Полная версия этой страницы: Повседневность/Nichijou
Страницы: 1 2
динамик

Вслед за двумя сезонами Кейона наша любимая студия Kyoto Animation выпускает аниме с красноречивым названием Повседневность.Любой сериал этой студии вызывает живейший интерес,так как провалов у Kyoto просто нет.Новое аниме напоминает гремучую смесь Адзуманги дао,Лаки стар и Кейона.Повседневность тут однако очень странная.В школу ездят на козлах,за партами сидят олени,а ребёнок Профессор создаёт горничную-робота. adsmile: Первая серия меня порадовала.Шуток много,рисовка в стиле манги,заводной опенинг и море кавая kawai Школьницы подружки Юко и Мио беседуют за жизнь,а Профессор устраивает разборки с горничной Нано.
Из 1 серии мы узнали кое-что из ибанского языка,то что в школу на козлах ездить нехорошо,а ключ торчащий у Нано из спины служит для того чтобы стрелять отрывающимся пальцем. aha Понравилась сценка с ловлей сосиски в сло-мо(-Восхитительно!),грёзы Юко о свидании на козле,стеснительная сенсей Сакурай-В последнее время я видела много козлов возле школы-,наказ Профессора горничной-Сдай себя в металлолом!. hoho Да ещё много чего.Юмор тут не злой,как в Мицудомоэ,но такой немного абсурдный.С нетерпением жду 2 серию.
динамик
Цитата: revn
динамик, и Повседневности тоже будет 26 эпизодов.

Вот как удачно,просто прекрасно super Думаю шуток хватит.А в конце года студия обещала полнометражку Кейона horray Правда многие выражают мнение,что пора бы Kyoto Animation взяться за что то более серьёзное,как Канон или Кланнад.Но я думаю всему своё время,пока надо радоваться тому что есть.
динамик
После второй серии сериал мне начал напоминать некоторые произведения Шафта,те же Город всё цветёт.Также немного абсурдно и весело.Во 2 серии больше всего понравился рулет,спрятанный в руке горничной,пирожное в голове(оригинальный ум Профессора) aha
Сатоми
Хотя жанр совсем не мой(ни Lucky star,ни K-ON я не осилила),посмотрела.Приятная неожиданность-действительно смешно,а фразу "на белом козле" я запомню надолго. super
динамик
Цитата: Сатоми
K-ON я не осилила

Как жаль,это же эталон жанра hm Хотя,конечно там нет никакой фантастики,а чистая повседневность.В Nichijou упор делается на сочетание абсурдности и простых жизненных ситуаций.
milashkaRuri
прикольное
динамик
Третья серия-всё на уровне super Самый лучший момент-Профессор и робот кавайничают с котиком kawai потом одевают на него говорительный шарфик-котик оказался порядочным засранцем aha
динамик
Цитата: revn
Очередной абсолют от KyoAni. На этот раз комедия, повседневность и немного сумасшествия.

Угу,полностью согласен,всё отлично! super К сожалению ни на сайте ,не на форуме,что то сериал особой популярностью не пользуется worry
Хотелось бы надеяться,что пока.
Сатоми
После третьей серии Май начала мне нравится еще больше super
А профессору оказывается 8 лет-юный гений.Нет,правда очень смешно-не ожидала.
ирея шоучи
4-ая серия просто угар aha ,я смеялась на протяжении всей серии loool Озвучка Анкорда убийственна,реально поднимает настроение)
динамик
Границы абсурдного юмора кажется достигли в 4 серии максимума. super
Особенно повеселил снеговик,продаваемый в магазине(даже ценник есть). aha Или учительница Сакурай- Не кажется ли вам,что у вас недопустимая причёска?ну чуть,чуть недопустимая?-Да у меня просто волосы по бокам не растут! badsmile
Юко с гранатомётом-Не кажется ли вам,что такое нельзя приносить в школу?)
roxi00
прикольненько! hey собираюсь посмотреть! =)
динамик
Посмотрел уже семь серий,эта удивительная Повседневность по прежнему очень радует super
В 6 серии особенно повеселило,как директор сражался с оленем во дворе,а Юко за этим наблюдала
ну и как Нано поймала таракана чашкой и боялась её приподнять badsmile
А 7 серия пожалуй лучшая!Особенно фэнтезийное начало(я даже подумал,что смотрю другое аниме вначале).История про короля,принцессу и волшебные кубики-супер!Весело было,когда сестрёнка Мио прикалывалась над Нано(то руку у неё в сумку спрячет,то ключ из спины вытащит)
Prinz_Razwrata
Блин,я фанатею от Профессора inlove
snake696
Перед просмотром переключить мозг в положение off. Очень позитивная и безумная вещица.
Aleksart
котик с 3-й серии меня просто убил........долго же я смеялся....=)
drmagg
потрясная хрень
ShadMG
Мне тоже очень нравица) а особенно ее звучить) одно удовольствие
динамик
Вторая половина сериала ещё больше радует! super
Нако пошла учиться в школу,а ключ из спины ей Профессор не вытащила. badsmile
За этим следует столько смешных моментов.Веселило,как её пыталась захватить учительница,а Юко и Май всё выясняют робот она или нет. aha
Ну и Профессор -это конечно сплошной кавай и море позитива. kawai
Natur
Аааааааааа!! Фигасе, какая 16 серия. delighted
"Олени" с кофем и мангой Мио это что-то. Как же я обажаю Айой и Мои, с ними самые динамичные "олени" происходят aha
Мио - тян
после просмотра первой серии поняла что аниме полностью выполнено в духе лаки старр и отвязной троицы что для моего взорванного меланхолией харухи судзумии очень хорошо. комедия и повседневность один из лучших источников кавая в аниме. в общем и целом мне понравилось да и рисовка с озвучкой анкорда порадовали. bath2
динамик
В 17 серии больше всего повеселила история про,то как Профессор сняла говорящий шарфик у Сакамото и одела Ворону,который оказался таким джентельменом aha
Также девчонки очень забавно строили карточный домик.
Ну и сенсей,которая хочет похитить Нано,опять с ловушкой прокололась.Зачем она товарищу волосы то состригла? badsmile
Natur
Цитата: динамик
Также девчонки очень забавно строили карточный домик.

Эта да я лежал под столом aha Таки "достроили" они его cry
динамик
20 серия насмешила и порадовала,как не какая другая. super
Лучшие моменты как Профессор и Нано пугали Сакамото,а потом играли в прятки,
как Мио с компанией рисовали мангу(Сёнен-айную) aha
А перебранки Мио с Юко-это уже фирменная фишка сериала и всё время очень доставляют.)))Вспомнился эпизод,когда они учились прыгать в высоту hoho
Convallaria
- Профессор
- Нано
- Профессор
- Нано, нано, нано

Почему-то именно подобный диалог меня сразил наповал и я катался по полу.

динамик,
Я думаю, что просто Юко одна из фирменных фишек данного... хотя, они все фирменные фишки данного сериала. Как я ржал, когда они ходили в поход. Боже...
Natur
Цитата: Convallaria
Как я ржал, когда они ходили в поход. Боже...

Ога, не без сдавливаемого смеха всегда вспоминаю эти моменты, экшон-экшон за что я так полюбил этот сериал. Не знаешь что дальше произойдет aha
Convallaria
Natur,
Ну. Как было где-то сказано. Дело Адзуманги живет. (к слову, надо пересмотреть)
В общем, я в восторге. Сижу по ночам и ржу как лошадка. И как же не хочется конца.)
динамик
Блин,чем ближе конец сериала,тем серии всё лучше и смешнее.
21 хохотал почти без перерыва. aha
Бедная Юко получила по голове от сенсея.)
Весёлое обсуждение кто в кого влюблён(особенно отжигала девчонка в майке с AC/DC,которой нравится парень с ирокезом)
Уморительное свидание сенсеев в магазине за покупкой лука. hoho
Ну и особенно мне нравятся сны Юко про дирижабль(история про деревянный куб-силу древнего оружия-это просто идеал чёрного юмора))) angry3
Natur
Цитата: динамик
Ну и особенно мне нравятся сны Юко про дирижабль(история про деревянный куб-силу древнего оружия-это просто идеал чёрного юмора)))

Битва богоподобной Мио на дирижабле это что-то. Каждый новый олень про дирижабль все круче и круче. Хочу увидеть в конце битву Мио в этом королевстве Фэй cry
динамик
Цитата: Natur
Каждый новый олень про дирижабль все круче и круче.

Я бы с удовольствием посмотрел отдельный сериал про этот мир.Вначале вроде с дирижабля хвостики Мио упали,потом кубики,а теперь сама Мио грохнулась.Что там дальше приснится Юко? badsmile
Natur
Цитата: динамик
Что там дальше приснится Юко? badsmile

Мож сам дирижабль? aha
Convallaria
Цитата: динамик
Я бы с удовольствием посмотрел отдельный сериал про этот мир.Вначале вроде с дирижабля хвостики Мио упали,потом кубики,а теперь сама Мио грохнулас

Было немного наоборот.
Сначала кубики, потом хвостики, потом сама Мио.
Но не суть тут важна.
А потом.. может Мио со стулом будет падать, потом с паротой и тд xD

И меня все больше цепляет заставочка, особенно момент, где Мио машет рукой, при этом поет мужской голос.
динамик
Цитата: Convallaria
И меня все больше цепляет заставочка, особенно момент, где Мио машет рукой, при этом поет мужской голос.

А мне в заставке нравится,как танцуют девчонки и Профессор с Нано!) Сплошной кавай!kawai

ЗАСТАВКА №2

Цитата: Natur
Мож сам дирижабль?

Ели упадёт дирижабль,то он раздавит всю школу!)))Может только Нано выживет.
Convallaria
динамик,
А этот ворооон, уааа.
Я когда первый раз увидела его в заставке, думала, что это зонтик, а когда увидела серию с ним в такое ухаха ушла.
dartCD
да, даже немного странно. Такие странные шутки смотришь смотришь себе, не чего смешного вроде не происходит, а через секунду ну просто взрываешься от смеха и не можешь остановится. Я добрую половину сериала вообще не видел по тому что загибался от смеха.

Особенно убили прыжки через шест. Классическое клише "я смогу" и такая концовка во у мора.
DavoArm
Я оч люблю этот аниме а робот с ключом ваще круть aha професор тоже милинкий kawai
RustyNailz
В принципе анимешка хорошая, не то, чтобы катался от смеха, но настроение поднимает хорошо, это если в целом. В конкретных же моментах бывает и скучновато, и затянуто. Так что аниме на твёрдую четвёрку.
Natur
Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!!! cry
Какжешь офигенна, смотрел 22ую серию думал что с Мио или Юкко ничего классного не будет серия почти кончилась и тут, ыаыаыааы классната cry
динамик
Угу,22 серия опять порадовала. hoho
Смешная история про изгнание духов-Изыди злой дух! badsmile
Про мороженое и булочку,почему не жалко их уронить(умора))))
Насмешила Нано,заявившая что хочет в подарок на рождество вкусняшки и книгу Ивана Билибина(я аж по интернету полазал,оказалось русский художник-иллюстратор).Ну Нано даёт! aha
Но главный смех,прогулка Профессора с Сакамото(бедные Юко и Мио,не за что ни про что покусанные).А Профессору ещё и шоколад подарили!))) angry3
Natur
Цитата: динамик
Смешная история про изгнание духов-Изыди злой дух!

Как дед его пытался остановить, и тут...АЙКИДО!!! cry Нанаа loool
Цитата: динамик
Про мороженое и булочку,почему не жалко их уронить

Ну этот велосипидист, его наказали же потом aha деревянным мечом по башке - БАЦ!
DavoArm
динамик,
Ага 22 серуя просто оффигенно))
dartCD
Бедный Сакамота его чуть не придушили, потом собаки и профессор не смогла веревку снять aha
DavoArm
с 22 серии я понял что в этом аниме собаки хорошо кусают , а девочки хорошо кричят aha
Convallaria
Цитата: динамик
Про мороженое и булочку,почему не жалко их уронить(умора))))

А мне так жалко было этот пелмен. Который булка с мясом. Он реально похож на пельмен. И был так вкусно нарисован,0 я аж его захотел.
И дынный хлеб захотел
DavoArm
Convallaria,
кавайная ава
динамик
Цитата: Convallaria
А мне так жалко было этот пелмен. Который булка с мясом.

А мне больше мороженного было жалко.Я вот постоянно на велосипеде езжу,но ни когда бы такого изуверства не сотворил.))) bk cry3
Convallaria
Цитата: динамик
А мне больше мороженного было жалко.Я вот постоянно на велосипеде езжу,но ни когда бы такого изуверства не сотворил.)))

Я когда смотрела, мяса хотела xD
Ты бы в стену врезалсяно мороженко, но мороженко не раздавил б?
динамик
Цитата: Convallaria
Я когда смотрела, мяса хотела

А я мороженного bugaga
Цитата: Convallaria
Ты бы в стену врезалсяно мороженко, но мороженко не раздавил б?

Я бы резко затормозил или объехал бы,а этот гад просто специально это сделал. nose2
Convallaria
Цитата: динамик
Я бы резко затормозил или объехал бы,а этот гад просто специально это сделал.

Хорошо, что он хоть оидн был. А то мало ли, марафон какой-нибудь. Велогонка. И даже зеленого пятнышка не осталось бы.

Кстатиии.. Папашка то этот. Которыйсоздатель Лепешкина. Надеюсь, в конце он сам будет стоять в этой лепешке xD мне так жалко его сынишку Эрокезика. Однако силы в этом пареньке немерено. И вообще. Где мой любимый клуб футбольного го? Там такая девочка.)
динамик
23 серия опять очень смешная.)))
Юко-жук олень-ну очень уморительная сценка badsmile
Сестра у Мио такой "вкусный"джем готовит из тухлой рыбы.интересно почему она сама его не пробует?)))barf
Звезда серии-застенчивая сенсей.)Как она убирала комнату брата и нашла журнал.Особенно насмешило,как братик её из комнаты выбрасывал-как мячик. hoho
А её фото с выпуска помогло наконец ребятам из клуба футбольного го найти себе куратора.Шантаж удался. aha
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.