Полная версия этой страницы: Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai / Моя младшая сестра не мо
Страницы: 1 2 3
Lemio
Цитата: estrel
Если пара Кеске и Куринеко развалится я прокляну автора...

Друг, ты это короче... вобщем крепись, что уж там. :(
XXSBlack
Цитата: Lemio
Друг, ты это короче... вобщем крепись, что уж там. :(

garilka Воу-воу-воу. Палехче парень. Что за странные намёки?
Kari-chan
Ну, вот и Широнеко в юкате - няша, пускай и нравится меньше, но моменты милые уж очень.
Мало Кирино. Но она тут и не нужна.

quote=estrel]сам пока не знаю как, но это будет очень страшное проклятие

Самое страшное проклятие - поцелуй Чернокошки же.

Цитата: estrel
Тоже самое будет если концовка разочарует своей неопределенностью и выводом к третьему сезону...

Без овашек 100% не обойдутся, или вырежут полностью комедийную часть (таки брата Сены до сих пор не раскрыли, а я бы посмотрела на их похождения)

Цитата: динамик
-А ну на колени отброс!

Кёске слишком часто бухается на колени. Уже перед всем своим гармемом попадал.

Цитата: динамик
Из гарема отсутствовала только Аясе(она бы его не на колени поставила,а порку наверно устроила,за фото сестрёнки в мобильнике))

Кстати о ней. Только я думаю, что у нее никаких чувств к Кёске нет и ею движет исключительно любовь к Кирино?
Lemio
Цитата: XXSBlack
Воу-воу-воу. Палехче парень. Что за странные намёки?

Могу и без намеков прямым текстом (внутри страшные спойлеры)


Цитата: Kari-chan
Кстати о ней. Только я думаю, что у нее никаких чувств к Кёске нет и ею движет исключительно любовь к Кирино?

Определенный интерес к нему есть, но не романтический, однако... (еще более страшные спойлеры)
Тарапулька
7 серия, ну очень забавная серия и как всегда хороша.
Больше всего повеселил саматоха в клубе, это надо видит. aha
Кески еще тот тип, уже у всех успел побивать на коленях.)))
Также повеселила очень смущенная, и иногда отжигала Куринека), а самое главное как она Кески мотивировала с ней встречаться. super
Дико удивило когда увидел плакат Da Capo, вот японцы хитрюги. badsmile

Цитата: Kari-chan
Без овашек 100% не обойдутся, или вырежут полностью комедийную часть (таки брата Сены до сих пор не раскрыли, а я бы посмотрела на их похождения)

Вроде обещают три сплеша.
Даже спойлер страшно открывать, а так интересно нащет Аями.
smokerscorpion
Надо же...никакой неопределенности. Призналась-согласился. Тогда должна быть лишь одна линия, хотя, думаю не все так просто. Было бы круто, если было бы несколько арок с каждой девушкой(Амагами стайл xD)
А как оно бился об стенку - я чуть не поперхнулся от смеха aha
Определенно нужно ждать новую серию=)
Kari-chan
Цитата: Lemio
Могу и без намеков прямым текстом (внутри страшные спойлеры)

Далеко не совсем так


Цитата: Lemio
Определенный интерес к нему есть, но не романтический, однако... (еще более страшные спойлеры)

Да, об этом и гвоорю)



Цитата: Тарапулька
Вроде обещают три сплеша.

Если так, то наверняка будет опять будет пасхалка, как и в первом сезоне. Т.е. нам покажут хеппи энд линии Куронеко, а потом пойдут дальше по ранобе.
динамик
Цитата: smokerscorpion
Было бы круто, если было бы несколько арок с каждой девушкой(Амагами стайл xD)

Вот это было бы здорово!Амагами лучший романтический сериал за последние много лет. super
По четыре серии на покорение каждой девушки с разными характерами
(Манами,Аясе,Куронеко,Саори,Кирино)
Того набирается где то 20 серий.) И ни кто из фанатов не был бы обижен и обделён вниманием.Идеал!)hey gd
И ни кого проклинать бы не надо было))
Lemio
Цитата: Kari-chan
Да, об этом и гвоорю)


Alokad
Да интересные однако вымыслы у вас люди добрые, но не факт что всё пойдёт по игре или манге... Можно почти сказать хозяин барин... 7 Серия порадовала, можно было и такой конец сделать, но к сожалению не выйдет, нагрянет ещё один переполох и как обычно они никому ничего не скажет или останется как-бы со всеми вместе...
smokerscorpion
динамик,
За последнее время уж точно Амагами the best=) Почти идеал) Есть множество арок с каждой девушкой. Никто не обделен и не обижен-мечта же gd
Я знаю только одну анимеху построенную по тому же принципу - Yosuga no Sora. Но рядом с Амагами и не стояла. Не смотря на наличие двух сезонов, я ее раз 6 пересматривал уже xD Амагами, что тут еще сказать^^
Путешествуя по просторам интернета я видел занятые скрины и арты с разными линиями Ore no Imouto, в основном выполненные по игре. Вроде и ранобэ есть. Хотя хз, я ток по SAO прочел ранобэ=) А мангу уже давно прочел на анлейте. Так вот интересно-по какому принципу тут будет сюжет развиваться?
Очень надеюсь, что не будет неопределенности уж пусть лучше с очкастой останется, нежели еще одну анимеху дадут с концом-додумайте сами, а нам наплевать dead А то достали уже такие концовки-в каждом втором аниме с романтикой такое, а про гаремы вообще молчу. Но пока все весьма занятно
динамик
8 серия.
А так всё хорошо начиналось!
Свидание Кёске с Куронеко(ах какой она себе наряд сшила с крылышками и стала Ками неко pleasure )))Глаза разного цвета и маска))
Кавай-раскавай!

Забавно они за руки взялись-Такая мягкая(и ведь кровь то из носа Рури побежала вытирать-что говорило о её небезразличии к Кёске!)) nose

Очень смешное и милое знакомство с семьёй(средняя сестра так вообще угарная особа,да и младшая тоже-Ты женишься на Рури,они-тян? aha
А Куронеко и в ванну успела сбегать,чем тоже вызвала массу эмоций))

Свидание на фестивале и Рури в юкате! kawai
Всё так и мило и раз такой облом-
Следующий шаг порвать с семпаем-Кёске наверно в обморок от расстройства грохнется noo
Ведь такая чудесная пара была.((
Цитата: smokerscorpion
За последнее время уж точно Амагами the best=) Почти идеал)

Да возможно и не за последнее.Ведь в одном аниме по сути нам дали несколько завершённых(и самое главное со счастливым концом)романтических историй.Девушки все с разными характерами-(кстати их песни из эндингов я и сейчас с удовольствием слушаю).
Из романтики так для меня на таком же высоком уровне только Беспокойные сердца,Настоящие слёзы и Мёд и клевер
Хотя идеал конечно же КЛАННАД.
Физиотех
Цитата: smokerscorpion
Очень надеюсь, что не будет неопределенности уж пусть лучше с очкастой останется, нежели еще одну анимеху дадут с концом-додумайте сами, а нам наплевать А то достали уже такие концовки-в каждом втором аниме с романтикой такое, а про гаремы вообще молчу. Но пока все весьма занятно

Это да...Мутные концовки реально выбешивают, ну дали бы хоть какой-нибудь жирный намёк накрайняк.
Если не брать в расчет Кирино, то очкастая была бы наилучшим вариантом хотя семейка у нее та еще, вот только думаю, что там не все так просто. Выше уже проскакивала мысль, что Кеске и Кирино не родные брат с сестрой. Более того, меня гложет мысль, что Кирино знает об этом. Помните фотоальбом, который Кирино хотела показать (его содержимое, вроде-бы так и осталось тайной) Кеске в последней серии 1 сезона, да внезапно струхнула? Может быть, она именно тогда хотела сообщить, что Кеске ей и не брат вовсе, да только выпавший билет помешал.

Цитата: динамик
Следующий шаг порвать с семпаем-Кёске наверно в обморок от расстройства грохнется
Ведь такая чудесная пара была.((

Может и грохнется. Не знаю, хоть и подозреваю почему она решила так поступить, но имхо, решение верное если не для нее, так для него. Не подходят они друг другу. Никак.
estrel
 
Тарапулька
Теперь понятно почему видео с субтитрами не хотело показывать конец 8 серии, вот тебе и облом, а все так хорошо начиналось, жалко.((
Само свидания просто прелесть, Ками неко, кавай, каваем ds .Рури отличный костюмчик сшила еще с крылышками, и весь этот образ дополняет розоцветные глаза и маска,а их свидания на фестивале чудесное. kawai
Еще они забавно за ручки взялись.)))
Сестры Рури угарные, особенно средненькая. aha
narutimaki
Под конец 8 серии видео обрывается...
От Аберона такого не ожидал, вроде бы ответственный парень.
Буду надеется, что это ошибка залива на видео-хостинг.
Пере залейте побыстрее!
AlexeiX
какого фига Куронека решила бросить Кеске?! aaa нечестно!! а как все хорошо начиналось.. ds
Louise_2000
Мне лично очень понравилось. Кирино такая милая, и ее эта подруга "яндере" нечто :з
Toranpu furui
8 серия, вот это поворот! aha
Louise_2000
Только что посмотрела 8-ую серию. Не понимаю, зачем? omg
kirsan94
 
Toranpu furui
И конечно, рояль в кустах!
Lemio
Я так думаю самое интересное еще впереди hoho
victor0111
Откуда картинка?
smokerscorpion
Цитата: Физиотех
.Девушки все с разными характерами-(кстати их песни из эндингов я и сейчас с удовольствием слушаю).

Я тоже частенько слушаю их песни из эндингов-даже себе на смартфон забил) У Нанасаки лучшая песня имхо Хотя у Саэ тоже ничего вроде=)
Lemio,
У меня есть поинтересней xD Вот это точно оп оп Амагами стайл aha

А вот, если судить по восьмой серии, то тут явно должна быть одна концовка. Грусть печаль. Надеюсь хотя бы одну концовку сделают толковой...
Тарапулька
Lemio,
smokerscorpion,
Я вижу у вас тут целый парад фан артов, еще хентайной не хватает, для полного счастья. hoho
smokerscorpion
Тарапулька,
Это не фан арты, а картинки с концовками из игры для psp по этой анимешке=) Ишь ты, чего захотел-хентай ему еще подавай xD
Lemio
Цитата: smokerscorpion
Lemio,
У меня есть поинтересней xD Вот это точно оп оп Амагами стайл

Без гаремной концовки нещитово.)) Кстати что заметил, мальчика ему только сестрица народила, остальные девочек.

Цитата: Тарапулька
еще хентайной не хватает, для полного счастья.
Пока искал мангу, выяснилось что и хентая по тайтлу более чем много.)

Ну и в ожидании 9 серии затравочка. gd
динамик
Цитата: smokerscorpion
Это не фан арты, а картинки с концовками из игры для psp по этой анимешке=)

Блин,а здорово бы было если так же сняли и в сериале.С разными концовками.Хоть создателям пиши! badsmile
Но всё уже снято,да и как тут писали концовку манги настоящую автор до сих пор скрывает.Но я подозреваю,что это будет всё таки Кёске-Кирино.)
smokerscorpion
Цитата: Lemio
Без гаремной концовки нещитово.)) Кстати что заметил, мальчика ему только сестрица народила, остальные девочек.

А кто тебе сказал, что это их сын?) Эту картинку я с большим трудом откопал на английском форуме и даже там народ не знает, кто это, ибо в игру на psp не играли=) Может это парень их дочки, может реально сын, а может вообще хрен левый aha Зато сразу видны гены-дочка кирино такая же цундере) Если не большая aha
Цитата: динамик
Блин,а здорово бы было если так же сняли и в сериале.С разными концовками.Хоть создателям пиши!

Ну, мы с тобой уже давно сошлись на конструкции концовок по типу Амагами) Конечно, очень хочется, но тут остается лишь пускать слюни=(
Про концовку у меня такое же мнение. Но главное, чтобы не очередной слив.
Ratava
в 9 серии Кирино такая милашка ds и в очередной раз убедился, что нельзя такие сериалы смотреть по 1 серии в неделю... lny
динамик
Цитата: Ratava
в 9 серии Кирино такая милашка

Вот-тут я с вами полностью согласен! super

Вообще было такое впечатление,что это была финальная серия.Всё расставили по местам,объяснились и всё такое hm
Кёске не хочет чтобы сестрёнка с кем либо встречалась,та соответственно-не хочет чтобы братик с кем либо встречался.И что это если не любовь?Не простая же родственная привязанность.)

Хотя Кёске тот ещё тип.И по Куронеко плачет и услышав добрые слова о себе от Кирино тоже слезу пускает.А потому что показала чернушка в своей книжке у них чуть ли не шведская семья в итоге получается badsmile
Но это шутка,а в результате не совсем понятно любит Куронеко Кёске или это была игра? Потому что она упала в обморок можно сделать вывод,что всё таки любит.Опять нас похоже могут оставить без ясной концовки. cry
Kari-chan
Цитата: Ratava
в 9 серии Кирино такая милашка

Ну,хоть кто-то, а то тут по всему миру опять начали ранобе и арты Кирино резать)

Цитата: динамик
Вообще было такое впечатление,что это была финальная серия.Всё расставили по местам,объяснились и всё такое

Такое чувство еще будет ооочень долго. В ранобе были автора "сам не знаю, чем и когда все кончится. Извиняюсь, извиняюсь, извиняюсь". Цукаса стоял на коленях не меньше Кёске, честное слово.

Цитата: динамик
Но это шутка,а в результате не совсем понятно любит Куронеко Кёске или это была игра?

Ну, думал он о ней во всяком случае много (после Кирино, конечно). Да и тяжело ему все это дается)
Ratava
да, по всей видимости от 3 сезона нам не как не отвертеться... надеюсь его сделают на подобии Amagami SS...эх, мечты, мечты...
гайверок
хорошая анимешка, так сказать жизниная. характер кирино чемто похож на характер моей сестренки)))) так что советую всем!!!!))))
TheSilver
Блин аниме классное, вот только за 3 года просмотра аниме я так и не понял почему у японцев такой не здоровый бздик по сестренкам ?
Lemio
Цитата: TheSilver
я так и не понял почему у японцев такой не здоровый бздик по сестренкам ?

Где-то читал что это скорее не особенность японского общества, а особенность японской литературы - считается что чувства и переживания героев ярче показываются когда любовь "запретная" или если угодно "недоступная" на ее пути стоят родственные связи, возраст, социальный статус и так далее. Собственно прием этот характерен для всей литературы в целом, но именно у японцев он наиболее сильно "культивирован".
Kari-chan
Цитата: TheSilver
Блин аниме классное, вот только за 3 года просмотра аниме я так и не понял почему у японцев такой не здоровый бздик по сестренкам ?

Не более пяти тайтлов за три года вышло, что-то путаете.
smokerscorpion
Цитата: динамик
Опять нас похоже могут оставить без ясной концовки.

Упаси и сохрани ct Есть куча анимех, которые больше заслуживают продолжения, но ее не получили. А тут уже можно все закончить в втором сезоне. А если уж и делать третий, то можно было бы сделать его с арками для каждой девушки. Серии по 3-4 вполне хватит. Получился бы эдакий перезапуск) Правда, в любом случае до Амагами этот проект не дотянет, даже если и будет пародировать его. Но это мое, сугубо личное, мнение)
И как я посмотрю, тут большинство народа сразу кидается на инглише смотреть?) Вот это фанатизм не иначе xD Я, конечно, читаю периодически мангу на анлейте, ибо ждать переводчиков приходится долго, но смотреть аниме...
динамик
Цитата: smokerscorpion
А тут уже можно все закончить в втором сезоне. А если уж и делать третий, то можно было бы сделать его с арками для каждой девушки. Серии по 3-4 вполне хватит.

Прочитал тут,что во 2 сезоне будет 13 серий плюс потом сделают ещё 3 спешла с экранизацией концовки. learn
Так что наверно третьего сезона не будет всё таки.

Цитата: Kari-chan
Цукаса стоял на коленях не меньше Кёске, честное слово.

А уж как ему придётся стоять если он разочарует фанатов невнятным финалом! badsmile Может поэтому и оттягивает всё?)
Цитата: Kari-chan
Ну, думал он о ней во всяком случае много (после Кирино, конечно)

А ведь ещё рядом Манами страдает от неразделённой любви.))
Аясе с Саори вообще на третий план отошли. hm
Тарапулька
9 серия
Да, интересненко у них получается, Кирино не дает встречаться Кески с кем либо, а Кески тоже не дает Кирино, а Рури похоже тоже не как не определится чего хочет, но все таки наверно испытывает какие та чувства к Кески, общем нечего не ясно пока.
А по книжечки Рури, они чуть ли не шведская семья.))
То что Кироно может быть сестренкой которая заботься о брате, это точно ясно, это так мило. ds
Кески тоже еще то тип, у обоих расплакался когда о нем говорили хорошие, сентиментальный, ты у нас. badsmile
Я тоже подумал о финальной серии.
Lemio
12 том ранобе вышел.
Аминь.
Kari-chan
Цитата: Lemio
12 том ранобе вышел.

aaa
Напишу спойлер для читавших ранобе (на ингрише появится ой как не скоро)
Mr.animeshnik
Дауж 9 серия редкостное Гамно, такое ощущение, что у разработчиков кончились идеи, но придумывать надо было что то, и придумали, что Куранеко с Кеске встречаются, а в следующей серии расходиться, о боже какая это чушь ... надеюсь хоть дальше все будет как обычно !!!!!!!!
estrel
Даааа... рака яичек автору маловато будет однако... неужели исписался человек что под конец решил вот так слить? Ясно что несогласных со мной будет больше чем согласных, но 9я серия это блевота. Все сводится к инцесту - странные у них отношения в семьях (братья и сестры практически не общаются друг с другом до 15/16 лет - это вообще реально если живешь под одной крышей? Хотя чего я удивляюсь, у японцев реально все... тем более в манге и аниме. - А потом у таких вот подростков возникает любовь-морковь, хотя до этого они вообще как не родные потому что не родные или родные но у ни какие-то комплексы неполноценности что они друг с другом не общались все это время.). Из-за 9й серий, досматривать оставшиеся три желания нет, а есть желание удалить первый сезон и все серий второго что есть сейчас с диска чтобы место освободить под что-то более интересное. Но досмотрю чего уж там, и по концовке уже все будет ясно. А если они это выведут к третьему сезону я его даже смотреть не стану чем бы "второй" не закончился. Все таки первые сезоны выходят куда интереснее вторых при просмотре которых начинаешь думать что это история совсем другого автора.
Kari-chan
Цитата: estrel
странные у них отношения в семьях (братья и сестры практически не общаются друг с другом до 15/16 лет - это вообще реально если живешь под одной крышей


Дальше будет обоснуй, нас еще ждут драматичные флешбеки, после которых становится понятно все вплоть до того почему Кирино решила заняться бегом и почему Кёске несмотря на все стремился помогать тянкам.

Цитата: estrel
А если они это выведут к третьему сезону я его даже смотреть не стану чем бы "второй" не закончился

Третий сезон будет.

Повторюсь, второй сезон не хуже первого, он и не лучше него, он совершенно другой. Здесь другие персонажи, другие отношения между ними. История тех Кирино и Кёске закончилась в первом сезоне их примирением.
После показа флешбеков это будет выделятся еще больше.

И все-таки хорошо, что они 9-ый том по всему сезону распустили (жаль, что пропустили забавные моменты с братом Сены, но да ладно).
Кстати, в следующей серии, судя по ПВ, склеили аж два не особо связанных отрывка, посмотрим.
Lemio
Цитата: Kari-chan
Третий сезон будет.

Ты ничего не путаешь?

Имхо - второй сезон это всетаки попытка срубить бабла на популярности первого сезона, а не желание рассказать историю до конца. Обилие таких приемов как "внезапный поворот", "рояль в кустах", "обжигающая правда из прошлого" - безусловно привлекают зрителей и разжигают батхерты, но разрушают целостность повествования и характеры героев. Автор одновременно старается и угодить всем и всех затролить дабы "не угас интерес". Интерес безусловно остается, но вот одновременно и нарастает раздражение и даже безразличие к происходящиму, ибо как говорится уже "не верю".
Kari-chan
Цитата: Lemio
Ты ничего не путаешь?

А вы думаете, что три тома смогут в пихать в те три спешла, которые выйдут вместе с BD?

Сейчас мы в конце 8-го тома. В следующей серии мы увидим некоторые истории из 9-го тома.
+ Цукаса пишет последний штрих (дополнение "10 лет спустя")
+ франшиза имеет огромный успех
+ продажи BD ой как хороши (3-е место по предзаказам было)

Не вижу поводов обрывать все на финишной прямой.
estrel
Похоже что знающие люди правду говорят о появлений третьего сезона. Значит досматриваю второй и к едрени фени с винта его вместе с первым, а третий даже смотреть не буду. Японцы совсем свихнулись с темой инцеста, ну да... кто-то выше писал что так лучше раскрываются чувства и отношения между персонажами, однако это блевота уже порядком поднадоела. Как они сами этого еще не поняли? На свою японскую аудиторию работают, понимаю... на других им класть. И все же, начинаю сомневаться в их интелектуальных способностях, потому что вижу что аниме которое называют шедевром (с уникальными сюжетами, пусть из штампов и клише с оригенальными персонажами и разворотом всего на свете - опять же куча штапов но как поданых.... Вах!) появляются с переодичностью раз в два три года и это 12/13 серий, хотя есть и исключения но все же это только подтверждает правило. А тут... начало интересное, а вот конец... это не молитва за упокой это уже загробный вой и смех алчных чертей из страны восходящего солнца. Раздражает и то что ожидания не оправдываются, а ведь ждать нам приходится от полугода до.... в общем долго. Короче, одно сплошное разочарование...
Lemio
Цитата: Kari-chan
А вы думаете, что три тома смогут в пихать в те три спешла, которые выйдут вместе с BD?

Сейчас осталось 6 серий (3 + 3 спешела) на три тома ранобе, если брать по две серии на том то вполне все получается. Так что лично я сомневаюсь что будет 3 сезон, хотя поживем увидим.
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.