Полная версия этой страницы: Пёс и ножницы / Inu to Hasami wa Tsukaiyou
Страницы: 1 2 3
pamuka
В начале подумала "вот бредд..." а потом как то зацепило! Захотелось увидеть как все обойдется станет ли он опять человеком.... самое главное это то что сами персонажи оригинально придуманы и сама идея про собаку. НО! Очень жаль что это гремом будет... обычно ГГ в гареме сопляки и слабаки... worry
Надеюсь что продолжение аниме не разочарует! hey
WhiteDemon
идиотское аниме имхо, первая серия полный абсурд. мне кто-то обьеснит где сенен? вот честно, при стольких шедеврах они думают что я буду смотреть такую дешевую шляпу? hm
Ablaze
Неплохое аниме))* tea
shelegov
Цитата: WhiteDemon
мне кто-то обьеснит где сенен?

Кто скажет, что такс - девочка, пусть первый бросит в меня камень.
hoho
nickvolk
Посмотрев 2 серию понял:Что на ждёт типичная,весёлая комедия без особо замысловатого сюжета.cool
bla_bla
ну пока что интересно)
buldozer
ну 1 серия было малость непонятна, ближе к концу заинтересовало, но 2 серия порадовала, особенно концовка щикарная...

А вот советовать или нет, я воздержусь до выхода остальных серий, но пока что себя характеризует как легкая комедия, с вкраплением драмы, а сюжет, да заинтересовал. super

aha ждем и еще раз ждем следующих серий...
WhiteDemon
Цитата: shelegov
Кто скажет, что такс - девочка, пусть первый бросит в меня камень.

Ну сенен так-то для мальчиков и парней, а тут пёс потерпевший постоянно, да и на вторых ролях он после девушки. Все таки мужикам с большущим ЧСД лучше не смотреть это aha
динамик
3 серия.
Ну теперь понятно -Кирахиме,как и любому творческому человеку постоянно нужна встряска,какой нибудь стресс,приключение,чтобы появилось вдохновение.
Понравилась её редактор-императрица демонов,мазохистка и просто забавная личность.))
Сердечки на спине здорово смотрятся))
Любопытно,как сестра узнала своего братика в форме таксы?))

Сериал по прежнему смотрится неплохо.
lovestrawberry
С каждой серией скучнее и скучнее...
Махание ножницами и угрозы порезать на лоскутки бедное животное уже стали раздражать. От разговоров про сиськи так и хочется сделать "рукалицо". И видимо Кирахима возомнила себя новоиспеченным детективом собираясь поймать маньяка, опять как-то связанного с ее книгами.
Надеюсь, что появление сестрички внесет какую-то свежесть, а то думаю до конца вряд ли дотяну...
Ablaze
Посмотрел 2 и 3 серию, прикольненько)) horray
Gabe 37
Цитата: lovestrawberry
С каждой серией скучнее и скучнее... Махание ножницами и угрозы порезать на лоскутки бедное животное уже стали раздражать. От разговоров про сиськи так и хочется сделать "рукалицо". И видимо Кирахима возомнила себя новоиспеченным детективом собираясь поймать маньяка, опять как-то связанного с ее книгами. Надеюсь, что появление сестрички внесет какую-то свежесть, а то думаю до конца вряд ли дотяну...

В точности мои мысли.
Сражение книжных червей на мосту..... *эпик фэйспалм*
estrel
Честно скажу было скучно, очень скучно, очень, очень скучно. Я даже думаю что дальше смотреть не буду пока не выйдет хотя бы пятая, шестая серий. Если и там такая же шляпа будет, смотреть до конца не стану. Шутки однообразные и не смешные - обозвать собаку педофилом это ваще полный писец, даже если он когда-то был человеком теперь к нему такой термин не применим - афтор должэн выпить йаду.
SakiMoon
Редактор ненормальная! Сестричка, похоже, тоже ненормальная... Да там все ненормальные!!! wtf Но пока смотрится легко.
динамик
Цитата: SakiMoon
Но пока смотрится легко.

А это и есть главное. Посмотрев трейлеры,где девица махает ножницами перед ошалевшей собакой, я собирался посмотреть безумную чернушную комедию с ненормальными героями. Её и получил. cool
Комедий в каждом сезоне хватает в избытке(в отличии от драм и романтики worry )-каждый может найти себе что то по вкусу.
HikariSaki
ну.... =_= я думал что это будет фигнёй.
но первая серия в начале мне понравилась "когда он был человеком"
и правда соглашусь со многими очень скучно, даже не то что скучно не интересно. сюжет не то что банальный, ни какой. может рано говорить может потом будет лучше. но щас не интересный и скучный.
странная задумка... книжный червь - собака, который живёт у любимой писательницы-садистки. ыыы.... даже не знаю это интересно?? и человек потихоньку влюбляется в собаку...а потом волшебный поцелуй превратит его в принца :D. ладно ладно. пока на 2 тянет(может с маленьким +). но у людей вкусы разные. пока не оч. посмотрим что будет дальше.
и то что его убийца стал таким же как и он =_=....ну фигня же. тоже не понрав.
Shnapik
Понравилась 1 серия,затем интрига не большая и 2 серия и то до половины наверно нормально смотрится,а потом охота пойти спать.В целом аниме только вышло и сказать точно не могу ничего. Кончено если сюжет будет таким же все аниме,то лучше закинуть его подальше и не терять времени...
The Duchess
Первая серия создала интригу.
Казухито Харуми жалко, потому что ему придется жить вместе с этой садсткой. И похоже и окружение у нее такое же, ничем не уступающее ей.
Интересно, что хочет та девица из третей серии. (Хмм, затискать до сметри?)
19micro94
Посмотрев 3 серии, могу сказать что аниме довольно неплохое, смотреть можно!! (Моментами даже улыбает), но ему точно чего то не хватает, так как, некоторые моменты скучные, (и шутки есть староватые) hm моя оценка 6 из 10 ждём продолжения, интересно чем авторы закончат!! bye
nickvolk
4 Серия оказалось довольно предсказуемой. cool Конечно в этой ситуации больше всего жалко Мадоку.(Бедняжка совсем съехала с катушек после смерти брата cry2 .)А вообще очень интересное аниме с какой-то своеобразной изюминкой. good
Лидок
Пока довольно противоречивое чувство. Не знаю нравится или нет, но раз смотрю, то заинтересована =) Хочется, чего-то оригинального в процессе увидеть =) Интересно, вернется ли он в свой прежний облик? Вообще невозможно, но в аниме все может произойти =)
nickvolk
Цитата: Лидок
Интересно, вернется ли он в свой прежний облик?

Наврятли.Скорей всего ему больше не стать человеком! cry3
И этому есть несколько причин. cool
estrel
Четвертая серия это вообще эпиг фейл и не драма и не комедия, да еще и скучно было. Спятившая Мадока чем-то напомнила Каэду из Шафла полностью невсебяемый персонаж, но от этого интереснее не стало. Наоборот печаль, тоска...
Три серий из четырех - полное фуфло.
VENOM7
Проще говоря анимешка "кака" , средство для промывки мозгов
estrel
Сдерживая рвотные позывы я таки начал смотреть пятую серию, о чем пожалел почти сразу. В общем если раньше оценка была где-то на уровне 0,5 то после пятой серий оценка уже -1,5 за все серий сразу.
Maxthon99
С каждой серией скучнее и скучнее... Махание ножницами и угрозы порезать на лоскутки бедное животное уже стали раздражать. От разговоров про сиськи так и хочется сделать "рукалицо". И видимо Кирахима возомнила себя новоиспеченным детективом собираясь поймать маньяка, опять как-то связанного с ее книгами. Надеюсь, что появление сестрички внесет какую-то свежесть, а то думаю до конца вряд ли дотяну...




Абсолютно с этим согласен, сюжет пошёл не потому пути, складывается такое ощущение что аниме будет бредом... Сражение на мосту ..... stress barf А я надеялся что аниме будет интересным.. Надеюсь что концовка будет уж точно нормально, но если это не так то thieft
Анетта - вамп
Начало было интересным - мальчик книжный червь, любимая писательница, храбрый герой становится таксой....и продолжает даже в теле животного читать книги. НО! Писательница через чур ненормальная - размахивает ножницами как маньячка (я беспокоюсь о её здоровье), и собачку жалко! Как у неё рука поднимается на животину! hit Её бы ножницами пырнуть, да поглубже angry2
Хотела бы я такую собаку =) Всегда был бы умный собеседник=) kawai
Но чем дальше по сюжету продвигается дело (а что -то сюжет катиться в тартарары) тем неохотнее смотрится... не хватает смысла и продвижений по......хм...я даже не знаю по чём nolove Короче не хватает изюминки (во!)
TornFlesh
Не знаю - не знаю, народ :) По мне так очень интересное аниме. Посмотрел все 5 серий не отрываясь :)
P.S. Хотел бы и я жить в Токио aha Эх, мечты hm
Benjiro_Yuu
Хоть и рисовка хорошая и сюжет неплохой,но после четвёртой серии в спячку потянуло dead
А девчёнке бы к врачу сходить worry
Twinkle
Бедный пёсик aha
алекс амв 2
Прикольное аниме,черноволосая жжет! Когда она думала о своём первом разе с псом, упал под стол.

Сестричка у него классная яндере.
rito12
приколна cry super
Лидок
аниме не досмотрю... =) И вправду, оказалось, скучноооо. Каждая серия однообразна, юмор не радует, в процессе замечаю как мысли мои уносятся куда-то далеко, а потом бац и уже титры =))) Это аниме точно не для меня.
sergcd
Пятая серия стала попахивать бредом. lny unlucky
estrel
Серия шестая... вернулись к скучному ничему... опять же, те же плоские, однообразные шутки про грудь, снова тот же не уместный садизм с применением "супер" - как было выясненно серией ранее - ножниц. Автора кидает из стороны в сторону как г...о в проруби и аниме выходит такого же качества. Думается мне, что оставшиеся шесть серий уже никак не смогут спасти положение, особенно после эпигфейла второй и пятой серий.
estrel
Я наверное в каком-то роде мазохист раз извергая из себя потоки блевоты продолжаю смотреть это убогое творение японского анимационного ада. Начало седьмой серий не предвещало беды... Однако уже на середине я не удержался от того чтобы не плюнуть в монитор (и это не смотря на то что его так сложно оттиреть). А уж во время просмотра второй половины...
Это печально, ну ни как я не ожидал такой вот подлянки от тех кто выпустил столько суперских анимешек, правда надо заметить что многие из них выглядят не законченными, а некоторые и не законченные такие как Крестик + вампир, оджнако же. Однако же, такого западла я ну ни как не ожидал. Это не аниме и даже не пародия на аниме, это пародия на пародию на аниме.
dan56
в этом аниме мне только рисовка нравится и все. Жаль что пес человеком не как не сможет стать.
Wi1d0ne
Пятая серия какое то дежавю, где то я такое уже видел cool
estrel
Кроме как уныние данное аниме ничего другого не вызывает, ну может быть еще и недоумение, совсем чуть-чуть. Здесь или где ещё (нехочу перечитывать комменты) писали что аниме не интересное... И это так! Юмор к восьмой серий ничуть не изменился в лучшую сторону, наоборот стало еще хуже (кроме как печаль, тоска и сказать нечего). Нет в этом аниме огонька который разжигал бы интерес к просмотру (каждая просмотренная серия - подвиг). При столь неплохой рисовке и казалось бы оригенальности сюжета вначале получилась стандартная хрень абсолютно ни о чем конкретном не рассказыающая. Казалось бы, парень библиофил - помер и вместо того чтобы попасть в ад или рай оказался в теле собаки которую взяла к себе девушка писатель имеющая садисткие наклонности. Парень не ушел окончательно только из-за того что хотел прочитать всего одну книгу которую должна будет написать его любимый писатель и я думал что на оснований этого и будет развиваться сюжет, о том как парень в обличье собачьем будет помогать своей "хозяйке" искать вдохновение для книги, а вышло что? Какая-то хрень не о чем и это уже со второй серий а дальше только хуже... появление мега-ножа у спятившей сестры главного героя превратило все происходящее в голимую хрень с хренью воглаве, дальше не лучше... мега-метла у какой-то там горничной. Постепенно идет напихивание в сериал персонажей историй которых так или иначе связаны с этой самой писательницей у которой живет парень-собака. Но беда в том что хоть эти персонажи и появляются толком их не показывают и не раскрывают образы выдавая нечто неудобоваримое типа: это известная писательница идол а это сестра с комплексом брата (дескать зрителю все должно быть понятно ибо и так мы с подобным сталкиваемся чуть ли не в каждом сериале), а это типа злыдни и завистники которые хотят навредить всем и вся и в особенности этой самой писательнице которая с помощью своих мега-ножниц способна разрезать что угодно и победить кого угодно. Короче полный бред. shock
KnazVittorio
Смотреть можно, правда в отдельных местах полный бред. Рисовка нравится.
Садистские шутки-угрозы доставляют aha .

estrel, про эти супер-предметы согласен, они тут явно лишние.
estrel
Какая интрига! Какой накал страстей!: хотел бы я сказать, будь это правдой. Мне искренне жаль тех кто смотрит это сейчас (больше всего мне жаль себя любимого, но я обещал себе досмотреть как бы отвратительно это не было) и еще больше жаль тех кто будет это смотреть поддавшись на комментарий из одного слова типа: Класс, супер и им подобные. Восемь серий из девяти это гвозди в крышку гроба этого аниме, и наверное стоит ожидать что последняя, двеннадцатая, станет его надгробной плитой. Большего гуано за весь летний сезон найти наверное будет сложно, даже обильно поливаемое мною помоями Kami-sama no Inai Nichiyoubi в этом его вряд ли сможет превзойти. Я расстроен, я в печали... lny unlucky
Animeshnik333
Я посмотрел тока 3 серии, мне понравилось есть сюжет и рисовка отличная вообщем смотрите не пожелеете super
Zosenko
Мне понравилось аниме . Хоть и выпускается долго . Ну я посмотрела где-то 4 серии . Жду что бы все были
estrel
Писец такое чувство будто бы смотрят всего то пара, тройка человек, или у других мнения своего нет?
Как-то незаметно подкралась десятая серия. Словами не передать все те незабываемые ощущения "счастья и веселья" которые у меня возникли в момент просмотра... Где-то ближе к середине захотелось просто выключить, а ведь не было ничего такого к чему можно было бы сильно придраться, если не принимать во внимание того насколько сильно перегнули палку с некоторыми чертами характера очередного персонажа. Ну а потом... Хм... Мда... А уж какой конец у этой серий... Дааа... worry
динамик
Цитата: estrel
Писец такое чувство будто бы смотрят всего то пара, тройка человек, или у других мнения своего нет?

Я смотрю,но не пишу просто давно в этой теме. hey
Не капельки не разочаровался,кстати.Ещё по трейлеру было видно,что будет чёрная бредовая комедия.К этому я готовился изначально-это я и получил.Всё в стиле Это зомби и Нищебожки но рангом пониже,конечно.
Естественно не шедевр,но весело провести время позволяет. good

А серьёзного или особого сюжета тут и не обещалось- немного кавая,немного фансервиса,много абсурдного и чёрного юмора- серьёзно обсуждать или критиковать это аниме не имеет смысла.Надо легче относится просто - это жанр такой и у него всегда находятся свои поклонники,иначе бы не снимали.)
Вот в 10 серии повеселило писательское соревнование
Да и в конце Кирахиме здорово так применила тайную технику и заставила Казухито ползти к себе.) badsmile
динамик
Вот и закончился этот безумный безумный треш про писательницу с ножницами и пса,который любит читать её книги.)
Закончилось всё довольно забавно-
Главные герои поженились и провели медовый месяц на море(правда только в мечтах пьяной Кирахиме))) aha
Анетта - вамп
Наконец-то закончилось dead Я всё таки надеялась на что-то более драматичное и хоть бы какую-нибудь развязку - почему он стал собакой? Не особо раскрыли 2 двух остальных авторов, сама ГГ вообще какая-то больная на голову полностью - чаще всего без повода бедную собаку мучает! Гринпис не одобрит! hit
Да и сам ГГ мазохист с одной стороны...иногда напрашиватся (хотя знает, что обзывать эту придурошною не стоит, то поплатишься...наверное повлиял на него редактор-мазохист со стажем)
Вообще, если честно, аниме бредовое. Сюжет просто на одном месте стоит и ни в одну сторону не двигается! Одно из худших аниме, что я видела. unlucky
TornFlesh
Повторюсь - классное аниме, такое приятно смотреть :) Жаль, что всего 12 серий, я бы ещё серий 40 посмотрел aha
estrel
Мдяяя...
Цитата: TornFlesh
Повторюсь - классное аниме, такое приятно смотреть

интересно бы узнать чем конкретно оно могло понравится, плоским однообразным юмором? Такое случается в 99% аниме что мы смотрим так что ничего нового не произошло. Гг тот же тряпка-кун только в облике собаки, мозгом и храбростью не наделен как и сверх-силами. Главная героиня истеричная дура готовая совершать любые безумства во имя чего-то там что она считает чем-то там для себя особо важным. Опять же окружение, дурочки готовые ради тряпка-куна в лепешку расшибиться, но увы и ах он собак и типа это необратимо, а садистке-зоофилке все равно с кем, вот они ей и уступают.
Сама история всей историй проработана слабо, персонажи толком даже и не раскрыты, мы частично знаем кто они и какие из себя и почему все так, но я повторюсь - знаем мы это частично, а не всю картину целиком. Тупой, абсолютно не смешной юмор, рисовка местами просто ужасающая. Какие-то действия персонажей кажутся некачественной низкопробной ляповатой халтурой нарисованной на скорую руку ибо смотрится это как игра живых недоактеров в постановке сомнительного качества (аналогов хватит на нашем телевидении). Финал вполне ожидаемый, автору можно выдать награду "Золотой Сортир" издающий соответствующий звук, он достоин такой награды.
Starswan
А я довольна этим аниме. И даже оставила его на своем харде. Прелестная лицевая(мордочная?) анимация пса- одно из многих достоинств фильма. Вполне вменяемый треш по сюжету- хотя очень много обрубленных концов и неразвитых характеров-очень похоже на работу какого нибудь молодого писателя. Будет второй сезон- посмотрю с удовольствием:)
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.