Полная версия этой страницы: Заморозка / Freezing
Страницы: 1 2 3
smokerscorpion
Мда...в 4-ой серии гг вообще не показали. По ходу героями теперь являются только сиськи пандоры. Да и с продвижением таинства, судя по всему, я тоже угадал. Сюжет перехвалил, ибо опять банальщина пошла. Но будем надеяться на лучшее в новых сериях, как обычно русские люди надеются на лучшее в новом году aha
Анетта - вамп
О! 3 и 4 интересные серии super
wajlos
smokerscorpion,
гг тут только в первой арке присуцвовал, пожже он просто мебель, а арка Е пандор это арка про Элизабет и Шифон
динамик
5 серия-драма продолжается.
Очень жалко Элизабет.Изверги поиздевались над таким прекрасным телом-превратили в тряпичную куклу. Да и на семью наехали. c2
Надеюсь ее жертва не пропадет напрасно,а то больно уж все трагично.И у Сателлы брат изврат всплыл . Пора Кадзуе сказать свое слово! hit
smokerscorpion
Инновации во втором сезоне: гг показывали больше 1 минуты! Это просто фантастика aha Помимо сисек мы так же увидели неплохую драму и развитие сюжета. Наконец-то ставится интересно, а не просто смотришь на автопилоте. Занятно, что будет дальше между братцем и Сателлайзой xD
Анетта - вамп
я смотрю и удивляюсь, что сюжет начинает брать вверх над сиськами! kawai
алекс амв 2
Разочаровал второй сезон,ГГ здесь просто на заднем плане маячит.
Девушек красивых дохрена но ни одна даже не смотрит на ГГ,и это гаремник? В общем первый сезон был намного лучше и второго сезона лучше бы вообще не снимали,или хорошо продумали сюжет что бы там и место для ГГ хватало перед тем как снимать.
В первом сезоне эта блондинка Сателлайза ГГ и ревновала и смущалась а здесь какая то холодная и внимания на него обращает не больше чем на простого прохожего.
Лучше бы здесь Юри было,тогда бы можно было надеяться на романтику!
Её братца Казуя как настоящий парень когда к его девушке лезут должен просто прикончить и всё
динамик
Цитата: алекс амв 2
Девушек красивых дохрена но ни одна даже не смотрит на ГГ,и это гаремник?

Гаремников до фига,а аниме с интересным и хорошим сюжетом мало.Я выбираю сюжет-2 сезон намного лучше первого. И да, Сателайза,Лана и Элизабет не менее главные герои,чем Кадзуя.
Если нужен чистый гаремник без сюжета советую смотреть 2 сезон Бесконечных небес. Там героини только и делают,что гоняются за тупым,ни чего не понимающим ГГ.
wajlos
алекс амв 2,
глав герой в манге был полностью слит во второй арке(в аниме хронология нарушена сперва был бали потом аляска, а не паралельно), и на данный момент он не более чем мебель появляющяяся на одном двух фреймах за несколько глав, что многих весьма огорчило - не того ожидали от персонажа так настойчиво добивавшегося неприкосновенной королевы
динамик,
здесь тоже сюжета особого нет - так временами потуги на явную кальку евы, но 90% времени разборки пандор идущие с почвы капитального недотраха - что не удивительно восточная генетика в японии стоит, на данный момент самые вменяемые пандоры в манге Роксана и Кетти, первая сама по себе раскована, а Кетти встречается со своим лиметром
динамик
Блин,Сателайза какая то тайная мазохистка.Ну нельзя же так подчиняться беспрекословно и выполнять все прихоти этого мерзкого садиста брата-извращенца worry Она же его легко могла бы разорвать на кусочки при желании,а у неё уже страх перед ним въелся в мозг видимо.Казуя тоже,как тряпка себя ведёт,ну очень не решительно.Надеюсь в сл.серии они улучшат мнение о себе. hit
wajlos
Цитата: динамик
.Казуя тоже,как тряпка себя ведёт,ну очень не решительно

этот персонаж остался в первом сезоне - сечас яой казуя не более чем мебель
DragonRei
Дааа второй сезон ужос unlucky вроде стал сериал серьёзней, но потеря ГГ ваще растроила, он теперь инфузория клешированная , пичаль dark
smokerscorpion
Сателла стала вообще хрен пойми кем, в академии то вся такая на понтах и избивала ограничителей, а перед братцем сдулась, как мыльный пузырь...Гг как был очередным тряпка-куном, так им и остался.
Вроде и сюжет стал нарисовываться и анимеха стала лучше, но с таким сюжетом...кажется, что его лучше бы и не было имхо
Если в новой серии опять покажут мазохистку и слоупока, то скорее всего дропну эту хренотень.
wajlos
smokerscorpion,
Стелла как бы боится его
а глав герой небыл тряпкой, в первом сезоне он весьма настойчиво добивался неприкосновенной королевы и доблися, жаль канешно что арке на бали такой потенциал автор просто слил, привратив героя в обычную мебель появляющююся на одном фрейме гдето на заднем плане раз на несколько глав
N_O_R_A
А я как-то вообще не воспринимаю Аоя за ГГ. Сателла больше выделяется. Но во 2м сезоне (да и дальше по манге) она куда-то уходит на второй план, изредка появляясь на переднем фронте (и то вместе с этой азиаткой-не-помню-как-зовут-типа-линь-чи)
Анетта - вамп
Сателла меня огорчает lny от ГГ я как не ждала ничего хорошего, но и не плохого...слабый он какой-то персонаж (характером) даже не примечателен ничем.
DragonRei
Посмотрел 7 серию unlucky Пиздец особенно конец серии, он над ней издевался возможно насиловал, а они разошлись полюбовно, да тут кроме расчленёнки этого Луиса и сделать то подругому нельзя было, серия должна была закончится: безумно бегающей Сателлой, хахочущей и обмотанной кишками Луиса. Не смотреть дальше не буду.
РегиШики
Цитата: DragonRei
Посмотрел 7 серию unlucky Пиздец особенно конец серии, он над ней издевался возможно насиловал, а они разошлись полюбовно, да тут кроме расчленёнки этого Луиса и сделать то подругому нельзя было, серия должна была закончится: безумно бегающей Сателлой, хахочущей и обмотанной кишками Луиса. Не смотреть дальше не буду.

Лал если хочеш кишок ты явно ошибся анимехой.Хочеш кишок смотри вечеринку мертвых там их дофига worry

А по теме скажу что анимеха меня радует.Первый сезон был с упором на битвы с новами а тут драму закрутили.В целом аниме неплохое и смотрится легко и приятно.Побольше б такого аниме делали а не дерьма где кроме трусов ниче не показывают
динамик
Мда,эти две серии - какие то нелогичные и глупые получились.Лучше бы этого жалкого извращенца-братика вообще не было. Ну не верю я,что такая мразь может так быстро перевоспитаться,а Сатела так быстро забудет все обиды и издевательства,что он ей причинил. hm
Буду думать,что на самом деле она его порубала в мелкий винегрет,а Холли помогла ей в этом.А то что нам показали в финале серии это просто дурной сон Сателайзы. badsmile
Хорошо хоть Кадзуя в поединке проявил себя с лучшей стороны,без него Л.Бриджетт не справилась бы. sword
semp
дропнул.
хотел это сделать раньше, 7-я серия меня добила.
напридумывали бреда. превратилось всё в обычный сиськотряс, с типа "офигеть каким закрученым сюжетом".
Просто слов нет.
Была бы возможность, и тем и тем по щщам надавал.
дроп-дроп-дроп-дроп-дроп-дроп-дроп-дроп-дроп.
noo
Zloy Lerd
Брат осознал, что насиловал свою сестру. При этом наконец "увидел" девушку, которая его любит... В который раз поражаюсь, насколько больны и тупы авторы или сценаристы (манг или аниме).
динамик
semp,
Это ты зря,так как 8 серия снова отличная получилась.Вернула интерес к сериалу. Молодцы И-пандоры,что не стали послушными подопытными кроликами,которым только и остаётся,что хорошо покушать перед смертью,а взбунтовались и решили пусть и ценой жизни,но раскрыть правду. super
Серия хороша ещё и поставленными вопросами- точно ли эти Новы враги человечества,кара ли они господня за безумные эксперименты и вторжение безумных учёных туда куда не надо было совать свой нос? unknow
Сателайза и Кадзуя(я верил,что они вовремя появятся) sword
Цитата: Zloy Lerd
В который раз поражаюсь, насколько больны и тупы авторы или сценаристы (манг или аниме).

Зачем же ты их читаешь и смотришь(бросай) wtf
wajlos
Цитата: динамик
Хорошо хоть Кадзуя в поединке проявил себя с лучшей стороны,без него Л.Бриджетт не справилась бы.

вообщето в этот момент как персонаж он был полностью слит, окончателно привратившись очередного убого-унылого ОЯШа с острым чуством Справедливости, но не могущий отстоять эту Справедливость на кулаках
Wanderes
Что сказать Аниме сериал и манга различается. Хотя это практические не на что не влияет. Я забросил, потому что просто мангу прочитал и событие мне как-то понятны. Но смотреть можно. Качества есть. Даже смотреть полюбившихся героев хочется. Ну да ладно. Хотя встреча Люьса или как там его, не суть важна изменена полностью. Но это только добавляет интерес. Т. к. временами хочется увидеть что-то новое, а не то, что в манге написано. Я считаю плюсом этого Аниме.
Нептуния
astyacc,
Ну почему я не на кого не буду кидаться и вообще это не пошлооооо onfire angry2 onfire
динамик
В 9 серии - разборки одарённых между собой. Были подругами-стали врагами.И обе стороны можно понять-ведь на чьей стороне правда- не ясно. sword
Но чисто эмоционально я на стороне Сателайзы и Элизабет,мне их позиция по душе-болею за их группу.Омелию жалко- ей в любом случае,видимо,не спастись. lny
РегиШики
10 серия порадовала. Наконец то хоть норм бой показали kawai А та пандора которая улыбается тоже отпад. Хочу ее всю силу увидеть gd
динамик
Цитата: РегиШики
10 серия порадовала. Наконец то хоть норм бой показали

Согласен.Да не один бой,а множество и все на грани жизни-смерти,зрелищные. super И по прежнему не ясно на чьей стороне правда.
Больше всего впечатлил бой между Элизабет и Шарлоттой. sword
Цитата: РегиШики
А та пандора которая улыбается

Да,Шифон пожалуй,самая сильная из всех пандор будет. Хотя эта её вечная улыбочка немного бесит. Всё таки надеюсь,что Сателайза и Лана сотрут ухмылку с её лица. beaten
icqicqicq
АААААА, как же меня уже бесит, что все отрицательные поступки пытаются оправдать неудачами в прошлом, заботой о чём-либо ВЫШЕМ или прочими неприятностями. Человек должен всегда оставаться человеком, а не поддаваться злобе и року судьбы. Давайте теперь оправдывать любое насилие тем, что у кого-то что-то не получилось в прошлом или случилась какая-либо трагедия - ну бред же. Мы проведём на вас губительный эксперимент, но зато оправдаем это спасением тысяч, если следовать такой логике, то мы спасём мир, но уже без принципов морали и сочувствия. А раз так, то завтра можно уже убить и ту тысячу, спасти миллионы и так далее.
В общем очень разочаровал второй сезон слабенькая 3-ка, т.к. не увидел последние серии, посмотрим, чем это всё оправдают в конечном итоге. tired
ArikatozukaDUB
Классное аниме. Сам когда начинал звучить не оч нравилась, но сейчас оч нравится ))) интересно все происходит. А самое больше меня порадовала 6-7 серия )))
brainjazz
trouble - один из самых лучших аудиодублёров(онитян, зарт, шина и др. не доминирующие). Он подвергает редактуре оригинальный текст, адаптируя под здешнюю культуру и менталитет, немного стебёт ту ахинею, что присутствует(если её исправить нельзя), и конечно же приятные интонации.
Анетта - вамп
Мда, слили аниме....Вы наверняка заметили - во втормо сезоне НЕТ ГЛАВНЫХ ГЕРОЕВ! Тут всё отрывочно и обо всех - действующих лиц довлльно много, но толком им личности авторы не удосужились раскрыть. Так, пару слов и отрывков из воспоминаний всё таки уделили внимание...и то только 2-3 человекам hm
Рисовка хорошо, много сражений, необычная закрутка сюжета, но аниме потеряло:
1) Главных героев - полностью слили Казую и Сателлу - в Сателле я вообще разочарована...Такой бой-бабой была в 1 сезоне, а здесь тряпка! Лана (или всё таки Рана?) в этом плане более...сдержана и не изменяет себе;
2) Романтическую линию - полностью опустили на нет;
3) Комедии тоже нет - если шутки и есть, то в начале...да и то, не очень смешные;
4) Не удиление должного внимания личности "новых-супер" пандор и " переделок"
5) Какая-то скомканность сюжета, если честно...или..может только мне так кажется? Такое чувство, что последние серии вообще в торопях делали;
Но зато можно увидеть очень интересный момент - Шифон открыла очи свои хитропопые! А ещё она мега-пафосная.
В общем, аниме на 4- , уж очень много отличий от первого сезона.
Я бы не хотела проду.
wajlos
Анетта - вамп,
все верно
но тут дело скорее в мангаке и тому что он уступил ЦА
kain3332
аниме нечего но концовка просто ппц не чего оригинальнее придумать не могли?
Ruofu
Второй сезон оказался не то чтобы ненапрасным, ну, в общем, в принципе, он меня порадовал. Что показалось странным для меня, так это то, что от главных героев( Сателлайзы и Казуи) отошли. А зря.Хотелось бы наблюдать их побольше. Таинства так и не случилось - может быть, это означает, что будет и продолжение? Вообще, да, хотелось бы увидеть продолжение. Очень порадовали "семейные" сцены из жизни Сателлайзы. Не то что бы я извращенка какая-то, просто эти кадрые внесли в аниме особые специи, так сказать. Порадовало и то, что во втором сезоне было много Элизабет, так как это любимая героиня. Но вообще, странно, что не главная героиня оказалась спасителем всея мира. Хотя, это нетрадиционно, поэтому, мне понравился такой ход. Да и вообще, мне кажется, что это аниме, а именно этот сезон, веет свежестью. Неплохие идеи, неплохо обработаны, хорошо нарисовано. В общем, много плюсов, стоит это смотреть.
Цитата: kain3332
аниме нечего но концовка просто ппц не чего оригинальнее придумать не могли?

вполне себе такая концовочка с намеком на продолжение, кстати.
atory1
надеюсь проды не будет
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.