Полная версия этой страницы: Кровь виновной собаки / Togainu no Chi
Страницы: 1 2 3 4
katinele
Цитата: Отаку1
да тут яоем и не пахнет

aha cry
ну там блин есть один странный извращенец в маске с золотыми волосами что парней на привязи держит omg barf
я как увидела сколько у него таких мальчиков чуть со стула не свалилась shock dead
Nheira
Цитата: katinele
ну там блин есть один странный извращенец в маске с золотыми волосами

Да там все извращенцы...) Исключая Акиру одного.. Но это пока... hey
katinele
Цитата: Nheira
Да там все извращенцы

aha cry
как то не замечала за другими персонажами этого,
значит надо внимательнее мне быть unknow
LolaBeck
посмотрела 6 и 7 серию..я в ауте shock бедный Кёске..мне его жалко cry2 из-за хладнокровного бесчувственного Акиры парнишка подсел на наркоту и озверел noo cry2
интересненько, что это за проект Николь? что там с кровью Акиры? unknow
жду следующих серий ct
Nheira
Цитата: katinele
как то не замечала за другими персонажами этого,

А ну таки, все нормальные мужчины домогаются других мужчин и облизывают их кровь..) Еще и бегают хвостом..)))
Цитата: LolaBeck
что там с кровью Акиры?

На самом деле, в оригинале игра и аниме называются не \"кровь виновной собаки\" (прости господи, что сказала это), а \"Истинная кровь\".. Просто наши не совсем нормальные переводчики решили постЩасМнеДадутБанся видать...
Так вот, у Акиры кровь... следуя из названия... какая?.. badsmile
LolaBeck
Цитата: Nheira
у Акиры кровь... следуя из названия... какая?..

мм..истинная.. thinking я угадала? well
katinele
Цитата: Nheira
А ну таки, все нормальные мужчины домогаются других мужчин и облизывают их кровь

ого unknow я просто несколько серий пропустила , придется посмотреть все 7 от начала до конца kawai
Nheira
Цитата: LolaBeck
мм..истинная.. я угадала?

Та-дам!..))) И вы получаете печеньку с полки!.. please
Цитата: katinele
я просто несколько серий пропустила , придется посмотреть все 7 от начала до конца

Ну так!.. Вы же встречи Акиры и Шики напропускали!..
katinele
Цитата: Nheira
Ну так!.. Вы же встречи Акиры и Шики напропускали!..

ого го я похоже это пропустила, так надо наверстать пропущенное
Ха ха я очень сомневаюсь на счет пола Рина мне он на девчонку смахивает hey лезет целоваться к Акире garilka
ну теперь я поняла о чем речь шла, похоже того парнишку убила Кровь Акиры, он наверно сильно пожалел что лизнул ее barf
kuronima
Цитата: LolaBeck
ладнокровного бесчувственного Акиры парнишка подсел на наркоту и озверел

а мне не жаль его, я вообще не понимаю зачем он за акирой пошел, он слабый и нуждается в постоянной поддержке hm
LolaBeck
Цитата: kuronima
а мне не жаль его, я вообще не понимаю зачем он за акирой пошел, он слабый и нуждается в постоянной поддержке

за Акиру волновался, вот и поплелся за ним hero ..может у него привязанность к нему.. hey
katinele
Цитата: zhamilovaks
в игре качество анимации восхищает

a cto v igru igrala?
-=Honey=-
Цитата: LolaBeck
..может у него привязанность к нему..

А толку от этой привязанности, если он за себя постоять не может......не в песочнице же играют hm
kuronima
Цитата: LolaBeck
..может у него привязанность к нему..

ну да сенен-ай все таки gd
Цитата: -=Honey=-

А толку от этой привязанности, если он за себя постоять не может......не в песочнице же играют

ага, и себя и акиру подставляет под удар, не одна история к сожалению не обходится без такого элемента
Nheira
Цитата: katinele
Ха ха я очень сомневаюсь на счет пола Рина мне он на девчонку смахивает лезет целоваться к Акире

Вот!..) А я говорила, что там все извраты, кроме Акиры..)
Цитата: katinele
ну теперь я поняла о чем речь шла, похоже того парнишку убила Кровь Акиры, он наверно сильно пожалел что лизнул ее

Не, там пока никто не в курсе, что у Акиры кровь волшебная..)
Цитата: katinele
a cto v igru igrala?

Я играла... В игре нет анимации, она 2D, там только рисунки... Но качество этих рисунков вообще шикарнейшее...) Если бы аниме делали с тем же качеством, то мы бы каждой серии по пять лет ждали...
Цитата: kuronima
ну да сенен-ай все таки

А в игре яой и там Акира его лююююбит.. иногда..)
Цитата: kuronima
ага, и себя и акиру подставляет под удар, не одна история к сожалению не обходится без такого элемента

Ну, Кейске не так уж и плох... Он слаб, но не всегда путается под ногами... Хотя пользы от него никакой - это да... hm
LolaBeck
Цитата: kuronima
не одна история к сожалению не обходится без такого элемента

согласна worry но всё же..
Цитата: Nheira
А в игре яой и там Акира его лююююбит.. иногда..)
чего то я туплю lny ...кого Акира иногда любит там? unknow
Nheira
Цитата: LolaBeck
кого Акира иногда любит там?

Экхм, ну он всех там любит, в зависимости от прохождения, но я имела в виду именно Кейске...
kuronima
Цитата: Nheira
Экхм, ну он всех там любит, в зависимости от прохождения, но я имела в виду именно Кейске...

хочется верить что в аниме он будет однолюбом good
хотя он вообще какой то безэмоциональный, но может это только пока unknow
Nheira
Цитата: kuronima
хочется верить что в аниме он будет однолюбом

Да, и единственным будет Шики... inlove
Цитата: kuronima
хотя он вообще какой то безэмоциональный, но может это только пока

Да нет... Он стойкий, а не безымоциональный... Вот его сейчас мучить должны начать, он даже плакать будет... leaving
LolaBeck
Цитата: Nheira
Да, и единственным будет Шики...

мне бы очень хотелось чтобы это было так cry Шики такой шикарный ds
Цитата: Nheira
Вот его сейчас мучить должны начать, он даже плакать будет..
omg ааааа..я хочу быстрей увидеть продолжение hero
Nheira
Цитата: LolaBeck
Шики такой шикарный

Да-да, я согласна!.. hero
Цитата: LolaBeck
ааааа..я хочу быстрей увидеть продолжение

Эм, ну я-то по игре сужу.. Я пока не знаю, что там дальше будет... tea
zhamilovaks
Да, я проходила игру. И качество намного лучше. Но всё же спасибо тем, кто решил снимать аниме. cry

Насчёт Акиры и Кёске, я считаю, что это непонимание. Акира старался оградить от этого жестого мира своего друга;не хотел чтобы Тошима повлияла на Кёске. Полагаю, что Акира холодно относился к нему, с целью отдалить от себя, тем самым защитить. Кёске же оказался преданным другом, хотел помочь Акире в тяжёлой схватке. За все попытки в этом Акира лишь ставил перед фактами. Кёске, потеряв всю надежду на свои силы, отчаявшись решил использовать Райн.

P.S. Да, Кёске-злодей неподражаем. hey
Nheira
Цитата: zhamilovaks
P.S. Да, Кёске-злодей неподражаем.

Особенно в игре... nose
Kahoko
да простит меня Злой Лен
Цитата: Алари
Но вот действия, движения какие-то не правильные. Иногда не соблюдаются пропорции, иногда движение абсурдно и не реалистично - вот это сильно отталкивает.

согласна,но смотреть буду,хоть пока и не в восторге))

Цитата: katinele
ну там блин есть один странный извращенец в маске с золотыми волосами что парней на привязи держит
я как увидела сколько у него таких мальчиков чуть со стула не свалилась

да ладно))))вы ,наверное,мало яоя и сёнен-ая смотрели))))это вполне нормально для данного жанра)))

Цитата: Nheira
На самом деле, в оригинале игра и аниме называются не \"кровь виновной собаки\" (прости господи, что сказала это), а \"Истинная кровь\".. Просто наши не совсем нормальные переводчики решили постЩасМнеДадутБанся видать...

а вот это уже интересно hey
Цитата: katinele
ну теперь я поняла о чем речь шла, похоже того парнишку убила Кровь Акиры, он наверно сильно пожалел что лизнул ее

думаю,он не успел подумать hm


Цитата: Nheira
А в игре яой и там Акира его лююююбит.. иногда..)

а вот это вообще супер badsmile

Цитата: Nheira
Да, и единственным будет Шики...

gd мне начинает больше нравиться данное аниме hey

Цитата: Nheira
Да нет... Он стойкий, а не безымоциональный... Вот его сейчас мучить должны начать, он даже плакать будет...

стойкий,а будет плакать...странно как-то

Цитата: zhamilovaks
P.S. Да, Кёске-злодей неподражаем.

ничего такой)))но пока не фонтан
katinele
Цитата: LolaBeck
Шики такой шикарный

ой согласна, даже его красные глаза не вызывают страха или отвращения, хоть я бы предпочла более человечный цвет глаз kawai
Цитата: Kahoko
вы ,наверное,мало яоя и сёнен-ая смотрели))))это вполне нормально для данного жанра)))

ну это понятно что для данного жанра это нормально, но для меня мальчики с мальчиками это слишком garilka loool
не являюсь любительницей этих жанров smoke по этому и не смотрю их
Nheira
Kahoko, Хе-хе, мы там в основном об игре говорили больше, а не об аниме...

Цитата: katinele
но для меня мальчики с мальчиками это слишком

Как категорично, однако... Но сенен-ай все же заявлен, так что осторожнее..)
katinele
Цитата: Nheira
Как категорично, однако... Но сенен-ай все же заявлен, так что осторожнее..)

я бы не сказала, что категорично, тем более на сколько я понимаю сенен подразумевается как жанр в котором герои мужского пола, как правило, всегда уверены в себе, храбры, заботятся о своих товарищах, никогда не унывают и не сдаются.
ну а приставка ай представляет собой романтические, но не сексуальные отношения между юношами или молодыми мужчинами.
Так что сенен ай, ну это еще не страшно, надеюсь до страстных поцелуев среди мальчиков не дойдет, да и главный герой не похож на любителя мужской любви.
что то но сексуальные отношения между юношами для меня уж точно слишком omg
если это кому нравится дело ваше, люди как и их вкусы разные, всякое бывает
Nheira
Цитата: katinele
главный герой не похож на любителя мужской любви.

Не будем забывать, что в оригинале он очень даже любитель... И не просто целуется, но и спит с другими парнями...)
Цитата: katinele
сенен ай

Нажмите в облаке тегов прямо на сайте \"сенен-ай\" и посмотрите какое-нибудь из аниме этого жанра... Сенен-ай может быть с очень откровенными поцелуями, просто без подробных постельных сцен... В общем, если яой - это от рейтинга R до NC-21, то сенен-ай G до PG-13....
И кстати, сенен-ай расшифровывается намного проще - \"любовь юношей\", и ничего общего с храбростью и уверенностью не имеют..)
\"Истинная кровь\" пока едва дотягивает до PG, но там еще 5 серий, кто знает что будет... Просто будьте готовы, если что...)
katinele
Цитата: Nheira
Не будем забывать, что в оригинале он очень даже любитель... И не просто целуется, но и спит с другими парнями...)

это что в игре что ли?


Цитата: Nheira
ничего общего с храбростью и уверенностью не имеют

с этим не соглашусь, как же тогда можно характеризовать главного героя? Акира? и других парней, не видала что бы они сопли распускали, да и есть другие анимэ этого сенен ай жанра про храбрых парней, тот же самый Не любимый, Соби разве он не храбрый и не уверенный?
то же самое можно сказать и про героев анимэ Стальные хроники царств, по мне так любой парень или мужчина должен иметь эти качества не важно каких он предпочтений
Nheira
Цитата: katinele
это что в игре что ли?

Ну да.. Аниме-то и манга по игре создавались...
Цитата: katinele
с этим не соглашусь, как же тогда можно характеризовать главного героя?

Я про расшифровку слово \"сенен-ай\".. Герои могут быть раные самые...)

О, в восьмой серии уже совсем вплотную к игре... Если не отошли от сюжета то серии в 10 должен быть красивый момент один, который я в игре обожала... kawai
katinele
Цитата: Nheira
Если не отошли от сюжета то серии в 10 должен быть красивый момент один

ну что же похоже все ягодки еще впереди idea
подождем hey
Nheira
Цитата: katinele
ну что же похоже все ягодки еще впереди

А... ну и если Акира все же с Шики останется, а не с Нано, как в манге...
katinele
Цитата: Nheira
не с Нано,

а это еще кто такой? что за перец?
Nheira
Цитата: katinele
а это еще кто такой? что за перец?

А это как раз тот тип, что Каплю разносит...
katinele
Цитата: Nheira
А это как раз тот тип, что Каплю разносит

а понятно, а я то как раз все думала кто это такой, не то не запомнила его имя не то его не упоминали, не то голова от избытка инфо не работает уже whistling
Nheira
Цитата: katinele
не то его не упоминали

Его не упоминали... Только в 8 серии в конце мельком только имя сказали и все...
katinele

Цитата: Nheira
Его не упоминали... Только в 8 серии в конце мельком только имя сказали и все...

понятно, а кто он на самом то деле? и от куда там взялся, по крайней мере объяснили кто тот информатор и извращенец в маске, а этот темная лошадка
Nheira
Цитата: katinele
и от куда там взялся, по крайней мере объяснили

У, там его роль еще не раскрыта... В конце такая драма должна быть... shock
katinele
Цитата: Nheira
У, там его роль еще не раскрыта... В конце такая драма должна быть...

ну что ж запусусь терпеньем и подожду unknow
Nheira
Цитата: katinele
ну что ж запусусь терпеньем и подожду

Жди-жди, там не долго осталось... если это будет вообще...
kuronima
ну наконец то акира показал свою человнческую сторону, то что он способен сопереживать близким людям. А то ходил как замороженный
Nheira
Цитата: kuronima
А то ходил как замороженный

Так то была пафосная дымка!..))
kuronima
Nheira,
и в итоге ему же и хуже от этого, теперь мучается чувством вины
Nheira
kuronima, Ну, а без этого какое аниме обошлось?..)
LolaBeck
посмотрела 8 и 9 серии..столько новой информации..голова кругом пошла wtf ...а в 10 серии наконец то покажут нового персонажа Иль Ре...наверное..во всяком случае я надеюсь что покажут thinking
kuronima
LolaBeck,
мне иногда кажется, что иль-рэ, это шики, надеюсь что ошибаюсь
zhamilovaks
Цитата: kuronima
мне иногда кажется, что иль-рэ, это шики

Оно так и есть.
kuronima
Цитата: zhamilovaks
Оно так и есть.

ну вот lny а как же интрига
я честно не совсем поняла в чем его фунцция, и почему именно его надо победить unknow
Nheira
Цитата: LolaBeck
Иль Ре...наверное..во всяком случае я надеюсь что покажут

Иль Ре - это Шики, вообще-то..)
Цитата: kuronima
я честно не совсем поняла в чем его фунцция, и почему именно его надо победить

Шики выносит всю заразу и собирает наркоту.. Он стоит на вершине Игры...
А победить его - это как сразиться с боссом... Но у Рина свои причины...
Кстати, не пойму, чего все так за Рина переживают... Лучше за Шики переживать... Он хоть не клинит так...
LolaBeck
Цитата: zhamilovaks
Оно так и есть.

вот оно что quicke
а Шики довольно хладнокровный..так с братом обращается не по-братски..видимо у Рина крышу стало срывать из-за того что брат его не признает...сразу возник вопрос: Рин знает что Шики и есть Иль Рэ? unknow *хочу 10 серию cry2 *
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.