Полная версия этой страницы: Когда вы в последний раз...?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
ленивец
Оу, не так давно, наверно где-то в марте))) cry

Когда Вы в последний раз ездили верхом на лошади?)))
Юти-тян
Это было 1 апреля, почти в конце поездки она внезапно побежала, я с неё свалилась и теперь хожу с костылями tea

Когда вы в последний раз открывали шоколадку, смотрели на неё, говорили себе "толко адын кусочек охохо angel ", но потом вашим телом завладевал сатана, и через несколько минут вы обнаруживали себя в непонятном месте в окружении пустых фантиков и обёрток? threat
Ablaze
Какая жиза. Буквально вчера))00)

Когда вы в последний раз находили вещь, которую когда-то искали, но сейчас она вам уже не нужна?
Лалуна
На днях, нашла свою совесть, но увы, уже привыкла без неё... К хорошему быстро привыкаешь. aha
Когда вы в последний раз кормили уточек батоном в парке у пруда?
manyashka-kun
Лалуна, буквально позавчера, когда была за городом в пруду плавали утки, умеющие выпрашивать еду. Одна из них так жалобно попискивала и кивала, что отказать было невозможно. За ужином умыкнула хлеб и к пруду...



Когда вы в последний раз видели маленьких котяток? ohno
ленивец
Около месяца назад

Когда Вы в последний раз слышали как поют птички?))
Ablaze
Сегодня утром

Когда вы в последний раз наблюдали затмение?
Лалуна
Два года назад, если не ошибаюсь, было не полное Солнечное затмение.
Когда вы в последний раз делали генеральную уборку в подвале?
Gen Beshenstva
Никогда. В моём однокомнатном пентхаусе таковых не имеется :)

Когда вы в последний раз злились?
Лалуна
Сегодня, когда на балконе налетела на угол доски мягким местом, после чего , в ярости вышвырнула весь хлам некоторых товарищей в контейнер! angry2
ленивец
Когда Вы в последний раз надевали купальник (плавки)?
Gen Beshenstva
Тем летом, когда ходил с друзьями купаться.

Когда вы последний раз чувствовали восторг?
Лалуна
Сегодня кажется, кода читала почту. ;)
Когда вы в последний раз дрались по настоящему?
Gen Beshenstva
Мне сложно вспомнить хотя бы одну серьёзную драку, но в подростковом возрасте были потасовки. Тогда и был последний раз.

Когда вы в последний раз получали действительно желанный подарок?
Лалуна
Стих на Новый год у себя на стенке. :)
Когда вы в последний раз громко и безудержно хохотали?
Gen Beshenstva
Кажется на прошлой неделе на работе - там шутку отмочили насчёт з.п. hoho

Когда вы последний раз вкусно кушали?
Лалуна
Даже не помню tired Диета длится уже полтора года!
Когда вы последний раз что-то самолично изобретали, пусть и мелкое, но нужное приспособление или удобный способ применения чего либа?
Gen Beshenstva
shock worry

Примерно в начале месяца. Не претендую на оригинальность, такое и до меня сто раз придумывали, но я кажется не видел, чтобы так делали. Я придумал, чем заменить сломанные кронштейны, на которых держатся полки, в старом шкафу на балконе. Подобрал дюбель подходящего объёма, подогнал по длине, одел его на гвоздь и прибил. Вышла крепкая конструкция.

Когда у вас последний раз болели зубы?
Лалуна
Никогда, если не считать воспаление третичного нерва, но тогда болело пол лица, глаз и вся башка. Это было 11 лет тому назад.
Когда вы в последний раз пили обезболивающие?
Gen Beshenstva
Только что! О_о

Когда вы последний раз катались на лошади?
Лалуна
В подростковом возрасте, в деревне, без седла, просто катилась по полю вслед за несущейся кобылой, уцепившись руками за цепь, с которой та сорвалась и помчалась жрать овёс на соседнее поле! aaa
Когда вы в последний раз прыгали с разбегу в воду?
manyashka-kun
Ох...в прошлом году пыталась речку перепрыгнуть. В последний момент засомневалась, что всё получится, притормозила и...получилось, что я с разбегу прыгнула-таки в холодную осеннюю речушку-ручеюшку, да ещё и с забавным возгласом aaa loool



Когда вы в последний раз попадали в забавную ситуацию?
Юти-тян
Сегодня утром к нам позвонили курьеры, которые всегда звонят в "самый подходящий" момент dontunderstand Мы живём в частном доме, поэтому за посылками приходится выходить к забору, с шухером на башке и сонным фейсом мне совсем не хотелось никуда выходить, но ненасытные курьеры начали взрывать домофон своими звонками shock Поэтому я не нашла ничего лучшего, чем одеть на себя растянутую кофту, тёплый шарф, бабушкины очки и притвориться больной unlucky А потом я увидела нашу соседку и пришлось драматично кашлять, чтобы опровдать всё это, ведь на улице сегодня больше 30 градусов unlucky Крч я не знаю, мне очень неловко, но со стороны, возможно, выглядело забавно

Когда вы в последний раз истошно смеялись? loool
Alejandro_Kron1
Пару дней назад, когда смотрели Гадкий я 3

Когда вы в последний раз делали утреннюю пробежку?
Юти-тян
Лет 8 назад swet

Когда вы в последний раз стояли на коленях? hey
Ablaze
Никогда не стоял).

Когда вы в последний раз делали селфи? aha
yaspegica
в воскресенье.

Когда последний раз прыгали от радости?
manyashka-kun
Вчера! Слушала песни, одна так понравилась, что захотелось прыгать и радостно носиться по всему дому! run



Когда вы в последний раз пели? angel
ленивец
подпевала- в пятницу, сама пела - месяц назад

Когда Вы в последний раз кутались в плед?)
manyashka-kun
На прошлой недельке было прохладно. Сидела и мёрзла, пока не вспомнила об уютно пледе warm


Когда вы в последний раз махали кому-нибудь рукой на прощание bye
СвергнутьЦаря
Сегодня.

Когда вы в последний раз ходили в театр?
manyashka-kun
Недельку назад была. Балет-опера. angel


Когда вы в последний раз читали бумажную книгу, и не учебник, а художественную, для себя? learn
Юти-тян
manyashka-kun,
Вчера warm

Когда вы в последний раз плакали из-за аниме kami
ленивец
Года 3 назад проронила одну слезу, но рев не пробивало)

Когда Вы в последний раз клеили наклейки?
manyashka-kun
Кхх, вчера. Собираю наклеички из магазина "Виктория" ))


Когда вы в последний раз что-либо раскрашивали цветными карандашами?
Юти-тян
Я чаще пользуюсь фломастерами и маркерами, чем карандашами.. охх, не знаю, может года 3 назад? Не помню уже shock

Когда вы в последний раз вели себя неадекватно на глазах незнакомых людей? good
-Ness-
Сегодня badsmile

Когда вы в последний раз жалели о чем-либо?
manyashka-kun
Вчера worry


Когда вы в последний раз посмотрев аниме подумали, что за ерундятина?! threat Боже-боже wtf
УлЬкА
Когда вы в последний раз посмотрев аниме подумали, что за ерундятина?!

очень давно...

Когда вы в последний раз лажали??
Слешка
Цитата: УлЬкА
Когда вы в последний раз лажали??

Буквально час назад. Вообще за покерным столом это явление не редкость. В общей сложности за неделю раз пять то точно налажаешь.


Когда вы в последний раз покупали какие-либо украшения(бижутерия)?
ленивец
Цитата: Слешка
Когда вы в последний раз покупали какие-либо украшения(бижутерия)?

swet
Мне в основном дарят quicke в августе

Когда Вы в последний раз ждали автобуса?
Слешка
Цитата: ленивец
Когда Вы в последний раз ждали автобуса?

В этот понедельник. Была очень важная встреча а кроме как автобуса добраться не получалось. Ну и как на зло они шли все в другую сторону. Ждал автобуса я нормально так...


Когда вы в последний раз "заваривали лапшу быстрого приготовления"??
ленивец
Слешка,
в 2015 году, в поезде

Когда Вы в последний раз чувствовали, что за Вами следят?)
Слешка
Цитата: ленивец
Когда Вы в последний раз чувствовали, что за Вами следят?)

В июне. Три дня в автобусе через пол страны с незнакомыми людьми. Я прям чувствовал как они дышат мне в затылок и ловят каждое мое движение. И осуждают осуждают обсуждают и осуждают. Хотя я себя нормально вел...почти... По этому предпочитаю автобусам поезда!


Когда вы в последний раз что то готовили...но упустив момент определенный...у вас подгорала еда?
ленивец
Цитата: Слешка
Когда вы в последний раз что то готовили...но упустив момент определенный...у вас подгорала еда?

Как-то в апреле передержала макароны на плите

Когда Вы в последний раз порезались?)
Слешка
Цитата: ленивец
Когда Вы в последний раз порезались?)

Ууууу....А кошачьи царапины считаются? Рваные раны по всем рукам :) Хотя это называется кот порезал. Порезался сам лично? ... Мммм...В июне. Готовил ужин...Не знаю честно не помню. Но в июне я понял что порезался когда там все зажило и начало чесаться, до этого я даже и не знал что порезался.



Когда вы в последний раз что то выбрасывали из окна?
ленивец
Цитата: Слешка
Когда вы в последний раз что то выбрасывали из окна?

в конце зимы.

Когда Вы в последний раз пили из крана?)
Слешка
Цитата: ленивец
Когда Вы в последний раз пили из крана?)

Уууу...А вот сейчас я немного в замешательстве. Если налить в какую либо тару из под крана и попить то собственно даже и суток не проходит. А если именно "прилипнуть" губами к рану изогнувшись в раковине чтобы попить...то где то год назад.


Когда вы в последний раз лазали на дерево?
ленивец
Цитата: Слешка
Когда вы в последний раз лазали на дерево?

В детстве

Когда Вы в последний раз слушали музыку соседей?)
Слешка
Цитата: ленивец
Когда Вы в последний раз слушали музыку соседей?)

Дрель часто слышу. НУ я могу понять...Ремонт...Может и спущу на тормозах...А музыку соседи у меня не слушают. Потому что если я услышу хоть какие то "завывания соседских кумиров" я включаю свою музыку и конкурировать с мной они не могут.
Ну последний раз на Новый Год слышал музыку о соседей. Праздник все же! Когда то же они должны погулять :)


Когда вы в последний раз выращивали цветы?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.