмотр. Такая чушь, отряд безопасности, примитивнейший фансервис, не могу это смотреть. Осталось только решить, дроп или отложить "на потом".
Анетта - вамп
После первой серии дропнула - слишком много тупого этти. Жалко время н аэто тратить
Maxthon99
Цитата: Анетта - вамп
После первой серии дропнула - слишком много тупого этти. Жалко время н аэто тратить


Его почти тут, тут больше романтики и вообще если бы ты досмотрела до конца, то там круть как раз пошла...

Как по мне сериал получился отличным..
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.