Полная версия этой страницы: Заморозка / Freezing
Страницы: 1 2 3
динамик
Цитата: revn
Отмороженный

Он объединит таланты и отца и матери.Сразу и сражаться будет и тормозить(замораживать). hoho zorro
Bzyako
Цитата: динамик
Сразу и сражаться будет и тормозить(замораживать).

И носить в себе 20 стигм. aha
динамик
Цитата: revn
Благодаря субтитрам в 12 серии, я вспомнил, что такое нервно-истеричный смешок.

Мне больше понравился спешл. Хохотал без перерыва. aha Такой разврат.)
Цитата: revn
Казуя - настоящий мужик: столько девушек за раз) (синхронизация или что там?)

Похоже,да таинство он будет проводить сразу с двумя. badsmile
Цитата: revn
сказав что еще не конец.

Во 2 сезоне начнут сразу с таинства.)
Ох,хоть и довольно неплохая финалка и драма тебе и Нову мочат наконец то,но бреда хватает.Так и думаешь,то ли смеяться,то ли плакать.Вначале отрывает руку у Ганессы(все стоят и причитают,бедный тормоз пытается тащить её в больницу,падает,извиняется, опять причитают.)Проходит уйма времени,вражеская одарённая чего то ждёт,наверно когда вылечат Ганессу badsmile Наконец та вроде бы помирает.Сателайза в ярости набрасывается на врага и отрубает у той аж две руки.)Кровища хлещет-но ту ни кто что то не пытается тащить в больничку ahaОсобенно главный тормоз тупит-Не убивай её-Да блин она и так умереть давно должна.Тут внезапно оклемалась Ганесса wtf Такого бреда много.(
Yana-Eva
kawai смотрела не отрываясь...
с формами ооочень переборщили, а так все великолепно super
Bzyako
Ууу, запуск второго сезона? aha
Смотреть так то можно, ради фана.
динамик
Цитата: Bzyako
Ууу, запуск второго сезона?

Об этом ни чего не слышно,но на дисках Фризин тоже хорошо продаётся.В общем то ,такие аниме всегда обычно на дисках хорошо продаются,а по ТВ идут плохо.Для ценителей этти так сказать badsmile
Bzyako
Цитата: динамик
Об этом ни чего не слышно

Тонкий намёк был дан. ;)
LolaBeck
Цитата: динамик
но бреда хватает.Так и думаешь,то ли смеяться,то ли плакать.Вначале отрывает руку у Ганессы(все стоят и причитают,бедный тормоз пытается тащить её в больницу,падает,извиняется, опять причитают.)Проходит уйма времени,вражеская одарённая чего то ждёт,наверно когда вылечат Ганессу Наконец та вроде бы помирает.Сателайза в ярости набрасывается на врага и отрубает у той аж две руки.)Кровища хлещет-но ту ни кто что то не пытается тащить в больничку Особенно главный тормоз тупит-Не убивай её-Да блин она и так умереть давно должна.Тут внезапно оклемалась Ганесса.Такого бреда много.(

согласна..
Цитата: Bzyako
Смотреть так то можно, ради фана.

я думала не досмотрю до конца wtf
ну вот а я предполагала что аниме закончится таинством между Сателайзой и парнишкой tired
динамик
Цитата: LolaBeck
ну вот а я предполагала что аниме закончится таинством между Сателайзой и парнишкой

Ну так так и закончилось,только к ним ещё присоединилась и китайка badsmile
DuMAHPRO
довольно неплохо, но можно было сделать на 1 серию больше(после борьбы с новами), как раскрутку отношений Казуи и Сателайзы
Mifko_O
аниме супер))) cry
Pecasso
Все так этого таинства ждали aha
на самом интересном месте обрубили. в конец столько бреда напихать и самого интересное на второй сезон оставить было неправельно) Думаю что парень во втором сезоне станет тормазом сразу двух девушек по ряду обстоятельств)
The Red REaPER
а кто знает будет ли вообще 2 сезон?: если да то когда??
Bzyako
Цитата: The Red REaPER
а кто знает будет ли вообще 2 сезон?: если да то когда??

А зачем? Закончилось нормально, вон 2 ОВА есть ещё.
динамик
Цитата: Bzyako
вон 2 ОВА есть ещё.

Спешелы у Фризена это конечно полная жесть badsmile Я даже удивляюсь,как такие заслуженные сейю,как Ханадзава Кана озвучивают такой разврат.) ds
The Red REaPER
нащет разврата это да
но мне сам сюжет понравился
как по мне так это интерестное-но его ОЧЕНЬ МАЛО!!! cry2
Shoux
неинтересное туповатое этти с болезнью у персонажей сиськакакголова.2/5
Kamikaze.
Цитата: Pecasso
а кто знает будет ли вообще 2 сезон?: если да то когда??

Кто его знает. Я мангу в анлейте дочитал до 50 главы, как-то слабо верится, что будет.
Цитата: Shoux
неинтересное туповатое этти с болезнью у персонажей сиськакакголова.

Как кто-то верно сказал: "у каждой нации - свои комплексы"(с)непомню кто :).
Серафима
hm несмотря на нерадостную критику анимешенька цепляет и довольно интересна.
Пусть сиськоголовой она и болеет, но какое этти не страдает подобной проблемой? aha если только эльфийская песнь

Сюжет есть, но смотришь уже серии, смотришь, размазанный сюжет на 13 серий, который можно посмотреть и за 6.
heyyou муторно

И все же интересно good
Piffon_Miharu
Хоть это и manhwa а не манга но аниме получилось отменное super
Вот интересно Дал-Ён Им работал на японцев сочиняя и иллюстрируя историю "Freezing" cool

Все равно отменный представитель фантастического этти super
Daigakisei
этти есть этти потрясли грудями и забылись будут еще такие аниме
Xuromi
Странно что это аниме как то не восприняли... unknow
Мне лично понравилось, я даже себе качнула сезон...хХм..
конечно у каждого свой вкус, но покрайней мере не такой уж сюжет и скучный hey
Hey Ly
Действительно, вроде обычное этти, да и не перевариваю я его. А тут за день все серии. Хм, хм.
Xuromi
Hey Ly,
Вот я про тоже)) За день все посмотрела...Жалко что продолжения не будет leaving
Томоки Сакурай
аниме боевого характера ЗАМОРОЗКА (Freezing) мне на 5-, также своеобразное, тоже думал что не интересно по описанию,каждая серия очень интересна, много боёв,много девушек, присутствует этти( но как то не уклюже, при драках они себя обножают),но на меня чуть не хватает романтики.Главный герои Кадзуя и Сателла очень сильные и интересны, вас ждёт приключения,боевые искусства, фантастика, любовь, не будите скучать не одну серию)))
ARTMAS
Аниме в целом вышло хорошее, но когда его смотрел, то было такое чувство, что это я уже где-то видел. Не аниме, а солянка. Можно найти множество (чисто японских) аниме, похожих по сюжету и из которых взяты отдельные сцены.
Sateliza
А мне ОЧЕНЬ понравилось kawai хотя не люблю этти aha
angeldust13
Хорош сериал, продолжения хочу, а то так не прикольно оборвался так, а что дальше не понятно hm
Мрачный тиП
довольно не грузящий сюжет и смотрится на одном дыхании, а конец требует продолжения heyyou
Maxthon99
Вообщем поговаривают, что в октябре 2013 года, выйдет продолжение под названием Заморозка [ТВ-2] / Freezing Vibration (2013)

Производство: Япония
Жанр: приключения, драма, боевик, фантастика, трагедия
Премьера: 01.10.2013
Студия:Неизвестно
Режиссёр: Неизвестно
Сценарист Неизвестно
Автор оригинала: Им Дал-Ён
Снято по манге: Freezing
Композитор: Неизвестен
Источник: World-Art

Сюжет

В Данный момент сюжет неизвестен и будет объявлен позже



От себя хочется сказать, что посмотрев трейлер, сложилось впечатление что все очень плохо. И вообще, первый сезон был интересней и хорошо закончился. Там была очень хорошая романтическая линия и много всего интересно, да рисовка улучшилась в ТВ-2.. И ещё авторы раскрыли половину сюжета и в конец испортили всё в аниме. Например Сателлайза плачет сидя на инвалидном кресле, появились бомбардировщики B-52, все там стали предателями, появился транспорт из игры Unreal Tournament 2004 куча трагичной драмы и ещё много чего.. Ждем выхода и посмотрим так ли это.

Источник WorldArt
динамик
Вслед за главным гаремником современности(Бесконечные небеса) долгожданное продолжение вышло и у главного этти-боевика последних лет.)
Встречаем- ЗАМОРОЗКА(ТВ-2)

Посмотрел 1 серию. Очень даже на уровне.
Как и в первом сезоне радует полное отсутствие цензуры(что в наше время-редкость) super
Бой с Новой в метель был очень зрелищный. Все девчонки красавицы.)
Но выделяются,конечно же -Сателайза и Лана(соперницы за сердце верного Кадзуи)) . Мне лично больше нравится скромняжка Л.Бриджет.))gd
Форма у героинь,как и прежде,разрывается на мелкие лоскутки.) Новая форма тоже довольно привлекательна и подчёркивает все их достоинства badsmile

Интрига в сюжете тоже есть- искусственные Пандоры.
жду 2 серию.
naruto udzumaki
Я настолько лох, что начисто забыл о чем первый сезон. Придется пересмотреть.

Цитата: динамик
Вслед за главным гаремником современности(Бесконечные небеса) долгожданное продолжение вышло и у главного этти-боевика последних лет.)

Даже это аниме не досмотрел, что-ж много гарема меня ждет в последние дни.
arhangel6403
аниме потрясное мне оч понравилось зря некоторые говорят что слишком пошлое кому не нравится не смотрите ... super cool
Онимуха
Ваще шикоз gd я дождался hero
PuhNatka
Дождалась таки, аниме яркое и оставляет яркие впечатления. Последние две серии первого сезона просто вынос мозга! onfire
Что в этот раз замутят?
Анетта - вамп
Аниме хорошее, но слишком много этти shock
динамик
А 2 сезон начался намного интереснее и драматичней первого.
Девушки уже не просто лупят друг друга и устраивают разборки-они наконец поняли,что борются за общее дело и надо помогать друг другу- в бою то придётся стоять плечом к плечу против Новы. super

Понравились изменённые- проигрывают,но стойко держат удар и не сдаются.Особенно Омелия. А Элизабет -умница и красавица! inlove
Ревность Ланы и Сателайзы забавно смотрится.)
Цитата: Анетта - вамп
но слишком много этти

Ну это жанр такой- я его не очень люблю,но в Заморозке и помимо этти есть что посмотреть- и сюжет и сражения очень неплохи!
win222
naruto udzumaki,
ты не лох просто это анимэ на 1 раз посмотреть и забыть) ( и многим изза частично бредовова сюжета и слишком большова колличества фансервиса оно непонравится как к примеру мне)
Анетта - вамп
2 серия 2 сезона - отличная! super
wajlos
Цитата: Анетта - вамп
но слишком много этти

с этим все в норме, баланс соблюден - девушки фапабельны и выглядят как девушки, а не как коровы из макен-ки
сюжет имеется и он весьма интересен
обнаженка только в нужных местах, а не как в идиотской школе демонов
такчто еччи в этом сезоне отменное
динамик
Ух,какую драму завернули в 3 серии!
Очень жалко Джину(так подставила её эта учёная). Стала практически живым мертвецом. Подружки в шоке(теперь видимо придётся сражаться друг с другом) lny
2 сезон ну очень радует! super
smokerscorpion
Второй сезон стал интересней в плане сюжета, теперь в аниме есть не только сиськи lol Но вот сам гг отходит на второй план и складывается ощущение, что это какой-то рассказ о пандорах.
Подождем четвертую серию-может там его покажут хоть пару раз aha
динамик
Цитата: smokerscorpion
Но вот сам гг отходит на второй план

ну да согласен, Кадзуя во втором сезоне пока служит для разборок между Ланой и Сателайзой(они всё борются с кем он проведёт это самое таинство) badsmile Но может когда наступит время сражений с Новами,он снова выйдет на первый план(всё таки без парней пандоры не могут))
smokerscorpion
динамик,
Ну, принимая боевую форму пандор им уж не требуются "тормоза". А вот само таинство по ходу никогда не проведется и гг так и будет до самой старости\\преждевременной смерти ходить девственником lol
Vyaschey
Для начала пара избитых фраз: "нестандартный и интересный сюжет. Хорошая рисовка". Хочу отметить, что музыка во втором сезоне получше,чем в первом. Хотя и там не плохое.Однако, хитовости,то, что цепляло за душу,сердце или ещё за что-то...нет.Пусть и звучит всё сладко.
А, анимеха-то крутая! Муза ей тоже - нужна крутая.
Вобще,второй сезон понравился ещё больше. Появилось столько новых, ладных...к-хм...персонажей. Я аж воспылал!
Надеюсь, что и третий сезон будет. Только теперь его надо будет делать хентайным. Надо ж провести инициацию главных персонажей! aha
wajlos
Цитата: динамик
Ух,какую драму завернули в 3 серии!

там еще с Элизабет отжиг будет, автора часто заносит в крайности, одно плохо кадзую сольют как персонажа
Vyaschey
wajlos,
там еще с Элизабет отжиг будет, автора часто заносит в крайности, одно плохо кадзую сольют как персонажа
А,вот, спойлерить не надо! Не ломай кайф!
Problemka
yzzz yzzz yzzz (yzzz yzzz Нрава на все проц советую всем и себе не лутше ддетям в темных очках смотреть но надо смотреть!!!!!!!11 tea
Споньдик
Ух,оч даже не плохое аниме.Смотреться без напрягов, даже "эти" меня не раздражает в нем.Сложно сказать нужно ли этому аниме "эти" или нет ,по мне так я и без "эти" смотрел бы его=).Сюжет довольно таки интересный,да и развития от 1его сезона идет нормально..В целом пока норм=)
динамик
4 серия.Драма становится всё трагичнее и интереснее.
Очень жаль Джину,подлая начальница обманом превратила её в чудовище.И ведь дальше собирается экспериментировать(заставлю мол вас) Надеюсь,всё закончится тем,что её саму новы разрежут на кусочки hit Почему Элизабет,такая гордая,что не хочет принять помощь Сателайзы? worry Наконец то одежда в сражениях стала снова эффектно рваться) Дальше ещё более трагично будет всё,видимо.
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.