Полная версия этой страницы: Заморозка / Freezing
Страницы: 1 2 3
dandy.
Заморозка / Freezing

Жанр: приключения, этти

Серии: >12 эп., 25 мин
.
Режиссёр: Ватанабэ Такаси

Снято по манге: Freezing


Это история парня по имени Казуя, потерявшего в войне с инопланетными захватчиками свою сестру. Казуя поступает в военное училище, в котором для боевых действий готовят и специальную группу "Пандора", состоящую из девушек. Группа же создана специально для борьбы с внеземными врагами, своеобразный галактический спецназ.

Так что хотелось бы узнать ваше мнение по данному аниме. Мне очень понравилось, недавно прочитал мангу super но аниме кажется снимают гениально, рисовка kawai да и сюжет сделали понятней. Думаю одно из лучших аниме этого года, жду с нетерпение продолжение.


Hennail
Первая серия приглянулась. Мангу пока не читал. Но аниме думаю буду смотреть.
TheSilver
Глянул первую серию не фига не понял, буду ждать пока весь сезон не выйдет. Смеси жанров этти + боевик очень мало (меха не всчет) да и фантастику не очень люблю, но думаю это аниме досмотрю, мангу читать не умею да и желания нет лучше посмотреть аниме.
dandy.
Ура delighted 2 серия , просто super
уже стоить смотреть потому что рисовка очень неплохая да и сюжет дальше будет развиваться (читал мангу) так что всем советую посмотреть
cardigans
Блин, ну это epic... "Стань же выдающимся Тормозом!" aha
Hennail
Каждый Тормоз по утрам вместо чая должен пить тормозную жидкость, закусывая притормаживающим маслом, намазанным на тормозной диск. aha
_FeaR_
Вроде нечего так..3.5\\5 скажем так bath
Linivis
Проскто кайфова смотреть очень долго ржал над Казуей просто жуть well на прорисовоно всё класс жду недождусь новых серий gd
iTang
Рисовка фапательная такая. Немного напоминает Клеймор, но всё же не дотягивает до него. Так что смотрю из-за рисовки. Я ничтожен tired
stixia
Аппетитные формы и бои между этими самыми формами - что еще нужно для счастья?)) а здесь помимо этого довольно интересный (хоть и знакомый) сюжет и классный опенинг и эндинг))
hidan2010
очень прикольно, история захватывает, хочется узнать что в реальности с главным героем?? Единственное, но, что немного с ээтти переборщили unknow
HaHaHAx
А когда переведут продолжение?
а то написано что 7,8,9 серия уже вышла
Linivis
хочу такиеже формы чтобы в городе ходили whistling gd dead
LolaBeck
мне кажется перебарщивают с этти..как ни бой так одежда в клочья, наверное шмотки made in china)))))))))
мне нравится как Сателайза реагирует на Казую..смущается и краснеет постоянно kawai
Цитата: cardigans
"Стань же выдающимся Тормозом!"

бугагашеньки..чуть со стула не упала когда это услышала aha
Снега
А меня чего то как то не зацепило... hm Посмотрела 1 серию - нечего не поняла совсем... lny warm
LolaBeck
Цитата: Снега
Посмотрела 1 серию - нечего не поняла совсем...

возможно стоит посмотреть следующую)) learn
динамик
Ну может с этти немного и перебарщивают,но смотрится в целом легко и захватывающе.Для такого вида аниме,чем меньше разговоров,а больше боёв и рвущейся одежды тем лучше aha А смысла тут глубокого не стоит искать,ибо такие сериалы снимаются для глаз.А зрелище очень неплохое. super sword
кавайка-синигами
Хоть я его и смотрю, и с нетерпением жду следующих серий, но скажу так что оно предсказуемое до чёртиков, и из-за этого скучноватое. Причина по какой я его смотрю, нуууу мне просто интересно когда они проведут это таенство unknow
динамик
Цитата: кавайка-синигами
Причина по какой я его смотрю, нуууу мне просто интересно когда они проведут это таенство

Так и ждите,что его вам покажут badsmile Это же по сути гаремник,за главным героем ещё как минимум та китайка бегает wowow Я вот больше жду когда же настоящие бои с этими новами уже начнутся.А то они друг дружке всё что то доказывают 8 серий.
astyacc
По мне аниме ничего вот только после пятой серии идёт намёк на гарем. Рисовка хорошая, вот только мне кажется что всё это через чур пошло.
P.S. Пошел в бункер, а то боюсь что после моего комента на меня все фаны накинуться))
динамик
Ну вот в 9 серии начались, наконец то, сражения с Новами.Мрачно и довольно кроваво sword Хорошая серия.В 10 ожидается раскрытие загадки,кто же эти загадочные Новы super
Nafalem
Вуаля опять СИСЬКИ 10 размера (напрягает)
Могли бы хоть немного поменьше, я таие токо в кошмарах видел)
Имхо я просто в этом плане немного реализма люблю.
Лана попробую все таки глянуть коменты хорошие)
HaHaHAx
http://rutube.ru/tracks/4176739.html?v=699bcc8c21dfa92dd7f158f7d8bfb90e
Вот уже с озвучкой
динамик
Цитата: Nafalem
Вуаля опять СИСЬКИ 10 размера (напрягает)

Ну такой уж жанр badsmile Этти!О смысле происходящего в данном жанре лучше не задумываться.О реализме тоже.Главное,что довольно зрелищно,динамично и саундтрек хороший sword
Nafalem
Да уж но взгляд так и прикипает к хм....... badsmile , а так интересно что за существа на них нападают, хотя я как всегда уже подозреваю чем все кончиться hm
динамик
Цитата: Nafalem
что за существа на них нападают

Вроде бы намекнули,что Новы как то связаны с самими владелицами стигматов. unknow
Цитата: Nafalem
Да уж но взгляд так и прикипает к хм.......

Ну а как же,конечно ahaА одежда рвётся от одного прикосновения badsmile
astyacc
Да одежда действительно часто рвется. В следующей серии будет хорошая драка. Одежды рваной тоже должно быть много))
Tigron
Рисовка сюжет и герои поразили меня! Думаю будет все интереснее и интереснее!
динамик
Отличная 10 серия.Если весь сериал был бы таким,цены бы не было super Герои наконец перестали заниматься разборками между собой,и занялись делом.Напряжённая и драматичная серия получилась.Вражеские одарённые на голову превосходят девчонок и легко вынося их движутся к цели.Как я понимаю Сателайза,Лана и компания будут на последнем рубеже обороны.Ну что же,следующая серия думаю будет не хуже. gd
Nafalem
Да 10 серия и вправда отличная! Нопосле того как сказали о "проникновении стигмы в ткани человека" и "что стигма мол палка о двух концах" мне стало казаться где то я это уже видел! Что уж больно на Клеймор похоже! Но аниме все равно классное, особенно начиная с 9 серии!
Цитата: revn
Новы напоминают ангелов из Евы
Да уж дикая помесь Клеймора и Евангелиона!
динамик
Цитата: Nafalem
"проникновении стигмы в ткани человека"

У меня надолго в памяти останется поглощение Новами одарённых в 9 серии.Жутковато довольно shock Особенно жалко было девчонку,которая собиралась покинуть отряд. cry
динамик
А насмешил приказ одарённым-Всем одеть броню!И все бросаются наряжаться в эти свои легко рвущиеся платьица. aha Может им сразу голышом выходить на бой,чего уж там. badsmile
динамик
Цитата: revn
Все продумано: они могут простыть

Да их командованию и на жизни то их начхать,гибнут и увечатся девчонки во множественном числе и ни чего.Я думал,повышенная броня,хоть как то будет отличаться,нет опять те же платьица. aha Обычно в играх хоть какой нибудь атрибут добавляется.И там суровый отбор-с маленькими грудями в одарённые не записывают hoho
dnk-den
честно говоря ожидал от сериала худшего, после всех разборок между главными героинями, которые уже начали под наедать, нам таки раскрыли тайну Неприкасаемой королевы, да и главный герой далеко не тормоз в отличии от такового из "необьятных небес", последние на данный момент серии так вообще отличные, добавилась некая интрига (чего же надо Новам?), ну и стоит добавить хорошую графику и анимацию (даже несмотря на достаточно обильную сисько-панцу loool составляющую), так что буду надеяться на интересное окончание, так как сериал очень ждал super
огорчает лишь один факт- в связи с трагическими событиями в Японии показы большинства аниме остановлены...
динамик
Цитата: dnk-den
чего же надо Новам?

Ну понятно,чего им надо-уничтожить святыню,проматерь всех одарённых,как я понял.Ведь сражаться с Новами могут только одарённые,по сериалу.Не какие ракеты,атомные бомбы и т.д. их не берут. unknow Ну а потом,естественно,ПРАВИТЬ МИРОМ aha
Цитата: dnk-den
огорчает лишь один факт- в связи с трагическими событиями в Японии показы большинства аниме остановлены...

Огорчает не то слово,я просто cry3 cry2
динамик
Цитата: revn
После этой фразы подумал, что точно смахивает на Евангелион.

Ага дикая смесь Евы и Школьных войн.Любимый вопрос всех анимешников-А 2 сезон будет unknow Или после принятия всем известного закона таких аниме нам больше не видать?Ну или во 2 сезоне их броники больше не будут рваться,правда интересно ли будет кому нибудь такое аниме badsmile
динамик
Цитата: revn
А кому нужен второй сезон Фризинга?

МНЕ comeon
Цитата: revn
А тут вроде как не совсем школьная форма.

Это у них такая школьная форма badsmile Они ведь учащиеся,так.А подруги с 3 курса всё время пытались применить дедовщину в отношении бедной Сателайзы,методом разрывания этой школьной формы и унижения непокорной второкурсницы. sword
динамик
Ну ещё одна неплохая серия вышла.Хотя к концу бои начали немного утомлять sword Ну и конечно-Если Новы доберутся до мощей всему человечеству наступит конец badsmile Ну конечно!Как это напоминает Бесконечное небо.
Схватки динамичные,яркие,но странные иногда.Нет бы всем скопом напасть на эту вражескую одарённую,но нет будем как всегда по очереди вырубаться и ныть-Ой я ни чего не могу. worry
Ещё убивает,что в ходе схватки в самые решающие моменты,герои вдруг начинают говорить о чувствах wtf Ещё и размышлять-Ой я не так всё поняла.Победи ,блин,вначале а после милуйтесь сколько захотите,но нет это не наш метод.
Ну ждём развязки,хотя в нашей победе конечно же не сомневаемся run
динамик
Цитата: revn
много пафоса, выяснения отношений.

Ну я об этом и говорю.К сожалению это так.
Цитата: revn
Бой в 11 серии понравился

Что то китайянка легко выбыла и конечно только наша Сателайзочка -Не проиграю ни за что!А "тормоз" aha без конца твердит -Сателайза-семпай мы напарники.И конечно же ни кто не умирает,даже вражеские одарённые оживают,когда им стигмы разбивают. worry
динамик
Цитата: revn
Никакого желания смотреть следующую серию.

Ну уж,так то через чур .Не бросать же на последней серии. hm
динамик
Цитата: revn
Понятно же, что ничего гениального они из себя не выдавят.

Ну так этот сериал ни на что гениальное и не претендовал.Так же как и Бесконечное небо посмотреть,расслабиться,отключив мозги.Нужны такие сериалы. good
динамик
Цитата: revn
Напрягает, даже..

Это в каком плане?Этти и рвущаяся одежда героинь напрягают? badsmile
динамик
Цитата: revn
Насилие, битвы, драки, выяснения отношений, угнетающая атмосфера,

Ну неплохой такой списочек,подходит например к той же Мадоке badsmile
динамик
Цитата: revn
в перерывах между драками с новами, одаренные бьют морды друг другу.

Нет проще сказать они серий 10 бьют друг другу морды, да и три другие бьют морды вражеским одарённым ahaНовы так мельком бывают badsmile
Nafalem
Цитата: revn
Бои нелепы, много пафоса, выяснения отношений
ага бои напоминают Магический индекс там ГГ тоже этим грешит остановиться во время боя и давая пафосными речами уши бедных злодеев мочалить.

Цитата: revn
Будет какой-нибудь стандартный конец

Ну ГГ всех спасет своей невероятной заморозкой.
Цитата: revn
Фризинг как-то не расслабляет Напрягает, даже..
это смотря с какой озвучкой глядеть там где их парней тормозами зовут я ухохатывал над этим с пол серии сперва даже подумал что мне послышалось)
динамик
Цитата: Nafalem
это смотря с какой озвучкой глядеть там где их парней тормозами зовут

Опять же не советую смотреть с озвучкой,ну портит она всё.Привыкайте к сабам super
Цитата: Nafalem
Ну ГГ всех спасет своей невероятной заморозкой.

Ну я думаю Сателайза всех спасёт все-таки swordОна же не проигрывает badsmile Не без помощи тормоза конечно же aha
динамик
Цитата: revn
Всех победят, будет очередная любовь-морковь

Я тоже надеюсь на хеппи энд badsmile Мне ещё ту писательницу жалко,вдруг из неё какой нибудь гений вырастет.
Цитата: revn
в конце они проведут таинство

Ой навряд ли.Это тебе не Одиночество вдвоём aha
Sagara
Заморозка отличное аниме, гаремник скорее всего да, все изза его способностей, хотя может и изза того, что иногда в душу и поглубже заходит.
динамик
Цитата: revn
Сателайза же сказала, что хочет провести с ним таинство.

Ну слабо себе это представляю.И времени немного осталось.Отложат на 2 сезон. stucked
Цитата: Sagara
гаремник скорее всего да, все изза его способностей, хотя может и изза того, что иногда в душу и поглубже заходит.

Ни чего не понял hm
динамик
Цитата: revn
Как по мне, это будет отличным финалом и поставит крест на втором сезоне

Ну почему же,а представь какой у них ребёнок талантливый будет sword
Да он с этими Новами одной левой.)
Страницы: 1 2 3
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.