Полная версия этой страницы: Ежемесячное седзе Нозаки-куна / Gekkan Shoujo Nozaki-kun
Страницы: 1 2
Maxthon99




Производство: Япония
Жанр: Комедия, романтика, школа, сёнэн
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин.
Оригинальное произведение: Gekkan Shoujo Nozaki-kun (манга)
Автор оригинала: Цубаки Идзуми
Режиссер: Ямадзаки Мицуэ
Сценарист:



Композитор:
Дата выхода: с 07.07.2014 по ??.??.201?




Описание:
16-летняя Тиё Сакура наконец-то решилась признаться статному красавцу-спортсмену Умэтаро Нодзаки из соседнего класса. Вот только силенок ясно выразить свои чувства ей не хватило – на первую часть сбивчивой речи парень отреагировал, дав автограф, а когда Сакура все же смогла выдать, что хочет быть с ним… просто пригласил в гости! Там девушка и поняла, что спорт у ее избранника уже в прошлом, а ныне он – успешный автор девичьей манги, творящий под женским псевдонимом Сакико Юмэно. Что ж, Тиё тоже неплохо владеет кистью, а помогать дорогому человеку – дело святое!

Вот так героиня стала частью небольшой, но дружной команды ассистентов «Юмэно-сэнсэй», в основном – парней из той же школы. Создавать сёдзё-мангу – нелегкий труд, где главное – не буйная фантазия, а тонкие и изящные детали, проникновение в загадочную женскую душу. Тут советы новой подруги явно пригодятся, ведь Нодзаки рисует героев манги со своих знакомых, идеи кончаются, близок творческий кризис. Уж Сакура точно может объяснить и показать, что чувствует влюбленная девушка, не понимающая, почему до любимого вообще ничего не доходит. Увы, милая, творческие люди – они все такие! Но что из этого выйдет? World-Art


динамик
Главная героиня кавайная глупышка)
Герой хоть и популярный мангака-тюфяк(девушка напрашивается к нему домой,а он ее спрашивает-а тебе какой нибудь парень нравится?))))хотя в аниме так в 9 случаях из 10 бывает)
А так первая серия легкая,яркая,веселая.
Особенно позабавили моменты с велосипедом и кошками))
Да и Бакуман немного вспомнился)
Rica-no
динамик,велик вообще винрарен был XDD вот чего-чего, а такого поворота не ожидала XDD
динамик
Rica-no,
Раньше такие тандемы были популярны.)
Вот бы такой в Трусливого велосипедиста(Онода-кун с Иваидзуми,весело напевая-Химе,Химе)))
Rica-no
динамик,не дай бог XDD
Maxthon99
Цитата: динамик
А так первая серия легкая,яркая,веселая.
Особенно позабавили моменты с велосипедом и кошками))
Да и Бакуман немного вспомнился)


Согласен, серия получилась весёлой и забавной.. Главные герои просто милые и красивые.. Хоть и главная героиня глупенькая.. Но она хоть немного серьёзная и добрая !! Ждём развитие..

Жалко конечно что таких аниме делают очень мало и редко..
Лидок
Ну пока стандартная ситуация где "тупят" оба героя =) Как обычно в романтике и происходит. Надеюсь, что к чему-то все приведет и не будет такого конца где так ничего и не решится и они просто будут рисовать мангу вместе как друзья... Просто в последнее время любят делать такой неопределенный конец. Жду, что аниме будет веселым и очень романтичным. Надеюсь на это
TomoeSama
Интересно, Нозаки профи в сёдзе манге только из-за того, что с ним советовались девушки или у него есть помощники? Редакторы вроде про велосипед подсказали выход из ситуации. Возможно, будет много сюрпризов и странных героев.
Даже хорошо, что героиня глупышка, ещё и скромница - очень смешно выглядят её фантазии и спонтанные действия hey Пусть теперь торгует автографами )
with sense
Цитата: TomoeSama
Интересно, Нозаки профи в сёдзе манге только из-за того, что с ним советовались девушки или у него есть помощники?

Тоже этот момент заинтересовал. Ведь он ответил, что рисует - потому что ему нравиться рисовать, я так понимаю, в сюжет и детали он не вникает. Что-то увидел или услышал - и уже думает, можно ли это использовать
ZmYrik
Я что то не понимаю? Это же типичная Сёдзе,а в жанре указано Сёнэн.будет одна девушка и куча парней!!!думаю надо исправить!
динамик
Цитата: ZmYrik
Это же типичная Сёдзе,а в жанре указано Сёнэн.будет одна девушка и куча парней!!

Это рисуют они сёдзё,а жанр и на МАЛе указан,как Сёнен. Так что ни чего пока что исправлять не надо.)
ZmYrik
динамик,
мало ли что там на мале указано.ну это же типичная сёдзе.главная героиня тут девушка и с этим не поспоришь.Да и посмотрев количество персонажей в этом анимэ, где одни парни.извините но это не Сёнэн!!!!!!
TsumetaiKaze
Раз он проф. мангака, то у него сто пудов есть ассистенты и одного показали в первой же серии, а судя по опенингу есть и ещё и все они парни.
Вообще вещь забавная и весь вопрос каков будет финал?
На 12 серий скорее всего открытый для второго сезона.
Benjiro_Yuu
После фразы"Давай пойдём ко мне домой"-у меня раздался громкий"гы-гы" badsmile
Даа..призналась конечно она...и вовсе не призналась,а этот парень вообще тормоз какой-то..И неэмоциональный.Незнаю,как они будут встречаться threat
Интересное аниме.Буду смотреть.И рисовка отличная.
Maxthon99
Цитата: Shiza-Fox
После фразы"Давай пойдём ко мне домой"-у меня раздался громкий"гы-гы"


Меня эта фраза напрягла !! Как то подозрительно
ZmYrik
как и во все банальных Сёдзе будем наблюдать как туча парней буду сооблазнять одну девченку а та конечно же будет краснеть и сомневаться в своей любви к тому мангаке!вот вам и весь сюжет Сёдзе!

Maxthon99,
а что тут подозрительного? я сразу понял что этот тормоз мангака ничего толкового не придумает(ну или не сделает) так и оказалась как я и думал.и точно был уверен что он попросит помочь с мангой!
Рей Хино
прикольная первая серия, да еще опенинг такой заводной whistling
Maya13
Аниме веселенькое будет...
динамик
2 серия.
Два новых забавных персонажа.
Микорин-охотник любви))
Юзуки-девушка,которая подает пример как не надо делать))
Особенно весело она в баскетбол играла)
Не понял только-она сама пела в раздевалке,больно уж голос сильный?))
А так сериал довольно приятный для просмотра.
Рей Хино
порадовала 2 серия run

думаю, что сама пела. такой вот контраст с ее пацанскими замашками :D
динамик
Цитата: Рей Хино
думаю, что сама пела. такой вот контраст с ее пацанскими замашками

Ну если сама, то это большой талант.
А Нозаки ведь материал для манги собирает -Юзуки отличный типаж как раз.)
Чувствую дальше будут ещё более колоритные личности.
Riku-tan
Хехе, думаю, это аниме будет иметь продолжение в юмористическом жанре, да-да. (Ить, капитан очевидность.) А что самое интересное, думаю, ГГой будет привязываться к ГГине(кавайная няша, оч понравилась, хихи), сам того не замечая, признается ли он в любви к кавайной няше? happy
Рей Хино
динамик,
скучать не придется hey
посмотрим на синеволосого мальчика-зайчика :D
TAMOTSU
Прикольный супчик good
Hiwlaska
Бывало конечно, что в подобных аниме главный герой был тормоз, но что б такой отмороженный.) Героиню немного жалко, хотя что тут скажешь, любовь зла, полюбишь и к...
Рей Хино
Hiwlaska,
он тормоз, тут и не поспоришь особо, но Сакура на признание выдала, что она его фанатка.
ляпнула не то, естественно, что признание понято не так)
Benjiro_Yuu
Лучше почитайте мангу,там ООООчень нескоро разовьется их роман.Седзе же hm За это и ненавижу седзе.Пока встречаться начнут,пока поцелуются в конце концов!Но думаю в аниме все не так растянут.
Будет кстати небольшой мужской гаремчик aha Шутка.
динамик
3 серия порадовала еще двумя персонажами.
Принц в юбке и президент драмкружка,который ну очень грубо обходится с этой любимицей всех девушек)
-У него особое отношение ко мне,потому что меня одну он бьет-оригинальная у них любовь))
Понятно что она талантливая актриса,но что то между ними и правда есть.
Сакура снова такая няша-так бы и съел))
Очень забавно они с президентом драмкружка репетицию провели,а Микорин не правильно все понял)))
Рей Хино
очаровательный принц школы - девушка. занятно получилось idea
еще одна веселая и позитивная серия серия whistling

мне очень нравится, что Чиё с характером и к тому же талантливая девчушка, рисует здорово и с репетицией отлично справилась,
вдобавок такая милая ds
Hobbot
Забавное аниме, совсем не напрягает. Хоть герои и чуть подтупливают, но это вызывает лишь улыбку. Да и отношения президента драмкружка с принцем в юбке, одни из самых забавных в аниме за последнее время))
Maxthon99
Забавная 3 серия, но мне почему то кажется, что авторы совместили Юри + Яой + романтику.. Просто непонятно, для какой аудитории, данный сериал снят ? Но в целом забавно и интересно, а главная героиня внешне очень похожа на Нику..
ZmYrik
Shiza-Fox,
а я же говорил что это седзе.а мне тут обратное доказывали!ррр.ненавижу седзе.главная героиня значит любит одного а краснеет перед каждым встречным.хотя начиная со второй серии такое чувства что она с этим мангакой обычные друзья
динамик
4 серия
Занятно,что в игре Нозаки выбрал девушку похожую на Сакуру,так что значит явно неравнодушен к ней.. inlove
А поиграли они с Микорином весело-чуть до яойной манги в итоге не дошло(Сакура в шоке)))) badsmile
Ну и к свиданию забавно они готовились- в итоге принц есса)стала звездой вечера,на горе парней)))
Аниме продолжает радовать!
Цитата: ZmYrik
главная героиня значит любит одного а краснеет перед каждым встречным.

Где такое было? Мы наверно разные сериалы смотрим. hm
with sense
4 серия - огонь :D
Ифгешко
Цитата: динамик
Занятно,что в игре Нозаки выбрал девушку похожую на Сакуру,так что значит явно неравнодушен к ней.. inlove

вероятно на подсознательном уровне, потому что что у него творится в голове я пока предположить не могу unknow
Цитата: динамик
А поиграли они с Микорином весело-чуть до яойной манги в итоге не дошло(Сакура в шоке))))

как раз таки и дошло aha
Рей Хино
отоме-игры - прикольная штука :D

мило, что Нозаки выбрал девчушку в игре, похожую на Сакуру.
жаль, что это "объяснилось" наличием у нее лучшего сюжета :)

этот момент с написанием манги ахаха не только Сакура в шоке была от этого хD

ох уж этот Микорин, такая особа противоречивая whistling

отличная серия super
динамик
5 серия.
Забавный бывший редактор Нозаки- любитель енотов и слонов,ужасный хвастун,как же он бесит нашего мангаку)) badsmile
Ещё Нозаки весело вживался в образ своей героини и возил на тачке "принца" за которой бежала толпа возмущенных девушек.)) aha
lidiana
Вот выше всё только ГГиню хвалят, а мне все нравятся) и кстати, ГГой тоже замечательный, пусть и тормоз страшный))) а друг у него ржачный, типа крутой такой, сказанет фигню и краснеет, как девушка)))))) куча девок бегает за ним, а он даже разговаривать с ними не умеет)) короче сплошная куча нелепостей о двух ногаХ aha

Принц-девушка тоже заставил похихикать)
Да вообще аниме глубоко позитивное)))))

Эта беготня в туалет позабавила)))))))))))))))))))))))) aha
Nana Kim
я свято верю в пейринг Микорин/Чиё kawai
with sense
 
Анетта - вамп
Ооочень смешная анимешка - радует интересными и забавными перснажами, действия которых не всегда можно предугадать! Без ума от "недосердцееда", играющего в эроге и Саэко (ну она - это вообще просто невероятный персонаж - такого я не ожидала от этого аниме и была приятно удивлена столь яркой особой)....хехех безумный пейринг был бы aha
ГГ тормознуты оба - одна тупит, потому что любит, но сказать не может, а другой понять не может....блин, рисует мангу для девушек, ярко изображает их эмоции и невидит этих жеэмоций у нашей бедной влюблённой дурочки (нет, мне нравится персонаж- весёлая девочка, со своим прибабахом, как и ГГ)
девушка-принц....это просто нечто - ещё безумнее Саэко
глава драм-кружка - милый молодой человек.....пока не увидет принца....кхе...но мне персонаж довольно симпатичен - актёр из него просто супер! но немного жесток правда - так и знала. все актёры любят садо-мазо kami
динамик
6 серия.
Юзуки- ведьма,лупящая парней(в основном одного правда)) и оперная дива- 2 стороны одной девушки)) Ну и любовь у них с баскетболистом)) flowers Варежки ей подарил))
Ах да и озвучивает Юзуки моя любимая сейю -Савасиро Миюки! inlove
Нозаки заболел- мне доктор сказал отдыхать,поэтому поспите за меня))Да уж помогли они ему) badsmile А во сне то он имя Сакуры произносил-да уж тут у всех любовь странная и забавная) good
katinele
Цитата: Анетта - вамп
Ооочень смешная анимешка - радует интересными и забавными перснажами, действия которых не всегда можно предугадать!
да забавная история, очень интересная и смешная aha
динамик
Странное свидание Сакуры с Нозаки-куном))
Кино,ресторан,шопинг,а этот чудик только о манге и думает.Мне жалко бедняжку Сакуру,так старается,а он на неё ноль внимания. Но матроска и куколки это было весело,да)) aha
Микорину надо задуматься о карьере модели,у него это здорово получается.
Особенно поза- Нозаки за работой))) badsmile
Но зачем он дал обещание позировать голым)))
Вспышка
aha я в реальность этих героев, верю больше чем во всяких "принцев" и "гениев" школы.
Они реально совершают те же ошибки, что и мы, когда были в школе aha
оказывается это ещё забавнее чем казалось)))

Цитата: динамик
Особенно поза- Нозаки за работой)))

aha
Rica-no
Родео.
динамик
Да,Кашима -бык это было уморительно!)) aha
Она- принц,семпай-принцесса исключительно забавные у них отношения)
А ведь он её так долго за парня считал,но в медицинской комнате в его голове видимо что то прояснилось)) Хотя если она так и дальше будет с девушками ходить,то мало что у них может получиться) badsmile
Rica-no
Цитата: динамик
Она- принц,семпай-принцесса исключительно забавные у них отношения)

и не говори xDD обожаю их х))
Рей Хино
чудесный, веселый, очаровательный и освежающий коктейль dance
заряжает позитивом хD
надо будет мангу почитать)
TomoeSama
Цитата: Nana Kim
я свято верю в пейринг Микорин/Чиё

Мне тоже казалось такое возможным, она много раз его выручала hey За все последние серии между ними так и не проскочило искры, а Нозаки так и остался идеалом для Чиё. Думаю, дальше так и пойдёт по проложенным рельсам)
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.