Полная версия этой страницы: Принцесса и Пилот / To Aru Hikūshi e no Tsuioku
Страницы: 1 2 3 4
mat69
wajlos,
просто не хочу срач разводить.
Ифгешко
Цитата: динамик
Игнасио всё шифруется,не понятно какие у него цели,на чьей он стороне.

сюдя по всему отомстить карлу за что то, он мне кажется знает о его царственнном прошлом
mat69
Цитата: Ифгешко
сюдя по всему отомстить карлу за что то, он мне кажется знает о его царственнном прошлом

то наверняка он его узнал. только непонятно, что он затевает
динамик
Цитата: mat69
то наверняка он его узнал.

Да уж,тогда он как то очень уж злорадно ухмылялся глядя на страдания семьи Карла? Может тут дело в том,что его семья когда то пострадала от монархии? unknow
Kakumeiki
динамик. Всё намного круче,но я не буду спойлерить badsmile
Kakumeiki
Адовый спойлер про Нину Виэнтэ подтвердился, она и Клэр Круз одна тян
mat69
Kakumeiki,
получается, что высказанное Карлом, в запале спора, подтверждается: всех неудобных для государства собрали в кучку и отправили в экспедицию-ссылку из которой они вряд ли вернутся.
динамик
4 серия замечательна!Вместе с Норагами ,это явно лучшие вещи сезона! super
То что Клэр -Нина я словил спойлер ещё после 1 серии,так что для меня это не было неожиданно.Но не ожидал,что это так рано раскроется. Как же у неё поменялся голос,да и характер видимо, когда её переодели. Как бы у них с Карлом,не получилась как в присказке -От любви до ненависти один шаг. smoke
Воспоминания о прошлом были интересны и трогательны,повезло же Карлу с новой семьёй и особенно с сестрой.Ариэль всегда так заботилась о нём( а он получается и не понимал этого)
А Игнасио не так уж плох,как о нём думали-хотел вон на помощь бросится,несмотря на опасность.Но он всё ещё продолжает скрытничать. thinking
Идзанаги
вообще то он мог и не помочь лететь а наоборот что бы убить пока не заметили)
Memoris
динамик,
он ухмылялся тогда, когда Карла заставили кланятся а он стиснул зубы и сопратевлялся! Он явно хочет помочь Карлу отомстить Виенте!

Игнасио только за принца переживает и все тут скрытые мотивы! Ты плохо чет суть ловишь.
динамик
Цитата: Elekem
вообще то он мог и не помочь лететь а наоборот что бы убить пока не заметили)

Хм,ну если так рассуждать то он мог его и прямо в школе где нибудь подстеречь в укромном уголке)А тут пришлось бы убивать вместе с Клэр.Ну скоро узнаем что к чему
Цитата: Memoris
ухмылялся тогда, когда Карла заставили кланятся а он стиснул зубы и сопротивлялся! Он явно хочет помочь Карлу отомстить Виенте!

Так Карл то вообще чудом выжил .Его же собирались виесте с родителями в расход пустить.Само его существование -он же законный наследник-угрожает новой власти.Не зря же например,семью Николая 2 уничтожили полностью.
А то ,что Игнасио ухмылялся тогда можно трактовать,как то что он злорадствовал и радовался тому что наказывают Карла и его родителей.Опять же нам пока ни чего не известно ни о мыслях ни о целях Игнасио.Он может оказаться ,как другом так и врагом Карла.
И почему он только сейчас стал проявлять себя?
Hobbot
Отличная 4ая серия! В стиле "Вот это поворот!!")) В общем пока очень достойное аниме.
Wain
Цитата: динамик
От любви до ненависти один шаг.

Ну Карл я думаю поймет, если девица не начнет нести, что-то вроде: "ЗЛО ДОЛЖНО БЫТЬ УНИЧТОЖЕННО, ПАВИНОВАТЬСЯ АДЫН111" и сама попытается разобраться - где ковбои в черных шляпах, а где в белых.
динамик
5 серия тоже порадовала.Сюжет,история в этом сериале отличная,интересная.Если бы не дешёвая рисовка,то вполне могло бы стать шедевром.Эх,вот КиоАни бы такие то сюжеты брать надо. worry

Да уж,судьба Клэр тоже оказалась очень трагичной. Она как и Карл просто пешка в игре,использовали и на свалку. По идее если об этом узнает Карл(ну что она такая же жертва,как и он),то сможет её понять и всё будет хорошо(но сгоряча когда выяснится,что она Нина может и что то плохое произойти) lny
Жаль,что романтическую сценку в лесу прервали(хотя комендант как обычно очень забавно появилась))) badsmile
Настоящее нападение,но у них только холостые патроны.Что то будет((
Видимо пора тренировок закончилась- начинаются суровые будни.
Любопытно ещё и когда там Игнасио начнёт проявлять себя(кстати он не от тех дядек случайно,ну которые хотели завербовать Карла как наследника)? unknow
vitalikest
Вы забываете что конец чему-то всегда является началом чего-то.
Все началось давним давно, вернее закончилось.
Ибо конец чего-то является началом чем-то новому.
Ибо конец всегда является началом.
Это очень хороший сериал.
Жаль что им приходиться скрывать свой настоящие имена друг от друга.
Не много печальный, не много радостный.
Ибо радость не бывает без печали, а печаль не бывает без радости.
И потом мне нравиться этот сериал потому что ощущение как будто находишься в начале 20века и в конце 19века от Р.Х. и еще потому что это не много печально и радостно.
Ифгешко
Цитата: динамик
Да уж,судьба Клэр тоже оказалась очень трагичной. Она как и Карл просто пешка в игре,использовали и на свалку.

и ее мучают муки совести, бедняжка
vitalikest
Ифгешко,
Согласен мучает совесть, а не надо делать того за что потом будет стыдно и будет мучать совесть. Но если бы Карл узнал что она и есть та кто убил его родителей возможно он бы простил её, ведь он насколько я понимаю разумный парень и не будет убивать девушку с которой очень многое связывает и к тому же если бы она рассказала Карлу возможно он её простил бы узнав что она убила его родителей и просит прощения за её грех это еще лучший вариант развития событий, хотя есть и наиболее худший вариант событий это когда он подвержен эмоциям и гневу и ярости убьет её. Но я не думаю что до такого дойдет и плюс я уже говорил что Карл вроде разумный парень. А разумному не свойственно убивать других, разумному свойственно понять почему это с ним произошло.

динамик,
Я бы сказал это не чудо, я бы сказал это воля и его судьба.
Чудеса создаем мы сами и они тоже сами создают чудеса.
Не зря же говорят хочешь победить врага или соперника, воспитай его детей.
А так как наш принц Карл был воспитан в дворянско-королевских традициях и плюс еще в обычных традициях которые свойственны крестьянам, рабочим, военным, научным деятелям и так далее он сам понимает что лучшее не мешать временному правительству.
Ифгешко
Цитата: vitalikest
н насколько я понимаю разумный парень и не будет убивать девушку с которой очень многое связывает и к тому же если бы она рассказала Карлу возможно он её простил бы узнав что она убила его родителей и просит прощения за её грех это еще лучший вариант развития событий, хотя есть и наиболее худший вариант событий это когда он подвержен эмоциям и гневу и ярости убьет её.

Карл изначально пришел на остров с намерением отомстить , убить Нину Виенто cool и какова будет его реакция, что Клер, девушка которая разбудила в нем такие эмоции, и Нина, убившая его родителей, один и тот человек предположить, невозможно, что окажется сильнее любовь или ненависть?! swet
А еще мне кажется неслучайно Карл и Нина оказались на одном острове, мне кажется временное правительство задумало таким образом, чужими руками убрать неугодную богиню wtf

Цитата: vitalikest
он сам понимает что лучшее не мешать временному правительству.

однако все таки они решили убрать его подальше
Hobbot
Если верить логике, то сейчас должно начаться самое интересное! Нам уже показали другие племена(и в дальнейшем будут летать не такие хилые этажерки)), да и отношения с Виентой и Карлом должны развиваться стремительно(я так думаю).
динамик
6 серия видимо готовит нас к последующим событиям.
Посвящена студенческому ресторану.) Лапша Ари-мен удалась на славу.
Игнасио - отличный повар,а Карл с Клэр- официанты))
Уже в следующей серии ребята видимо встретятся с загадочным небесным племенем(что то тревожно мне за судьбу Мити и его подруги-в таких произведениях часто второстепенные герои трогательно мечтают о будущем,а потом с ними происходит что то плохое) lny
И что вообще такое есть -этот святой фонтан? unknow
Maxthon99
Цитата: динамик
6 серия видимо готовит нас к последующим событиям.
Посвящена студенческому ресторану.) Лапша Ари-мен удалась на славу.
Игнасио - отличный повар,а Карл с Клэр- официанты))
Уже в следующей серии ребята видимо встретятся с загадочным небесным племенем(что то тревожно мне за судьбу Мити и его подруги-в таких произведениях часто второстепенные герои трогательно мечтают о будущем,а потом с ними происходит что то плохое



Согласен, такое чувство что создатели как и с "Golden Time" наплевали на всю драму. Первые 4 серии радуют, дальше аниме пошло в комедию что разочаровывает очень сильно. Герои стали вести себя комедийно, да комедия нужна везде но тут она кое где не нужна вообще. Драма и трагичные флешбеки испарились и видимо на протяжений следующих серий будет не пойми что !!


Вообщем ждём следующих серий и надеямся на то что всё будет хорошо, а не гаремно


Цитата: динамик
И что вообще есть -этот святой фонтан?


Скорее всего да
mat69
Цитата: Maxthon99
Вообщем ждём следующих серий
мне казалось, что русский язык для тебя родной. почему делаешь такие дурацкие ошибки!?
что касается сюжета: рано паниковать. режиссёр не глупее тебя. и прекрасно понимает, что следует делать, а что нет
Kakumeiki
Ну в следующий серии нас ждут трупы unlucky
Wain
Цитата: динамик
а потом с ними происходит что то плохое

2 варианта:
-девица погибает, толстяк с криком: "МИТЯ ЛОМАТЬ", становиться солдатом.
-толстяк получает ранение, девица о нем заботится, поцелуй. Широкоживотая аудитория клеет новый постер на стену.
P.S. надеюсь таких дообрых серий больше не будет или я прожгу свой монитор йадом
Maxthon99
Цитата: Wain
2 варианта:
-девица погибает, толстяк с криком: "МИТЯ ЛОМАТЬ", становиться солдатом.
-толстяк получает ранение, девица о нем заботится, поцелуй. Широкоживотая аудитория клеет новый постер на стену.
P.S. надеюсь таких дообрых серий больше не будет или я прожгу свой монитор йадом



Я тоже на это надеюсь, а то последнее время показывают одну повседневность с комедией и всё. Хотелось бы больше драм, романтики и трагичных сцен. Жду продолжение.
Kakumeiki
Ну что ж в 7 серии толстяк рип а в 8 серии походу сестру гг убьют unlucky
Maxthon99
Наконец то сюжет сдвинулся с мёртвой точки и хорошо пошла драма.. Ураааа. Очень жалко толстяка... Мрачная всё таки серия.. Продолжу просмотр и надеюсь на хорошую концовку !!
Kramol
Наконец-то пошла драма, но почему всегда японцам нужно все сдобрить порцией столь лютого пафоса? Почему дети собираются отправиться в битву, во время которой скорее всего погибнут и улыбаются? Странный менталитет. Никакого страха, никаких эмоций, показывающих их с отрицательной стороны. Митя выкидывая девушку из самолета просит стать ее пилотом. Ну да, потеря близкого человека в воздушном бою поспособствует выполнению его последней воли. Так о чем это я? Серия шикарна, как и общая направленность сюжета, но лично мне хотелось бы более реальных эмоций, а не только эпика и самопожертвования.
Maxthon99
Цитата: Kramol
Наконец-то пошла драма, но почему всегда японцам нужно все сдобрить порцией столь лютого пафоса? Почему дети собираются отправиться в битву, во время которой скорее всего погибнут и улыбаются? Странный менталитет. Никакого страха, никаких эмоций, показывающих их с отрицательной стороны. Митя выкидывая девушку из самолета просит стать ее пилотом. Ну да, потеря близкого человека в воздушном бою


Согласен, у меня тот же вопрос.. Почему с 4 по 6 серию идёт какой - то не нужный пафос, повседневность, комедия, бред и длиться до 7 серии а дальше трагедия драма и романтика ? А вообще мне очень жалко стало некоторых героев.. Вот в этом аниме явно не хватает драмы, трагедии и романтики. Надеюсь что в следующих серия будет побольше такого и надеюсь что сериал хорошо с хэпи-эндом закончится.. Ждём остальные серии и надеемся на лучшие.
Hobbot
Ну что же 7 серия оправдала ожидания! Первое большое сражение и первые потери. И конечно смети будут и в дальнейшем, это только начало(хотя уверен передышки нам будут давать), а в целом расти сюжету есть куда драматизма по прибавилось(как и японского пафоса). P.S Наверно все заметили что вражеские самолёты чуть ли не подчистую скопированы с Люфтваффе))
динамик
Ну к большому сожалению мои прогнозы сбылись.
Митю,конечно,ужасно жалко.Настоящий герой,практически без раздумий,пошёл на смерть ради друзей и любимой. unlucky
Трагично и очень печально. По сути командиры полностью облажались в своей самоуверенности (мол это варвары,мы их одной левой). И вынуждены гибнуть можно сказать дети,курсанты без опыта. worry
И в то же время они все молодцы-не видно не паникёров,ни трусов.Отличные ребята! super
Увы но в следующей серии снова будут жертвы(только не хотелось бы чтобы это была Ариэль) lny
Наконец стало ясно насчёт Игнасио(телохранитель Нины- честно говоря довольно неожиданно это)
Цитата: Hobbot
Наверно все заметили что вражеские самолёты чуть ли не подчистую скопированы с Люфтваффе

Похоже,да.
Хотя мы так пока и не знаем ни чего про это небесное племя.Их обвинять тоже сложно- они же как раз защищают этот фонтан.
Это наши герои по сути вторглись туда куда не положено. unknow
Maxthon99
Цитата: динамик
Хотя мы так пока и не знаем ни чего про это небесное племя.Их обвинять тоже сложно- они же как раз защищают этот фонтан.
Это наши герои по сути вторглись туда куда не положено.



Мне кажется что героев изрядно подставили те, кто напал Карла Эльбруса и его семью !! А вот насчёт телохранителя я был в шоке.. Что предатель и защищает эту девушку... Надеюсь что всё будет хорошо и ГГ наконец расквитается с предателями
Asamita
Блииин... я аж расплакалась... Если будет Ари, я как слон буду реветь... Все так легко как-то было до 7 серии, даже не смотря на трагичные судьбы героев... А Игнасио мне кажется не так прост...если бы он был предателем он бы сдал принца, и его бы убрали... Ну посмотрим, что дальше...
Maxthon99
Цитата: Asamita
А Игнасио мне кажется не так прост...если бы он был предателем он бы сдал принца, и его бы убрали... Ну посмотрим, что дальше...


Я вот прям чую, тут что не так.. Всё как то мрачно и загадочно.. Мне кажется что Игнасио хочет стать злодеем и то что он телохранитель Клер это как то странно..

Также хочется сказать что один из генералов предатель, вопрос кто именно ??

Надеюсь я на то что Принц Карл и его сестра добьются справедливости и смогут наказать виновных в убийстве его семьи..
mat69
Цитата: Maxthon99
Мне кажется что Игнасио хочет стать злодеем
скорее не хочет, но станет героем
Также хочется сказать что один из генералов предатель, вопрос кто именно ??
главнокомандующий. он кажется напыщенным дураком, но на самом деле следует замыслу.
Надеюсь я на то что Принц Карл и его сестра добьются справедливости и смогут наказать виновных в убийстве его семьи..
виновник один. но его ещё нужно достать!
Asamita
Цитата: Maxthon99
Я вот прям чую, тут что не так.. Всё как то мрачно и загадочно.. Мне кажется что Игнасио хочет стать злодеем и то что он телохранитель Клер это как то странно..

Мне кажется, он и не о Клер беспокоился то, когда хотел лететь их искать hey очень интересно, что им движет.
Цитата: mat69
главнокомандующий. он кажется напыщенным дураком, но на самом деле следует замыслу
это который дедок?
А мне кажется, что адмирал тоже не так прост.... У которого Клэр живет...
А виновник, этот тот герцог, который был в воспоминаниях принца, когда их всех на колени посадили? unknow или его кто-то надоумел?
Maxthon99
Цитата: Asamita
А виновник, этот тот герцог, который был в воспоминаниях принца, когда их всех на колени посадили? или его кто-то надоумел?


Скорее всего виновником становятся Герцог (из воспоминаний принца) и Та принцесса (тоже из его воспоминаний) Которая ещё магию использовала и по полной разнесла всё королевство (Мне жалко), ну и возможно Клэр она как то подозрительно себя вела с учётом телохранителя и её женщины.. hey

Я думаю что Принц Отомстит, за то что они погубили всё королевство.. hit

И я таки надеюсь что концовка будет хорошая...
динамик
Цитата: Maxthon99
Та принцесса (тоже из его воспоминаний) Которая ещё магию использовала и по полной разнесла всё королевство (Мне жалко), ну и возможно Клэр

Нина и Клер-один и тот же человек.Это уже серии 3 известно же.
Цитата: Maxthon99
Я думаю что Принц Отомстит, за то что они погубили всё королевство.

Он может отомстить только за смерть родителей,а погубленному королевству рукоплескал весь народ к сожалению. Прежняя власть людей не устраивала видимо(примерно так же как сейчас в Украине,хотя и не хотелось бы лезть в политику) worry
Hobbot
Очень сильная и местами трагичная 8 серия вышла! Люфтваффе и нацистский десант присутствуют в полной мере)) И конечно спасительный истребитель "чайка" так похожий на Spitfire Mk XVI Королевских ВВС! Остались только ждать Советские ВВС для большей клюквы, а вообще в 9 серии нам наверно дадут передышку.
Maxthon99
Цитата: Hobbot
Очень сильная и местами трагичная 8 серия вышла! Люфтваффе и нацистский десант присутствуют в полной мере)) И конечно спасительный истребитель "чайка" так похожий на Spitfire Mk XVI Королевских ВВС! Остались только ждать Советские ВВС для большей клюквы, а вообще в 9 серии нам наверно дадут передышку.



Абсолютно согласен, ибо аниме стало трагичным и избавилось от тупой комедии которая шла с 4 по 6 серию. Осталось показать дикую клюкву, для полного счастья. Аниме явно намекает на "Вторую Мировую Войну" только с добавлением Фэнтези и Фантастики.. Но пилоты всех самолёт держались как герои..

Вот только хотел знать, кто сидел в самолёте "чайка" (из королевства) ? Который спас Карла.. ?
динамик
Да,отличная серия номер 8. gd
Жалко погибших ребят,с ружьями против пулемётов и автоматов(очень достойно сражались в неравной схватке) worry
Слава богу,что Клэр осталась жива. Карл отменный пилот,да ещё и всю любовь к сестре высказал наконец.Трогательно они в конце серии поговорили. super
Цитата: Hobbot
Люфтваффе и нацистский десант присутствуют в полной мере)

Точно.Один в один фашистские истребители и форма. И такие все безэмоциональные какие то. Правда подготовлены не очень - с таким то превосходством в вооружении и в численности могли бы и не гореть,как спички.
Всё таки наивно выглядело,как они стреляли в основном куда попало,а курсанты из ружей один за другим выносили их. hm
Игнасио вообще не промахивался.
Теперь самое интересное,что это за третья сторона.Чайка была нереально крута!
Maxthon99
Цитата: динамик
Теперь самое интересное,что это за третья сторона.Чайка была нереально крута!



Могу только предположить что отряд "Чайка" скорее всего это из Королевства Карла Альбаса.. Могу ещё предположить что это Русские пилоты.. Интересно чем всё это закончится
Asamita
Грустная 8 серия, столько погибших... Вольфа жалко... Такими темпами, а я думаю еще и не одна битва будет, выживут ли гг под сомнением большим...
Maxthon99
Цитата: Asamita
Грустная 8 серия, столько погибших... Вольфа жалко... Такими темпами, а я думаю еще и не одна битва будет, выживут ли гг под сомнением большим...


Согласен, что 8 серия трагична. Похоже много битв будет, вот только не понятно каким образом закончится этот сериал, так как на протяжение с 4 по 6 серию шла какая то фигня а не драма с войной, а как раз с 7 серий пошло поехало драма и трагедия.. А ведь до конца сериала 4 серий осталось.. Лучше бы они с 4 по 6 серию весь бред не растягивали.. А они взяли и растянули всю эту комедию.. Я уже представляю какой будет конец (он будет не закончен)...

Но я надеюсь на то что у аниме всё таки будет хорошая концовка и Карл вернёт справедливость..
katris
Вот только хотел знать, кто сидел в самолёте "чайка" (из королевства) ? Который спас Карла.. ?


Там отсылка к фильму, только всё равно не понятно. Фана Левам стала консулом, значит.
Может ли быть, что в чайке сидел _тот самый_ пилот из фильма?
moshhalkov57
Меня этот фильм стал жутко раздражать-просто смешно смотреть,как Карл из тихоходной таратайки,скорость200-300 из карабина сбивает наверняка бронированные истребители (800-900кч),которые ведут по нему огонь из крупноколиберных пулемётов,а разгром десанта вообще дичь.Можно дальше не смотреть-эти "таратайки"разобьют авиафлот,состоящий из "мессеров","Штукас",возможно имеющий на вооружении управляемые бомбы и ракеты,способные уничтожить тихоходный летающий линкор,Карл простит убийц своей семьи,простит Клер и всё будет хорошо.На самом деле,Карл встал бы во главе монархического заговора,пршёл к власти с военной помощью иностранного государства,наказал убийц своей семьи.,в том числе и Клер.Я больше верю герою"Эльфийской песни",влюблённого в "кровавую девушку",чем этому слюнтяю Карлу.И лучше смотреть аниме про летчиков 1 мировой войны,забыл название.
-
Kramol
Странная 9 серия, ну очень странная. 6 человек погибших после такого сражения? Или торжественно хоронят только школьников-аристократов, а остальным выделяют обычные могилы в земле? Чем дальше смотришь, тем сомнительней воспринимаешь всю картину в целом. Зачем лететь в поход целым городом, с гражданскими и школьниками? Кадеты, летающие на самолетах предположительно 1 мировой войны и сбивающих вражескую технику одним единственным выстрелом из ружья. В воздухе. На ходу. А потом, на земле они испытывают трудности при стрельбе по людям в окопах. Почему 4 министра подчиняются шестнадцатилетней девчонке, которую, как я понял, использовали лишь как оружие даже когда у нее была сила, а ведь теперь она лишь символ прошедшей революции. Почему опять все такие спокойные? Город бомбили минимум дважды, и население лишь ЗАДУМЫВАЕТСЯ, а не вернуться ли назад, но пылкая (сарказм) речь Нины загубила все общественное недовольство на корню. Вроде бы наконец-то началась драма, а как следует сделать не могут, обидно.
динамик
Отличная 9 серия. Ни каких боёв и экшена-зато столько драмы. cry
Тяжкая правда наконец раскрылась и принесла боль и страдание.
От любви до ненависти ведь один только шаг.Груз прошлого давит- трудно и Карлу и Клэр. Ведь жизнь это сложная штука.
Ариэль и Игнасио просто молодцы.
Хотя каждый из них и по своему пытается привести в чувство Карла- но макание в озеро и удар под дых видимо всё таки более девственное средство.))
Думаю всё будет хорошо у них. super
Цитата: Kramol
Почему 4 министра подчиняются шестнадцатилетней девчонке, которую, как я понял, использовали лишь как оружие даже когда у нее была сила, а ведь теперь она лишь символ прошедшей революции.

А где они ей подчиняются то? thinking Нина у них чисто в виде символа революции выступает(тем более она потеряла свои силы).
Она нужна народу для поддержания духа. По моему так очень правдивая ситуация - она тут в роли нынешней английской королевы(ведь не скажешь что у той есть какая то реальная власть,но её любит народ) .Вот и всё.
Цитата: Kramol
Вроде бы наконец-то началась драма, а как следует сделать не могут,

Драму как раз великолепно делают. А по части реализма боёв - я в аниме давно уже не обращаю внимание на такие мелочи.))
Asamita
Цитата: динамик
Ариэль и Игнасио просто молодцы.

Честно говоря, не пойму, как Игнасио относится к Карлу и к Нине. Когда царская семья была на площади, мы видели маленького Игнасио, но он был крестьянином, то есть тоже мог ненавидеть царскую семью. А здесь он ради Нины хочет образумить Карла..

А в превью след серии опять полет! Надеюсь с Игнасио ничего не случится, симпатизирует мне этот персонаж, хочется о нем больше узнать.
Ифгешко
Цитата: динамик
Отличная 9 серия. Ни каких боёв и экшена-зато столько драмы.
Тяжкая правда наконец раскрылась и принесла боль и страдание.
От любви до ненависти ведь один только шаг.Груз прошлого давит- трудно и Карлу и Клэр. Ведь жизнь это сложная штука.

невероятно как эти чувства теперь будут уживаться в сердце Карла,
а Клер ради любимого отказывается от него и своего имени, она стала лишь Ниной Виенто
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.