Полная версия этой страницы: Игрушки Астаротт/Astarotte no Omocha!
Страницы: 1 2 3 4
Kari-chan
Боже, боже, овашка еще появилась.
Надо будет осилить, а то на 5-ой серии дропнула lny
Piffon_Miharu
Цитата: динамик
Вторая история про телохранителя Лотты скучноватая

Не знаю почему скучновата?История Зельды тоже весьма поучительна и мила )))
Они с Лоттой там такие милые (карапузы) cry
динамик
Цитата: Piffon_Miharu
Не знаю почему скучновата?

Ну по сравнению в двумя другими,просто.)
А так конечно,на любимых персонажей всегда приятно посмотреть.Особенно забавно Лотта язык показывала Зельде,примерно вот так.))) bugaga Ещё наставник у Зельды был забавный,которому Наой больше девушек понравился. badsmile
Natur
Мне из всех историй нормальной только вторая и показалась. С трусами бред wtf тут на фансервис для лоликонщиков больше смахивает, а вот 3тья, интересно было увидеть прошлое конечно, но бедный Наоя worry
динамик
Цитата: Natur
тут на фансервис для лоликонщиков больше смахивает

Ну Игрушка Астаротт,в какой то мере, и расчитана на лоликонщиков badsmile Шутки про трусики были по ходу всего сериала.)
Цитата: Natur
вот 3тья, интересно было увидеть прошлое конечно, но бедный Наоя

А чего это он бедный то? aha Мерселида ведь такая классная.Или ты имеешь в виду,что всё это было во сне и Наоя ничего не соображал?Но вроде проснулся он довольно счастливый.)))
Kari-chan
Таки досмотрела я.
И не так уж все и плохо, с фансервисом иногда перебор, ну да ладно.
Цитата: динамик
у Лотты трусики в полоску

На этом моменте я внезапно вспомнила Мио из K-on badsmile
Но мило же она это гнездышко сделала)

Цитата: динамик
По сути она уже была взрослой,а он ребёнком.)

Даааа, там особенно заметно, что Мерселида таки нанмого старше Наоя) Выглядит примерно так же, как и теперешние Наой с Лоттой, только наоборот.

Цитата: динамик
А чего это он бедный то?

Пришла незнакомая тетка, изнасиловала и ушла worry
Даже имя ведь не спросила, жалко паренька.
Daigakisei
кавайное ну уж больно детское затрудняюсь с оценкой
динамик
Цитата: Kari-chan
Даааа, там особенно заметно, что Мерселида таки нанмого старше Наоя

На самом деле она просто развита была очень!Мерселиде,вроде,было лет столько же сколько нынешней Лотте.Только Лотта выглядит,как ребёнок,а её Мерселида ого-го выглядела badsmile Лотта с подружками ещё молоко пили,чтобы у них выросли такие же!))) aha
Цитата: Kari-chan
Пришла незнакомая тетка, изнасиловала и ушла

А через некоторое время ещё и ребятёнка подбросила.)))
Но ведь парнишка то не выглядел несчастным.Сам же в дом то её привёл.) angry3
Tetressz991
Милое аниме да и ОВА интересная.
Rentius
Первое чувство которое я испытал - стыд. Стыд за японцев. Потом получилось так что посмотрел, и, как всегда, умудрились зделать нормальное аниме, если не читать описание....
Ingon
Вообще хорошее аниме. Конечно мозг скрипит когда начинают рассказывать, что "ему 23 ей 10 и дочери его 10, и что ему когда он с ее мамой... вообще 12, и что у них у обеих 1 мать, но отцы все же разные". shock Но все равно, я бы посмотрел продолжение. ds
L.
мне понравилось.
кода я узнал что ей 10 а ему 23 я shock
но выглядит он на 14-16 так что в романтические моменты я забывал про этот нюанс...
KirKami
Это аниме показывает, как человек может измениться если у него есть дорогие ему люди. Но конечно романтические отношения немного попахивают извращениями, он же ее батя! omg
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.