Полная версия этой страницы: Jitsu wa Watashi wa / По правде говоря, я / Jitsu wa Watashi wa I am
Страницы: 1 2 3
Maxthon99



Производство: Япония
Жанр: школа, романтика, сёнэн, комедия, сверхъестественное, фэнтези
Хронометраж: >?? эп. / 25 мин.
Премьера: 07.07.2015



Режиссер: Ямамото Ясутака
Сценарист: Ямасита Кэнъити
Автор оригинала: Масуда Эйдзи
Оригинальное произведение (манга): Jitsu wa Watashi wa




Описание:
Сюжет повествует об Асахи Куромине – совершенно не умеющем держать язык за зубами. И надо же было именно ему раскрыть секрет Ёко Щирогами – девушки, которая ему очень нравится! Как-то раз по дороге домой Асахи случайно выясняет, что она самый настоящий вампир. Однако несмотря на особенности своего характера, парень твёрдо намерен сохранить эту ценную информацию в тайне. Kg-portal

Раздел обновлён (без спойлеров!)

>ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕЙЛЕР<

Выход по Вторникам


Спасибо Maxthon99 за возможность поработать над этой темой. mat69
GreyCain
Даже это спойлерить это не хочу, слишком чудоковатая манга была, да и аниме таким же будет.

Что же будет там дальше.
1. ГГерой - ОЯШ.
2. Ггероиня - вампирша.
3. Подруга детства Ггероя - доставучий персонаж, тролль.
4. Инопланетянка-староста.
5. Оборотень с раздвоением личности (превращается из мужика в бабу).

Ну и т.д. В общем... чудоковатое, но шаблонное аниме будет.
Maxthon99
Цитата: GreyCain
Ну и т.д. В общем... чудоковатое, но шаблонное аниме будет.


А может и хорошее, мне оно напомнило аниме Карин 2005 года, да и выйди должно забавное.
Nostalgia_r
а так хотелось чего-нибудь серьезного увидеть worry вряд ли стану это смотреть...
хоть и люблю тему вампиров, но это совсем не катит...
Maxthon99
Цитата: Nostalgia_r
вряд ли стану это смотреть...
хоть и люблю тему вампиров, но это совсем не катит...


Посмотри, тебе точно понравится..
Это аниме похоже на аниме Karin (2005), где герой узнаёт что Карин вампирша, обещая хранить тайну !! Это аниме почти тоже самое.. Идея похожа.
Болтливый Филосов
Парень "трепло гороховое" влюбился в вампиршу, которая от всех прячет своё происхождение? Чую будет большой ржачь. hey badsmile
Герои на постере выглядят пугающе и смешно. Надеюсь что сам сериальчик будет всё таки смешным, а не пугающим.
P.S. Вампирша неприятно внешне напоминает одну хорошую героиню из другого аниме. wtf
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
Парень "трепло гороховое" влюбился в вампиршу, которая от всех прячет своё происхождение? Чую будет большой ржачь.
Герои на постере выглядят пугающе и смешно. Надеюсь что сам сериальчик будет всё таки смешным, а не пугающим.


Скорее всего, парень будет похож на ГГ из классического аниме Карин (2005).

Где также ГГ узнал что героиня Карин вампирша..
Насчёт анимации, пока трудно сказать, ибо парень выглядит мило и приятно, да и постер такой же !! Должно получится что то типа
"Ремейк + новинка"

Это аниме как бы что то типа Карин в новом облике !!

То есть, есть довольно хорошее сходство..

Аниме Карин 2005 года, ЗДЕСЬ

Почитай оба описание сюжета что к этой новинке, что к той классике.
Явно дежавю
Болтливый Филосов
GreyCain Можно так сказать, спасибо за наводку! Не выдержал и начал читать мангу. И уже два часа пугаю соседей истерическим хохотом! aha Нереально смешная манга! жуткий дурдом но смешно до потери сознания.
И беру свои слова обратно, вампирша - офигенная героиня! Страшненькая но симпатичная. Вот это настоящий вампир! Угараю с её выражений лица на каждой странице. Правда, туповатая и тормознутая, впрочем как и герой. Короче, они идеальная пара! Два дебила - это сила! loool
Но к чести Ёко стоит сказать что она сама периодически беспощадно тролит окружающих. А как она разводила "прабабушку" деректрисы на кондитерские изделия?
GreyCain - если мангу читал, поймёшь о чём я. gd
Цитата: GreyCain
3. Подруга детства Ггероя - доставучий персонаж, тролль.

Очень неприятная особа. А если просто - дрянь и садистка. Не вызвала никаких положительных эмоций, одну злость. Кроме момента с четырьмя копиями скульптуры "Писающий мальчик" hoho
Цитата: GreyCain
Инопланетянка-староста.

А вот это прикольная дамочка. И тайна её "шурупа" на голове!
Цитата: GreyCain
Оборотень с раздвоением личности (превращается из мужика в бабу)

И этот тоже со своими тараканами.
Цитата: GreyCain
Ну и т.д. В общем... чудоковатое, но шаблонное аниме будет.

Не знаю, если грамотно экранизируют будет очень годная комедия.
А вот "Ямаду и 7 ведьм" в этом сезоне плохо экранизировали. Манга - шикарная, а создатели аниме-версии ужасно её сократили. И кучу комедийных, да и сюжетных сцен убрали. worry
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
жуткий дурдом но смешно до потери сознания.
И беру свои слова обратно, вампирша - офигенная героиня! Страшненькая но симпатичная. Вот это настоящий вампир! Угараю с её выражений лица на каждой странице. Правда, туповатя и тормознутая, впрочем как и герой. Короче, они идеальная пара! Два дебила - это сила!


Дурдом, дурдомом, но манга реально угарная сам как то читал !!
Больше напоминает Карин, как я писал выше..
Каждое выражение лица делает из неё дуру, выставляя её на посмешище !!
Ну такой тормузнутой особы ещё надо поискать, но герой милый на вид внешне, зато внутри это что то мощное и ржачное !!

До сих пор не могу оторваться от смеха и этой манги, надеюсь экранизация не подведёт..
Болтливый Филосов
Цитата: Maxthon99
Ну такой тормузнутой особы ещё надо поискать,

Есть такое дело. aha Дочитал мангу, она вроде ещё выходит. Так что возможно аниматоры ещё и второй сезон сообразят. Материала там достаточно. Но не хотелось что бы слишком резину тянули, хотя там много очень смешных глав. Ну скажите в какой комедийно-романтической манге главная красавица истории и объект обожания глав.героя получает лопатой по макушке?! loool
Удар...

И результат. badsmile
lidiana
Надеюсь, сделаю классную комедию) было бы круто gd
Maxthon99
Цитата: lidiana
Надеюсь, сделаю классную комедию) было бы круто


Надеюсь и я, ибо недавно посмотрел старенькое аниме Карин 2005 года.
Jitsu wa Watashi wa, будет чем то похожа, с некоторыми изменениями.

Графика аниме милая, особенно как выглядит на обложке главный герой..
Maxthon99
До начала аниме осталось 6 дней
GreyCain
Цитата: Болтливый Филосов
Манга - шикарная,

для меня Ямада и 7 ведьм только вначале казалось нормально... потом задолбало читать... Хуже Блича (не... ну правда, второе поколение ведьм - это попахивает повторами)
Болтливый Филосов
Цитата: GreyCain
для меня Ямада и 7 ведьм только вначале казалось нормально... потом задолбало читать... Хуже Блича

Так я дальше и не стал читать. aha На моменте с признанием Шираиши всё надо было и закончить.
А вот экранизация "По правде говоря..." может будет лучше. Больно сумасшедшая комедия. Надо постараться что такое испортить. Только бы самые угарные главы экранизировали.
Сейчас как раз новую главу перевели. Читал и хохотал! Квартира в драконе с системой пожаратушения! Нет, надо же было до такого додуматься... loool
Цитата: Maxthon99
Графика аниме милая, особенно как выглядит на обложке главный герой..

Вот так раз Куромине в манге выглядел более... мужественно? Судя по постеру его стилизовали под типичного ГГ гареников. Вот это не радует.
А Сирогами Ёко наоборот будет более нежной и женственной чем в оригинальной версии. Ну, по по крайней мере будет такой пока не включает режим "Пустая голова". hoho
И ещё маленькое наблюдение. Ёко на моей памяти единственная тян которая ходит на занятия в красивых туфлях на каблуках (что делает её довольно привлекательной) а не кроссовках или ботинках.
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
Вот так раз Куромине в манге выглядел более... мужественно? Судя по постеру его стилизовали под типичного ГГ гареников. Вот это не радует.
А Сирогами Ёко наоборот будет более нежной и женственной чем в оригинальной версии. Ну, по по крайней мере будет такой пока не включает режим "Пустая голова".


Кстати, в самой манге, герои в отличии от аниме выглядят просто убого в плане графике. А в целом прикольно, что в аниме графика тут лучше и герой нарисован красивым и милом. Хоть ион немного странноватый, но интересный и забавный. Это тебе не Diomedia и не Arms, которые всё криво и ужасно рисуют иногда..

Пока не понятно, как всё это нам покажут.. Но хотя бы есть над чем посмеятся и как поднять настроение.. Думаю от манги они лишь частично отойдут. Всё решит 1 или 2 серия..

Надеюсь всё к лучшему..
Maxthon99
1 Серия

Довольно отличное начало, ГГ всё же не тупой ояш, а вполне серьёзный.
Очень позабавили многие моменты, заметил немного драмы что даже не плохо.

В целом всё пока что отлично, доволен, ибо думал будет хуже.
Кстати, графика этого аниме просто очень милая и в некоторых моментах герои няши..

А вот саундтрек, просто на высшем уровне, opening просто шикарен.
С Ending, точно также песни были хорошо исполнены.

Смотреть стоит, ибо музыка и графика на высшем уровне, что уже радует.
Ну и самое главное, сериал очень похож на аниме сериал Карин 2005 года !!
Болтливый Филосов
Если начало "Врат" было весьма сумбурным, то тут всё шикарно! Начало в точности соответствует манге. Ничего не вырезали и не затянули. super
Цитата: Maxthon99
Кстати, графика этого аниме просто очень милая и в некоторых моментах герои няши..

Особенно Ёко! ds
Графика немного копирует тот безумный, карикатурный стиль оригинала, но всё же герои выглядят по-симпатичнее. Трио придурков - приятелей Куромине так же доставляют своим толстым тролингом в адрес бедного парня. Микан - та же хитрая стервоза, охотница за сплетнями. Всё как нужно.
Отдельное спасибо авторам за то как получилась сама вампирша в аниме. Может даже и к лучшему что её создали более милой, оставив фирменную тормознутость. Временами в манге она выглядела настолько непроходимо тупой, что без сочувствия не взглянешь. wtf
И сейю подобрали замечательную. Такой забавный голосок, под стать образу.
Цитата: Maxthon99
opening просто шикарен.

Прикольная песня. Странно что саму композицию исполняют парни-певцы, а не девушки как это часто бывает. Но музыка в тему.
С нетерпением жду продолжения, и начала дальнейшего всеобщего безумия!
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
Прикольная песня.


Согласен что музыка хорошая, смесь Рок н Ролла и джазза !!
Сразу Ray Charles на уме.

Цитата: Болтливый Филосов
Странно что саму композицию исполняют парни-певцы, а не девушки как это часто бывает. Но музыка в тему.


Основной вокал парень, а вот Бэк вокал вроде девушки !!
Мне вот прямо захотелось послушать заново этот опенинг.

Кстати ending получился даже приятным на слух, это про него я говорил, где девушки пели в качеств Бэк вокала.. Rap + Soul + Funk.

Цитата: Болтливый Филосов
Отдельное спасибо авторам за то как получилась сама вампирша в аниме. Может даже и к лучшему что её создали более милой, оставив фирменную тормознутость. Временами в манге она выглядела настолько непроходимо тупой, что без сочувствия не взглянешь.


А вот с этим они действительно постарались. В отличии от манги, авторы её нарисовали очень красиво и дали ей драматизма, и чувства.
Примечательно то, что авторы сделали такое же начало, как у аниме Карин 2005 года, почти похожи сцены.


Цитата: Болтливый Филосов
Ничего не вырезали и не затянули

Это даже хорошо, а то часто в дешёвых гаремниках такое бывает и не хило портит смысл, но не в этом аниме..

Смотреть стоит !! Приятно мило и без лишнего.
Dalaster
1 серия
Довольно забавно. Понравился голос Ёко - ну очень характерный. А вот Гг подкачал - я из-за него чуть не бросил просмотр серии. Так как на фоне главных героев Gangsta, Ushio to Tora и Gate он ну совсем теряется - практически образцовый тряпко-ОЯШ.
Надеюсь, дальше будет по-смешнее и по-интересней.
Maxthon99
Цитата: Dalaster
Довольно забавно. Понравился голос Ёко - ну очень характерный.


У Ёко голос милый и приятный. К тому же её новичок озвучивает

Цитата: Dalaster
А вот Гг подкачал - я из-за него чуть не бросил просмотр серии. Так как на фоне главных героев Gangsta, Ushio to Tora и Gate он ну совсем теряется - практически образцовый тряпко-ОЯШ.


Ну это ты переборщил, так как главный герой, имеет чувства, так как он растерялся, ну представь он увидел вампира, каждый может испугаться.

Причём рисовка ГГ очень милая, ибо приятно выглядит..
Тем более он мне напомнил персонажа Кэнта Усуя, из аниме Карин.
Так что всё нормально я думаю будет с ним.

Цитата: Dalaster
Надеюсь, дальше будет по-смешнее и по-интересней.


Конечно будет круто, ибо режиссёр этого аниме снял Хроники Валькирий.
Болтливый Филосов
Цитата: Dalaster
Довольно забавно. Понравился голос Ёко - ну очень характерный. А вот Гг подкачал - я из-за него чуть не бросил просмотр серии. Так как на фоне главных героев Gangsta, Ushio to Tora и Gate он ну совсем теряется - практически образцовый тряпко-ОЯШ.

Куромине конечно далеко до того же доблестного вояки Итами, но он не так плох. По мне так для этой истории вполне подходящий персонаж.
Да и надо отдать должное его храбрости... (далее спойлер)

Да и в тех главах где прослеживается романтика он очень красиво ухаживает за своим ненаглядным кровососиком. badsmile Жаль в манге так много филлерных глав, что за ураганным потоком всякого рода шуток теряться та самая романтика.
Цитата: Dalaster
Надеюсь, дальше будет по-смешнее и по-интересней.

Будет, будет. Активно будут высмеиваться штампы фильмов и книг про вампиров. Инопланетяне-коротышки, директор с рогами. Путешествие во времени с далеко идущими последствиями и так далее...
В общем, чем дальше в лес, там злее партизаны! aha
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
Куромине конечно далеко до того же доблестного вояки Итами, но он не так плох. По мне так для этой истории вполне подходящий персонаж.
Да и надо отдать должное его храбрости...


Мне вот тоже понравился, явно на Кэнта Усуя похож.
Да и красиво нарисован. Храбрость на хорошем уровне..

Цитата: Болтливый Филосов
Будет, будет. Активно будут высмеиваться штампы фильмов и книг про вампиров. Инопланетяне-коротышки, директор с рогами. Путешествие во времени с далеко идущими последствиями и так далее...


Там ещё вроде будут отсылки на разные аниме и нашу культуру и мифологию (хотя вряд ли).


Цитата: Болтливый Филосов
Путешествие во времени с далеко идущими последствиями и так далее...


Этот немного загнул, там вряд ли такое будет. Хотя может предыстория типа и так далее.
динамик
Понравилась мне 1 серия.
Пришел,можно даже сказать прилетел,признаваться девушке в чувствах.
А у девушки оказываются огромные крылья за спиной и острые зубки)) aha
Но Асахи в ояшестве я обвинять не буду(хотя он и вел порой как стандартный герой- школьник,по прозвищу дырявая корзина-потому что не умеет хранить секреты и врать)но держался просто замечательно в этот раз,когда увидел свою избранницу в таком вот неожиданном свете. super
Не истерил,не дрожал от ужаса,а наоборот поддержал Еко -очень трогательная и романтичная сцена получилась. inlove
Вампирша она правда не классическая(как теперь часто бывает)- на солнце не горит,а так загорает(очень полезное свойство-никакие курорты и солярии не нужны- прошелся разок под солнцем и готово))

Так как тут подразумевается гаремник(я так понимаю))то девушек будет ещё много. Первые две явно не няши- староста и корреспондентка довольно строгие барышни(первую даже сенсей опасается похоже,а вторая прям рявкает на парней)) badsmile
Болтливый Филосов
Цитата: динамик
Но Асахи в ояшестве я обвинять не буду(хотя он и вел порой как стандартный герой- школьник,по прозвищу дырявая корзина-потому что не умеет хранить секреты и врать)но держался просто замечательно в этот раз,когда увидел свою избранницу в таком вот неожиданном свете.

Вот, вот. Только поправочка, его прозвище "Дырявый мешок", а не корзина. Так даже по смыслу понятнее.
Цитата: динамик
Вампирша она правда не классическая(как теперь часто бывает)- на солнце не горит,а так загорает(очень полезное свойство-никакие курорты и солярии не нужны- прошелся разок под солнцем и готово))

Это ещё не все приколы. На чеснок у неё только обычная аллергия, от вида католического креста она не испарятся живьём. В общем, обычно опасные для кровососов вещи взывают у неё только дискомфорт, а не вредят. Но вот загар ей как любой симпатичной японке не очень к лицу. Светлая кожа предпочтительнее.
Цитата: динамик
Первые две явно не няши- староста и корреспондентка довольно строгие барышни(первую даже сенсей опасается похоже,а вторая прям рявкает на парней))

Микан сволочь конечно, но там с ней будет ещё та история (это связанно с прыжками во времени) А староста как и Ёко персонаж с очень большим секретом. И у неё свои причины опасаться раскрытия своих тайн. У неё миссия государственной важности! Только даже я не понял что это за задача. badsmile
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
Микан сволочь конечно, но там с ней будет ещё та история (это связанно с прыжками во времени)


Или с тем, что ГГ нафиг она нужна..

Цитата: Болтливый Филосов
А староста как и Ёко персонаж с очень большим секретом. И у неё свои причины опасаться раскрытия своих тайн. У неё миссия государственной важности!


Самое интересное то, что у главного героя тоже есть секрет. Самое интересное то, что авторы ещё с самого начала чуть не спали этот секрет.

Цитата: Болтливый Филосов
У неё миссия государственной важности!


И в чём смысл этой миссии ?? Не уж то влюбится в главного героя ?

Цитата: Болтливый Филосов
Это ещё не все приколы. На чеснок у неё только обычная аллергия, от вида католического креста она не испарятся живьём. В общем, обычно опасные для кровососов вещи взывают у неё только дискомфорт, а не вредят. Но вот загар ей как любой симпатичной японке не очень к лицу. Светлая кожа предпочтительнее.


Это верно, ибо вампиры не любят же солнце, а в этот аниме вампирам вообще пофигу, что чеснок кресты и прочее барахло не берёт.

Цитата: Болтливый Филосов
Вот, вот. Только поправочка, его прозвище "Дырявый мешок", а не корзина. Так даже по смыслу понятнее.


И так, и так подойдёт.. Корзинка куда приятнее и забавно слышиться.
Nostalgia_r
Maxthon99,
смотрела первую серею на перемотке lny
Maxthon99
Цитата: Nostalgia_r
смотрела первую серею на перемотке


Жаль можно было и целиком посмотреть, хороший сериал.
Дальше будет ещё интересней и смешно. Графика у этого аниме приятная и милая.
Ольгерд
После просмотра 1 серии стало интересно и начал читать мангу, если будут строго по ней, то будет весело. Женские персонажи в аниме симпатичнее чем в манге, это приятно))
GreyCain
Цитата: Ольгерд
симпатичнее чем в манге

Интересно почему... то что рисовка у мангаки - квадратные хлебалы, и различать их можно по прическе только? Это да.
Ольгерд
Цитата: GreyCain
Интересно почему... то что рисовка у мангаки - квадратные хлебалы, и различать их можно по прическе только? Это да.


Ну для меня в этой манге у всех героев не лица, а просто постоянно перекошенные физиономии, совсем не мило. А хочется иногда видеть и нормальные симпатичные лица. Например инопланетянка в манге меня просто пугает, а в аниме вроде почти нормально выглядит. я понимаю что это в первую очередь комедия, но мне все же хочется что бы герои иногда и с нормальными лицами общались)). Думаю я не очень понятно пытаюсь объяснить))
Nostalgia_r
Maxthon99,

у меня ассоциируется это аниме с "моей историей"
таже скука смертная dark

я обычно такие сериальчики на фон ставлю, когда готовлю, что-то типа радио, для разбавки атмосферы whistling
Maxthon99
2 Серия

Это было просто круто. Серия понравилась, позабавил меня как из головы Нагисы, выскочил маленький пришелец и начал выдавать прикольные темы, с этого персонажа я просто угорал ! Это тот случай, когда тебе становится весело. Очень понравилось джазовое сопровождение на протяжении данной серии, фортепиано + саксофон. У парня есть яйца, видно как он хотел защитить Ёко. Это сериал круто поднимает настроение, выдавая красивую графику и забавное повествование.

PS: Позабавил момент с надписью "Russian Chou"
Болтливый Филосов
Серия номер 2.
И так, Асахи и Ёко узнали что их староста с другой планеты, ну а Широгами узнала на горьком опыте что не надо лопать что под руку попадётся! badsmile Даже с голодухи! ТАБАСКО!!!! aha
В экранизации перескочили на несколько глав сразу перейдя к главе про пришелицу. Но есть подозрения что оставшийся главы просто вставят в другом порядке, потому как в них раскрывается зловещая сущность журналистки Микан!
В остальном, следуют первоисточнику. Показали два главных греха Ёко - ужасающую прожорливость и патологическую тормознутость. Даже простые вещи до неё доходят порой как до жирафа. Сохранили и добавили фирменные рожи героев в особо стёбные моменты.
Было смешно, так можно сказать что сериал идёт по правильной дорожке. Но теперь трудно сказать кого же будут раскрывать - Микан или Оборотня? unknow
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
Показали два главных греха Ёко - ужасающую прожорливость и патологическую тормознутость.


Да уж, в голове у Ёко полный дурдом.. Больше удивляет, как она узнала, что Кумино когда то встречал Старосту. Мда уж неожиданно, ой как она тупит, но при этом она мило выглядит, съесть Табаско и сразу превратиться в вампира !!

Цитата: Болтливый Филосов
В остальном, следуют первоисточнику.


Это даже к лучшему, к тому же просто отлично что взялись за эту экранизацию. Мало сейчас аниме, которые следуют оригиналу.

Цитата: Болтливый Филосов
Но теперь трудно сказать кого же будут раскрывать - Микан или Оборотня?


Скорее оборотня, хотя в конце показали Микан..
Но всё же Оборотня, ибо её ещё не было.

Цитата: Болтливый Филосов
Но есть подозрения что оставшийся главы просто вставят в другом порядке,


Скорее в виде OVA, не иначе. Авторы часто так делают, хотя спешел может будет.
динамик
Староста пришелец просто убила(маленькая девушка в человеческой оболочке aha ) А я думал,она просто цундерит))
Молоток- стиратель памяти- гениальное ноу-хау - тюк по темечку и ни чего не помнишь)) Только как регулировать сколько ты стираешь)) badsmile
Вампиры местные кушают обычные бенто) А кровь - на свадьбе у любимого человека)) Брэм Стокер отдыхает)
Цитата: Болтливый Филосов
патологическую тормознутость. Даже простые вещи до неё доходят порой как до жирафа.

Да,забавно.Обычно в аниме парни тормозят,а тут до девушки не доходит)
Хотя вот та же Нагиса со стороны легко все разгадала)
Dalaster
2 серия
Забавно получилось со старостой - она оказалась мини-пришельцем ). У всех действующих лиц, похоже, есть свой секрет. Хотя я уже практически всё знаю - прочитал всю вышедшую на данный момент мангу. Не сказал бы она очень смешная(до Нозаки явно не дотягивает), но достаточно забавная и интересная.
Цитата: Maxthon99
Скорее оборотня, хотя в конце показали Микан..
Но всё же Оборотня, ибо её ещё не было.

Нет, наверняка Микан - для появления оборотня ещё рановато.
Пока экранизация вызывает сугубо положительные эмоции.
Болтливый Филосов
Цитата: динамик
Вампиры местные кушают обычные бенто) А кровь - на свадьбе у любимого человека)) Брэм Стокер отдыхает)

Я же говорил, Ёко - вампир уникум. Для неё все характеристики свойственные мифическим кровососам действительны только наполовину. Она же полукровка. К примеру, когда у неё начанается депрессия она подобно летучий мыши лезет на стенку, цепляется за какой ни будь выступ и висит с хмурой рожей.
По идее там будет ещё масса гегов на эту тему.
Цитата: Maxthon99
съесть Табаско и сразу превратиться в вампира !!

Нет, у неё просто крылья раскрылись от шока. Острая шутка была.
Цитата: динамик
Молоток- стиратель памяти- гениальное ноу-хау - тюк по темечку и ни чего не помнишь)) Только как регулировать сколько ты стираешь))

Там ещё лопата будет! К стати, не кто не понял что сама героиня Нагиса - прикол с отсылкой на фильм "Люди в Чёрном". Помните расу Аркелиацев - коротышек которые маскировались в человеческих псевдотелах? Вот это то самое. И про стиратель памяти тоже из той же оперы.
Maxthon99
Цитата: Болтливый Филосов
на фильм "Люди в Чёрном". Помните расу Аркелиацев - коротышек которые маскировались в человеческих псевдотелах? Вот это то самое. И про стиратель памяти тоже из той же оперы.


Да да да, именно так. Со стирателем памяти, из этого фильма была хорошей идей. Я думаю в дальнейших сериях будут ещё вроде отсылки на всякие фильмы.. Вот теперь вижу что аниме становится ещё круче и интересней.
Tristar
Цитата: Maxthon99
Вот теперь вижу что аниме становится ещё круче и интересней.

Неплохо. Но опять общая проблема большинства гаремников: серенький ГГ.
Не обязательно, что бы он крушил кулаком стены или был слишком нормальным при ненормальных обстоятельствах, как Кен из меланхолии.

Будучи эпицентром гарема, неплохо прорисовать в ГГ то, что заставляет вешаться именно ему на шею, а не кому-то еще из 1000, находящихся вокруг.
Иначе получается как-то пусто в центре и слишком ярко на периферии.
Maxthon99
Цитата: Tristar
Но опять общая проблема большинства гаремников: серенький ГГ.
Не обязательно, что бы он крушил кулаком стены или был слишком нормальным при ненормальных обстоятельствах, как Кен из меланхолии.


Ну тут прямо не сказать, что ГГ, полный тупой, клоун + ОЯШ + трусики, нет здесь герой куда интересней милый на вид добрый и так далее.
Здесь он как бы средний, между Добрым и серьёзным. В отличии от кхе кхе.

А так аниме нравиться, это не Roasrio + вампир, это больше смахивает на аниме Карин 2005.. Хорошо хоть аниме, пока что идёт по манге и это радует. Кстати в аниме будет куча поцелуев и отличная романтика и никаких тупых школьников с этим уже надоевшими трусиками.
Hidosi
2 серия расходится с мангой.
Выкинули сумашедшую подругу дества уже не так ржачно
Maxthon99
Цитата: Hidosi
Выкинули сумашедшую подругу детства уже не так ржачно


Всё нормально и сумашедшую подругу показали после титров в конце 2 серии !!
динамик
Эта фотограф-подруга детства достойна войти в один ряд с героинями садистками Школы-тюрьмы)) Что она с бедными парнями делает) badsmile Но по видимому Акеми ещё одна девушка в гарем гг- досаждает ему,чтобы привлечь внимание.)
Вокруг дома Широгами так и вьются летучие мыши.А гроб для неё почему то роскошь)
Maxthon99
Цитата: динамик
Эта фотограф-подруга детства достойна войти в один ряд с героинями садистками


Она скорее псих с очень серьёзными намерениями испортить удовольствие, она ещё к тому же судя по всему употребляла наркотики, судя по её разговору с очками.. wtf

Цитата: динамик
Но по видимому Акеми ещё одна девушка в гарем гг- досаждает ему,чтобы привлечь внимание.)


Судя по инфе, она хотела быть всегда с ним, но ГГ не нужны видимо девочки, пока он не встретил Ёко и главу совета.

Цитата: динамик
Вокруг дома Широгами так и вьются летучие мыши.А гроб для неё почему то роскошь)


Такое чувство, что она просто девушка у которой куча игрушек и при этом она многое не понимает.
Hidosi
Цитата: Maxthon99
и сумашедшую подругу показали после титров в конце 2 серии !!

Блин я не досмотрел после тиров.
TornFlesh
Эх, до чего же чудненькое аниме hey Мне очень нравится aha
P.S. Обожаю Триночку :)
Maxthon99
4 Серия

Угорал, упав со стула. Серия настолько забавная, что меня доставляет мелкая староста. Интересно, что будет дальше ? В конце показали директора школы, странно то, улыбка у неё злобная и немного хитрая, что то не хорошее готовиться.

Очень порадовал момент, как учительница красиво говорила на английском языке. Это было мило и приятно.
динамик
Меня тоже 4 серия очень позабавила)
Перезарядка старосты и то как её спасал Асахи(в этот момент он мне напоминал Кинг-Конга)) badsmile
а рогатая кудесница между тем следит за всеми этими приключениями и развлекается)
Rica-no
Цитата: Maxthon99
Очень порадовал момент, как учительница красиво говорила на английском языке.

в самом начале серии, я уже получала, что скачала в анг дубляже, испугалась и приготовилась удалять XDD
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.