Полная версия этой страницы: Закрытие тем и предложения.
Страницы: 1 2 3 4
fixing
ну конечно про "я знаю пять" никто не говорил сразу удалили thinking
кыс..Я
Цитата: kira#11
ну конечно про \"я знаю пять\" никто не говорил сразу удалили

На то была веская причина.
кыс..Я
Итак. Вопрос такой. Уважаемые пользователи! Хотели бы Вы поиграть в игру \"Ракуем\", правила игры которой будут следующими:
\"Хомяк пишет предложение (полное, законченное). Школьник же, путем добавления новых слов, переделывает смысл того предложения под себя, затем пишет свое. Хомяк отвечает тем же. И дальше по кругу\"?
Опрос продлится некоторое время. Если желающих не будет тема оправится в архив.
Lordshadow
я желаю чтобы было super
хоть какое-то разнообразие hey
Gilza A
Лично я скорее всего не буду в нее играть, но думаю, что ее стоит оставить, так как многим она будет интересна.
Bai-r-1
СОГЛАСЕН
BOZGUN
ОСТАВТЕ, Я БУДУ ИГРАТЬ И ДУМАЮ НЕ Я ОДНА unknow
undina
Цитата: кыс..Я
Хотели бы Вы поиграть в игру "Ракуем",

Сомневаюсь, что игра долго просуществует и как-то желания в нее поиграть, лично у меня, нет. Может и будет небольшой спрос в начале, но потом запустеет. Так что мой голос - против.
snezha
Цитата: кыс..Я
"Ракуем"

Лично мне она не интересна. Да и смысла в уровнях не вижу: для чего они придуманы и что это дает, кто будет отслеживать эти самые уровни????
Я говорю НЕТ hm
кыс..Я
Ну что ж. Подводим итог.
Большого интереса, похоже, тема не вызывает, а потому \"Ракуем\" отправляется в архив.
кыс..Я

Ребята, хочу сделать объявление.
Игры, где правила не соблюдаются, будут закрыты.


Быстро просмотрев темки, две можно выделить сразу. Велика вероятность, что они будут закрыты.
Это:
Свет вкл/выкл
Что вы сделаете с предыдущим???
SaltGIRL
Собственно и та, и другая темы достойны для выхода. Но я проголосую Против Свет вкл/выкл.
кыс..Я
Цитата: SaltGIRL
Собственно и та, и другая темы достойны для выхода. Но я проголосую Против Свет вкл/выкл.

Голосования как такового не было. Мы дали объявление и только. Одна из перечисленных тем закрыта.
Цитата: кыс..Я
Что вы сделаете с предыдущим???
Daigakisei
 
`Inga
 
Swabby:3
Цитата: кыс..Я
Свет вкл/выкл

не надо, класная игра
Moshka15
Свет вкл\\выкл не надо.
Swabby:3
Цитата: Moshka15
Свет вкл\\выкл не надо.

он многим нравится
Мрачный тиП
удалите тему 3 в одном есть тема расшифруй слово
Reiven Black
Цитата: кыс..Я
Свет вкл/выкл

незя закрывать!
Lonely Wind
Вопрос на повестке дня: судьба темы "Подари картинку".
Тема подлежала закрытию, но, по многочисленным просьбам пользователей, ее открыли снова.
Но! Если тема будет стоять-удалю.
Lonely Wind
Внимание!
Прилагаю список игр, которые закрываем.
"Угадываем аниме, теперь по остам"
"Оптическая иллюзия:Тест-Игра"
"Кто на аватаре?"
"Угадай аниме по глазам персонажа"
"Семпай"
"Почемучка"
"Я знаю пять...
"Что это?"
"Доктор-Доктор!"
"Хорошо, но плохо"
Данные темы будут закрыты. Но при большом желании играющих вновь видеть какую-либо из перечисленных тем в разделе, игра будет восстановлена. При очень большом желании.
PashtetSLASH
Цитата: Lonely Wind
"Угадай аниме по глазам персонажа"

Давно уже надо прикрыть. Смысла не больше чем в угадай аниме по скрину
Цитата: Lonely Wind
"Угадываем аниме, теперь по остам"

актуальность потеряла. Меломаны все уже на сайте не бывают. Игра достойна упокоения.
Цитата: Lonely Wind
"Я знаю пять...

Пусть будет. Рано или поздно все равно побалуются. Игра актуальна.
Цитата: Lonely Wind
"Кто на аватаре?"

Закрыть. Это тоже что и "что за аниме" Разница назовешь ты героя или само аниме.
Цитата: Lonely Wind
"Доктор-Доктор!"

Как бы чушь! Не расстроюсь если прикроют!

Больше меня вроде ничего и не интересует
nikotin2014
Цитата: PashtetSLASH
Цитата: Lonely Wind
"Угадай аниме по глазам персонажа"
Давно уже надо прикрыть. Смысла не больше чем в угадай аниме по скрину

Я бы даже сказал, что смысла меньше. Тем более тема довольно не популярна.
Цитата: Lonely Wind
"Хорошо, но плохо"

Вообще странная игра, слишком похожа на плюсы-минусы.
Цитата: Lonely Wind
"Семпай"

Вообще похоже на обломай соседа...да и мало кто играет.
Я за закрытие данных тем.
Цитата: Lonely Wind
"Угадываем аниме, теперь по остам"

А вот эта тема хорошая, был бы рад если бы в неё больше заходили, сам там сидеть не могу. Так как память на музыку довольно плохая.
Swabby:3
Цитата: Lonely Wind
"Угадай аниме по глазам персонажа"

Я за закрытие. Похожих игр много. Тоже самое могу сказать и про угадай аниме по картинке. И угадай аниме героя.
Цитата: Lonely Wind
"Доктор-Доктор!"

что то смысла я так и не уловила. но в нее мало кто играет
Цитата: Lonely Wind
При очень большом желании.

Ты как всегда... холоднокровная....
PashtetSLASH
А что то я не в курсе кто нынче здесь модератор....Совсем отстал от жизни в общем оставлю предложение тут:

Я заметил что игра в слова а именно здесь которая с третьей буквы была закрыта. В связи с этим еще раз внесу свое предложение. Ранее я уже говорил об этом и хочу еще раз предложить создать игру в слова в ее оригинале.
Слово начинается на последнюю букву слова предыдущего. Слова существительные нарицательные. И чтобы разнообразить игру и немного напрячь мозг пользоваться поиском дабы не повторялись слова.

Если слово уже есть напрягаем мозг. Если нет радуемся своей оригинальности. diplom
Слов на планете предостаточно! Поверьте! На одном сайте более трех лет игра не наскучила....В крайнем случае можно включить в игру имена собственные кроме имен. Допустим географические названия(города, реки, озера только чтоб это было в одно слово то есть если река Волга то пишем "Волга" а если Черное море то НЕ ПИШЕМ "Черное" или "Черное море")
Но лично я бы не включал имена собственные. Тут уж сами подумайте посоветуйтесь решите...мое дело предложить.
А то получается Мир-Рама-Аист-Тапок-Кот-Тапочек-Картошка-Аист-Том-Мир........................ Три станицы игры по пять-восемь повторений. Теряется изюминка игры. Я выберу себе на каждую букву по одному слову и периодически когда буду заходить игру в зависимость от буквы писать то самое единственное слово. Кстати некоторые так и делают...
В общем рассмотрите такой вариант игры. Спасибо за внимание.
кыс..Я
PashtetSLASH,
Спасибо, интересное предложение.
Dikson
Когда откроется моя любимая тема "Мне в тебе нравится"? Я просто жажду писать, как мне нравятся чужие аватары и "простыни" в подписях! aha
Lonely Wind
Dikson,
Тема "Мне в тебе нравится", как уже известно, если ты заходил в нее, проходит чистку. Думаю, что к концу следующей недели она откроется в обновленном виде.
Dikson
Lonely Wind

Слишком долго, у меня один выходной и только сегодня ) Открывай минут на 30 badsmile
adilkhan
 
Diltiazem
Предложение по поводу игры - игра для анимешников со стажем 1 год

В игре есть условие что игроки называют аниме на последную букву предыдущего, но из за того что многие аниме заканчиваются почти на одни и те же букву, начинает уже раздражать что постоянно используют одни и теже названия.
Предлагаю чтобы игроки сами выбирали на какую букву будут загадывать след.аниме.
Lonely Wind
Diltiazem, Ваше предложение весьма интересное.
На досуге я обдумаю данное нововведение и приму решение, основываясь также на реакции играющих.
Diltiazem
Кстати, а "Слово начинающиеся на третью букву предыдущего" или ее модификацию, будут возобновлять???
Ablaze
Diltiazem,
Обещали тему отправить в Архив и создать новую... но незнай сбудется ли??
slagdero-аники
!
Цитата: кыс..Я
Внимание! Внимание!
Дорогие, уважаемые и творческие игроки,
это объявление специально для Вас

ohno спасибо
хотелось бы попросить дорогого ,уважаемого и творческого админа убрать "угрозы" при входе в раздел игр ,неприятно играть зная что у нас на форуме возможна ругань ,маты и грубости.
кыс..Я
slagdero-аники, просьба прочитана, услышана и проанализирована. Есть в ней смысл, но и данный текст в шапке раздела находится не просто так. Разводить обсуждение \"за\" и \"против\" мы не будем, текст со временем будет подкорректирован или вовсе изменен - это зависит от поведения пользователей в данном разделе.)
slagdero-аники
Цитата: кыс..Я
Разводить обсуждение "за" и "против" мы не будем

Вы явно переоцениваете мое желание доказывать что либо профессионалу Вашего уровня - соавтору ,или даже не побоюсь предположить ,возможно ,автору "уголка маленького гения"
Хотелось вернуть теплоту и ламповость прежних игр ,для этого было бы неплохо убрать первый пост в любой из игр - правила ,новичков которые их бы не знали у нас почему то на форуме нет ,это жутко не удобно - приходится кликать по страничкам когда последний пост это правила ,да и если вдруг ,случайно ,ну звезды так сложатся ,появится новый пользователь ,да еще такой который не сможет уяснить простые правила форумных игр то ведь у нас есть дружелюбный и коммуникабельный человек please2 из команды сайта который поддерживает раздел и задает ритм форумной жизни ,он поправит и направит так сказать))
slagdero-аники
Вы не поверите ув админ ,у меня появилась новая замечательная идея ,как предать нашим форумным играм оригинальности. Главная фишка моей замечательной идеи простота воплощения ,думаю с ней справитесь даже вы ,крайне загруженный форумными делами человек
Благодаря тому что первый пост это всегда правила которые ОЧЕНЬ бросаются в глаза ,а половину игр Вы пересоздали лично ,мы можем внести в игры креативную замануху если сменим Вам аватарку
slagdero-аники
В продолжение предыдущего поста ,ии способа единственного доступного Вам ув. админ
кыс..Я
slagdero-аники, о, спасибо. Сколько зависит от моего аватара. Буду иметь в виду.
irisha937548
Здравствуйте! Я хочу предложить поиграть в игру под названием "Алфавит" (она может объединить несколько игр в себе). Например: Тема - имена женские. Первый пишет имена на букву А, второй - на букву Б, третий - на букву В и т.д.
Или например: Тема - названия городов. Первая буква А - первый пишет все названия городов на букву А, второй тоже пишет также города на букву А.но не повторяя за первым и т.д.
slagdero-аники
Цитата: irisha937548
Здравствуйте!

Напишите ,ув. админу в ЛС скорее получите хоть какой нибудь ответ.
Да вообщето это тайна ,но человека захватившего власть на форуме вполне возможно что зовут Вениамин ,удачи
не благодарите))
slagdero-аники
креативная идея сразу для всех игр)) Мы скажем что на самом деле Вы не уважаемый админ ,аааааа барабанная дробь - девушка и если какой парень будет что писать то вы сразу за ним постите - лавки ,лавки ^_^ ,мур мур мур
Да я понимаю и признаю что у людей закрепленных Вами за разделами писать в своих разделах считается дурным тоном ,но вы уж как то пересильте себя.. ради форума ,ради Мюлера и ради всех нас простых пользователей ,которые в Вас еще верят.. несмотря не на что
кыс..Я
Прошло так много времени, но никто так и не высказался касательно данного предложения.
Цитата: irisha937548
\"Алфавит\" (она может объединить несколько игр в себе). Например: Тема - имена женские. Первый пишет имена на букву А, второй - на букву Б, третий - на букву В и т.д.
Или например: Тема - названия городов. Первая буква А - первый пишет все названия городов на букву А, второй тоже пишет также города на букву А.но не повторяя за первым и т.д.

Дамы и Господа, без вашего мнения никуда. Представьте данную игру в действии, выскажитесь, удобно, интересно ли Вам будет в нее игратью А может, есть вопросы касательно данного предложения или собственные идеи. Пишите.
yaspegica
Доброго времени суток hi А можно изменить название одной игры?
Просто нет такого понятия, как "АКТОстих", есть АКРОстих и всё. Или это полёт фантазии?
Спасибо за внимание.
Gen Beshenstva
Цитата: yaspegica
Просто нет такого понятия, как "АКТОстих", есть АКРОстих и всё.

Полностью поддерживаю. Если это ошибка, то она весьма досадная.
yaspegica
Спасибо за поддержку, Егор kawai
ленивец
hi
Вот и настала пора перерождаться некоторым играм
В игре "Угадай мелодию и слова", которая будет пересоздана допущен небольшой флуд. Давайте обговорим это, чтобы в последствии у нас не возникала непонимания


Обсуждение будет открыто до 3 декабря
Слешка
ленивец,
Повторюсь:
Флуд - нетематические сообщения в интернет-форумах
Мы же в теме мелодий говорим о мелодиях и угадываем исполнителей.
Так что это не считается флудом.
И потом с открытия этой темы я добивался и кстати получил официальное разрешение на беседы в этой темы НО ДАЛЕКО не выходящие за рамки темы.
Так что у нас тут все культурно и даже по закону!
Спасибо за понимание! И не ругайтесь сильно ;)

То есть обычное барахло: Разговоры о погоде и прочееей...Ну а с другой стороны зачем тебе все это? Флудить....Немножечко мы там говорить все равно продожим. Закрыть? НУ что ж.

Разговоры о погоде конечно же не будет и прочего барахла. Ну иногда их не избежать НО(!) ТАм никто и не играет то :) Никто не знает мелодий и не поет все как бы чуть чуть лохи что ли...или просто чмошники. Наш мелкий флуд с Аники никак не повредит форуму в целом, то что я поздароваюсь со СтроуБэрри...Самая безобидная музыкальная тема для всех. Разрешите там все вплоть до совокуплений...увы мы не за этим тему создавали, но ограничить ее просто нельзя! Душою песня льется....
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.