Полная версия этой страницы: Убийство в классной комнате / Ansatsu Kyoushitsu / Assassination Class
Страницы: 1 2
Maxthon99
1) 25.04.2015 вышел полнометражный фильм, в живом исполнении.

2) На 2016 год запланирован выход живого фильма





Производство: Япония
Жанр:Боевик, приключения, комедия, повседневность, Сверхъестественное, фантастика
Премьера OVA: 06.10.2013 - 09.11.2014
Премьера TV: 10.01.2015 - ??.??.20??
Премьера TVD: 21.04.2015
Премьера TVD: ??.??.2016

Хрономнтраж:
OVA - 2 эп. / 30 мин.
TV - 22эп. / 25 мин.
TVD - ??эп. / ??? мин.
TVD - ??эп. / ??? мин.





Режиссер: Гото Кэйдзи OVA, Киси Сэйдзи (ТВ)
Сценарий: Арай Тэру (OVA), Уэдзу Макото (ТВ)
Автор оригинала: Мацуи Юсэй
Оригинальное произведение (Манга): Ansatsu Kyoushitsu
Композитор: Кикуя Томоки OVA
Продюсер: Адати Сатоси

Описание:

В книгах написано «чти учителя своего». Но в один прекрасный момент 70% Луны испарились в мощнейшем взрыве, случившемся по вине могущественного щупальцастого сверхсущества, которое может двигаться со скоростью 20 Махов. За его голову назначена награда в 10 миллиардов йен (около 100 миллионов долларов), но по какой-то странной прихоти существо становится учителем в обычном классе японской средней школы в начале очередного учебного года. И теперь ученики должны найти способ грохнуть своего учителя до выпускного, ведь в противном случае он уничтожит и Землю тоже. Осложняется задача ещё и тем, что космический осьминог – самый офигенный препод, который когда-либо был у героев. Только до самого не доберешься – добрый наставник быстрее пуль, а любого супермена скрутит щупальцами в бараний рог. Одна надежда на японскую культуру – может, удастся на сэппуку уговорить? ©WorldArt , ©kg-portal

Серии выходят по Субботам

Статья будет пополнятся по мере появления новых данных

Спасибо Maxthon99 за возможность поработать над этой темой. mat69
Rica-no
Цитата: Maxthon99
(Ansatsu Kyoushitsu / "Класс убийц")

есть же нормальный перевод названия в описании, откуда же в заголовке темы такой странный набор слов?
Maxthon99
Скоро выход, надеюсь будет интересно
Тарапулька
1 серию. Сильно не буду спойлерет.
Весьма неплохое и веселое начало. Нас немножко вели в курс дела.
Учитель уже не дурно так доставляет и парой веселит. badsmile
Ну и конечно у сериала будет 22 серии, посмотрим что из этого получиться.
Maxthon99
Цитата: Тарапулька
Ну и конечно у сериала будет 22 серии, посмотрим что из этого получиться.


Надеюсь что это аниме станет отличным !! OVA очень повесилила, хоть и была пробой ! Посмотрим, посмотрим.
hollowalex
Первая серия превосходна. Очень надеюсь что так пойдет и дальше, и сериал не ждёт судьба Нейро.
mat69
вообще начало показалось мне слегка бредовым. но вполне смотребельно.
Mika oO
не заметила особых различий между мангой и аниме,так что если так продолжат будет ооочень весело aha
SOLOMA_2015
Интересное аниме с необычным сюжетом!) Смотрим gd
РегиШики
Перед просмотром подобнь1х аниме мозг надо откладь1вать на заднюю полку а потом снова оттуда доставать badsmile Ну в целом прикольная вещь) Как комедия смотрится очень даже неплохо думаю буду смотреть cool )
Dikobras
Наконец-то сняли полноценное аниме по манге - смотрел ову 2 года назад и она мне еще тогда очень понравилась. Сюжет не обычный, очень интересный и оригинальный. А то однотипные этти-клоны уже надоели - сюжет везде одинаковый, тока декорации меняют.
Анетта - вамп
Овашку смотрела , и вот сераильчик вышел...Хорошая вещь, будет годной комедией с чёрным, малясь, юморком. Кажется, я даже пол манги прочла - не помню уже, но мне запомнился Куро-сенсей и голубой Гермафродит-убийца
lidiana
Смотрела как то давно ову...
По мне так ПОЛНЫЙ БРЕД hm
darkdimm
Не зачет .

Начнем с ГГ , почему это парень , если он выглядит как девушка ? И почему у него девчачья прическа ?


Далее сюжет , а точнее его практически полное отсутствие . На таком максимум пару OVA можно сделать , а на полноценный сериал что бы он был интересным , этой истории явно не хватит .

Далее , это якобы комедия . Где тут смеяться ? Как по мне , так вообще не смешно .
Mika oO
darkdimm,
Есть там сюжет,мангу почитай,даже не уверена,что на это аниме 22х серий хватит,уж очень интересно смотреть за ростом героев,
а на счёт гг,так специально задумано,в манге его тоже с девушкой путают,с этим несколькл забавных моментов есть aha
wajlos
неверю я
что аниме это
будет такимже прекрасным
как тентакли
mat69
wajlos,
давно подозревал,что тебе нравятся тентакли badsmile
Wyrtt
Хорошая комедия.Достаточная доза серьезного бреда + хватает теплых моментов, где препод в свой извращенной форме заботится об учениках.
Жаловаться не на что. Серий через 10 будет видно.
Tatusik
Мне понравилась 1 серия,классное аниме! Учителя жалко,что его хотят убить.Но он оказывается еще и добрый.Посмотрим,что дальше будет! Молодец студия Лерхе,так держать!)
Nikibro
неплохо, можно посмеяться hoho
Filinyc
Посмеяться можно,но не более.
noob_pro9
Меня очень бесит,что главный герой ПАРЕНЬ А ПОХОЖ НА БАБУ НА ВСЕ 90%!!А так анимеха норм.
Wyrtt
Filinyc,
В этом и есть смысл комедии или я что-то не понимаю? Ни кто большего и не ожидал. Неплохой сеттинг, адекватные шутки без всяких пошлостей.
90% амниме сериалов есть чему поучится.
Айзэн
в зарвался мой мозг но мне понравелось aha
Wyrtt
Сломали систему. Ожидал жизненную историю каждого ученика, а тут сделали вставку с киллером. Сама серия предсказуемая и глуповатая. Никто из нанимателей не снабдил ее пулями и не объяснил фокус со свинцом. Верю.
nastybudaev
На самом деле гениальное аниме, по моему мнению. Сюжет в нём вертится вокруг убийство, но там никто никого так и не убил, и кроме Коро-сенсея навряд ли ещё убьют (но судя по общей атмосфере этого не случиться). На самом деле сюжет описывает преодолевание школьных и просто жизненных проблем. Это преодолевание показано без лишнего пафоса и шаблонов, в своеобразной манере и совсем не пошло. И ГГ там весь класс - каждому уделяется равная доля внимания, без выделения кого либо на первый план, и связующим элементом между ними является Коро-сенсей.
На мой взгляд, хорошее аниме для тех, кому нравиться добрая комедия без лишней пошлости и романтики и необычный свежий сюжет с долей милого абсурда.
Magus_007
такое ощущение что Синон из SAO вырезали и запихнули в это анимэ на место мальчика с блокнотиком. Это неправильно что у подростка мужского пола такая женственнная жопа.
vargus
тайминг 7-й серии от анилибрии ужасен,озвучка опаздывает намного
Tristar
Цитата: Magus_007
Это неправильно что у подростка мужского пола такая женственнная жопа.

Япония вся такая загадочная, в ней все наоборот и очень запутанно : Девченки плоские, а у парней 6й размер. Чесное слово. ;-)
Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
Люпин
Цитата: vargus
тайминг 7-й серии от анилибрии ужасен,озвучка опаздывает намного

На Либрии всё в порядке. На спирит залили косячно, причем как в муви так и в сибнете. Будем исправлять, спасибо, что написали.
vargus
Цитата: Люпин
На Либрии всё в порядке. На спирит залили косячно, причем как в муви так и в сибнете. Будем исправлять, спасибо, что написали.

ясно,буду ждать melancholy
Asamita
Сумбурно, но мне нравится. Смотрится легко. И действительно, своеобразным способом показаны реальные проблемы учеников. Дискриминация, насмешки. изгои, низкая самооценка все это встречается в нашей жизни. cool Коро-сенсей очень нравится, офигенный персонаж. Жаль только подобных учителей, вкладывающих душу, старающихся донести до ученика не 2-ками и криками, а примерами, объяснениями очень мало.
Болтливый Филосов
Цитата: nastybudaev
На самом деле гениальное аниме, по моему мнению. Сюжет в нём вертится вокруг убийство, но там никто никого так и не убил, и кроме Коро-сенсея навряд ли ещё убьют (но судя по общей атмосфере этого не случиться). На самом деле сюжет описывает преодолевание школьных и просто жизненных проблем. Это преодолевание показано без лишнего пафоса и шаблонов, в своеобразной манере и совсем не пошло. И ГГ там весь класс - каждому уделяется равная доля внимания, без выделения кого либо на первый план, и связующим элементом между ними является Коро-сенсей.
На мой взгляд, хорошее аниме для тех, кому нравиться добрая комедия без лишней пошлости и романтики и необычный свежий сюжет с долей милого абсурда.

Почти полностью согласен. Не сразу оценил потенциал этой комедии (думал полный бред, оказалось - ошибался) но после 3 серии понял - классная штука! Я уже даже изрядно сомневаюсь что ученики Е-класса вообще когда ни будь убьют этого сверхзвукового осьминога, а Коро-сенсей так уж и прямо хочет уничтожить Землю. Там по ходу настоящий злодей не он, а циничный директор школы разработавший систему тотального повышения успеваемости, путём прицельной дискриминации отдельной группы учащихся. По сему выходит что Коро-сенсей как раз его противоположность. Да и вообще Коро-сенсей уникальный и чрезвычайно смешной и обаятельный персонаж. aha Я просто балдею с его выходок, и в тоже время удивительно гибкого подхода к ученикам.
Да и ребята в этом Е-классе тоже хорошие. Но что-то пока вызывают симпатию герои-пацаны. Девчёнок пока маловато раскрыли. Единственный женский персонаж который сильно понравился, это смешно сказать - Рицу. Да да, та самая Адаптивная Интеллектуальная Стационарная Артиллерия. aha И серия с её появлением самая интересная и даже очень трогательная. Коро-сенсей конечно просто гений - превратил боевую программу-убийцу в самодостаточную, разумную личность. Практически живую девушку. Не удивлюсь если он ей в следующих серия ей и тело как ни будь сделает. badsmile И Очень грустный был момент когда пришли её дуболомы-создатели и перепрограммировали её обратно в боевую машину. К счастью всё кончилось лучше чем я думал.
Теперь с удовольствием жду новых серий.
Asamita
Цитата: Болтливый Филосов
И серия с её появлением самая интересная и даже очень трогательная. Коро-сенсей конечно просто гений - превратил боевую программу-убийцу в самодостаточную, разумную личность. Практически живую девушку

да кстати из всех девушек она мне тоже нравится больше всего! хотя во многих персонажах женского пола заложен потенциал! жаль не раскрывают его...
интересно узнать что будет за новый персонаж!
а мне в целом нравится, смотрится легко, есть смешные моменты.
SINK1991
Ну что можно сказать о данном аниме.....
1 слово ПОСМЕЯЛСЯ
хотя авторы внесли довольно забавный сюжет.... данное аниме не понравиться любителям ХОРОШИХ сюжетов..... но любителям комедий всех мастей обязательно понравиться!!! ну во общем 7 из 10 с чаем потянет tea
BeastRUS
А теперь немного прозы: 12-я серия с новыми опенингом и эндингом появится после 10-го апреля.
SeLiVaN
Учитель Корро- это новое поколение Чупа-Чупса..
Asamita
А мне нравится эта наркота! Учитель Коро молодец, памятник такому учителю надо. Директор пугает, но на своей системе он заработал миллионы. Нагиса красавчик, такой милый убийца с потенциалом. А что из класса Е могут выйти отличные военные, убийцы, террористы, ядерщики, и не надо тратиться никуда больше государство на другие учреждения.
Тарапулька
Оказывается у Класса убийц будет второй сезон, даже не знаю хорошо это или плохо.
Но шикарного Коро сенсею я всегда рад видеть, я прям балдею от его выходок и супер способностей aha , еще он отличный учитель.

Цитата: Asamita
Нагиса красавчик, такой милый убийца с потенциалом

И не говори.
Круто он подошел к тому... не хорошому человеку и нанес уму удар, удивил так удивил, серьезно такая спокойная и милая мордашка была.)
BeastRUS
Цитата: Тарапулька
Оказывается у Класса убийц будет второй сезон
Ну, у меня хотя бы будет план на будущее.
Asamita
Цитата: Тарапулька
Но шикарного Коро сенсею я всегда рад видеть, я прям балдею от его выходок и супер способностей , еще он отличный учитель.

поддерживаю!
Когда уже Итона присоединиться к классу, ему же реально было весело.
А главная слабость учителя-это ученики! Учитель Коро красавчик! super
Тарапулька
Что тема аниме я как погляжу особо не популярна была, видимо не все оценили это аниме, а жаль.

Ну что ж ну вот и закончился Класс Убийц, а точное первый сезон, и финальная серия порадовала.
По началу я думал будет всё шаблонно, чего то греха таит в плане юмора такое самое было, но я и подумать не мог что всё будет так хорошо, непредсказуемо и интересно!
Смотрится очень легко, интересно и конечно весело, но главный источник юмора конечно Коро-сенсей.))
Ну про героив особо нечего сказать, можно только сказать что более-менее раскрытые герои.
А про Коро-сенсея я уже говорил ранне и еще кто то про него уже писал, добавить нечего.
Совсем забыл, жду второй сезон.

Цитата: Asamita
А главная слабость учителя-это ученики! Учитель Коро красавчик!

Трудно с тобой не согласиться.
Все таки жаль такого учителя убивать, даже есле он очередной злобный пришелец с космоса который грозит уничтожит Землю
Болтливый Филосов
Тарапулька Полностью разделяю твою точку зрения. Очень жаль что у нас этот сериал почти не обсуждали. А зря. Финальная глава про убийство Коро-Сенсея на курорте, обернулась шикарной (с точки зрения напряжения) операцией по спасению заражённых смертельным вирусом товарищей. Причём, где Нагисе и лучшим подопечным Коро пришлось действовать почти самостоятельно против взрослых, опасных врагов. И Коро кроме советов им по понятным причинам не мог помочь. Очень классной получилось эта история с проникновением в отель, и поединки с наёмникам. И те более я не думал что зачинщиком всей этой заварухи будет тот придурок - армейский инструктор. На одном дыхании просмотрел финальные серии и был очень доволен.
А ведь будет ещё и продолжение. delighted
Aninana
Как думаете, какого роста Коро-сэнсэй?
Болтливый Филосов
Цитата: Aninana
Как думаете, какого роста Коро-сэнсэй?

Метра два, возможно. Он выше обычного человека.
А к чему вообще такой вопрос? unknow
kasti
А я все жду сабов. Так что для меня это аниме еще не закончено)
BeastRUS
kasti,
долгая история с сабами...
kasti
Werebeast,
Да вижу. Но я все же жду еще. Хотя, надеюсь, что дождусь когда-то, хотя - бы до выхода второго сезона.
Viper13
Наконец-то сабы! loool Не прошло и полгода, хотя нет - прошло.
kasti
Серьезно? Сабы? Спасибо вам,добрые люди! Правда!
Жаль, что уже ждать надоело и остатки были просмотрены в озвучке пару недель назад.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.