Полная версия этой страницы: Ao Haru Ride / Неудержимая юность
Страницы: 1 2 3 4
Анетта - вамп
Ух, какая милая сёдзё получилась! Оставляет положительные эмоции, сравнимые с ПСГ - в общем, милота!
Но как-то странно - героиня говорит, что ненавидит парней, но по её поведению так не скажешь - больше стесняется, как Юри (уж я то знаю чем отличается стеснительность от реальной фобии worry, данной фобией ещё девушка из "Скажи: я люблю тебя" страдала и чувства главных героинь из этих двух аниме довольно сильно различаются, как и их мысли и поведение). Да, конечно я понимаю (хотя нет, не понимаю) что она уже давно любит Ко, но разве не насторожило его двоякое поведение? Может в тихом омуте такие черти водятся, что потом 1000 раз пожалеет, что связалась с ним (по такой логике судят "ненавистницы"). Быстро он её тогда вылечил (так ещё и застеснялась парней, которые были в 8 серии - ненавидеть их надо было: "фу, грязные похотливые животные...и т.д." правильно Ко сказал - она слишком неосторожна, потому и слабая...Хотя смелости у неё хватило перевернуть привычный уклад жизни в лучшую сторону - стать искренней (пусть пока и сейчас не до конца, но на пути).
Вообще, странные какие-то одноклассницы - ненавидеть из-за ревности - глупо как-то. Хотя...это ведь человеческая суть = постоянно себя "накручивать": "Она красивее, она умнее, она смелее, у него больше денег, он станет успешным,а я нет...да чтоб тебя в ад черти затащили", но он таких пустых мыслей явно ничего не изменится. Да и эта "игра в друзей"...чёрт, знаю я эту чокнутую игру и тоже тупила как ГГ....хотя Forever alone пошло на пользу, чего не хватает ГГ....Но вот как слепы и тупы тогда её бывшие "друзья"...Мало слушали, мало видели, мало читали, а жаль - деградируют эти девушки, ой как деградируют. Меня вообще удивляет, что тут такой сплошной игнор класса к ГГ, Юри, Мурао и блондинчику. Ладно если народ пугает умный и серьёзный вид Мурао (хотя, честно, я бы именно к ней и подошла бы smoke Ну поигнорит малясь - мелочи) но ведь Юри с Футабой прям читаются жирным шрифтом на лбу "Простые, добрые, честные"...или так много в школе идиотов учиться...а блондинчик - это ж вообще братюнька - извращенец с ангельским личиком! Вроде бы девушкам такие нравятся. Хотя то что он так за Мурао "держится" - понять можно, ибо она не ТП, а действительно милашка и умняшка (ух, сама бы влюбилась inlove )
Так что ждём-с новых серий.
Рей Хино
katinele,
вот именно, это седзе, так что лучше посмотрим, куда автор повернет историю любви Мурао ^^

TomoeSama,
девочки ее невзлюбили из-за того, что Юри нравится парням , привлекает к себе внимание своей "простотой" и природным очарование. вот это и злит их..
katinele
Цитата: TomoeSama
Юри всегда будет такой доброй?

да, она всегда будет такая, в жизни такие люди встречаются редко hey

Цитата: Рей Хино
куда автор повернет историю любви Мурао

ну пока в ее истории застой полный worry
kuka_kun
Мне очень нравится!! ТУт как раз такой процент романтики , какой я давно искала! kawai какие симпотичные герои! Ко просто потрясающий! Еще здорово , что тут интересные характеры и жизненные ситуации. И все романтические сцены тоже в жизненом контексте , что очен здорово!Обычно, смотря аниме этого жанра немного устаещь от постоянных замедленных кадров и наигранных , сопливых речей. Тут же все , как в реальности. Огромное спасибо, буду с нетерпением ждать продолжения! comeon
Рей Хино
katinele,
пока надо разобраться с Футабой и Ко.
тем более, сильные чувства так быстро не забываются и
stilk2010
Блиииин, что же у них там было с Юри, что они даже картошку недособерали и если бы ни чего не было то Ко и не стал бы это говорить а просто отнес бы стаканы....хммм.....
Benjiro_Yuu
Цитата: katinele
да, она всегда будет такая, в жизни такие люди встречаются редко

Поправка:таких вообще нет.
mat69
Цитата: Benjiro_Yuu
таких вообще нет.

если ты чего то не видел, это не значит что его нет. таких как Юри немало. а вот останется она такой или нет, зависит от цельности натуры, и силы характера.
Lelouch32
9 серия.
Довольно необычная серия для меня. Мне кажется, это серия как-то отличается от всех предыдущих, ибо мои ощущения от просмотра этой серии были несколько иными.
Футаба решила сделать свое личико красивее: накрасила губы, воспользовалась косметикой. Все это было ради Ко, который не очень хорошо отозвался о макияже девушки. Причем отозвался в немного грубой манере: убрал часть помады у Футабы со словами "Тебе не идет.".
В серии немного рассказали о прошлом Ко. В детстве, если у парня что-то случалось, он обычно шел к старшему брату. Братские отношения у Ко и Танаки-сенсея в прошлом были намного лучше.
Потом действие проходило у Ко дома, где герои делали домашнее задание. Интересная все-таки традиция у японских школьников: делать домашнее задание группой у кого-то дома.
В конце серии Юри что-то сказала Ко. У меня два варианта:
1. Она призналась парню в своих чувствах.
2. Задала вопрос о том, что Ко испытывает к Футабе.
Отмечу также неплохую, в целом, музыку в серии.
Хорошая получилась серия. Снова одна из лучших и, для меня, самая интересная в сериале.
4 из 5.
динамик

Lelouch32,
Да,согласен. Самая лучшая серия на данный момент.
Столько отличных моментов(и забавных и романтичных) -
Ко и Футаба переписываются на уроке(бильярдный шар)))
Футаба и макияж( реакция Ко на это))) badsmile
Коминато круто разбирается с невоспитанными товарищами super
Дружная компания у Ко дома( ловля на чипсы и шоколад))
Момент с картошкой(Юри- Ко,что они делали в комнате?)) И почему Ко стал сразу оправдываться перед Футабой,что ни чего мол не было,а Макита так раскраснелась?))) ds
Вообще всё намекает на то,что Ко,хотя и косит постоянно и троллит вечно бедняжку Футабу,но видно,что он к ней неравнодушен.
Только вот вечно его что то гложет(это нежелание учиться хорошо,уйти из школы,нежелание привязываться к кому либо).Что это? С чем связано? hm
А Мурао совсем не обращает внимания на Коминато(а ведь он отличный парень). Но её понять можно, Танака- сенсей и правда идеал для неё(и заслуженно- момент из детства братьев подтвердил,какой он хороший человек)
Как же всё таки жаль,что будет всего 12 серий. Для такого аниме и 50 было бы в самый раз cry3
Benjiro_Yuu
Цитата: mat69
если ты чего то не видел, это не значит что его нет.

Просто не попадались такие мне hm
Нет,Юри нормальная,она из-за Коу не рассорится с Футабой,это я знаю.

Хорошее у них на уроке общение в письменно-тетрадном виде в 9 серии)По-мойму этот учитель был больше булка,чем персик,но да ладно..
Футабе лучше и вправду не краситься,это не её стиль.
И эти двое псевдо-друзей Коу и вправду слишком разговорились,а Коминато молодец,заступился за Коу который ещё даже не понимает,как Коминато дорожит им как другом.
Да,жизнь Коу изрядна покрамсала,смерть родителей оставила на нём шрамы.В детстве он был весёлым ребёнком,но потеряв родителей стал холоден и замкнут в себе..А может просто повзрослел.

Лицо убило aha Вспомнил"Звонок"

Немного смешных сцен попались в доме Коу.Да и Коу первый раз преревновал.Юри в его доме пошла в наступление и уже чуть-чуть в наглую,но все мы знаем,что по закону сёдзе ей не светит)
Да,серия полная интриг и немного смеха.Как я так немного посмеялся.

Отличная серия
mat69
Цитата: Lelouch32
У меня два варианта:1. Она призналась парню в своих чувствах.2. Задала вопрос о том, что Ко испытывает к Футабе.
и 3-й вариант - Юри пукнула badsmile
stilk2010
mat69,
aha ну а что реакция в принципе вписывается в такую сцену)))
Рей Хино
Benjiro_Yuu,
у него мама умерла, а отец жив.

динамик,
нельзя легко избавится от чувств, она ведь давно в него влюблена...
а Коминато потрясающий *__* может, он и завоюет ее сердце.. неизвестно, в каком направлении поведет нас мангака..
это точно, и 50 серий смотрела бы.
надеюсь, что порадуют 2 сезоном. т.к. серии идут по манге tea
но ова ждет точно нас :)
katinele
Цитата: Рей Хино
это точно, и 50 серий смотрела бы.

Цитата: Рей Хино
надеюсь, что порадуют 2 сезоном.

Было бы супер, хочу 2 сезон flowers
Брида
Оуууу, как же меня захватило это аниме.
Все 9-ть серий посмотрела за 1 присест, прям наслаждение :))))
Романтика, много романтики. Ныне такая редкость.
Эти моментики забавляют и радуют душу.
Lelouch32
10 серия.
Если прошлый эпизод был комедийным, то в этом эпизоде преобладает драма.
Признания к Ко от Юри не было, не было и вопроса о чувствах Ко к Футабе. Юри не хотела говорить Футабе о том, что мать Ко умерла. Неожиданно, однако.
Нам немного рассказали о матери Ко от лица Танаки-сенсея. Тот не мог часто навещать маму в больнице, которой с каждым днем становилось все хуже, из-за работы в школе. Ее часто навещал Ко. Очень хорошо, что в этом романтическом сериале нашла себе место и неплохая драма.
Понравились слезливые сцены в этой серии: Футаба плачет перед Ко и просит, чтобы тот не покидал ее, и сцена на крыше, где плакали Футаба и Юри, обсуждая свою влюбленность в одного и того же парня.
Серия очень хорошая. На мой взгляд, лучшая из всех вышедших на данный момент. Этот сериал за последние несколько недель стал мне нравиться гораздо больше, чем в первых сериях.
4+ из 5.
динамик
Да,сериал очень и очень радует,даже не верится,что осталось всего 2 серии(ужасно мало)
Цитата: Lelouch32
Юри не хотела говорить Футабе о том, что мать Ко умерла.

И правда,очень неожиданная и драматичная получилась развязка,что же Ко и Юри скрывали.Воспоминания о том, как Ко ухаживал за больной мамой раскрыли почему же он не хочет ни к кому привязываться(не хочет терять снова дорогого человека).В какой то степени парня понять можно,но хорошо,что теперь рядом с ним оказались Футаба,Макита,Коминато и Мурао.Вся компания переживает за Ко ,старается помочь и постепенно,уверен,у них это получится.
inlove
И как же не вовремя появился Танака-сенсей(( worry
Очень понравилась и трогательная сцена на крыше между Футабой и Юри- девчонки стали очень близкими подругами. cry
Benjiro_Yuu
Ну а что мне сказать о 10 серии?Всё уже сказали выше)
10 серия очень затянула своей романтикой,особенно в том моменте,когда Футуба прибежала к Коу,дабы узнать,что произошло между Юри и ним.
Я конечно уже знал,что такое между ними произошло(то же,что и показал Коу Футабе),но всё равно момент слегка тронул.Он долго не отпускал свою мать,не хотел её забыть и вот эта боль и сделала его таким.Всё-таки здорово,когда сын любит мать cool Такое в жизни ну редко бывает!(о себе я лучше промолчу)

Жду очень последние 2 серии.Надеюсь на не слитую концовку.
Рей Хино
Benjiro_Yuu,
такими темпами и 2 сезон может быть..
пугает одновременно знание и незнание сюжета smoke
Lelouch32
11 серия.
Вот уж не думал, что этот сериал сможет так затронуть мою душу.
Столько драмы и столько слез было в этой серии. Было немного повседневности и немного комедии, но, в основном, серия наполнена драмой. Хорошей драмой. ОЧЕНЬ хорошей драмой.
Ко очень хорошо раскрыли как персонажа. Показали его страдания из-за вести о скорой смерти матери, показали их отношения до того, как она легла в больницу. Момент с плачущей Футабой и Ко в конце у берега реки (где в одной из серий был романтичный момент) превосходен.
Честно признаюсь, еще ни одна серия из какого-либо просмотренного мною сериала в жанре "седзе" не трогала меня так, как эта. Наверно, потому что стандартной седзе-романтики здесь не было и всю серию уделили драме и раскрытию Ко как персонажа.
По моему мнению, 11 серия не только лучшая в сериале, но и одна из лучших серий этого сезона.
5- из 5.
Benjiro_Yuu
Бедный-бедный Коу.Стараясь сделать лучше своей матери и облегчить ей жизнь,он только и делал,что учился,не думая о том,что ещё полгода и матери не станет.Сам же не подумал хорошенько о том,что будет с ним.когда её не станет.Одна его мать разумно мыслила,хотя многие родители так и говорят:"Лучше больше учись,чтобы хорошо зарабатывать" hm Вот он зациклился на учёбе и вот результат.Ну,все мы совершаем ошибки.

(без комментариев) hit


Вспомнил только на 11 серии,что Коу же представлялся именем Танаки,ради того.чтобы что-то скрыть,а Танака же не жил вместе с Коу,вот Коу и притворился им.Даже Футабе соврал ради себя же.
Да,нескоро же он простит себя.


Да неужели?Шутите? omg Предпоследняя серия и только сейчас его показали?Точно есть предпосылка ко второму сезону gd


Футаба молодец,вправила чуть Коу мозги(хотя ему поможет только лопата..или Тоума).А Коу положил её голову себе на грудь,дабы она не видела его слёз..

Ну 11 серия неплохая,особенно в середине и конце.Жду 12 серию(может что-то с Тоумой разжуют).
динамик
Да,11 серия не тронула,пожалуй только самого чёрствого зрителя.
Столько драмы,волнительных моментов и слёз. cry
Подробнее показали нам через какую трагедию пришлось пройти Ко,сколько он пережил,наблюдая как ужасная болезнь съедает тело мамы. И всё практически в одиночку. dark
Цитата: Lelouch32
Момент с плачущей Футабой и Ко в конце у берега реки (где в одной из серий был романтичный момент) превосходен.


Благодаря старанию Футабы Ко вроде бы,наконец то, осознал,что нельзя жить только прошлым. Что много светлого может быть впереди,жизнь может быть прекрасной.
Он и раньше понимал,что мама хотела бы,чтобы он не останавливался и двигался дальше.Но не как не мог заставить себя делать это.
Как же ему повезло,что рядом оказались друзья,а Футаба стала его добрым ангелом. inlove
Цитата: Lelouch32
По моему мнению, 11 серия не только лучшая в сериале, но и одна из лучших серий этого сезона.

Ага,вот видишь как!
Для меня так давно уже этот сериал стал главным событием этого летнего сезона.
А ты не смотрел Я люблю тебя и Дотянуться до тебя? Очень, кстати, похожие атмосферы у этих произведений с Неудержимой юностью.
Цитата: Benjiro_Yuu
только сейчас его показали

А этот паренёк был важным героем в манге?
Всё таки последняя серия уже( aaa ) выходит,так что возможно это не более,чем пасхалка для поклонников манги. Эх,было бы 20+ серий((
Lelouch32
Цитата: динамик
А ты не смотрел Я люблю тебя и Дотянуться до тебя? Очень, кстати, похожие атмосферы у этих произведений с Неудержимой юностью.

Не-а, я не особый поклонник жанра "седзе".
Benjiro_Yuu
Цитата: динамик
А этот паренёк был важным героем в манге?


Да.Когда Футаба сдастся и перестанет добиваться Коу,этот парень ей пообещает лучшее отношение(предложит встречаться).В общем это её парень в будущем и..Короче попробуй почитать мангу,не пожалеешь)Всё равно уже 11 серия.Там всё сам и узнаешь.



Насчёт 2 сезона пока молчат,но если зрители хотят его,думаю обязаны его заделать.

Цитата: Lelouch32
Не-а, я не особый поклонник жанра "седзе".

В "Дотянуться до тебя" сёдзе больше,а вот в "Я люблю тебя" всё произошло с первой серии,а потом интересно развивалось(не то что ждут до конца аниме).
Рей Хино
раз показали Харуми и Кикучи-куна, то и 2 сезон хочется увидеть.
раз все события по манге идут good
Mamie-Vampirsha
hi Мне все нравится! gd Классное аниме! super Люблю таких! please2
bye
Рей Хино
как же все-таки сильно мне нравится эта история...
как же здорово, что манга получила адаптацию, а не легла в основе аниме..
flowers
Vineea
Эта сцена с Кикучи aha Бедный парень, наверно ему было ооочень больно. После этой сцены, лопнув от смеха, я даже в романтику у дороги не вникла aha
TomoeSama
Вот такое сёдзе не может не понравиться, сериал качественно выделяется среди других в этом жанре! Драма на редкость хорошо показана, не часто такое увидишь. Переживания Ко переданы отлично. Тяжело даже представить, какое чувство вины он испытывал и как тяжело ему было найти смысл стараться дальше... Не может он быть виноватым в том, что пытался позаботиться о будущем, кто же ещё это объяснит, кроме неудержимой подружки)
izumrud_2000
ах какое анимеds слов нет одни сопли и слюни.... kawai хочу продолжения aaa
Брида
ладно Футаба - плакса (ревет в каждой серии, чуток поднадоела эта сентиментальность), но почему и Ко начал ронять слезы..
да, драматичный момент и все такое.
но это напомнило мне аниме "Золотая пора", где ГГ Тада Банри под конец был очень прибацаным нытиком...и анимешка чуток скатилась.

мне так не хочется этого тут!
Анетта - вамп
Цитата: динамик
А ты не смотрел Я люблю тебя и Дотянуться до тебя? Очень, кстати, похожие атмосферы у этих произведений с Неудержимой юностью.

Ну не скажи, что атмосферы так уж похожи. Дотянуться до тебя более трогательное, милое и невинное; Я люблю тебя более серьёзное (ну, манга серьёзнее малясь аниме), а Юность...не знаю, меня не очень цепляет, хоть и 11 серий уж посмотрела. ..Из трёх аниме для меня Дотянуться до тебя больше всего нравится- милота, а не сёдзё. kawai
momonsan
меня пробило на моменте, когда героиня пыталась спрятать своё заплаканное лицо от всех)) Ох, как Ко её обнял... И какое у него было выражение дица м-м-м... и музыка! Я теперь её каждый день слушаю. Как дура)))))
zelenoglazka
Эх… Посмотрела все серии… прелесть, мангу что ли прочитать. Хочу на развитие отношений с парнем Футабы посмотреть… Или все же будет второй сезон.. ds
Benjiro_Yuu
Эти ресницы были в манге гораздо красивей прорисованы.Мангака их классно изобразил,здесь они слегка "сгрызенные" Думаю всем девчёнкам,кто не читал мангу,а только смотрели аниме,тоже бы они понравились(в комах визжали о них hm )


Трогательная серия в начале,не смог оторваться.

И конечно же как без заветных полосочек.

Коу стал раскрывать глаза и смотреть на вещи по иному,на своих друзей,Футабу.

Поржал с походки Тоумы aha Намёк Танаки другу Коу был прям и понят.С некоторых моментов,как эти я немного посмеялся.

Блин,всю серию ждал того поцелуя Коу с Футабой и ничего crazy В сюжете показали Тоуму,и то отрывками,а ревность Коу не показали,не разжевали,а могли ведь половину остальной серии оставить на это crazy Не ту тогда уже 2 сезон давайте,раз на то дело пошло.Если уж Тоуму показали,то думаю ещё и 2 сезон сделают в следующем году.И только пусть не сделают 2 сезон с таким финалом angry2

Аниме понравилось.В нём есть свой глубокий смысл,а в манге он ещё более глубокий и запутанный.Кто фанат этого аниме-переходите на мангу,не пожалеете.И поймёте,почему Коу такой пень.
Концовка не порадовала,поэтому 4 и жду 2 сезон(надеюсь будет)

Слова в конце"Голубая весна"... aha
Lelouch32
12 серия.
У сериала получился открытый финал, которые я не очень люблю. Чувствуется незавершенность, так что этому сериалу требуется 2 сезон.
Серия, по сравнению с предыдущей, слабая, но, в целом, неплохая. Была кое-какая драма, но не такая сильная, как в предыдущих двух, особенно, в предыдущей. Показали отца Ко, что следовало сделать раньше.
Видно, что Ко изменился, стал более открытым и его больше ничего не терзает. Из всех персонажей у Ко вышел самый заметный прогресс за сериал. Футаба тоже, как она сама сказала, изменилась.
Понравилась музыка в серии. Особенно во время показа сцен, где главные герои проводили время вместе.
В общем, получилась обычная концовка для седзе-сериала, ничего необычного.
4- из 5.

Теперь общие оценки:

Сюжет - 7.2 из 10.
Кроме хорошей драматичной сюжетной линии с матерью Ко, в сюжете этого аниме я ничего особо интересного не заметил. Главная героиня встретила своего друга детства, к которому она неравнодушна. Прогресс в их отношениях до любви не дошел, как и у остальных персонажей сериала. Снова скажу, что сериалу нужен 2 сезон.

Персонажи - 7.3 из 10.
Обычному седзе с обычным сюжетом обычные персонажи. Развитие Футабы как персонажа довольно слабое, с остальными героями, кроме Ко, чье развитие на протяжении всего сериала хорошо заметно, то же самое. Никто особо не заинтересовал. Но персонажи, в целом, неплохие.

Саундтрек - 8.3 из 10.
Мне понравилась музыка в сцене с поездом, которая звучала неоднократно в сериале, но запомнилась она мне именно по этой сцене. Также понравилась музыка на пианино в последней серии. Неплохие опенинги и эндинги.

Анимация - 7.3 из 10.
Обычная, характерная для седзе, "большеглазая" анимация.

Удовольствие от просмотра - 8.3 из 10.
Неплохая первая половина, хорошая вторая половина (отмечу очень хорошую 10 серию и отличную 11 серию) - как-то так.

Итоговая оценка - 7.68 из 10.
momonsan
прочла мангу, она вроде как того... ещё пишется (или переводится)? но выберут-то брюнета, руб за сто)))
динамик
ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ КОНЦОВКА ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО СЕРИАЛА! gd

Лучшие моменты-





Понятно что жизнь не стоит на месте и в судьбах героев будет ещё много событий-они ещё пока идут по дороге юности,но по сути сюжет можно бы считать завершённым.
Главные герои изменились в лучшую сторону по ходу сериала и во многом нашли себя.
Есть конечно слабые зацепки для 2 сезона(паренёк из библиотеки).
Но нужен ли он- не уверен,так как ещё раз повторю-концовка замечательная.Хотя если снимут,то с радостью посмотрю)
Для меня Неудержимая юность- лучшая романтика этого года inlove и лучший аниме сериал летнего сезона 2014! 10 из 10! super
Рей Хино
momonsan,
манга еще выходит и активно переводится :)

уже читали 44 главу ? kawai


динамик,
конечно нужен.
раз так хорошо экранизировали главы, то надежда на 2 сезон горит ярким пламенем у меня, по крайней мере flowers

еще бы глянула 2 сезон " И все-таки мир прекрасен" и "Седзе манга Нозаки-куна" *__* отличные примеры экранизации манги..
Benjiro_Yuu
Цитата: Рей Хино
то надежда на 2 сезон горит ярким пламенем

Должны,раз уж показали Тоуму,да и поцелуй должный показать я думаю.Можно сказать,я уверен на 2 сезон gd Только он не скоро будет.
Анетта - вамп
Цитата: Рей Хино
еще бы глянула 2 сезон " И все-таки мир прекрасен" и "Седзе манга Нозаки-куна" *__* отличные примеры экранизации манги..

Это да - я бы доже очень хотела посмотреть 2 сезон по ним gd

Что касается "Неудержимой юности"....нууууу....мммм.....эмм......(извиняюсь, что-то я немного слоупок) неплохо. Средненькое такое сёдзё, от которого не особо горячо, но и не то чтобы холодно уж совсем. Посмотреть на досуге можно, ибо сёдзё в последнее время выпускают не так уж и много годных (а это определённо годнота). Хотя лето подарило хорошие релизы...вот...
Чем мне понравилось сие аниме:
+ рисовка - радует глаза;
+неплохой проработанный сюжет;
+, ничётакглавная героиня;
+ Мурао няшка inlove ;
+неплохие саундтреки;
Чем мне не понравилось:
-И всё-таки аниме не представляет из себя что-то шедевриальное;
-Ко мне не нравиться как главный герой, скорее даже отталкивает;
-Не особо заставило проникнуться и сопереживать героям;
-Концовка, обещающая 2 сезон, который бы был излишним в принципе. Можно всё было закончить признанием и всё, а не тянуть резину.
- Но ведь Футаба не мужененавистница и никогда ей не была (!!)
P.S. По баллам ставить оценки терпеть не могу, потому распределяю на + и -.

Вывод: Посмотрите на досуге, если уж всё офигенное сёдзё пересмотрели до дыр.
динамик
Цитата: Анетта - вамп
Ко мне не нравиться как главный герой, скорее даже отталкивает;

Это видимо главная твоя причина в нелюбви к этому сериалу. worry
Я хоть и не девушка))) но не могу представить,как может не нравится Ко? Хотя у каждого свой вкус,да)
Цитата: Анетта - вамп
Не особо заставило проникнуться и сопереживать героям

Странно. Я с первой до последней минуты был на эмоциях и переживал за героев(хотя опять же у каждого свой вкус)

Средненькое седзё??? Мда.
Цитата: Анетта - вамп
Можно всё было закончить признанием и всё, а не тянуть резину.

Вот как всё просто((
Тогда и Чихаю королеву каруты,Нану,Skip Beat,Ежемесячное сёдзе Нозаки-куна,Принцесса медуз и множество других чудесных аниме в средненькие можно записать. worry Но ведь это не так!
Рей Хино
динамик,
Нана как-то в этот ряд совсем не вписывается c1
это даже и не сёдзе)
динамик
Цитата: Рей Хино
Нана как-то в этот ряд совсем не вписывается

С чего это не вписывается ??? cool
Претензия была такая-

Цитата: Анетта - вамп
Концовка, обещающая 2 сезон


Я привёл пример сериалов которые так и ждут продолжения! idea
Но не факт вообще,что они будут.(((
Но и так эти произведения являются для меня великолепными аниме!
Цитата: Рей Хино
это даже и не сёдзе)

Тут разные мнения.В разных источниках я встречал у Наны жанр-сёдзе.. Да и по сюжету и атмосфере это чистейшее сёдзе.
mat69
Рей Хино,
динамик,
а в квком журнале выходила манга, не помните,!? badsmile

а это как раз сёдзё! не смотря на то, что NANA всетаки дзёсей
Анетта - вамп
Цитата: динамик
Тогда и Чихаю королеву каруты,Нану,Skip Beat,Ежемесячное сёдзе Нозаки-куна,Принцесса медуз и множество других чудесных аниме в средненькие можно записать. worry Но ведь это не так!

Цыц, сравнил святое с вот этим. В тех сериалах, что ты назвал всё на высоте и есть своя душа, сильная и непохожая на другие + шикарные сюжеты и герои(Кёко - вообще мой кумир! Такая ляпота и кажется ребёнком местами, но сколько в ней духовной силы!!!!! gd )

А то что проды у них нет..это реальная жизнь-боль cry2

"Не сдавайся!" пришлось мангу читать, ибо не хотела расставаться с отличной историей и героями.
mat69
Цитата: Анетта - вамп
сравнил святое с вот этим

вообще то фабула у сюжета интересная, только вот сюжет недоразвили. получается что мы в самом начале истории а уже конец!
Рей Хино
динамик,
Nana дзесей, никак не чистейшее сёдзе.. тем более атмосфера далека от этого жанра.
например, Призедент студсовета-горничная - это чистейшее сёдзе)

mat69,
про журнала так ничего не скажу, а издательство могу написать.
динамик
Цитата: Анетта - вамп
сравнил святое с вот этим

Ну для меня Неудержимая юность(Дорога юности)находится на таком же высоком уровне.
Разве что Нана возвышается над всеми.
Но Нана это глыба в мире аниме!хотя и оборванная посреди сюжета((
Н.юность смотрится в этом плане практически абсолютно завершенным произведением.

Цитата: mat69
в квком журнале выходила манга, не помните,!?

Нана? Не,я не курсе.
Вроде бы автор так и не закончила мангу,поэтому и сериал не получил продолжения((
Но надежда,как говорится,умирает последней.
Так же из моего списка больше всего, жду и верю,что продолжат таки Чихайю!
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.