Полная версия этой страницы: Поедающая Сны / Yumekui Merry
Страницы: 1 2 3
Exaile
Обсуждение аниме Поедающая Сны / Yumekui Merry

skorik
Мне не очень понравилось. Аниме довольно-таки скучное, я лично все время спать хотел, когда его смотрел. Да и сюжет пока что не блещет оригинальностью или хотя бы забавными сценами. Все как-то черезчур серьозно, пафосно. Может от этого и хочется спать)
Aberon
Не впечатлило, ожидал большого, если честно посмотрел первую серию и бросил. Не могу высказаться подробнее, просто не нравиться. hm
P.S. Да еще мои любимые кошки-злодеи?!!! Фу гадость hit
Корвинус
А по мне так неплохо на 4ку тянет тем более о полной картине сюжета рано еще заморачиваться подождем увидим cool
Юкко
Рисовка ........бееееее.....особенно плохо вышла девушка.


Нравится, нет -пока не понятно.
Первая серия действительно скучновата...Но бросать пока не буду, если к эпизоду так 6-7 ничего не изменится, то тут уж да...
KsYbKa
аниме прикольное но не впечатлило worry
Снега
Я так посмотрела 3 серии - чисто ради интереса. Думала что будет что то интересное, но пока что то глуховато... tired
Love mE
Как то не очень))
посмотрим что дальше будет.......рисовка 4- cool
питрович
очень суперское аниме кому не нра ни говорите! hit очень клёвое практичное аниме . flowers ещё очень супер аниме президент студсовета - горничная это вообще самое лучшее аниме того года! inlove
Nafalem
Ну меня тема реально заинтриговала. Правда пока ничего особенного в этом анимэ не наблюдаю.
Юсичка
очень даже не плохое анимэ!!!!!!!!!!!
Lonely Wind
Ну раз тут обсуждается это аниме, то и я тут наслежу. aha
4-я серия понравилась. gd Она такая грустная и романтическая, как весенний жождь. thinking Президента жалко. Не часто можно встретить человека, с которым бы ты мог поговорить о чем-то дорогом и ценном для вас обоих, чтобы у вас были схожие интересы и вы были близки. worry И пусть это был и сон, Президенту, возможно, и не стоило просыпаться. Ведь когда просыпаешься и понимаешь, что все происходящее было сном, становится грустно и тоскливо. unlucky С другой стороны, я бы, наверное, поступила бы также, как и Юмедзи. idea В общем, я буду очень ждать следующей серии. whistling
_FeaR_
рисовка вроде норм, но не затянуло после 3ей серии бросил..
Lonely Wind
5-ая серия очень понравилась. gd Так грустно. Музыка идеально вписывается в накалившуюся обстановку и только добавляет красок и эмоций. cry Я с нетерпением буду ждать продолжения. onfire Все-таки возникло много вопросов hey и ответы на них очень хочется получить
Юсичка
поедаещая сны шикарное анимэ!!задумка здоровская озвучка,и рисовка шик!!!!

Юкко,
терпеть моно!!!!
DrimGod
ммм а мне вот очень понравилось нечего вы не понимаете
P.S. а кошки-злодеи это прикольно stareyes
maiko-sempai
хорошее аниме мне понравилось well
Salamander01
Прикольная анимеха но запутанно в начале
Lonely Wind
6-ая серия такая таинственная и интригующая. Она как бы заражает меня предвкушением о чём-то очень интересном, опасном в следжующих сериях. Нравится это аниме. Оно само такое всё загадочное и полно разных эмоций. Жду 7-ую серию.
Lyolik-sama
а мне понравилось.
согласна, сюжет давольно предсказуймый, но рисовка хорошая и персонажи нормально проработаны whistling
Elayna
А по-мне неплохое анимэ) Первые серии странноваты, но с 4 уже захватывает kawai
Hisami
Не народ можете, что не говорить, но это Великолепное аниме...Токо настоящие ценители искусства это понимают gd
динамик
Ну да оригинальное аниме,с необычным сюжетом и приятной рисовкой.Про сны это всегда интересно,ведь это загадочно и фантазировать можно сколько угодно.Нравится и опенинг.В общем не шедевр,но смотреть можно. sleep
SAS666
Интересное аниме... но походу на анимеспирите его дропнули как и Авангард...
zZassasinZz
аниме понравилось gd ждем след серий
YogSoltus
кстати на одном сайте уже 8 серия с переводом есть.почему забросили эту анимаху там довольно занятная сюжетная идея со снами onfire
Hosaka
Ау.я в понедельник 9 серию уже смотрел
Ayumi^^
в первой серии непонятно cry3

во второй и третей всо ещо не понимаю == unknow

дальше мне всо нрав жду проду aha
Yatty
Урааа, наконец-то посмотрю тут эту анимеху, ведь где-то в другом месте лень смотреть super
milashkaRuri
аниме норм не то что ШЕДЕВР но смотреть можно!
Lonely Wind
Ну что могу сказать? Долго ждала проду. То, что с тем учителем было что-то не так я давно уже заметила smoke и вот он, наконец-то показал све настоящее лицо idea . Только вот действительно сериалл подходит к концу, а еще ничего точного мы не узнали hm . Наоборот, много новых вопросов добавилось. Кто сделал сосудом подругу Юмедзи? Что же такое этот учитеь? Чьим сосудом является девушка с красными волосами? thinking
KRIZISxxx1
Честно сказать такого G c2 ещё не видел я выдержал 3 серии и всёёё dead
динамик
Цитата: Lonely Wind
То, что с тем учителем было что-то не так я давно уже заметила smoke и вот он, наконец-то показал све настоящее лицо

Просто зверь какой то.Упавшую девушку пинать ногами,эт уже беспредел какой то noo
Цитата: Lonely Wind
Наоборот, много новых вопросов добавилось.

Да вопросов море,очень туманный сериал.Но красивый.Вроде бы если убить демона то и мечты человека пропадут.И больно уж легко люди сосудами становятся.Зомби какие то. worry
динамик
Цитата: revn
Наверно это и есть самое злобное существо во всем аниме

Да уж,лишил девушку мечты лечить бедных зверушек.А теперь ещё хочет выбить дурь у подружки героя о рисовании.Я же говорю,зверь badsmile
LERRY
сначала мне как-то показалось всё затянутым hm чего-то не хватало aaa но потом стало больше приключений cool но троечку потянет hero
crevenpraidwk
Цитата: KRIZISxxx1
Чес но сказать такого G ещё не видел я выдержал 3 серии и ввсссёёё

hm полностью согласна,я всегда считала,что аниме бывают либо классные,либо просто не моего любимого жанра и я их не понимала worry но тут вроде и жанр любимый,и рисовка норм,да и не старое,а из новинок lny но такое G bye в Ацтой летит эта анимешка получая из 10-ти баллов всего 1,5 и те ток за рисовку
динамик
Цитата: revn
Или в 11 серии он решит напасть на Исану

Блин,ну до чего скучная 10 серия,слов нет c1 Досматриваю сериал уже по инерции,больно уж мало осталось.Такое впечатление,что все или сосуды или готовятся ими стать.Ужас просто shock Эти кошмары и во сне и на улице тебя достанут aha
динамик
Цитата: revn
Только J.C. Staff редко берется за мангу, из которой нельзя сделать прибыльный продукт.

Ну вот Оками-сан и семеро друзей провалилась,например smoke
Рюгамине Микадо)
ну норм аниме
и не сильно скучно, но и не сильно весело smoke
Morfi
Не впечатлило если честно! unknow
Ожидала большего)))) aaa
Nochra
Сейчас новое название увидела и просто свалилась со стула с истерическим смехом loool "Грёзогрызка"???? Ну фантазия у кого-то жестокая angry3
Само аниме пока нравится (опять же из-за главного героя *парниша - душка happy *) да и музыка с картинкой крайне радуют.....
Бум смотреть horray
lelus
мне понравилась и рисовка, и сюжет cry
Аллочка
1 анимеха с которой никак не могу определится нравится или нет unknow
а вот опенинг понравился super
tokun
ГРЁЗОГРЫЗКА
xDDDDDDDDD
Bzyako
Ничего так, смотреть можно.
Хотя некоторые моменты кажутся скучноватыми.
Hey Ly
Кажется, опенинг стоило выдержать в том же мрачном духе, что и его вступительную часть. Чего-то не хватает аниме. Диалогов нормальных, разнообразия (ну куда же без серии про пляж и купальники), вообще, как-то заставлять себя серию досматривать приходится. Посмотрим, чем дело кончится.))))
GODSmile
unknow Почему это аниме выложено 2 раза под разными названиями, "Поедающая сны" и "Грезогрызка Мерри"? или мне показалось и где то я это в другом месте видел? или его просто переименовали? smoke
Lonely Wind
Неужели разница в силе Мэри и Мистортин так велика? Я все же оставлю эти мысли и буду думать, что Мэри отнеслась к делу несерьезно smoke . Возможно была излишне самоуверенной hm . Я уж думала, что в 11 серии хотя бы положат начало бою, а они все сбросили на 12 thinking . Ну что ж, буду ждать продолжения please2 .
динамик
После скучной 10 серии 11 довольно хороша.Практически всё прояснилось,а то я много чего не мог понять раньше horray
По пунктам:1.Сенсей и Джукай-маньяки и очень хорошо подходят друг другу
2.Кошмар Исаны-Парейдо очень кавайный и забавный kawai Такого обижать просто преступление.
3.
Цитата: Lonely Wind
Неужели разница в силе Мэри и Мистортин так велика?
Мне тоже хотелось бы знать,ерунда какая то -наша пожирательница была вырублена как ребёнок-парой ударов и встать не могла.Потом её и видно не было.
Цитата: Lonely Wind
буду думать, что Мэри отнеслась к делу несерьезно

Сценаристы лажанули видимо,устроили на пол серии-Интриги,разоблачения worry -Сенсей я в тебя так верил!Как же так?и далее.
Много разговоров,Джукай уже тысячу раз могла убить кого хотела,но тоже начала тупить.
Вообще не понимаю,чего там в сне Юмеджи то делал,толку то от него ни какого.
Цитата: Lonely Wind
Ну что ж, буду ждать продолжения

А что нам остаётся.
динамик
Цитата: revn
На этом моменте стало противно смотреть.

Ну,что то не под настроение попало наверно.Лучшая серия-однозначно badsmile
Цитата: revn
Еще и дизайн персонажей вымораживает.

Да я вообще,понял и разобрался окончательно,кто есть кто только в этой серии.Ни как не мог запомнить большинство персонажей. aha
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.