Полная версия этой страницы: Принцесса и Пилот / To Aru Hikūshi e no Tsuioku
Страницы: 1 2 3 4
Maxthon99
Цитата: Asamita
Единственное, что мне не понятно, кто такая комендант. Темная лошадка.


Сообственно, мне тоже не понятно на конец не полностью раскрыли и мы вряд ли это узнаем. Могу лишь предположить что она служила когда то у родителей Карла !!
YEQ
Первые шесть серий простая повседневность и вот кажется всё не чего не предвещает интересса но не тут то было начиная с седьмой жёсткое месилово и смерть крысят круто . hero
Wain
Что такое край неба, откуда взялись летающие острова и чудеса, что творила с атмосферой Клер. Все это просто замялось. Под назойливой патриотической лабудой и всяких там: "Я ОТОМЩУ, Я ВЕРНУ." Да и как он вернет, не вовлекая людей в новую войну...
И определенно не хватает антагонистов. У небесного племени нет "лица". Усатый генерал, не вызвал к себе "особого" отношения. Просто еще 1-н патриот с легким привкусом фанатизма. Даже темная лошадка Игнасио, оказывается еще 1-им мерином=/ В общем довольно приторно...
Ruofu
Аниме включило в себя много составляющих: война, политика, драма,немного комедии... Но порадовало именно то, что в этом аниме получилась отличная романтическая составляющая! Эта история любви вызывает трепет и эмоции. как история с Ниной, так и с сестренкой... Спасибо создателям за такую отличную штуку!
Да ну и в общем и целом было просто очень интересно наблюдать за происходящим на экране. Этот выдуманный мир, путешествие, развитие событий и герои, такие реальные и натуральные по своим характерам и переживаниям.
Хотелось бы, конечно, продолжения, но оно не нужно, думаю, в последней серии была поставлена жирная точка и всё там со всеми понятно. Но если вдруг выпустят, я не откажусь посмотреть))
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.