Полная версия этой страницы: Принцесса и Пилот / To Aru Hikūshi e no Tsuioku
Страницы: 1 2 3 4
динамик
Цитата: Asamita
Честно говоря, не пойму, как Игнасио относится к Карлу и к Нине.

Мне тоже о нём хотелось бы побольше узнать(отличный персонаж) super
Тут мне кажется,Ариэль верно всё сказала- с годами отношение к тем или иным событиям имеют свойство меняться. Как мы увидели на примере её семьи раньше их жизнь и жизнь многих жителей страны была не сахар- так что видимо революция и правда была неизбежна. А во время свержения правителей(тиранов) народ(толпа) обычно радуется.Радовался видимо и маленький Игнасио. Потом стал верно служить новой власти и Нине.
К Карлу,наверно,у него неоднозначное отношение. Опять же от ненависти до любви(дружбы).
Цитата: Ифгешко
невероятно как эти чувства теперь будут уживаться в сердце Карла

Макание в озеро я думаю не пройдёт даром.)
Нина же сама была маленькой девочкой.Она,как и Карл жертва смутного времени.У них много общего-он, думаю, это поймёт и всё у них будет хорошо.)
Ифгешко
Цитата: динамик
Макание в озеро я думаю не пройдёт даром.)
Нина же сама была маленькой девочкой.Она,как и Карл жертва смутного времени.У них много общего-он, думаю, это поймёт и всё у них будет хорошо.)

буду поддерживать твой оптимизм)))))
Maxthon99
Цитата: Ифгешко
Макание в озеро я думаю не пройдёт даром.)
Нина же сама была маленькой девочкой.Она,как и Карл жертва смутного времени.У них много общего-он, думаю, это поймёт и всё у них будет хорошо.)


Мдааа с озером была плохая идея, мне вообщем то жалко Карла и его сестру.. Надеюсь всё будет к лучшему. Я уже почти предположил как это всё закончится..
mat69
Цитата: moshhalkov57
просто смешно смотреть,как Карл из тихоходной таратайки,скорость200-300 из карабина сбивает наверняка бронированные истребители (800-900кч),которые ведут по нему огонь из крупноколиберных пулемётов,а разгром десанта вообще дичь.
должен возразить, карабин имеет калибр от 30-го до 40-го (7,62 - 12). во время Второй Мировой этого было достаточно, чтобы сбить самолёт, так как авиационная броня делалась из аллюминиевых сплавов. довольно прочных, но с танковым бронированием не сравнить. угадай с одного раза - почему? правильно: экономия веса. и пехотинцы этим пользовались. (даже есть листовки, где наглядно показано, как вести заградительный огонь по атакующим самолётам).
и со скоростью ты погорячился: реальная скорость истребителя была 500-600 км/ч
и что касается наземного боя - стрелки проявили себя совсем неплохо. особенно зашедшие во фланг неприятелю: один выстрел - один труп.
поэтому тут проблемма в другом: почему избрана такая тактика боя? т.е. почему в воздушном - трёхмерном динамическом бое используются тактические приёмы наземного, равнинного - двухмерного статического боя? подчёркиваю:двухмерного статического где нет приимущества высоты, скрости и маневренности! кроме того: конструкция кабины пилота полуоткрытая, место стрелка открытое, гoндoльнoго типа, шасси статичное неубираемое. эти особенности не позволяют использовать преимущества конвертоплана: подъёмная сила двух винтов выше единицы + изменяемый вектор тяги, что дало бы преимущество в манёвренности даже на низких скоростях, против "люфтваффовской" подъемной силы одного винта существенно ниже единицы, и неизменяемого вектора тяги, что не позволяет, например, сбросить скорость до нуля, и совершать манёвры с резкими виражами.
к чему это я: складывается впечатление, что республика никогда не вела серьёзных войн. а воздушных боёв с серьёзным противником не вела тем более. и вся их тактика построена на теоритизированиях какого то балвана!

Цитата: Kramol
6 человек погибших после такого сражения?
а кто тебе сказал, что их всего 6? надгробий возле памятника было гораздо больше
Hobbot
Не плохая 9 серия, хотя как и ожидалось нам дали небольшую передышку. Да и хорошо что между Карлом и Виентой пал занавес тайны(молодцы что не стали слишком долго тянуть). И судя по всему в следующей серии опять воздушные бои, да ещё и напарник у Карла интересный будет))
moshhalkov57
mat69,
Да,скорость я перепутал с реактивными истребителями,но то ,что из 5 зарядного короткоствольного карабина 7,62(похоже),не установленном на станке.можно сбить скоростную цель,с защищёной кабиной и бензобаком(есть всякая броня-противопульная,противоосколочная.) которая ведёт огонь из 2х,3х пулемётов я не верю.Возможно,были случаи уничтожения воздушных низколетящих целей с земли с помощью стрелкового вооружения и противотанковых ружей(иногда их укрепляли на тележное колесо),но очень редкие.Не очень эффективные были и счетверённые Максимы.Более лучше против низколетящих целей действовали 2х или 4х ствольные 20 мм автоматические пушки,установленные на бронемашинах.Более достоверно выглядит эпизод из "Пиратов чёрной лагуны",когда торпедный катер сбивает торпедой вертолёт.Но в аниме часто бывает-только что велся реальный танковый бой с участием Т-3 с длинным стволом,потом прибегает герой(я) с волшебным мечом и рубит врага в капусту.Только реальных самураев ещё можно посмотреть.
mat69
moshhalkov57,
Цитата: moshhalkov57
но то ,что из 5 зарядного короткоствольного карабина 7,62(похоже),не установленном на станке.можно сбить скоростную цель,с защищёной кабиной и бензобаком(есть всякая броня-противопульная,противоосколочная.) которая ведёт огонь из 2х,3х пулемётов я не верю.
тут сложность в другом. пикирующий на стрелка самолёт имеет низкую угловую скорость (приближающуюся к нулю) и целиться в него относительно просто. но при этом надо учесть, что для нисходящих и восходящих целей нужно делать существенные поправки. кто этого не знает - обязательно промажет. а наших стрелков, как мы знаем, надрессировали. тут ничего сомнительного нет. разве что несколько приукрашено. что касается пулемётов: не буду спорить об эффективности разных систем. скажу только, что дело было не в калибре, а в начальной скорости пули/снаряда. и мне непонятно, почему в отряде оказался только один пулемёт? хотя есть реальный пример подобного тупизма: английская армия, до недавнего времени, вооружала своих солдат только полуавтоматическим оружием...
повторю: к достоверности боя притензий мало. за исключением небольших деталей. все притензии к тактике. надеюсь в сюжете, в скорейшем времени, появиться разъяснение
Maxthon99
10 серия опять с тупой комедией и нет почти драмы, а ведь надежда была


PS: Теперь аниме будет состоять из (13 эп.)
mat69
Maxthon99,
чёто я не понял - где ты тут комедию нашёл!???
Maxthon99
mat69,
Цитата: mat69
чёто я не понял - где ты тут комедию нашёл!???



Посмотри внимательно серию, ведь в 9 серии был накал страстей, а тут дальше после почти первой минуты пошла комедия и под конец опять драма.. Сериал как попало пошел

Надеюсь что сериал всё-таки закончится хорошо..
Hobbot
Совсем не плохая 10 серия. Наконец про жизнь Игнацио что то прояснили(хотя наверно все именно это и представляли), а так без накала, но живинько. Следующая будет ещё бодрее надеюсь.
mat69
Цитата: Maxthon99
а тут дальше после почти первой минуты пошла комедия

Ифгешко
Цитата: Hobbot
Наконец про жизнь Игнацио что то прояснили(хотя наверно все именно это и представляли), а так без накала, но живинько. Следующая будет ещё бодрее надеюсь.

видно братские чувства все таки возобладали над ненавистью, по средством кулака и ноги эффективно вправил могзи Карлу aha
Asamita
Я тут тоже комедии не увидела... Ребята сражаются, не факт, что выживут... Переживания, страх.
Все таки, Игнасио-любимый персонаж. super если он ненавидел всю семью царскую, почему сейчас опекает Карла? Хм.... Его мать была наложницей? Может они вообще братья? hey

mat69
Цитата: Asamita
Его мать была наложницей? Может они вообще братья?
похоже на то
Maxthon99
Мне вот интересно, так получается во всей войне виноват Карл ??

Цитата: Asamita
Его мать была наложницей? Может они вообще братья?


Мне кажется что они братья, но если это так почему и что хотел игнасио ?
Мдаа война явно меняет людей. И мне кажется что в этой войне виновата либо Нина либо тот немецкий генерал, ну или оба они !! Надеюсь в следующих сериях все помирятся и настанет мир и порядок..

Наконец в сериях стал накал страстей и если честно то мне жалко семью Карла, мне кажется что их просто подставили !! Вопрос кто ?
Ифгешко
Цитата: Maxthon99
Наконец в сериях стал накал страстей и если честно то мне жалко семью Карла, мне кажется что их просто подставили !! Вопрос кто

как всегда бывает лица которые хотели и могли нажиться на свершившейся Ветряной революции, Нина всего лишь орудие в этой войне, а сейчас по их мнению бесполезное. поэтому ее отправили в бой
Maxthon99
Цитата: Ифгешко
как всегда бывает лица которые хотели и могли нажиться на свершившейся Ветряной революции, Нина всего лишь орудие в этой войне, а сейчас по их мнению бесполезное. поэтому ее отправили в бой


Это понятно, вопрос. Кто хотел подставить семью Карла и специально развязать войну. Такое ощущение что за этим стоит Клэр и тот генерал..

Такое может быть !!!
Ифгешко
Цитата: Maxthon99
Такое ощущение что за этим стоит Клэр и тот генерал..

что то я сомневаюсь, Клер была такая же маленькая девочка, который просто сказали эти люди плохие, их надо наказать , думаешь она много в том возрасте понимала?
Maxthon99
Цитата: Ифгешко
что то я сомневаюсь, Клер была такая же маленькая девочка, который просто сказали эти люди плохие, их надо наказать , думаешь она много в том возрасте понимала?


Кто его знает, но мне кажется что Карл не виновен, его и подставили специально чтобы развязать войну и всё свалить на Карла и семью ... Мне жалко

Посмотрим как ситуация прояснится..
динамик
Отличная драматичная серия!
Видимо и правда прогнила старая империя и революция была неизбежна.
На эту мысль меня натолкнул рассказ о тяжёлой судьбе Игнасио-как можно было вышвыривать его маму с маленьким ребёнком на улицу(а если ещё вспомнить рассказ Ариэль). Заслужили родители Карла эту всеобщую ненависть однако. worry
Цитата: Asamita
если он ненавидел всю семью царскую, почему сейчас опекает Карла? Хм

Молодец он.Смог победить в душе эту ненависть и понять в том числе и то,что сын за плохие дела отца не отвечает.
Мне тоже нравится этот персонаж-надеюсь он не погибнет.
Стрельба Игнасио это вообще отдельный разговор- три выстрела -три самолёта.) hero

Странная вот только дисциплина у них в армии- невыполнение приказа,дезертирство учителей.Как они собирались побеждать с такими порядками?
Долг и честь видимо просто забыты.Или они не давали присягу? hm

Обещай,что вернёшься- очень трогательная сцена.
Хотелось бы чтобы они и правда вернулись,но война ужасная штука. dark
mat69
Цитата: динамик
Молодец он.Смог победить в душе эту ненависть
и не говори! особенно если учесть в какую компанию он попал. видимо посмотрев на новую власть изнутри, понял что там дела обстоят не лучше.
Мне тоже нравится этот персонаж-надеюсь он не погибнет.
не должен он погибнуть. разве что в самом конце. сюжетная линия без него обеднеет
Стрельба Игнасио это вообще отдельный разговор- три выстрела -три самолёта.)
это относиться к преувеличениям. однако приемлемо
Странная вот только дисциплина у них в армии- невыполнение приказа,дезертирство учителей.Как они собирались побеждать с такими порядками?
Долг и честь видимо просто забыты.Или они не давали присягу?
у них курсанты под началом. это не солдаты, а студенты. и летают они на учебной технике. Долг и Честь Офицера, как раз, требуют их защитить! тем более - сами офицеры пошли в бой (на эту тему как раз, есть отличный эпизод в недавно вышедшей "Белой Гвардии")
Asamita
Цитата: Maxthon99
Это понятно, вопрос. Кто хотел подставить семью Карла и специально развязать войну. Такое ощущение что за этим стоит Клэр и тот генерал..


Вспомните эпизод из детства Клэр, когда ее продали ростовщику, так ни денег, ни еды не было. Вспомните детство Игнасио, да и сколько крестьян было. Клэр была просто пешкой, ее дар использовали, ее саму тоже. Внушили, что вот те плохие, и если их убрать, все будет хорошо. Революция была необходимо, а в каждой революции есть люди кто хочет прибрать власть к рукам.

Что значит виноваты в войне? Если говорить, о последних событиях. Так вроде просто как их называл генерал "разбойники" не хотят подпусть Ислу к этому фонтану.... Разве нет? Я уже подзабываю события...

вот кстати, что этот фонтан даст? unknow


А мне кажется, что не до конца раскрыли жизнь Игнасио. Что-то большее скрывается, мне кажется...
Maxthon99
Цитата: Asamita
А мне кажется, что не до конца раскрыли жизнь Игнасио. Что-то большее скрывается, мне кажется...


Мне вот тоже так кажется, такое чувство что Игнасио брат Карла хотя я в этом очень сомневаюсь.

Цитата: Asamita
Революция была необходимо, а в каждой революции есть люди кто хочет прибрать власть к рукам.


И скорее всего среди этих, тот паршивый генерал с усами который вышел из ума (контроля) и уничтожил всю страну Карла и попытался внушить Игнасио "Что все для нас враги" Предполагаю что так.. Хотя могу сказать что Клэр или игнасио сами этого захотели. в чём конечно я сомневаюсь..

Надеюсь что Игнасио, Клэр и Карл подружатся и простят друг друга (сомневаюсь) Ждём следующих событий. Надеюсь в стране станет хорошо. И Карл взайдёт на престол. Ждём следующие серии и надеемся на лучшее.. Побольше бы раскрыли Игнасио и карла
mat69
нет такого слова "вообщем"
Maxthon99
Мдааа не ожидал такого поворота в 11 серии что Бенджамин и Нориаки выживут. Хотя, как блин выжил Нориаки он же вроде погиб ещё в 9 серии. Что за бред ? Лучше бы он погиб, а то он портил всю драму сериал в плоть до 7 серии.

И какого чёрта Клер использовала магию если она у неё кончилась и при этом опять чуть не грохнула страну гадина если честно ! Мдаа уж 11 серия блин

Да ещё Кал-эл и Игнасио подружились, что очень хорошо !
mat69
Цитата: Maxthon99
не ожидал такого поворота в 11 серии что Бенджамин и Нориаки выживут. Хотя, как блин выжил Нориаки он же вроде погиб ещё в 9 серии.
ты опять всё перепутал. не спи перед монитором! badsmile
И какого чёрта Клер использовала магию если она у неё кончилась
магия не патроны, чтобы кончиться. тем более нам неизвестна её природа и почему она пропала. так же как неизвестно каким образом снова появилась. это - так сказать - неизвестный фактор
и при этом опять чуть не грохнула страну
повторяю:
НЕ СПАТЬ ПЕРЕД МОНИТОРОМ!
она наоборот всех спасла выравняла крейсер, и аккуратно приводнила в озеро. отогнав при этом неприятеля.
порой ты меня поражаешь своими высказываниями
Asamita
Maxthon99, hoho мне кажется вы столько всего смотрите, что у вас все перепуталось в голове))))

А серия хорошая! Я рада, что Карл простил Клэр, что ребята живы, что к Клэр вернулись силы. Эмоциональные всплески очень коварные. Я уже думала, что она и правда погибнет. Такое искреннее прощание.
Ифгешко
Цитата: Maxthon99
Мдааа не ожидал такого поворота в 11 серии что Бенджамин и Нориаки выживут.

а я наборот очень этому рада, они так трогательно дали обещания своим пассиям, о том что обязательно врнуться cry
Цитата: Asamita
Я рада, что Карл простил Клэр, что ребята живы, что к Клэр вернулись силы.

Карл наконец то понял что хотела ему в сказать мать перед своей смертью idea
динамик
Замечательная 11 серия!!!
Рад,что ребята остались живы,хотя один и без руки(( lny
Очень рад,что Клэр и Карл поняли друг друга - любовь великая вещь,помогает свернуть горы и даже вернуть магию! inlove
Ну и Игнасио с Карлом надеюсь,тоже друзьями станут,хотя в финале Игнасио и не пожал протянутую руку.
И что это за последняя жертва такая о которой сказали в превью??? Вы не думайте ни кого из главных героев убивать только!!! noo
Ещё мне по прежнему любопытно,что же это за фонтан такой,что ради него так остервенело сражаются? unknow Правда так как скоро конец сериала,то могут ни чего и не рассказать.((
Hobbot
Неплохая 11 серия, особенно касательно развития отношений Карла и Клэр. И конечно радует что ни кто не погиб! Хотя тут можно и недостаток углядеть, как два самолёта противостояли целой эскадрильи(а может и не одной)) у которых к тому же было явное преимущество? Хотя это аниме явно не претендует на реалистичность, жанр не позволяет.
mat69
Цитата: Hobbot
как два самолёта противостояли целой эскадрильи(а может и не одной)) у которых к тому же было явное преимущество? Хотя это аниме явно не претендует на реалистичность, жанр не позволяет.

мм-да натяжек достаточно много. и хотя тут показали наконец преимущества конвертоплана, всёравно - явная натяжка. конечно мы помним, что были такие ассы как Покрышкин, от которого немцы разбегались, ибо он и в одиночку страшен был, но тут явно не покрышкины. но и история явно о другом. поэтому подобные преувеличения, я например, прощаю соэдателям сериала легко!
Hobbot
12 серия мне как то скомканной показалась. Добрая, светлая, но совсем не связная! Такое бывает когда хотят впихнуть то, что обычно серии на 2 растягивают)) И конечно многие были правы на счёт младшего братца Карла!
Maxthon99
Цитата: Hobbot
12 серия мне как то скомканной показалась. Добрая, светлая, но совсем не связная! Такое бывает когда хотят впихнуть то, что обычно серии на 2 растягивают)) И конечно многие были правы на счёт младшего братца Карла!


Мне так конкретно она показалась слишком немного бредовой и скомканой, собственно мало что тут понятно. К тому же мы теперь знаем что у Карла есть младший брат, но серия мне не особо понравилась так как она не только скомкана, но и жутко комедийная, могли бы ещё драмой подлить масло в огонь. В этой серии для всех шоком стало что Клэр это Нина. Генерал полный идиот, нафига он выдал информацию которая не касается друзей Карла. Хорошо хоть никто не раскрыл Главного Героя.. А так я счастлив что все друг у друга простили.

Вот только у меня пару вопросов. На кой чёрт главные герои снимают на фото и видео камеру снимают бой и всякую хрень ? И да Игнасио брат Карла XD Как ? У Игнасио и Карла разные фамилии что чушь ? Серия 12 получилась диким бредом по полной программе с тупыми шутками и никакой драмы всё до абсурда и скомкано !!


PS Осталось только поженить Клэр и Карла и всё будет великолепно !!
Asamita
Вот все и закончилось.... Но неужели чтобы вернуть Ислу стоило столько жертв???? shock чем -то кстати напоминает северное сияние...серия и на мой взгляд оказалась скомканной. Еще бы хотя бы одну серию....Игнасио все таки брат Карла. Я так и думала, когда сказали, что мать Игнасио - наложница. Но походу до Карла так и не дошло, что Игнасио имел ввиду, а очень жаль... Прям скомкано. Мне бы хотелось, чтобы Карл узнал судьбу брата, что с ним было в детстве.
Цитата: Maxthon99
И да Игнасио брат Карла XD Как ? У Игнасио и Карла разные фамилии что чушь ?

А при чем здесь фамилии? Карл тоже не под своей родной фамилии учится, зачем Игнасио налево, направо говорить, кто он. Тем более во времена императоров все дети от крестьянок и обычных женщин, чаще всего воспитались под чужой фамилии, и как обычные люди, а не как наследники.
динамик
Цитата: Asamita
Еще бы хотя бы одну серию.

Я тебя обрадую- будет ещё одна серия- тринадцатая! )

А 12 мне очень понравилась!
Столько ужасно трогательных моментов- край небес,исчезновение Ислы,объятия и прощание Клэр и Карла,обещание снова встретится! super cry
Странный у них всё таки мир - что там за этим краем интересно? Чёрная дыра?)
Игнасио молоток- вернись братишка-дурень,а я буду беречь для тебя Клэр.И мундир на нём здорово сидит-красавец парень! super Но Карл похоже насчёт брата ни чего не понял))
С нетерпением жду последнюю серию- очень хочется счастливый финал истории!!! gd inlove
Ифгешко
Цитата: динамик
И мундир на нём здорово сидит-красавец парень! super

я хочу чтобы у них с Ари получилась пара ohno
mat69
эпичная получилась серия. очень достойно подрулили к завершению.
Цитата: динамик
Странный у них всё таки мир - что там за этим краем интересно? Чёрная дыра?)
стекло аквариума hoho
Карл похоже насчёт брата ни чего не понял))
понять - не понял, но его это заинтересовало. а сестрёнка похоже в курсе
Maxthon99
Цитата: mat69
понять - не понял, но его это заинтересовало. а сестрёнка похоже в курсе


Вот только мне кажется что Ариэль не его сестрёнка, в одной из серии было показано как девочка и мужчина приютили его !! Я думал что вся семья погибла, как это было показано (сестру) И чтобы Карл не потерял сам себя его приютила девочка, которая стала его сестрой !!

А так то я рад за хорошие отношение, бесят только меня эти двое идиотов которые лезут куда им не надо и рассказывают о том кто такая Клэр.. Хорошо хоть не рассказали кто такой Карл и откуда он, даже его сестре стало не по себе когда её друзьям рассказали !!! Надо было давно от этих двух избавится чтобы не лезли куда им не надо !!

Хотелось бы Увидеть пару

1)Ариэль и Игнасио

2) Карл и Клэр

Это две самые лучшие и красивые пары !!!
fenix007
Кто нибудь ответте на вопрос какого лешего они остров разнесли ? Столько людей погибло ради того чтобы остров уничтожить прям Властелин колец каой-то ))
В последней серии логика отсутствует напрочь. надо было законьчить на 11 серии
Maxthon99
Мдаа что за уроды сделали 13 серию и при этом зачем !!! Сериал можно было закончить на 11 серии, короче концовка полный Ахтунг и при этом были надежды !! XD
Hobbot
Посмотрел последнюю серию и должен сказать в очередной раз остались смешанные чувства! Ругать не стану, лучше концовку авторы уже не смогли бы уместить в 20 минут, а может и правильно что осталась некая недосказанность! Вот только сестрицу мне жаль, улетел её принц к другой, хоть она и сама всё понимает, но чувства в мешок не засунешь(
Maxthon99
Цитата: Hobbot
Посмотрел последнюю серию и должен сказать в очередной раз остались смешанные чувства! Ругать не стану, лучше концовку авторы уже не смогли бы уместить в 20 минут, а может и правильно что осталась некая недосказанность! Вот только сестрицу мне жаль, улетел её принц к другой, хоть она и сама всё понимает, но чувства в мешок не засунешь(


У также, не понимаю зачем вообще делать было эту серию, я не понимаю !! Сериал нам не рассказал многие моменты того что дальше то стало ! Серия вызвала смешанные чувства и при этом поставила меня в тупик. А сестрёнку мне его жаль !! Хотя мне кажется что у сериала либо будет OVA, либо продолжение !! Одно из двух
динамик
Отличная концовка получилась.
Трогательная встреча,выпускной,новое путешествие,бой- насыщено и интересно. super
Карл обязательно вернётся домой с Клэр,как и обещал. inlove
Слёзы Ариэль,стало окончательно понятно,что она его любит не только как сестра.Но умница-страдала,но понимала,что по другому нельзя. Ни чего она ещё найдёт своё счастье.
Карл стал настоящим асом воздушного боя.А какую речь толкнул-в начале народ на него смотрел недоверчиво,а после рукоплескал- настоящий принц- думаю у него большое будущее! horray
Хорошо,что немного показали и про других друзей из их отряда.
Показали подробней и как устроен их мир.

Продолжения думаю не будет - вроде и так всё закончено нормально.

Цитата: Maxthon99
Сериал нам не рассказал многие моменты того что дальше то стало !

Ну знаешь-тебе ни одной концовкой не угодишь.
Клэр ждёт Карла,он к ней летит и они обязательно будут вместе.
Ариэль немного жаль,но не может же он жениться на обоих.))
Ифгешко
Цитата: динамик
Слёзы Ариэль,стало окончательно понятно,что она его любит не только как сестра.Но умница-страдала,но понимала,что по другому нельзя. Ни чего она ещё найдёт своё счастье.

это самый трогательный момент на мой взгляд в этой серии cry
Lein
испоганили конец unlucky
Rica-no
Последняя серия понравилась больше самого сериала... х)
moshhalkov57
Сериал у меня вызвал у меня только раздражение неправдоподобием сюжета-За год или меньше построитьсовременные боевые самолёты,обучить лётчиков,ненависть сменянтся любовью,все эти розовые слюни и показ главного героя придурком ,готового простить уничтожение своей семьи.В последнее время тяжело найти аниме без волшебства и чтобы герой не выглядел дураком и не бился в истерике,когда девушка хочет залезть к нему в кровать.Придётся опять смотретьЭльфийскую песнь,Чобитов,Клеймер,Последний изгнанник,Призрак в доспехах,Армитаж,Озорной поцелуй,Кровь+ и тд.
mat69
moshhalkov57,
Охх. смотри что хочешь. к твоему списку готов добавить ещё с десяток шедевральных работ, которые можно смело назвать эталонными в своих жанрах. но не могу не заметить, что жанры разные. и сравнивать их нельзя. всё равно, что божий дар с яичницей! и не стоит так уж ругать данную работу. конечно, от неё можно ожидать большего, но нельзя сказать, что наши ожидания обмануты.

ожидается второй сезон
Asamita
Наконец-то я посмотрела последнюю серию. Ого, а Карл и вправду повзрослел, так объявить, кто он. Жалко, что он так и не узнал, что у него есть брат(((( и показали всех, кроме Игнасио. Только со спины.
Насчет Ари я давно подозревала, но она молодец! Держалась! И даже, наоборот, поддерживала.

Единственное, что мне не понятно, кто такая комендант. Темная лошадка.
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.