Полная версия этой страницы: Кровь виновной собаки / Togainu no Chi
Страницы: 1 2 3 4
Nheira
Цитата: LolaBeck
а Шики довольно хладнокровный..так с братом обращается не по-братски..

Я бы тоже не палилась, что он мой брат... Раздражает... Ну ничего, сейчас ему люлей наваляют и нормально... hm
Цитата: LolaBeck
Рин знает что Шики и есть Иль Рэ?

Конечно знает, потому и рвется так сразиться с Иль Ре...
kuronima
нда...9 серий и где интрига, накал страстей, ну или хотя бы сенен- ай unknow
Не хватает как то динамики, или это тот вариант когда до самого конца тянут резину, а в в последнем эпизоде пытаются объять необъятное.
LolaBeck
Цитата: kuronima
вариант когда до самого конца тянут резину, а в в последнем эпизоде пытаются объять необъятное.


да уж многие аниме страдают этим недостатком tired
Himaki
В этом аниме, как я понимаю, намёк на яой имеется?
kuronima
Himaki,
к сожалению только намек, и тот очень прозрачный cry
Nheira
Цитата: kuronima
или это тот вариант когда до самого конца тянут резину, а в в последнем эпизоде пытаются объять необъятное.

В игре так и не раскрыто все толком, так что...
Цитата: kuronima
к сожалению только намек, и тот очень прозрачный

Это все режиссер виноват!.. Гомофоб...Т_Т
Faustus
очень хорошо,что намек прозрачный,а то не смог бы смотреть,а аниме оч даже интересное))жду 10-ой серии!!! super
zhamilovaks
Цитата: LolaBeck
а Шики довольно хладнокровный..так с братом обращается не по-братски..видимо у Рина крышу стало срывать из-за того что брат его не признает..


Не только по этой причине. Шики убил друзей Рина( у него была своя группировка ну или что-то топо этого). Рин не мог простить Иль-ре и стал пытаться отомстить за друзей.
Nheira
Шики вообще себе на уме... В игре еще как-то о нем можно узнать, а в аниме вообще какой-то странный субъект...)
LolaBeck
Цитата: zhamilovaks
Не только по этой причине. Шики убил друзей Рина( у него была своя группировка ну или что-то топо этого). Рин не мог простить Иль-ре и стал пытаться отомстить за друзей.

да точно припоминаю..что то мельком показывали по этому поводу в аниме learn
katinele
Цитата: Nheira
Шики вообще себе на уме... В игре еще как-то о нем можно узнать, а в аниме вообще какой-то странный субъект...)

это точно подмечено, что то его как персонажа обделили, совсем мало о нем речи
ну что же после 10 серии все становится на свои места, похоже этот Нано "универсальный солдат" hey

в 11 серии Шики и Нано будут биться, то что они собираются в 12 и 13 показывать то smoke
Nheira
Цитата: katinele
похоже этот Нано "универсальный солдат"

Ну, типо того, очень крутой типсон...)
Цитата: katinele
в 11 серии Шики и Нано будут биться, то что они собираются в 12 и 13 показывать то

Битва - громко сказано, больше на потасовку похоже..) Хотя...
А в 12 и 13 я хочу сенен-ай с Акирой и Шики!..)))
Цитата: katinele
это точно подмечено, что то его как персонажа обделили, совсем мало о нем речи

Ну, он, конечно, второстепенный, но тут он какой-то третье степенный...Т_Т
katinele
Цитата: Nheira
Битва - громко сказано, больше на потасовку похоже..

ну блин в конце серии же кусочек показали, может все таки серьезная драка будет, мне Нано как то не очень - гибрид какой то garilka
kuronima
я уже вообще ниче не понимаю...мне казалось они там все заодно нано, шики и этот извращенец
И че вдруг драка unknow не уж то за руку и сердце акиры ds
Nheira
Цитата: katinele
ну блин в конце серии же кусочек показали, может все таки серьезная драка будет

Я в аниме вообще ни одной серьезной драки не видела... Серьезные драки вон, в Блич или Фэйри Тейл на две-три серии..)))
Цитата: katinele
мне Нано как то не очень - гибрид какой то

Ну, он отрицательный персонаж...)
Цитата: kuronima
они там все заодно нано, шики и этот извращенец

Изврат и Шики пока что за одно... Пока Шики это нужно... А вот Нано всем враг... И драка потому что Шики Нано ненавидит... и грохнуть хочет... Шики вообще всех ненавидит...
Цитата: kuronima
не уж то за руку и сердце акиры

Вообще это должно было бы уже быть... Но этот момент, видать вырезали...Т_Т
katinele
Цитата: Nheira
Серьезные драки вон, в Блич или Фэйри Тейл на две-три серии..)))

Блич меня пугает количеством серий shock , боюсь спятить, по этому не смотрю, хотя пару серий видела довольно интересный мульт
Цитата: Nheira
Шики вообще всех ненавидит...

блин да что с этим парнем не так?? lny
Nheira
Цитата: katinele
блин да что с этим парнем не так??

Ну... он как водится ищет силы и власти...)
Nheira
Я посмотрела и уже знаю... Выбрана оригинальная сюжетная история, поэтому Шики должны убить, а Акира должен бы остаться с Нано... Вот такая досада...
kuronima
Цитата: Nheira
он как водится ищет силы и власти...)

тогда как то не убедительно авторы это передали, он скорее похож на эдакого борца за "чистоту". Убивает тех, кто подсел на "каплю" ...

Цитата: Nheira
Шики вообще всех ненавидит...

за что? А мне сначала показалось, что это положительный персонаж в самом начале, когда шики акиру не убил
katinele
Цитата: kuronima
А мне сначала показалось, что это положительный персонаж в самом начале, когда шики акиру не убил

блин ну мне он тоже на уж слишком плохого не похож hey
Nheira
kuronima,katinele, Акиру Шики не убил, потому что тот ему понравился - дикий, непокорный и бесстрашный... В игре раскрываются все его интересы и мотивы... Он его приручал... Шики не отрицательный персонаж... он скорее типичный персонаж одиночка...
kuronima
Цитата: katinele
блин ну мне он тоже на уж слишком плохого не похож

нас вводят в заблуждение thinking ну даже если он плохой...шики все равно шикарен ds а вот кёске тюфяк безхребетный, и его конечно же акира спасёт, ну вот спрашивается, где справедливость hit

Nheira,
ну тогда аниматоры не очень порядочные люди, потому что ни один из персонажей не раскрыт полностью ( ну может конечно все еще изменится), нет ощущения целостности хотя бы одного героя.
Nheira
kuronima, Видишь ли... В игре так и есть - раскрывается только Акира и один из персонажей, которого ты выбираешь ему в пару... Но там есть возможность выбрать всех и раскрыть их всех, а в аниме нет...Т_Т
LolaBeck
Цитата: Nheira
Я посмотрела и уже знаю... Выбрана оригинальная сюжетная история, поэтому Шики должны убить, а Акира должен бы остаться с Нано...

да ты что..Шики убьют noo
Nheira
LolaBeck, Спокойнее!.. Чем черт ни шутит...) Может там все перевернут опять *надеется*
kuronima
Цитата: Nheira
Видишь ли... В игре так и есть - раскрывается только Акира и один из персонажей, которого ты выбираешь ему в пару... Но там есть возможность выбрать всех и раскрыть их всех, а в аниме нет...Т_Т

все, решено, надо поиграть.
Nheira
Я только игру пока на английском ищу, а то на японском тоже смысла не много...) Не все понятно, но зато есть прохождение... Да и рисунок отличный от аниме... Все же не анимация..)
katinele
Цитата: LolaBeck
да ты что..Шики убьют

я этого точно не переживу dead

Цитата: Nheira
Я только игру пока на английском ищу, а то на японском тоже смысла не много

ну блин на сколько я смотрела в нете игра эта есть только на японском и PS2 и PS3 вроде swet на комп версии не видела
а на японском мне кажется нет понта, один фиг в иероглифах не разберешься
Nheira
Цитата: katinele
на комп версии не видела

Могу кинуть в личку ссылку на скачивание, но... японский, блин...
Ну, многие ради яоя качают..)
Madlax
Это аниме действительно отличается от многих своей атмосферностью. Честно признаться, меня первый заинтересовал такой жанр, сюжет интересен, и все хорошо показано.
Единственное НО - это маленькая нудноватость. Спустя 10 серий (из 13 обещанных) все растягивалось очень медленно. Немного напрягало, что в некоторых сценах тупо показывали черный экран, а на фоне уже были звуки борьбы-беседы минуты этак 2-3 .__.
В целом, несмотря на отсутствие сенен-ая, я с нетерпением жду продолжение. А там уже, глядишь, и до второго сезона недалеко...
good
Nheira
Безумно разочарована... Что происходит?.. Где оригинальный сюжет игры и манги?.. Я расстроена и мне не нравится.. А еще мне не нравится, что только мои комментарии всегда удаляют из "комментов к аниме"... Бесит...
Djin-X
Итак, наконец-то посмотрела это аниме. После того как давно наткнулась на мангу и раскопала что это вообще игра, очень ждала этого аниме.
Стоит отметить, что рисовка все таки не очень по сравнению с заявленной, но смотрели аниме и похуже. На высоте музыкальное сопровождение, хорошая тяжелая музочка на битвах и лирическая на напряженных моментах. За это можно поставить твердое 5 +.
Так, значит героям сопереживала очень сильно, особенно в конце, это тоже хорошо. Сам сюжет интересен, потому что будущее и без роботов, не без мистике конечно... Но на подобное я мало натыкалась. За это тоже можно поставить 5. Однако в конце мне показалась что попахивает 2 сезоном.
На мой взгляд можно было бы растянуть на 24 серии и побольше бы драк. Еще порадовало, что наконец-то не встаю на сторону злодея, хоть он и симпатичный, потому что нет оправдания его действиям на мой взгляд. Вообщем общий итог 5. Всем советую посмотреть, ах да и никакого сёнен-ая вроде вообще не увидила...
Kurogane-sama
Я так ждала это аниме ))) Шики - лапочка! очень интересно чем всё кончится... Но чувствуется мне что Акира и Шики вместе точно не будут cry3
katinele
Цитата: Nheira
Где оригинальный сюжет игры и манги?

видно авторы придумали другую концовку для анимэ, мне как то все не определенно закончилось, такое ощущение это только начало hey
Vika_aka_ash
О это одно из моих любимых аниме там красавчики все и рисовка не плохая и я вообще такие люблю одним словом (ФАНТАСТИКА) inlove
Neko-Deto4ka
Мне очень нравится это аниме против него я ничего не имею
Акира и Рин самые самые я их просто Love inlove
LolaBeck
Цитата: katinele
как то все не определенно закончилось

это точно
эх, я ожидала чего то большего worry
kuronima
наконец то досмотрела, эх, да конец все таки слегка разочаровал lny
а шики вообще оказался одержимым психом
katinele
Цитата: kuronima
а шики вообще оказался одержимым психом

cto to ja ego destvij neponiala hey prijdetsia esio raz prosmatret
ili mangu prosmotret ili igru unknow
Юкко
Цитата: LolaBeck
эх, я ожидала чего то большего

Цитата: kuronima
наконец то досмотрела, эх, да конец все таки слегка разочаровал

Разочаровано в моем случае - это еще мягко сказано. Аниме подавало такие надежды!!!!!!!!!!!!!! а что в итоге? Создается впечатление какой-то скомканности. Сначала тянули кота за хвост, будто закручивая сюжет и создавая интригу. потом - вышло все несколько неясно.
Ну, конец немного порадовал - уж не ожидала я смерти Кеске, честно говоря. Думала, как всегда главный герой и близкий друг спасутся...
А так..средненько. И сенен-ай в минимальных количествах совсем...
kuronima
katinele,
мне показалось что после первой встречи с нано он понял насколько слаб, и что только сила дает право на жизнь. И все что он делал, делал лишь ради того что б стать сильнее. Я честно говоря думала что Акира его своей кровью напоит и он умрет
Rashomon
Чёрт возьми, я тоже ожидал большего. Но даже за то, что есть благодарен.
Наверное я просто слишком много думаю. Хотелось бы, развития этого "то".
kowaiko
Цитата: kuronima
Я честно говоря думала что Акира его своей кровью напоит и он умрет
такие герои не умирают -- Shiki же, по сути, центр игры, даже несмотря на то, что главный герой вроде как Акира.

Но это были слезы Т_Т До сих пор задаюсь вопросом КАК можно было так слить игру с ее-то успехом. Не ожидала такой откровенно убогой работы от А-1.
_FeaR_
О боже, я посмотрел этого уг 5 серий...и больше не выдержал...-100500 melancholy barf
J-rock and Yaoi
Смотрела только потому что надеялась хотя бы на сенен-ай...И этого я там не увидела! hit
Рисовка...они какие-то все толстые,не считая Шики и Рина
А конец...Не люблю незаконченность!
кавайка-синигами
Ничего особенного, по сравнению с тем как его расхваливали я ожидала большего, и сёнэн-ай там не видно и не слышно(((
Единственный персонаж из-за которого я смогла досмотреть до конца это ПЁС Арбитора)
Снусмумрик
А мне понравилось, и даже очень, думаю, буду пересматривать это аниме ещё не один раз. То есть не то чтобы там был какой-то такой уж бездонно глубокий смысл, но там это, в сущности, и не нужно. Если хочется посмотреть какой-нибудь жёсткий мрачный кровавый динамичный экшн - то это именно то что надо, просто идеальный вариант. Сделано очень качественно, красиво, эффектно и стильно; саундтреки очень к месту подобраны; атмосфера создана отлично; и русская озвучка очень даже достойная.
ЧиДзуРу
смотрела...очень классное аниме kawai
Kira17u777
Это аниме просто супер Шики, Акира и Рин такие милахи и симпотяжки inlove Кёске придурок ну скажите мне зачем надо было принимать этот наркотик ээээээээээ я в шоке люди умирают лишь попробывав кровь Акиры shock так сказать ничего толком ниделал, а уже убил хоть мне и нравится Шики ds, но вот блин сволочь как он мог убить Кёске ...Кёске жалко было cry хорошо, что он выжил...оооо я как-то не особо удивилась когда узнала, что Шики это и есть Иль Рэ...о боже как меня тот блондин бесит, который в маске ходит и извращается над парнишками какими-то ...хоть мне и нравятся жанры сёнэн-ай, и яой, но я не выдержала бы если яой показали бы между блондином и теми парнишками если я это увижу, у меня тогда психика не выдержит wtf он наверно из всех в этом аниме, что ни на есть самый большой извращенец
Hickaru
интересная анимешка, но вот хочется больше романтики cry3
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.