Полная версия этой страницы: Lovely Complex
Страницы: 1 2
Cvetochek М.М
это моё самое любимое аниме!!!
Риса очень прикольная,хоть ей и 2 раза отказали всё равно добилась цели!!!
Отани тупил слишком!!!
но конец мне нрава

почему? cool

ты о чём?
Jinn
Да! Аниме замечательное. Очень веселое, позитивное, для расслабления мозга, я бы сказала.
Один мой друг просто восхищался Рисой, когда она корчила рожи. Яркая, интересная девушка.
Еще я заметила, что во многих аниме девушки первые в любви признаются. То ли мужики у них стеснительные, то ли так в рамках жанра положено.
anutka
Аниме я очень люблю...это одно из самых любимых...совмещение романтики и комедии я оч люблю...
AlisaFoxy
Занимает одно из почетных мест в списке любимых мной аниме)))
Сама посмотрела и друзьям показала. Отани и Риса они так друг другу подходят aha
Cvetochek М.М
Цитата: AlisaFoxy
Отани и Риса они так друг другу подходят

это точно!!! aha
anutka
Cvetochek  М.М,
они то подходят , да только вот с внешностью все же глупо вышло...
AlisaFoxy
Говорят так синхронно loool
Хотя если бы я встретила парня с такой же манерой поведения как у меня, я бы не злилась как она а ржала. aha
Cvetochek М.М
Цитата: anutka
Cvetochek  М.М,они то подходят , да только вот с внешностью все же глупо вышло...

это - их рост и придаёт этому аниме кавайность...
AlisaFoxy
Дааа росточком отани подкачал worry
anutka
Цитата: AlisaFoxy
Говорят так синхронно loool
Хотя если бы я встретила парня с такой же манерой поведения как у меня, я бы не злилась как она а ржала. aha

Хм...а вот это уже спорный вопрос...и к тому же она не злилась)))
Цитата: Cvetochek  М.М
это - их рост и придаёт этому аниме кавайность...

да...нет ...все нелепость ситуации...проблемы из за внешности и мнения окружающих...неудобство вот что высмеивается там)
Cvetochek М.М
Цитата: anutka
Цитата: Cvetochek  М.Мэто - их рост и придаёт этому аниме кавайность...да...нет ...все нелепость ситуации...проблемы из за внешности и мнения окружающих...неудобство вот что высмеивается там)

у каждого своё мнение badsmile
AlisaFoxy
да...нет ...все нелепость ситуации...проблемы из за внешности и мнения окружающих...неудобство вот что высмеивается там)

отлично показано, как иногда глупые комплексы мешают подросткам))
anutka
Цитата: AlisaFoxy
отлично показано, как иногда глупые комплексы мешают подросткам))

вот вот...стереотипы общества...их не волновало в друг друге ничего, они нравились друг другу...а вот принять общественное мнение им было нелегко!!!
чем твое мнение отличается от моего?
Вампирша
Цитата: anutka
это моё самое любимое аниме!!!

Ну,так смело я бы не назвало конкретно это аниме самым любимым,безусловно аниме хорошее,доброе,веселое,у него присутствует изюменка!И потраченного на него внимания стоит!Больше ничего не скажу!)))
Jinn
Я думаю, что у них проблема была не столько в их росте, сколько в том, что Отани воспринимал Рису только как друга. А рост - это та причина, которую Риса сама себе придумала.

Это, знаете, как бывает: я толстая, поэтому он меня не любит; я уродина, поэтому он меня не любит; я высокая/низкая, поэтому он меня не любит и т.д. Согласитесь, настоящая причина обычно совсем не в этом ))
Так что Риса молодец, что помогла пареньку найти настоящую причину и перешагнуть через нее.
-A1RcR0sS-
Да Отани тупил уж слишком с этим они явно перемудрили cool
Но упроство Рисы не знаело границ....и она добилась своего))
Вообщем не шедевр канешн но на отлично покатит.
anutka
Вампирша,
оно входит в десятку любих...это точно)))
Jinn
Цитата: -A1RcR0sS-
Отани тупил уж слишком с этим они явно перемудрили

Да бросьте. В реале и не такие кадры встречаются ))
Cvetochek М.М
Цитата: Jinn
Да бросьте. В реале и не такие кадры встречаются ))

\'это точно
anutka
Цитата: -A1RcR0sS-
Да Отани тупил уж слишком с этим они явно перемудрили

А мне не кажется что он тупил...до того как он действительно понял что она любит его...он просто не мог представить этого ведь они были хорошими друзьями...так сказать по несчастью...а после у него просто были свои мотивы так себе вести!!!)
Аза
Ну тут просто нет слов - одни эмоции!)) Я в восторге от этого аниме..
Хотя, думаю суть здесь не только в их росте, а в том, что же делать, если тебе отказали? Как общаться дальше? Как себя вести? И стоит ли дальше добиваться любимого? В подростковом возрасте, это самые насущные проблемы)
Yio
Мое одно из любимых аниме!
В нем столько эмоций! Я его смотрела не один раз!! и каждый раз так же плакала и смеялась!
Отани тупит..это понятно! Ну они с Рисой в этом похожи)
anutka
Цитата: Yio
Отани тупит..это понятно! Ну они с Рисой в этом похожи)

Точно..оба такие проблемные....все себе трудности создавали...
Вампирша
Цитата: anutka
Точно..оба такие проблемные....все себе трудности создавали...

Зато, было интересно наблюдать за развитием их отношений. heyyou
Yio
Цитата: Вампирша
Зато, было интересно наблюдать за развитием их отношений. heyyou

о да)
Там так быстро сменяется настроение, грустно,смешно ^^
А какой там мальчик появился в конце *_*
anutka
Цитата: Yio
Там так быстро сменяется настроение, грустно,смешно ^^

Оо...это точно...я смеялась...потом резко начинала плакать aha cry3
Цитата: Вампирша
Зато, было интересно наблюдать за развитием их отношений. heyyou

эх...это точно...не зря эт моя одна из любимых анимешек ds
Yio
Цитата: anutka
Оо...это точно...я смеялась...потом резко начинала плакать aha cry3

aha я вот думаю..я так и должно быть или я такая эмоциональная
anutka
Цитата: Yio
я вот думаю..я так и должно быть или я такая эмоциональная

да я как вспомню...даже когда пересматриваю рыдаю....а мальчик кстати хоть и симпатичный, но меня выбешивал(который в конце появился...)
Вампирша
Цитата: anutka
а мальчик кстати хоть и симпатичный, но меня выбешивал(который в конце появился...)

Я на него прям срывалась с криками души: \"Дурень, что ты делаешь? Что ты пару портишь! Только у них все устроилось... Риса столько сил затратила!\"
Yio
Цитата: Вампирша
Я на него прям срывалась с криками души: \"Дурень, что ты делаешь? Что ты пару портишь! Только у них все устроилось... Риса столько сил затратила!\"

а я рада) он им помог!!! Если бы не его поступки Отани бы и дальше не дергался, а тут заревновал)))
anutka
Цитата: Вампирша
Я на него прям срывалась с криками души: \"Дурень, что ты делаешь? Что ты пару портишь! Только у них все устроилось... Риса столько сил затратила!\"

тот же случай...когда он ее почти поцеловал и это отани увидел...я тут всех убить хотела, но соглашусь с :
Цитата: Yio
а я рада) он им помог!!! Если бы не его поступки Отани бы и дальше не дергался, а тут заревновал)))

он им оч помог cry
Yio
good вот вот


О, мы забыли про Харухи
так же зовут её друга детства?
Аза
Лично я в какой то момент злилась на Отани за его тормознутость... А Риса молодец! Упорная девка, не сдалась и не сбежала)
Yio
Цитата: Аза
Лично я в какой то момент злилась на Отани за его тормознутость... А Риса молодец! Упорная девка, не сдалась и не сбежала)

Да, мне её характер моментами порадовал)))



а фильм никто не смотрел?

Вампирша
Цитата: Yio
а фильм никто не смотрел?

Нет, это на картинке актер, который Отани играл? unknow
Yio
Цитата: Вампирша
Нет, это на картинке актер, который Отани играл?

ага


ну мне фильм...не особо
Вампирша
Ну, знаете, он похож на Отани в моем представлении. Даже стало интересно, кто же Рису играл
Yio
Цитата: Вампирша
Ну, знаете, он похож на Отани в моем представлении. Даже стало интересно, кто же Рису играл

ага)) Отани мне тоже понравился..а вот Риса

и играла она.....
а подруга и учитель ужас х.х
Elison
Это не Риса(((( не похожа ни капли!
Yio
Цитата: Elison
Это не Риса(((( не похожа ни капли!

ты еще не всех там видела=.= Учитель..который в аниме красивый.....а фильме barf
ну мне короче....Отани понравился и все)
Elison
Yio,
не буду фильм смотреть( Неверн
Но аниме правда классное))) Мну оч понравилось^_^
Yio
Цитата: Elison
не буду фильм смотреть( Неверн
Но аниме правда классное))) Мну оч понравилось^_^

ага) я вот тоже после аниме решила посмотреть фильм....х.х эх.....
Просто там пытались играть актеры как в аниме..ну это же глупо..нельзя соединять это >.<
Вампирша
Цитата: Yio
ну мне короче....Отани понравился и все)

Поверю на слово. Потому, что Риса из фильма не сочитаеться с моим уже сложившимся представлением этой героини.
Yio
Цитата: Вампирша
Поверю на слово. Потому, что Риса из фильма не сочитаеться с моим уже сложившимся представлением этой героини.

aha а как она там дергалась..когда играла свою роль..это еще хуже
Вампирша
Цитата: Yio
а как она там дергалась..когда играла свою роль..это еще хуже

Вот от таких коментариев даже посмотреть захотелось, для полного сравнения. Вообще-то не люблю фильмы, после аниме. Актеры играют неочень. Представления о героях уже сложились, а актеры пытаються разрушить этот образ...
Yio
Цитата: Вампирша
Вот от таких коментариев даже посмотреть захотелось, для полного сравнения. Вообще-то не люблю фильмы, после аниме. Актеры играют неочень. Представления о героях уже сложились, а актеры пытаються разрушить этот образ...

ага
ну некоторым фильм нравится...ну я не оч люблю такие х.х
Miharu
замечательное аниме ** сколько эмоций, чувств....
мне очень понравилось)
Cool_92
А мне как то не очень понравилось...
Аза
Цитата: Cool_92
А мне как то не очень понравилось...

Ну тут дело вкуса.. все-таки рисовка очень своеобразная...
Лично я была в полном восторге от их постоянных препирательств)))
LolaBeck
замечательное аниме..от просмотра было не оторваться, всю ночь просидела)..иногда мне хотелось плакать вместе с ней, когда он отшивал её leaving ..эх..так жестоко((( любовь зла.
Риса упорная, эта черта характера мне в ней очень нравится. Мораль аниме: чтобы чего то или кого то добиться нужно приложить максимум усилий и тоды все получится))))

З.Ы. а фильм как то не очень..всё обрезали..после аниме не катит..и я думаю до просмотра аниме тоже не покатил бы..и короче мне не понравился sl
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.