Полная версия этой страницы: Подручный Луизы-Нулизы /Zero no Tsukaima
Страницы: 1 2
s-a-s-u-k-e
Год выпуска: 2006-2008
Жанр: комедия, драма, фэнтези, романтика
Категория: Аниме » Русская озвучка » TV сериалы (Рус. озв.)
Серии: 37(вообщем)+спешл
Краткое содержание: Всем знакомо обидное определение «ноль без палочки». С другой стороны, «ноль с палочкой», это тоже как-то... не слишком лестно. Главная героиня «Подручного Луизы...» и есть тот самый ноль с палочкой. Причем палочка – волшебная.
Глав-герой переносится в альтернативный 17-й век, я обожаю это время по книгам Дюма. пусть японцы как всегда все переиначили, но как любитель и знаток истории я не могу не полюбить аниме в котором есть такие реальные исторические личности, как Луиза де ла Лавальер, Мазарини, Кромвель и ещё несколько легко угадываемых персон (даже есть Д'Артаньян в женском обличии). Очень насмешил принц Уэльс (сами прочтите сочетание). Ну и была перефразирована история с подвесками, взятая тоже из "Трёх мушкетеров"
После победы в войне с Альбионом и чудесного спасения Сайто с Луизой возвращаются к долгожданной мирной жизни. Но не тут-то было! Одним прекрасным утром руны на руке Сайто начинают исчезать, и выясняется, что контракта с Луизой больше нет. В отношениях героев – очередной кризис, Сайто даже отказывается от рыцарского титула, чувствуя, что без волшебной силы не сможет защитить ни королеву, ни возлюбленную. А тем временем выясняется, что силы, стоящие за недавней войной, снова зашевелились, и королевству Тристейн угрожает еще большая опасность.

___________
Такое Аниме красивое и комедийное,а никто до сих пор не создал темку.Обидно,ведь у некоторых оно в топе лучших.Некоторые Аниме даже по нему делают!Вообщем посмотрите кто не смотрел,а кто смотрел смотрите еще раз х)
Graber
Цитата: s-a-s-u-k-e
Такое Аниме красивое и комедийное,а никто до сих пор не создал темку.Обидно,ведь у некоторых оно в топе лучших.Некоторые Аниме даже по нему делают!Вообщем посмотрите кто не смотрел,а кто смотрел смотрите еще раз х)

Действительно, аниме хорошее super одно из первых которое я смотрел, что-то теперь даже пересмотреть захотелось aha
s-a-s-u-k-e
Graber,я уже 6 раз три сезона пересмотрел и не надоело hm
Мангака кстати новый появился..надеюсь он 4 сезон выпустит nose
Graber
Цитата: s-a-s-u-k-e
,я уже 6 раз три сезона пересмотрел и не надоело

я 2 или 3 aha сейчас качаю, что бы ещё раз пересмотреть aha

Цитата: s-a-s-u-k-e
Мангака кстати новый появился..надеюсь он 4 сезон выпустит

Я и сам на это надеюсь cry а то столько недосказанностей оставили hit
s-a-s-u-k-e
Еще в июле обещал мангака прошлый..а вот заработал на новости с 4 сезоном и свалил.. aaa
Aberon
Это первое аниме что я посмотрел после нескольких лет перерыва и не пожалел super
Но жестокость и ревнивость Луизы убивает...при этом чаще Сайто loool
Graber
Цитата: Aberon
Но жестокость и ревнивость Луизы убивает...при этом чаще Сайто

Да уж, по мне так это единственный недостаток этого аниме) точнее единственное что мне в нём не понравилось)
Aberon
Цитата: Graber
Да уж, по мне так это единственный недостаток этого аниме) точнее единственное что мне в нём не понравилось)

Жаль что эта фишки везде с такими цундэрэ - как в Карманном Тигре, Шане, Волчице...даже обидно... worry
Я бы на его месте её давно бы убил aha Но видимо любовь побеждает даже боль ds
Kitsune ^_^
Аниме интересное, особенно для тех кто любит посмеяться aha
WTORNIK
это аниме входи в состав моих любимых)
Дооо кстать,надо ещё раз пересореть.)
WTORNIK
Aberon,
Да ну,в карманном тигре её жестокость(ну и ранимость,и ревность)вполне обоснована,через её семью и образ жизни.)
А в Луизе это тоже сё обосновано,через её неудачи(а тут бабах и с подручным облом,вообще невезуха),ну и такие мелочи как,то что она не воспринимала его как человека поначалу хД.
Кстатииии,ктонить чёнить слышал о продолжении?а то я ничё и не искал то ,да и не всему верится.
Ну а что бы было с аниме если в первой же серии-всё чувства куда бы дется,держите меня семеро я его хочу хДД тоже неинтересно.)
Ну бывает ещё как в \"сёстры принцессы\",ждёшь уже с 5 серии поцелуя,а тут везде обламывают и так всё аниме посорел,а они даже не поцеловались(я думаю это очень красивая и трогательная сцена,ну и сюжетик подслащивает)
Aberon
WTORNIK
Персонажи то почти одно и тоже, и проблемы те же и последствия для парней, единственное сюжеты разные cry
На счет продолжения - оно должно было выйти в конце этого лета, однако авторы поклонников кинули - заявив о финансовых проблемах и перенесли на следующий год...но в анонсах ничего не известно...так что всякое может быть, а может и ничего не быть cry3
WTORNIK
Aberon,
Да не,если так говорить то почти везде, все персонажи одинаковые,это ни так.)Когда я сорел ТораДора(за долго до этого Луизу)я вот никак себе не представлял что они похожи,да и щас не представляю.
Я думаю они всё же отличаются(про крайней мере у каждого свои бзики).Побыстрей бы закончить смотреть аниме по плану и пересмотреть ещё раз, мои самые любимые)Туда кстать и ТораДора и Луиза входят)
Финансы блин-попросили бы помощи у поклонников)Я бы 100%им денег киданул....серьёзно.
О кстать,ти \"клёвая пара\" сотрел?Если нет то советую,посори обязательно.
Nikza
Если сравнивать с \"Тора! Дора!\", то по-моему лучше \"Zero no Tsukamia\".
А экшн дешёвый
Aberon
Цитата: WTORNIK
я вот никак себе не представлял что они похожи,да и щас не представляю.

Похожи прежде всего внешне...а характеры - обе ревнивые и сумасшедшие в свое жестокости стервы (в хорошем смысле этого слова) с комплексами относительно своего тела loool
Цитата: WTORNIK
Финансы блин-попросили бы помощи у поклонников)Я бы 100%им денег киданул....серьёзно.

Ох скандал то был с продолжением...обидно все таки, но думаю все равно выйдет рано или поздно run
Кстати из этой же серии Shakugan no Shana и Боевой дворецкий Хаяте
WTORNIK
Aberon,
Ну если выйдет прода,я тока рад буду.)
Ну раз из этой серии,то посорю ,ток попажа.
LolaBeck
обожаю эту анимешку cry
speaker73
Пересмотрел этим летом эту анимешку,aha и вновь стал смотреть аниме. Эта история подарила мне кучу эмоций.
Shigeru san
Как же я люблю Луизу.Такая незамысловатая веселая история.Все сезоны смотрятся очень легко.Я давно смотрела так что не понмю как зовут девушку с синими волосами.Вот ее я просто обожала весь сериал kawai
Banyai
гыыы)))))одна стирка трусиков чего стоит!!!)))))))))) aha
_FeaR_
вроде смотриш смотриш а не надоедает)
speaker73
_FeaR_,
Очень точно подмечено =)
Hey Ly
Цитата: speaker73
Очень точно подмечено =)


Это точно. Не надоедает.
Kamikaze.
Посмотрел 1-й сезон. Конец уже заставлял себя досматривать. Что там классного, так и не понял, а вот того, что раздражало - уйма. ГГ, на мой взгляд, абсолютный чемпион в номинации "самая бесхребетная тряпка всея аниме", Луиза эта, которая из себя что-то корчила постоянно, дворянчик - нарциссист... да и все остальные персонажи - подстать. Одно из самых нелюбимых мной аниме. hit
Kamikaze.
Цитата: revn
гг тряпка + цундере - одна из вариаций основы этого жанра

Да я понимаю, просто считаю, что должно быть чувство меры. С "тряпочностью" Сайто оно утеряно напрочь. Явный перебор. Какие еще эмоции, кроме отвращения, может вызвать такая амёба - непонятно. Ладно бы еще какая-нибудь абсурдно-гротескная фигня вроде "Дурни, тесты, аватары" (тоже, кстати, не понравилась), но здесь все вроде с претензией на серьезность, насколько это в комедии возможно.
ЧиДзуРу
аниме просто шикарное...смотрела все сезоны......была очень поражена таким интресным сюжетом ...затянуло очень сильно......и романтика присутствует...Луиза такая смешная...и очень милая..но порой бывает жестковатой well
stixia
Да нифига он не тряпка, не гоните на него)) готов умереть за любимую, в одиночку выйти против армии, чтобы спасти её, а вы его тряпкой заклеймили... нехорошо... а с Луизой он себя так ведет именно потому, что любит (а на других девушек смотрит, потому-что молодой еще, не нагулялся aha )
Kamikaze.
То, что он от Луизы это все терпит безропотно - он либо мазохист конченый (что врядли), либо действительно - полная тряпка. Это еще довольно мягкая характеристика, вот служил я как-то в армии, догадайся, как там людей с таким "характером" (в кавычках потому, что подразумевается его отсутствие) называли?
Bzyako
Уже посмотрел первый сезон, приступил ко второму. :)
VostoK
Цитата: Kamikaze.
То, что он от Луизы это все терпит безропотно - он либо мазохист конченый (что врядли), либо действительно - полная тряпка

да он та тут причом эт Луиза тупит он ей признался в любви а она все про свой титул втирает типо я богиня а ты мой раб и ее ревность просто убивает ну подумаеш упал на какую нить барышню не спецально же))))
AHHETuK
очень понравилось gd особенно 3 сезон
юмор на хорошем уровне, рисовка тоже, да и сюжет не плохой super
аниме не напрягает и реально можно посмеяться ( особенно в серии с приворотным зельем или пыльцой уже не помню)
Торадору смотрела намного позже Луизы, и кстати героини реально похожи и не только внешне
но Луиза мне нравится наааамного больше Торадоры
так что моя оценка 5 воть такь воть)
Daimond
Цитата: AHHETuK
очень понравилось особенно 3 сезонюмор на хорошем уровне, рисовка тоже, да и сюжет не плохой аниме не напрягает и реально можно посмеяться ( особенно в серии с приворотным зельем или пыльцой уже не помню) Торадору смотрела намного позже Луизы, и кстати героини реально похожи и не только внешнено Луиза мне нравится наааамного больше Торадорытак что моя оценка 5 воть такь воть)

У Луизы и Райги один и тот же сейю)Вот они и похожи)
А ты смотрела Shakugan no Shana???(По памяти написал!Может не совсем правильно)
Это ещё одна цундере лоли с тем же сейю)))Если уж Луиза и Тайга понравилисиь можешь смело смотреть Шану)
Kety
Смотрела все сезоны))очень понравилось)) super Единственный минус--Луиза слишком жестокая)) badsmile Можно с любимым и получше обращаться aha
stixia
Цитата: Kety
Можно с любимым и получше обращаться

Бьет - значит любит!!! aha
Daimond
Цитата: stixia
Бьет - значит любит!!!

Она не бьёт)Она прибивает) badsmile
YuKi Love muzik
Прикольная анимешка super
Hennail
Цитата: Kety
Единственный минус--Луиза слишком жестокая)) Можно с любимым и получше обращаться

Это не Луиза жестокая, это "любимый" - мазохист и тряпка. Я не думаю, что так уж сложно молодому парню справится с такой мелкой девкой. Отобрал волшебную палку и показал, кто тут хозяин.
Kamikaze.
Цитата: Hennail
Отобрал волшебную палку и показал, кто тут хозяин.

Во, ты понимаешь, о чем я badsmile.
Она с ним так обращается, потому что он позволяет так с собой обращаться.
SakiMoon
Цитата: Hennail
Это не Луиза жестокая, это "любимый" - мазохист и тряпка. Я не думаю, что так уж сложно молодому парню справится с такой мелкой девкой. Отобрал волшебную палку и показал, кто тут хозяин.

Цитата: Kamikaze.
Она с ним так обращается, потому что он позволяет так с собой обращаться.

+1
Пожалуй, единственное, что меня периодически подбешивало. Постоянно возникали мысли, ну почему все время ей потакать? Один раз только постоял за себя, когда подписывать отказался (правда потом все же подписал...) dead
Kety
Она действует по принципу: бьёт-значит любит, а он: если любит-пусть бьёт, не жалко)))) badsmile
Gangleri
Паренёк слишком добрый...Потому и позволяет... В принципе, побои ожидаемы - не надо по сторонам пялиться... А то, чуть девушка - стоит, как пень - делайте с ним, что хотите... hm
Daigakisei
Первые 2 сезона смотрятся легко,а вот 3 сезон все впечатление портит поэтому продолжения до сих пор и нет
Грустный дьявол_
признаться честно первые 3 серии вызвали раздрожение и ненависть. я аж захлебулся ей а дальше смотреть стал из-за 3-х сезонов. перетерпел а потом начал легко уже смотреть. но блин как ругать не льзя то я промолчу well
Неэль
Да,действительно аниме жуть cry3 ...Сейчас таких много worry .Тоже смотрела через силу.
Kari-chan
В январе уже выйдет четвертый сезон, но особо не жду его. Ибо не нравится мне особо это аниме, не знаю почему... То ли из-за огромного обилия зачастую плоского юмора, то ли из-за того, что меня ужасно бесит Луиза...
Одна из немногих цундере, которые меня просто выводят.
Неэль
4 СЕЗОН threat ?!ЗА ЧТО noo ?!!!
Меня эта анимешка ну вот очень при очень бесит c2 crazy .
Lele4ka
Мда... worry разочаровалась я третим сезонам. В итоге аниме просто превратилось в очередное этти, которых сейчас завались, что говорить, когда больше половины аниме (3-его сезона)вообще не о чем было Хотя конечно смешное местами и даже очень aha Смотрела только из-за романтики , хотя все три сезона закончились практически одинокаво. Из Луизы сделали какую-то чекнутую и ревнивую девку (как будто ее в этой жизни больше ничего не волнует), Сайто сидит как дебил и позволяет с собой делать все что угодно, другие девки своими сиськами его домагаются (как будто других парней нет shock ). Короче от 4 сезона ничего хорошего не жду dead выйдет очередное этти, к сожалению melancholy
ЛедиЛуна
Вроде не плохое аниме ds такие у них отношения прикольные hoho не знаю даже как их описать loool
Что ж ждем 4-ый сезон, он вроде был запланирован на 2012 год cool
Lele4ka
Цитата: ЛедиЛуна
Вроде не плохое аниме ds такие у них отношения прикольные hoho не знаю даже как их описать loool
Что ж ждем 4-ый сезон, он вроде был запланирован на 2012 год cool

А как описать отношения smoke садо-мазо у них idea Лучше б не выходил 4 сезон, я представляю, что там будет dark barf
Неэль
Аниме страшное, смешное но страшное... dontunderstand
4 сезон для того чтобы покалечить нашу психику... cool
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.