Полная версия этой страницы: Sakurasou no Pet na Kanojo
Страницы: 1 2 3 4 5
Тарапулька
13 серия
Отличная серия
Новый опенг, и единг. Новый опенг, не очень мне музыка понравилась, а вот видеоряд понравилась, единг не впечатлил.
Ох, как же у них, там сложно стало. У Сората и Маширо, Дзина и Мисаки
Аями похоже видит, что для нее перспективы не радужные, в отношениях к Сората, и решает не ждать чуда....
Прикольный сон у Сората в начале, а на последок получил хвостом по лицу.)
Снова порадовала своим появлениям виртуальная служанка)
Мисака снова в этой серии жжет по полной,супер бенто, открытки со свадебным маршем, и бланка с регистрацией брака. aha
Мне понравился ее модифицированный лифт, и костюмчик хорош. hey

Цитата: Wain
Да, да скоро увидим интим по скайпу.

Виртуальная служанка не позволит))))

Цитата: Tatusik
Меня также волнуют отношения между Ритой и Рюноске.

Думаю у них благодаря переписки все наладится.

14 серия
Интересная серия получилась.
Надеюсь у Дзина и Мисаки все наладиться
Цитата: Aykava
Мисаки пустила в ход главный калибр, признание в любви нагишом - это нечто, не видал ещё такого

Не говори, сам был в шоке.

Аями и раньше красиво смотрелась с распущенными волосами, но в этой серии она просто шикарная. cry
Наш Рюнаске не теряет время зря, ну и боевая служанка не спит, забавно было наблюдать за ихними перепалками.)
Принципе тут все сказано...
динамик
Да 14 серия чудесная.Такая трогательно-романтичная,очень красивая.Снег,чувства... inlove

Что вы так переживаете?Ведь практически всё у всех замечательно развивается.
По прежнему не у дел остаётся только Нанами,ну так это и так было ясно.
Она сама должна видеть и понимать,что у них с Соратой ни чего не может быть в плане личных чувств(если бы её не наускивали постоянно подружки,то она это наверно быстрее бы поняла).
А то,что в отношениях Маширо-Сората,Митака-Мисаки есть трудности -ну так на это нам и дано ещё пол сериала(если бы было всё хорошо,то что показывать?) Сомнения,волнения,какой то страх перед будущим -то что двигает сюжет.
Дзин,как мы увидели очень дорожит Мисакой Он ведь уже много ошибался,поэтому и боится что интимная связь может всё испортить.
А Сората из за своей игры немного потерял ориентиры,но то как он обнимал Маширо и какие слова произносил-о многом говорит.
Всё у этих пар будет хорошо-я уверен. super
Цитата: Тарапулька
единг не впечатлил.

а мне новый энд по душе.Песня хорошая и головами в ритм они здорово качают)) dance
Цитата: SakiMoon
Только я не поняла, зачем она голая то была?

Это даже Дзина шокировало видимо.Он скромно прятал свой подарок за спиной,явно не ожидал такого.Мисаки,как она и обещала,прыгнула в космос)) badsmile
Тарапулька
динамик,
Я уже начал понимать что ее нечего особого, не светит, просто как всегда обидно, что она одна останется без пари.
Я не переживаю))
Все равно эти две серии были классные. super
динамик
15 серия великолепна,ну как обычно.)
Сората повёз на каникулы с собой весь "гарем"))А тут ещё и ревнивая сестрёнка Юко badsmile
За Мисаки всю серию было больно наблюдать,постоянно была в печали,что ей несвойственно.Чудесно,что в конце она сумела всё понять и стала прежней Мисаки- энергичной,весёлой и целеустремлённой-той что любит Митака,да и все мы(аж с обрыва прыгнуть захотела)) inlove
Родители у Сораты интересные.Папаня сразу заявил,что многожёнства не допустит.))Весь с виду строгий такой,но сценка в ванной,когда он напился пива и не мог оттуда вылезти забавной получилась.))А маме сразу понравилась Нанами(хозяйственная) -она её сразу в жёны сыну выбрала))
Удивительно,но у Сораты с ней практически до поцелуя дошло(Маширо помешала).Так что не всё ещё ясно в отношениях оказывается.Очень настойчивая эта Нанами и готовит замечательно.)) super
Маширо тоже радовала всю серию-нарисовала популярную мангу,да и Сорате помогла в презентации.
В конце очень понравилась встреча рассвета у гор,где все давали обещания и момент когда поезд выехал их туннеля(это было так символично-все стремятся стать лучше и добиться многого)

Ах да,ещё повеселил Рюноске,который попросил Сорату,если он ему благодарен,смотаться в Англию и набить той девушке физиономию(фу какой некультурный)) aha
Тарапулька
15 серия
Серия как обычно великолепная
Сорато отправился на каникули, и не один, а с гаремом)),тут еще и ревнивая сестренка Юка. badsmile
Интересные у него родители, папа, сразу заявил что не допустить многоженство)),как он напился пива и не смог сам с ванной вылезти)))
Маме, Нанами понравился сразу, что уже сразу к женам сыну записала),
У Сората чуть дело, не дошло до поцелуя, помешала Маширо.
Маширо не переставала радовать всю серию, хорошо что помогла Сората с презентацию.
Только было печально наблюдать, за грустным лицом Мисаки, хорошо что она все поняла и стала прежной Мисакой,и конец серии понравился.

Цитата: динамик
Ах да,ещё повеселил Рюноске,который попросил Сорату,если он ему благодарен,смотаться в Англию и набить той девушке физиономию(фу какой некультурный))

Веселый был момент aha
KAJIM
Все так хорошо начиналось но после второй серии пошла такая хрень что после 5 серии я не мог выносить этого тупого пафоса персонажей!
Nakkez
Чорт! Да 15 эпизод просто великолепен! Да это просто нечто! loool

"Какой отец будет разговаривать с сыном трезвым!" Это вообще убило наповал! Отлично сделали, ржал как ненормальный. aha А ещё эти яойные рассуждения Дзина в конце...
SakiMoon
Цитата: динамик
Родители у Сораты интересные

Поддерживаю Нанами в том, почему Сората легко прижился в Сакурасо badsmile
Цитата: динамик
За Мисаки всю серию было больно наблюдать,постоянно была в печали,что ей несвойственно.Чудесно,что в конце она сумела всё понять и стала прежней Мисаки- энергичной,весёлой и целеустремлённой-той что любит Митака,да и все мы

плюсую)
Сам Митака же доволен почему то, как я посмотрю, обеды президенту готовит hey
Цитата: динамик
Ах да,ещё повеселил Рюноске,который попросил Сорату,если он ему благодарен,смотаться в Англию и набить той девушке физиономию(фу какой некультурный))

Надеюсь, про них не забудут под конец и покажут нам эту парочку run В опенинге прикольно Рита к нему клеится))))
Тарапулька
16 серия
Повеселила Мисака лягушкой-быком в начале)), но похоже Дзин и Мисака решили пока избегать друг друга.
У Сорато получилось pleasure, картинка которою нарисовала Маширо очень понравилась, хороший праздник Мисака сделала.
Забавный момент был Маширо и смс-ка.
Нанами это не писала aha
Юка порадовала своим присутствием.

Посмотрим, что они натворят с шоколадом в следующей серии, особенно Мисака hoho
Welltik
Очень порадовали 15 и 16 серии и раз уж к обсуждению 15й я опоздал, то продолжу с места разьединения ))
События у нас развиваются все быстрее Сорате уже и в аниме говорят чтоб не тупил и выбирал по быстрее)
Приятно смотреть на оживший ядерный реактор Мисаки, чувствую шоколадка в следующей серии у нее получиться на загляденье) да и лягушка - бык была что надо)
Ну и учитывая что следующая будет валентинов день, сакурасо просто обязано отчебучить что нибудь этакое
Welltik
Что то больно спокойно у них праздник прошел, я почему то ждал что повеселее будет. А тут стандартное чп на прослушивании, стандартное метание между двумя девушками, такое и в прошлых сериях было, про остальных сказать то толком нечего, ну может еще Рюноске - вафелька прокакал счастье в прямом смысле этого слова, ну да ладно чай не последняя серия можно и повыделоватся

Самое интересное после титров было. До ГГ наконец начинает доходить, что все это жжж не спроста и что девушки не просто так вокруг него вьются, но все пока на уровне смутных предположений так что адекватных действий с его стороны мы еще долго не увидим. И да валентиновы племени это что то))
SakiMoon
Цитата: Welltik
И да валентиновы племени это что то))

не сразу до меня дошло, что пельмени badsmile
Да уж, не хотела бы я их попробовать))))
Цитата: Welltik
Рюноске - вафелька прокакал счастье в прямом смысле этого слова

вафелька? unknow ну Рита так просто не сдастся, я надеюсь... Может и дойдет еще до него это счастье.
Вот Мисаки жалко мне( А уж фигур из шоколада она каких наделала - произведение искусства super Особенно саму себя уж больно хорошо получилось сделать)
Цитата: Welltik
Что то больно спокойно у них праздник прошел, я почему то ждал что повеселее будет

Да, я тоже. Но хоть порадовала, что Сората догадался Масиро предупредить (редко до ГГ обычно в аниме это доходит), да и за руку взял ее - уже прогресс) Но вот чем дальше, тем больше жалко мне их (Масиро и Нанами). Одной из них, надеюсь, повезет...
Welltik
Цитата: SakiMoon
не сразу до меня дошло, что пельмени
Да уж, не хотела бы я их попробовать)))

Вообще, по идее, если бульон для племеней был без лука, или скажем они были сделаны на пару, то наверняка интересный вкус вышел)))
Цитата: SakiMoon
вафелька?

У меня тут мелкие по дому носятся, бесятся, и это у них обзывательство такое, что то вроде "дурак", "балбес" вот и меня заразили))
Цитата: SakiMoon
ну Рита так просто не сдастся, я надеюсь... Может и дойдет еще до него это счастье.

По закону жанра, а так же по моему хотенью, не должна она сдаться, да и Рюноске хоть и хам, но не дурак, так что думаю у той парочки будет все хорошо
Цитата: SakiMoon
Вот Мисаки жалко мне( А уж фигур из шоколада она каких наделала - произведение искусства Особенно саму себя уж больно хорошо получилось сделать)

Соогласен, за нее вообще больше всех в этом аниме переживаю, шоколадные фигурки и правда удались, мне вот интересно что она Джину в подарок сделала
Цитата: SakiMoon
Да, я тоже. Но хоть порадовала, что Сората догадался Масиро предупредить (редко до ГГ обычно в аниме это доходит), да и за руку взял ее - уже прогресс) Но вот чем дальше, тем больше жалко мне их (Масиро и Нанами). Одной из них, надеюсь, повезет...

Это да, прогрессирует парень, потихоньку конечно ну да ничего, будем наедятся что к 25 серии он все таки определится, иначе как то неправильно будет
Тарапулька
17 серия
На удивления для Сакурай, у них праздник больно тихо прошел, а какие Мисака сделала красивые фигурки.
Дальше, все сказано до меня...

Цитата: Welltik
Вообще, по идее, если бульон для племеней был без лука, или скажем они были сделаны на пару, то наверняка интересный вкус вышел)))

Мне пельмени больше напомнили вареники.
SakiMoon
Цитата: Welltik
наверняка интересный вкус вышел)))

Масиро сказала, что не вкусно, я ей верю badsmile
Wain
Ну вот теперь видимость интриги есть! Сората хотя бы сменил приоритеты...(Хотя возможно я ошибаюсь и приоритет у него 1 помочь\\защитить друга, в плане отношений он так же тупит).
Конечно с Маширо все развивается намного быстрее но, смотреть немного приятнее.
Странно что он вырос таким с учетом папани:D Решительности его начали учить, как раз таки в Сакурасо. Получается его папка лицемер и он рос как трава. Или таки решил заняться воспитанием сына. Да поздно уже...
С Джином все проясняется... Парень гордый как самурай!Не могу показаться женщине на глаза пока я ниже ее!
С Мисакой ему повезло она так много терпит от него. Слишком уж его поступки полны гордыни и высокомерия. А она ждет его каждый раз.
Принимает его таким, каков он есть. Глупый... Она бы и поехала с ним и помогла воплотить мечту. Но нет я должен сам или не пацан! Совсем не думает, как мучает ее. Говорит, что искренне любит и все это ради нее, пфф. Даже с самим собой не может быть честен.
Рюноске ну... Парень пытается спрятаться от реальности. До сих пор не верит в искренность англичанки что ли. Хотя она ведь вернулась к жизни, снова стала рисовать, перестала завидовать... И все это ведь из-за пары его слов. Эх, остается только ждать пока она все таки растопит его сердце и он расскажет свою историю. Может и сам к нормальной жизни вернется...
Welltik
18 серия наконец Джин с Мисаки разобрались, да в принципе вся серия была только про них и их заморочки. Порадовал момент на крыше, когда всю ответственность свалили на Сорату, собственно Сората все так же словно маятник болтается от одной к другой.
Ну и момент после титров, когда сказали что Сакурасо сносят, больше вроде ничего такого тут и не было
Цитата: Wain
С Джином все проясняется... Парень гордый как самурай!Не могу показаться женщине на глаза пока я ниже ее!
С Мисакой ему повезло она так много терпит от него. Слишком уж его поступки полны гордыни и высокомерия. А она ждет его каждый раз.
Принимает его таким, каков он есть. Глупый... Она бы и поехала с ним и помогла воплотить мечту. Но нет я должен сам или не пацан! Совсем не думает, как мучает ее. Говорит, что искренне любит и все это ради нее, пфф. Даже с самим собой не может быть честен.

Ну тут я бы поспорил, Мисаки же ему прямым текстом сказала, что мол фиговые ты сценарии пишешь, а он просто не хочет быть декорацией на ее фоне, хочет творить вместе с ней, так что его поступок вполне понятен. Почему она с ним не едет тоже ясно, Джин не хочет что бы она хоронила талант ради него, конечно тут можно было поступить по другому, но в конце концов ребята избрали не самый плохой вариант

Цитата: Wain
Рюноске ну... Парень пытается спрятаться от реальности. До сих пор не верит в искренность англичанки что ли. Хотя она ведь вернулась к жизни, снова стала рисовать, перестала завидовать... И все это ведь из-за пары его слов. Эх, остается только ждать пока она все таки растопит его сердце и он расскажет свою историю. Может и сам к нормальной жизни вернется...

Этот парень у нас следующий на очереди в разборе полетов) хотя могут и на последнюю серию оставить
Wain
Цитата: Welltik
18 серия наконец Джин с Мисаки разобрались

Цитата: Welltik
Ну тут я бы поспорил, Мисаки же ему прямым текстом сказала, что мол фиговые ты сценарии пишешь, а он просто не хочет быть декорацией на ее фоне, хочет творить вместе с ней, так что его поступок вполне понятен. Почему она с ним не едет тоже ясно, Джин не хочет что бы она хоронила талант ради него, конечно тут можно было поступить по другому, но в конце концов ребята избрали не самый плохой вариант

Ох, я то посмотрел 17 серий :( Вот теперь ждать норм озвучку на 18. Так что норм не поспоришь ><
Но так или иначе можно жить, работать и учиться живя вместе. А то получится пока он поднимает свое мастерство, она ведь тоже не стоит на месте. И тут он приедет и бам, а она уже легенда. И фсе. Я НЕДАСТОИН! Я ДЕКАРАЦИЯ! УЕЖАЮ ПОВЫШАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ!
Вообще в этом аниме много поднимается эта проблема. Что 1 человек чувствует себя как бы в тени другого, чувствует этакий недостаток внимания смотря как поклоники боготворят другого. Но это все надумано, англичанка тому яркий пример. Не стоит себя этим терзать, потому что эти мысли будут тебя съедать и станут завистью и ненавистью, стоит превратить это в силу помогающую двигаться вперед.
Welltik
Цитата: Wain
Ох, я то посмотрел 17 серий :(

Пардон, что спойлерю, я как то больше с сабами люблю и думал раз коменты пошли значит 18 уже видели
Цитата: Wain
Но так или иначе можно жить, работать и учиться живя вместе. А то получится пока он поднимает свое мастерство, она ведь тоже не стоит на месте. И тут он приедет и бам, а она уже легенда. И фсе. Я НЕДАСТОИН! Я ДЕКАРАЦИЯ! УЕЖАЮ ПОВЫШАТЬ КВАЛИФИКАЦИЮ!

Можно конечно, но видимо Мисаки в этом универе остаться хочет, а Джину тут ничего не светит, но он наверно тоже понимает что за 4 года она вырастет, поэтому будет прокачивать литературное искусство, аки последний задрот в ММО))
Wain
Цитата: Welltik
4 года

Ахах. Ну пусть мучаются...
Цитата: Welltik
будет прокачивать литературное искусство

А все равно не поможет. Если Мисака гений то способность к обучению у нее намного выше. Если он попытается преодолеть предел, ну возможно и преодолеет, но ценой своего здоровья... И умрет в 40 от сердечного приступа :D
Тарапулька
Цитата: Welltik
Пардон, что спойлерю, я как то больше с сабами люблю и думал раз коменты пошли значит 18 уже видели

Я тоже, не видел пока 18 серию.

Цитата: Welltik
Можно конечно, но видимо Мисаки в этом универе остаться хочет, а Джину тут ничего не светит, но он наверно тоже понимает что за 4 года она вырастет, поэтому будет прокачивать литературное искусство, аки последний задрот в ММО))

Не факт, что за такое время они в кого та другого влюбляться, не Мисика так Дзин или наоборот.)
динамик
Я отстал немножко,извиняюсь)
16 серия.
Сората успешно проходит презентацию.
Лучшее в мире исполнение лягушки(Мисаки воет,как медведь)) badsmile
Нанами призналась в любви Сорате(но на репетиции))
Маширо и сестрёнка ревнуют(особенно смешно Юко))-Предпочёл мне старуху)))
17 серия.
Валентинов день.Дурачок Рюноске заперся от Риты в туалете(ну чего вот в нём она нашла?))
Сората разрывается между Нанами и Шиной(с одной держится за руки на крыше,с другой мчится на велосипеде)) bk В гору легче пешком забежать.))
За закуску пельмени с шоколадом от Мисаки)))

18 серия

Посвящена отношениям Дзина и Мисаки.Очень рад,что у них всё прекрасно разрешилось.А ведь если бы не Сората с друзьями,то всё могло бы быть плохо.
Цитата: Welltik
наконец Джин с Мисаки разобрались

Сората аж подрался с Митакой.))И Нанами молодец.А эти два чудика боялись друг другу признаться. Мол я недостоин быть рядом с ней.((
Хорошо,что кольцо таки было подарено-такая романтичная сценка со слезами и обещаниями. pleasure
Ещё они забавно заперли учителей на крыше,а ответ держать Сорате.)
Ну и сценки из прошлого радовали-оказалось,что Дзин всегда любил
Мисаки(но спал с её сестрой) и заступался за неё.Но спал с её сестрой(абсолютно абсурдная ситуация) smoke

Цитата: Welltik
сказали что Сакурасо сносят

Ну наверно следующие серии будут посвящены тому,как ребята будут пытаться спасти своё жилище.Ведь надо где то жить таким же как они-пришельцам.)
Тарапулька
18 серия
Хорошая серия, целом серия посвящена нашим пришельцам, бомбе позитива Мисаке и Дзину, и их заморочкам, классная сцена получилась на крыше, я даже немного тронут, все как положено pleasure , классно они учителей закрыли.)))
Надеюсь, Аоями понравилось поездка на лифте Мисаки. angry3
Порадовало диалог по телефону, Сорато и Юти.))
Поразила новость о сносе Сакурай...

Цитата: динамик
Ну наверно следующие серии будут посвящены тому,как ребята будут пытаться спасти своё жилище.Ведь надо где то жить таким же как они-пришельцам.)

Я также так думаю.
Тарапулька
19 серия серия шикарная.
Ну вот, самое чудесное аниме выходит в полуфинал, даже не вериться, что скоро конец cry2, не передать словами сколько емоций, я испытал и воспоминаний нахлынуло вместе с нашими героями (когда они вспоминали, те чудные дни проведение в Сакурай), что даже расплакался не на шутку, такое впечатления, что я сам там живу,сильная серия cry , что только не было))), я с Мисаки и с остальными согласен.
Очень забавное знакомство Сорато с Сакурай и его обитателями произошло, бедный, такой шок испытал. angry3
SakiMoon
Цитата: Тарапулька
Очень забавное знакомство Сорато с Сакурай и его обитателями произошло, бедный, такой шок испытал.

Хорошая кусок серии, я очень смеялась)))) И дальше бы смотрела про такие вот забавные моменты повседневности обитателей Сакурасо cry И правда жаль, что кончается сериал((((
Welltik
Хорошая серия, я правда думал, что тут будут спасать Сакурасо, а вместо этого показали воспоминания Сораты, но получилось очень весело, Нанами и Сине очень повезло с заселением, потому как на Сорате ребята оторвались по полной)) тут даже момент выделить какой то сложно, потому как все было очень смешно, не успел и глазом моргнуть, как появился знакомый эндинг с качающимися головами)) отдельно хочу выделить речь сенсея, и вывод " Именно по этому я ничего не делаю" я просмеялся, отмотал, запомнил, определенно еще в жизни пригодится))
Тарапулька,
SakiMoon,
Полностью с вами согласен, жаль что заканчивается, вроде и ничего нового и особенного тут не было, а все равно очень знатная вышла штука, ну и плюс какая никакая интрига на финал, а ведь сначала даже не хотел смотреть, казалось что чухня полная, а теперь среда вечер или четверг утро, первым делом надо глянуть есть ли сабы на Сакурасо))
динамик
Да,мне тоже понравилась 19 серия.Ностальгическая и забавная.

Цитата: Тарапулька
Очень забавное знакомство Сорато с Сакурай

Столько смешных моментов.)
Больше всех веселила и радовала Мисаки.Ох,её звонкий голосок! inlove
Как она забавно сидела в шкафу с красными глазами,потом набросилась на беднягу Сорату и играла с ним всю ночь в игры aha
Повеселил и призрак Рюноске и Тихиро-сан с лимонами на лице и Дзин,идущий на свидание с замужней женщиной(их у него три-БОЖЕ,как это всё терпела Мисаки спрашивается??? shock )))

Цитата: SakiMoon
И правда жаль, что кончается сериал(((

Ничего,ещё несколько серий будем радоваться этому чудесному аниме.
Очень любопытно,как ребята будут доносить свой протест до руководства.Я откровенно говоря даже жалею сенсеев.Ведь,как заметил Дзин -одна Мисаки может свести их с ума-и это правда! badsmile
Цитата: Welltik
как появился знакомый эндинг с качающимися головами))

Мне он очень нравится-и песня чудесная и головами они хорошо качают(это очень полезно,как я теперь знаю))))

Ещё веселили прозвища,которыми награждала Мисаки Сорату(Соратан,Соракун). Сошлись на Кохай-куне)) angry3
Wain
Сората какой-то крикливый в воспоминаниях, чтобы не произошло он
вопит :D
И да меня удивило они еще думали, взвешивали за и против, вместо того чтобы сразу продумывать как спасать. Но что-то я чувствую серьезные дядьки в кабинетах помахают им ручкой. И придется ребятам приковывать себя цепями к дверям и держать транспаранты дабы помешать бульдозерам. А потом произойдет чудо...
GMGamer
Добрая и позитивная анимешка. Просто отлично переданная повседневность, никаких тебе бан-каев, рассенганов и рёвов огненного дракона. Единственно, странными показаись пара моментов... вот так уж прям важно ехать в англию, чтобы рисовать картины, в Японии видимо краска плохая или Сиине английская бумага привычнее -_- . Другое посерьезней, с чего Сората так бесится, когда Сиина хочет научиться готовить, не только в вероятности порезаться ведь дело. Она несамостоятельная, и хочет научиться что то делать сама, наоборот хорошо же? Но вообще пофиг, каждый день ищу субтитры к каждой новой серии, пересматриваю анимешку на второй раз уже, и чую далеко не раз пересмотрю. Оценка 4,8/5. Респект тем кто снимает, и тем кто переводит.
Wain
Цитата: GMGamer
ехать в англию, чтобы рисовать картины, в Японии видимо краска плохая или Сиине английская бумага привычнее

Не просто ехать, а ехать учиться рисовать у мастера. Того что дед блондинки, которая гоняется за Рюноске.
Цитата: GMGamer
несамостоятельная, и хочет научиться что то делать сама, наоборот хорошо же?

Ну она гений, он ей немного завидует. Поэтому старается проявиться себя по другому, а именно заботясь о ней. А она так сказать отнимает у него хлеб насущный и он негодует.
Тарапулька
Цитата: GMGamer
вот так уж прям важно ехать в англию, чтобы рисовать картины, в Японии видимо краска плохая или Сиине английская бумага привычнее

Ой, Господи, что тут непонятного.. worry
Рита хочет чтоб Маширо поехала в Англию учиться к ее дедушке, он как стало известно мастер, но прикол в том, что она слегка завидует таланту Маширо, благо Рюнаске, хоть жестоко но по делу,вправил мозг ей, там дело техники и Сорато)) все благополучно наладилось, но Риту не покидает мысль вернуть Маширо обратно в Англию.
Принципе, я два вопроса сразу ответил.)))))

Цитата: GMGamer
Другое посерьезней, с чего Сората так бесится, когда Сиина хочет научиться готовить, не только в вероятности порезаться ведь дело. Она несамостоятельная, и хочет научиться что то делать сама, наоборот хорошо же?

Эта ситуация та самая, что его крики о быстром переезде с Сакурай, нравиться парню и все, заботься о неряхи Маширо. badsmile
Тарапулька
20 серия
Хорошая серия, местами грустная.
Настоящая причина сноса, честное слово для меня стала неожиданностью, я думал совсем о другой.
Наконец то нам рассказали историю Рюнаске, ну Рюнаске в некоторой степени сам виноват, не все гении. hm
Порадовало, что Рита даже не имея отношения к Сакарусо не осталась в стороне, кто сказал что у ИИ нет чувства и Рюнаске молодец. super
Мисака как всегда на высоте. )))
Welltik
20 серия вышла насыщенная, и историю Рюноске рассказали, и против сноса подписи собрали, ну и завязку на следующие сделали(угадай что Масиро сделает чтоб Сакурасо спасти)
Отдельно конечно стоит отметить стратегический перехватчик школьников с кодовым именем Мисаки, она тут отожгла как обычно, особо смеялся на моменте когда Дзин ее действия озвучивал))
Нанами жалко конечно, я сначала думал , что прошла, а оказалось нет, интересно как тот момент дальше обыграют.
Служаночка с Ритой наконец общий язык нашли, и совместными усилиями перетянули Рюноске на светлую сторону силы
Ну и концовка забавная вышла когда все обниматься пришли)
GMGamer
Все не могу дождаться окончания, жалко что выходит всего раз в неделю, да еще и сабы появляются не сразу. Оно понятно, у переводчиков тоже есть личная жизнь, но все равно жалко.
Jandrito
Цитата: GMGamer
Просто отлично переданная повседневность, никаких тебе бан-каев, рассенганов и рёвов огненного дракона.

Эээ... вообще-то это гаремник, какие ещё бан-каи и расенганы? Может, вы никогда гаремников не смотрели, а только сёнены?)
В гаремнике главное обыкновенный японский школьник и вертящиеся вокруг него девушки, при чем в него влюблены несколько сразу, а он же в свою очередь - стеснительный и нерешительный (или вообще ему безразличны девушки), но постоянно попадает в комические "неловкие" моменты, например, случайно застукивает девушку в ванной и т.д.
Вот это типичный банальный сюжет стандартного гаремника, к которому относится и "Сакурасо".

А я по 12й серии не смотрю, экономлю серии. Когда полностью выйдет - разом гляну.
Тарапулька
Jandrito,
Зря ты так, аниме действительно стоящая вещь,не шедевр конечно, но тут все просто прекрасно. Персонажи продуманные и вполне живые. Мысли, действия, поступки логичны, даже если таковыми и не выглядят, этти только на словах, не чего особого не покажут, по сути его нет, автора больше внимания сюжету и персонажем отдали, чтоб это все красиво и просто показать,осталось молиться за концовку. kami

По поводу штампов ещё один классик говорил, что всё в этом мире плагиат, ибо ничего нового придумать невозможно, ибо всё уже придумано, можно лишь подать в другой обёртке, в другом шоколаде, с другой карамелью, но обёртка остаётся обёрткой, шоколад - шоколадом, а карамель - карамелью, кто бы ни был производителем. Проще говоря, штампы это не штампы, попробуйте сами придумать что-либо новое, чего ни разу никем не было придумано за долгую историю человечества, а уж потом ругайтесь на "штампы".

Слова не мои, но как раз подходит для ответа.
динамик
20-очередная замечательная серия.
Цитата: Тарапулька
Настоящая причина сноса, честное слово для меня стала неожиданностью, я думал совсем о другой.

да уж,можно было 5 лет подождать.Мол из за того Маширо гробит свой талант на манге,вместо того чтобы стать великой художницей.Я думал,этот момент уже прошли,ан не оказывается.Всем виднее видимо,о желании самой Шины не интересуются-за неё решают. worry
Цитата: Welltik
Служаночка с Ритой наконец общий язык нашли, и совместными усилиями перетянули Рюноске на светлую сторону силы

Вообще порадовало,что так много внимания уделили Рюноске(а то не до конца был раскрытый персонаж).Теперь то мы знаем,что он сам был виноват,что остался один-не берёг друзей.
Служаночка вообще была хороша-прям,как живой человек с настоящими эмоциями.Рюноске прям гений,раз создал такую умную программу. super А уж какая она кавайная.)Как мило пряталась за щитом,а потом от самого хозяина)) kawai
Цитата: Welltik
Нанами жалко конечно, я сначала думал , что прошла, а оказалось нет

Да,очень жалко.Но не всем удаётся становиться сейю -желающих миллион.Главное,что она стала и надеюсь останется хорошим человеком.
Личные проблемы потом,сначала помочь друзьям!
Цитата: Тарапулька
Мисака как всегда на высоте. )))

Ага,всех в костюмы одела подписи собирать.Смешно она бегала за испуганными школьниками.Интересно,а на Рюноске тоже теперь удастся одеть костюм тигра? aha
Wain
Цитата: Jandrito
Вот это типичный банальный сюжет стандартного гаремника, к которому относится и "Сакурасо".

Да... Но аниме выручают такие персонажи как Джин и Мисаки, они так сказать "разбавляют" мудака-Сорату. Благодаря этому смотреть приятно.
Jandrito
Мисаки в общем-то стандартная генки (гиперактивный типаж) а ля Мисаки из "Торадора". Хотя персонажи интересные, в особенности мне нравится Нанами, такая милая, да и комедия хорошая.
Я так написал, будто не считаю аниме чем-то особенным (в принципе, стандартный гаремник и есть), но мне как раз аниме очень нравится. Посмотрел только половину, когда было объявлено 12 серий, а теперь жду с нетерпением выхода всех, чтобы залпом глянуть.
Но есть небольшое опасение: студия J.C.Staff часто имеет смазанные концовки, когда аниме непонятно как заканчивается. Боюсь, как бы и любимое "Сакурасо" не испортили.
Тарапулька
Jandrito,
Я понял к чему ты клониш, прощаю. badsmile
Wain
Цитата: Welltik
Отдельно конечно стоит отметить стратегический перехватчик школьников с кодовым именем Мисаки,

Вообще Джину костюм коня, ей костюм ковбоя и ловить школьников в лоссо, было бы забавно :D
Цитата: динамик
Мол из за того Маширо гробит свой талант на манге,вместо того чтобы стать великой художницей.Я думал,этот момент уже прошли,ан не оказывается.

Да глупость какая-то ей богу. Могли, что-то и получше придумать.
Цитата: динамик
Вообще порадовало,что так много внимания уделили Рюноске

Сир Программист оказывает просто зазнался.
Цитата: динамик
Рюноске тоже теперь удастся одеть костюм тигра?

Да не ему костюм служаночки или помидора вообще самое то будет. Или Джин ему костюм лосося одолжит :D
stalcers
Конец 20 серии, порадовал.
TiranRex90
21я серия показала себя как полная противоположность большинству предыдущих серий. Мощная, слезливая с крушением надежд и весьма не плохо слепленная лоза из страстей. cry2
На самом деле лучше бы подождал до 22й серии так как заканчивать на столь грустной и даже депрессивной ноте отнюдь не хотелось. unlucky
stalcers
TiranRex90,
21 разве она вышла?
Welltik
Даа 21 серия, подключение тяжелой артиллерии, у всех все плохо подписи не собираются, игры не побеждают, в общем сплошной ахтунг, и дальше все обещает быть еще круче, и даже не поймешь кому хуже, Аояме у которой все мечты провалились, или Масиро которая понимает что нужно уйти, что б Сакурасо спасти. Канду только не жалко, опять в конце накосячил, правда в этот раз хоть не специально
Цитата: TiranRex90
На самом деле лучше бы подождал до 22й серии так как заканчивать на столь грустной и даже депрессивной ноте отнюдь не хотелось.

Такая же фигня worry
Цитата: stalcers
21 разве она вышла?

Инглиш сабы уже есть
stalcers
Welltik,
Спасибо, за спойлер. super
Тарапулька
21 серия
Показали все прелести писец подкрался не заметно, депрессивная серия. unlucky
Бедняжка Нанами совсем раскисла и потеряла веру в себя, так эти подписи добавили соли на рану.
Даже не знаю кого больше жалко, Маширо или Нанами..
Похоже пора принять лекарство "ржачная комедия".
динамик
Да,грустная и трогательная 21 серия.Дождь и разрушенные надежды. cry
Я надеюсь,что это всё к лучшему и концовка будет светлой и оптимистичной(кстати примерно так же было и в похожем по духу аниме Мёд и клевер).
Цитата: Welltik
в общем сплошной ахтунг

Цитата: Тарапулька
депрессивная серия.

Как правильно заметили-такова жизнь и она часто несправедлива.У талантов и гениев всё само собой получается,а другим надо сильно пахать и доказывать своё право на существование.
Маширо вон просто картинку нарисовала и её сразу пригласили на работу.Возможно и Сората то получил шанс именно из за этой картинки.
Цитата: Welltik
Канду только не жалко, опять в конце накосячил

ну не знаю,в чём же он накосячил?Тем что весь сериал помогает другим,часто забывая о себе? Нанами и Шине без него было бы куда труднее,а не ошибается только тот кто ни чего не делает. hm
И ведь ему было ужасно больно,что он так старался,столько сил вложил и опять проиграл.Но бросился под дождь успокаивать Аояму и ведь получилось. super Так что мне тут жалко всех,но жизнь не заканчивается и всё у них будет хорошо-главное помогать друг другу.
Цитата: TiranRex90
лучше бы подождал до 22й серии так как заканчивать на столь грустной и даже депрессивной ноте отнюдь не хотелось.

Возможно и следующая серия будет не намного веселее.(
Welltik
Цитата: динамик
ну не знаю,в чём же он накосячил?Тем что весь сериал помогает другим,часто забывая о себе? Нанами и Шине без него было бы куда труднее,а не ошибается только тот кто ни чего не делает.
И ведь ему было ужасно больно,что он так старался,столько сил вложил и опять проиграл.Но бросился под дождь успокаивать Аояму и ведь получилось. Так что мне тут жалко всех,но жизнь не заканчивается и всё у них будет хорошо-главное помогать друг другу.

По серии то он хорошо шел, и делал все грамотно, я про концовку когда опять Шине из за его закидонов досталось, но опять же я уточнил что не специально у него вышло
Wain
Нагнетают, нагнетают и по любому будет чудо, не стоит печалитсяяя вся жизнь впереди и все в таком духе. По концовке 21 серии понятно, что Маширо на общей волне станет считать себя виноватой решит уехать, Сората погонится за ней тратата радуга пони конец.
Правильно Нанами сказала "я тоже хотела отдохнуть,но не могла". Надо им разрядиться на денек, сходить куда-нибудь, выпить, побуянить. Потом дружно всем выплакаться и снова в бой на позитивной волне!
Цитата: Welltik
опять Шине из за его закидонов досталось

Кстате в последних сериях он о ней прям забыл и уделили больше внимания Нанами, что радует, но все равно он видит ее только, как друга, долбанный оле...=/
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.