Полная версия этой страницы: Амнезия / Amnesia
Страницы: 1 2 3 4
PandaLoL
Скажите, а озвучка от АниЛибрии будет? unknow
Мне кажется на данный момент она лучшая в этом аниме ds
Emili1845
Прелестно,Прелестно:D Да аниме действительно не плохое и очень даже интересное hey
lovestrawberry
В 9 серии Тома учудил конечно, заперев Героиню в клетку, чтоб не шастала без него где не попадя aha Да еще и снотворными закармливал, милый паренек однако))) Надеюсь, что в следующей серии девчушка доберется целой и невредимой до своего дневника...
Микота
кошмар dontunderstand это аниме полная чушь!!вообще не интересно lny ни нормального сюжета,ни захватывающих моментов,только смазливые личики и не более того dontunderstand
SakiMoon
Цитата: lovestrawberry
В 9 серии Тома учудил конечно, заперев Героиню в клетку, чтоб не шастала без него где не попадя Да еще и снотворными закармливал, милый паренек однако)))

Он меня этим вообще разочаровал... Крыша что ли едет? Тоже мне способ защитить девушку...
Shugo Chara
Поскорей бы продолжение kawai
Aska Akira
фух, посмотрела 9 серию и теперь окончательно убедилась что это аниме стало одним из моих самых любимых. Теперь всё более менее понятно. Но Тома... Тома, как ты мог? aha А ещё меня беспокоит вопрос как девушка выбралась из клетки? Либо там ключик был не далеко либо клетка без дна... ну ладно, впереди ещё 3-4 серии(ПОЧЕМУ ТАК МАЛО??) разберёмся. Но аниме хорошее и не каждый может понять в чём его прелесть gd angel
Shugo Chara
Aska Akira,
Тома клетку не закрыл hm

Мне кажется что настоящим парнем ГГ является Юкио. И во всей этой ерунде виноват именно он, а сделал он это из за ревности но из за того что ГГ потеряла память все пошло на пере косяк.
Tatusik
Да Тома конечно в 9 серии просто изверг какой-то,я понимаю,что он Героиню защитить хотел,но не так же,держа ее в клетке.Ну что же,буду ждать следующих серий с нетерпением,ибо аниме это очень люблю!

Цитата: Shugo Chara
Мне кажется что настоящим парнем ГГ является Юкио.

Да скорей всего,ведь не спроста зеленоволосый парень вокруг нее крутится,поживем,увидим)
KiokoReiko
В первых сериях анимешка подавала надежды... Однако чем дальше, тем хуже наполнение серий. Разве что рисовка и правда радует.
А вот нормальная развязка, судя по всему, вообще не планировалась.
Big disappointment!
worry

ani12king
KiokoReiko,
В первых сериях анимешка подавала надежды... Однако чем дальше, тем хуже наполнение серий. Разве что рисовка и правда радует.
А вот нормальная развязка, судя по всему, вообще не планировалась.
Big disappointment!

Да уж. Растянули действие и теперь концовку зажуют. lny
Dgessi
9 серий и становится все интереснее и интереснее. А я Тому не осуждаю bugaga .
С ней по другому нельзя, просто ходячее какое-то несчастье. По любому бы нашла на свою попу приключений. Жду продолжение с нетерпением, мне прям очень интересно, что же будет дальше kawai .
Регина95
аниме в целом мне понравилось.
задумка-довольно таки интересная и необычная,в некоторых моментах меня даже пробивало на "хаха",но это было крайне редко,ибо слишком уж главная героиня странная и немного бестолковая.
в общем,жду 10 серии )
а насчет отдельно Томы,то мне его стало безумно жалко.
ван лав Тома и Шин.
AnnaDG
 
lIfe_in_ColOrS
у меня один вопрос, почему никто не называет ГГ по имени?!?!?!? lny
MarshMallow-AB
Народ Только мне нравиться Опенинг? музыка очень трогает!!! cry
И сюжет немного психоделический, ОБОЖАЮ такие!!!!
Да не совершенство но ценители этого жанра, определенно пойдут в поклонники сего аниме))))))) smoke
badsmile
Choize:3
Персонажей как ....Пидфшы.... Геев нарисовали Т.Т
Nekome
MarshMallow-AB, не только тебе! опенинг супер! super
А вообще пожалуй вот первое аниме, которое нравиться настолько насколько бесит ГГ threat
Рисовка офигенная nose , сюжет хоть конечно и избытый местами, но мне по душе, а вот от ГлавГеры затряхивать начало уже к концу первой серии (( Этакая помесь тормоза и половой тряпочки с грушей для битья. До того тихая, забитая, от всего вздрагивающая и впадающая в панику, что аж barf Этот ее тихий голосок в купе с постоянным "ухождением в себя" и неизменной привычкой делать это ПО СРЕДИ ПРОЕЗЖЕЙ ЧАСТИ!!!! Ну вот просто crazy
lizka10
аниме класс рисовка супер я хочу 11 серию
cry aaa
Alaskas
КТО НИБУДЬ ПОДАРИТЕ МОЗГИ ГЕРОИНЕ quicke
Shugo Chara
МОЙ ОРГАНИЗМ ТРЕБУЕТ ПРОДУ onfire crazy angry2
Dgessi
10 серия м-ммм kawai . Все интереснее и интересней становится gd . Что же дальше-то будет, до сих пор не понятно. Может с Юки у нее любовь-морковь будет, все таки он рыцарь на белом коне, который спасат ее и спасат hey .
Nekome
Завернули по самое нихачу smoke Скорее бы следующая серия. Но судя по тому, что у нас осталось их только две...или все скомкают быстренько в одной серии или заставят долго и мучительно ждать следующего сезона cry3
sojfon
ну не знаю что со мной unlucky вроде красиво прорисовано,вроде парни красивые...и сюжет казалось бы есть...но дальше 2 серии посмотреть не в силах была wtf
tafler2
мне очень понравилось аниме теперь это аниме будит мое самое любимое из всех которое я смотрела и еще пожалуста сделайте продолжение
Tokitoka sun
не ну я прям предсказатель какой-то hero так и знала что так будет) единнственное чего мне не понять,так почему Кент называл Икки Укё? они даже не похоже...кажись в одной из серий покажут run ждемс с нетерпением gd
izanami mitsuki
Аниме шикарное. Рисовка очень порадовала. Сюжет интересный.
Давно аниме так не цепляло. Жду продолжения.
MinPi
Обычный и заезженный сюжет.Гг непроходимый тормоз,которая перецеловалась почти со всеми парнями данного аниме(не хватало,что бы ещё и босс оказался её парнем).
А про то,как её держали в клетке-ну полная упоротость.Спрашивается,зачем делать таких гг бесхребетными и тупыми?!
Misaki Chan
Очень понравилось аниме :з просто шикарное :з kawai
Shiki_Morgan
осталось только озвучки дождаться :З
kathryn2012
После просмотра первой серии была уверена, что это очередная стандартная тупая штампованная история без особого смысла. Через пару недель все-таки решила посмотреть дальше, от нечего делать, и понемногу начало становиться интереснее. Примерно к 4 серии приятным сюрпризом пришло понимание, что аниме-то на самом деле лихо закрученное, и сюжет все-таки присутствует, просто надо немного времени, чтобы въехать, что происходит. Пришлось даже пересмотреть начало заново. Остаток серий посмотрела уже с откровенным удовольствием, чем дальше, тем интереснее становится! В общем, не полагайтесь на первое впечатление, посмотреть очень даже можно) Конечно, характер главной главной героини мягко говоря раздражает. За что они все любят эту невнятную бесхребетную суперпассивную мямлю, непонятно. Она ж вообще неадекватно реагирует, как кукла, и кроме да нет спасибо извините других слов не знает. С другой стороны, на ее бесцветном фоне остальные характеры раскрыты довольно ярко, что понравилось. Есть много моментов, про которые непонятно, ляпы это или специально задуманные сюжетные завихрения. Ну что, будем ждать последних двух серий, надеюсь, сделают достойный финал. В общем, если сможете перетерпеть отстойную первую серию, и все-таки посмотрите дальше, не пожалеете)
AnikaKyu
Не удивительно, что она любит Тому.... ...Хотя я бы выбрала Укё..... .*******Я в него сразу влюбилась, даже после злых моментов с ним....)))))))) bath2 ...Теперь остаётся только ждать, когда она попадёт в реальный мир whistling , и кого ж она выберет в итоге????******* whistling
Удачи моим мучениям любопытства и нетерпения!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! warm

Люблю этого красавца Укё!!! nose2
Эния Лэй
Заинтригованный сюжет, красивая рисовка (особено глаза gd уняня!) аниме одно из тех,что затягивает) хоть и не очень люблю когда ГГ,летает в облаках, но тут ее это нисколько не портит. И этот странный тип, ее преследующий super P.s люблю психов badsmile ))))
Тиролька
меня поначалу раздражала ее нерешительность, а потом я поняла - ни чего не помнит, все ей не знакомо и кажется враждебным и ей остается только присматриваться, но что бы не попасть в просак есть несколько фраз которые помогут..да) нет и молчание............так что это все объяснимо. к тому же в серии где она была девушкой Кенто, он догадался что у нее амнезия потому как она вела себя слишком тихо, а в его реальности они часто ругались)))) так что просто надо понять какая реальность её!!! там явно что-то связано с этим джокерным Усё...и еще вопрос зачем они взяли основу масти карточной колоды, либо есть какой-то подтекс (типа 4 вальтов и джокер), либо тупо для рисовки масти и шашечек)))
а еще очень музыка хватает
так что я очень жду проды
Shiki_Morgan
noo она скорей всего останется с Уке очень мне очень кажется что это все из за него worry
diancik
gd gd супер gd gd
Поэтому, когда другие 2 dead когда
Суйсэй Сэки
У не в каждом мире возлюбленный что ли? hey
Исключение
Только что 11 серию посмотрела... Мммм... Чем же все-таки закончится?)) Как хочется скорее узнать ^^
lovestrawberry
Да-а-а, тяжело Укё приходится с его раздвоением личности. Одна хочет убить себя во благо Героини, другая наоборот убить ее во спасение себя.
Но девчушка же само воплощение простоты и милосердия. Сказали же, сиди и не рыпайся, но нет же, сама себя в угол загоняет, мчась навстречу смерти. Но надеюсь в этот раз снизойдет на парочку спасение и они не погибнут в этой консерватории(вроде так). Может Орион как-то с этим связан, не зря ж рядом крутится.
Rydina
Потрясающе сделано super ))) рисовка отличная) Глаза очень красивые kawai , все парни симпатичные happy )) Я подсела))) Быстрее бы новые серии))Оторваться не могу
pups97
kto podskajit kak naiti melodiu iz 10 serii anime AMNEZIA

кто подскажет как найти мелодию из 10-ой серии АМНЕЗИЯ
Nekome
Урааа еще чуть-чуть, еще немножко, скоро мы узнаем!! И все же не перестаю удивляться тупости ГГ dontunderstand
godric2013
Рисовка хороша, но в течении сюжета остаётся много вопросов и ответ вряд ли появятся.
Anuta.
Блооо, если не знать, что она потеряла индивидуальность, как сказано в манге, кажется, что ГГ какая-то идиотка. Но благо я прочитала первую главу Амнезии, где все доступно объясняется, и теперь понимаю, что твориться.
Я вот что хотела спросить: Ребят, а когда последняя серия появится тут?
Если кто-то знает. Киньте мне в ЛС, чтоб по сто раз не заходить сюда:)
Анетта - вамп
Чушь какая-то shock
marvampire
Короче дорогие мои собратья анимешники smoke Я посмотрела 11 серий просто одну за одной. Объясняю сюжет кому это интересно!


1 Наша любимая ГГ действительно:
a не помнит ничего до 1 августа так как
b Она перемещается в паролельные миры hi
И естественно не знает как она должна себя вести. А не говорит почти не кому об амнезии потому-что её жутко напугал Орион.
c Дядя тот 2-ух ликий, а точнее у него раздвоение личности. 1-ая его сторона не хочет умирать и убить её, а вторая наоборот хочет спасти её.
Как только она умирает ему живется спокойнее.

Если кому ещё что то хочется узнать пишите в личку well
MissSelena
Аниме просто прелесть.Столько загадок.И как запутанно.Так и хочется поскорей разузнать всю суть истории этой девушки. hey
Сколько б ты не жил,тебе не понять суть жизни
классная дева
Анимешка супер. Рисовка супер, сюжет очень интересный, советую посмотреть любителям романтики
З.Ы Жду 12 серии run
З.З.Ы кто подскажет что то подобное
estrel
Читаю комментарий и дико смеюсь. Я уже давно бросил смотреть и возвращатся к просмотру не собираюсь. Комментарий очень подробные, обожаю спойлеры особенно если они таки разжигают интерес к самоличному просмотру. Однако к этому аниме это не относится. Читаю и понимаю. Я ничего не лешился, даже наоборот, спас себя от постоянных плевков в монитор и заблевывания себя, кресла, клавиатуры, стола, ковра и пола соответственно. Тогда что же я тут делаю если не смотрю? Хороший вопрос. Просто я из таких людей кто любит вернутся и ещё раз плюнуть в то что им не нравится. Я бы с радостью стоял над душой автора и похлопал бы ему по рукам логарифмической ленейкой всякий раз когда видел бы очередное его творение в подобном стиле.
baby_blues
В последнее время, мне редко попадается хорошее аниме! Так что начав смотреть АМНЕЗИЮ была просто в восторге.Великолепная рисовка, приятная музыка, захватывающий сюжет, постоянная интрига- что ещё надо для приятного просмотра? Единственный минус: маловато серий! gd
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.