Полная версия этой страницы: Последующий
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98
kokou
баушка

следующий умеет делать кувырок при прыжке с вышки в воду
Moonspell
kokou,

Нет

Следующий уже нафлудил уже более 1000 сообщений
Terri
есть такой косяк

следующий тайный агент
`Inga
Terri, спалили!aha нет worry
Следующий старается принимать важные решения самостоятельно, но прибегает к советам близких и друзей...
ct
Terri
приходится самостоятельно))

следующий левша
Noumen
верно)

следующий тоже левша
Moonspell
Noumen,

Нет

Следующий не прочь отведать экзотической пищи аля сушеный кузнечик или напиток из змеиного яда с водкой
Terri
hey угу

следующий сейчас в очках
Moonspell
нет, не ношу очки

Следующий часто ругается по-японски
-Ness-
Нет

Следующему завтра рано вставать
DarthVader
Мне каждый день рано вставать! loool
И ночью тоже могу подняться пару-тройку раз, чтобы попить, или потому что жарко, или страшно... aha
Это все сынок. hm

Следующий убегает из дома на работу/учебу непозавтракав))))
kangaetakunai
Нет, у меня всё по расписанию. Подъём, стакан воды, утренние процедуры (15 мин), зарядка (30 мин), душ (10 мин), завтрак (20 мин), выход-куда-там-мне-надо. Очень помогает, когда не надо думать о стандартных обыденных вещах. idea

Следующий делает зарядку утром (хотя бы 5 дней в неделю).
DarthVader
Я делаю ее... 7 дней в неделю. aha

Следующий любит возиться с детьми. aha dontunderstand
kangaetakunai
Не могу сказать, что любил это дело. Но куда было деваться? Наплодили – растить надо, причём, достойными людьми. Социальная ответственность. Иначе, общество не поймёт, фиг чего позволят добиться. Так что, ещё потом воспитание ожидает )))

Следующий сейчас устроил себе перерыв в работе.
DarthVader
Мне его сын устроил! А я тут ничего не решаю..... loool
Хотя я еще не прибралась на кухне.... thinking



Следующий с работы сидит здесь? badsmile
kangaetakunai
Да, хотя через домашний прокси. В нашей бюджетной конторе есть требование контроля всех соединений, поэтому, по развлекательным сайтам так просто не побегаешь. Но мне, как программисту, разрешено соединяться напрямую с домашним компом. Вот, развернул дома на ноуте прокси, энергии ноут жрёт мало, пофиг, что включен постоянно, и ползаю, где хочу. Детали соединения не протоколируются, поэтому можно. Сам же настраивал, знаю.

Следующий хочет сейчас побольше выходных.
DarthVader
Конечно хочу! aha


Следующий уделяет японскому больше 5 часов в день! aha
kangaetakunai
Когда сначала разбирал грамматику (не могу дрессировать то, чего не понимаю интеллектом, боюсь, что фигне научат), потом дрессировал шаблоны фраз до автоматизма (особенно по audio из книги Beginning Japanese в первый год учёбы), то и до 10 часов доходило. Сейчас уже повторяю напоследок все пройденные темы, поэтому намного меньше. Мне сейчас важнее добиться того, чтобы слова перестал путать, но это уже другие методы, не такие затратные по времени. Запас слов и выражений для повседневности набран, дальше только пользоваться надо языком, чтобы навык развивался. Да, и кандзи доучить, наконец.


Следующий тоже учил иностранные языки дрессировкой, а не школьным «академическим» методом.
DarthVader
О, неееееет))) этот метод обучения не для меня aha



Следующий пробовал преподавать языки))
kokou
я работала преподавателем недолго, 2 или 3 месяца, в школе, но не языков
а потом еще в пту одном несколько месяцев - тоже не языков, но не то, что в школе
ужысь, не люблю преподавать

следующий все любит по-максимому
DarthVader
Нет, я наоборот склонна стремиться к "серединке", к максимальному спокойствию и как можно меньшему нарушению моего равновесия good


Следующий стеснительный ^___^
kokou
есть такой анек про змея горыныча и... а, нет, это семейный сайт...
я же живой человек, иногда стесняюсь

следующий любит редис
Noumen
нет

следующий хоть раз боялся, что его съест акула...
Eva Green
Вазхах, нет.

Следующий любит фэнтези..
Moonspell
Maggie,
Раньше нравилось, сейчас большинство фильмов и книг напоминают некачественную рпг

Следующий способен отключить мобильный телефон и не использовать других источников связи хотя бы в течении 2-х недель?
kangaetakunai
Запросто, была бы необходимость. Мне и так-то... раз в неделю матери звоню, про жизнь спросить... а остальное – только в инете развлекаюсь.

Следующий в выходные лучше будет делать что-то для дома или для себя, чем пойдёт пить пиво с друзьями.
DarthVader
Точно. hi
У меня и друзей-то нет.... smoke


Следующий когда-нибудь носил розовую футболку. badsmile
satua
неправда
следующий будет завтра долго спать
Noumen
возможно

следующий уже успел загореть
kangaetakunai
Нет, вообще не люблю на солнце жариться. А теневой загар – процедура долгая...

Следующий сейчас слушает музыку.
satua
бьіло дело
следующий сейчас плачет
Moonspell
satua,

Нет

Следующий сейчас будет безуспешно вспоминать где был и что делал 5 июня 2011 года?
Terri
не буду, у меня плохая память на числа и даты hm

следующий слегка косолапит, когда ходит)))
Moonspell
Terri,

Понятия не имею, со стороны виднее)

Следующий настолько талантлив, что может одновременно отписываться на форуме, разговаривать по телефону, вести сложные вычисления и смотреть какую-нибудь анимеху)
Terri
да я Гай Юлий Цезарь buratino

следующий длинноволосый
Moonspell
Terri,

Нет, металлюги даже застебали как-то коротковолосым)

Следующий любит затаиться в темном переулке поздно ночью и пугать прохожих вопросом "Закурить не найдется?"
Noumen
нет, я даже не курю

Следующий иногда разговаривает сам с собой
kokou
все время, но не вслух

следующий хоть раз находил ключи от дома в интересном месте
-Ness-
Часто такое случается

Следующего утомляют свадьбы...
kokou
не то слово

следующий любит суп
-Ness-
Обожаю, вкусно и полезно.

Следующий любит куриный бульончик cry
kokou
да

следующий любит перепелиные яйца
-Ness-
Нейтрально

Следующий постоянно не высыпается
Moonspell
ares_mai,

Увы, это так

Следующий даже не знает, что такое аниме, а на сайт случайно забрел
-Ness-
Неверно)

Следующий хороший человек
Terri
buratino

следующий меланхолик
-Ness-
Нет)

Следующий гордится собой)
Lossle
Пока ничего такого не сделала

Следующий дико устает...
Terri
вчера устала пипец, сегодня даж чувствую))

следующий сова
-Ness-
Да)

У следующего плохое настроение
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57 58 59 60 61 62 63 64 65 66 67 68 69 70 71 72 73 74 75 76 77 78 79 80 81 82 83 84 85 86 87 88 89 90 91 92 93 94 95 96 97 98
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.