Полная версия этой страницы: Амнезия / Amnesia
Страницы: 1 2 3 4
Zuuuzik
кхм... ну что тут скажешь? посмотрела 4 серии, а мозг себе нагрузила не хуже, чем в ТС ==" Но все-таки я примерно понимаю смысл этого аниме... Только вот, один вопросец.. Куда пропал няшка Орион??
А вообще и сюжет, и рисовка хороши)) Давно голову не нагружала, так что с нетерпением жду следующих серий^^
ЗЫ: А Шин еще одна няшка-милашка kawai
ЗЫ2: Для тех, кто сравнивает "Амнезию" с "Поющим принцем"
pleasure
lidiana
Прямо заинтриговали!! Обязательно гляну! По крайней мере начну точно! good
гаррус_сан
аниме понравилось,рисовка хороша,и сюжет при сутствует)))да и саунд тоже отличный whistling
len-ka
Вот уже и пятая серия,а меня всё происходящее стало раздражать! Никаких адекватных действий со стороны этой апатичной барышни,наверное,и не суждено будет дождаться,снова растянут,а может и 2-ой сезон забабахать умудряться,короче муть,но это моё личное мнение!
Aska Akira
Рисовка прекрасна, сюжет и смысл присутствует, только пока не раскрыт до конца. Мне очень понравилась 5 серия(тут появилась некая интрига). Вообще у меня лично складывается впечатление, что либо она и этот длинноволосый странный(очень няшный мне такие нравятся nose ) парень и эта девушка с Орионом духи, либо эти мальчики, которые окружают ГГ на пару с Орионом и тем пареньком... unknow
никому так больше не кажется? aha
Marlik_Мяу
посмотрев вчера 5 серия, я запуталась еще больше lny
но стало еще более интересно в чем же все таки проблема))и чем это закончится unknow
Zuuuzik
что-то после 5 серии вопрос не убавилось... да их только больше стало ^^" а вообще, что-то меня напрягает этот Икки, очень напрягает... А вот Савва, няша, походу единственная, кто беспокоится о ГГ... Знать бы еще как ее зовут unknow
Hany-sempai
unknow интересно, меня одну бесит гг? мямля и размазня. пфу. но идея интересная, так что буду с нетерпением ждать следующих серий comeon
murka777
Аниме прикольное ток вот я совсем ничего не поняла, даже просмотрев 5 серий не догоняю unknow
Nikumi Inori
Что сказать worry анимэ слишком мне визуал новеллу напоминает...
Главная героиня и правда слегка раздражает своей тормазнутостью, куча бисёненовских мальчиков влюбленных в неё, ну это было сразу понятно по жанру... Лично меня сюжет вообще не захватил, но после второй серии мне начало казаться, что это комедия.., да и где смысл этих перебрасываний по мирам хочется узнать, а то пока смысла в них для меня не виднеется, для чего вообще всё это началось?!
Рисовка слегка и оригинальна и что то меня порой бесит в ней, но в целом симпотично. Но радует музыкальное сопровождение, не плохое. Да, и состав сейю тоже ничего.
vovan56655665
рисовка рулит super
lovestrawberry
При просмотре 6 вышедших на данный момент серий, главный вопрос для меня какую роль играет длиноволосый парень Уке во всем этом непонятном действе. Из увиденного понятно что он в курсе событий в отличие от Героини, имя которой до сих пор покрыто страшной тайной. Радует, что хоть Орион появился наконец-то ....
spring16
Посмотрело 1 серию,заинтриговало... ds остальные пролетели как на одном дыхании! Когда остальные добавите???скорее хочется посмотреть!!!!! aaa
Rain_Asakura
Рисовка супер, музыка офигенная, сюжет... интригующий. Но, святые печеньки, ГДЕ ЛОГИКА?! Сначала она была в отношениях с Шином, потом упала с обрыва и снова потеряла память, и теперь она в отношениях с Икки. Она всех кадрит или как?
lovestrawberry
Rain_Asakura,
Ну по идеи ее как бы забрасывает по разным мирам в последствии столкновения с духом Орионом, где у нее своя судьба в каждом из миров. И ей надо выбрать, вспомнить свой родной мир. Но у кого-то есть идеи, что это просто в ее голове все происходит пока она в коме что ли.
Maxim:)
бог ты мой как все запутано)
при виде название аниме сразу вспомнил одноименую ужастик игру амнезия ( чертовски страшная) , но нет сюжет оказался другим , да и славо богу )
Торо
Очень красивое аниме, меня просто оментально затянуло.
Кто нибудь знает когда входит следующая серия?
ChuraLi
Какой раз вспоминаю что это седзе, напоминаю себе что особо глубокого смысла тут нет.
Но.. героиня без имени, которая спит и ходит в одном и том же (имею ввиду зеленое платье), лохмотья на бисененах. Особенно на Шине. tired
А сейю ГГ мне жаль, такой тихий и боязливый голос сможет смоделировать только истинный фанат своей работы. Постоянный охи и вздохи порядком раздражают. Но.. это же седзе..
Вообще мне жалко героиню, игры разума всегда страшны. А особенно когда это твориться с твоей памятью. Шина немного жаль, сужу по 4ой серии. Он так добивался ГГ, а она опять переводит его во Френд-зону. Пичаль просто. Нет времени посмотреть дальше, пока на четвертой серии, но сюжет меня уже заканал. Я не терпеливый человек, так что хочу понять суть и поскорее.
Ну думаю у странно-глазой ГГ все получится.
ах да, глаза.. мне одной они кажутся "приветом" из Космоса? Хотя привыкну.
mimiki
Очень красивое аниме но сюжет запутанный пока ничего не понятно wowow whistling
AnikaKyu
А мне кажется, что тот, который с зелёными волосами специально всё подстроил(((((( cool ...чтобы она всё вспомнила...и поняла ково ж выберет!!! Хотя думаю первая встреча у неё была сначала с Шином ....(Красавчик, его больше всех люб***)...а потом с Икки....
Только вот ещё вопрос?!!!.... smoke ...получается, после того, как она тонула....её спасли Шин и друг детства?)))))
Жду новых серий с нетерпением cry3 stress ))))) Хотя ещё.....я уверена, что она в коме лежит, а зеленоволосый решил таким способом её вернуть!!!! horray
Aska Akira
Я в ступоре dead ДА ЧТО С ЭТИМ АНИМЕ?? Конечно понятно, что это задумка авторов, чтобы подогреть интерес(и наоборот), НО ЗАЧЕМ ЖЕ ТАК НАД НАМИ ИЗДЕВАТЬСЯ? fear пожалуйста, кто хоть чуть-чуть что-то да понимает просветите меня ибо я не выдержу dark
Dgessi
Вот давно я хотела это аниме посмотреть, но все как-то ручки мои до него не дотягивались. И вот наконец я тута ))). Посмотрев 7 серий могу сказать, что мне все нравится kawai . Начну рассказывать все по порядку.
Опенинг классный, я его слушала все 7 серий. Рисовка шикарная. Мальчики Все такие красивые и кавайные, а глазки то у них какие обалденные inlove .
Всех бы себе забрала не задумываясь себе. Одежда прикольно прорисованная, столько интересных аксессуаров на каждом персонаже. Что аж самой все их хочется ))). Главная героиня меня в данном аниме почему даже не раздражает. Ну тихая, ну скромная, но не бесючая ))). Сюжет и задумка мне очень импонирует.
Вопросов пока много, но смотреть интересно.
Думаю не спроста на картах сделан акцент. Понятно пока только не много, что как-то все связанно с разными мирами и главная героиня проживает разные ситуации, но в одном временном промежутке thinking . Думаю скоро станет все намного понятнее idea .
ЛедиЛуна
Я бы наверное не стала смотреть дальше это аниме, если бы не эта путаница hey я уже и мангу даже нашла, но к сожалению там тока 1 глава есть unlucky , так что будем-с смотреть уж очень интересно, что дальше будет cool
79832601212
очень печально что только 7 серий ,это аниме мне так понравилось все утро смотрела!прошу вас побыстре выложить остальные серии! cry3
Зимняя вишня
Вполне занятное аниме...Рисовка отличная idea ...герои - красавцы nose ...Мммм pleasure ....Что еще для счастья нужно! inlove
ЛедиЛуна
Цитата: ChuraLi
А сейю ГГ мне жаль, такой тихий и боязливый голос сможет смоделировать только истинный фанат своей работы. Постоянный охи и вздохи порядком раздражают.

А вот мне жаль сейю, которые хентай озвучивают,такие стоны и охи... Хотя может они от этого удовольствие получают hm
Ablaze
Мне стыдно за свои первые посты(.
Liranna
Рисовка просто сногсшибательная! super Сюжет ещё лучше)) Жаль, что так редко серии выпускают unlucky
estrel
Бугага! Судя по комментариям, это кто-то ещё смотрит, я вот остановился на 4й серий, невыдержал. Почитал комменты, узнал что главную героиню везде настигают несчастные случай. ХОЧУ что бы эта, апатичная, меланхоличная, недосука, в конце таки сдохла! Вот это будет шикарная развязка.
ЛедиЛуна
estrel,
ну зачем же так жестоко? worry она меня тоже бесит, хотя вот типичная героиня седзе ничего новенького hm , если седзе часто смотреть можно и привыкнуть hey
Тори
Четвертая серия еще интриговала, но уже с пятой сюжет становится довольно прозрачным. cool Кенто отдали всего одну серию, я в печали.... cry3 У Шина и Икке было по две... хотя сомнительно, что за оставшиеся серии чем-то удивят. Но вдруг... Смотрю дальше. Рисовка нравится, надеюсь, что хоть концовка будет неожиданной... hey
Roksana Fox
с первой серии очень заинтересовало: сюжет, рисовка, музыка и персонажи - все супер!!! kawai жаль, что сюжет затянули. ведь серий то всего 12,а уже 7 серия, а таких прям классных и интригующих моментов, чтоб аж за душу брало - я пока еще не заметила... unknow надеюсь, что в финальных сериях наконец то мои надежды оправдаются))) больше всех мне понравились Шин и Икки, и надеюсь, что она останется с одним из них)) inlove
Yurata
Рисовка выше всяких похвал. good Особенно нравится как глаза прорисованы.
Иногда даже жутковато становится, ну когда она просыпается и видит, что сегодня опять первое августа. aha
Но они прямо какой-то гарем развели... wtf
Sacrifice
Офигеть сюжетик... Я тож так хочу loool Вот жеж народ , единственное отличие - они ей за ,так сказать любоФь, деньги не отстегивают, а еще говорят - мужицкий гарем - это зло!!! kami Учитесь - как надо, а возникнут вопросы, так не тушуйтесь - всему виной АМНЕЗИЯ angry3
Исключение
Аниме Супер))) Я просто тащусь))) Я сразу поняла про паралельные миры))) Это просто классно))) Мне нравиться героиня))) Она очень милая и нежная))) А ещё просто тащусь от Кенто)))) Жаль что про него только 1 серия((( Буду смотреть дальше))) Эх, как не терпится)))
AKODA
Интересный сюжет, зацепил с первой же серии. Если честно, всё это слегка запутанно. На протяжении всего аниме, я как и героиня, ничего не поняла, ведь всё это нереально запутанно. Что уже не говоря о новой любви, начиная с 1 августа. Но всё-таки я жду с нетерпением продолжения, ведь аниме действительно интересное и не такое, какие я видела раньше. hi
Mosienko_Liliya
Полный трэш....
До 5-й серии, догадываешься, что происходит, но почему-то все так запутано, какое-то странное ощущение того, что если бы я была в похожей ситуации, давно уже бы свихнулась...
Рисовка мне не особо нравится, конечно после "Поющий принц: реально 1000% любовь" привыкаешь, но эти странные глаза с розовыми вставками.
Конечно, на вкус и цвет все фломастеры разные)
СелёдкаВЛисьейШубе
Такая рисовка потрачен на такое унылое аниме
Все таки седзе это не для всех ,какое расточительство таланта художников angry2
Misaki_Usui
Аниме хорошее, даже очень. Но героиня...Она такая, даже не знаю как написать.
Это аниме отличается особенно рисовкой глаз, даже в игре все так же красиво . kawai ds
Terru
Я не считаю себя тупой, но посмотрев 3 серии, я окончательно запуталась cry2 wtf нифига не пойму.............
Nanami98
ребятки, а подскажите в каком темпе выходят серии, ну там раз в неделю/2 раза) буду признательна)
Анимешечка очень даже ничего, люблю аниме где хорошая рисовка и красивые парни. gd
так что, буду ждать новых серий, искренне желаю что бы вышел 2 сезончик inlove
Tokitoka sun
по началу мне нравились только Шин и Икки,но в 8 серии Тома такая лапочка kawai,инетересно что же будет в 9 серии? unknow поскорее бы пятница... gd
lovestrawberry
Ну вот, после спокойной и забавной 7 серии с Кентом(жаль, что арке с ним всего одну серию уделили) опять для ГГ настали суровые будни. Опять же объявились поклонницы Икки, которые объедки подбрасывают в почтовый ящик, а Тома по ходу их оттуда счищает с утречка, то горшки цветочные на голову кидают, то ножницами орудуют,жуть в общем. Еще и неприятная встреча с безумнымна мой взгляд Укё, который пока не ясно с чего вдруг смерти хочет нашей Героини...Но Тома из всех самый милым и заботливым мне показался))
Kabiko
Мне УЖЕ не нравится. Не прошло и трех серий, как мне стало ужасно скучно. Не знаю уж, что и как там в манге, аниме (по мне как) вялое и нудное, особенно скучно, когда ГГ пытается что-то выдавить из себя, на пример, хотя бы одно слово, а у нее выходит что-то типа " А...ээ... го..мэнасай" или что-то примерно такое. Ладно, гг оставили в покое. Но что происходит? Продвижение вообще есть? По мне так растянуть на 7 серий то, как она встречается с разными чуваками, тем самым не продвинув вообще главную тему - это нечто. Хорошо. Одно дело, что ей нужно выбрать одну реальность из всех тех, что ей показали. Но нужно было сделать это интереснее. Рисовка да, не плохая) А вот сюжет меня лично (я не обобщаю!!!) не устроил. Я думала, там мистика какая-то будет добротная или что-то типа того, а тебе вот, гг, которая все время спотыкается и попадает в больницы.
Исключение
Читая все коменты к этому аниме, хотелось бы посоветовать тем людям что "не понимают данное аниме")) Ребят, тут же все просто.. 9 из 10 что всю соль произведения покажут в 11-12 сериях, а пока наслаждайтесь рисовкой и характерами героев))) Но если уж совсем не понятно отложите просмотр, я всегда так делаю... Потянет - пересмотрите)))

И отдельно хотелось бы сказать: хватит ругать ГГ :) Поймите это аниме таким какое есть не получилось бы без ТАКОЙ героини :)

Мне аниме очень нравиться и я прекрасно понимаю все что на данном этапе нужно понимать) И даже предугадываю))) Спасибо за внимание))
shailer2
Ухх, я в шоке...Такие парнишии *__* И даже не знаю кто лучше. Вроде и Шин сразу понравился, няшка такая, а одевается кааак!) Другие конечно не отстают, но он по моему мнению и вкусу одет лучше всех. Тома весёлый милаш, смущавшийся в женском магазине >:3, Кенто... Ну он такой умилитеельный, я тащусь с него :D, Икки, тоже милый, но как то он, по мне, хуже всех =(, но он всё равно коварный няк >:3
Уке вообще няшный псих, люблю таких, сама такая же :D Тащусь с него, можно мне такого в обёрточке? :3
А рисооовка, вообще жесть, сижу и умиляюсь, так нарисовать этих милах *,*
Гг жуть однако, так странно себя вести, лично я бы еще в первой реальности сказала всем что потеряла память, а не слушала неизвестно откуда взявшийся голос ><
Ноо вообще анимешкО на 5+))
И народ, может какой-нибудь добрый человечек скинуть мне в ЛС когда примерно выходят серии с сабами? Буду очень благодарна^^
ChuraLi
Цитата: ЛедиЛуна

А вот мне жаль сейю, которые хентай озвучивают,такие стоны и охи... Хотя может они от этого удовольствие получают hm


Ахах, да о хентайных сейю я и не подумала. Но есть еще же яой, там еще круче. Мужики же озвучивают)


Говорят же что дурь пристает как банный лист. Я еще больше заинтересовалась этим аниме. И Тома ей больше всех подходит. (я надеюсь что это и есть ее прЫнц)
Эти три фанатки Икки-сана меня уже задолбали. Хотя голос одной из них мне очень нравиться, но не суть. даже глаз не показывают! Это намек на их черные души?
В последней серии как то совсем сюжет запутан. Но пара моментов стала ясна. Несмотря на мир и ее парня, к ней имеют претензии тройка фанаток Икки, Зеленоволосый (рокера напоминает) заварил эту кашу, плюс у ГГ есть дневник с половиной ответов на вопросы. Я всю серию на нее орала за ее тупизм! Ну возьми ты плоскогубцы или нож! Зачем тебе ключ когда на кону твоя жизнь?! smoke
В общем жду конца.
D.Yulia
Мне очень понравилось,рисовка восхитительная! inlove Но какой же будет конец? kawai
KRIKRI
аниме классное хотелосьбы проду побыстрее kawai да согласна со многими глаза очень здорово прорисованы super и интересно чемже закончится может её парнем окажется тот странный злой дяденька наверно с ним что то случилось в его мире или он погиб и она пошла за ним искать его по разным мирам а там он оказался плохим парнем да ещё и её амнезия cool да что то моя буйная фантазия разыгралась hey
Li Miyake
Это аниме уже с первых серий стало одним из моих любимых. Сюжет потрясающий, рисовка потрясающая... просто ва-х-х-х! kawai А мальчики! ds Очень захватывает, с нетерпением жду следующих серий, только жалко, что их только 12...
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.