Полная версия этой страницы: Игрушки Астаротт/Astarotte no Omocha!
Страницы: 1 2 3 4
динамик
Ох,до чего милая 3 серия kawai Прям сплошной кавай!Все мирятся,извиняются,заводят дружбу. Доброе семейное аниме пока что super Лотта призналась,что тоже любит маму,несмотря ни на что.
Цитата: Hennail
Астаротта оказалась не столь упрямой, как мне показалось сначала, что радует.

Угу,очень хорошая,милая девочка,но помнит и о своих обязанностях.Отличная из неё правительница выйдет!
Дочь Наоя-Асуха тоже понравилась-приветливая,общительная,только вот трусики не любит носить badsmile Здорово она принцессу за хвостик поймала.)Остаётся вопрос,настоящая она дочь Наоя или приёмная? unknow Повеселил ещё её ответ
-Где работает твой папа?
-Папа работает в гареме aha

-
Hennail
динамик,
Меня развеселил момент когда Асуха на руки к папе прыгнула, а тот:
Асуха... панцу!
Aberon
Мне нравится этот клон Луизы и Боевого дворецкого Хаяте badsmile Не напрягает мозг и неплохой юмор, как раз то что нужно после рабочего дня super
Lady Ester
вот и объявилась "блудная" мама badsmile так все-таки она мама Асухи aha а Лотта копия мамы, только в уменьшенном размере badsmile
динамик
И 4 серия очень милая. kawai
Цитата: Lady Ester
а Лотта копия мамы, только в уменьшенном размере
Особенно в области груди badsmile
Цитата: Lady Ester
так все-таки она мама Асухи

Интересно,а каким образом Наоя побывал в их мире в прошлом?И в каком же раннем возрасте они встречались? aha Получается,что Лотта и Асуха сёстры,что ли?И почему они одного возраста?
Лотта оказывается тоже будет летать,как и Роза.)Крылья,у них тоже не пойми откуда берутся такие большие badsmile А у мамы Лотты столько государственных дел-у неё же совсем не остаётся времени на многотысячный гарем hoho
Lady Ester
Цитата: динамик
Получается,что Лотта и Асуха сёстры,что ли?И почему они одного возраста?

причем Асуха старше Лотты aha наверное у суккубов период беременности короче,поэтому родив Асуху, королева через какой-то короткий промежуток времени родила Лотту hey
Цитата: динамик
И в каком же раннем возрасте они встречались?

хахаха, вот это очень интересный вопрос hoho лет так в 12 unknow
динамик
Цитата: Lady Ester
поэтому родив Асуху, королева через какой-то короткий промежуток времени родила Лотту

Да уж,это за гранью понимания,а ведь у мамы Лотты как сказали был и муж(отец Лотты),скоропостижно скончавшийся.Как он смотрел на гарем супруги? badsmile Может она всё таки не мать Асухи(ведь у той нет ни каких признаков суккубов) wtf
Цитата: Lady Ester
хахаха, вот это очень интересный вопрос лет так в 12
А потом родила ребёнка и отправила Наою подальше? unknow learn Как всё запутанно.
А Лотта тоже готовится к гарему-вон как хвасталась перед соперницей,что Наоя из её гарема aha
Lady Ester
Цитата: динамик
всё таки не мать Асухи(ведь у той нет ни каких признаков суккубов)

хахаха, а нелюбовь к панцу? aha чем не признак aha
Цитата: динамик
Как он смотрел на гарем супруги?

может он тоже пользовалься услугами гарема,кто знает badsmile
Цитата: динамик
А потом родила ребёнка и отправила Наою подальше?
хахаха,пришла, поставила перед фактом, оставила и исчезла, оставив всякие безделушки,которые носит Асуха hey
динамик
Цитата: Lady Ester
хахаха, а нелюбовь к панцу?

Ну да,как то об этом не подумал badsmile А разве мама Лотты ходит без панцу thinking А как же уши,хвост,крылья?
Цитата: Lady Ester
может он тоже пользовалься услугами гарема,кто знает

Потому и скончался скоропостижно?) shock
Lady Ester
Цитата: динамик
Потому и скончался скоропостижно?)

кто знает, кто знает hoho
Цитата: динамик
А как же уши,хвост,крылья?
генетическая мутация loool
динамик
5 серия такая сентиментальная,а концовка такая трогательная.
История Наоя и Мерселиды убила dead
-Когда мы были ещё детьми 10 лет назад случилось такооое,а потом ты исчезла,потом появилась через 3 года оставила Асуху и опять исчезла.Крутизна!И эта королева сидит и гадает-И почему Наоя на меня так зол? wtf
Повеселило переодевание Наоя в горничную-Папа ты такой кавайный! aha Особенно прикольно его раскусили в замке.)))
Ну и жизнь там у них в гареме-Играют в биллиард,пьют вино,беседуют о жизни,а королева выбирает кого позвать на ночь.Замечательно,может тоже попроситься туда badsmile
Во второй половине серии сплошной кавай и счастливая Астаротта kawai
Hennail
Что ни говори, а сериал приятный, расслабляющий. Отсутствие откровенно тупящих персонажей только в плюс. Кайфово посмотреть, улыбнуться над приколами. Как-то жизненно нарисовано (с учетом специфики). Не вызывает отторжения, как например та же Луиза.
динамик
Цитата: Hennail
Что ни говори, а сериал приятный, расслабляющий.

Полностью согласен,сам не ожидал,что будет всё так мило и трогательно.И посмеяться можно.После просмотра остаётся хорошее настроение. super
Hennail
Посмеялся, когда Асуха на вопрос мудреца положила труселя, но вообще убило, что дверь после этого открылась hoho angry3
динамик
6 серия.Сплошной кавай замешанный на панцу.)
Лотта в нашем мире со смешными гномиками,Наоя на цепи в мечтах Юдит,Лотта на унитазе с компьютерным управлением.) badsmile
Цитата: Hennail
Посмеялся, когда Асуха на вопрос мудреца положила труселя, но вообще убило, что дверь после этого открылась

Да уж Асуха придумала оригинальное решение загадки.) aha
Мудрец Сорвиг это вообще кавай каваев.)Напомнила Профессора из Повседневности.Такая маленькая с кроличьими ушками.Наоя был в шоке в начале от такого мудреца.) kawai
динамик
В 7 серии Лотта цундерит и безобразничает по полной программе. badsmile
Шикарный способ транспортировки-Наоя проглотила жаба.)
Лотте для того чтобы вернуться не надо было сосать,достаточно того,что Наоя поцеловал её в лоб. ds
Повеселила Великий мудрец-поселилась рядом с замком,поцеловала Наоя и заявила что они будут любовниками aha
Вопрос подружки Лотты-А вы пробовали уже по собачьи и по кошачьи? badsmile
Да,сериал становится всё веселее и пошлее.)
Hennail
динамик,
Угораю с таких моментов, как: Ну, если что, ты дашь ей пососать? - вообще жесть, особенно реакция героев, жаль что до дела так и не дойдет, но всяко не хентай, (хотя при должной популярности минимум выход х-манги обеспечен)
динамик
Цитата: Hennail
жаль что до дела так и не дойдет, но всяко не хентай

Да я с самого начала и говорил,что высасывать семя жизни Лотте будет не надо-смягчат.И точно,достаточно поцелуя в лоб оказалось badsmile
Вон даже Мудрец удивилась.)Наверно у Наоя волшебный поцелуй. aha
Вообще всё очень мило и пристойно.Практически семейное аниме,пошлости только намёками.)Это не Стигматы,где надо сосать грудь.)
Цитата: Hennail
хотя при должной популярности минимум выход х-манги обеспечен)

Да хентай даже на Кейон делают,так что естественно.)
динамик
В 8 серии появился "маньяк и бабник"принц Сигурд и сделал предложение Лотте.) badsmile Но той нравится Наоя.Довольно средняя серия,новые персонажи не сильно радуют worry
Hennail
Мне больше понравился момент, когда Наоя на берегу озера чуть-ли не по айкидошному швырнул принца, прям Стивен Сигал.

Цитата: динамик
"маньяк и бабник"

Согласно ориентировке - "маньяк педофил"
динамик
Цитата: Hennail
Согласно ориентировке - "маньяк педофил"

Ну я смягчил немного badsmile
Хотя конечно да,объясняется в любви к маленькой девочке,когда рядом есть красавица Мерселида hm
Меня ещё повеселила Асуха когда заявила Сигурду,что если ещё приблизишься к Лотте,то получишь по яйцам aha И ведь испугался действительно.)
Ну и учитель прикольно поймал этого принца в конце.Что он с ним там сделал? badsmile
Hennail
Цитата: динамик
И ведь испугался действительно.)

И правильно испугался, Асуха сто пудов исполнила бы свлю угрозу.
Цитата: динамик
у и учитель прикольно поймал этого принца в конце.Что он с ним там сделал?

В жанровом списке не присутствует яой (это хорошо), а потому авторы оставили нам самим додумывать, unknow что там имел ввиду учитель, под: Ах ты проказник, ученик влюбился в учителя, ну, а я и не против... P.S. Кстати, учитель то мускулистый дюже, просто так не вырвешься run
динамик
Цитата: Hennail
Кстати, учитель то мускулистый дюже, просто так не вырвешься

Это же Асуха послала ему записку? badsmile Ну вот,лучше бы рассмотрела вариант с яйцами,чем так парня подставлять aha Видимо у нас намечается новая сладкая парочка?)))
Lady Ester
Цитата: динамик
Это же Асуха послала ему записку?

а разве не девочка с повязкой, вроде бы Дора? hey
Цитата: динамик
Видимо у нас намечается новая сладкая парочка?)))
хахаха,я уже представляю себе эту парочку,мне даже жаль Сигурда badsmile
динамик
Цитата: Lady Ester
а разве не девочка с повязкой, вроде бы Дора?

А ну да наверно.Перепутал. super Но жестокости содеянного это не отменяет badsmile
Цитата: Lady Ester
мне даже жаль Сигурда

А чего,может ему и понравится. aha
Я вот ещё подумал-ну приняла бы Астаротта его предложение и что?Сигурд бы стал первым членом гарема принцессы? По крайней мере раз у Мерселиды в гареме более 3 тыс.,то принцесса не должна отставать от матери hoho
Lady Ester
Цитата: динамик
Сигурд бы стал первым членом гарема принцессы?

а за своим возлюбленным в гарем пошел и учитель, считай уже 2 члена гарема aha
Lady Ester
вот таким образом и народ потянется....
динамик
Цитата: Lady Ester
а за своим возлюбленным в гарем пошел и учитель, считай уже 2 члена гарема

Нет-наш доблестный Наоя этого ни за что не допустит badsmile Я надеюсь на такую милую концовку-Наоя женится на Мерселиде,усыновляет Астаротту,распускает гарем.В общем,жили они долго и счастливо aha
Lady Ester
Цитата: динамик
Я надеюсь на такую милую концовку-Наоя женится на Мерселиде,усыновляет Астаротту

а как же тот факт, что Астаротте нравится Наоя? или он ей нравится как отец? aha
Цитата: динамик
распускает гарем
ага, а Асуха его вновь собирает badsmile
Hennail
Цитата: динамик
Я надеюсь на такую милую концовку-Наоя женится на Мерселиде,усыновляет Астаротту,распускает гарем.В общем,жили они долго и счастливо

Не, сценаристы ни вжисть такого не допустят. Махо-сёдзе в жанре нету))))
динамик
Цитата: Lady Ester
а как же тот факт, что Астаротте нравится Наоя?

Она ещё совсем маленькая,не может нормально понимать,что её нравится,а что не нравится. badsmile Хотя если разобраться,то в мире этого аниме дети видимо взрослеют раньше.)Наоя то уже через годик-полтора с Мерселидой уже Асуху сделали.)
И всё же я не верю,в то что, вроде бы, благоразумный парень будет строить отношения с дочкой своей бывшей подружки.Да и ничего пока на это не намекает.)
Цитата: Hennail
Не, сценаристы ни вжисть такого не допустят.

А я всё равно надеюсь aha
Hennail
Эх, норм серия вышла, юморно получилось с арбузом на пляже. Да и проверка Юдит больного Наои тоже в тему. И извечное: "Они трясутся!!"
динамик
9 серия-ещё больше фансервиса и пошлостей.)
Круче всех зажигала Юдит,ох уж эти её высказывания badsmile
-Судя по всему она будет скоро сосать у парня)
-Я хочу,чтобы вы потрогали и узнали что там?) aha
Какой настойчивый этот Сигурд-того и гляди Лотту уведёт.)
Мерселида тоже отжигает-мало ей гарема-так она юри со своей служанкой затевает.
Блин,неужели создатели всё таки устроят пару Лотта и Наоя?Или всё таки нет? thinking
Lady Ester
Цитата: динамик
Какой настойчивый этот Сигурд-того и гляди Лотту уведёт.)

не говори, пусть лучше уведет badsmile что-то мне не нравится парочка Наоя-Лотта aha
динамик
Цитата: Lady Ester
что-то мне не нравится парочка Наоя-Лотта

Ага,мне тоже,откровенно говоря.)Пусть уж лучше Наоя с Мерселидой отношения возобновляет,тем более та дурью мается badsmile
Просто глупо будет,если Наоя будет с Лоттой-они же сестры с Асухой.Наоя хорош в роли доброго папочки,но не развратника.)
Hennail
Lady Ester,
динамик,
Что да, то да. Парочка Наоя-Лотта смахивает на изврат типо отчим- падчерица - как-то не айс. Но подозреваю что все будет тихо и невинно, ввиду ужо случившегося прецедента восстановления магической энергии через какой-то там поцелуй в лоб, вместо нормального процесса высасывания. Не хватает эротики, все как-то слишком мелочно.
P.S. Вот интересно, а Сигурд вкурсе особенности суккубов, вплане добычи жизненной силы?
P.P.S. Да и было бы интересно почитать бестиарий мира, а именно вопросы о добыче жизненной силы суккубами, обязательно ли сперма должна быть свежей и т.д. Конечно необходимость прямого высасывания подразумевает положительный ответ, но как-то уж больно неопределенно все (или я такой дотошный)
Козинак
Мне нравится это аниме, оно хоть и пошловатое, но смешное.
динамик
Цитата: Hennail
Но подозреваю что все будет тихо и невинно, ввиду ужо случившегося прецедента восстановления магической энергии через какой-то там поцелуй в лоб

Ну хорошо бы если так,а то что то я за 2 последние серии засомневался. hm
Цитата: Hennail
Не хватает эротики, все как-то слишком мелочно.

Ну не знаю,по моему как раз наоборот,что то стало слишком много пошлости.Вначале было всё гораздо милее. worry А какая там эротика у 10 летних девчушек?)У служанок и Мерселиды вполне себе хватает.
Цитата: Hennail
или я такой дотошный

Ну ты уж просто чрезвычайно дотошный aha
динамик
Миленькая такая 10 серия, но с обилием фансервисных сцен и панцу good
Куда же аниме сериалу без традиционного фестиваля и горячих источников.Эта серия полностью посвящена им badsmile
Забавные тренировки Лотты в пении и вокале.)
-Ну как я?
-Как деревяшка! ahaСмешное наказание для Наоя -переодевание в женское платье.)
На источниках шутки тоже не отличались оригинальностью(Плоская-Плоская),за исключением -Эри угости молочком(у неё,что молоко не переводится?))
Под конец кавайное выступление Лотты и Асухи kawai
Было ещё правда появление Сигурда,но он опять проиграл Наое(увы у него нет шансов с Лоттой)Всё движется,вроде бы, к тому,что Асуха и Лотта будут сестрёнками.
И что это за Древо жизни с 9 мирами(где ещё семь)? badsmile
Hennail
динамик,
Что да, то да, больше всего улыбнул момент, когда девочки выдоили Эфи после ванны, но остальная серия тоже хороша по наполнению. Немного расстроил тупизм Наои при разговоре с управляющей, ну да че.
динамик
Цитата: Hennail
больше всего улыбнул момент, когда девочки выдоили Эфи после ванны

Жалко что не показали как именно доили? aha
Bzyako
Цитата: динамик
у неё,что молоко не переводится?))

Завод по производству молока. aha
stixia
Цитата: динамик
Блин,неужели создатели всё таки устроят пару Лотта и Наоя?Или всё таки нет?

Буду молится, что нет))
динамик
Да,очень грустная 11 серия.Безобразие просто cry
Дерево миров,видите ли,не принимает Наоя и Асуху и велит им убираться домой.Теперь они не могут разговаривать и начинают стираться их предметы и рисунки. worry
А ведь только что у Лотты на спине появилась метка и Юдит объявила,что принцесса готова к первому сосанию)-Удачи,говорит,вам в сосании! aha
Вон как ловко эту проблему сценаристы обошли-стираются воспоминания и всё тут.
Под конец такая грустная сцена расставания.Но вдруг Лотта попросила,на прощание, Наоя сходить с ней на свидание-Неужели,что то будет? badsmile
Bzyako
У дерева здравый ум, хоть оно желает, чтобы 10-ти летняя девочка не сосала у Наоя. aha Хоть и грустный конец.
динамик
Цитата: Bzyako
У дерева здравый ум, хоть оно желает, чтобы 10-ти летняя девочка не сосала у Наоя.

Я ещё не могу понять,а чем занимается Мерселида?Ведь Асуха её дочка и сестра Лотты,сценаристы что об этом забыли?По идее,из за дерева такая шумиха должна была подняться,должны все министры и сама королева бегать как ненормальные.Странно как то worry
Цитата: Bzyako
чтобы 10-ти летняя девочка не сосала у Наоя.

Да ладно,он её опять в лобик поцелует.)
Цитата: Bzyako
грустный конец.

Ещё посмотрим. unknow
Hennail
Цитата: Bzyako
У дерева здравый ум, хоть оно желает, чтобы 10-ти летняя девочка не сосала у Наоя.

Ну во-первых дереву, как организму, пофиг до всех его обитателей, которые не угрожают его существованию, будь то принцессы или слуги
во-вторых Лотта - не 10-ти летняя девочка, а суккуб, и высасывать сперму для нее нормально, делать нужно периодически, как принимать лекарство, без которого можно продержаться какое-то время, но без которого обойтись нельзя. И упрекать ее в том, что для нее необходимо (естественно с определенного возраста) - это то же самое, как упрекать диабетика в том, что тот колет себе инсулин. (Это для дерева было бы как-то не разумно)
динамик
Цитата: Hennail
делать нужно периодически, как принимать лекарство

Ну мы то уже видели,что один раз Лотте уже было достаточно,поцелуя в лоб,чтобы магия восстановилась.Так что может и необязательно сосать то? hey
Цитата: Hennail
Это для дерева было бы как-то не разумно

Дерево,как я понял отвергает чуждые организмы для их мира,так у него заложено видимо.А если на то пошло,то кандидатов в гарем для Лотты найдётся множество,но из здешних обитателей.Тот же Сигурд будет первым badsmile
Hennail
И кстати, если дерево как-то обращает внимание не только на чужеродные организмы, нарушающие баланс, то оно, отторжением, скорее помогает самой Лотте принять свои чувства к Наое, а не отторгать их.

Цитата: динамик
Ну мы то уже видели,что один раз Лотте уже было достаточно,поцелуя в лоб,чтобы магия восстановилась.Так что может и необязательно сосать то?

Ей было достаточно поцелуя Наои, не кого-либо другого,не так?
динамик
Цитата: Hennail
Ей было достаточно поцелуя Наои, не кого-либо другого,не так?

Ну да,но с другими то она не пробовала.)Только Наоя из мужчин её целовал.Может у неё со временем и к Сигурду такие же чувства появятся.badsmile
Цитата: Hennail
скорее помогает самой Лотте принять свои чувства к Наое, а не отторгать их.

Посмотрим в следующей серии,возможно это и так.
Кстати,нам совсем не показали как Наоя в прошлый раз попал в этот мир,когда встречался с Мерселидой и как вернулся обратно.Тогда его,что тоже дерево выбросило обратно?И почему Асуха простая девочка,а не суккуб?Всё это очень туманно,быстрей всего мы так и не узнаем. unknow
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.