Полная версия этой страницы: Последующий
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98
Rikana
Нет.

Следующий слишком часто пьет кофе.
kokou
вот я как подсела в последние месяцы на эту гадость, так и пью, жуть:(

следующий пробовал засунуть в рот лампочку
Rikana
Нет ))

Следующий не любит врачей и больницы.
kokou
please у меня сейчас глаз задергается:)))) да, терпеть не могу
причем уже доходит до того - мало ли обследование, не обязательно мое, что иногда через пару часов поднимается температура 39 и жуткая рвота, несколько раз было уже:((((

следующий пробовал построить домик на дереве
Gen Beshenstva
На дереве - не пробовал. А вот дома всё время строил (не плохо получалось:) и во дворе тоже строил, на земле.

Следующий хотел бы совершить героический поступок.

kokou
я уже:))))))))))

следующий в детстве в игре Магазин был продавцом
Gen Beshenstva
Кто тебе рассказал??!!! sword Всё так и было :)

Следующий порою может заиграться.
kokou
всегда вроде вовремя останавливалась

следующий в детстве распределял роли во дворе когда была общая игра - кто кем будет
DarthVader
Нет, я в детстве была настолько стеснительная, что не только не распределяла никакие роли, а вообще слово боялась произнести. Поэтому часто была одна, со мной такой играть не хотели. tea (На всех видео из детсада, где надо стихи рассказывать на праздниках, я выхожу, постою молча, и ухожу... loool )

Следующий НЕ ходил в детский сад! smoke
Eva Green
Наоборот, ходила.

Следующий любит пауков..
Gen Beshenstva
Maggie,
Не люблю, но и особого отвращения не испытываю.

Следующий имел (или имеет) привычку грызть ногти.
Eva Green
Нет.

Следующий любит хворост..
Rikana
Если ты про печенье такое, то люблю ) А если про ветки, то смысл не ясен..

Следующий разжигает костер с одной спички.
kangaetakunai
Не в 100% случаев. Хотя учился разжигать костёр экономно (в детстве дед учил, который был опытным туристом), случайности всё равно бывают. Неожиданный порыв ветра под углом, от которого не прикрылся – и всё. Сейчас не чрезвычайная ситуация, поэтому это всё не играло роли. В ЧС, конечно, лучше быть аккуратнее. Или найти легко воспламеняемый материал для разжигания. Кстати, на выездах на природу обычно так и делают – плеснул бензина, потом кинул спичку. Да и зажигалки обычно есть у кого-нибудь.

Следующий пользуется редактором с проверкой орфографии для набора текста на форуме.
DarthVader
Нет! aha оно и видно наверное...)))

Следующий однажды заблудился в незнакомом городе)))
kangaetakunai
В городе как-то трудно заблудиться. Люди же вокруг и язык у меня есть. Вот если бы в чужой стране, языка которой я не знаю... Но в такую ситуацию я не попадал, хотя в таких странах был. В той же Японии много лет назад, когда ни слова не знал на их языке. Как-то предусматривал всё заранее, я же по делу ездил. И обычно легко найти кого-нибудь, кто способен объяснить дорогу на английском, если что.

Следующий хотя бы раз регистрировался на сайтах под видом противоположного пола, чисто поржать.
DarthVader
Да, когда мне было 13, я регистрировалась как 17 летний гей... aha вот смеху то было, когда я "понравился" одному парню из Ростова-на-Дону, и он звал меня жить вместе))))


Следующий тоже так делал!)))))
kangaetakunai
Почти так. Регистрировался хорошей девочкой 18 лет, незамужней. Ловил лулзы. И плюсы в репу как из пулемёта летели. А ещё в онлайн игрушках, хотя мало играл, чисто поглядеть, почти всегда представляюсь девушкой. Пацаны всегда помогут прокачаться быстрее, чтобы мог(ла) посмотреть игрушку без лишних затрат времени.

Следующий тоже ловит лулзы с пацанов в онлайн играх.
DarthVader
Ага, только в этом случае не скрывая свой пол!)) idea А когда с мужем играем, ему говорят "Мне бы такую жену". aha А были бы они готовы, пройдя с работы видеть бардак дома и жену, которая орет на тебя после 1000 вайпов "Отстань, у меня рейд!". thinking

Следующий играл в Вов?)))
kangaetakunai
Нет. Я не геймер. Просто интересовался играми, РПГшками и стратегиями, но не до фанатизма. Кроме того, как прикладной математик, однажды связался с одними разработчиками, правда, ненадолго. В общем, мне скорее интересна сама игровая система, геймплей с технической и коммерческой точки зрения, нежели сидеть и играть. Из однопользовательской классики: Fallout 1, Fallout 2, Arcanum, Morrowind, Civilization, HOMM2, HOMM3 и типа того. Современные онлайн игры называть не буду, чтобы не рекламировать, но общеизвестных, не нуждающихся в рекламе, вроде ВоВ, среди них нет. Всякие free to play, которые можно погонять задаром, пока не надоест, пусть и с ограничениями...

Следующий предпочтёт тренировку компьютерной игре.
DarthVader
Знаете, теперь да! hey
А вот раньше ни за что... Мой режим дня был "Учеба-игра-учеба-игра.....", а когда не было учебы "Игра-сон-игра-сон..." tired и по три недели дома безвылазно.

Следующий часто читает книги)
kokou
читаю, да

следующий любит сидеть подолгу в ванне, как я
satua
kokou,
дяяя ds по часа полтора -два bath2
Следующий Неженка)
kokou
где-то - да, где-то - нет...

следующий любит, когда дома стоят цветы
Terri
Букеты не особо, предпочитаю живые цветы)) Да, я люблю когда дома стоят цветы.

Следующий помнит как перемотать кассету без магнитофона badsmile
kangaetakunai
Карандашом. Батареи экономить.

Следующий пользуется магнитофоном до настоящего времени.
DarthVader
Неа, я его последний раз использовала лет 8 назад!)

Следующий опаздывает на работу!! angry3
Eva Green
Нет.

Следующий любит лук..
DarthVader
Ну так, мне без разницы!)

Следующий хоть раз смотрел Машу и медведя. badsmile
Gen Beshenstva
Да, видел несколько серий. Не понравилось. Маша раздражает.

Следующий, хоть раз в жизни покупал не свежий продукт питания и из-за того, что стеснялся вернуть его в магазин, выбрасывал его, теряя и деньги и сам продукт.

Eva Green
Нет, такого не было.

Следующий любит фэнтези..
Wild Orchid
Фэнтези да, а вот фантастику не очень перевариваю.)

Следующий предпочитает смотреть аниме с сабами, а не с озвучкой...
Rikana
Когда как, если озвучка устраивает, то предпочту ее сабам.

Следующий никогда не был в зоопарке )
Wild Orchid
Была в детстве и не раз, но сейчас меня туда не затащишь, не могу смотреть на бедных зверушек.

Следующий хорошо стреляет...
kangaetakunai
У меня намного меньше таких специфических тренировок, чем хотелось бы. Поэтому, есть куда улучшать навык. Не то, чтобы я хотел бы, чтобы этот навык пригодился, но не всё от меня зависит...

Следующий занимается спортом не менее трёх раз в неделю.
-=Ирина=-
kangaetakunai,
ты что, ясновидящий cool . Занимаюсь в тренажерке)

следующий любит шоколадные конфеты
kangaetakunai
Не то, чтобы прямо любил, но просто ем. Шоколад хорош для быстрого восстановления энергии.
И для ясновидения. ))

Следующий любит есть монстров с тентаклями (кальмаров и т.п.).
-=Ирина=-
естественно aha

следующий редко читает
Rikana
Неть :)

Следующий ранимый.
-=Ирина=-
ну так себе)

следующий верит в деда Мороза kawai
Gen Beshenstva
-=Ирина=-,
Уже нет, но в детстве верил. Свято верил cry

Следующий хотел быть Дедом Морозом, чтобы пожамкать Снегурочку ds пока дети не видят badsmile
Terri
Хмм thinking ээээтто wtf я как бы больше по снеговикам что ли. Ты мне тут юри не приписывай heyyou

Следующий с синими волосами.
DarthVader
Ух ты, как знали)). Только у меня не полностью, а нижняя половина волос. Но я уже пожалела, что это сделала - мне иногда жутко лень красить. aha Думаю, что закончу эту упаковку anthocyanin и обратно в черный все закрашу! angry3

Следующий рад тому, что сегодня пятница!)
Terri
Ну как бы не плохо))

Следующий когда нибудь спит вообще?
Noumen
Спит)

Следующий работает, когда хочет...
Terri
В данный момент нет. unlucky

Следующий знает хотя бы одну скороговорку и частенько ее проговаривает.
DarthVader
Нееет. thinking Но может стоило бы...?


Следующий хоть раз сталкивался с потопом в квартире))))
-=Ирина=-
о, да и не раз unlucky

следующий играет в игры на телефоне
DarthVader
Когда в автобусе еду)) я смотрю приложение Kanji flashcards или играю в world of rabbits или алхимию))

Следующий ведет личный дневник!)
kangaetakunai
Вот ещё, наговариваете тут на меня такое...

Следующий сегодня пойдёт на тренировку.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.