Полная версия этой страницы: Sakurasou no Pet na Kanojo
Страницы: 1 2 3 4 5
Wain
Цитата: Aykava
Да, ГГ могли интересней сделать, но в приципе Сората- прикольный парень, и не такой тормоз как большинство героев подобных историй. Когда встал вопрос драпать ему из Сакурасо или нет, особо колебатся не стал. Забил на то что обыватели считают Сакурасо дурдомом, и нашёл правельный жизненый путь.

Тормозить он прекращает только ближе к концу (спс Джину). До этого мямля мямлей.
- "Сарато ты ведь попал в Сакурасо из-за кошек!"
- "Ну да...Но я обязательно найду им хозяев! И уеду из этого дурдома!"
- "Скольким уже нашел?"
- "Ну пока никому, да и новые появились. Но я же нимагу их бросить!"
Нет нет нет это не самообман и он ни капли не тормозит.
Про этти сцены я вообще молчу, перед ним появляются
девчонки "прозрачно" намекающие: "Возьми меня полностью", а он краснеет и ломается.
Плюс он меня разочаровал, когда готовился к презентации дни на пролет и растерялся на банальном вопросе: "Почему хочешь стать дизайнером игр?"
(этакий задают на любой презентации, защите работы и тп, мол в чем актуальность, почему выбрал именно это, почему хочешь именно к нам и тп).
Welltik
Цитата: Wain
Тормозить он прекращает только ближе к концу (спс Джину). До этого мямля мямлей.
- "Сарато ты ведь попал в Сакурасо из-за кошек!"
- "Ну да...Но я обязательно найду им хозяев! И уеду из этого дурдома!"
- "Скольким уже нашел?"
- "Ну пока никому, да и новые появились. Но я же нимагу их бросить!"
Нет нет нет это не самообман и он ни капли не тормозит.

Так надо, а то незаметен будет рост ГГ как личности
Цитата: Wain
Про этти сцены я вообще молчу, перед ним появляются
девчонки "прозрачно" намекающие: "Возьми меня полностью", а он краснеет и ломается.

Я бы очень удивился, если бы он начал "брать" всех кто прозрачно намекает, тогда бы это уже хентай был)) Да и потом тут у Сораты ситуация не шибко сложная, он по идее все свои проблемы серий так за 10 раскидал бы если серьезно взялся, а нельзя, рвать шаблоны дело неблагодарное
Цитата: Wain
Плюс он меня разочаровал, когда готовился к презентации дни на пролет и растерялся на банальном вопросе: "Почему хочешь стать дизайнером игр?"
(этакий задают на любой презентации, защите работы и тп, мол в чем актуальность, почему выбрал именно это, почему хочешь именно к нам и тп).

Нет, но вот тут я бы не стал его винить, все таки первая серьезная презентация, а волнения в таких ситуациях это страшная штука
Wain
Цитата: Welltik
Так надо, а то незаметен будет рост ГГ как личности

Да, но когда видишь это в сотый раз по 1 схеме это не интересно.
Цитата: Welltik
Я бы очень удивился, если бы он начал "брать" всех кто прозрачно намекает, тогда бы это уже хентай был)) Да и потом тут у Сораты ситуация не шибко сложная, он по идее все свои проблемы серий так за 10 раскидал бы если серьезно взялся, а нельзя, рвать шаблоны дело неблагодарное

Он не может "взять" даже тех кто ему нравится.
Рвать шаблоны дело рисковое, но и награда достойна.
Почему хентай, можно показать, отдельную эротическую сценку и проматать время вперед, вместо того , чтобы тянуть резину.
Этти сценки (возможно даже хентай сценки, хотя не видел=/)нужны как, я считаю ибо все так и есть в реальности. Но так как каждая студия хочет заработать больше денег, а этти и хентай имеют возрастной ценз им невыгодно сужать целевую аудиторию, проще всего закрыть, убрать и пусть дорогие японские школьнички радостно орут от очередного мультика.
Цитата: Welltik
Нет, но вот тут я бы не стал его винить, все таки первая серьезная презентация, а волнения в таких ситуациях это страшная штука

Волнение это 1, другое дело, что парень заранее не продумал, что такие вопросы могут быть, а просто готовил презентацию. Вот если бы у него был ответ, но он не смог его сказать из-за волнения то, да.
Welltik
Цитата: Wain
Да, но когда видишь это в сотый раз по 1 схеме это не интересно.

Ну это да, с этим не поспоришь, пока схема работает мы будем часто ее наблюдать
Цитата: Wain
Он не может "взять" даже тех кто ему нравится.
Рвать шаблоны дело рисковое, но и награда достойна.
Почему хентай, можно показать, отдельную эротическую сценку и проматать время вперед, вместо того , чтобы тянуть резину.
Этти сценки (возможно даже хентай сценки, хотя не видел=/)нужны как, я считаю ибо все так и есть в реальности. Но так как каждая студия хочет заработать больше денег, а этти и хентай имеют возрастной ценз им невыгодно сужать целевую аудиторию, проще всего закрыть, убрать и пусть дорогие японские школьнички радостно орут от очередного мультика.

Просто Сакурасо изначально сериал не про то и не для тех) Это все таки легкая романтическая комедия и эротика тут была бы лишней( по крайней мере пришлось бы много чего переделать и это была бы совсем другая история) да и герои тут школьники, а по официальной версии правильные школьники не должны всякими непристойностями заниматься и показывать "дурной" пример зрителям. Да и потом фансервис еще никто не отменял, а тут он присутствует в достаточном колличестве

Рвать шаблоны это хорошо, но так ведь и прогореть не долго, не факт что народ очередного "разрывателя" примет, по этому и нужны рабочие лошадки вроде Сакуросо, которые звезд с неба не хватают, но при этом находятся на высоком уровне
Цитата: Wain
Волнение это 1, другое дело, что парень заранее не продумал, что такие вопросы могут быть, а просто готовил презентацию. Вот если бы у него был ответ, но он не смог его сказать из-за волнения то, да.

Всего же не предусмотришь, тем более не думаю что его завалили только из за одного вопроса
Wain
Цитата: Welltik
Просто Сакурасо изначально сериал не про то и не для тех) Это все таки легкая романтическая комедия и эротика тут была бы лишней( по крайней мере пришлось бы много чего переделать и это была бы совсем другая история) да и герои тут школьники, а по официальной версии правильные школьники не должны всякими непристойностями заниматься и показывать "дурной" пример зрителям.

А почему должен быть про то или про это. Почему нельзя развить уже имеющееся в сериале темы. В сериале есть романтика, драма, комедия(пошлого юмора, так же довольно много), этти.
Даааа, Джин официальный правильный школьник, Мисаки (преподносящая на д.р. Джину себя нагишом обмазанную кремом с вишенками на сосках с фразой "Попробуй меня") крайне положительный пример для зрителей.
Все о чем ты писал в сериале уже имеется, просто не доведено до идеала так сказать.
Aykava
Про "разрывателей шаблонов" - метко сказанно. Этот сериал отнють не плацдарм для смелых творческих эксперментов, в тоже время и талатливая, добрая и приятная картина. В этом её достинство. Про моральную и этическую начинку, тоже отдельный вопросец. Разве Джин - как раз не "персонаж подающий плохой пример"? В сущности он натуральный развратник, но это не мешает ему быть хорошим человеком( только не говорите что не видели сценки где он с девчёнками равлекается, хоть и в зацензуренном виде) gd Жесткая эротика тут не к месту, это уже сказанно раньше, испортила бы атмосферу на фиг. barf Да, именно так. Хоть и отношения внутри Сакурасо выглядят слегка утопией( правельные ребята, не распущеные сексуально) - это и радует и вполне может быть в реальности. Не стоит списывать и японский менталитет, и уровень доверия в коллективе. Если коротко, обсуждения по поводу итимных взаимотношений перосов в этом аниме по мойму лишние. Просто смотрите и наслаждайтесь.

Про "разрывателей шаблонов" - метко сказанно. Этот сериал отнють не плацдарм для смелых творческих эксперментов, в тоже время и талатливая, добрая и приятная картина. В этом её достинство. Про моральную и этическую начинку, тоже отдельный вопросец. Разве Джин - как раз не "персонаж подающий плохой пример"? В сущности он натуральный развратник, но это не мешает ему быть хорошим человеком( только не говорите что не видели сценки где он с девчёнками равлекается, хоть и в зацензуренном виде) gd Жесткая эротика тут не к месту, это уже сказанно раньше, испортила бы атмосферу на фиг. barf Да, именно так. Хоть и отношения внутри Сакурасо выглядят слегка утопией( правельные ребята, не распущеные сексуально) - это и радует и вполне может быть в реальности. Не стоит списывать и японский менталитет, и уровень доверия в коллективе. Если коротко, обсуждения по поводу итимных взаимотношений перосов в этом аниме по мойму лишние. Просто смотрите и наслаждайтесь.
Тарапулька
Только не ссорьтесь иза eрунди
Ну шаблон и шаблони, тут не куда не убежиш, по этому принципу сделаны почти все аниме, но есть исключения..

Так что прекращайте, и просто наслаждайтесь, или не нравиться, не кто не заставляет смотреть worry

Извинить что встрял в разговор, вы уже целый день спорите.


Мне то все равно, просто такое сложилось впечатления)

P.s Оперативный ответ)
Aykava
Да ладно, мы тут просто мыслишками делимся. Особой серьёзностью тут не пахнет hm
P. S. Вот вспомнил ещё одного "непристойного персонажа" - училка Тихиро что заряжает по 4-5 банок пива за утро. aha
Wain
Ух осадили как unlucky Ладно сдаюсь.
Напишу наконец-то стоящий пост:
Какие они все милые и смешные НЯ! ds Жду продолжения НЯ! aha
Aykava
Как же приятно что сдесь, на форуме есть люди с чувством юмора aha
SakiMoon
Спорьте, спорьте) тема на то и нужна, чтобы мыслями делиться. И читать интересно. Главное без ссор, троллинга и т.п.
А по поводу шаблонов - все когда то уже было. Разве сама жизнь тогда не шаблон?))))
Wain
Цитата: SakiMoon
А по поводу шаблонов - все когда то уже было. Разве сама жизнь тогда не шаблон?))))

Для каждого, что-то было, а что-то нет. Все испытать нельзя, как и узнать.
Если тебе приятно думать так то да, лично для меня нет. Хотя иногда бывают моменты, когда каждый день идет по схеме: встал->работа\\учеба->домой->спать и начинает казаться что так оно и есть, но это так хандра не более.
SakiMoon
Wain, не спорю, но я имела в виду в общем и целом. Как бы объяснить... Если что-то очень нравится (например, жанр, типаж героя...), то не важно, что подобное ты уже видел - все равно ведь будешь испытывать удовольствие при просмотре, чтении и т.д.

Разрыв шаблона всегда хорошо, но всё же не зря люди ищут аниме, подобные понравившимся. Поэтому если мне нравится, то наплевать шаблон это или нет...
Wain
Цитата: SakiMoon
Wain, не спорю, но я имела в виду в общем и целом. Как бы объяснить... Если что-то очень нравится (например, жанр, типаж героя...), то не важно, что подобное ты уже видел - все равно ведь будешь испытывать удовольствие при просмотре, чтении и т.д.

Разрыв шаблона всегда хорошо, но всё же не зря люди ищут аниме, подобные понравившимся. Поэтому если мне нравится, то наплевать шаблон это или нет...

В этом и суть мне понравилось аниме в целом, но не понравился типаж гг (речь о шаблонах пошла только потому, что такой типаж к сожалению для меня встречается часто) об этом я тут и пишу.) Все что ты пишешь верно, для примера мне нравится типажи гг: Лелуш и Лайт Ягами, Гатс и Ичиго.
Welltik
Хм, пожалуй да, Джин и Мисаки далеко не самые правильные школьники, но они уже старшеклассники им по идее можно и потом похоже это еще одна мысль от создателей: "если ты будешь хорошим человеком и творческой личностью, всем будет неважно как и с кем ты проводишь свое свободное время"
Ну и как уже говорилось в Скурасо присутсвует мысль о правильном коллективе, в котором люди несмотря на все различия живут себе вполне мирно и искренне помогают друг другу, а не разбиваются на мелкие группки друг против друга(как это к сожалению часто бывает)

По поводу шаблонов
SakiMoon, Золотые слова)


Цитата: Wain
(речь о шаблонах пошла только потому, что такой типаж к сожалению для меня встречается часто) об этом я тут и пишу.)

Конечно Сората не верх оригинальности, но вписывается в эту историю как нельзя лучше
Цитата: Wain
Все что ты пишешь верно, для примера мне нравится типаж гг: Лелуш и Лайт Ягами.

Со вторым незнаком, но вот представил Лелуша на месте гг... да... это аниме я бы посмотрел...)))
Wain
Цитата: Welltik
Со вторым незнаком, но вот представил Лелуша на месте гг... да... это аниме я бы посмотрел...)))

Это из тетради смерти. Лелуш бы заскучал, а девушек невольно заставил страдать.
Уу вспомнил еще 1 - Гриффит.
SakiMoon
Wain,
Когда в хорошем аниме что-то отталкивает, это неприятно, но ведь отталкивать могут не только шаблоны)))) ну в общем мысль твою я поняла так, что если бы Сората не был столь зауряден на твой вкус, то было бы намного приятнее смотреть)
Welltik,
Спасибо)))
Wain
Цитата: SakiMoon
но ведь отталкивать могут не только шаблоны

Да, отталкивать может и оригинальность. Когда плачут цикады и Baccano!
просто не смог смотреть из-за "прыжков" во времени при повествовании.
Aykava
Wain - не ты один поклоник Лелуша. Сей пафосный революционер hero нравится практически все аудитории анимешников. Кто конечно смотрел Гиас. И я не исключение. Welltik правильно заметил что Сората - "герой для этой истории", парень вписывается в антураж сериала. С этого всё и начинается: Он - заурядный школьник, который не может жить под одной крышей с безбашеными гениями.
Ну и касательно мнения SakiMoon, тут я то полностью согласен. Если есть сюжеты, персонажи, миры, которые тебе нравятся, просто забиваеш на все шаблоны и с удовольствием смотриш. Даже в полюбившемся всем САО есть момент(типичный для этти-жанра) где гг облапал детокормительные органы Асуны. nose И не кто к этому особо не придерался.
О! Вот ещё вспомнил. Персматривал сейчас 5 серию(Сакурасо) и действительно заметил насколько приятный, звокий и нежный голос у Аоямы Нанами. Кто в курсе как зовут её сейю? И были ли у неё другие роли, или же Сакурасо дебютная работа этой актрисы? Просто любопытно. unknow
И ешё раз вопрос про сейю. Не та ли девушка которая озвучивает Масиро, играла и главную героиню Короны греха - Инори? Уж больно похожий голос, тихий почти ели слышный.
SakiMoon
Сейю Масиро зовут Каяно Ай. Это Инори, да.
Сейю Аоямы - Накацу Марико. Судя по WA у нее еще была роль в «Вперед ко вселенной»
Aykava
Значит про Масиро угадал. Удивительный контраст ролей. Боевитая Инори которая мочит спецназовцов корпорации с пистолета, и кавайная распустёха-художник Сина, с её "Я верю в трусики!" aha wtf
Спасибо, буду знать.
Jandrito
Цитата: Aykava
Даже в полюбившемся всем САО есть момент(типичный для этти-жанра) где гг облапал детокормительные органы Асуны.

А ещё Асуна разделась и была готова к ночи любви, как вдруг Кирито выдал: "извини, я просто хотел, чтобы мы поспали под одной крышей" aha
Мне так жалко Асуну стало, всё таки даже Кирито стереотипный скромный школьник))
А вообще Сората нормальный. Конечно, больно смотреть, когда на него залазит красотка (из первых серий), а он не реагирует, но такие уж шаблоны аниме. Там либо стеснительные школьники, на которых почему-то все девушки прыгают, либо озабоченные извращенцы, которым никто не дает =)

Цитата: Aykava
Персматривал сейчас 5 серию(Сакурасо) и действительно заметил насколько приятный, звокий и нежный голос у Аоямы Нанами.

И сама Нанами супер. Сама вкалывает и других в беде не оставляет, идеальная девушка, но ОЯШ выберит имбецилку, не способную самостоятельно одеть трусы =)

Кстати, мне в этом аниме ещё понравился эндинг- песня "Days of Dash" by Судзуки Кономи. Её же другая красивая песня "Choir jail" звучит в опенинге "Сумеречной Девы и Амнезии". А ей всего 16 лет, японцы вообще талантливые певцы и хужоники.

P.S.
Сцена в бане
Aykava
Jandrito, угу и я хохотал на этой сценке. И Кирычь от Асуны за излишнюю робость схлопотал по щам! aha
Я тут погляжу многим Нанамин нравится. И у меня она входитв десятку любимых героинь, после Ширли(код гиас) и Асуны(сао). Действительно, такая вроде простеькая, но в тоже время очаровательная девушка. inlove Но как меня бесит что Акасака называет её - "эй ты хвостатая". Придурок, хоть и крутой програмист. Удивительно, что другие девчёнки кроме Риты ему не врезали. beaten Наоборот причёска у Аоямы симпатичная.
Причём тут этот скриншот? То что у Аоямы грудь изящней и больше чем у Сины, так это и ежу ясно. И то что она мягкая тоже ds Самый прикольный момент там это диалог между Джином и Соратой о фатазиях, и летающий таз( писал о нём в перовом посте)
Welltik
Цитата: Jandrito
Мне так жалко Асуну стало, всё таки даже Кирито стереотипный скромный школьник))

Несогласен, стереотипные школьники в любви на середине сериала не признаются, ему только за это памятник на родине нужно установить, а ведь парень еще помимо этого делов немало натворил))
Цитата: Jandrito
Там либо стеснительные школьники, на которых почему-то все девушки прыгают, либо озабоченные извращенцы, которым никто не дает =)

Есть еще реально крутые персонажи, умные, сильные адекватные, но им главных ролей не дают))
Цитата: Jandrito
но ОЯШ выберит имбецилку, не способную самостоятельно одеть трусы =)

Я бы сказал, очаровательную милую и крайне талантливую девушку нуждающуюся в в заботе и защите)
Цитата: Jandrito
Кстати, мне в этом аниме ещё понравился эндинг- песня "Days of Dash" by Судзуки Кономи. Её же другая красивая песня "Choir jail" звучит в опенинге "Сумеречной Девы и Амнезии"

Не знал, а опенинг из Девы был и правда хорош впрочем, как и само аниме
Цитата: Jandrito
японцы вообще талантливые певцы и хужоники.

Они еще крайне занятный джазз и хип - хоп делают
Цитата: Aykava
Акасака называет её - "эй ты хвостатая". Придурок, хоть и крутой програмист.

Я бы не сказал, по мне он единственный мужик из всей их компашки
Aykava
Ну, в остальном Рюноске крут. Ему малость с прекрасным полом по вежлевей надо, и всё. Вот интерсно думал ли кто, от чего Акасака избегает девушек? Есть версия что он раньше кого-то любил и обьект обожания его жёстко отшил и оскорбил. Известно что мы мужики после таких фортелей и становимся женоненавистниками. Надеюсь ему с Ритой повезёт.
Wain
Цитата: Welltik
Я бы не сказал, по мне он единственный мужик из всей их компашки

Особенно, когда в костюме горничной был.
Цитата: Aykava
Ему малость с прекрасным полом по вежлевей надо, и всё.

Зачем? Он же нашел девицу, которой это нравится.
Цитата: Aykava
Вот интерсно думал ли кто, от чего Акасака избегает девушек?

Ммм возможно потому, что он стеснительный задрот, а возможно, потому что сам похож на девку. Но скорее всего какая-нибудь подруга детства, в которую он втрескался переехала. И он решил "Им нельзя доверять!(рыдая) Только ты мой старый железный друг будешь всегда со мной!(нежно обнимая)" И ушел в себя... Завел себе безотказную "компьютерную подругу", которая его кстате ревнует :DDDDDD
Welltik
Цитата: Wain
Особенно, когда в костюме горничной был.

Да ладно, с кем не бывает)) Тем более я не про внешность, я про характер
Цитата: Wain
Ммм возможно потому, что он стеснительный задрот

Еслиб все стеснительные задроты были такими жизнь была бы куда интереснее))
Цитата: Wain
Но скорее всего какая-нибудь подруга детства, в которую он втрескался переехала. И он решил "Им нельзя доверять!(рыдая) Только ты мой старый железный друг будешь всегда со мной!(нежно обнимая)

В этой версии она должна была как минимум отвергнуть его чистые аки первый снег чувства, а как максимум прилюдно рассмеяться над его признанием))
Цитата: Wain
Завел себе безотказную "компьютерную подругу", которая его кстате ревнует

Ага, похоже он на досуге себе ИИ собрал из подручных материалов))
Wain
Цитата: Welltik

В этой версии она должна была как минимум отвергнуть его чистые аки первый снег чувства, а как максимум прилюдно рассмеяться над его признанием))

Еще вариант: парня терроризировали злая мачеха и 2 ее дочери. Он уехал в общагу жил себе поживал. И тут однажды добрая фея из очередной ММО пишет ему: "Вы играете уже 10 часов, сходите прогуляйтесь". Он выходит и тут на тебе принцесса из Англии, он от неожиданности сказал ей комплимент, но часы пробили 12 сказка закончилась и принцесса уехала в слезах домой имея только email его знакомого. Но принцесса нашла его и вернулась, он тут же постригся стал похож на norm pasana и они вместе улетели на белом боинге в Англию. КОНЕЦ
Aykava
Мда, самодельный скайнет Рюноске конечно это вообще отдельная тема. Я от выходок этой "Служаночки" угарал на протяжении всех серий. aha А её ревность к Рите, мнея оканчательно добила. Цетирую эпизод(примерно):
С - Я вырвыу тебе почки!
Р - Сначала из компьютера выбересь!
С - (вся в слезах) я прибью тебя пока ты будеш спать!
Как бы из-за неё не повторлся сценарий Терминатора, а то взломает сервак военого компьютера и нацелит ракеты на дом Риты в Англии! badsmile
Тарапулька
Цитата: Aykava
Вот интерсно думал ли кто, от чего Акасака избегает девушек?

Ну я думал...
Неудачная первая любов.
Или предательство с стороны женского пола.
ну и 3, он другой ориентации.

Я думал, думал.... и ушел спать... aha
Aykava
Так я о чём и толкую. Именно - провал в первой любви, не похож он на яойщика barf
Jandrito
Не не.
Думаю, никакой первой неудачной любви не было. Он просто типичный хикки-задрот-отаку, боящийся выйти на улицу. И соответственно, не умеющий ладить с девушками.
Думаю, в конце там не будет из них с Ритой прямо состоявшейся пары, а будет только намечаться, типа он пригласил её (сам проявит инициативу) на свидание, но до поцелуя так и не дойдет.
А у главных героев будет только поцелуй в последней серии, не больше. А может не в последней, а раньше, но потом они поругаются, но потом помирятся и в конце будет ещё один.
Welltik
И чего вы его так недолюбливаете?)
Как мне кажется, тут идет жесткое противопоставление его женственной внешности и сурового характера, да и потом где вы видели стеснительных задротов, которые так лихо разруливают все проблемы? будь он таким как вы говорите, за него бы все его служанка высказывала, но нет, он и сам беспардонный тип, жесткий и прямолинейный аки чугуневый паровоз.
Нет я не исключаю конечно, что в итоге окажется, что на самом деле в глубине души он не такой, что это только защита от мира, ну и все в таком духе, но если честно не хотелось бы такого банального хода.
Ну и в конце концов, ребят, сколько говорили о том что вам шаблоны надоели, а сами этими шаблонами на право налево раскидываетесь, так сказать отрицаете возможность разнообразия
Wain
Цитата: Welltik
идет жесткое противопоставление его женственной внешности и сурового характера

Незнаю почему, но мне вспомнилась сценка из фильма "Бойцовский клуб", когда гг отвешивает сам себе па лицу.
Цитата: Welltik
беспардонный тип, жесткий и прямолинейный аки чугуневый паровоз.

Парень под помидорами просто.
Тарапулька
Обще та я такими глупыми вопросом стараюсь себе голову не забивать.
я высказался, вы уже дерзаете, ну и ладно...)

.
Цитата: Welltik
И чего вы его так недолюбливаете?)

Я к нему нейтрально отношусь.
Меня в этом аниме больше прикалывает Мисака и ее бесконечный позитив, ко всем остальным, нейтрально.

Цитата: Wain
Парень под помидорами просто.

Что та наподобие грибов, глючить его.
Вывод, люди меньше ежте помидоров aha
Welltik
Цитата: Wain
Парень под помидорами просто.

страшно подумать что с ним будет если ему про огурцы расскажут))
Цитата: Тарапулька
Я к нему нейтрально отношусь.
Меня в этом аниме больше прикалывает Мисака и ее бесконечный позитив, ко всем остальным, нейтрально.

Да у меня если честно тоже его икона в красном углу не стоит)) просто рефлекторно защищаю несправедливо обиженных и обездоленных, что поделать имя обязывает)) А Мисаки меня тут тоже радует больше всех)
Aykava
Теперь понял почему не ем помидоры aha
Не знаю, я лично нейтрально отношусь только к Тихиро-сенсей. Она никакая, училок-алкоголиков в ральной жизни хватает. Мисаки - это да, бомба позитива, этим всё сказанно. И Сората вызывает симпатию, и даже Джин с его замашками плейбоя. Рюноске, довольно интересный персонаж, и Рита не промах. Масиро, совсем не типичная героиня, я таких ешё не видел( это и хорошо). Аояма тоже любимица. Тем "Кошечка" и хороша, что персонажей к которым можно относится равнодушно практически нет.
Wain
Цитата: Aykava
и даже Джин с его замашками плейбоя.

Почему "и даже"... Он не высокомерен, остроумен и неплохо разбирается в людях.
Aykava
Верно подметил. Джин и правда остроумен. Как он натравил всех журналистов, и гостей на презедента студсовета в 12 серии. aha Угарный момент был.
И эпизод где Сина предлагла убить Нанами, там он тоже подлил масла в огонь badsmile
SakiMoon
14 серия.
Мужики идиоты... Один орет (Сората но бака!), второй отказал, хоть и любит... Что значит не могу позаботиться? Что за ерунда? nolove
И как девчонки с ними такими еще не чокнулись? unlucky
Но были и очень романтичные моменты, которые несомненно порадовали ohno
Хоть игру Сораты наконец приняли... может не будет больше на Масиро кричать)
Aykava
Вот вновь я запаздываю на одну серию, блин, хреновая традиция получается.
13 серия - котраст между юмором и грустью. После открытки со свадебным маршем, и бланка с регистрацией брака я доооолго не мог вылезти из под стола от хохота. Мисаки отжигает по полной! И наконец модифицировала свой лифт. А потом... Аояма изменилась к худшему, видать поняла что Сората и Сина влюбленны друг в друга. И теперь взялась безкомпромисно его отвоевать. hero Масиро терят способности от переживаний, и тихо грустит unlucky Фуух, держу пари что всё образуется, но серия с напрягом вышла.
Welltik
Вот это да... шикарная однако серия получилась, накал страстей просто нереальный, и всех жалко и за всех переживаешь, я сначала было подумал что зря растянули до 24 серий, ан нет оказалось совершенно не зря, аниме держит и отпускать явно не собирается.

Ну начнем разбор полетов. Очень порадовало, что создатели пытаются сохранить интригу в битве за сердце ГГ и в равной мере уделяют внимание как Масиро(когда просила Сорату поговорить с ней) так и Аояме(сцена у фонтана) и не жалеют моментов для обеих, дошло до того что сам не знаешь кого бы выбрал окажись каким то чудом на месте ГГ, так что я начинаю понимать некую заторможенность с его стороны(тактика включил дурачка работает не только в аниме)
А вот кого действительно жалко так это Мисаки, (ей кстати тоже тут уделили внимание, есть парочка кадров просто на загляденье), человек можно сказать все на кон поставил и ставка не сыграла, причем никто не знает почему. Ну и Рюноске тоже не тормоз, времени зря не теряет, похоже все таки зацепила его англичанка)) однако боевой ИИ не дремлет! забавно было их перепалку наблюдать)


Цитата: SakiMoon
Мужики идиоты...

Мне аж стыдно за них стало, позорят весь род мужской))
Цитата: SakiMoon
Один орет (Сората но бака!)

Сората не просто бака, он БАКИЩЕ какой то, хотя вроде под конец серии слегка исправился)
Цитата: SakiMoon
второй отказал, хоть и любит... Что значит не могу позаботиться? Что за ерунда?

Посмотрел, долго думал... так и не понял чего Джин хочет, он вроде там самый адекватный, а сейчас то ли он обеспеченным хочет стать прежде чем с Мисаки встречаться то ли пес его знает, он бы хотя бы объяснил ей все по человечески, а так прям изверг какой то
SakiMoon
Цитата: Welltik
я сначала было подумал что зря растянули до 24 серий, ан нет оказалось совершенно не зря, аниме держит и отпускать явно не собирается

тоже были такие мысли))))
Цитата: Welltik
А вот кого действительно жалко так это Мисаки, (ей кстати тоже тут уделили внимание, есть парочка кадров просто на загляденье), человек можно сказать все на кон поставил и ставка не сыграла, причем никто не знает почему

Это да... Бедная Мисаки cry3 Только я не поняла, зачем она голая то была? aha
Цитата: Welltik
вроде под конец серии слегка исправился)

как игру приняли, так сразу исправился... слабак он какой-то
Цитата: Welltik
а сейчас то ли он обеспеченным хочет стать прежде чем с Мисаки встречаться то ли пес его знает

Такое ощущение, что без самоутверждения оба (Дзин и Сората) не могут посвятить себя отношениям с девушками... Это, конечно, похвально с одной стороны, но в данных ситуациях они это зря... Сората срывается на бедной Масиро (вот за что? за что? идиота кусок...), а Дзин решил учиться куда-то ехать. Но можно же учиться и поддерживать отношения... Зачем так поступать с Мисаки то?
Wain
Паренек просто голова, стоит с краснеющей Аоямой(что-то у нее немного перебор со скромностью...) и вообще не вывозит:
-Если я пройду прослушивание можно я тебе кое-что скажу?
-Что?.....
Цитата: Welltik
Очень порадовало, что создатели пытаются сохранить интригу в битве за сердце ГГ

Лол, Сората по первому зову бежит к Маширо, бросая Аояму одну. Интригггааааааааа!
Маширо вообще молодец, сидит на холоде с рулетиком.
Если она порежет себе вены и на двери Сораты напишет кровью
"Как дела?", я не удивлюсь ей богу.
Хотя они норм пара оба ни хрена не вывозят.
Цитата: Welltik
Посмотрел, долго думал... так и не понял чего Джин хочет, он вроде там самый адекватный, а сейчас то ли он обеспеченным хочет стать прежде чем с Мисаки встречаться то ли пес его знает, он бы хотя бы объяснил ей все по человечески, а так прям изверг какой то

Ну он почему то считает, что недостоин ее. Скорее всего думает, что если они сойдутся то она потеряет себя, а значит и часть своего таланта.
Цитата: Welltik
Ну и Рюноске тоже не тормоз, времени зря не теряет, похоже все таки зацепила его англичанка)

Да, да скоро увидим интим по скайпу.
Rica-no
Цитата: SakiMoon
второй отказал, хоть и любит...

да всё нормально у Дзина с Мисаки будет (знаю, чем закончится их история из драма сд xDDD)

Маширо, вроде, классный персонаж, и изначальной задумке держится, бесцветная такая, бледная, но всё-равно обидно, что Сората достанется именно ей, а не Нанами, а ведь она очень яркий персонаж (и сейю её горячо люблю xD)
Welltik
Цитата: SakiMoon
Только я не поняла, зачем она голая то была?

Это для усиления эффекта)) в конце концов трудно в чем то голой девушке отказать, тем более в такой обстановке, тем более если ты ее любишь, но у Джина либо железная сила воли, либо он не просто так около Сораты постоянно крутится aha
Цитата: SakiMoon
как игру приняли, так сразу исправился... слабак он какой-то

Ну или юноша, еще не нашедший свой жизненный путь, а посему мечущийся между крайностями ))
Цитата: SakiMoon
Сората срывается на бедной Масиро (вот за что? за что? идиота кусок...),

Он похоже тоже не ждал, что аниме продолжиться дальше, думал, что вот, сейчас к 12 или максимум к 13 серии все спокойно решиться, можно в любви признаваться, а тут хлоп и все, уже нельзя, вот и нервы не выдержали aha
Цитата: SakiMoon
Дзин решил учиться куда-то ехать. Но можно же учиться и поддерживать отношения... Зачем так поступать с Мисаки то?

Думаю тут тоже причина должна быть и нам подробно все расскажут, где нибудь серии через 2

Цитата: Wain
Лол, Сората по первому зову бежит к Маширо, бросая Аояму одну. Интригггааааааааа!

А я и не говорил, что у них хорошо получается сохранить интригу, я сказал что они пытаются её сохранить))
Цитата: Wain
Да, да скоро увидим интим по скайпу.

Нее, его ИИ горничная не позволит))
Aykava
Читаю, и не врубаюсь. Сначала все круто, гуд. А потом создаётся впечетление будто сериал слили. И скажите пожалуйста вы 14 серию В Контакте смотрели? А то я чуть ли не весь рунет перепохал и не нашёл.
Tatusik
Да 14 серия была очень интересной! Надеюсь у Мисаки и Дзина все наладится в отношениях,но все же моя самая любимая пара-это Сората и Масиро! Буду ждать следующие серии с нетерпением.П.С. Меня также волнуют отношения между Ритой и Рюноске.
Тарапулька
Цитата: Aykava
И скажите пожалуйста вы 14 серию В Контакте смотрели?

Скрытый текст! Необходимо 10 сообщений.
Aykava
Тарапулька - спасибо за наводку, на муви посмотрел.
Добавить к вышесказаному нечего, ну почти. Мисаки пустила в ход главный калибр, признание в любви нагишом - это нечто, не видал ещё такого. Аояма с распущеными волосами шикарна! Я аж невольно залюбовался. Да, Сорате предстоит тяжкий выбор, обе девушки на вес золота. Хорошо если он выберет кого-то из них, со второй не порвёт дружеских отношений. Как никак, целой семьёй жили.
Концовка серии спойлерная. Сората притащит домой Аояму, Сину и Мисаки. Внимательно смотрите, и поймёте.
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.