Полная версия этой страницы: Божественные куклы/Kamisama Dolls
Страницы: 1 2 3
динамик


ТРЕЙЛЕР

12 эпизодов,выпуск с 6 июля 2011
Сэйю-Ая Каяно(обожаю её после роли Менмы в Невиданном цветке),Ханадзава Кана(куда же без неё),Набухико Окамото(Рин из Син.экзорциста).
Снято по манге-Божественные куклы


Сюжет-История манги повествует о студенте колледжа по имени Кёхей, который переезжает из сельского района в Токио. Село, в котором вырос главный герой, поклоняется божествам известным как kukuri.
Однажды он пошел с друзьями в бар, в том числе со своим бывшим соседом Сиба. После ночи проведенной в баре, Кёхей и Сиба обнаружили мертвого окровавленного человека в лифте. Его младшая сестра Утао говорит ему, что его старый друг Аки, бежавший из деревни, прибыл в Токио,захватив с собой kukuri и ответственен за это. Кёхей не может оставить бесследным это происшествие. World Art.

Смесь кавая и крови-где то мы это уже проходили? hey Думаю этот сериал будет не последним по интересности в летнем сезоне.
Lady Ester
Кровь.
Цитата: динамик
Смесь кавая и крови-где то мы это уже проходили?

проходили,проходили... badsmile
надеюсь этот сериал будет интересным gd
Rica-no
Цитата: динамик
Набухико Окамото(Рин из Син.экзорциста).

эээ?! маджи де? кого он будет озвучивать? *____________*
а раз ясно, что там будет Окамото-сан, то я буду смотреть этот сериал, хотя до этого желания было "0" *__* Окамото-сааан *___*
Lady Ester
Цитата: Rica-no
кого он будет озвучивать?

главного героя,того самого Кехея и будет озвучивать well
Rica-no
Цитата: Lady Ester
главного героя,того самого Кехея и будет озвучивать

графа жуткая, глазам смотреть больно, но ради Окамото-сана, ради его прекрасного голоса!! *___*
динамик
Цитата: Lady Ester
Кровь.

Одна кровь?Кавая в роликах тоже хватает вроде badsmile
Или ты читала мангу?
Цитата: Rica-no
а раз ясно, что там будет Окамото-сан, то я буду смотреть этот сериал

Ага,вон как заинтересовал.Фанатка этого Сэйю? aha
Цитата: Rica-no
графа жуткая, глазам смотреть больно

Ну вроде не так всё страшно hm Всё таки студия-Brains Base.Мне их последние работы нравятся-Волчица и пряности-2,Дюрарара,Принцесса медуз.Хорошая студия-не должны слажать super
Lady Ester
Цитата: динамик
Или ты читала мангу?

хмм,кровь там есть,учитывая то, что сбежал Аки,какой-то неадекватный тип, но были и смешные моментыbadsmile
Rica-no
Цитата: динамик
Ага,вон как заинтересовал.Фанатка этого Сэйю?

именно! *___*
Цитата: динамик
Хорошая студия-не должны слажать

все студии такие)
Bzyako
Интересно-интересно, жду 6 Июля. :)
динамик
Цитата: Rica-no
именно!

А Набухико Окамото тебе нравится именно по роли Рина или по другим каким ролям? hey

Цитата: Rica-no
все студии такие)

Ну не скажи.)
Lady Ester
Цитата: динамик
Набухико Окамото тебе нравится именно по роли Рина или по другим каким ролям?

а мне он нравится в "Охота на привидений" - Джон Браун, "Президент-горничная" в роли Усуи Такуми, в "Дзакуро" - Мамедзо, "Усопшие" - Тору и "Самая лучшая 1 любовь" - Сета Киса, ну и Рин конечно же kawai
Hey Ly
Интересно, интересно, трейлер как-то не зацепил душу, но посмотрим, чтож там в конце концов получится hey
Rica-no
Цитата: Lady Ester
а мне он нравится в "Охота на привидений" - Джон Браун, "Президент-горничная" в роли Усуи Такуми, в "Дзакуро" - Мамедзо, "Усопшие" - Тору и "Самая лучшая 1 любовь" - Сета Киса,

а как он играет в Тигре и Кролике Ваню *__* а Люка из Кузнеца *____* ах
да и Акселератора и Юмеджи *__*

Цитата: динамик
А Набухико Окамото тебе нравится именно по роли Рина или по другим каким ролям?

вообще по всем его ролям которые я слышала, ведь у него такой голос *__*
Lady Ester
Цитата: Rica-no
Люка из Кузнеца *____* ах
да и Акселератора и Юмеджи *__*

а это я не смотрела, поэтому не знаю hm
Rica-no
Цитата: Lady Ester
а это я не смотрела, поэтому не знаю

здря)
Elsida
Намечается еще одна веселенькая анимеха, но не думаю, что она чем то очень зацепит.. Хотя состав сейю очень хорош hey .
Lady Ester
ну вот и 1 серия "Кукол" hey
Кехей в детстве, являясь секи, что-то там намудрил с какаши, последствия были плохие, можно сказать сбегает из своей деревни в Токио... Аки за что-то посадили в тюрьму (наверное было за что) и откуда о сбежал с мыслями о Кехее badsmile Утао, миленькая сестренка Кехея,которая хочет стать секи, Курури - зайцеподобное какаши badsmile ну и Хибино, к которой неравнодушен Кехей hey
надеюсь меня такой сюрприз в лифте ждать не будет omg
Музыкальные какаши - интересные боги, интересно откуда такие взялись?
Fine bird
Цитата: динамик
Смесь кавая и крови-где то мы это уже проходили? Думаю этот сериал будет не последним по интересности в летнем сезоне.

Да уж, надеюсь что это будет что-то стоящее))
Да и кровь я люблю, и к каваю не равнодушна) hey
Обязательно посмотрю))
Lady Ester
Цитата: динамик
Смесь кавая и крови-где то мы это уже проходили?

кавай там есть в виде Утао и Кукури, ну и отчетливый голос Рина из экзорциста aha
динамик
Ещё одна премьера и опять очень интересно.Этот сезон обещает стать не менее замечательным,чем предыдущий. super
Во первых,отмечу оригинальные и просто отличные опенинг с эндингом(обязательно на скачку). whistling
Сюжет-наверняка будет разгоняться,но и сейчас очень интересно.Кровь-действительно уже была(убитые жители деревни,труп в лифте).Кавай-
Цитата: Lady Ester
кавай там есть в виде Утао и Кукури
ну да согласен,сестрёнка забавная(как она на тортик смотрела)),но и сильная она уже довольно секи(в окно этот Аки её выбросил,а она спаслась,прилетела на Кукури и раздолбала всю квартиру).Как Кёхей то жив остался? badsmile
Герои мне уже нравятся и Кёхей,и Хибино.Рисовка чем то напомнила Уровень И,думаю всё в стиле манги.
Странные слова Аки,о том что это не он с ума сошёл,а деревня интригуют-а вдруг и правда так? unknow
Ещё,удивительно,что он опять смог сбежать.Вроде уж связали,да люди наверно опытные были. worry
Цитата: Lady Ester
Музыкальные какаши - интересные боги

Угу,любопытные.И главное,что вроде у каждого своя мелодия оригинальная?Ну что же,сериал смотрибельный,а будет ли он лучшим в сезоне посмотрим.)
Lady Ester
Цитата: динамик
Ещё,удивительно,что он опять смог сбежать.Вроде уж связали,да люди наверно опытные были.

не говори, вроде бы Аки "особо опасный", что за безалаберная перевозка hey видно не слишком опытные перевозчики попались badsmile
Цитата: динамик
Как Кёхей то жив остался?
А Аки как остался?
Цитата: динамик
Угу,любопытные.И главное,что вроде у каждого своя мелодия оригинальная?
мне мелодия Кукури понравилась gd
Hey Ly
Любопытная вещица, пока не определил к ней своего отношения...
Постоянно краснеющая по непонятным причинам и обуреваемая "пошлыми" мыслями сестричка, большегрудая подружка ( тип аниме девушки "упаду тебе я в грудь и устроюсь как-нибудь"), и, собака, кавайный белый робот с неко-ушками. Таким образом это получается "сисьге-лоли-ня-кавай" замешанная на крови запеканочка, а сюжетец-то ишо только раскручивается. Жги же, лыбящаяся белокурая бестия. Жду, наконец во-второй серии, внятного объяснения, чё, кого, и почему?
динамик
Цитата: Hey Ly
большегрудая подружка ( тип аниме девушки "упаду тебе я в грудь и устроюсь как-нибудь")

Ну и придирка у тебя,как будто подружек с большими грудями не бывает в природе.) badsmile
Цитата: Hey Ly
Постоянно краснеющая по непонятным причинам и обуреваемая "пошлыми" мыслями сестричка

Это Утао,что ли?Ну не знаю,краснеть она может от волнения,а пошлых мыслишек что то не заметил.)Это в каких моментах было? unknow

мне показалось,что герои как раз довольно правдоподобно себя вели.В этом плане понравилась вечеринка.Там одна весёлая девушка перепила горячительных напитков,держать в себе уже не могла,её вырвало.А через некоторое время показывают она уже снова пьёт и тосты толкает.Жизненная ситуация! aha
Hey Ly
Цитата: динамик
А через некоторое время показывают она уже снова пьёт и тосты толкает.Жизненная ситуация!


Ну это-то да! Как она жестока-жизнь cry

Цитата: динамик
Это в каких моментах было?


Как раз, когда происходила потасовка на квартире ГГ, его сестричка два раза выдала пёрлы по поводу "не смотри" и "не трогай меня там" своему братишке. Удивило.

Цитата: динамик
Ну и придирка у тебя,как будто подружек с большими грудями не бывает в природе.)


Ахаха! Это я для солидности поворчал и из зависти cool
knigurai
Аки жутко напоминает Каору из Евы.
динамик
Цитата: knigurai
Героиня там, что приютила главгероя, слишком грудаста.

Да что вы все к этому прицепились то? badsmile
Цитата: knigurai
Опенинг уныл как само воплощение унылости

Только что переслушал ещё раз,что опенинг,что эндинг-приятные мелодичные песни-(отличные в общем) super
Цитата: Hey Ly
Как она жестока-жизнь

Угу! aha

Цитата: Lady Ester
А Аки как остался?

Так Утао ещё закричала-В сторону,Кёхей! И разнесла всю квартиру.Куда там в сторону? hoho
Lady Ester
Цитата: динамик
.Куда там в сторону?

в окно наверное badsmile а еще соседи на шум жаловались, бедненькие badsmile
Цитата: динамик
Да что вы все к этому прицепились то?

вот вот, была бы с маленькой грудью или вообще без нее (badsmile) тоже бы цеплялись badsmile
jay dy
Вот это начало - студенты,вечеринка,выпивка и...ПОЛНЫЙ ПРОВАЛ aha
Lady Ester
хммм,2 серия...
правильно,нечего людей отвлекать во время тренировки... зато когда они сели перекусить, Кехей мне сильно напомнил Рина badsmile
эта Кууко или как ее там, прям настоящая тиран aha бедный паренек "эй ты раб", а как она со своим отцом разговаривает aha а ее любимый прием - это ломание пальцев aha
katinele
Цитата: Rica-no
графа жуткая, глазам смотреть больно

по этому поводу совершенно не согласна smoke
очень даже приятная рисовка и цветовая гамма, мне нравится
а по поводу сюжета, надо смотретьчто дальше будет hey

Цитата: динамик
Ну и придирка у тебя,как будто подружек с большими грудями не бывает в природе

ну блин вроде это анимэ не из категории этти hm , размер порожает конечно воображение shock

Цитата: динамик
Да что вы все к этому прицепились то?

да просто она действует как отвлекающий маневр aha
Hey Ly
Во-второй серии я увидел свой самый любимый аниме-штамп в стиле:
Герой (в данном случае, сестричка, спасает человека.) ВНЕЗАПНО происходит диалог по трафарету:
"- Я говно ct
- Нет, ты не говно, я гарантирую это super
- Да, я не говно run (спасает человека, город, мир, Вселенную....)"
Опять же, вроде Кёхэй и его "сочная подруга" учатся в университете, а не в начальной школе. Поэтому, чрезвычайно странные у них реакции друг на друга (учитывая, что они нравятся друг другу), как у малолеток. Эта особенность в аниме начинает поднапрягать, думал, тема вроде серьезная, убивают, трупы, кровь, психопат. Ан нет, фигушки. Ну и ладно hm
Печаль и уныние. Думаю, потраченные на все это минуты можно было потратить на основной сюжет. Ну не судьба, подождем еще недельку. cool
динамик
В начале второй серии показали обряд,как Утао стала повелевающей Кукури.Значит каплю крови,посидеть немного в храме(можно даже поклевать носом как Утао badsmile)и вы поделили душу.
Эй,я тоже хочу такую куклу(мне и крови не жалко)будет меня на работу доставлять,а то на велосипеде ездить приходится.) cry
А Утао очень забавная,в моём кавайном рейтинге пока на втором месте в этом сезоне(после Юнэ) kawai Без улыбки не могу смотреть,как она управляет Кукури,прислуживает в кафе,играет в игру.)А Кукури значит раньше принадлежал Кёхею?Что ж там за бойня то такая была?
Цитата: Lady Ester
эта Кууко или как ее там, прям настоящая тиран

Угу,Куко,даже умирая,не переставала того парня слугой называть.)А пальцами перед её носом не надо махать.Даже папе ломать начинает сразу,инстинкт aha Он своей дочки прям боится-Не напоминай мне о ней!)))
Цитата: Hey Ly
Ну не судьба, подождем еще недельку.

Ага,люди говорят там то сюжет и начнётся badsmile (опять с Аки схлеснутся да и другие подозрительные личности появятся судя по превью)
Elsida
Начало с вечеринкой и пивом порадовало.
Фан сервис, девчонки с хорошими фигурками, парни-тряпки... все как всегда. Опенинг шикарен - мне понравилась как муыка, так и само видео.
Интересненько, что же в детстве у этой компании случилось. А еще мне не верится, что Кехей плохо управлял Куклой.
Песня у кукол красивая (хотя этот напев песней нвзвать очень тяжело).
Жду жду продолжения.
Юкко
Жутко понравился опенинг.
Может, кто поможет, где найти?

Просьба не актуальна. Спасибо откликнувшимся. flowers
Lady Ester
3 серия....
Утао такая милая, напугали бедную девочку лишним весом badsmile а как Утао с Хибино убегали,когда Кукури вытащил машину из воды aha появился какой-то Коуширо, как я поняла, он пришел за Аки? а Аки что хочет от Кехея? unknow кстати, у Утао есть свой "Аки" hey хахха,порадовала Куко своей "находкой",с каким энтузиазмом она тащила Аки badsmile
Hey Ly
3 серия все такая же.) Злодей немножко упал с крыши на "шелезяка" и ПОЛЮБОМУ даже ребер не сломал. Конечно же, его не успели добить (иначе сериал бы кончился). Хотя, по сути, стоило оставить опенинг и эндинг, что по середине- вырезать, а их склеить. 3 минуты удовольствия и можно забыть об этом навсегда.

В 22 мин. экранного времени происходит какая-то сонная мышиная возня, герои "каваятся", злодеи такие злодеи, главного антагониста везли в обычном мини-трейлере (спасибо, хоть не к велосипедной раме привязали dead ). Гада, убившего кучу человек, отправили захватывать 2 мужичков. Забаааавнооооо hey
Такой забавный сериал, аж жуть.) Наверное, комедия.
динамик
А мне 3 серия понравилась.
И комедии и немножко драмы и немножко экшена-всего в меру. super
Цитата: Hey Ly
В 22 мин. экранного времени происходит какая-то сонная мышиная возня

Ну ведь несколько крутых моментов то было,а?Например,полёт машины с моста и то как Кукури с Утао её остановили.Шикарно,по моему.Или как Кукури плыл под водой,а потом выкинул обломки авто из воды-эффектно.Да и моменты,когда этот Коширо бил своей куклой по Аки были неожиданными. super
Цитата: Lady Ester
Утао такая милая
Очень кавайный персонаж-смешно было когда она пробовала тортики(а эта подруга Хибино сказала что можно потолстеть) badsmile
Цитата: Lady Ester
а Аки что хочет от Кехея?

Он недоволен,что тот может жить как обычный человек,после того как они открыли "врата ада"(что же там произошло,что они стояли посреди кучи разорванных тел?).Безумец этот Аки-люди для него мусор. worry
Цитата: Lady Ester
хахха,порадовала Куко своей "находкой",с каким энтузиазмом она тащила Аки
Ага,встретились два одиночества-Куко с Аки друг другу подходят идеально.В превью показали,как она его связанным допрашивает. aha
Цитата: Lady Ester
кстати, у Утао есть свой "Аки"

Угу,странный парнишка какой то.Вроде и Аки ловить помогал и машину тогда спихнул
Bzyako
Сначала никак не цепляло, пьянка эта..
Но когда начался экшен с божествами, которые откуда-то из земли вылезают..интерес проявился. Смотрим. :)
Hey Ly
Ну вот, наконец-то. 4 серия хоть зацепила немного. Конечно, начало было драйвовым и мы получаем подробное объяснение событий, как же Аки сверзился так с крыши неудачно...
Потом шутки- прибаутки в стиле "видели over9000 раз". Но, слава Богу, события таки начинают набирать обороты и вторая половина проходит довольно жестко. Одни пытки Аки безумной девочкой чего стоили.
Наконец, Кёхэй стал действовать, как мужчина, вышел из себя, набил наглому гаду морду, оказывается, он не только тормозить умеет. Таким он мне больше нравится. Вот теперь я жду следующей серии с нетерпением. Узнать, что же там дальше?
динамик
Мне с первой серии нравится всё,но 4 явно самая лучшая получилась пока.
Понравился подробный показ сражения между Коширо и Аки(оказалось,что если бы не тот пацан хана бы уже наступила Коширо).
Цитата: Hey Ly
Потом шутки- прибаутки в стиле "видели over9000 раз".

Ага,эта сцена,когда мимо ванной,где моются девушки, проходит парень(там конечно же не закрыта дверь и всё такое)якобы случайно,заходит туда.Немая сцена и крик девушки(интересно у них этот крик из ванной входит в экзамены для сейю?)))Но Хибино такая ds ,а Утао такая смешная была,что простим. badsmile
Ну Куко превзошла саму себя,не ожидал от неё такой маньячести.)Натуральная садистка-Ну начнём мол)))А какие гримасы корчила,а как его электрошокером)Не девушка-мечта поэта. aha
Цитата: Hey Ly
Наконец, Кёхэй стал действовать, как мужчина, вышел из себя, набил наглому гаду морду,

Да,жёсткая сцена,когда же нам раскроют те события в деревне?Интересно и что случилось с той учительницей,что Кёхей так вышел из себя?Кёхей и Хибино становятся всё ближе друг другу(хорошая пара)
У Утао оказывается есть клон или брат?Но силён он чудовищно,пожалуй даже и Аки уделал бы.Кукури так он вынес очень легко.Но вроде в следующей серии бой продолжится.
Хорошая серия,пролетела очень быстро. super
Hey Ly
Цитата: динамик
Понравился подробный показ сражения между Коширо и Аки(оказалось,что если бы не тот пацан хана бы уже наступила Коширо).


Должен признаться, что в этот момент я почувствовал некую симпатию к Аки, которой раньше не было. Все-таки, этот герой пока нравится мне куда больше всех остальных. Люблю плохишей badsmile

Цитата: динамик
Но Хибино такая ,а Утао такая смешная была,что простим.


Да, да. А последние сцены с Кехэем и Хибиной были настолько, как сказать-то,...ну, чувственными и любовными, что я покрылся потом и стал думать: вот сейчас, сейчас, ну ты же видел ее голой и Аки тебя сдал, давай, давай. Но не судьба. Эх...

Цитата: динамик
Да,жёсткая сцена,когда же нам раскроют те события в деревне?Интересно и что случилось с той учительницей,что Кёхей так вышел из себя?


Очень было бы интересно узнать ответы. Как это все в оставшиеся серии утрамбуют? Главное, чтобы не оставили все на самый конец.
динамик
Цитата: Hey Ly
Все-таки, этот герой пока нравится мне куда больше всех остальных. Люблю плохишей

Вот как? badsmile Но Аки совсем какой то, вроде бы,опасный маньяк.)Тебе тогда и Куко должна нравится,она ещё фору дать может Аки по плохому поведению.Ей только куклы своей не хватает.Как я раньше говорил,это два сапога пара.Не зря же Аки опять к ней прятаться прибежал.)))
Цитата: Hey Ly
А последние сцены с Кехэем и Хибиной были настолько, как сказать-то,...ну, чувственными и любовными

А парни ещё говорили,что он скучный парень(а мы ещё многого о нём не знаем)
Вроде следующая серия называется -Домой.Не покажут ли наконец нам эту таинственную деревню. unknow
Hey Ly
Цитата: динамик
А парни ещё говорили,что он скучный парень(а мы ещё многого о нём не знаем)


Верно, его роли в тоть день убийств, когда Аки сошел с ума (вроде бы) мы пока не знаем. Почему он отказался от куклы- толком не объяснили (если я ничего не упустил). Парень явно темнит и его белокурый друг это прекрасно понимает. Интересненько badsmile

Цитата: динамик
Куко должна нравится


Девушка-чума. Модернизировала "воздушку", электрошокер таскает, бой-баба.
динамик
Цитата: Hey Ly
Почему он отказался от куклы- толком не объяснили (если я ничего не упустил).

Так видимо из за того чудовищного происшествия и отказался.Он уехал из деревни,а те кто это делает видимо не могут иметь кукол.Не зря же с ним так презрительно говорил Коширо. unknow
Цитата: Hey Ly
Девушка-чума. Модернизировала "воздушку", электрошокер таскает, бой-баба.

Ну у неё же отец в полиции работает,ей бы тоже туда надо было поступить(все преступники бы её боялись) badsmile
Hey Ly
Цитата: динамик
Так видимо из за того чудовищного происшествия и отказался.Он уехал из деревни,а те кто это делает видимо не могут иметь кукол.Не зря же с ним так презрительно говорил Коширо.


Да, да, с этим согласен. Но мне интересна психологическая сторона. Не оттого ли он отказался от куклы и уехал, что боялся стать таким, как Аки? Еще раз дать волю чувствам, бешенству. Помню его лицо, когда показывали воспоминание об этом- они были, как близнецы, похожи, два демона hey Наверное, из этого его желание научить сестренку не давать выход чувствам в "пилотировании"... Скорее бы все прояснилось. cry
динамик
Наконец то вышли опенинг с эндингом.Замечательные,по моему,композиции в исполнении Исикавы Тиаки. super angel
Hey Ly
Цитата: динамик
Наконец то вышли опенинг с эндингом.Замечательные,по моему,композиции в исполнении Исикавы Тиаки


Ммм, спасибо, что сообщил, сейчас побежал и скачал. Замечательная музыка, тут авторы ну очень постарались super
динамик
Вот и 5 серия.
Ух какой бой в городе(прям Трансформеры)).Кукла парнишки бьёт разрядом,а у Кукури только нож(да и то Утао забыла где правая рука badsmile ).Есть ещё правда глазной лазер,которым потом Кукури и воспользуется,но только после того как ему оторвёт руку и они успеют много чего разнести кругом.)А зачем парнишке нужна эта драка выяснилось позднее.После того,как Кёхей,Утао и Хибино поехали в деревню лечить Кукури.
Ох,затерянная горная деревушка,сразу вспоминаются Цикады(тут тоже много таинственного и загадочного.Парнишка оказался действительно братом-близнецом Утао,которого тайно воспитывал какой то зловещий старик(воспитание видно было жестокое-побои и сидение в чулане,наверно из за этого у парня и сносит крышу) worry Утао и Кирио видимо способны обуздать какую то злую куклу,выглядит она страшновато действительно.
Жаль в этой серии нам совсем не показали двух маньяков-Куко и Аки. hm
Hey Ly
Цитата: динамик
Утао и Кирио видимо способны обуздать какую то злую куклу,выглядит она страшновато действительно.


У меня как раз возникло чувство, что Кёхэй конечно же, окажется непризнанным гением и заартачит куклу, аки Александр Буцефала =) И это будет банально. Еще возникло чувство, что мастер починки окажется девуСкой и само собой, влюбленной в Кёхэйчика со времен динозавров. И с Хибино у них будет реслинг и бой на взглядах =) Видимо, без этой фигни все же не обойдется hm
Если этот адов дедан воспитывал Аки, я не удивлюсь, что он так "любит" деревенских и не особо желает там находиться. Его так и не показали.
динамик
Hey Ly,
hi
Цитата: Hey Ly
У меня как раз возникло чувство, что Кёхэй конечно же, окажется непризнанным гением

А может он уже признанный,но просто скрылся из деревни. thinkingКонечно твоя версия правдоподобна,ведь у близнецов и у Аки уже есть свои куклы,а у Кёхея на данный момент нет.Хотя вот близнецы могли разговаривать с божествами ещё из утробы матери.)
Цитата: Hey Ly
заартачит куклу, аки Александр Буцефала

Ага.Потом в нём проснётся его реальная звериная сущность. И пойдёт он с этой куклой завоёвывать мир и народы.) badsmile
Цитата: Hey Ly
что мастер починки окажется девуСкой и само собой, влюбленной в Кёхэйчика со времен динозавров

Ага,в превью действительно показали какую то девушку,видимо её.)
Интересно,кто та дама рядом с этим зловещим старцем?Тоже какая то важная особа.)
Цитата: Hey Ly
Если этот адов дедан воспитывал Аки, я не удивлюсь, что он так "любит" деревенских

Видимо все кого воспитывает старик становятся неадекватами типа Аки и Кирио.Наверно он их действительно пытается сделать такими злобными,чтобы они подходили по характеру и сумели справиться с этой Куклой. unknow
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.