Полная версия этой страницы: Крестовый поход Хроно / Chrono Crusade
Страницы: 1 2 3 4 5
Вампирша
Цитата: anime6NIK
аниме жесть но паследния серия меня убила я зарйокся отныне не смотреть грусные аниме ((((

Мне показалось что в драматизме и была вся фишка!А то без него большая часть серий сделанно по одинаковому шаблону!
anutka
Цитата: Вампирша
Мне показалось что в драматизме и была вся фишка!А то без него большая часть серий сделанно по одинаковому шаблону

вот именно...как уже не раз говорила я....без такой концовки , это было бы не счем ни примечательное аниме, а так каждый кто его смотрел запомнил на всегда....в нем присутствует особая индивидуальность hey
Вампирша
Цитата: valerea
ведь это моё самое первое аниме!!)

Повезло тебе с первым аниме! А вот у меня первое аниме Покимоны были!))))
=SHAKAL=
хорошее аниме )) конец меня просто убил)) жалко героев если честно((
anutka
=SHAKAL=,
Зато запоминается)))
Юкко
А я только начала его смотреть. Сейчас на 7 эпизоде. имне нравиться все. Деввчонка впчатляет - никогда не унывает, не сдается и идет вперед.
судя по комментариям конец будет впечатляющим - я в предвкушении.
anutka
Юкко,
Ох...это точно...конец потрясный...досмотри обязательно...вот это я называю впечатляюще, неожиданно...и очень было продуманно сделать такой конец!!!!Поднимает аниме на невероятный уровень) super
Юкко
anutka,
уже себе такого нафантазировала. Боюсь своей реакции, когда увижу конец. Сегодня целый день потратила на просмотр этого аниме. Осталось свсем немного. Шикарно.
Единственное, я думала, что этот демон, что убил семью Заклинательницы камней, будет Кроно. Ну или если не на самом деле, то она бы так решила. Не знаю с чего вдруг мне в голову такая мыль пришла.
Heine
Цитата: anutka
вот это я называю впечатляюще, неожиданно...и очень было продуманно сделать такой конец!!!!Поднимает аниме на невероятный уровень)

Конец таки и есть то, что мне понравилось в Крестовом походе больше всего. Оч сильно! Особенно когда Розетта разревелась... чесн я ревела вместе с ней )) cry2
А вот последняя битва Кроно и Айона разочаровала hm в манге это чуть ли не самая красивая сцена, а в аниме всего пара действий.
Юкко, обязательно досмотри аниме. Для меня оно осталось одним из тех, коим оставляешь место в сердце )))
А если мангу найдешь, то еще лучше будет ))))
anutka
Юкко,
ты смотри и не гадай так не будет ни разочарования...а будет эмоцианальный взрыв , покрайней мере у меня так было)))

Heine,
только тссс....не говори конец...а то не интересно будет!!!
Юкко
Heine,
anutka,
никогда не была так заинтригована. До конца я обязательно досмотрю. Очень немного аниме вообще, что я не досматривала. Если такое случалось, то обячно я заставляла себя досмотреть эпизода до 5. Сейчас я уже на 16. У меня есть возможность не через Интернет смотреть, так что это быстрее.
Цитата: anutka
будет эмоцианальный взрыв

Если испытаю такое на самом деле, будет великолепно. Ах, я вся в нетерпении.
anutka
Цитата: Юкко
Если испытаю такое на самом деле, будет великолепно. Ах, я вся в нетерпении.

Удачного просмотра...как досмотришь отпишись!
Kazuma
Да это аниме просто невероятное! Оставило неизгладимое впечатление run
И конец просто невозможно забыть...
P.S. кто не читал мангу эту , тот многое потерял badsmile
anutka
Kazuma,
кстати не первый раз слышу что манга просто улет)
Юкко
Цитата: Kazuma
P.S. кто не читал мангу эту , тот многое потерял

не люблю я на компе читать. единственая манга, которую. читала и то все еще не до кона она - это Гантц
Heine
Цитата: Юкко
не люблю я на компе читать. единственая манга, которую. читала и то все еще не до кона она - это Гантц

манга Крестового похода уже начала официально издаваться в России. Я пока видела ток первый том в продаже cool

Цитата: anutka
кстати не первый раз слышу что манга просто улет)

И еще не раз услышишь loool
anutka
Цитата: Heine
И еще не раз услышишь loool

ну это мы посмотрим...
Аббадон
Цитата: anutka
ну это мы посмотрим...

Смотри: манга Крестового похода намного лучше и выше по уровню, чем аниме. Хотя его я тоже уважаю, хотя бы из-за того, что это было мое первое аниме.
Anabell
хорошое аниме) очень понравилось
Юкко
Цитата: anutka
ты смотри и не гадай так не будет ни разочарования...а будет эмоцианальный взрыв , покрайней мере у меня так было)))

Все, что я себе придумывала не сбылось.
Конец красивый. Трагичный, грустный, но красивый. Они подарили друг другу последние месяцы жизни. Когда в жизни есть тот, кому ты готова подарить свою жизнь, когда в жизнни есть та, ради которой ты готов лишиться своей - \"Может это счастье\". Эти вечно ищущие друг друга сердца соеденились вместе. Возможно, именно этого они желали все это время. Возможно, именно ее он так ждал все сотни лет, что жил.
Он готов был нести с ней тот крест, что она на себя возложила.
Плакала, когда она говорила о том, что хочет прожить дольше. И сейчас пишу и плачу. Он слушал ее, понимая, что в этом есть и его вина. \"Спасибо, Кроно\"...................вместо \"Я люблю тебя\". Благодарность за ту жизнь, что они провели вместе. как-то отрывочно получается. Впечатлена. Слов ммного, но не связно получается. Обдумаю все это, может более красивый комментарий напишу
anutka
Юкко,
потрясно...теперь ты меня понимаешь...я долго была под впечатление...говорила же не годать...было типо эммоционального взрыва, так?)))
Heine
Цитата: anutka
Юкко,
потрясно...теперь ты меня понимаешь...я долго была под впечатление...говорила же не годать...было типо эммоционального взрыва, так?)))

Цитата: Юкко
Впечатлена. Слов ммного, но не связно получается. Обдумаю все это, может более красивый комментарий напишу

Девочки, я с вами всем сердцем))) cry
Остается только советовать: ищите мангу, я над ней тоже рыдала... Особенно в их последнюю встречу! Так и хотелось сказать: Ну и где ты скотина шлялся так долго!? Она же ждала тебя все это время!!!
Навриил
класное аниме, хателасть чтото больше дабавить но аниме гаварит само за сябя (ахрененое аниме) kawai
Юкко
Цитата: anutka
потрясно...теперь ты меня понимаешь...я долго была под впечатление...говорила же не годать...было типо эммоционального взрыва, так?)))

Ну, я даже слов то подобрать не могу.
Почему меня \"зацепило\" это аниме??
На фоне чувств и эмоции, что просто переплетаются во всем сюжете между всеми героями, существует еще нечто более важное и серьезное. Это достаточно скользкая тема, но меня зацепило - вера в судьбу и \"слепое следование\" тому, что тебе предначертано, сила веры, роль Бога, его великий замысел, роль, что отводится его детям. Над этим действительно можно подумать.
Но вся красота несомненно в чувствах, что переживают герои. Даже тот же Аион. Если вдуматься, чего же он желал - свободы, да, но , мне кажется, что он искал нечто большее. Он ждал, что Бог докажет о своем существовании. Своими поступками он пытался привлечь внимание, чтобы получить доказательства неравнодушия Творца к своим детям и вообще его существования. Хотя довольно жестоко себя вел при этом.
Ремингтон - прекрасный образец, утратившего веру........... мне жаль его, но я могу понять то, что он испытыает. Пусть его чувства мне не доступны, но их корень можно увидеть.
Кроно....прекрасное доказательство того, что даже демонам не чужды чувства, такие сильные как любовь.
Розетта
- идеальный персонаж. Скажу откровенно, меня иногда раздражала ее вера и неунывание, наверное, потуму что тяжело осозновать, что жизни таких людей очень мало, а если они есть, то дргие пользуются ими в воих интересах.
Действительно, красивая и запоминающаяся история о многом. каждый для себя видит свое.
Maemi
Моё мнение совпадает с большинством^^
У меня это аниме было одним из первых. К сожалению, я не могу в таких красках описать все мои ощущения и мнение об этом аниме, как это было сделано ранее)))
Скажу одно - это просто отпадное аниме! kawai
..::BeLphegor::..
Очень классгое аниме, а в конце вообще слезы у самого на глазах... cry
Вампирша
Цитата: Heine
Особенно в их последнюю встречу! Так и хотелось сказать: Ну и где ты скотина шлялся так долго!? Она же ждала тебя все это время!!!

Ну, честно говоря я тоже так подумала! Да и Розета, кажеться, спросила где он был, а в ответ тишина! Хорошо, хоть пришел! Все же заключительный момент в аниме меня больше растрогал! Там у меня и в мыслях небыло к Хроно придераться!
Defo
Аниме хорошее, но меня почему-то не зацепило (может потому что не сильно люблю романтику). Вообще концовку, приблизительно такую и ожидал, как только узнал, что Розетта - Мария Магдолена. Потому как, смерть и перерождение Марии является постоянным процессом, происходящим из века в век. А жизнь Хроно была напрямую связана с жизнью Розетты , потому ему тоже было суждено умереть.
Leifan
Одним словом "Шедевр".
Концовка грустная worry
renksoo
афигительное аниме если честно особенно ost прост обожаю super
Оникс
Суперское аниме! super

Только конец очень грустный. unlucky
Харуха
Самое класное аниме по моему счёту это крестовый поход хроно и тетрадь смерти

Hizumi
Ааа....я плакала...Мне их жалко...Хроно...
Hrono
Аниме супер super . Хотелось бы еще сезончик чтоб сделали, но что есть то есть cry3 !!!
LeFaL
Больше бы такова аниме... Анимешка зачётная...
Непослушная Нэко
Только что досмотрела это аниме, слезы так и течуть, понравилось очень, я даже не ожидала такого конца...и именно конец этого аниме держит его на позиции самых лучших!
Вампирша
Цитата: Непослушная Нэко
именно конец этого аниме держит его на позиции самых лучших!

Конец, как-то больше всего запоминаеться.
PeRsIK
По истинне превосходное аниме пробрало до глубины моей столь черствой души)))) cry2 даже слов нету просто это нужно посмотреть, это вселяет не большую надежду на то что все таки справедливость есть и в жизни всегда приходится чем бы то не было но жертвовать во имя добра и мира.... cry3
Вампирша
Цитата: PeRsIK
это вселяет не большую надежду на то что все таки справедливость есть и в жизни всегда приходится чем бы то не было но жертвовать во имя добра и мира....

Ты точно внимательно смотрела? Айон жив и он не остановиться! Где справедливость? Главные герои умирли! Брат забыл о существовании родной сестры Розеты. Зло победило! Все что осталось временное затишье и спокойствие перед бурей и предстоящим возможным Хаусом!Ведь предет еще новая Мария, будут и другие способы превратить землю в ад!
Cool_92
Мне понравилось, одно из моих первых а точнее третье))) конец очень грустный...
Heine
Цитата: Вампирша
Ты точно внимательно смотрела? Айон жив и он не остановиться! Где справедливость? Главные герои умирли! Брат забыл о существовании родной сестры Розеты. Зло победило! Все что осталось временное затишье и спокойствие перед бурей и предстоящим возможным Хаусом!Ведь предет еще новая Мария, будут и другие способы превратить землю в ад!

читайте мангу... там справедливости куда побольше...
Вампирша
Цитата: Heine
читайте мангу... там справедливости куда побольше...

Ага!В манге смысл интереснее, более насыщенный, так сказать. Однако,
я там на Хроно злюсь много. fight Особенно, когда пришло время умирать думала уже не дойдет до Розеты. А в аниме очень люблю этот перс. inlove
Heine
Цитата: Вампирша
Конец, как-то больше всего запоминаеться.

потому, что в аниме конец - самое лучшее что они смогли нарисовать Т_Т (по крайней мере та часть, которая про заброшенный домик и закат, а еще эта душещипательная сцена, когда этих двоих нашли, сидящими на лавочке)

Цитата: Вампирша
Ага!В манге смысл интереснее, более насыщенный, так сказать. Однако,
я там на Хроно злюсь много. fight Особенно, когда пришло время умирать думала уже не дойдет до Розеты. А в аниме очень люблю этот перс.

ну не знаю... Я с тобой здесь не соглашусь. В аниме Кроно какой-то хлюпик сопливый, ей богу! А вот в манге он самый настоящий демон! Талая лапочка, когда злится ^^
С концом тоже согласна, так и хотелось сказать: Ну и где ты, скотина шлялся все это время?!
yuka-chan
аниме просто супер super в конце слёзы текли ручьем! cry2 это первое аниме которое довело меня до такого состояния что я только и делала что плакала! cry3 это просто шедевр! cry
Apu-pi
аниме просто супер!!! super в конце сльози просто не останавливались!!! cry leaving
эта аниме проста запал в душу.. kawai nolove bye
Leo72
Да после этого аниме 2 дня ходил загруженный!!
кукушонок
нормуль super
Sorana
сильное аниме smoke
oksana_vladova
кажется первое аниме которое я посмотрела.
помню по муз-тв его показывали кажется в 10 вечера )))
не пропустила тогда ни одной серии ))
в Хроно в облике демона невозможно не влюбиться inlove

в конце помню плакала и сопли были в кружке с чаем )))
Юсичка
ну так се....
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.