Полная версия этой страницы: Закрытие тем и предложения.
Страницы: 1 2 3 4
Слешка
 
ленивец
в пятницу закроется голосование
ленивец
Голосование закрыто
С этого момента бесполезно редактировать Ваше сообщение, поскольку я его уже забрала
себе
Сегодня-завтра вывешу результаты


ленивец
Результаты голосования






Благодарю всех участников flowers
Maneki=neko
Мало игр с картинками. А те что есть - очень непоследовательные. Предлагаю сделать игру с картинками, чтобы следующая картинка имела связь с предыдущими. Например первый участник постит картинку с рыбой, второй - картинку с рыбаком, третий - с поваром, который готовит рыбу, четвёртый - с людьми, которые едят рыбу и т.д. kawai
ленивец
Maneki=neko,мне самой кажется то, что мало кто будет разглядывать что изображено на предыдущей картинке...
Но идею можно обдумать и развить
manyashka-kun
Ассоциации в картинках. А чего? Что-то в этом есть..... thinking
Maneki=neko
Цитата: manyashka-kun
Ассоциации в картинках. А чего? Что-то в этом есть...


Вот-вот. Точно-точно. (По секрету скажу, что я и сейчас во все игры так играю и бывает приятно, когда другие участники это понимают, хоть там напрямую это в правилах бывает и не прописано, а иногда наоборот запрещено (WTF)... Кто только придумывает такие правила?! cry2 )
ленивец
Цитата: ленивец
Но идею можно обдумать и развить


если игра будет существенно отличаться от \"Описание эмоций с помощью картинки\", то можно будет пустить
manyashka-kun
ленивец, вообще, я не очень понимаю эту самую "эмоции с помощью картинок". Это что у тебя на душе, то и вставляешь? Ну... смайл-флуд уже есть. Там проще...

А бессвязные эмоции человека с помощью картинок. Но, каждому своё...
ленивец
Цитата: manyashka-kun
Это что у тебя на душе, то и вставляешь? Ну... смайл-флуд уже есть. Там проще...

это 2 разные игры.

в одной одни картинки, в другой одни смайлы.
В смайло-флуде можно делать, что угодно со смайлам - вставлять по настроению, вставлять для общения с помощью смайлов (этакое общение намеками), просто поставить понравившуюся улыбочку. Но мы же не создаем отдельную тему для общения смайликами, описания эмоций смайлами и т.д.

Предложение же поступило создать еще одну игру где будут одни картинки.
Есть, конечно, еще одна игра, в которой одни картинки (\"Подари картинку\"), но в ней суть кардинально отличается от \"Описания эмоций с помощью картинки\", т.к. в \"Подари картинку\" мы стараемся описать человека с помощью той или иной картинки, т.е. высказать свое отношение к нему и узнать правы ли мы или нет.

А просто общение с помощью картинок можно строить и в \"Описание эмоций....\", для новой игры мало таких условий.
Maneki=neko
Цитата: ленивец
общение с помощью картинок можно строить и в "Описание эмоций....", для новой игры мало таких условий.

Может тогда расширить немного правила в "Описание эмоций....". Добавить, например, правило, чтобы последующая картинка была связана с предыдущей (чтобы никого не обидеть, можно его сделать не обязательным (по желанию)). support
ленивец
Цитата: Maneki=neko
Добавить, например, правило, чтобы последующая картинка была связана с предыдущей (чтобы никого не обидеть, можно его сделать не обязательным (по желанию)).

думаю, такой корректив могу внести ^^
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.