Полная версия этой страницы: Hakuouki Shinsengumi Kitan
Страницы: 1 2 3 4 5
HAMM
комментарии в аниме были перекрыты из за обилия флуда. обсуждение самого аниме можете продолжать тут.
Idol
мне пока нравится, но блин чет ребят тяжело разлечать не которых
Cheee
Цитата: Idol
но блин чет ребят тяжело разлечать не которых

согласна
некоторые очень похожи wtf
но само аниме мне нравится
Вампирша
С нетерпением жду каждой серии. Не люблю аниме про самураев, но от этого балдею. Графика завараживающая, сюжет шикарный, опендинк суперский...Единственное, больно внешность главной героини Тидзуру мне напоминает Юки из Рыцаря Вампира...Как-то даже напрягаюсь. Но вампирской тематики сдесь итак в подтексте хватает... Например: сыворотака красного цвета( цвета крови), красные глаза(как у вампиров), жажда крови( пусть и такая), быстрые заживления ран, боязнь солнца!
vinnipyh
Цитата: Idol
мне пока нравится, но блин чет ребят тяжело разлечать не которых

Цитата: Cheee
некоторые очень похожи

полностью согласен,как-то когда еще аниме не было,смотрел трейлер вообще ни капли не отличаются(наверно раза 20 смотрел так и недоперло), hm
Ну сейчас конечно уже привык,классное аниме super
Narutomanka(JezZal)
аниме хорошее, мне нравится. Персы кавайные ^_^ правда мальчики сначала мне казались девочками.

Юкко
Цитата: Вампирша
Тидзуру мне напоминает Юки

dead Да..и это меня несколько убило ....
Но сейчас привыкла...
Цитата: Вампирша
Не люблю аниме про самураев,

Наоборот...Я просто обожаю..

А касательно этого аним, так просто с большущим нетерпением.......
6ь серия на таком месте закончилась...
Кто же ее спасать придет?
Герои очень красиво нарисованы, даже и не знаю, кому предпочтение отдать... aha
oksana_vladova
мне очень нравится.
графика, сюжетная линия - super
длинноволосые мужчины в самурайской одежде ^____^
девочка-демон..
да и вообще всё аниме пропитано какой-то "тёмной" романтикой ))

опенинг отдельно порадовал

ждём продолжения! ))
Юкко
А 7 серия меня порадовала.....
красота... badsmile

и интригует...
Жаль, что там только 13 эпизодов, кажется...
oksana_vladova
7 серия!! noo
о боги!!!!! kawai
я бегу смотреть!! run
EliaShador
По-моему, обалденное аниме.
От графики я вообще в восторге! Очень приятно смотреть, когда всё красиво прорисовано, особенно природа whistling run
Да и интересно, что же будет дальше и чем всё закончится gd
В общем super
Алари


мне очень нравится. Уже 7 серия, а ощущение, что сюжетная линия только зарождается(пролог). Когда же будет кульминация и все такое. Думаю что на 13 сериях они не остановятся, а порадуют нас еще или хотя бы сделают еще один сезон =)
Chislimira
Я тоже думаю, что скорее всего не остановятся, вопрос только, как долго будут снимать продолжение...
Алари
а еще мне почему то кажется, что большинство героев умрут в конце. Уже один умер, один выпил непонятное зелье, а у другого туберкулез. Вот мне кажется, что их будет все меньше и меньше ...
Cheee
7 серия хорошая
Вот интересно а как она стала демоном? omg
Алари
судя по тому что у нее и фамилия и оружие демонское - значит по отцу =), ну мне так кажется
Вампирша
Цитата: Cheee
Вот интересно а как она стала демоном?

Или она с рождения такая или она первый опыт отца!
Cheee
Цитата: Вампирша
Или она с рождения такая или она первый опыт отца!

а может он вообще не её отец good
Вампирша
Цитата: Cheee
а может он вообще не её отец

Все может быть! Пока аниме очень нравиться, в нем есть пища для мозга.
YongYoo
Цитата: Вампирша
в нем есть пища для мозга.

конешн исторический...ммммм.... kawai
а то аниме блеск! в 9 серии Хейске с Сайто вообще зачем они ушлииии?????????? cry3
Я им этого никогда не прощу!!!!! fight
Отаку1
Hikari Tsuki

точнаааааа.......... cry2 cry2 cry2 cry3
но аниме СУПЕР!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))) stareyes hold
YongYoo
Цитата: Отаку1
но аниме СУПЕР!!!!!!!!!!!!))))))))))))))))))

Оками-тян ты меня поняла и я с тобой согласна!!!
проду быстрее ждать сил нет!!!!!!! cry3
YongYoo
в 10 серии видели капец Хейске!!!!!!!!! не ну прикинем кто именно его спасет наверно неожиданно появившийся Сайто или Тоси.... kawai
Hijikata_Toshidjo
В общем я скажу одно. В шок меня поверг Окито, кто не помнит по именам, это тот персонаж, который болел Туберкулезом. Момент когда их командира подстрелили, и он выпил эту дрянь, что бы стать демоном ради мести за командира. В этот момент я прослезился. Его поступок меня просто поразил. Вот то что он творил дальше, людям со слабой психикой, и людям НЕ смотревшим Эльфийскую песнь, лучше без цензуры не видеть. Головы так и летели. Не поверите, дальше круче... Советую всем посмотреть это шикарное аниме. Но любимым персонажем остается Хиджиката Тошиджо. Хлоднокровный ds , рассудительный hero , местами пьяный garilka , но в тоже время заботится обо всех членах Шинсенгуми. Потрясный человек, на которого я ровняюсь.
P.S. Только не в плане пьянства. Пью исключительно сок! super
Cheee
ну что ж )
теперь точно знаем что осенью 2 сезон (радует) thinking
Hijikata_Toshidjo
Боже я не перенесу 2 сезон.. моя детская психика после эльфийской песни, Кроно, Код Гиас, Наруто просто не переживет ещё и это unlucky
Ningyo Hime
классная анимеха cry
Mari)))
мне очень нравится это аниме)))радуют отношения героев друг к другу...всегда восхищалась такой искренней дружбой и самопожертвованием...так же восхищает кодекс чести...приятно наблюдать за этим и сопереживать героям)))
ещё порадовало то, что многие события из аниме рассказываются с исторической стороны)))
Ise Nanao
Такая себе сказка о царевне и семи богатырях.... вроде и сказочно, и нереально, а так за душу берет. и дружбу такую видеть приятно, и личности живые... и отношение к героине тоже - как из жизни выписано... нужны такие вещи - светлые, искренние. о!!! Вот!!!! оно предельно искреннее!!!! героям, как друзьям, начинаешь сочувствовать.
с нетерпением жду продолжения.
-=Honey=-
От этого аниме у меня сердце замирает cry
Я уже после первой серии осталась под впечатлением, а просмотрев весь сезон inlove nose
Жду с нетерпением продолжение cool
Vulkan
Так себе, твердая 4.
naruto udzumaki
anime horosho i v pravdu pohoje chem to na bleach
Отаку1
Вот то что он творил дальше, людям со слабой психикой, и людям НЕ смотревшим Эльфийскую песнь, лучше без цензуры не видеть. Головы так и летели

да лан не преувеличивай..) мне как то нормуль) я смотрела эльфийскую песнь так что это для меня цветочки))) aha
VaLeN-13
Аниме очень понравилось super особенно понравилось то, как выражена здесь дружба и что герои жертвуют ради друзей
но в жанре эого аниме сказано РОМАНТИКА а я даже и намека на нее не видела!!! ct кто знает, скажите, будеть романтика или нет melancholy ????
AlisaFoxy
сюжет дерит внимание на протяжении всех серий super
juliya020381
ну я лично могу сказать, что мне очень понравилось, хотя они несколько намудрили с -а-ля-вампиризмом-демонизмом.... и конечно не хватает романтики.... но как же меня добивают эти серия раз в неделю и второй сезон через полгода..... неужели нельзя снять-нарисовать что-то продуманное до конца и сразу выпустить, оптом так сказать.
А то пока дождешься теряется интерес и половина смысла. люди просто устают ждать....
Fan_Fan
Аниме для девочек.
Этакий гаремник наоборот.
tinarskayksenia
Аниме СУПЕР super Очень красивое!!!!! Хорошо, что осенью выйдет 2 сезон well
YongYoo
Цитата: juliya020381
хотя они несколько намудрили с -а-ля-вампиризмом-демонизмом

демонизм эт прекрасно!))) aha
Последняя серия печальная.....когда 2 сезон!!!!
katinele
Цитата: Hijikata_Toshidjo
Но любимым персонажем остается Хиджиката Тошиджо

Хиджиката является довольно выдающийся исторической личностью, и в этом анимэ показывают его черты характера, настоящий самурай
Цитата: Hijikata_Toshidjo
Вот то что он творил дальше, людям со слабой психикой, и людям НЕ смотревшим Эльфийскую песнь, лучше без цензуры не видеть.

с этим не согласна, есть более жесткие анимэ про самураев, например Одержимые смертью я была восторге, вот она реальность самураев, слабонервным и детям до 18 не советую
oleg28
хорошее аниме,стиль и рисовка понравились^^
LolaBeck
не очень люблю аниме про самураев..но это задело..рисовка шикарная cry , сюжет норм...С нетерпением жду 2 сезон!!!!!
Kahoko
ЛЮБЛЮ!!!!ЛЮБЛЮ!!!!ЛЮБЛЮ!!!! run run run inlove inlove inlove
LolaBeck
неудержалась и посмотрела начало 2 сезона...здорово, моим любимым самурайчикам так идет европейская одежда...теперь локти кусать буду пока добавят остальные серии cry3
kuronima
ну наонец то дождались gd
вот только мне кажется что зря их переодели и подстригли,теперь они не так на синсенгуми похожи tired
Ирса
Цитата: kuronima
вот только мне кажется что зря их переодели и подстригли,теперь они не так на синсенгуми похожи

А мне так больше нравится. kawai Осталось Тидзуру переодеть, а то она как белая ворона.
Жалко братика Тидзуры... cry3
kuronima
Цитата: Ирса
Жалко братика Тидзуры..

ну да он там похоже с какой то моральной травмой thinking
Цитата: Ирса
Осталось Тидзуру переодеть, а то она как белая ворона.

а вот она мне совсем не нравится хоть переодевай хоть нет badsmile
Ирса
Цитата: kuronima
ну да он там похоже с какой то моральной травмой

он мне Алоиса Транси из Тёмного Дворецкого напомнил, тож перед смертью сопли глотал aha

Цитата: kuronima
а вот она мне совсем не нравится хоть переодевай хоть нет

Девчонка hm но переодеть стоит, в одной одежде больше года shock
kuronima
Цитата: Ирса
он мне Алоиса Транси из Тёмного Дворецкого напомнил, тож перед смертью сопли глотал

ну этот псих всем психам псих dark

Цитата: Ирса
Девчонка но переодеть стоит, в одной одежде больше года

не заслужила она этого hit вот даже крови своей пожалела, а может это бы на самом деле помогло, никто же не просил у нее все 4 литра отдавать
и после этого она еще говорит что беспокоится и хочет помочь им aaa
warm
katinele
Цитата: kuronima
не заслужила она этого вот даже крови своей пожалела

ну блин для Хидзикаты то не пожалела (5 серия)
что то трагично развиваются события cry3
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.