Полная версия этой страницы: Ore no Imouto ga Konnani Kawaii Wake ga Nai / Моя младшая сестра не мо
Страницы: 1 2 3
Kari-chan
Цитата: Lemio
две серии на том

Последняя серия - филлер

И вы еще половину тома потеряли (9-ый расплылся по всему сезону, там еще три-четыре нерасказанных истории)

И где вы видели, чтобы в две серии умещали том? Предел - три.

Тогда даже я Сестренку дропну

Цитата: estrel
появляются с переодичностью раз в два три года и это 12/13 серий

В год по одному-два шедевра, так еще с 90-х (<90 смотрю редко - не знаю)
estrel
Kari-chan,
Ну с тем что в год выходит до двух хороших аниме с этим я согласен, но не всегда их можно приписать к шедеврам. Однако это не значит что они не дотягивают до уровня, просто это дело вкуса каждого из зрителей.
динамик
10 серия с самого начала убила.Кёске домогающийся Аясе(-Выходи за меня!)Ну он и мазохист-видимо нравится летать после пинка или врезаться в стенку.И Аясе называет его после этого братиком aha
Понравился кавайный оп с Меруру.Конако и особенно Бриджет тоже милы kawai
Кёске в костюме и очках выглядит как агент Смит.))Только в роли слуги разливающий чай маленьким девочкам)) badsmile
Зацензуренный велосипед изрядно позабавил-что там такого страшного было то?))
Ну и насмешила ещё -Тетя голая!-Кирино в разрезанном свадебном платье))

estrel,
ну я не относился бы так серьёзно к якобы инцесту.Во первых, это комедия(а для японских аниме комедий в этом сериале минимум пошлостей-бывает намного похуже)),во вторых,как много уже говорилось-не факт что они родные брат с сестрой.
Я лично так и от 3 сезона не откажусь(второй мне почему то понравился намного больше первого)

Насчёт шедевров-бывают годы урожайные ,например 2006(Канон,Меланхолия Харухи Судзимии,Тетрадь смерти,Мед и клевер2 и это не ещё не всё),а бывают не очень например прошлый где для меня только один шедевр -Судьба.Начало.
GreyCain
ДА ладно. Все равно все увидите.
Кеске любит сестренку как брат. Она, его сестра - чуть его больше, чем брата. Хотя...
В принципе там много кто любит Кеске. ЛОЛ. :D
P.S. сказал человек, который посмотрел это аниме))) А так, если судить по постам выше... я много что упустил.
Тарапулька
10 серия, здорово повеселила и подняла настроения.
Лишней раз убеждаюсь, что Аясе и Кески два сапога пара одна радостно раздает пенки, а второй принимает, еще и переживают, что не смогу заняться любим делом, есле вдруг у кое кого пара появиться. aha
Зацензуренный велик и Кески в костюме, это нечто, и всю эту картину завершает Кирино в разрезанном платье. badsmile
Еще раз порадовала Меруру своим оп, еще костюмчики Конака и Брижет хороши. super

Цитата: динамик
что там такого страшного было то?))

Может автор спас нас, от большой дозы кавая.))
iceace
Цитата: gman1994
Кеске любит сестренку как брат. Она, его сестра - чуть его больше, чем брата.

Да ладно? ;)
Как говорил дедушка Lенин- изучайте первоисточники батенька.
wincest is serious business.(C)
sankakucomplex.com/2013/06/09/ore-no-imouto-ending-shocks-fans-her-after-all/
Kamekadza
овашки и 2ой сезон понравились очень :) Надеюсь на конец брат + сестра, но как -то инцеста не охото, но у неё персонаж покрасивее более подуше ))
GreyCain
iceace,
Цитата: iceace
Как говорил дедушка Lенин- изучайте первоисточники батенька.

Признаю ошибку.

11 серия получилась... очень смешной... Теперь явно виден гаремник Кёске.
smokerscorpion
10 серия получилось...неинформативной что ли. Уже конец сезона, а развитие отношений стоит в тупике. Такими темпами и 4 сезонов не хватит... Конечно, приставания Кеске к Аясе в начале серии порадовали, да и опенинг приколол, но не более. Гляну 11 серию, может она порадует больше.
P.S. Очень радует скорость перевода-на анлейте уже 11 есть, а у нас ток 10 выложили...
estrel
Хачу увидеть то чего там на велоПисед в 10 серий налепили. Надеюсь в бдрипчике цензурки не будет (цензоров на костер. Интересно, а как цензоры размножаются?).
Kari-chan
Кто-то тут интересовался голыми школьницами (которые в аниме были заменены на Меруру) на велосипеде, так вот


Тарапулька
Цитата: Kari-chan
Кто-то тут интересовался голыми школьницами (которые в аниме были заменены на Меруру) на велосипеде, так вот

Я, все таки интересно было, он же по всему городу на нем ездил, причем с сестрой. angry3
динамик
Цитата: Kari-chan
Кто-то тут интересовался голыми школьницами (которые в аниме были заменены на Меруру) на велосипеде,

aha hoho
Ну что то такое я и предполагал.Неужели и правда такие велосипеды бывают?)))Как тебе удалось расцензурить эту красоту?))

11 серия.
Родители,конечно не учли,что если они переселят Кёске в отдельную квартиру-то она тут же превратиться в дом свиданий)) Кёске казанова какой то-у нему как мотыльки на огонь слетаются красотки всех мастей. badsmile Одна холодильник купила,другая нож,третья и четвёртая накормили- а потом ещё и вечеринка намечается))
Встреча Куронеко и Аясе -убила!
Вначале просто пикировка,потом молнии летать начали и кульминация -бой на световых мечах)) angry3
-Мне плевать,если он займётся этим со своей сестрой,я отдаю ей первую очередь!-вот это любовь у Куронеко.))) dead
estrel
Kari-chan,
Как это какой? Как сказал герой из другого аниме - все закрытое должно быть открыто!
Тарапулька
11 серия
Кески отправляют чтоб тот взялся за учебу, но родители не учли, что у него целый гарем красоток всех мастей, одна накормит, а вторая обще целый холодильник притащила, я уже молчу про нож, badsmile , целый клуб свиданий имени Кески.)), есле его и отправлять далеко в гори, то это вряд ли его спасет aha
Встреча Аясе и Рури и их сражения световыми мечами, здорово повеселила. aha, правда разговор на пороге, это что-та с чем та. dead

Кстати кто не знает сплэши будут в августе, а точнее восемнадцатого, автора пообещали довести все до логического конца.
Lemio
Цитата: Kari-chan
И где вы видели, чтобы в две серии умещали том? Предел - три.

Ну вот как я и предполагал 10 том утоптали в две серии. Хотя историю с фотографом не показали совсем, но намек на нее был может еще и вернутся.

Следующая серия 13 последняя в сезоне и даже не знаю чем там завершат, ибо нужен какой то промежуточный финиш, пока народ будет ждать 3 заключительные серии которые выйдут только в августе.

Физиотех
Мы приближаемся к концу приключения.
12 серия чудо как хороша, смешно и содержательно: потихоньку авторы утрясают весь тот бабский бардак который сами и наворотили. Кирино расшугала всех девок (совершенно понятно для чего), Аясэ Кеске отправил сам, попутно напустив туману о "занятом сердце". Жаль, троллили они друг друга знатно.) Плацдарм, как говорится, расчищен. Вот только для чего? unknow
Цитата: Lemio
Следующая серия 13 последняя в сезоне и даже не знаю чем там завершат, ибо нужен какой то промежуточный финиш

В анонсе 13 серии голос Кирино на заднем плане орет - "Не могу я влюбиться в своего брата!!! ". Если учесть, что содержание всех серий прямо противоположно их названию, то это наводит на размышления...
Но таки да, уверен, что инцест исключен, по крайней мере в ближайшей перспективе.
Тарапулька
12 серия чудесная.
Итак праздник состоялся, правда все пошло не так как планировалось, угадайте кто стал причиной, правильно...)
Кирино молодчина, приняла мудрое решения и утрясла весь этот бардак, super а то развели тут балаган, но было забавно наблюдать как они троллят друг друга, особенно Канака.)))
Аяса как всегда прекрасная, одно было удовольствия наблюдать как она за Кески ухаживает, а как она попрощались. cry
Сестра Куринеки снова здорово повеселила. aha
динамик
Да,очень милая 12 серия.Что то долго не мог найти-поэтому только посмотрел.
ну и гарем у Кёске -интересно в чём секрет парня,что девушки падают перед ним штабелями?))Надо же такой спор устроили-кто будет ему готовить бэнто -чуть не подрались. badsmile Не как не думал,что и Саори(которую я без очков снова не узнал)влюблена в него))

Цитата: Физиотех
Жаль, троллили они друг друга знатно.)

Ага,могли бы что ли поделить дни недели-всё веселее было бы и ни кому не обидно(их шесть вроде как))Кстати,ещё раз можно расстроиться,что не сделали,как в Амагами разные счастливые концовки(а ведь так похоже) lny
Цитата: Тарапулька
одно было удовольствия наблюдать как она за Кески ухаживает, а как она попрощались.

Да очень милая сценка-разогналась чтобы пнуть как обычно,а вместо этого поцеловала.Кёске даже огорчился по моему таким нежностям aha
Цитата: Физиотех
Если учесть, что содержание всех серий прямо противоположно их названию, то это наводит на размышления...

Ага-они таки окажутся не родными братом и сестрой))
А лучше бы всё таки чтобы Кёске остался таки с Куронеко good
Lemio
Походу 11 том вообще в 1 серию уместили, а историю с однокласницей выкинули. Хотя может всетаки и покажут ее еще в спешелах.

Теперь ждем август.
динамик
Последняя серия 2 сезона.Ностальгическая. gd
Вот и показали историю жизни Кирино и Кёске.Она в детстве была такая милашка kawai и видела своего братика идеальным принцем.Повзрослев,Кирино думала,что он изменился в худшую сторону и чтобы вернуть того прежнего и стала так активно стараться над собой.
Из за него и отаку стала.
Позабавил момент,как она пробиралась в магазин за эрогэ в маскировке.))) thieft
А Кёске всегда был таким заурядным(Заурядным???почему же за ним бегает целый табун девушек?)) thinking
И она его приняла таким какой он есть-не принцем,но зато всегда готовым придти на помощь в трудную минуту.
Автор так пока и не дал своего ответа-Так может ли сестра влюбиться в своего брата?Узнаем в августе?Или в 3 сезоне?
Физиотех
Цитата: динамик
Последняя серия 2 сезона.Ностальгическая

Вот оно как оказывается бывает. Я-то грешным делом думал, что Кирино брата чмырила исключительно из за стервозного по жизни характера, ан нет, не так все просто.
Пмсм, серия просто исключительная в яркости и точности освещения детских переживаний и становления характера. Тут и чистая, незамутненная дружба, и тот жуткий момент, когда младшая сестра превращается в "малявку" и играть с ней уже не комильфо (пацаны не поймут), крушение казалось бы незыблемого авторитета и т.д. Сильно. Кирино, прости что думал о тебе плохо.

Цитата: динамик
А Кёске всегда был таким заурядным(Заурядным???почему же за ним бегает целый табун девушек?))

У женщин бывают часто весьма странные и даже порочные склонности (с) badsmile
smokerscorpion
12-ая серия на удивления весьма понравилась) Хотя событий маловато. Но, тот факт, что эта серия почти целиком посвящена вечеринке с его гаремом и потом Аясе-не может не радовать) Правда, мне кажется, что концовка меня совсем не обрадует. Жаль, что у меня нету psp-лучше бы игру прошел aha
Дайто
Мда, вот это намутили, Имото, Куронэко, Аясэ. Я бы выбрал Аясэ inlove Сестрёнка, сестрёнкой, Рури странноватая хоть и милашка, но как можно было отвергнуть Аясэ cry2
Тарапулька
В последняя серия сезона нам показали историю жизни Кирино и Кески, отлично показали саму атмосферу детства Кирино и Кески и как они росли.
Ответ оказался простим, а я думал причина в другом.
Оказываться Кирино в детстве очень восхищалась братиком и он был чуть ли не идеал для нее, и отакой стала иза него.
Очень извиняюсь перед Кириной, прости что думал о тебе плохого. sorry
Позабавил момент с ванной, и как Кирино в маскировке thieft и с взглядом как у маньяка эроге купила. aha
хрен дядя ваня
вот она поганая бабская натура проявилась в 8 серии! сойтись сходить на пару свиданий влюбив в себя таки парня и кинуть потому что кому то что то там не нравится ,и в конце 9 серии они снова друзья ,в жизни так не бывает помните об этом девушки
TomoeSama
Цитата: динамик
Заурядным???почему же за ним бегает целый табун девушек?)
Кёске только на первый взгляд такой, а на деле обладает редкими качествами. Своей добротой и помощью он завоевал доверие, а когда пошёл слух о девушке - все тут же им заинтересовались ещё больше - типичный случай, когда ценность любовного приза возрастает.
Цитата: Физиотех
серия просто исключительная в яркости и точности освещения детских переживаний и становления характера. Кирино, прости что думал о тебе плохо.
Точно сказано, 13 серия заставляет всех задуматься и сменить отношение к Кирино. Порой её агрессия казалась безумной и необоснованной, наконец-то её можно понять.

В августе стартует показ ещё 3х серий, но боюсь, они многих разочаруют. Кто читал лайт новеллу знают о чём я... надюсь на альтернативные концовки, эта фишка 1го сезона лично мне понравилась.
nat6sume
Кёске признается в любви Кирино. Они наинают встреаться - хаппи эндо.
суки.
Ailess
Ух... Первая анимешка посмотренная спустя довольно долгий перерыв.
Наверно даже жаль, что взяли и "закрыли" весь гаремник.
Одна из немногих анимех в которых "с миру по нитке" смотрелось здорово. Эдакая неопределённость давала шарма. Хотя по большому счёту выбор был между Рури и Кирино + Аясе лаконично влезла в последний момент.
Куронеко будет его вечно любить, и готова без задних мыслей делить его с Кирино. И даже при всей её экстравагантности, смотрелись они обыденно. Но за готовность быть "второй" ей плюс.
Безумно печально от развязки с Аясе... Вот уж как случилось, что после всех их перепалок на протяжении 2х сезонов, после того как она о нём заботилась во время подготовки, успела влюбиться, а её так жёстко и без раздумий отшили. Имхо самый клёвый вариант для Кёске. Страсть не слабее чем с Кирино + Мазохист и Садистка нашли друг друга. Эх, печально всё это.
Остальной цветник так и вовсе в утиль списали. Да и не было там нормальных вариантов.
Развязку с сестрой видимо придётся ждать до спешлов. Ибо пока нифига не понятно, а 13я серия на которую были надежды - бред какой-то, такое чувство, что филлер левый по быстрому наклепали.
Ничего против инцестов с сёстрами не имею, ибо на практике об этом мечтают только те у кого сестёр нет) Пофиг даже если они родные брат с сестрой. Главное чтоб не слили безкомпромисно. В таком случае лучше бы с Рури/Аясе остался.

Итак пошёл я смотреть следующий пункт в списке)
Почти за год набежал список не многим слабее чем у Кирино, после возвращения из Америки)
estrel
Ну чего-то такого я и ожидал... по консистенций как подтаявшее шоколадное мороженое но не оно... Если спешлы выведут историю к финалу с неопределнной развязкой я удалю это аниме. Если к концу где пара Кеске+Кирино тоже. Скатятся к третьему сезону, опять же удаляю оба сезона. Как не крути, этому аниме мало шансов остаться в списке тех что нравятся мне.
smokerscorpion
Я ожидал полного слива концовки, но тут вообще свинью подложили. worry Они рассчитывают на третий сезон или этой очередное аниме с концовкой под названием "Додумай сам"?. Сама анимеха порадовала, куда больше - больше чувств, если сравнивать с первым сезоном, раз эдак в 1000, экшена добавили да и вообще позитива) Но это явно не тот проект, который стоит сезона на 3 растягивать, можно же было уложиться-так нет...Ни с Кирино, ни с Аясе, ни с кем-то еще...Вобщем огорчен концовкой.
А теперь жди третий сезон, если он будет , то будет нескоро. И всё ради того, чтобы увидеть финал. Правда, если выйдет третий сезон и концовка будет похожа на эту, то я буду просто рыдать в истеричке aha dead
P.S. Но всё равно жаль, что она закончилась, ибо 90% новинок - это чистейший шлак. Седзе, тупые заштампованные приключения, и всякое другое, в котором вообще нету изюминки. Вроде Photo Kano, но про эт оя уже писал. Видимо, со времнем не только еда, жизнь и т.д. становится хуже, но и аниме xD
katochi92
Не понимаю, почему все так критично настроены. По мне, так все еще впереди и конец будет не настолько ожидаем, как все думают! cool
Ну это только мои догадки,поживем-увидим.
GMGamer
Неплохо, порадовали юмор и рисовка.
Ryuu Stein
Аниме порадовало во всех смыслах.
Рисовка, не перегруженный перипетиями сюжет, в меру юмора и пошлостей.
То, что нужно, чтобы расслабиться летом заучившемуся студенту :3
Ruofu
Я не понимала никогда - зачем делать 2 сезоны таким вот аниме....ну там уже был норм конец. все ясно было. ну нет же...приходится смотреть эту рвотную массу тусклого бреда.... barf так они еще и 3 сезон запилят ведь...и как с этим жить?? ужас! Лучше б Эльфийскую песнь дорисовали, чем ЭТО!
TornFlesh
Пфф, мне непонятен негатив некоторых личностей, но да ладно. Только что досмотрел 2й сезон и знаете что? Он намного оживлённее, чем первый. Я не говорю, что первый хуже - нет, но иногда во время просмотра, мне хотелось вздремнуть aha Вобщем всё понравилось и буду с нетерпением ждать 3й сезон, вот так-то super
GreyCain
Вышло к 13 серии еще + 3 серии.
3 сезона, говорят, не будет. Но наслаждайтесь тем, что эти 3 чертовы серии выпустили!
Animka86RUS
Интересные Спешлы, очень необычные, но как всегда в конце им надо было...
Вот теперь действительно надеюсь на 3 сезон, иначе моё чувство реальности рухнет)
katochi92
Animka86RUS,
Не думаю что будет 3 сезон, концовка уже есть и добавить на мой взгляд больше нечего...
Вот только в конце фраза ,,Новенькая в Обществе Девушек Отаку" или как там было, эта фраза как то напрягла. Промелькнула мысль, хоть и бредовая, что это Манами, и уже начал думать кто это, но не дали мне узнать, кто это был. Жаль.
wajlos
глянул 2 сезон вместе с 3 спешилами
ну и зачем было делать из историии отношений брата и сестры которая радовала нас полтора сезона, поучительную причу под названием "инцест - есть зло и путь в никуда", все и так реально понимают что подобные отношения на данный момент неприемлются в обществе, и смысл в такой странной концовке в которой гг потерял все в том числе и сестру мне не ясен
ZHANNA____
На самом деле Кирино всегда его любила и это было видно чуть ли не с первых серий первого сезона,а вот драматичный конец и та любовь что якобы испарилось у них в один миг, а если быть точной они спрятали ее так глубоко в сердце как только смогли,конец мне не понравился это же аниме неужели обязательно было вводить уставы общества даже сюда. Я думаю нам людям ценящим аниме за то что оно превосходит обще принятые нормы и людям создавшим столь глубокое аниме можно было бы наплевать на цензуру и на законы , а просто создать для героев их собственный мир где они могли бы быть вместе .
Ringo-san
Посмотрела 3 спешла и честно говоря не понимаю я ГГ, зачем отказывать всем девушкам которые ему признались в любви, чтобы временно по быть влюбленной парой с сестрой, а после остаться без девушки, и быть обычным братом и сестрой. Уж лучше бы выбрал одну из тех девушек что признавались ему, а так бред какой то получился.

P.S. Не знаю правда или нет, но кто то где то читал что вроде как:
автор хотел всё закончить инцестом, но цензура не позволила. Кирино на самом деле так и осталась с братом, просто они решили никому не афишировать их отношения, так что конец немного изменён, он остался с сестрой. Теперь это их секрет, в аниме такое показать конечно нельзя.

Вот такие дела.
estrel
Ну вот и финиш. Даааа... скажу я вам, я ждал такого вот конца и был готов к тому что удалю его. Зато теперь есть место на винте под что-то более приличное. Автора за слив готов проклясть. Японцы помешались на инцесте. И если раньше готов был посоветовать к просмотру, то теперь не сомневаюсь что скажу обратное да еще добавлю FU!!! в конце.
Kari-chan
Наконец-то добралась и посмотрела BD.

Как-то слишком много они вырезали, чтобы ужать все до одного сезона и трех спешлов. Зачем были эти кадры со сталкером Аясе, если арку сталкера так и не показали?
Попытались обосновать чувства Аясе к Кёске... не получилось у ЦУукасы, не получилось и у аниматоров.
Не показали и почему Кёске изменился. Драма с упавшей девочкой, конечно, была слегка натянута, но звучала лучше, чем "он просто обленился. Обычная жизнь для успешных".

Целый комедийный том покромсали, так и не показали лагерек и забавную историю Сены и ее брата. В итоге сезон получился сплошным гаремником без юмора. Совсем.

Ладно, хватит о плохом, спешлы все вытянули. Сделали точно по книге, кроме мелочей. Замечательные спешлы, отличный конец истории.

Цитата: Ringo-san
по быть влюбленной парой с сестрой, а после остаться без девушки, и быть обычным братом и сестрой.

Нуууу, не совсем все так.
У них теперь есть "общий секрет", и это отнюдь не те житейские советы.
Конец весьма открытым вышел, но это good end Кирино, лучшего конца для Имоты и быть не могло.

Цитата: Ringo-san
автор хотел всё закончить инцестом, но цензура не позволила. Кирино на самом деле так и осталась с братом, просто они решили никому не афишировать их отношения, так что конец немного изменён, он остался с сестрой. Теперь это их секрет, в аниме такое показать конечно нельзя.

Этот откуда взяли?
Ничего подобного Цукаса не хотел. Что хотел - то и написал. Много раз уже отвечал на этот вопрос.
Palagin
Хорошее аниме, но можно было конец немного изменить, чтобы не такой псевдоинцест получился. Мол, родители узнали об из отношениях и тут бац оказалось что они не родные брат и сестра(тем более по внешнему виду сразу сказать что они родные сложно. Блин, даже Рури и Аясэ более похожи на его сестер!!!)вот тогда бы был хеппи энд, ребятки могут развивать свои отношения дальше, все рады и счастливы. Хотя мне и так понравилось, правда конец для меня остался неоднозначен, надеюсь автор разовьет свое творение дальше, что бы прийти к более полному и окончательному финалу.
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.