Полная версия этой страницы: Yondemasu yo, Azazel-san
Страницы: 1 2
katinele
Жанр: комедия, мистика
Краткое описание:
Это история про детектива Якутабэ, его помощника Ринко Сакума и демонов, которых детектив привлекает для своих расследований.
Эта серия состоит из:
#1 Yondemasu yo, Azazel-san. - OAV (>2 эп.), адаптация манги, 2010
#2 Yondemasu yo, Azazel-san. (2011) - ТВ (>12 эп.), адаптация манги, 2011
[i]Способы демона для решения задач просто поражают aha
[img=left]\"\"[/img]
Lady Ester
Цитата: katinele
Способы демона для решения задач просто поражают

не только способы, но и жертвы Азазелю были удивительные aha следующая серия будет про принца мира демонов, что-мне подсказывает,что и тут будет Вельзи aha
katinele
Цитата: Lady Ester
следующая серия будет про принца мира демонов

думаю мы много всяких демонов увидим еще, может и
Цитата: Lady Ester
Вельзи

бедняге Азазель не повезло с хозяином aha он его так часто отрывает от важных дел loool
Lady Ester
Цитата: katinele
он его так часто отрывает от важных дел

хахаха,мне понравилось "прощание" Азазеля с подружкой, вот сволочь aha
katinele
Цитата: Lady Ester
"прощание" Азазеля с подружкой, вот сволочь

да уж и среди демонов тоже есть сволочи loool
его подруге явно не повезло, интересно бы посмотреть это анимэ без цензуры, что там от нас скрыли hey
Эдэль
Прикольная анимеха,ржачная aha С нетерпением жду вторую серию.
динамик
Развесёлая первая серия.Хохотал над свинорылом и заковым агрегатом aha А-тян кавайный раздолбай.)
Цитата: Lady Ester
мне понравилось "прощание" Азазеля с подружкой, вот сволочь

-Не умирай Кёко!И тут же начал домогаться до Сакумы. hoho Ох и настрадается новая хозяйка А-тяна.А Акутабе жестокий тип-то ногами по Азазелю топчется,то ножом Сакуму режет badsmile
Lady Ester
Цитата: динамик
А Акутабе жестокий тип-то ногами по Азазелю топчется,то ножом Сакуму режет

хахаха, а у Сакумы кровь хлестала, как-будто он ее зарезал aha
Цитата: динамик
Хохотал над свинорылом и заковым агрегатом

дааа,заковый агрегат меня насмешил aha а как Сакума клиентку прогоняла badsmile
динамик
Цитата: Lady Ester
хахаха, а у Сакумы кровь хлестала, как-будто он ее зарезал

А Азазель -да что мол ты кричишь,подумаешь кровинка,а когда Сакума повернулась к нему-грохнулся в обморок. aha
А ещё,Кёко предлагала ему решить проблему просто убив мужа,так он категорически отказался.Добродушный демон badsmile
Цитата: Lady Ester
а как Сакума клиентку прогоняла

Такую клиентку вообще надо было не пускать в дом zorro
Lady Ester
ооо, появление Вельзи на своем "троне" aha, но его еда...просто слов нет barf бедный Азазельчик, единственную радость и то отбирают badsmile
katinele
причесон конечно у детектива аля панки в городе, да еще он в костюмчеке ходит hoho
katinele
Цитата: Lady Ester
появление Вельзи на своем "троне" , но его еда...просто слов нет

да уж шок обеспечен, после того как я увидела еду принца, то его трон показался просто цветочками stucked
vinnipyh
Цитата: Lady Ester
но его еда...просто слов нет

Цитата: katinele
да уж шок обеспечен, после того как я увидела еду принца, то его трон показался просто цветочками

ну не знаю не знаю... hm
в серии го*но зацензурено,и как-то его особо не показывали все в контейнере было,))) badsmile
ну а вообще лично я долго ржал над говноедом и какодемоном aha
динамик
Да вторая серия полная жесть badsmile
Цитата: katinele
после того как я увидела еду принца, то его трон показался просто цветочками

Самое главное что он извинился перед дамой,а потом начал протягивать ей руку ahaВеликая способность Вельзи убила,как и то что он хотел разогреть свою еду.)Азазеля всю серию грызли,молотили и ломали вместо собаки об ногу.)
Цитата: Lady Ester
но его еда...просто слов нет

Я уж подумал было,что и детектив хочет её попробовать aha
Цитата: vinnipyh
в серии го*но зацензурено,и как-то его особо не показывали все в контейнере было,

Вот тут цензура,я думаю,была уместна,так же как и с Заковым агрегатом в 1 серии.)
Lady Ester
Цитата: динамик
Самое главное что он извинился перед дамой,а потом начал протягивать ей руку

а Азазель его за эту руку взял aha
Цитата: динамик
Великая способность Вельзи убила,как и то что он хотел разогреть свою еду.)Азазеля всю серию грызли,молотили и ломали вместо собаки об ногу.)

мне его так жалко было, когда собака его грызла cry
динамик
Цитата: Lady Ester
а Азазель его за эту руку взял

Ну они же в одном классе учились badsmile А заканчивали в разных,по способностям.Интересно,а у кого они выше? aha
Ещё прикольно,говорят демонов не могут видеть люди,а что Сакума то такая особенная что ли?)Как я понял,они взяли Вельзи в свою шарагу,что с каждой серией их состав будет всё больше?
Lady Ester
Цитата: динамик
Как я понял,они взяли Вельзи в свою шарагу,что с каждой серией их состав будет всё больше?

ну он же себя хорошо проявил, поэтому Акутабе заключил с ним контракт hey хаха,в следующий раз мы встретим Саламандру и Ундину gd
динамик
Цитата: Lady Ester
в следующий раз мы встретим Саламандру и Ундину

Сразу двух?Бедная Сакума fever
Lady Ester
Цитата: динамик
Сразу двух?Бедная Сакума

не забудь про Азазеля и Вельзи badsmile
динамик
Цитата: Lady Ester
не забудь про Азазеля и Вельзи

Я и говорю,мне её тут уже жалко было,когда она с двумя "детишками"по городу рассекала badsmile
Lady Ester
Цитата: динамик
когда она с двумя "детишками"по городу рассекала

а мне понравилось, когда она держала за руку Азазелю kawai
динамик
Цитата: Lady Ester
а мне понравилось, когда она держала за руку Азазелю

А потом его мордой об стенку beaten
Lady Ester
Цитата: динамик
А потом его мордой об стенку

ну это в конце, а когда они собачку искали, так мило выглядели kawai
Юкко
Маразм.... aaa

Я вообще не поняла, что показали нам в первом эпизоде

Бред и только.
Эмм..Смотрела на монитор в полном недоумении и оцепенении от происходящего unknow
Hirano
М-да... Такое отвратительное трешовое аниме с дешёвенькой графикой давненько уже не вызывало у меня такого сильного отторжения. Мне хватило и одной серии, чтобы понять, что данное аниме, не содержащее никакой смысловой нагрузки, - мягко говоря, "на любителя". На любителя юмора "ниже пояса" и "кавайно-плюшевых" демонов.
zhamilovaks
Hirano, я думаю, что не следует называть это аниме отвратительным. Так как данное аниме и не претендует на что-то " высокое " . В какой-то степени аниме полно сарказма. А графику нельзя назвать слабой.

Я смотрю не каждое аниме в жанре комедия, но это очень понравилось.
Lady Ester
хахаха, в 4 серии один вид тетки в машине меня убил aha dead у меня была бы точно такая же реакция aha
djketi
неплохое аниме, ток жаль что серии коротковаты worry
katinele
Цитата: Hirano
не содержащее никакой смысловой нагрузки

это все таки комедия с жестким юмором на злобу дня smoke ,
и смысловой нагрузки здесь и не должно быть,
все поставленно на развленчение
да и юмор в нем не детский
Hirano
У меня есть своё мнение насчёт этого аниме - я его выразила, и оно не обязано совпадать с вашим.
Цитата: katinele
это все таки комедия с жестким юмором на злобу дня

Юмор на злобу дня?? Вам действительно смешно, когда демону предлагают сожрать что-то зацензуренное, а он это лопает с довольным видом? Или его "прощание с подружкой"? А увеличение груди истеричной заказчицы? Действительно смешно??Увольте... Я это называю тупостью и пошлостью.
Опять же - сужу по первой серии, а продолжать просмотр нет желания.
Цитата: katinele
все поставленно на развленчение

Все новинки 2011 имеют исключительно развлекательный характер, я в курсе.
katinele
Цитата: Hirano
А увеличение груди истеричной заказчицы?

вот это и есть злоба нашей жизни, нам прививают моду на мега груди каждый день по телику, вы что этого не видете?
и очередная телка звезда всем пытаеться доказать что это натуральное, навено она в районе чернобыля жила в детстве,
и все остально тоже можно сказать в этом анимэ высмеивается, типа низкой культуры и нравственности людей unlucky ,
очень хорошо что вас тошнит от этого анимэ, значит этические стандарты высокие hey
у меня оно вызывет смех и горечь, но это правда мы катимся к культуре дикарей каменного века lny
Hirano
Цитата: katinele
вот это и есть злоба нашей жизни, нам прививают моду на мега груди каждый день по телику, вы что этого не видете? и очередная телка звезда всем пытаеться доказать что это натуральное, навено она в районе чернобыля жила в детстве,

Насколько я знаю, это высмеивается везде и всюду (то есть, не только в аниме). Но звёзды шоубиза - товар, который должен выглядеть хорошо на угоду публике. А публике, видимо, очень нравятся сисястые девушки без таланта и даже без настоящих грудей... С другой стороны, кто пойдёт на концерт очередной новенькой плоскогрудой и бездарной поп-певицы? "Даёшь моду на маленькую грудь!")
Цитата: katinele
у меня оно вызывет смех и горечь

У меня только горечь...
Цитата: revn
А вот тут Вы не правы, конечно же.

На оффтоп провоцируете? sword
katinele
Цитата: Hirano
С другой стороны, кто пойдёт на концерт очередной новенькой плоскогрудой и бездарной поп-певицы?

по мне пусть она будет одаренная чем бездарность и т.д и т.п.
раньше на эстраде одаренности выступали, а теперь lny гламурная масса
Цитата: Hirano
его "прощание с подружкой"?

вот вам повседневность нашей жизни smoke
в плане этики и культуры народ пострадал, для нынешнего покаления слова моральные ценности почти ничего не значят unlucky
динамик
Блин,мне очень интересно,почему начиная со 2 серии Азазеля перестали переводить на русский язык.Не на одном сайте нет.Переводчики бастуют что-ли worry dead
Lady Ester
Цитата: динамик
Блин,мне очень интересно,почему начиная со 2 серии Азазеля перестали переводить на русский язык.Не на одном сайте нет.Переводчики бастуют что-ли

а я-то думала, что это я не могу найти aha
katinele
Цитата: Lady Ester
а я-то думала, что это я не могу найти

ну я тоже не нахожу hm , на англ переведенны 5 серий
Lady Ester
хахаха,бедный Молох,как же его ненавидели Азазель и Вельзи aha теперь я знаю,что ангелы прячут свои крылья в рюкзаке aha
динамик
Ну наконец то хотя бы 3 серию перевели на русский super Забавная серия про Саламандру,который хочет переделать весь мир,а для начала влюбить топ модель в толстого чудака.Попутно переманив на свою сторону Азазеля с Вельзи,обещав одному,что теперь девушки не будут считать его извратом,при знакомстве в электричке,в второму,что все будут считать,что есть дерьмо это нормально aha Сакума теперь считает,что Азазель милый красавец badsmile
P.S.Я вот не знал раньше,что показанные в начале опенинга демоны и есть наши милые Азазель с товарищами.)Ужасные они в аду ,надо сказать.
Интересно почему в нашем мире они становятся такими маленькими и забавными hey
Lady Ester
Цитата: динамик
Ну наконец то хотя бы 3 серию перевели на русский
неужели перевели? super
динамик
Цитата: Lady Ester
неужели перевели?

Угу,сдвинулись с мёртвой точки,надеюсь нагонят leaving
Lady Ester
Цитата: динамик
P.S.Я вот не знал раньше,что показанные в начале опенинга демоны и есть наши милые Азазель с товарищами.)Ужасные они в аду ,надо сказать.
а ты овашку не смотрел? hey там еще тогда показали Азазеля и Молоха aha
Цитата: динамик
Интересно почему в нашем мире они становятся такими маленькими и забавными
так в ОВЕ было сказано,что Акутабе какой-то барьер поставил, поэтому они выглядят в нашем мире такими "слабаками" aha
Rica-no
плохо стало ещё от овы, но попробовала посмотреть сериал, после опенинга выключила и удалила серию =__=
Rica-no
это да. Слишком много в нём извращений для одной меня х)
динамик
Цитата: Lady Ester
а ты овашку не смотрел?

Не ову не смотрел,поэтому это и стало для меня откровением hm
Цитата: Rica-no
Слишком много в нём извращений для одной меня х)

А мы люди подготовленные -нас такими извращениями не прошибить badsmile Серии небольшие,так что держимся)
Lady Ester
ну и родители у Ундины,одна мама чего стоит shock aha
динамик
Посмотрел 4 серию.Ух,какая концентрация чернейшего юмора.Иногда просто не можешь переварить одну шутку как на тебя обрушивают другую жесть.)
План заговорщиков по сведению толстого урода и звезды был жестоко подавлен Акутабе.Как ловко они были нанизаны на зонтик badsmile А уж какие пытки были потом shock Особенно Азазель на колу и заключительное с бензопилой.)Создатели просто маньяки.)
Акутабе-психолог,вначале позволил обнять себя Ундине,а потом-Ты воняешь рыбой aha
Он ещё сказал,что кара тому толстяку будет жестокой.Интересно было бы посмотреть,какая?
Lady Ester
Цитата: динамик
Он ещё сказал,что кара тому толстяку будет жестокой.Интересно было бы посмотреть,какая?

судя по тому, как были наказаны демоны, можно представить что ждало бедного толстяка badsmile
Цитата: динамик
Особенно Азазель на колу и заключительное с бензопилой.
а мне жалко Азазеля, ему больше всех достается cry а ведь он так отважно защищал Саку от Доучина aha
динамик
Цитата: Lady Ester
а ведь он так отважно защищал Саку от Доучина

Угу,он пытался защищать её как истинный джентельмен badsmile А тот такой невоспитанный.Оплевал всю Сакуму с головы до ног.)
Цитата: Lady Ester
судя по тому, как были наказаны демоны, можно представить что ждало бедного толстяка

Ну этот мерзкий урод достоин таких пыток,конечно.)Но демонам то,как я понял,на все эти муки наплевать,ну больно,но они восстанавливаются потом.А толстяк то не имеет таких способностей.Это же убийство уже будет.
Lady Ester
Цитата: динамик
Но демонам то,как я понял,на все эти муки наплевать,ну больно,но они восстанавливаются потом

а может это все им даже нравится hey badsmile
Цитата: динамик
А толстяк то не имеет таких способностей.Это же убийство уже будет.
ээээх, ну хотя бы применили к нему какую-нибудь демоническую силу badsmile
динамик
Цитата: Lady Ester
а может это все им даже нравится

Ну не сказал бы,вон как они дрожали и думали кого послать к Акутабе.А потом эта отважная троица улепётывала сломя голову,но была прибита метко брошенным зонтиком badsmile
Цитата: Lady Ester
ну хотя бы применили к нему какую-нибудь демоническую силу

Угу,хорошим наказанием для него было бы заставить его жениться на Ундине,например. aha
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.