Полная версия этой страницы: Cкет Дэнс / Sket Dance
Страницы: 1 2
Снега
Описание:
Рассказ про трёх школьников, которые решают создать клуб «Скет-данс» и помогать другим людям. Первого альтруиста зовут Юске «Боссун» Фудзисаки — он основатель этого клуба. Второй доброхот — Свич, завзятый отаку и компьютерщик. Ну и, наконец, третью участницу клуба зовут Химе Онизука — девчонка она боевая, но балдеет от всяких милых вещиц.


djketi
классное аниме, вот только мне интересно они так и будут просто помогать!мож там чёнибудь интересненькое начнётся hey cool
Lady Ester
Цитата: djketi
от только мне интересно они так и будут просто помогать!

в манге они пока просто помогают gd
djketi
Цитата: Lady Ester
в манге они пока просто помогают

жалко smoke , ну мож они всётаки вляпаются в какую-нибудь захватывающую историю gd
Lady Ester
Цитата: djketi
ну мож они всётаки вляпаются в какую-нибудь захватывающую историю

ну пока они соревнуются со студсоветом hey
динамик
Я пока посмотрел только первую серию.Довольно весело и забавно,особенно понравилась Онизука-боевая девчонка zorroНу и история была интересная,не как не догадался,кто этому парню на голову краску вылил badsmile
Но ввиду того.что набрал уж очень много онгоингов этого сезона,времени смотреть дальше не хватает hmДальше тоже истории такие же трудные для разгадывания,как в первой? unknow
djketi
Цитата: Lady Ester
ну пока они соревнуются со студсоветом

они ТОЛЬКО встретились с студсоветом чёли? shock

Цитата: динамик
такие же трудные для разгадывания

неа, дальше просто будет сплошная помощь, типа обёртку от чупа-чупса найти sl
динамик
Цитата: djketi
дальше просто будет сплошная помощь, типа обёртку от чупа-чупса найти

Это правда или шутите? Так прям и обёртку,а зачем? badsmile Или к ним ни кто с серьёзными делами просто не обращается?
Lady Ester
Цитата: динамик
Или к ним ни кто с серьёзными делами просто не обращается?

для тех, кто к ним обращается, это очень серьезные дела, особенно убил рот в виде "3" loool
Rica-no
седьмая серия великолепна *__* Боссун такой лапа там *__*
Lady Ester
Цитата: Rica-no
Боссун такой лапа там

Боссун лапа там,где он превратиося в малыша,но этого в аниме нет hm
Сексуальна
Понравилось!!!
astra13
Цитата: Lady Ester
Боссун лапа там,где он превратиося в малыша,но этого в аниме нет

Как нет? есть такая серия где Бассун малыш, ведь у меня не может быть глюков,наверно unknow Всю серию его тискали девчонки, ведь он такая лапа kawai
Rica-no
ня-ха-ха! в след. серии будет бейсбол! *_____*
Ailess
Странно вообще, вроде аниме шикарное.
А темка загнулась давным давно...
Kari-chan
Ailess, никто не обсуждает - вот и загнулась.

Да и дропнули многие, наверное.
Хотя аниме очень вкусное.
Ailess
Вроде бы жанры комедия/школа...
Но вот сейчас посмотрел 20ю серию... И почему романтикой своеобразной так и тянет?
Такое чувство что химе и боссун созданы друг для друга но афторы тянут кота за --ца. Хотя может это от того что я романтику 100 лет не смотрел и мерещится теперь где ни попадя =_=
Kari-chan
Ailess, с романтикой - да. Но потом начинает все проклевываться.
Завтра уже должна появиться 50-ая серия, там Химеко будет личной горничной Боссуна. Смущения-краснения и различнейшие намеки прилагаются. Одна из самых ожидаемых серий tea

А вообще, это Боссун тормознутый, чувства Химеко заметны невооруженным взглядом.
Ailess
Ну они неплохо ладят)
поведение обоих на коллективных свиданиях... и когда следили за свитчем и девочкой из звонка) да и вообще намёки каждые 5 мин возникают.. и нифига!
надо срочно смотреть до 49й...
Kari-chan
Угу, советую досмотреть, там самое интересное как раз.
Хотя в итоге все равно как таковой любви нет, все говорят, что есть "связь" worry

Журнальчик-то все же в сенен-манге печатается, туго с романтикой...
Ailess
24-25 серии.... шок о_О shock
Вот это история... даже не ожидал такой драмы в жизни Свитча да и вообще в этом аниме в целом...
Жесть зацепило melancholy
SakiMoon
Вот и я посмотрела вышедшие на данный момент 50 серий.
Вообще мне понравилось. Начиналось все незамысловатым сюжетом и рассматривалось как аниме "отдохнуть и просто посмеяться". Но есть и небольшая доля романтики, личные драмы все 3-х героев, да и вообще персонажи отличные. Рисовка и музыка мне тоже нравятся. В общем, потраченного времени нисколько не жалко, буду смотреть дальше.
Ailess
Опасно: спойлеры)
Ну вот и начался "2й сезон" весьма весьма интригующе.
Введение двух новых персонажей радует.
У скетовцев наконец появился талисман которого как-то не хватало + эта сова похожа на их символ.
К цундерная Саайа. Мне одному кажется что у неё на лбу крупными буквами написанно: "Знакомьтесь - 4й член скет данса!"
Даже в эндинг включили. Хотя и не в основной состав.
Санта барбара какая-то пошла... что со свитчем, что с боссуном/цубаки, теперь ещё и агата/саайа.
+ радует то что весьма вероятно появление полноценной романтической линии. Ибо ежу понятно что саайе нравится боссун а химеко ревновать стала =_=
Будет хорошо если идею начнут развивать. жду 53)
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
личные драмы все 3-х героев

Ох, мне понравились все истории, кроме истории Боссуна, вот это уже бред сивой кобылы был worry
Цитата: Ailess
К цундерная Саайа. Мне одному кажется что у неё на лбу крупными буквами написанно: "Знакомьтесь - 4й член скет данса!"

Да нуу, мне кажется, что она как Момока будет)

Кстати, у цундере большая грудь - разрыв шаблона между прочим badsmile
Да и вообще она мне не очень понравилась.

Цитата: Ailess
боссуном/цубаки

Плюсую, меня вообще Цубаки раздражает... Хотя серия, где они плакат красили была одной из самых смешных, мне кажется.

Цитата: Ailess
агата/саайа

А вот тут нормально пока что) Хотя совпадения зашкаливают, но все равно не выглядит столь натянуто.
Ailess
В принципе Цубаки постепенно делают всё более человечным...
Хотя этот 3х серийный эпос о боссуне взрывал моск раз за разом...
У свитча самая цепляющая история. История химеко как-то не особо тронула. Ну а история боссуна хоть и тронула НО как-то дико надуманно, аццкое колличество связанных между собой случайностей и само по себе избитое клише из серии: "Люк - я твой отец"
Ну а на счёт новенькой цундерки думаю узнаем в ближайших сериях. Персонаж средненький но что-то в ней есть)
Я конечно всем лапами за боссуна/химеко. Но если она сможет заставить лёд тронуться хоть куда-нибудь - флаг ей в руки) Большие надежды на неё.
Kari-chan
Цитата: Ailess
Я конечно всем лапами за боссуна/химеко. Но если она сможет заставить лёд тронуться хоть куда-нибудь - флаг ей в руки) Большие надежды на неё.

Если смотреть на новый оп - будет! Главное, чтобы не зацундерила Боссуна.

Судя по всему, в этом сезоне будет много-много романтики) Что не может не радовать.
Еще и Свитч похоже что с Момокой будет. И Химеко с Боссуном, спящие вместе, доставляют super

Цитата: Ailess
У свитча самая цепляющая история. История химеко как-то не особо тронула

Согласна, у Свитча самая трогательна история получилась) У Химеко зато обнимашки в конце были, да и с хвостиками она хорошенькая.

Цитата: Ailess
избитое клише из серии: "Люк - я твой отец"

aha
Ailess
Ну, если смотреть на новый опенинг - то на счёт нового скетовца я ошибся =_=
всего лишь дополнительный персонаж ведущий свой крестовый поход с целью привнести в сериал романтику) Что в целом хорошо хотя и немного разочарован, буду надейться что она не такая тормозная как романа) ну хотя бы сову оставили.
Ещё какая-то новая девушка в опенинге и 53й серии появилась. На инглише смотреть что-то не хочется.
Ну и по теме...
Боссун и химеко в одно постели... 99.9% что они поболтают и баиньки >_< ибо он - тормоз, этого даже химеко с саайей исправить не в силах. любовному треугольнику таки быть.
Момока и свитч - это интересно) для него вообще вариантов не густо. либо та окультистка либо момока. выбор очевиден)
по ябасаву и агату лучше не думать...
SakiMoon
Ailess,
Kari-chan,
я все думаю, о чем вы тут... посмотрела новый ОП и поняла. Даешь романтику run Особенно пейринг Боссун/Химеко.
53-я серия суперская получилась - очень смешная. Бедный Боссун, всего его искалечили. Больше всего запомнились Боссунозавр, и как Романа стену нарисовала gd
Цитата: Ailess
по ябасаву и агату лучше не думать...

вот это меня в опенинге вообще убило badsmile
Цитата: Kari-chan
Свитч похоже что с Момокой будет

может хоть они тупить не будут? please
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
может хоть они тупить не будут?

Надеюсь, Свитч вообще классный, так что сразу должен сообразить hey
Но вот Момоку что-то совсем уж редко показывают.
Цитата: Ailess
Ещё какая-то новая девушка в опенинге и 53й серии появилась.

Угу, мне так было Дате жалко cry
Цитата: Ailess
по ябасаву и агату лучше не думать

Я люблю Агату, а Ябасава какая-то ну совсем не для него, ему бы моэ какую-нибудь lny
Ailess
54я конечно забавная, но ничем особо ни примечательна)
Просто обычная хорошая серия.
И снова эта хвостатая цундерка постоянно появляется в течении серии всячески намекая на то что ей "кто-то" нравится... Интересно, долго будут тянуть кота за яйца прежде чем перейдут к сюжетным сериям!?
Вот загвоздка, пробовал найти мангу но переведено около 50 глав и они значительно отстали от аниме. вот и вопрос. получается мангу с аниме срисовывают? или и мангу и аниме с какого-нить ранобэ? Ну или просто не переводят главы, ибо в закончившемся бакумане ( cry3 ) в рейтинге скетовцы каждую неделю, значит главы таки выходят постоянно.
SakiMoon
Ailess,
Мне кажется, что просто не переводят, хотя кто их знает.
Да, серия ничем особо не запомнилась. И то, что Боссуна подменили, было сразу понятно - глаза у них разные.
Kari-chan
Цитата: Ailess
Вот загвоздка, пробовал найти мангу но переведено около 50 глав и они значительно отстали от аниме. вот и вопрос. получается мангу с аниме срисовывают?

На мангафоксе лежат 190 глав на ингрише, перевод регулярно ведется, просто русский не так давно начался, да и рук не хватает.
Я когда-то давно читала Скет, единственное что помню, это как Химеко с Боссуном телами поменялись. Все жду этой серии, надеюсь, что покажут уже скоро, она недалеко от той, где они в футоне вместе спали. Хотя вот причину совместного лежания я не помню совсем....
Цитата: SakiMoon
Да, серия ничем особо не запомнилась. И то, что Боссуна подменили, было сразу понятно - глаза у них разные.

Угу, Но Саске однако даже реснички выщипал)


Кстати, внезапно заметила, какого черта Агата смеется как Шинобу из -monogatari? Ну также "кака"ет!
А серия была скучная, я все надеялась, что им сейчас предскажут судьбу на всю жизнь, а тут...

Цитата: Ailess
Интересно, долго будут тянуть кота за яйца прежде чем перейдут к сюжетным сериям!?

Я надеюсь, что следующая серия будет хорошей. Скет вообще волнами идет, то у него шикарные серии, то не очень, так что скоро должна быть вкусняшка.
SakiMoon
Цитата: Kari-chan
Угу, Но Саске однако даже реснички выщипал)

наверняка отрастут badsmile
Цитата: Kari-chan
Кстати, внезапно заметила, какого черта Агата смеется как Шинобу из -monogatari? Ну также "кака"ет!

мне давно уже слух режет tired и не идет ему вообще.
Цитата: Kari-chan
Я когда-то давно читала Скет, единственное что помню, это как Химеко с Боссуном телами поменялись. Все жду этой серии, надеюсь, что покажут уже скоро, она недалеко от той, где они в футоне вместе спали. Хотя вот причину совместного лежания я не помню совсем...

хочу gd
LeraM
это мой любимый аниме!!!! Я его обожаю inlove. С первой серии влюбился!!!!!
XxASTAPxX
а что, с 50 серии уже никто не озвучивают???или я плохо ищу
Ailess
Цитата: XxASTAPxX
а что, с 50 серии уже никто не озвучивают???или я плохо ищу

Если честно, то хз) Пробежался по основным сайтам, вроде бы тоже нету)
Никогда озвучкой не заморачивался =_=
Открывайте для себя сабы)
Ailess
Ну вот и отличная серия наконец таки)
Первые симптомы романтики, начать таки решили со Свитча/Момоки...
Свитч без ноута, с блокнотом гораздо прикольней как персонаж смотрится. Смайлики зарисовки и тд. Оригинально.
До последнего момента надеялся что вот сейчас остановит Момоку (что в целом и сделал) и в чём-нить признается...
Бедная Момока... Уже и в гости к ним ходит только чтоб его увидеть, и всеми доступными способами извучает любоффь. а Свитч тормоз - разочаровал меня. Не понятны его истинные мотивы. В такой ответственный момент попросил афтограф =_= Жалко Момоку... Но полюбому к этому вопросу ещё вернутся.
Вот только сколько проходных серий будет до этого...
SakiMoon
Цитата: Ailess
а Свитч тормоз - разочаровал меня. Не понятны его истинные мотивы. В такой ответственный момент попросил афтограф =_= Жалко Момоку... Но полюбому к этому вопросу ещё вернутся.

да уж... ну я думаю, что Свитч не такой тормоз, как Боссун. Может он просто стесняется пока? Да и вообще он когда-нибудь эмоции лицом начнет проявлять? Всегда одно и то же выражение, я бы так не смогла...
Kari-chan
Цитата: Ailess
Свитч без ноута, с блокнотом гораздо прикольней как персонаж смотрится

Свитч - вообще няша, но без своего голоса в нем все-таки чего-тоне хватает) Хотя все равно классный, я уж думала, что он заговорит. Стоько держаться.

Цитата: SakiMoon
да уж... ну я думаю, что Свитч не такой тормоз, как Боссун. Может он просто стесняется пока?

С ноутбуком может и сказал чего путного, а так-то он только по делу говорил, сначала вообще только из заготовок речь составлял. Будет еще все, я надеюсь)

Цитата: SakiMoon
Да и вообще он когда-нибудь эмоции лицом начнет проявлять? Всегда одно и то же выражение, я бы так не смогла...

Сразу же Кьюбей из Мадоки вспомнился, та же безэмоциональность.
"Показание эмоций - умственное расстройство"!
Ailess
Блин, обалденная серия.
И романтика и дикий ржач)
Как же они похожи, буквально созданы друг для друга. Надо же так совпасть. Похоже впервые они смогли пообщаться свободно и искренне, без привычных своих заморочек. И даже не зная с кем говорят на столько понравились друг другу.
Свитч порадовал - быстро смекнул. Коварный тип. Похоже он всеми лапами за них) такой тонкий намёк на встречу...
Бедная Саая, их поведение при встрече выше её понимания.
Как раз встреча - момент с которого пошла не понравившаяся часть серии. Я конечно знал что на полноценное продолжение романтики в этой серии можно и не надеяться, но блин... Стоять рядом, точно подходить под описание и не замечать друг друга. А когда поняли, так вообще апогей смущённости и тупежа.
Но, начало положено.
И оба не хотят удалять переписку, хоть и спорят об обратном... два сапога. Один свитч в адеквате, сидит такой тихий и не приметный и наблюдает)
Kari-chan
Вот она! от она серия моей мечты! Ну наконец-то.
Химеко няша такая, хотя все равно она мне ольше нравится, когда с хвостикам и этим.. как его... градусом ли? thinking Короче битой этой синей.
Цитата: Ailess
Свитч порадовал - быстро смекнул. Коварный тип. Похоже он всеми лапами за них)

Угу, у него еще так глазки сверкнули gd
Цитата: Ailess
Бедная Саая, их поведение при встрече выше её понимания.

Я вот все боялась, что Боссун ее за Пудинг примет, но, благо. обошлось.
Агату было жалко больше, кстати lny
Ailess
Цитата: Kari-chan
Я вот все боялась, что Боссун ее за Пудинг примет, но, благо. обошлось.

А мне было жалко ту девушку которую он таки принял за пудинг)
"Ты так похожа на пудинг-сан из моих мыслей. Смотри твоё тело колышется, как пудинг" - Боссун ещё легко отделался tired
SakiMoon
Цитата: Ailess
Свитч порадовал - быстро смекнул. Коварный тип. Похоже он всеми лапами за них) такой тонкий намёк на встречу...

Мне Свитча прям расцеловать хотелось за это happy
Цитата: Ailess
Стоять рядом, точно подходить под описание и не замечать друг друга. А когда поняли, так вообще апогей смущённости и тупежа.

да уж... это вообще убило. Видимо, они друг друга не могут представить в роли "второй половинки". Ладно Боссун, но вроде Химеко поадекватнее всегда была, удивлена я...
Цитата: Kari-chan
Агату было жалко больше, кстати

да уж... у него такое лицо было cry
Ailess
Как-то умудрился пропустить пару серий о_О
Отпишусь пожалуй по всем)
58
- серия ниочём, но крайне ржачная. Невидимый боссун разгуливающий голышом по городу, чем больше к причинному месту - тем больше уморы)
Часть про костюм так себе, хотя тоже смешно. Финальная поза мира на крыше убийственна))
59
- вот тут уже интересно, не часто серии посвящены студ. совету. Немного раскрыли Асахину. Не понимаю я таких девушек. Если у тебя проблемы, ну поделись с друзьями. Нет надо самой терпеть и только усугублять ситуацию не в силах что-либо сделать.
Цубаки хоть и упрекал её в этом, сам оказался не лучше. До Химеко ему далеко, которая в целом и соло бы всех вынесла, что и сделала) Ну Боссун тоже молодец) спрыгнул, отхватил и оставил всё Химеко. Но за храбрость +. Такими темпами и Асахину человеком сделают.
з.ы. Саая в комнате скета уже не удивляет, давно пора на постоянной основе туда записаться. Всё равно, всё свободное время там торчит
60
- Сьёмка рекламы убийственна) и они это выпустили в эфир =_="
но Свитч порадовал своей рекламой нового альбома Момоки)
Но 2я часть всё равно круче... Наконец показали семью Химеко) Ониёми - просто нечто, особенно учитывая какие результаты они выдали на экзаменах) а отец забавный. Когда мама сказала что они останутся на ночь, уж было понадеялся что настала благодать и случится сценка из опенинга, но как видно ещё не время.
SakiMoon
Цитата: Ailess
Невидимый боссун разгуливающий голышом по городу, чем больше к причинному месту - тем больше уморы

помнится, смешно было aha
Цитата: Ailess
Если у тебя проблемы, ну поделись с друзьями. Нет надо самой терпеть и только усугублять ситуацию не в силах что-либо сделать.
Цубаки хоть и упрекал её в этом, сам оказался не лучше.

в духе сенена... дружба, бла бла бла.
Серия порадовала. Асахина пока не особо нравится, а вот Саске растет на глазах)))
Цитата: Ailess
- Сьёмка рекламы убийственна) и они это выпустили в эфир =_="

я давно так не смеяласьXDDD Реклама сразила наповал, это же надо такое снять))))
Цитата: Ailess
Наконец показали семью Химеко) Ониёми - просто нечто, особенно учитывая какие результаты они выдали на экзаменах) а отец забавный.

Да уж, мама у Химеко свое прозвище оправдывает))) Зато как действенно)

(я в младших классах с бабушкиным надзором также училась почти badsmile )
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
Асахина пока не особо нравится, а вот Саске растет на глазах)

А мне они оба не нравятся lny
Дейзи какая-то не человечная совсем, а Саске просто раздражает.
Цитата: Ailess
Сьёмка рекламы убийственна) и они это выпустили в эфир

Вот это порадовало)
Но было обидно, что лицо Химеко закрыли, хотя и смешно было. Особенно реакция всех доставила aha
Цитата: Ailess
Когда мама сказала что они останутся на ночь, уж было понадеялся что настала благодать и случится сценка из опенинга, но как видно ещё не время.

Блин, ну уже сезон заканчивается, пора бы показать наконец-то cry

Цитата: SakiMoon
ама у Химеко свое прозвище оправдывает))) Зато как действенно)

Угу, хоть учится начали.

Еще подметила, что Химеко читает юри-мангу, внезапно так ь badsmile
_Мицуки_
Довольно интересное аниме! С первого просмотра Скет Дэнс очень сильно напомнил Гинтама. Но так как мне понравилась Гинтама, то решила что данное аниме не чуть не хуже. Хотя на 30 серии где-то, Скет начал мне нравится больше, чем Гинтама. Очень удивил тот факт, что Басун и Саске оказались братьями и их родители погибли. Такого резкого скачка я не ожидала. Хотя сейчас на 54 серии, у нас назревают новая пара Свич/Момока! Больше всего расстроило меня что Свич так и не признался Момоке в любви. Когда шел это момент я ожидала экшен! Но к сожалению не все идет так, как этого хочется. Моя оценка 5/5
SakiMoon
61 серия.
Романа бесит... Тоже мне знаток манги onfire Она меня с самого своего появления раздражает. А вот конкурсная манга насмешила)))) Эдакий разрыв шаблонов aha
Вторая часть серии тоже не плоха. Поиздевались над бедным Саске) Не думала, что Химеко умеет имитировать голос Асахины, у нее хорошо получилось) А вот остальной "совет" даже жалко было - выслушивали директорские рассказы о внуке, потому что его больше никто не слушает badsmile
Chigau
Цитата: Ailess
Когда мама сказала что они останутся на ночь, уж было понадеялся что настала благодать и случится сценка из опенинга, но как видно ещё не время.

Это будет в ближайшие 7-9 серий(до смены опенинга), и там будет 1-2 серии того, как они поехали на школьную поездку. Подробностей не знаю т.к. это единственное аниме, перед которым я предварительно не читал мангу.
Kari-chan
Ох не люблю же я Цубаки, однако моменты с ним - самые смешные всегда)

Вторая половина 62 серии - как раз главы, которые я читала, вот и интересные серии, я же их уже больше года жду ds Фансервисные сценки в душе, хо!
Просто поразительно как создатели аниме точно-точно копируют мангу, все бы так cry

А Свитч прямо масло в огонь подливает)
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.