Полная версия этой страницы: Пёс и ножницы / Inu to Hasami wa Tsukaiyou
Страницы: 1 2 3
Alsid
Анимэ на 6.0. Плюсы это графика и немного юмора. Поскольку нет идущего и интересного сюжета, оценка сильно падает. По сравнению с тем что уже вышло в 2013 году. Явно слабый продукт на любителя или просмотра ради скоротания времени. hm
Maxthon99
Alsid

Анимэ на 6.0. Плюсы это графика и немного юмора. Поскольку нет идущего и интересного сюжета, оценка сильно падает. По сравнению с тем что уже вышло в 2013 году. Явно слабый продукт на любителя или просмотра ради скоротания времени.


Согласен с тем что графика лучше и юмор не плохо А вот сюжет и последняя серия это полный ахтунг notlisten
Mariko Yosida
А мне понравилось аниме, хоть оно и немного бредовое :D
Sofiya03
Классное аниме! cry Смотрела не отрывая глаз! kawai
Няко Мадара
Аниме супер kawai
Конец это вообще aha Кирихиме barf
А так вполне ничего, интересненько =)
Maxthon99
Это самое худшее, трешовое и наркоманское аниме что я когда либо видел.. Я прямо догадываюсь что в студии авторов баловали чудесной травкой из УзиСтана !! dead
Няко Мадара
Бредовости везде хватает, здесь просто всё сделано просто х) Ну, кому-то плохо, а кому-то вполне ничего

Мне ещё понравились Акизуки, которая, не смотря на рейтинги, выглядела никому, кроме её охраны, не нужной, и психанутая подруга Кадзухито, постоянно желавшая грохнуть себя ручкой
А вот Мадока - это глупо быть то доброй, то смертельно обиженной (как и уборщице - с ними получилось, конечно не очень)
9-тый
А продолжение будет? unknow
Интересно что будет с Казухито Харуми после того как он прочтет "ПОХОТЬ"......? hey
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.