Полная версия этой страницы: Когда вы в последний раз...?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
manyashka-kun
ленивец, в прошлом году. Причём, одну вещицу недовязала, а сейчас не помню, как я это делала! Неужели это была я?! wtf


Когда вы в последний раз делали замечание?
Слешка
Цитата: manyashka-kun
Когда вы в последний раз делали замечание?

Три часа назад. Увы, по другому не могу.


Когда вы в последний раз меняли место жительства?
redskids
Года 4 назад - перед работой в Германии пожила 2 месяца в приватдом - занимала одну комнату - а всё остолное обшое..



Когда вы в последний раз поехали на столицу?
-=Honey=-
На столицу никогда :)


Когда последний раз носили теплые носки?
manyashka-kun
Сейчас в них сижу ^^



Когда вы в последний раз говорили *шепотом* не нормативное слово?
Слешка
Цитата: manyashka-kun
Когда вы в последний раз говорили *шепотом* не нормативное слово?

Тут попросили поменять кран в ванной. Пришли с другом. Мат сыпался в раковину, в ванну, на пол, друг в друга и в сторону хозяев...Но по скольку мы люди кулюторные и негоже орать диким матом не в своем доме, как сапожники, пьяные сантехники и запущенные бомжи... Мы все это делали шепотом. Казалось что в ванной завелись змеи :) Получается это было в субботу на прошлой недели.


Когда вы в последний раз ели торт?
redskids
2 недели назад - примерно..мама творожний пирог часто покупает.. а настоящий тортик в начале октября


Когда вы в последний раз были дома у подруги\\друга..?
manyashka-kun
unknow Когда же это было? Хм...думаю, года два назад... lny



Когда вы в последний раз пили что-то крепче чая...очень заметно крепче чая...даже крепче вина garilka ?
Слешка
Цитата: manyashka-kun
Когда вы в последний раз пили что-то крепче чая...очень заметно крепче чая...даже крепче вина

Может от меня странно такое слышать но я редко пью крепкие напитки. Я фанат пива :)
Получается в июле я последний раз пил чачу. Давно :(


Когда вы в последний раз разочаровывались в людях?
redskids
понеделник - надо было быть семинаром..так было написано - но увы даже непредупредили что небудет - а мы с папой пришли..и ждали полчаса..



Когда вы в последний раз захватили насморк?
Слешка
Цитата: redskids
Когда вы в последний раз захватили насморк?

У. Это у меня хроническое с детства. С моей то алергией на алкоголь и страстью к выпивке...Последний раз секунду назад :)


Когда вы в последний раз посещали парикмахерскую?
redskids
точно - 12 августе - перед папин 70 юбилей...


Когда вы в последний раз выгулали собаку?
manyashka-kun
redskids, ну...с учётом, что у меня сейчас нет собаки...4 года назад мне доверили выгул одной большой собаки. Это было страшно shock


Когда вы в последний раз чего-либо испугались?
redskids
читала книжку 5 недель назад - а потом сни явились по теме чтиво..немножка испугалась даже бросила на месяц дочитать

Когда вы в последний раз упали?
manyashka-kun
redskids, зимой шла по дороге, а там лёд. Как ни пыталась проявить ловкость кошек и белок, всё равно растянулась, как синичка подстреленная - шшшмякс. Зато народ развлёкся, глядя на мой безумный танец - несколько секунд я искренне верила, что не упаду... loool


Когда вы в последний раз смотрели на часы, а там одна и та же цифра? 1:11 или 2:22 0:00 или ещё какая-нибудь такая...
Слешка
Цитата: manyashka-kun
Когда вы в последний раз смотрели на часы, а там одна и та же цифра? 1:11 или 2:22 0:00 или ещё какая-нибудь такая...

Неделю назад смотрел на часы...Просто был турнир...И так получилось что я только на "одинаковое время" попадал а перерыв совсем не в это время был :(

Когда вы в последний раз были в состоянии алкогольного опьянения??
manyashka-kun
Цитата: Слешка
Когда вы в последний раз были в состоянии алкогольного опьянения??

Не было такого...никогда. Ну...лёгкое головокружение было на пасху года три назад. Я тогда стаканчик кагора...кхм...тяпнула *ужас...весь стакан...как я могла? aaa



Когда вам в последний раз было за что-либо стыдно? lny
redskids
стыдно за своих снов...я вообще не малчик и нелюблю дратся или типа таво...ладно стала белой тигрици в сне но зачем то парень?!


Когда вам в последний раз подарили цветочек?
Слешка
Цитата: redskids
Когда вам в последний раз подарили цветочек?

Цветы мне не дарили. Хотя три года назад мне подарили кактус :) Он кстати тогда цвел. После этого он цвел только вот раз. НУ если считать кактус за цветочек то в 2014-ом мне дарили в последний раз :)


Когда вы в последний раз выигрывали в лотерею?!
redskids
Тогда был ещё СССР - 10 рублей выграла - для такого детишко как я это было много..



Когда вы в последний раз убырались по дому?
ленивец
вчера.

Когда Вы в последний раз чистили крыльцо от снега?
Слешка
Цитата: ленивец
Когда Вы в последний раз чистили крыльцо от снега?

В начале октября когда лупанул дикий снегопад. Крыльцо так то подъездное. Но снега намело так что дверь в подъезд не закрывалась. А учитывая то как работают коммунальные службы...Мне не составила труда почистить крыльцо, зато дверь в подъезд закрывается. Меньше всякой шушеры будет шляться по подъезду.


Когда вы в последний раз стреляли из какого либо оружия?
redskids
года 5 назад - брат дал попробовать из Береты - отдача сылное.....но ненравится мне оружия


Когда вы в последний раз были счастливи до глубини сердца?
Слешка
Цитата: redskids

Когда вы в последний раз были счастливи до глубини сердца?

В прошлую пятницу мы открыли все же свой клуб настольных игр и провели первый урок по игре в покер. Процесс запущен и счастью нет предела что три года работы не прошли даром и наконец то все получилось.


Когда вы в последний раз встречали рассвет?
manyashka-kun
Слешка, месяца два назад сидела и вдруг с ужасом заметила светлеющее небо...Уже? Рассвет? shock Специально и целенаправленно я рассвет встречала два года назад. Летом. Очень красиво и свежий воздух...*могла бы на целую страничку расписать свои ощущения, но чую, тапочки полетят...



Когда вы в последний раз кидали в кого-нибудь каким-либо предметом?
redskids
попиталась подушку кидать кошке но она увернулась - орёт у ухо по утрам от 5-6 утра как когда выдите ли ей надо обазателно с мамой по утрам чтоб погладила..а я пустое место cry2



Когда вы в последний раз верили в чудо?
manyashka-kun
redskids, я всё время верю в чудо! bath2


Когда вы в последний раз экспериментировали в готовке?
redskids
каждый день - чтоб вкусно было и разнообразно - есть такой сайт где можно получить целую кучу рецепт когда в искателе запишешь имеющих ингредиенты и выбор за тобой. А другой раз есть рецепт но как то по другому выходит и вкус лучше




Когда вы в последний раз ели цедровых орех..?
manyashka-kun
Если redskids говорит о кедровом, то сегодня в салате были...а если нет, то...не знаю таких lny



Когда вы в последний раз ели тортик! pleasure
redskids

в 18 ноябре - Циелавину good


Когда вы в последний раз были заграници?
Fine bird
redskids,
На самом деле, довольно давно, уже пять лет прошло shock

Когда вы в последний раз ругались с кем-либо?
redskids
я обично неругаюсь а просто выслушаю или сразу ухожу, так что можно сказать 2 месяца назад..



Когда вы в последний раз купались в озеро?
manyashka-kun
redskids, года два назад удалось выбраться bath2 . В интернете искала информацию о безопасности купания, ибо рядом с Москвой найти чистое озеро крайне проблематично. worry


Когда вы в последний раз покупали что-то жутко ненужное и бесполезное?
redskids
manyashka-kun,если еда считается то - нус крем - носталгия по прошлое


Когда вы в последний раз читали журнал?
Слешка
Цитата: redskids
Когда вы в последний раз читали журнал?

В 14 лет мой первый Playboy
А так я даже вообще припомнить не могу когда там и какой журнал...Я по моему вообще ни одного журнала так и не открыл даже.


Когда вы в последний раз клеили обои ?
manyashka-kun
Слешка, ой, ни разу не занималась этим делом. Вот, сдирать старые - это было...


Когда вы в последний раз с кем-нибудь увлечённо спорили?
Слешка
Цитата: manyashka-kun

Когда вы в последний раз с кем-нибудь увлечённо спорили?

В прошлую пятницу за покерный столом столкнулись в пьяном споре о разыгрываемых руках. Было весело :)


Когда вы в последний раз получали какую либо грамоту ?

И за что если не секрет ?
Dzyoshiko28
ох..это было в школе..класс 10 или 11..вокальный конкурс,не помню как называется..3 место



когда вы в последний раз кричали?
redskids
я очень спакойная и меня редко вывести из себя..так что давно..если конечно сни несчитается..в сне я вчера кричала на одну девчёнку..


когда вы в последний раз были безума от чего то?
ленивец
Летом

Когда Вы в последний раз ходили на массаж?
redskids
никогда - я сама умею массаж делять..

Когда Вы в последний раз читали что то до упада интересного..?
ленивец
2 недели назад

Когда Вы в последний раз гладили кота/кошку ?
Nostalgia_r
Месяца два три назад -_-

Когда вы в последний раз чувствовали детскую радость?
redskids
ша испитаю - воистину интересная книжка попадалась...



Когда вы в последний раз занимались физкултурой...?
manyashka-kun
redskids, утром сегодня зарядку делала - в счёт? Пресс, наклоны и прочее - чем не физкультура? hero


Когда вы в последний раз находили давно забытую где-то полезную вещь? gd
Nostalgia_r
Я педант, у меня все полезные вещи на своём месте -_-

Когда вы в последний раз выходили из себя?
manyashka-kun
Мелкий гафк или прямо выйти так выйти? Хм...даже и не помню...По мелочи бывает, а так давненько не выходила )) Или, может, вышла, но так и не пришла обратно wtf



Когда вы в последний раз стояли перед серьёзным выбором?
Слешка
Цитата: manyashka-kun
Когда вы в последний раз стояли перед серьёзным выбором?

На прошлой недели в пятницу. И в субботу. Между игрой в театре и встречей с девушкой...Выбор был очень серьезным


Когда вы в последний раз давали деньги? Монетку бомжу или миллион в благотворительный фонд не важно! Когда вы в последний раз давали деньги безвозмездно?
ленивец
Слешка,
Чужим незнакомым людям (как я поняла вопрос) в прошлом году

Когда Вы в последний раз стоили на балконе?
Nostalgia_r
Я никогда не стоила на балконе бггг
А вот стояла на нем в ноябре, это прекрасное чувство, когда дома есть балкон -_-

Когда Вы в последний раз ели что-то экзотическое?
Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 40 41 42 43 44 45 46 47 48 49 50 51 52 53 54 55 56 57
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.