Полная версия этой страницы: Tari Tari/Тари-Тари
Страницы: 1 2
динамик


Тари-Тари /Tari Tari

Выход с 1 июля 2012
Романтика,слайс,повседневность
P.A. Works


ТРЕЙЛЕР АНИМЕ

Ещё одно аниме,которое меня очень заинтересовало,из премьер летнего сезона.С сюжетом пока не всё ясно,но судя по трейлеру ожидается сериал,который понравится всем поклонникам Азбуки цветов и Настоящих слёз(очень уж всё похоже ).P.A. Works хоть и разочаровало меня немного своим последним творением Другая,но всё равно остаётся одной из любимых студий.Рисовка,как всегда замечательная,а романтика и повседневность у них получаются лучше всего.
Ну и немного арта
SakiMoon
Цитата: динамик
слайс

первый раз вижу этот жанр. Что это? unknow
Цитата: динамик
судя по трейлеру ожидается сериал,который понравится всем поклонникам Азбуки цветов

действительно, по атмосфере похоже. Заценим)
Kari-chan
Цитата: SakiMoon
первый раз вижу этот жанр. Что это?

Повседневность, просто по ходу разделили "Slice of Life" вот и получилось так)
А то если перевести дословно, то получается "кусочек", а в таком жанре я сомневаюсь что-то badsmile


В аниме сомневаюсь, ибо опять повседневность с девчушками, ну надоедает немного.
А еще меня пугает светленькая девчушка, на второй пикче особенно она получилось устрашающей.
динамик
Цитата: SakiMoon
первый раз вижу этот жанр. Что это?

Ну если коротко-
термин или жанр, которым в театре, литературе, а также в аниме и манге обозначается натуралистический подход к описанию жизни героев.
Кусочек,срез-это правильно,да)
Цитата: Kari-chan
А еще меня пугает светленькая девчушка, на второй пикче особенно она получилось устрашающей.

Ну я тогда удалю,чтобы не пугала.) badsmile
Мне так лично,повседневность с девчушками не надоедает,да её и немного совсем,максимум по одному аниме за сезон.
динамик
Чудесная первая серия!
Рисовка просто потрясающая(хотя от этой студии другого и не ждёшь,но тут они превзошли сами себя)-до того всё ярко и зрелищно-пейзажи,город,лошади,цветы прорисованы с громадной любовью. super
Приятные оп и эд.
Из персонажей больше всех,конечно,же понравилась Миямото.Заводная,энергичная,весёлая девчонка-такая себе Охана из Азбуки цветов.
Когда у неё получилась ссора с учительницей,я уж подумал она и правда обозвала её коровой(но оказалось это у неё манера такая выплёскивать злость с воду или просто кричать).А училка эта и правда мегера(не знаю что там был за случай,но лишать человека мечты и заставлять листать ноты-изуверство!)
Да и ,кстати,Конацу озвучивает Сето Асами(Чихая). inlove

Две другие девчонки тоже интересные личности- Сава(любительница верховой езды и стрельбы из лука) и Вакана(не знаю что у неё за проблемы,но Миямото ей поможет-я уверен))
Ребята- Танака(бадминтонист и разгильдяй) и приехавший из Австрии паренёк,который снова учится японским словам и обычаям.
Вся эта компания случайно собралась в конце серии и увидела импровизированное выступление Миямото в парке.Эти пятеро и есть,как я понимаю,члены нового клуба пения,который создаёт Конацу whistling
Nafalem
Цитата: динамик
Миямото.Заводная,энергичная,весёлая девчонка-такая себе Охана из Азбуки цветов.
Да напомнила, но Охана немного поскромнее была как мне казалось), прикольная она согласен. Рисовка замечательная. Но вот настолько похожими некоторых нарисовали, с разницей в мелких отличиях особено Сава и Вакана отличаются только ростом и немного прической, хоть заколку бы одной сделали)! Но под конец серии привык немного). Вобщем 1 серии добрая, немного веселая и светлая), какой должна быть повседневность), надеюсь что про линию романтики не вспонят под конец анимэ...
динамик
Цитата: Nafalem
надеюсь что про линию романтики не вспонят под конец анимэ...

Да похоже с романтикой я погорячился-не предвидится её похоже. hm
А жаль.
Цитата: Nafalem
Но вот настолько похожими некоторых нарисовали, с разницей в мелких отличиях особено Сава и Вакана отличаются только ростом и немного прической

Ну у Ваканы один хвостик,у Савы-два.Привыкнем.Всего то три девушки.) badsmile
Цитата: Nafalem
Вобщем 1 серии добрая, немного веселая и светлая), какой должна быть повседневность

Ага super Ещё и трогательная.Мне вот понравилось,как все дарили цветы беременной учительнице(вот она хороший сенсей,не то что та мегера)
Kari-chan
Ох какой голос у Асами Сето запоминающий, оказывается, сразу в голосе Конацу Чихаю узнала)
Но черт, внешность Конацу меня все равно пугает, ну почему ее такой сделали?
Нравится пока что Сава - эдакая Нако из Азбуки)
Мальчики тоже ничего такие, но их как-то мало было.
Что касается анимы - хорошая, хроошая super
Цитата: динамик
Вакана

Эдакая Минко из Азбуки badsmile
Буду надеяться, что раздражать она меня не будет.

Цитата: Nafalem
надеюсь что про линию романтики не вспонят под конец анимэ...

Я тоже романтики хочу, может, вставят потом lny
Хотя в жанрах нету, только комедия, школа, драма и музыка(

Цитата: динамик
Ну у Ваканы один хвостик,у Савы-два.Привыкнем.Всего то три девушки.)

Боюсь показаться изварщенкой, но я их по размеру груди различаю)
SakiMoon
Отличная новинка, мне очень понравилось. Конацу красиво пела в конце happy
Цитата: Kari-chan
Но черт, внешность Конацу меня все равно пугает, ну почему ее такой сделали?

чем? нормальная вроде внешность...
Цитата: Kari-chan
Эдакая Минко из Азбуки

ага, похожа
Цитата: динамик
Ну у Ваканы один хвостик,у Савы-два.Привыкнем.Всего то три девушки.)

Цитата: Kari-chan
Боюсь показаться изварщенкой, но я их по размеру груди различаю)

а я по голосу и выражению лица thinking
Цитата: Kari-chan
Я тоже романтики хочу, может, вставят потом

и я хочу cry все же несказанно радует, что там не одни девочки... лишь бы мальчики не были только фоном
Цитата: динамик
приехавший из Австрии паренёк,который снова учится японским словам и обычаям.

смешной)
динамик
Цитата: SakiMoon
Конацу красиво пела в конце

Ага,да и вообще аниме то музыкальное вроде как получается. whistling
Не ожидал даже,сюжет то неизвестен был.)
Цитата: Kari-chan
Нравится пока что Сава - эдакая Нако из Азбуки)

aha Согласен.Есть у нас тут и Охана и Нако и Минко.Похожие типажи,да.)Но получать удовольствие от просмотра это не мешает.
Цитата: SakiMoon
чем? нормальная вроде внешность...

Угу,очень даже миленькая девчушка,эмоциональная.Кари она с самого начала что то не приглянулась)
Цитата: SakiMoon
Я тоже романтики хочу, может, вставят потом

Да хотелось бы конечно,хотя как в Азбуке цветов.Не зря же парни действительно тут присутствуют,в отличии от того же Кейона.)
Ailess
Видимо после слитого Another, студия таки взялась за голову и вернулась к тому, что у них получается лучше всего)
Самоповторы конечно бросаются в глаза, характеры персонажей практически полностью повторяют Азбуку. Но в целом это не есть плохо) Теперь целая проблема запомнить имена персонажей, как-то на них не акцентировали внимания и нифига не запомнил. Хотя судя по постам выше, это только у меня такая проблема)
Завязка сюжета в целом банальна и проста, но довольно мило) Так что следующую серию посмотреть хочется. Ибо по первой серии сложилось мнение, что анимешка получится очень даже неплохой) Таки качественная, лёгкая повседневность с музыкальным уклоном от хорошей студии не часто встречается) Ну и конечно хочется чтобы было хоть немного романтики, хотя пока ей даже не пахнет и сканеры дальнего действия её не находят, но надежда есть всегда)
Dzjubei Kibagami
Ну первая серия оставила неплохие впечатления. Правда меня немного напрягают музыкальные аниме, но надеюсь здесь будет интересная сюжетная линия плюс персонажи довольно необычные. Парень из Австрии повеселил - похоже он изучил японский этикет, который устарел лет на 50 aha
Помимо этого прекрасная рисовка и приятное музыкальное оформление, так что буду смотреть! )
angeldust13
Не плохая я думаю выйдет анимеха, не шедевр конечно, но крепкий среднячок, будем ждать новых серий, может и мнение моё поменяется badsmile
FokycNik
Не знаю, по первой серии не очень пошло - сюжет банальный, если присмотреться то персонажей как-будто наклеивали на задний план в моментах когда персонаж идет. Интересно будет только понаблюдать за оклиматизацией парня который приехал и Вены.
Nafalem
Цитата: Kari-chan
Хотя в жанрах нету, только комедия, школа, драма и музыка(
cry3 как же жаль, а она бы тут к месту была!
Цитата: Kari-chan
Боюсь показаться изварщенкой, но я их по размеру груди различаю)
Надо обращать внимания badsmile может тоже получьше различать буду).
Цитата: динамик
аниме то музыкальное вроде как получается.
Понравилась мне песенка которую они хором пели, где то я уже ее слышал unknow Ну Миямото тоже кавайную песенку пела!)
J. Doe
Не смотрел не азбуку цветов, ничего похожего вообще не смотрел. Но первая серия неплоха. Радует, что не про повседневную жизнь n-ого количества девчонок, хотя бы два парня есть.
J. Doe
Вторая серия очень понравилась. Может из-за того, что я такой жанр смотрю впервые, либо P.A. Works делает действительно отличные вещи. В любом случае просмотр не напрягает, присутствуют неплохие комедийные моменты. И персонажи тоже все понравились. А музыкальная часть уж очень гармонично вписывается в сам сериал.
Все просто отлично. И хотя я думал, что мне такие вещи уж точно не понравятся, теперь придется смотреть некоторые аниме из предыдущих сезонов, которые я просто пропустил.
Ailess
Ну вот, отличная вторая срерия, прям бальзам на душу после "одна из них моя сестра"...
Очень всё мило и спокойно, расслабляют такие анимешки.
С самого начала улыбнуло) когда все пятеро одновременно пытались говорить друг с другом) Наконец Виину купят нормальные крижки)
Сава подключилась к заманиванию Ваканы в клуб) Не хилый у них домишко, буржуи. Интересно где её мама нашла там волны для сёрфинга)
Как следствие Вакана постепенно оттаивает, кто же знал что оплата прироженными такой весомый довод) Похоже с её мамой что-то случилось плохое связанное с музыкой. Ну ничё, скоро окончательно вольётся в коллектив. Кто же Вакана на самом деле что все её чуть ли не лучшей в школе читают, и директор увидев её имя сразу согласился на создание клуба.
А училка-мегера не такая уж и плохая как казалось с первого взгляда. Наверняка не спроста такое строгое поведение.
А вообще, набрали абы кого в клуб. Я-то думал они впятером будут. Хотя может отсеятся скоро.
Ну и выступление в конце, я уж думал что снова всё сорвётся. Тут случился разрыв шаблона: "высокий взмах рукой готовящийся к пощёчине" а оказалось шлепок по попе, если честно ни помню ни одного такого момента вообще. Ну и сама песня шикарна, хоть и пели вдвоём. Получилось гораздо красивей чем когда репетировали хором. Надеюсь они откажутся от хора и сделают группу из 5ти человек с парой вокалисток а остальные на инструментах и подпевании.
з.ы. Наконец запомнил всех по именам =_=
Kari-chan
Вторая серия все на том же уровне, хорошая)
Радует, что P.A. Works одумались и принялись за слайсы, все-таки у них получаются отличные слайсы, именно они никогда не надоедают и всегда хороши, ибо голубых превозмогающих сененов всегда хватало, а вот такая слайсота - единица в сезоне.

Меня убило одно, нет, я рада, но какого черта они так резко поменяли характер однохвостой-тян? С чего она вдруг так легко согласилась, а в первой отпиралась жуть как?
Странно это...

Мальчишке тому наконец-то нормальную книжку прикупили, хоть посвятится.

Цитата: SakiMoon
чем? нормальная вроде внешность...

Слишком большой прорез в челке, из-за чего глаза выглядят слишком отклоненными в сторону и низкими(
Цитата: Ailess
Ну и выступление в конце, я уж думал что снова всё сорвётся.

Ага, я тоже, но моя любимая двухвостая-тян остановила все это дело, няша же hero
А вымогательница два пирожных содрала(
Ailess
Kari-chan,
3 пирожных) aha
3е за то что она играла во время выступления))
динамик
Такая светлая,жизненная и трогательная 2 серия.
Не Азбука цветов,конечно,но очень достойно. super

В начале,я не понял,это так мило маленькая Конацу плясала что ли?
Смешная она всё таки и такая настырная,прям как Чихая.)Один,два тортика-пожалуйста.Только помоги.Братишку шантажирует тем,что выдаст его тайные хранилища))
Цитата: Kari-chan
но какого черта они так резко поменяли характер однохвостой-тян? С чего она вдруг так легко согласилась, а в первой отпиралась жуть как?

Так вот же-
Цитата: Ailess
Похоже с её мамой что-то случилось плохое связанное с музыкой.

Я вообще её маму не видел,Вакана и отцу кушать готовит.И когда играла вспоминала что то о маме.Пианино дома не открывалось.
Она не хотела заниматься музыкой,видимо из за плохих воспоминаний.
Вначале она дала только имя,потом за тортик наиграла чуть,ну и поехало-любовь к музыке то у неё жива ещё.Только бы Конацу не пришлось сразу кондитерскую покупать потом aha
Цитата: Ailess
А училка-мегера не такая уж и плохая как казалось с первого взгляда. Наверняка не спроста такое строгое поведение.

Не,у неё какой то злой характер,ну ей видимо кажется,что Конацу в игрушки играет.Но ведь уже можно было понять,что это для неё серьёзно,она в большой любовью относится к песне,отлично репетируют.Но эта завуч как цель себе поставила вставлять палки в колёса новому клубу,ни каких поблажек(если бы не ректор,то и не разрешила ни чего). Злая мегера-верное определение. hit Не то что беременная сенсей.Даже в таком положении,уделяет внимание девчонкам,всё по доброму.Повеселило правда в больнице,когда она спросила Саву-А ты ,тут чего,залетела?))

Кстати,ректор.Он тоже хотел отказать Конацу,но увидев имя Ваканы,тут же передумал и даже себя предложил в кураторы.Всё это очень любопытно. thinking

В финальная песня,ну очень чудесная.Такие красивые голоса у сейю!
angel Не понятно,только -Конацу преспокойно поёт в парке при народе,а на сцене впадает в панику.
Цитата: Kari-chan
моя любимая двухвостая-тян остановила все это дело, няша же

Да уж,вначале по заднице врезала,а потом арбузное поле нашла.))))
SakiMoon
Хм... набрали народу левого в хор, и они ТАК запели?!?!?! Или их там поголовно всех с детства учат правильно петь? Именно правильно, округляя гласные, не "проглатывая" окончания, дыхание по-очереди, слушая соседа и т.п. А Сава с Конацу еще и двухголосное пение показали omg Ну я прямо дивлюсь.... Не школьники, а сплошные таланты!
Что-то меня внешность Конацу тоже вдруг стала напрягать thinking
А вообще характеры Ваканы и Савы прямо с другой стороны показали. Неожиданно, однако. Прямо как в "Чудо цвета лета" Саки всю первую серию бесила, а потом и нормально)))))
Че парней то отодвинули на второй план? Не порядок aaa Ну ладно, вроде в следующей серии вернут.
J. Doe
Опять отличная серия. Понравилась ситуация с бадминтоном. Сначала я подумал, что как-то нечестно будет если судьба клубов будет решаться между уже опытным бадминтонистом и ничего не умеющим новичками. Но дальнейшая ситуация еще раз показывает, какие девушки на самом деле sword
Но этот Тайчи мужик. Я бы ныть начал, в истерике доказывать, что все было нечестно и требовать партии 1 на 1 с Конацу. Ну ведь президент против президента - честно. И вовсе не из-за того, что она самая слабая.
А с мамой Сакай действительно произошло что-то связанное с музыкой. Может она относилась к ней так же, как и Кокацу и в результате случилось что-то плохое. Поэтому учителю и не нравится такое отношение к музыке.
И да, я итальянский не знаю (или какой там? Французский?), но что тот мужик со свиньей хотел? Со стороны похоже, что он маньяк.
Кстати, название "Клуб пения и иногда бадминтона" порадовало.
Kari-chan
Вакана меня все равно чем-то отталкивает, даже не пойму чем. Вроде и не делает ничего, а отталкивает thinking

Цитата: J. Doe
Но этот Тайчи мужик

Угу, я бы тоже поагрилась на них. Ну правда, ладно бы один воланчик, а то сразу три.

Цитата: J. Doe
Поэтому учителю и не нравится такое отношение к музыке.

Ох, чую я этйо учительнице припишут трогательную грустную историю, чтобы был обоснуй, мол, не просто так она ворчит. ИМХО, зря, часто бывает, что люди просто так противные такие hm
Цитата: J. Doe
И да, я итальянский не знаю (или какой там? Французский?)

Не, точно не французский, тоже об итальянском думаю, но не уверенна)
Цитата: J. Doe
но что тот мужик со свиньей хотел? Со стороны похоже, что он маньяк.

Да неее, уверенна, что он в мирных целях) Может, маму Сакай знал.

Цитата: J. Doe
Кстати, название "Клуб пения и иногда бадминтона" порадовало.

Странно это. Как они будут успевать-то?
Там и в хоровом все время найти не могли, а тут еще и на два клуба...
динамик
Хорошая серия.
Цитата: Kari-chan
Вакана меня все равно чем-то отталкивает, даже не пойму чем

А меня умиляет.)Ну забавная же она очень девчушка.И такая энергичная. kawai
Итальянец с поросёнком на поводке здорово насмешил.А как они бежали за велосипедом,особенно поросёнок aha
А Вакана зря его боится,ну товарищ же помог починить велосипед,да и не будет он днём при народе ни чего плохого делать.
Завуч опять раздражала,она ведь не только клуб пения закрывала,а и клуб бадминтона.Чем ей Танака то не угодил?Ведь ректор разрешил,а она на вред ему действует.Да ещё а такой постной физиономией всё,тяжела её жизнь. worry
Повеселила сценка дома у Танаки.Находчиво так Виин ускакал,как зайчик из комнаты,увидев там его сестру badsmile

Цитата: Kari-chan
Странно это. Как они будут успевать-то?

Да нормально-попоют вначале,потом поиграют.)
Выиграют сразу и конкурс по пению и чемпионат по бадминтону.))

Интересно,что же всё таки случилось с мамой Ваканы?Она даже в эндинге отдельно от них сидит,да и тут опять пропускает репетиции.
Так боится музыки. lny
SakiMoon
Цитата: динамик
Она даже в эндинге отдельно от них сидит,

но уже ближе сидит badsmile раньше вообще в сторонке стояла, и парней не было)
Цитата: Kari-chan
уверенна, что он в мирных целях) Может, маму Сакай знал.

да точно что-то с мамой связано, он же сказал про глаза и волосы (вроде), что такие же, а еще брелок признал (наверное, память от мамы).
Ailess
3я серия тоже отличная)
Как-то незаметно пролетает, примерно как Хёка, хотя и другим берёт.
Девочки - читерюги, в 3 воланчика играть) Весьма оригинально сбор группы обставили. И как я и надеялся весь сброд отсеяли. 5 человек - идеально.
Мегера снова атакует, только только мнение о ней изменилось и бац, за старое взялась. Мне кажется что мегера раньше состояла в этом музыкальном кружке вместе с мамой Ваканы. И ещё смутное подозрение что тот итальяшка также был в группе (кстати забавный тип, по этому и прицепился к Вакане, так как она похожа на маму. ванга мод - офф).
Я вот только не пойму, что у них за группа. Вроде клавишница есть, а про остальные инструменты молчат. Или это просто мини хор такой...

з.ы. Благодаря Тари-Тари открылась страшная истина - я не смотрел Кейон, что быстро и исправил (жутко понравилось).
динамик
Цитата: SakiMoon
но уже ближе сидит

А понятно,тут эндинг видимо каждую серию будет меняться.У этой студии было похожее и в Ритмах ангела.В конце наверно будут все вместе распевать песню whistling
Цитата: Ailess
Вроде клавишница есть, а про остальные инструменты молчат. Или это просто мини хор такой

Ага,в отличии от Чаепития после уроков у них просто клуб пения.))И немного бадминтона.)

Цитата: Ailess
я не смотрел Кейон, что быстро и исправил (жутко понравилось).

О,здорово! super Будем ждать полнометражку! horray
Цитата: Ailess
И ещё смутное подозрение что тот итальяшка также был в группе

Но странно тогда,что он совсем не говорит по японски. thinking
Ailess
И снова шикарная серия)
Старпёры понравились, весьма колоритны и интересны.
Виин в этой серии крут) догнать на такси и на ходу сбить итальяшку дабы спасти Вакану. (пф, у неё на лице никакой реакции даже не появилось, хоть бы покраснела для приличия)
Кстати был почти прав на счёт того итальяшки) И правда мама Ваканы была связанна с его группой, и то что он её узнал тоже. Таки мама Ваканы и правда умерла, осталось узнать причину. Из-за которой забила на музыку.
Конацу, в танке на своей волне, какое-то уж слишком большое помешательство на этой группе. О других забыла совсем. Сава страшна в своём праведном гневе)
Вакана планомерно переходит на тёмную сторону силы, сегодня вон и выступление организовала да и по имени теперь обращаются. Хотя и сама с ними петь не стала, но мне кажется, что если бы старпёры её не задержали - она бы пошла со всеми. Понравился момент где они каждый сам по себе репетировал, уж думал щас пение Ваканы услышу!? и Облом) Хотя само выступление было отличным, хоть и всего для 3х слушателей)
Похоже шлёпать по заднице у Савы семейное, Конацу вон уже как виртуозно натренировалась уворачиваться)
В общем сериал держит прежний высокий уровень, совсем не сбавляя оборотов)
динамик
Однозначно самый тёплый и милый сериала сезона. run

В 4 серии столько таких вот кавайных моментов.
Маленькая Сава на лошади,маленькая Конацу танцует под Кондор Квинс,встреча поросёнка и лошади,забавно спящая Конацу. kawai
Цитата: Ailess
И правда мама Ваканы была связанна с его группой, и то что он её узнал тоже.

Как же тесен мир-ещё одно подтверждение.Миямото встретила своих кумиров,а они оказывается пели песни написанные мамой Ваканы.
Итальянец чудик конечно,ну может же говорить по японски(хоть и не много)Чего тогда девчушку пугает?
А Виин и правда герой,после такого подвига могла бы и романтика появиться.Но к сожалению видимо не в этом сериале hm
Виин ещё смешно так пытался спеть фальцетом и всё спрашивал.)Опять по книге учится. aha
Выступление у ребят милое получилось,в костюмах,ещё и танец разучили.Жаль,что они на дальнюю сцену попали(но три слушателя было таки.))
Цитата: Ailess
Хотя и сама с ними петь не стала, но мне кажется, что если бы старпёры её не задержали - она бы пошла со всеми.

Не пока ещё навряд ли.В превью к следующей серии она хочет фортепьяно продать,так что видимо пока ещё не готова.Хотя вроде старики ей всё объяснили,письмо вот прочитала.Но серий много,не будем торопиться. super
Kari-chan
Не могу понять, но в моей голове почему-то после первых ноток этого опа всплывает оп из Natsuito Kiseki wtf

А Виин и Конацу неплохо спелись на турнире aha И танец Конацу и Савы был забавным) жаль, что Тайчи не дотянул до четверки.

А Вакана и в детстве была раздражительной( Маму жалко так, оан такая хорошая и красивая была. Благо, хоть сейчас Вакана осознала. Кстати, в эде ближе сидеть не стала.
динамик
Депрессивная 5 серия.К финалу настроение упало почти до нуля. unlucky


Цитата: Kari-chan
А Вакана и в детстве была раздражительной(

Ну это ты слишком мягко.Дурой она была,избалованной дурой и эгоисткой. Кричала на больную маму,требовала всё чего то-это не так,то не этак. worry Такой же Вакана остаётся и сейчас,кстати. Ведь уже десять раз ей объяснили,что мама хотела,чтобы она и дальше занималась музыкой.Нет давай продавать пианино,все воспоминания к чёрту,даже талисман-рыбку выкинула практически.
А отношения с ребятами-это калька с отношений с мамой.Те к ней со всею душой,стараются как могут,а она нос воротит и опять занимается самобичеванием.Мне на её тоскливую физиономию к концу серии смотреть уже было противно.Ни чему то её жизнь не учит.Вначале теряет,потом начинает усиленно изображать страдания. hm
Цитата: Kari-chan
Кстати, в эде ближе сидеть не стала.

Да пусть там и сидит дальше- пофиг на неё.А ведь в следующей серии её спасть опять видимо будут((
Кстати,вот ещё что подумал.Мне Вакана своим поведением очень напоминает Арату из Чихаяфуру.Тот тоже обвинил себя в смерти деда,отказался от любимого дела и стал практически затворником.Прям калька.
Такие персонажи мне как то не очень нравятся. garilka
SakiMoon
нда... что-то Вакана совсем меня разочаровала worry Неужели потом ее образумят? Дык вроде поздно уже... Фортепиано отдала, даже "дельфиниху-сан" оставила. Ну не дура ли? hm Это же память о маме.
Цитата: динамик
Мне Вакана своим поведением очень напоминает Арату из Чихаяфуру.Тот тоже обвинил себя в смерти деда,отказался от любимого дела и стал практически затворником.Прям калька.

не трогать Арату angry2
Ailess
Шикарная 6я серия)
Подвели итог так сказать.
Общими усилиями таки вернули Вакану на светлую сторону силы)
Всё было мило и понравилось) целая куча добрейших моментов.
Конацу в позе ниндзи навещающая Вакану, торт жалко...
И поездка на лошади...
И то как она пропалила тренировку Виина и Тайчи. Наверно первый раз за 6 серий, когда Вакана смеялась) а потом и впервые услышали её пение)
А ещё я балдею от местных флешбеков, редко где встретишь настолько годную подачу. Повышающая уровень эмоциональности происходящего и драму. Хорошая всё таки у неё была мама... Только слегка на музыке двинутая, по моему даже через чур.
Отец Ваканы удивил, неожиданный поворот. В прошлой серии без вопросов "продал" инструмент. А тут вон оказывается как сделал. Моральный прессинг устроил.
Вообще очень порадовала серия, пряма переполненна добротой, особенно в сравнении с прошлой серией. И кошка вернулась, и пианино не продали, ну и сама Вакана разобралась в своих чувствах и наконец воссоединилась с музыкой и друзьями.
И тут прям как в "Связи сердец" на этом моменте можно было бы и закончить сериал, но вс1 равно интересно, как теперь продолжится)
SakiMoon
Серия хорошая. Радует, что не тали растягивать упрямство Ваканы (и так долго тянулось).
Какой замечательный у Ваканы папа inlove
Цитата: Ailess
торт жалко...

интересно, зачем Конацу его сфоткала?))))
Цитата: Ailess
пропалила тренировку Виина и Тайчи. Наверно первый раз за 6 серий, когда Вакана смеялась) а потом и впервые услышали её пение

Тренировка убила... Что-то не припомню, чтобы мы на хоре так делали aha
Песня все же такая красивая. Все удивляет меня, как они многоголосьем так хорошо поют, ведь они все вместе (этим коллективом) и не тренировались. Тем более парни, они вообще же раньше не пели, а нижнюю партию всегда сложнее петь, тянет вверх. Вот не могу точно расслышать, то ли на 2 голоса поют (просто парни на октаву ниже), то ли на 3... thinking А вот в конце, после песни, точно на 3 голоса было))) трезвучие (все... меня понесло, ностальгия). Голос у Ваканы хорошо поставлен, сейю молодец super
Надеюсь, нас еще порадуют красивыми песнями с таким хорошим исполнением (а то я эту песню уже +100500 раз послушала) angel
Ailess
Цитата: SakiMoon
интересно, зачем Конацу его сфоткала?))))

Дык она фотку Саве отправила) Мол извиняй, вот что вышло =_="
+ Сава позже гневную смску прислала Вакане мол прибьёт Конацу при встрече за испорченный торик)
динамик
Да,прекрасная трогательная серия.Вначале в Связи сердец,теперь тут такие душевные серии. gd Оказалось,что 5 была просто необходима,Вакане надо было переболеть и многое осмыслить.Замечательно,что она всё поняла,но без друзей и папы она бы не смогла этого сделать.
Цитата: Ailess
переполненна добротой

Да,после просмотра таких серий становится так тепло на душе.Столько хороших людей вокруг,на Вакану прям обрушилась волна добра и теплоты. kawai
На лошади покаталась,тортика покушала,малыша на руках подержала,узнала желания мамы(всё таки отец мог бы мне кажется и раньше рассказать,ведь Вакана просто не решалась спросить)
Цитата: SakiMoon
Тренировка убила.

Это всё знаменитые книжки Виина.)) Ну ничего теперь всё будет хорошо! Поют,конечно, профессионально очень.

Лирические воспоминания


Ну ладно,прекрасно,что всё так быстро разрешилось.Вакана допишет эту песню и их мечта с мамой исполнится.Надеюсь эндинг теперь изменится!
Ailess
Мда... Какой-то замкнутый круг =_="
Только-только разрулили проблемы Ваканы и по идее всё должно быть радужно, как жертвой новой волны депрессии пала Сава...
А начиналось всё вполне мило и обыденно, совместные тренировки, планирование фестиваля (что-то меня их фестивали стали очень напрягать... в каждом аниме про школу их пихают и пихают), то как девочки постебались над Виином улыбнуло. С такими серьёзными моськами говорить о белом носороге под школой)) Радует что Вакана теперь полноценно в строю.
Ну а дальше пошли скандалы, обиды, депрессии и тд...
Думал Сава и правда разденется перед отцом >_> отломала мама... В целом родителей понять можно, дельные вещи говорят. Но разумеется, в силу возраста Сава с этим в корне не согласна (хотя я считал её самой взрослой и рассудительной). Тупняк с диетой также не понял (улыбнул момент с Тайчи упрекнувшим диету, такой шквал обзываний обрушился). Даже если ты хочешь сбросить пару кило, чтоб облегчить лошадке задачу. Но ведь на голодный желудок далеко не уедешь. За что и поплатилась.

Не очень хочется, чтобы весь сериал строился на поочерёдных проблемах этой пятёрки (этого и в Связи сердец хватает). Как никак "самый добрый сериал осенне-летнего сезонов". Как ни странно не хватает обычной доброй повседневности.
динамик
Замечательная 7 серия.И как хорошо,что вся пятёрка теперь в эндинге сидит вместе(Конацу дирижирует))

Вакана такое многоголосие поставила-любо дорого слушать.Очень хочется,чтобы друзья хорошенько умыли на фестивале официальный хор с противной зам директора во главе.Там девчонки видимо пример в этого завуча берут-такие заносчивые. garilka Правда сделать это трудно будет,у покровителя клуба-директора какие то проблемы и делёж сцены он отдал завучу,а та запросто может ущемить Конацу с ребятами.

Жалко ещё,что романтики в сериале нет,даже чуть-чуть. worry А ведь пара Вакана-Виин,например,неплохо бы смотрелась)

Цитата: Ailess
Даже если ты хочешь сбросить пару кило, чтоб облегчить лошадке задачу.

А может там в документах был вес,который нужен жоккею написан,а Сава не вписывалась?Мне кажется она не хочет расставаться со своей лошадью,вот и мечтает участвовать в скачках. unknow
Цитата: Ailess
С такими серьёзными моськами говорить о белом носороге под школой)

Да над белым носорогом тоже посмеялся.)Под школой мол держат aha
И фантазии Виина были красочные,такие.)
Цитата: Ailess
За что и поплатилась.

Слава богу,судя по превью,всё обошлось ссадинами и синяками.Да и желания стать жоккеем вроде у Савы поубавилось.
Цитата: Ailess
Не очень хочется, чтобы весь сериал строился на поочерёдных проблемах этой пятёрки

А я так уже привык,вроде так и надо.Всё таки тут(как и в Азбуке цветов) ставятся проблемы взросления,выбора дальнейшего жизненного пути,становления характера.Здорово,что это аниме не просто пустышка,а вполне себе серьёзная вещь.В общем то уже могу студии жирную пятёрку поставить! gd
Kari-chan
Что-то у японцев прям неделя открытых грудей thinking
Цитата: Ailess
жертвой новой волны депрессии пала Сава...

На Саву приятнее как-то смотреть) Хотя я надеялась, что у нее как-то обойдется без всего этого. Вон, Нако из Азбуки же как была няшей так и осталась, а у этой подростковые проблемы внезапно.
Цитата: динамик
А ведь пара Вакана-Виин,например,неплохо бы смотрелась)

Только на них и есть намеки, а мне они не нравятся совсем thinking
Хотя Виина я вообще ни с кем не представляю, как и бадминтониста.

Цитата: динамик
В общем то уже могу студии жирную пятёрку поставить!

А я вот его пока на четверочку оцениваю, все-таки много еще тайтлов получше)
динамик
8 серия.
Как же достаёт эта зам директора.будто целью своей поставила всё время мешать Конацу и компании выражать себя.Ну они вроде доказали уже,что это для них не баловство,не шутки-нет ей всё мало.Опять пришлось вымаливать у неё право на выступление. worry
Сава буквально повторила всё,что происходило с Ваканой.Те же истерики,непонимание,отдаление от ребят и попытка замкнуться в себе.
И опять семья и друзья не дали увязнуть в тоске и печали.Отец так настойчиво просил чтобы приняли дочь(аж адом грозил)),а Конацу,Вакана,Вин спели ей в телефон небольшой концерт. aha
И вот она оттаяла и скачет на лошади по городу,чтобы успеть помочь на прослушивании. run
Ещё удивил огромный и какой то пустой дом Виина(чувствую нас ждёт и решение его проблем в следующих сериях,явно не всё в порядке)

В общем сериал по прежнему радует.Душевный и просто чудесный. gd
SakiMoon
Цитата: динамик
Как же достаёт эта зам директора.будто целью своей поставила всё время мешать Конацу и компании выражать себя.

да уж... меня тоже раздражала...
Цитата: динамик
Сава буквально повторила всё,что происходило с Ваканой.Те же истерики,непонимание,отдаление от ребят и попытка замкнуться в себе.

даже как-то бесит... хотя, их всех можно понять, со стороны всегда все проще выглядит
Цитата: динамик
аж адом грозил

повеселил папка))))))

Интересно, какую песню собрались петь? Все ту же? И покажут ли нам выступление?
Kari-chan
9-ая серия. Внезапно, меня начинает раздражать Виин worry
Ну что это за поношенность такая, я понимаю, что должно быть трогательно, но, блин, история-то обычная совсем.

Сначала обрадовалась, когда Конацу про пьесу заговорила, думала, может и романтика будет, ага щас unlucky
Цитата: динамик
Как же достаёт эта зам директора.будто целью своей поставила всё время мешать Конацу и компании выражать себя.Ну они вроде доказали уже,что это для них не баловство,не шутки-нет ей всё мало.Опять пришлось вымаливать у неё право на выступление.

Ну вот, тут из-за проблем быстро согласилась, даже не слушала.


Цитата: SakiMoon
Интересно, какую песню собрались петь? Все ту же? И покажут ли нам выступление?

Песню, я думаю, что покажут, а то как-никак одна из главных веток сериала.
динамик
Хорошая,но ни чем не выдающаяся 9 серия.
Цитата: Kari-chan
Внезапно, меня начинает раздражать Виин

Да нормальный парень,и история небольшая,но трогательная-дружба с 7 летним ребёноком(не всем же идти в надрыв-меня так наоборот те страдания раздражали Ваканы и Савы).
А как он ребят вдохновлял с этими рейнджерами. super
Весёлая у них подработка намечается.Изображать селёдку,карри badsmile
Цитата: Kari-chan
думала, может и романтика будет

Хотелось бы продолжения темы с поцелуем.))
Это они решили мюзикл что ли замутить?Конацу- автор сценария(что она там насочиняет)),Вакана отвечает за песни(но они пока не сочиняются-нет вдохновения,потому что нет романтики hm ),Сава за хореографию(ну двигаются они неплохо даже в костюмах супергероев))
Цитата: Kari-chan
Ну вот, тут из-за проблем быстро согласилась, даже не слушала.

Да,любопытно что там за проблемы такие-школу сносить что ли собрались или что?Завуч оказывается всегда такой строгой была.)
динамик
10 серия просто отличнейшая.И посмеяться можно было вволю и слезу утереть. gd
Выступление Рейнджеров оказалось феерическим!Вначале так боялись выйти,но Виин зажёг огонь в их сердцах.Прохожие были шокированы! support
Но особенно убили вдруг появившиеся бактерии в чёрном.Они были так усердны,что один даже спину потянул.Пришлось его маме Савы заменять)) Овощи,фрукты,карри против микробов!!! )zorro
А Виин оказался настоящим героем!Когда грабитель на вело утащил сумку Конацу,он преследовал злодея несколько километров,а когда догнал хулиган избил его.Но рейнджеры так просто не сдаются.Момент просто эпичный был,когда появились все герои и запели песню! hero
Зам директора неоднозначный персонаж.Не понимаю её напускной строгости и вечной меланхолии.Она похоже всю жизнь собралась страдать.Ну да сцена её последней встречи с мамой Ваканы была трогательной cry Но нельзя же всю жизнь потом быть такой букой и злюкой.
И совет то Вакане дала через силу,ну что такое в самом деле.Надеюсь в финале сериала она хоть пару раз улыбнётся,расслабится и жизнь покажется чуть светлее.
Kari-chan
Ох, таки Виин меня раздражает, придурок какой-то worry

Цитата: динамик
Момент просто эпичный был,когда появились все герои и запели песню!

А я вот в этот момент произвела нечто подобное - dontunderstand
Да глупо все это смотрелось, не люблю я, когда в слайсы всякую бурду добавляют, которая смотрится... кхм, да никак она не смотрится. Мы же и так уже знаем, что Виин хочет быть как его ред-герой, знаем, что он гтов на все, чтобы это доказать.
Цитата: динамик
Зам директора неоднозначный персонаж.Не понимаю её напускной строгости и вечной меланхолии.Она похоже всю жизнь собралась страдать.Ну да сцена её последней встречи с мамой Ваканы была трогательной

Прогнозирую, к концу ее полюбят многие, она станет таким-то положительным персонажем. Еще одна несуразность, кстати. Девушки в очках не могут быть няшами, на самом деле она так и останется злой и гадкой smoke
динамик
11 серия.
Теперь меня бесит нюня-директор.Ходит и вздыхает и беспрекословно выполняет указания. garilka Зам директора даже выросла в глазах на его фоне.я вообще думал-будут какие нибудь протесты,ан все все спокойно так скушали известие про стройку -ооочень странно! worry
Может в следующей серии что то будет, а пока грустно всё это.

А ведь как готовились!
Конацу- энергичный руководитель и пьеса любопытная.
Красавицы и лягушки.Сования,Конацтине.А какие костюмы! badsmile

Танака хотел сделать фото танцующей Савы,но похоже наконец разглядел её и сам влюбился(или мне показалось) hey
А Вакана готовит похоже сногсшибательную песню-ну её то мы точно услышим. whistling
Kari-chan
Цитата: динамик
Теперь меня бесит нюня-директор.Ходит и вздыхает и беспрекословно выполняет указания.

Меня больше убило, что он сразу не рассказал всем все, тогда же еще ничего не было подписано, люди только начали готовится к фестивалю, а теперь что, уже почти все готово, у всех хорошее настроение, а тут такое worry
Цитата: динамик
Зам директора даже выросла в глазах на его фоне.я вообще думал-будут какие нибудь протесты,ан все все спокойно так скушали известие про стройку -ооочень странно!

Так что делать-то, все уже решено, да и не навсегда же все это. Да и ребятки уже придумали что-то)
Цитата: динамик
Танака хотел сделать фото танцующей Савы,но похоже наконец разглядел её и сам влюбился(или мне показалось)

Угу, угу, мне тоже так показалась)
Увидеть панцу-шот и влюбиться hero

Хотя я думала, что он сфотографирует этот момент, но, благо, обошлось)
Natur
Цитата: Kari-chan
Увидеть панцу-шот и влюбиться. Хотя я думала, что он сфотографирует этот момент, но, благо, обошлось

Шаблоненько как-то. ПиЭй не такие же вроде.
Хотя в тот момент я сам на мгновение задумался и молил, чтобы этого не произошло. Очень не хотелось подобных сцен от этой студии.
worry
динамик
Цитата: Natur
Шаблоненько как-то.

Вообще то он загляделся на неё когда Сава просто пританцовывала.
А уж тот щекотливый момент был после,как дополнение.Ни чего страшного там не было. hey
Страницы: 1 2
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.