Полная версия этой страницы: Trinity Seven: 7-Nin no Mahoutsukai / Троица: Семеро магов
Страницы: 1 2
Maxthon99
На 25.03.2015 запланирован выход OVA





Производство: Япония
Жанр: приключения, фэнтези, романтика, комедия
Тип: ТВ (>12 эп.), 25 мин. + OVA (1 эп.), 25 мин.
Премьера экранизации: c 08.10.2014 по 24.12.2014 (25.03.2015 ova)
Оригинальное произведение манга: Trinity Seven: 7-nin no Masho Tsukai
Автор оригинала: Сайто Кэндзи
Режиссер: Нисикиори Хироси
Сценарист: Ёсино Хироюки



Композитор: Technoboys Pulcraft Green-Fund




Описание:
Что нужно настоящему японскому школьнику? Хорошая физическая форма, богатое воображение, моральная стойкость и, конечно, решительность! Арата Касуга, узнав, что неведомые магические силы грубо вмешались в его жизнь, похитив любимую кузину Хидзири, не стал в истерике кататься по полу, размазывая слезы, а твердо решил сам овладеть магией и рассчитаться с обидчиками. Парень, не раздумывая, принял предложение таинственной красавицы Лилит и поступил в академию магии, где ему понравилось - ведь директор прямо заявил, что для достижения цели Арата должен завести гарем из семи сильнейших волшебниц!

Гарем – дело серьезное, так что главный герой первым делом узнал, что все его будущие девушки – местные знаменитости, составляющие так называемую «семерку троицы», и каждая черпает силы в одном из семи смертных грехов. Ничего, Арата и сам темный маг, настолько крутой и резкий, что его принимают за будущего «князя тьмы». Отношения начались непросто – если Лилит, Арин и Леви всей душой за нового друга, то Мира и Акио считают его угрозой стабильности, а до Юй и Лизы надо еще добраться. Ничего, собрать команду и наказать закулисных кукловодов – это полдела, главное – выжить, когда подруги между собой разбираться начнут! WorldArt ©

Выход серий по средам




Maxthon99
Ох не представляю даже что получится в этом аниме..
FiStY
На первый взгляд, это типичный гаремник (хотя в некотором роде так и есть), но тут неплохой сюжет (в гаремниках часто его вообще нет) и крутой ГГ, который уже в самом начале является кандидатом в архимаги. Сериал должен выйти неплохим, любителям этти должно понравиться :)
Maxthon99
Ну на гарем вообще не похоже, тут что то другое будет !! Остаётся ждать, судя по трейлеру что то мрачное + флешовая рисовка
wajlos
так а эта блондя - цуднере лоля?
FiStY
Которая на нижнем снимке - нет, цундере с красными волосами
Если ты про ту, что на 1 снимке - то да, она цундере
динамик
Няшей снова много) kawai
Значит начну смотреть-дальше будет видно.
Будут видимо и цундере и кудере и яндере и т.д. и т.п.))
Как бы только не захлебнуться в таком количестве няш и тян нового сезона)
А в блонди,да,сразу цундере узнаётся) badsmile
Maxthon99
Цитата: динамик
Значит начну смотреть-дальше будет видно.
Будут видимо и цундере и кудере и яндере и т.д. и т.п.))
Как бы только не захлебнуться в таком количестве няш и тян нового сезона)
А в блонди,да,сразу цундере узнаётся)


Что то этот сезон хоть и убог, но в тоже время привлекательный..
Правда не радует в этом сериале графика, но иногда она не плоха.. Сериал будет интересен.. Почему то мне этот сериал, судя по описанию напомнил мне аниме "Фрактал"..
wajlos
Цитата: Maxthon99
Что то этот сезон хоть и убог, но в тоже время привлекательный..

куча лехких комедий с няшками + второй сезон гроба Чайки
как по мне отличный сезон будет
Некот
От режиссёра "Azumanga Daioh" - охохо, вот это хорошая новость, теперь я на это точно обращу своё внимание :3 надеюсь на тонны шуток в стиле азуманги tea
wajlos
так, глянул первую серию - глав герой вроде как несовсем шаблонный, есть юмор , интриги пока нет
думаю лехкий комедийный гаремник с несовсем шаблоннным глав героем нам обеспечен
FiStY
Первая серия понравилась - всё идёт по манге. Правда, есть небольшие изменения: в манге сцены первой встречи с директором и встречи Араты с Арин в ванной были смешнее. Надеюсь, в следующей серии будет больше пошлых шуток Араты badsmile
Ratava
Цитата: FiStY
Правда, есть небольшие изменения: в манге сцены первой встречи с директором и встречи Араты с Арин в ванной были смешнее.

И еще в манге он стоял БЕЗ трусов. А в целом согласен, пока все хорошо, хоть и шутки порезали. Я вот жду выбора специализации, там можно будет купаться в лучах пафоса. badsmile
FiStY
Ratava,
Да, да, согласен. В конце второй главы ещё были рассуждения Араты, а потом неожиданная надпись: "но он забыл надеть трусы". Помню как я ржал с этого момента aha . А я жду появления Астрального Тринити :) Очень уж круто он выглядит.
Maxthon99
Отличное и довольно забавное начало данного сериала... Странный тот факт, что сериал очень сильно напомнил мне два аниме "Фрактал" и "Evrika Seven" Последний мне напомнил анимацию от туда.. А в целом сюжет следует по манге, что очень радует + ко всему есть мрачная драма, которая не плохо так и показана, что очень радует.. Думаю сериал будет отличным, да и комедия зашкаливает.. По угарать можно.. Ждём продолжение
динамик
Первая серия здорово напомнила мне Плод Грисайи.
И невозмутимый герой и его реакция на девушек и даже сцена с раздетой девушкой очень похожи.
Только это аниме мне больше понравилось- и сюжет и рисовка и герои вроде как поинтереснее. Но смотреть пока что буду оба сериала,такие гг всегда радуют. super
Из девушек в общем то понравились все))
Лилит такая няша,когда смущается. Ехидная ниндзя здорово повеселила-Я знаю тайные секс-техники ниндзей.))) badsmile И момент в ванной с Арин позабавил сильно)) Сестрёнка Хиджири тоже ни чего так- надеюсь брат её найдёт.
wajlos
Цитата: динамик
Первая серия здорово напомнила мне Плод Грисайи.

плод покруче будет
Tail Beelzebub
Хм, этти но вроде как не гаремчим. Мне это определенно нравится.
smokerscorpion
Манга дико доставила и своем жанре пока что бест оф зе бест xD Так что надеюсь, что и аниме не подкачает. Во всяком случае первая серия мне понравилась. Правда 12 серий мало, 24 было бы больше к месту, иначе даже и близко не догонит по сюжету мангу.
Для меня это пока что лучшее среди новинок(ну, почти наравне с паразитом). Но может еще чем порадуют кроме тринити и паразита)
Цитата: Tail Beelzebub
Хм, этти но вроде как не гаремчим. Мне это определенно нравится.

Это гаремник как бы...
Tail Beelzebub
Цитата: smokerscorpion
Правда 12 серий мало, 24 было бы больше к месту, иначе даже и близко не догонит по сюжету мангу.

Чувствую будет не такой торт как манга.
Цитата: smokerscorpion
Это гаремник как бы...

По первой серии так не скажу, намеков нету( хотя пейринг с училкой вырисовывается, да). А мангу только начал читать, так что....
SINK1991
Юмор отстой но начало интригующее так что смотрим что будет дальше пока на 4 тянет кое как hm
динамик
2 серия.
Крутой герой- Не возражаю быть с вами обеими!)))
А страдает от его домогательств всё время Лилит)) badsmile
Директор у них там настоящий клоун))Стоят разговаривают,а тут он в окно влетает и лбом его расшибает) aha
Момент когда все девчонки хотели в туалет- ну это уже издевательство над ними))
Такое пошловатое,но очень юморное аниме.)
Ratava
Цитата: SINK1991
Юмор отстой но начало интригующее так что смотрим что будет дальше пока на 4 тянет кое как

По большей части, это аниме будет строится на юморе (именно таком, другим он не станет) и пафосе ГГ. Сюжет довольно обычный, так что, продолжать просмотр только из-за него я бы не стал. tea
FiStY
SINK1991,
Юмор тут не отстойный, а скорее просто пошлый , и то не всегда (тут кому как нравится, меня вполне устраивает).

Серия понравилась, точно по манге. Директор как всегда отжигает aha
В этой серии у Араты появилась жена (кстати, очень клёвая, своему мужу даже измену простит :D ). В следующей Арата должен будет выбрать специализацию badsmile Ждём следующую неделю. :)
cold sky
Отличный гаремник.. ГГ не теряется и пошлит с пафосным выражением на лице...
Аянамчик
Порадовала команда: В перед писать aha
GreyCain
Цитата: Ratava
продолжать просмотр только из-за него я бы не стал.

Кроме юмора, сюжет тебя что ли заинтриговал?
----------------------------------------------------------------
Лично мне просто пока нравится аниме. Это если вкратце, если полно говорить. То... Нечего сказать!
wajlos
Цитата: cold sky
Отличный гаремник

нет, судя по всему это гаремник прошлого поколения где гг ничего не светит
Ratava
Цитата: gman1994
Кроме юмора, сюжет тебя что ли заинтриговал?

Персонажи. Наверное, это первый гаремник, в котором не хочется расшибить себе лоб ладонью от тупости ГГ и его бесконечных, "случайных", падений.
FiStY
wajlos,
Ну я бы не был так уверен. Во-первых, у него есть жена (хоть и названная). Во-вторых, к нему будут испытывать симпатию и другие девушки, и, внимание(!!!), он не будет краснеть и убегать от них. Так что вполне возможно, что ему может и обломиться что-нибудь :) Я всех вышедших глав не читал, может даже и уже обломилось. Конечно, скорее всего, твоя версия окажется правдивой, но здесь хоть есть шанс на что-то у ГГ.
Ratava,
Это да. Я сначала не хотел читать мангу, но потом мне вполне понравилось, в первую очередь, из-за ГГ. Редко таких в гаремниках встретишь (навскидку, даже не могу припомнить подобных гаремов). Кстати, "случайные" падения у него не редкость (наверное ученик Юки Рито aha )
Ratava
FiStY,
Ну, гаремник без "случайных" падений не гаремник, хотя я и не припомню таких моментов (давненько мангу не перечитывал). Ну а больше всего раздражает, что ГГ умудряется споткнутся на ровном месте, практически изнасиловать девушку в полете, да и еще приземлится исключительно на сиськи... Ну или если "скил" позволяет, то в другие места.
Tail Beelzebub
Блин, Арата один из лучших героев этого осеннего сезона super
динамик
3.
Арата жжёт! радует,что герой ведёт себя не как стандартный ояш. super
Ни какой тормознутости и прочих атрибутов.Нормальный парень.
И магия у него забавная- по ходу дела раздевает всех девушек,да и сам голышом остаётся)) aha А под конец выяснилось,что он ещё и копировать магию может.
Ниндзя извращенка тоже веселит)) badsmile
Из других девчонок радуют Юи и Лилит. kawai
FiStY
динамик,
Потом будет ещё веселее badsmile Особенно когда вся семёрка появится :)
xDarkAngelx
Лалки мангу почитайте.
Maxthon99
Юмор отстоит, графика Флеш.. Но зато остальное интереснее... Смотреть можно.
Болтливый Филосов
Почитал форум. Заинтересовался. Ещё в начале сезона "забраковал" эту анимешку, потому как судя по описанию - очередной набор надоедливых шаблонов. Похоже поспешил с выводами.
Серьезно конечно происходящее на экране трудно воспринимать. Но как комедия сериал смотрится хорошо. Во первых юмор не слишком высокого уровня, но смешно. Во вторых главгер - убойный малый. Это очень здорово. Нагловатый, с чувством юмора, интеллигентный пошляк(то есть не опускается до открытых домогательств, но девушек лихо клеет) и не теряется в сложных ситуациях. Ну и в третьих - намёк на нормальную романтическую линию чего в подобных дешёвых гаремниках обычно не бывает. Да ещё и самой привлекательной героиней. В жанрах написано "романтика" так что есть надежда. Надеюсь Арата всё ближе будет становится к Лили, и не начнёт метаться между другими дамами.
Цитата: динамик
Крутой герой- Не возражаю быть с вами обеими!

Хороший был момент! А 3 серии вообще предлагал Лили стать супругой!
Хорошо было бы если бы после шуток эти слова стали предпосылками к серьёзным действиям.
Цитата: динамик
Директор у них там настоящий клоун))Стоят разговаривают,а тут он в окно влетает и лбом его расшибает)

Долго я ржал после этой сценки. aha Вангую что директор ещё не раз повеселит зрителей своими дебильными выходками.
Короче, меня это аниме заинтересовало. По крайней мере есть над чем посмеяться.
GreyCain
Цитата: xDarkAngelx
Лалки мангу почитайте.

Я читал. Ну чего, теперь спойлерить о том, что он, несмотря на то, что не выполнил свои цели: вернуть двоюродную сестренку (она его нашла, но там выйдет с ней казус...),

-_- Manga for fap, anime for multifap

Цитата: Болтливый Филосов
директор ещё не раз повеселит зрителей своими дебильными выходками


Директор там на самом деле
-)
Magus_007
Я словно "князь тьмы с задней парты" пересматриваю! Просто один в один!
MELIFARO
Tail Beelzebub,
ГГ сразу понравился , такой пофигист что просто некуда !
AnikaKyu
Милое аниме*** Но парень просто озабоченный)))) aha cry
Viper13
Милое аниме*** Но парень просто озабоченный))))

Он не озабоченный, он честный angel
Err17
Пока смотрю только первые серии, но как-то уже не комильфо: как книги Алии Якубовой - все слишком быстро и просто, вопросы решаются с полпинка, нет интриги и интереса. worry
FiStY
Err17,
А какие интриги можно ожидать от гаремника? Закон жанра такой - ГГ все проблемы решает очень быстро.
Понравилось, что всё идёт по манге: Арата такой же пошлый идиот, Лилит всё так же цундерит, наконец показали его гримуар. Скоро будет поинтересней, хотя да, сюжет у "Тринити" скомканный и иногда бессвязный. Опять же, в жанре "гарем" практически не бывает интересных историй, сюжет "Тринити" держится только на ГГ.
BeastRUS
Попрошу без спойлеров!
Ольгерд
Женские персонажи оставили равнодушным, ну может быть немного нравится "девочка-гремуар", но смотрю конечно из-за главного героя. Пошлый и честный в своей пошлости)), не падает в обморок от голых теток)), не истекает носовым кровотечением. как говорил кто-то про кого-то:-"смело смотрит в лицо нарисовванным сиськам" Люблю таких.
Magus_007
такое ощущение что у жанра гаремник есть свой конечный этап развития - гора колышущейся женской плоти по которой ходит ГГ и которая его обволакивает. И вот как раз это анимэ весьма близко к этому "идеалу". СЕМЬ! СЕМЬ розеток!!!(а по факту, я думаю, будет больше) Я просто уже не отличаю их друг от друга, на экране какой-то розовый ад - все любят ГГ, все хотят дать ГГ и ГГ никому не присунет. Почему? ПОТОМУЧТО!
Ledo
Клевая анимеха))) run
Maxthon99
Это было эпично в 9 серии, жду продолжение. Не терпится увидеть что же там дальше, у меня аж мурашки по коже пошли... Мрачная и эпичная вещь это аниме.
В таком виде Арата мне напомнил великого и могущественного Саурона badsmile
Amy Antinyasha
Нчего лучше не видила! kawai cry но одно портит где продолжение!?! где 10 серия и конец таинства мать вашу?! hit noo crazy
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.