Полная версия этой страницы: Закрытие тем и предложения.
Страницы: 1 2 3 4
Mina
В этой теме я буду предлагать на ваш "суд" некоторые темы, которые собираются удалять. Вы будете отписыватся, за или против. Одна игра (на закрытие), один пользователь=1оставленное сообщение.
Через 5 дней будем проверять тему и выяснить ваш вердикт.
(тема создана во избежании скандалов и негатива со стороны пользователей)

Поступило предложение открыть одну тему (она создана в Палате № 1) "Ник/аватар/подпись, ^_^" , а старые темы закрыть.

Первые темы для удаления:
1. Оцени Аватарку
2. ТВОЙ НИК - МОЕ ВОСПРИЯТИЕ
3. "Новая" игра(опиши аву предыдущего)
4. Ассоциация авы)) ^_^


Имейте ввиду, что будут удалены или все вышеперечисленные темы, и оставлена и перенесена в раздел ИГРЫ тема из Палаты №1, или оставлены все вышеперечисленные темы и удалена тема в Палате. Так что голосуйте.
Яманака Ино
Цитата: Mina
ТВОЙ НИК - МОЕ ВОСПРИЯТИЕ

Я против,тема хорошая,удалять думаю не стоит


Цитата: Mina
Оцени Аватарку

Насчет этой темки не знаю,там все пишут только 10б,скучновато
Graber
Цитата: Яманака Ино
Насчет этой темки не знаю,там все пишут только 10б,скучновато

присоединяюсь, тема Оцени Аватарку мягко говоря ни о чём
Nikza
Цитата: Mina
Оцени Аватарку

есть тема Ассоциации авы, думаю, что эта тема не нужна
AriaB
Цитата: Mina
Оцени Аватарку

поддерживаю за удаление)
всеравно все в основном друг другу 10 ставят) hey
Lady Dani
Цитата: Mina
Оцени Аватарку

А помоему не плохо,людям всегда приятно когда им ставят 10,зачем лешать радости
Хром Докуро
Цитата: Mina
Оцени Аватарку

Мне тож нравится эта тема)
Nikza
Может 2 темы в 1 вместить?
Сначала опиши, а потом оцени
Mina
Цитата: Nikza
Сначала опиши, а потом оцени

вот это я и хочу сделать...создать, 1 вместо двух.
AriaB
Цитата: Mina
1 вместо двух.

super идеальный вариант
Денис
Что-то голосование идет довольно вяло, только все же имейте ввиду, что удалять будут 4 темы, а оставаться одна, иначе они будут дублировать друг друга, что противоречит правилам форума.

Да, к стати, я тоже за закрытие старых и открытие одной новой, но ежели чего, мой голос можете не учитывать, так как мое мнение может быть предвзято.

undina
я голосую за объединение всех 4 тем в одну, и чтобы она находилась в разделе \"игры\"
Vechnost
думаю что тема оценки Ник/аватар/подпись, ^_^ по баллам опять не оч хорошая идея, опять начнут 10б, ну минимально 9 или 8
вместо этого предлогаю создать игру Лицимер, кто каго перехвалит=)

вот темки ТВОЙ НИК - МОЕ ВОСПРИЯТИЕ и \"Новая\" игра(опиши аву предыдущего), интересные, каждый пишет что думает, можно еще сюда добавить про подпись и создать одну темку, вместо 3.

Цитата: Lady Dani
А может наоброт? Просто тем с пахвалой уже достаточно

так все придыдущие удалим=)
Яманака Ино
Цитата: Vechnost
я голосую за объединение всех 4 тем в одну

Я согласна,все равно в раздельности все по 10б ставят.
Lady Dani
Цитата: Vechnost
вместо этого предлогаю создать игру Лицимер, кто каго перехвалит=)

А может наоброт? hey Просто тем с пахвалой уже достаточно badsmile
Tendresse
Цитата: Graber
присоединяюсь, тема Оцени Аватарку мягко говоря ни о чём

ага а тема про трех литровую банку и досчитать до 1000 высоко интеллектуальны,да?)

Цитата: Mina
1. Оцени Аватарку
2. ТВОЙ НИК - МОЕ ВОСПРИЯТИЕ
3. \"Новая\" игра(опиши аву предыдущего)
4. Ассоциация авы)) ^_^

Я за то чтобы первую тему убрали во флудку \"ник.аватар.подпись.\",на счет второй ничего сказать не могу =/ Опиши аву предыдущего и ассоциация авы , можно объединить в одну тему \"опиши меня картинкой\" и оставить в играх, вот и все на мой взгляд) и чисто на форуме и ничего не потеряли)
Lendia
Как по мне то можно оставить ТВОЙ НИК - МОЕ ВОСПРИЯТИЕ и Ассоциация авы , а остальные очень скучные и затянутые...
-=Honey=-
Цитата: undina
я голосую за объединение всех 4 тем в одну, и чтобы она находилась в разделе \"игры\"

Вот это будет самым правильным super Игры должны быть в играх.
Цитата: Vechnost
игру Лицимер

Как вариант loool
Цитата: Vechnost
про подпись

Такая тема уже есть!!! ))
Цитата: Love_Candy
тема про трех литровую банку и досчитать до 1000 высоко интеллектуальны

loool loool cry
Денис
Цитата: Love_Candy
ага а тема про трех литровую банку и досчитать до 1000 высоко интеллектуальны,да?)

Видишь ли в высокоинтеллектуальные игры народ играть в большинстве своем отказывается - там надо думать, а это время. Полагаю это от того, что большинство заходит сюда просто для того, чтобы отключиться от разных проблем.
Цитата: Love_Candy
Я за то чтобы первую тему убрали во флудку \"ник.аватар.подпись.\"

Нет, игровые темы во флудку перемещены не будут, скорее пройдет обратная миграция тем.

По поводу закрытия всех 4-х тем и оставления одной: здесь вариант только один или закрываются все и остается одна (возможно видоизмененная и дополненная в сравнении с первоначальным вариантом. Либо остаются четыре старых.
Zidane Tribal
Предлагаю убрать
1. Оцени Аватарку
Скучная тема.
Mina
Zidane Tribal,убератся все 4 игры или не одной. По отдельности уберать темы не будем.
Tendresse
Цитата: Денис
По поводу закрытия всех 4-х тем и оставления одной: здесь вариант только один или закрываются все и остается одна (возможно видоизмененная и дополненная в сравнении с первоначальным вариантом. Либо остаются четыре старых.

ну неть, я просто о том что сами по себе темы разные и если их объединять то бред получится. вопрос в другом если они просто перестали быть популярными тогда конечно можно закрыть)
Miss Alice
я за то что бы объединить эти игры
Hotaru Tomoe
Цитата: Mina
1. Оцени Аватарку
2. ТВОЙ НИК - МОЕ ВОСПРИЯТИЕ

лично мне эти две не особо нравятся , поэтому голосую за объединение всех четырех в одну
MisakiAi
Цитата: Mina
1. Оцени Аватарку
2. ТВОЙ НИК - МОЕ ВОСПРИЯТИЕ
3. \"Новая\" игра(опиши аву предыдущего)
4. Ассоциация авы)) ^_^

оставить все как есть, совмещать их нельзя, совершенно разные темы и они все довольно таки посещаемые, ПРОТИВ УДАЛЕНИЯ, все равно будут создаваться похожие темы
Zidane Tribal
Mina,
Понял)

Я за то чтоб УБРАТЬ! heyyou
sarabi_rain
я тоже думаю что объединение этих тем-лучший вариант(хотя я когда заходила голосовала наоборот hm ,но подумала,а это очень полезная вещь badsmile , и решила что лучше объединение)
Zidane Tribal
Я понял, я один melancholy
Хотя объединение неплохая идея thinking
Я за объединение))
Yuuu^^
лучше пускай как есть останется
Денис
Голосование закрыто, большинством голосов проголосовали за создание одной темы вместо четырех.
Денис
Так как большинство проголосовало за удаление этих тем:
1. Оцени Аватарку
2. ТВОЙ НИК - МОЕ ВОСПРИЯТИЕ
3. \"Новая\" игра(опиши аву предыдущего)

они были удалены, вместо них создана новая тема \" НИК/АВАТАР/ПОДПИСЬ\"
Cha-rotto
Денис, что людям походу лень там всего 2 человека отписались thinking
Zidane Tribal
Мы так решать будем вечность(
XxxlARTlxxX
Цитата: Lady Dani
А помоему не плохо,людям всегда приятно когда им ставят 10,зачем лешать радости

поясняю, радость это когда 10 в честных условиях, никто не умеет ставить 1, 2, 3 и т.д. все ставят 10, какая радость если знаеш что меньше 9-ти все равно не поставят? но с другой стороны людям нравится говорить свои мысли ведь у нас на сайте много позитивных пользователей, которым нравится ВСЕ!=))) а вот что на счет данной темы, мне она не понравилась=)) потому, что даже если будут удалятся темы, кому-то они могут нравится, чем их будет больше тем лутше. не нравиться кака-то тема в разделе "игры" не заходи. в чем проблема? если у когото комплексы на вразу "не захуди туда, где не нравиться" зачем тогда вообще залезать на форум? вы уж извените за критику но мое мнение тема "Закрытие тем и предложение" - БРЕД

кстати мина, почему у тебя появилась такая мысль на эту тему? очень интересно. я могу закритиковать все темы в разделе игры, но многие будут со мной не согласны, да и вообще даже если из 100 человек только 2 будут за то чтобы тему оставили, зачем ее удалять, если есть люди которым эта тема нравится! мин, тебе делать чтоль нечего?=)) кроме как темы удалять. я канечно понимаю что для можератора форума это лишняя запара, но все же для кого-то например та же тема "оцени аватарку" приходится по душе. например когда я делаю себе новую аву, и жду оценок, и если оценка людей не 10 а например 9.5 то делаю так чтобы было 10=))) я считаю что в той теме выставляют оценки от 8 до 10 балов а не от 1 до 10 вот и вся разница=))) а 7 балов я считаю вообще неудачей или провалом с авой=))) так что я не вижу смысла в этой теме.

да, еще что на счет, замены темы я тоже ПРОТИВ каждая тема индивидуальна, проще будет создать 4 разных правил для 4-ех тем чем 1 правило которое соединяет в себе сразу 4 темы. я полностью против - это мое мнение!
undina
предлагаю закрыть тему \"считаем до 1000, просто считаем\"
до 1000 уже давно досчитали и просто набивать числа не вижу смысла hm
XxxlARTlxxX
Цитата: Денис
Голосование закрыто, большинством голосов проголосовали за создание одной темы вместо четырех.

ден, но это бред, посмотри сколько проголосовало! че за фигня!? идиотизм =_= есть же люди которым это все нравилось...

Цитата: undina
предлагаю закрыть тему \"считаем до 1000, просто считаем\"до 1000 уже давно досчитали и просто набивать числа не вижу смысла

начните отщет заного=_=
Денис
Арт, голосование проходило в течение 2-х недель, вместо одной, как считаешь, за это время можно было отписаться и проголосовать? Кто желал и хотел это сделали. Причем идея по закрытию этих тем - была не моей, пользователи попросили об этом сами, а ждать год, пока проголосуют абсолютно все - извини, никакого смысла нет.
HooliganHikaru
это обсуждение не к чему не приведет !

предлагаю закрывать похожие темы и создавать новые конкретные темы не похожие друг на друга aha

в дальнешем не позволять создание похожих тем ! badsmile
котёнкО
предлагаю все темы в которых свыше 5000 ответов удалить, или пересоздать сразу
Mina
Цитата: котёнкО
предлагаю все темы в которых свыше 5000 ответов удалить, или пересоздать сразу


Темы пересоздаются, только из за большого кол-ва страниц. Больше 1000.
Удалять темы нельзя, так как все сообщения оставленные пользователями будут уничтожены, а это значит, что у пользователей отнимутся сообщения. Хаос воцарится это уж точно.
Vechnost
И так, после очередного просмотра тем решил, что некоторые темы между собой слишком схожи и надо некоторые закрывать. Вот вам на выбор темы

Плюс и Минус или Хорошо-плохо

Прилагательное к предыдущему или Мне в тебе нравится...

Слово начинающиеся на третью букву предыдущего или Слова

вам нужно будет выбрать три темы из шести, то есть 1 или 2, которые вы бы хотели оставить.
вот мой выбор: Плюс и Минус, Мне в тебе нравится... и Слово начинающиеся на третью букву, вы напишите свое. На голосование пока отведем неделю, если что продлим.
undina
Цитата: Vechnost
Плюс и Минус или Хорошо-плохо

голосую за Плюс-минус. Она была недавно создана, да и пользуется на данный момент большей популярностью, наверно, как новая игра.

Цитата: Vechnost
Прилагательное к предыдущему или Мне в тебе нравится...

против удаления данных тем. То, что в одной выражается симпатия, а в другой описывается человек, не подводит их под общую черту. Лично для меня, по крайней мере, интересно играть как в одну, так и в другую.
Если подобным образом рассуждать, то в Играх еще немалое число таких "подобных, схожих" игр, которые различаются лишь парой критериев, а смысл сводится к одному. Если уж и закрывать игры, то однотипные.

Цитата: Vechnost
Слово начинающиеся на третью букву предыдущего или Слова

ну а здесь то и разницы практически нет между играми. Голосую за игру Слово начинающееся на 3-ю букву лишь потому, что она предполагает наличие умения считать aha
snezha
Я за то что бы закрыть следующие игры:
Плюс и Минус, Прилагательное к предыдущему, Слово начинающиеся на третью букву.
И еще я каким-то образом бы объединила темки: Имена и Японские имена well
PashtetSLASH
Цитата: Vechnost
Плюс и Минус

Закрыть.
Цитата: Vechnost
Слово начинающиеся на третью букву предыдущего или Слова

Закрыть "на третью букву" а так же у меня есть предложение пересоздать тему "Слова" Данную тему отправить в архив и открыть "Слова" с классическими ее правилами. То есть: Слово начинается с буквы, на которую окончилось предыдущее слово. Использовать слова нарицательные существительные единственного числа.
И не повторятся. А то бывает по несколько раз одно и тоже слово на странице повторяется. Так и вообще скоро игра превратиться в "два слова" и будем играть диван-народ-диван-народ-диван-народ....... это я к примеру.
Чтобы не повторятся перед тем как написать слово воспользоваться поиском в теме:
Если же появиться сообщение, что к сожалению ваш поиск не дал результатов то можно смело вводить задуманное вами слово.
Мне кажется что игра станет интересней, да и напрячь мозг, вспоминая слово, всегда полезно.
Brute
Цитата: PashtetSLASH
Данную тему отправить в архив и открыть "Слова" с классическими ее правилами. То есть: Слово начинается с буквы, на которую окончилось предыдущее слово. Использовать слова нарицательные существительные единственного числа. И не повторятся. А то бывает по несколько раз одно и тоже слово на странице повторяется. Так и вообще скоро игра превратиться в "два слова" и будем играть диван-народ-диван-народ-диван-народ....... это я к примеру.Чтобы не повторятся перед тем как написать слово воспользоваться поиском в теме: Это очень просто. Нужно всего лишь в поле поиска ввести задуманное тобой слово и нажать на кнопочку "Найти в этой теме" Если же появиться сообщение, что к сожалению ваш поиск не дал результатов то можно смело вводить задуманное вами слово.Мне кажется что игра станет интересней, да и напрячь мозг, вспоминая слово, всегда полезно.

согласна, что следует пересоздать темку "Слова" - чтобы начать все с чистого листа (с). Где будет соблюдаться предложенное Слешом. Полностью одобряю, потому что если писать уже в существующей теме измененное правило, то нет гарантий что его будут соблюдать, потому что , как показывает опыт, мало кто смотрит первый пост в теме.
Vechnost
Цитата: undina
против удаления данных тем.

этот вопрос мы еще обсудим
Цитата: snezha
И еще я каким-то образом бы объединила темки: Имена и Японские имена

эмм я не вижу смысла их объединять, так как в одной пишем существующие имена в другой сами придумываем. Но если у тебя есть конкретное предложение, то я с радостью выслушаю
Цитата: PashtetSLASH
Закрыть "на третью букву" а так же у меня есть предложение пересоздать тему "Слова" Данную тему отправить в архив и открыть "Слова" с классическими ее правилами.

после голосования обязательно вернемся к этому вопросу.

не ленитесь, отписываетесь, какие темы останутся зависит от вас
Anna-Anime
Оставить:
"Плюс и минус"
"Мне в тебе нравится..."
"Слово начинающиеся на третью букву предыдущего"
Vechnost
Какие же вы ленивые, срок голосования вышел. Ладно продлю еще на 3 дня. В среду, я учту голоса тех кто отписался и закрою темы, потом не надо жаловаться
Anzhelika-chka
Оставить:
Плюс и минус
Мне в тебе нравится
Слово начинающиеся на третью букву предыдущего
Vechnost
Итак время вышло, по итогам голосования, остаются темы:
Плюс и Минус
Мне в тебе нравится...
Слово начинающиеся на третью букву предыдущего
закрываю:
Хорошо-плохо
Прилагательное к предыдущему
Слова
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.