Полная версия этой страницы: Itazura na Kiss/Озорной поцелуй
Страницы: 1 2
Cheee

Старшеклассницу Котоко Айхару угораздило навсегда отдать девичье сердечко Наоки Ириэ, суперзвезде школы. Два года влюбленная девушка изо всех сил пыталась пробиться наверх, в вожделенный класс «А», где учится любимый, но в итоге так и осталась в школьном «болоте». Мягко говоря, человек она хороший, только не дано… Наступил последний, выпускной год. Отчаявшись, Котоко вложила все чувства в любовное письмо, но Наоки прилюдно отказался его читать, заявив, что «глупышки его не интересуют». Бедняжка поняла, что жизнь кончилась… А тут еще новый дом семьи Айхара, выстроенный явно экономившим на материалах папашей-одиночкой, рухнул от слабенького землетрясения. Впрочем, когда Котоко узнала, что придется временно переселиться в дом старого друга отца, некоего «Ири-тяна», ей было уже все равно…

А теперь угадайте, кто встретил нежданных гостей на пороге новой обители? И чем закончится совместное проживание Котоко с любимым парнем, его добряком-отцом, до боли дотошной матерью и хмурым младшим братом?

© Hollow, World Art



Аниме очень очень очень класнное...Мне понравилось жутко ( может быть еще тем что у него есть логическое зевершение)
Naoto
Cheee,
Аниме хорошее но бесят выходки Котоко и ее вечный кретинизм thinking
LolaBeck
Очень романтичное аниме. Больше всего мне понравилась сцена где он ее поцеловал и сказал что-то типа *попробуй меня забыть если сможешь*. Этот Ириэ как он сначала над ней издевался, в такие моменты мне хотелось его hit
Cheee
Цитата: Naoto
Аниме хорошее но бесят выходки Котоко и ее вечный кретинизм

Если бы не кретинизм, её бы не считали тупицей badsmile
Mari)))
давно уже смотрела это аниме, поэтому могу путать кое-какие детали...
помню, что мне оно понравилось)))удивило то, что аниме не закончилось на \"жили они долго и счастливо\")))правда уж слишком быстро с середины аниме начали развиваться события...
ещё мне не очень понравился Наоки...имею в виду, то как он нарисован, но от этого аниме не стало хуже)))
в общем мне многое в нём понравилось, иначе я бы не стала его советовать своей подруге)))
Miwako-chan
даа, классное аниме, хоть и сюжет немного банален)
ну всмысле, в самом начале можно было понять чем все закончится)
а так очень позитивное и доброе) kawai kawai kawai
Вампирша
Одно из самых любимых аниме! Обожаю такой тип развития отношений. игривый, холодный всезнайка и задовака, которого хочеться убить, тоже умеет любить! kawai
Нравиться в этом аниме Быстрое развитие событий и интересный сюжет. Хотя, ничего за гранью фантастики в аниме нет оно очень затягивает. Постоянно беспокоилась за главную героиню.( Извините, не помню как её зовут. Смотрела давно.)Все периживала за неё. Плакала даже кое-где под аниме. super А когда пришел конец. Думала сойду с сума. Так хотелось посмотреть на их семью и отношения. Ведь, с появлением ребенка можно придумать очень много проблем. Дальше развить сюжет, но решили остановиться на этом...
zhamilovaks
Замечательное аниме . Очень понравилось это аниме за потрясающий позитив и , главное , за сюжет : он раскрывает отношения главных героев и до и после брака . Единственное аниме , которое я смотрела с подобным сюжетом . В героев просто невозможно не влюбиться : каждый интересен по-своему .
\" Озорной поцелуй \" оставил море положительных впечатлений . cry
-=Honey=-
Аниме не плохое, но с главной героини такую глупышку сделали(((
Отаку1
Это аниме одно из самых моих любимых)))))))))))) inlove flowers
просто супер,советую всем!!!!!!)))))))* delighted stareyes good

Miwako-chan
в парадайз киссе меня конец ваще убил(((((((
LolaBeck
Цитата: -=Honey=-
Аниме не плохое, но с главной героини такую глупышку сделали(((


это еще цветочки...недавно посмотрела 1 сезон сериала по этому аниме...там ГГ совсем тупая wtf ...сериал так затянул меня))..но аниме канешн мне больше понравилось
Ilsiyarko
чесно не люблю это аниме... worry
еле досмотрела всю анимешку и чуть не умерла dead
Misaki-tyan
В принципе, аниме нормальное hey
вот тока все ну очень предсказуемо
Отаку1
да ладно вам суперское аниме)))
предсказуемость это и есть его изюменк,где вы еще такое аниме увидите)..
yaya
аниме и вправду очень хорошее, я смотрела его год назад и до сих пор помню!!!
Kuro
Цитата: yaya
аниме и вправду очень хорошее, я смотрела его год назад и до сих пор помню!!!

аналогично,
но единственное, что неоч понравилось, так это невообразимая глупость главной героини.
Shigeru san
Аниме класное..А развитие событий действительно быстрое!раз..девушка влюбляется в парня.Два у не по волшебству ломается дом и она переезжает к нему.Три у нее есть все шаны завоевать его сердце.Четыре у нее это получилось.Пять из круглой двоечницы она становится ученицей с хорошей успеваемостью.Шесть они встречаются.Семь он от него забеременила!
Дэээ...А сейчас еще дораму выпускают "озорного поцелуя" причем с моим любимым Ким Хун Джунгом..*_*
Всем смотреть и аниме и дораму)
Мне понравилось...хотя есть свои недочеты)
Miwako-chan
Ииии первое аниме которое я посмотрела (если не считать Сейлор Мун и Наруто_))

Классное, хоть там все банально и ясно что будет с первой серии, аниме очень даже не плохое, и смотреть было интересно)
Monster Kiubi
супер анимешка!!! super романтика главное достоинство этого аниме))))inlove
Мы не можем вернуться в прошлое, как бы мы не пытались. Каким бы чудесным оно не было, прошлое - это всего лишь прошлое.
Ирса
Мне это аниме очень понравилось! Выходки Котоко, издёвки Ири-куна и в озвучке Анкорда просто несколько часов беспрерывного смеха! Хотя серии после свадьбы мне показались немного скучными, во всяком случае, они не дотягивали до первой половины истории.
Сейчас смотрю корейскую дораму по ОП- мило, но без оригинала ни на что не годно.
kuronima
Цитата: Ирса
Хотя серии после свадьбы мне показались немного скучными, во всяком случае, они не дотягивали до первой половины истории.

ага точно
пока они не поженились было интересней смотреть, куча чувств и эмоций, непробиваемый ири-кун, котоко со своей неразделенной любовью cry
а потом женаты и все стабильно,все понятно, нет перчинки так сказать thinking
Эдэль
kuronima,
Прям как в жизни)))))))
Аниме не плохое,но чего-то не хватает ct
_FeaR_
Эх романтика, она неизменна)
kuronima
Цитата: Эдэль
Аниме не плохое,но чего-то не хватает

мне кажется в данном случае скорее перебор, а именно с сериями и развитием сюжета
уж слишком в далекое будущее они заглянули thinking
HollyWood
Мне вообще не понравилось ct
Юкко
ну, у меня нет однозначного - понравилось или нет...
Очередная история о красивой любви...Вечная и пересказанная уже тысячи и тысячи раз история нераделенной любви, потом препятсвий, что должны пройти эти чуства и т.д и т.п.....
Мне лично нравилось смотреть на все происходящее до серий, где они поженились..
Мне безумно понравилось, как он признался ей в своих чувствах на улице под дождем..как он поцеловал ее, чтоб потешить свою самолюбие..
Потом..Все предсказуемо и не очень интересно..лично для меня..
Единственное, что порадовало и удивило - это первое просмотренное мною аниме с логическим концом! Может , поэтому я могу сказать, что в целом я довольна этим аниме, оно мне понравилось..
Так надоедает придумывать альтернативные окончания к аниме..или ждать , когда рак на горе свистнет, и выйдет продолжение...
Valois
дорама лучше,как мне кажется)
потому что там остановились на их свадьбе)
но вообще,смотреть приятно))
Юсичка
достаточно милое ,смешное анимэ
Marissa
аниме не плохое, но я не могу сказать, что я от него в восторге.
во-первых: слишком далеко они дошли...
во-вторых: прорисовка мне не понравилась, все было каким-то мрачным.... да и персонажи на протяжении всех серий не менялись совершенно(при том, что в конце у них уже и ребенок был) ну и если зашли так далеко, то могли бы сделать их взрослее что-ли.........
Delirious
Это моё первое аниме , я не думала , что оно мне так понравится ,
столько плакала (частично от счастья и частично от обиджных моментов)
Я могу пересматривать его сколько угодно , особенно так хорошо озвучили , и конец хороший , одним словом я в восторге от этого аниме.
kawai cry
Мио - тян
я в восторге просто нечто а не аниме
парень правда стращный но это делу не мешает
Аниме хорошее
Ellison
Иииии мне очень нравится это аниме. Просто кавааааииии!!!! Ня!
-=Honey=-
Не скажу, что аниме зацепило. ГГ сделали полной дурой. Но вообще смотреть можно.
(:Рима:)
Смешное!
Kitsune ^_^
хорошее аниме мне Котоко очень понравилась, ну прям вся в меня, только мозгов у меня поболее будет, короче полный кавай
Hickaru
классное аниме и посмеятся и романтика есть super
Хиёри
божеее эта девчонка заставляла меня постоянно краснеть за нее) aaa
так глупенько себя вила но аниме ооочень романтичное вообще 5 балов из 5) super
Ask
Ох как меня Ириэ всегда в начальных сериях злил xD
Но потом он мне начинал очень даже нравится, но на пути , блин, Котоко прошла xD Теперь она меня злила loool
Аниме просто супер смешное! И романтичное :D
ShakuDancer
Одно из самых.
Я его смотрела с бОльшим любопытством чем какие-либо другие.
conomichi
посмортрела и очень понравилось. Я редко смотрю жанр романтика, но это аниме понравилось, заставило поволноваться за героев
YuKi Love muzik
Анимешка супер! Когда я ее смотрела у меня были похожие приключения please2
Gangleri
Одно из моих любимых аниме романтического жанра! kawai Смотрел на одном дыхании! Айхару забавная, немного глуповатая, но очень верная... Ирие был зачастую чересчур надменным... Но как я радовался, что у них всё хорошо сложилось... Эх, мне бы такой хеппи-энд... cry
Lele4ka
Классное аниме!На первых сериях оно мне сначала не понравилось и я его бросила, потом сестра стала смотреть, я краем ухо слушала, слушала и затянуло с головой, вот только иногда было очень жаль Айхару, были такие моменты когда мне его придушить хотелось fight
УлЬкА
это мое самое первое аниме cool оно мне очень понравилось!!! super

ЛедиЛуна
Мне оч понравилось, в особенности то что за 25 серий перематывается все ее жизнь super
Мио - тян
мне кажется что это аниме с первого раза с первой серии посмотреть нереально. только раза с шестого и только послесерии восьмой втягиваешься но зато как! оно тебя прямо засасывает. но все же авторы заслуживают уважения ведь за 20 с небольшим серий они разложили временной отрезок больше чем за 400 серий наруто. респект super
Hennessy
супер..супер...супер...никаких претензии...такая романтика inlove
Twinkle
Очаровательная история, смотрится действительно на одном дыхании. Не сказала бы что это сказка, хотя некоторые черты есть: доброта, настойчивость героини, помогающие ей в конце-концов добиться счастья. В этой истории много забавных, смешных моментов, но есть и те, где нельзя сдержать слез.
Vanillka^-^
клутое аниме aaa
Kari-chan
Помню, посмотрела его сразу как только вышло.
Неплохая романтика, да и в конце ГГ остался с самой няшей, потому аниме нормальное такое.

Хотя местами слишком попахивало седзе, из-за этого выше 7-ки от меня оно не получило.
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.