Полная версия этой страницы: Кровь виновной собаки / Togainu no Chi
Страницы: 1 2 3 4
Хиёри
Цитата: J-rock and Yaoi
Смотрела только потому что надеялась хотя бы на сенен-ай...И этого я там не увидела! hit
Рисовка...они какие-то все толстые,не считая Шики и Рина
А конец...Не люблю незаконченность!


блиииин как я тебя понимаю тоже была жутко зачарованна даже капельки сенен-ая не было lny
и конец тоже не нрав tired
но так рисовка и тема очень понравилась) whistling
Dark_master
Ааеее!!!))) Аниме ништяк я вам скажу! Смотреть интересно) Пару сценок таких было, сёнэн-айшных хД)) никакая романтика тут не нужна!)) Всё крутооо!)) aha
Снусмумрик
Цитата: Dark_master
никакая романтика тут не нужна!

Вот именно! Если бы в этом аниме были сцены жёсткой порнухи БДСМ-направленности- это, как раз, было бы совершенно органично и естественно. Но как можно ожидать от подобного аниме, с таким сюжетом, темой и стилистикой РОМАНТИКИ???
Ask
Акира и Шики прелестны inlove
В игру играла.. на японском была warm
Мангу читала-перечитывала фиг его знает сколько раз x'DD
AHHETuK
хоть я и любитель сенена, но не пошло у меня это аниме lny
не могу я его нормально смотреть
может потом как-нибудь дойдут и до него лапки, но пока никак worry
Pecasso
Я ждал большего наверно и поэтому в печали.
Нужно было доработать немного чтоб хороший сериал вышел, а тут видать на скорую руку работали. dead
Мио - тян
оч классная рисовка такая прелесть немогу
YuKi Love muzik
Суперская анимешка! Что сказать super
Kaminari
аниме классное, особенно рисовка...хотя я всё аниме переживала как-бы Рина не убили swet
ну и разумеется надеялась на то, что он всё же Акиру поцелует ds а то даже обидно как-то
ещё понравился Гунжи pleasure ,хотя по нему конечно видно, что свихнутый, но он мне чем-то Мелло напоминает
Снусмумрик
Как только в аниме появился персонаж по имени Арбитр, сразу подумалось, что авторы намекали на Петрония - "арбитра изящества". Вот теперь гадаю: параноя это или версия имеет право на существование?
RakkausA
Цитата: Снусмумрик
Если бы в этом аниме были сцены жёсткой порнухи БДСМ-направленности- это, как раз, было бы совершенно органично и естественно. Но как можно ожидать от подобного аниме, с таким сюжетом, темой и стилистикой РОМАНТИКИ???

Согласно на 100% !!!

Все очень понравилось особенно драки и музыка.
Акира класный !!!
А вот сюжет на мой взгляд особо никакой... могли бы концовку поинтереснее сделать:(((
Nheira
Цитата: RakkausA
А вот сюжет на мой взгляд особо никакой... могли бы концовку поинтереснее сделать:(((

у какой сюжет от яойной игры с рейтингом NC-21, по которой собственно и сделано аниме?.. И концовка там такая, потому что создатели постарались задушить все, что было в оригинальном игровом сюжете..)
RakkausA
Цитата: Nheira
у какой сюжет от яойной игры с рейтингом NC-21,

я не играю... и не в курсах, чисто оценила сериал:)))
TilA
Аниме классное
очень классное!
мне в нем понравилось всё и все
Хотя немного напрагает Шики
И очень очень нравится Ину nose ds
RakkausA
Цитата: TilA
Хотя немного напрагает Шики

Ага а еще он смахивает на ЗЕСА из аниме "ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЗНАЕТ МОЕ ИМЯ" (но это даже к лучщему) ds
Nheira
Признаться в игре для меня не было более любимого персонажа, чем Шики.. Он был невероятно красив, крут, жесток и логичен (аж до дрожи)... Немного садист, но в харизме ему было не отказать... В аниме его не раскрыли и толком не представили, более того, изобразили его тяжким моральным уродом...Т_Т
RakkausA
Цитата: Nheira
В аниме его не раскрыли и толком не представили

Согласна на 100% как человек не игравший;) и опирающийся только на аниме:)
SaltGIRL
RakkausA, а еще он смахивает на ЗЕСА из аниме "ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЗНАЕТ МОЕ ИМЯ" (но это даже к лучщему)


Да-да-да-да! gd Аааах! Дааа... Аниме просто шикарное! Скорей бы продолжение! lny
Hennessy
потрясное аниме... super
Цитата: SaltGIRL
Скорей бы продолжение!

а что будет...неужели...я только за delighted
Lelik785
а я лично что то не все там понял и главный герой в начале крут крут! а как туда попал его все били и если чесно там хоть и не понятно но все кончилось так как он от туда вернулся! кстати вот друг евонный мне понравился сначало хлюпик а потом весь потенциал показал aha
Misesu Saito
Акира — чудесен; cry Второстепенные персонажи все, как один, прекрасны. О, Мотоми-сан, возьмите меня своей женой! О, Киривар и Гунджи, вы такие охрененные, что мне даже будет не обидно, если меня убьете именно вы! О, Рин, как же ты каваен в своей ненависти к брату! О, Нано, как тебе идёт этот пейринг с Эммой! О, Эмма, чтоб из меня такое выросло! О, Арбитро!… cry2 Сериал вроде хорош. Не без минусов, конечно. Но и плюсы тоже имеются super
urt 888
я тоже так хочу чтобы юки была с зеро
Sherlok_Meow
Смотрела только аниме, до игры руки не доходят. Анимешка затягивает сильно, а герои настолько въедаются в мозг, что даже после просмотра оставляют яркие образы gd . Мне очень понравилось, как представлены взаимоотношения главных героев и других людей в Игре. Хотя концовка и не очень понятна, как и парочка моментов в аниме, но я осталась поражена. Задумываюсь, что стоит поиграть в игру, чтобы получить полную картину. hey
Шикри
Обожаю это аниме(а точнее Шики ds )А сенэн-ая почти нету,а я так надеялась что Шики с Акирой будут вместе cry2
И еще Шики так похож на Луку(из аниме Предательство знает мое имя) nose
Бор Тол
Просмотрел. Такое аниме не в моём вкусе. Сюжет вроде интересный, но отношения между персонажами... Это уже не мужская дружба. Пойду ка я к девушкам.
Страницы: 1 2 3 4
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.