Полная версия этой страницы: \"Yury Yuri\"/\"Свободу Лесбиянкам\"/\"Юру Юри\"
Страницы: 1 2
Natur

Yuru Yuri
Год выпуска: c 05.07.2011 по 20.09.2011
Жанр: комедия, школа, сёдзё-ай
Серии: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Студия:
Режиссёр: Ота Масахико
Снято по манге: Yuru Yuri
Автор оригинала: Намори

Перед нами экранизация манги "Yuru Yuri" повествующая о школьной жизни четырех учениц.
Юи Фунами
Сэйю — Минами Цуда.
Тинацу Ёсикава
Сэйю — Руми Окубо.
Акарин Акадза
Сэйю — Сиори Миками.
Кёко Тосино
Сэйю — Юка Оцубо.
Yuru Yuri 2
Жанр: комедия, повседневность
Серии: ТВ (12 эп.), 25 мин.
Выпуск: c 03.07.2012 по 18.09.2012
Студия:
Режиссёр: Ота Масахико
Снято по манге: Yuru Yuri
Автор оригинала: Намори


Yuru Yuri Nachuyachumi
Жанр: комедия
Тип: OVA (1 эп.)
Премьера: 29.11.2014
Студия:
Режиссёр: Хата Хироюки
Снято по манге: Yuru Yuri
Автор оригинала: Намори

Предлагаю данную тему для обсуждения этого аниме.

Аниме то уже давненько так, а обсуждения все нет. Вот уже четыре серии вышло. Аниме из себя не представляет ничего восхитительного на мой взгляд, но для любителя жанра самый раз. hey Очень нравятся опеннинг и эндинг аниме.
динамик
Поддержу твою тему,очень хорошо оформлена и написано. super
Я к сожалению,начал раньше смотреть сериал на похожую тему Баскетбол,поэтому Юру-Юри,как то прошла мимо меня hm
Как там,очень похоже на наш любимый Кейон?Или есть что то оригинальное?
Natur
Цитата: динамик
Как там,очень похоже на наш любимый Кейон?

Ну от Кейона там есть только школьницы, которые сидят в клубной комнате aha
Цитата: динамик
Или есть что то оригинальное?

Нуу меня радует, что там нету панцу-шотов. Там неплохая комедия, забавные характеры. Ну за чашечкой кофе после рабочего вечерка стоит думаю посмотреть. Мне нравится так делать tea
динамик
Цитата: Natur
Ну от Кейона там есть только школьницы, которые сидят в клубной комнате

Уже немало,неужели они даже чаёк с тортиками не пьют? badsmile
Цитата: Natur
Ну за чашечкой кофе после рабочего вечерка стоит думаю посмотреть. Мне нравится так делать

Ага,эти сериалы для этого и созданы.Релаксация так сказать.)
В прошлом сезоне я с удовольствием смотрел Канал-А.Тоже прекрасно расслабляло. kawai
Natur
Цитата: динамик
Уже немало,неужели они даже чаёк с тортиками не пьют?

Неа, они сидят читают мангу, мечтают о любви или известности, как к примеру Акарин, которая является основным главным героем и борется за известность в сериале.
aha
динамик
Цитата: Natur
Неа, они сидят читают мангу, мечтают о любви или известности

Не,без чайка с тортиками это как то не очень интересно badsmile А ведь они ещё наверно и песни не поют.)
Цитата: Natur
мечтают о любви

Так из описания и названия я понял,что они мечтают о любви друг к другу?))) thinking
Natur
Цитата: динамик
Так из описания и названия я понял,что они мечтают о любви друг к другу?

Ну, нуууууууууу...., нуууууу, возможно, скорее всего, очень даже вероятно, что да! aha Но она там такая незатейливая, там есть правда одна фантазерша, но остальное там все милое и невинное. run
Мио - тян
название супер буду смотреть обязательно тем более что девочки судя по всему в моем вкусе
Natur
Цитата: Мио - тян
девочки судя по всему в моем вкусе

А какой у тебя "вкус", Мио-тян? hey
динамик
Цитата: Natur
А какой у тебя "вкус", Мио-тян?

Предположу ,что Хирасава Юи,Цумуги Котобуки и другие девчонки из команды Чаёк после уроков.) aha Неплохой "вкус".) kawai
Natur
5ая серия так заманчива называется:"Когда плачут Акарин и цикады" я уж думал это отсылка к почти одноименному сериалу, ан нет.
Ммм как же мне нравится это аниме. Никакой пошлятины, ничего абсолютно.
Никакого фансервиса, не смотря на то, что в серии есть косплей. Очень милые и романтичные отношения наперевес с неплохой комедией. Каждую серию новое интро перед опеннингом.
cry
Daniil396
Эх...А я только 3 серии видел, там где сейчас я интернет лимитный,смотреть аниме,только деньги тратить. И да,я полностью согласен, с тем что оно очень расслабляет. Просто удивительно!Сижу,смотрю,улыбаюсь. А заставить меня улыбнуться умеет не каждое аниме, а оно может, и главное это так всё....легко что-ли inlove
Bzyako
Такой бред, меня хватило на полторы серии. hm
Natur
Bzyako,
Ну начало всегда скушноватое, потом повеселее. Да и как я говорил тут на любителя жанра и как совпадет настроение.
hm
Hennail
Цитата: Natur
нету панцу-шотов

Цитата: Natur
все милое и невинное.

Цитата: Natur
Никакой пошлятины, ничего абсолютно.
Никакого фансервиса

Жуть, не смотрю я обычно такое, но не попробуешь, не узнаешь, заценю, отпишусь.
UPD: Посмотрел. Глупый девичий треп (в хорошем смысле). Пару смешных моментов. Средненький сериал не особо соответствующий названию, ибо лесбийское направление в нем выражено максимум в фантазиях близняшек, остальное - издержки средней школы для девочек, не более.
Daniil396
Поцелуй Акари И Тинацу это что-то cry sword

Ахахах то что лепила Тинацу , было зацензурено! aha
Convallaria
Посмотрела первую серию. на большее не хватило.
возможно, поклонники жанра писают кипятком, но... нет. не могу я себя пересилить.
Daniil396
Ахахаха! Теневое клонирование это конешно даааа loool А призрак Акари просто отжег! kami thieft
Villayn
очень неплохая комедия! hey
Даже посмеятсо можно gd
Natur
Цитата: Convallaria
Посмотрела первую серию. на большее не хватило.
возможно, поклонники жанра писают кипятком....

Ога я уже пару раз обжегся. swet
Безумные элементы, конечно, присутствуют, но в остальном все пока нормально. Второе аниме на моей памяти, где гг выпихивают из сериала другие, первым была Мария Голик, вроде thinking
Daniil396
Бой на подущках просто супер! fight
Piffon_Miharu
Проходное ,не чем не примечательное ани ------сугубо на любителя жанра hm

По мне так единственное в этом ани это оппенинг б.....я такой позетивчик super badsmile

ШИКАРНО(Аncord)!
Natur
Оказывается конец то уже близок, а Акарин действительно не было почти весь сериал. Она должна будет сделать что-то грандиозное, чтобы стать "гг" опять aha
Daniil396
А я её не счтиаю гг. По мне так на эту роль больше Кеко подходит delighted
Kari-chan
Первые две серии смотрела еле-еле, а точнее два месяца badsmile
Но вот дальше, дальше все пошло куда лучше, если в начале оно еле-еле дотягивало до оценки 6/10 то теперь я с уверенностью могу ставить ему 8/10, к последней серии может и до девяточки дослужится.

Связь с К-оном чуется, даже сейю тамошние там.
Кёко - няша, няша, но не хочу, чтобы она была с этой, которая с Чибиусной прической, имя даже ее не помню. Хочу, чтобы она была с Юи или с Аяно, вот это было бы тру.
Акарин действительно совсем не видно, но если присматриваться, можно заметить, что она всегда рядышком badsmile

А еще там оп классный, качнула уже и послушала over9000 раз.
Отличное аниме, расслабляет, хотя первые серии подкачали, конечно.
Natur
Цитата: Kari-chan
А еще там оп классный, качнула уже и послушала over9000 раз.

Я все никак не решусь качать или нет самому нравится, но все никак tired
Цитата: Kari-chan
Кёко - няша, няша, но не хочу, чтобы она была с этой, которая с Чибиусной прической, имя даже ее не помню. Хочу, чтобы она была с Юи или с Аяно, вот это было бы тру.

Чибиусная прическа, это та которая с розовыми волосами unknow Вот с Аяночкой я бы согласился Кёко увидеть, Аяно такая моэ-моэ kawai
Цитата: Daniil396
А я её не счтиаю гг. По мне так на эту роль больше Кеко подходит

Они там все в 4ом главные просто каждая по своему раскрыта, у каждой свое эфирное время aha
Daniil396
Эх 2 серии осталось cry2 А продолжение будет? unknow
Natur
Цитата: Daniil396
Эх 2 серии осталось А продолжение будет?

Сомневаюсь по поводу второго сезона. Моооооожет быть будет спешл или ОВА, но маловероятно.
Daniil396
Если будет ОВА, то пусть она будет горячей! bath2
Kari-chan
Ммм... даже если и будет, то оооох как долго ее ждать придется, ибо пока что ничего не заявляли. Но я бы не отказалась глянуть на это чудо.
Цитата: Natur
Чибиусная прическа, это та которая с розовыми волосами

Да-да, она, жутко раздражает в последнее время.
Цитата: Natur
Аяно такая моэ-моэ

Не могу не согласиться. cry
Daniil396
11 серия такая трогательная! cry Обожаю Кёко,она прекрасна! run
Natur
Ой, 12 серия прям порадовала-порадовала. Столько действа, столько всего веселого, момент с первым взрывом и окровавленной комнатой вызвали истерический хохот aha Достойный финал сериала, хотя в этой серии прям столько внезапных штук всяких было, что он мне своим рандомом начал напоминать сериал "Повседневность" hey и захотелось, чтобы он не кончался.
Черный Ворон
Мда.... так себе...
Daniil396
12 Серия просто потрясающая! cry Сколько всего!Блин ну почему такая анимешка кончилась?Надеюсь овы будут....Кёко самая лучшая! run
Detected_Lol
.
L.
нях одно из моих любимых аниме!
Nafalem
 
L.
 
Kari-chan
 
Piffon_Miharu
 
Nafalem
Не знаю почему, но мне это анимэ очень нравиться kawai Наконец новый сезон, по началу 1 серии был в легком недоумнее, а чего это с ними всеми случилось, но по прошествии первых пяти минут все же догадался что сее есть лишь грезы нашей невидимой Акари.
Во второй половине серии куча презабавнейших моментов от поедающих мячики волос, до "удара Миракурун"! aha ! Вобщем как по мне сериал начался отлично ... эх с удовольствием посмотрел бы весь 2 сезон за один присест!!
Kari-chan
Ну наконец-то первая серия с субтитрами появилась.
Черт, первая серия просто потрясающая flowers

Точно будет ходить у меня в любимчиках!
Анимацию заметно улучшили, теперь вообще радует глаз. Оп и Эд как обычно у них самый лучший)

Цитата: Nafalem
от поедающих мячики волос, до "удара Миракурун"!

Угу, мне эти моменты тоже понравились очень) А в конце все так трогательно было bath2

С нетерпением буду ждать новых серий, ибо начали лучше первого сезона!
динамик
-Миракурун,готовься закружиться в смерче пошлости!
А та ему молотом по башке beaten aha
Забавная,конечно,пародия на махо-седзё.)

Ну и обожаемая всеми Акари- это было очень мило и забавно.

Ну что в ожидании полнометражки Кейона можно и посмотреть.) kawai
Nafalem
Вторая серия отличная! Особенно в начале понравился диалог Юи и Кеко ds ! Кавай! Почаще бы их вдвоем показывали!
Прикол со змей и тараканом тоже очень позабавил, только зачем тараканов цензурить badsmile - типа испортят царящее здесь очарование)!

Цитата: динамик
Ну что в ожидании полнометражки Кейона можно и посмотреть
Эх у меня предчувствие - что ждать еще очень долго, хорошо же они свою продукцию защищают) молодцы конечно, но в таком случае хоть в кинотеатр бы у нас в крупных городах пустили, как это с Судзумией было!

Цитата: Kari-chan
А в конце все так трогательно было

Ага Тинацу подобрела прям, хотя она мне все равно меньше всех в их троице нравиться.
Kari-chan
Ох, сколько же я раз прокрутила эндинг-то за неделю swet
В первом сезоне оп меня больше радовал, теперь наоборот)

Цитата: Nafalem
Особенно в начале понравился диалог Юи и Кеко

Дааа, вот побольше бы таких моментов cry
Ну, в прошлом сезоне поцелуй Чинацу и Акари таки состоялся, может в этом таки дойдут и до Юи и Кёко, или хотя бы с Аясе чего)
Цитата: Nafalem
только зачем тараканов цензурить

Правильно делают, в ОЯШах тоже так делали, они противные и мерзкие, нечего им в аниме делать hero
Цитата: Nafalem
Ага Тинацу подобрела прям, хотя она мне все равно меньше всех в их троице нравиться.

Угу, мне тоже. Но мне она скорее из-за своих прилипалок к Юи, лучше бы всерьез над Акари подумала hm
Natur
Цитата: Kari-chan
лучше бы всерьез над Акари подумала

Глядишь она бы перестала исчезать, спасла бы подругу. aha
Мне больше нравилось все же в первом сезоне что там не отдельные истории, а одна с перерывчиком на рекламу. Видно рекламы стали длинее в стране восходящего солнца, что они начали 2 цельные истории в серии пускать, щас вроде так во всех повседневках aha
динамик
Цитата: Nafalem
Эх у меня предчувствие - что ждать еще очень долго, хорошо же они свою продукцию защищают) молодцы конечно, но в таком случае хоть в кинотеатр бы у нас в крупных городах пустили, как это с Судзумией было!

Ну вроде в августе на блюриках обещали выпустить,тогда и у нас появится.Это ещё очень быстро,часто через год выходит.)
А в кинотеатрах вообще аниме не показывают,у нас по крайней мере. Хотя полнометражки и могли бы.worry
Цитата: Nafalem
только зачем тараканов цензурить

А я и не понял,хотел спросить как раз,кто это был такой.Странно,тараканы не сколько не ужаснее змей.Змеи склизкие,ядовитые-тьфу. garilka
А тараканов в мультфильмах часто довольно милыми рисуют.))
Nafalem
Цитата: Kari-chan
Ох, сколько же я раз прокрутила эндинг-то за неделю В первом сезоне оп меня больше радовал, теперь наоборот)
1 - во сезонные оп и эд я уж нное кол-во раз на работе прослушал тоже нравилось скорее бы и со второго сезона в норм качестве появились скачал бы тоже клевенькие!
Цитата: Kari-chan
может в этом таки дойдут и до Юи и Кёко, или хотя бы с Аясе чего)
Даже непредставляю при какой ситуации это возможно, но тоже на это надеюсь пусть хоть случайно)!
Цитата: Kari-chan
Угу, мне тоже. Но мне она скорее из-за своих прилипалок к Юи, лучше бы всерьез над Акари подумала

Всерьез об Акарин думает только какая то одноклассница, а жаль)) забавная она тоже)!
Цитата: динамик
А в кинотеатрах вообще аниме не показывают,у нас по крайней мере. Хотя полнометражки и могли бы.
В Казани, в "Кольце" показывали мой друг что смотрел говорит довольно много народу пришло жаль я несмог посмотреть тогда!
Не давно на Ледниковый период в 3Д ходил так там вообще перед ЛД короткометражку Симпсонов в 3Д прокрутили!
Цитата: динамик
Змеи склизкие,ядовитые-тьфу. А тараканов в мультфильмах часто довольно милыми рисуют.))
Ну как по мне змеи опасные(люблю "хышников"), а тараканы именно мерзкие))!
Kari-chan
Цитата: Nafalem
Ну как по мне змеи опасные(люблю "хышников"), а тараканы именно мерзкие))!

Плюсую, змеи лучше тараканов. Хотя бы внешне точно. Да и они кусают чтобы защитится, а не чтобы пожрать lny
Вот были бы они такими


тогда дааа

Цитата: Nafalem
скорее бы и со второго сезона в норм качестве появились скачал бы тоже клевенькие!

Угу, по первому сезону качество быстро дали, надеюсь, что и в этом медлить не станут super
Nafalem
Цитата: Kari-chan
Вот были бы они такими
не знал что когда ни-будь смогу сказать такое но:"кавайный таракан" aha ! где то я ее видел, но где вспомнить немогу?!)
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.