Полная версия этой страницы: Крестовый поход Хроно / Chrono Crusade
Страницы: 1 2 3 4 5
Shyt
Аниме класс! Аж слезу в конце пустил cry
ZaooZaa
никогда не забуду это аниме cry одно из лучших аниме которые я посмотрел kawai
VicTim
Прекрасное аниме пересматривал раза 3-4 gd
Честно говоря када первый раз сатрел пустил скупую мужскую слезу cry
Да каво я обманываю ручей скупых мужских слез leaving
))) никада концовка так раньше не трогало , а было это ой как давно hey
Gunsui
Конечно от манги немного отличается и в манге плакала и здесь тоже cry но блин это вам не хухры мухры
Moka_Akasija
Аа...Какая концовка... cry3 одно в этом радует они были в тот момент вместе..я до последнего верила в чудо что они будут жить...Но нет..Эх...аниме супер...Теперь мое любименькое ...Такое захватывающее...каждый важный момент приносил волнение за главных героев... kawai leaving обязательно посмотрю его еще..мне так оно понравилось(..побольше бы таких inlove

Эх..давно не плакала по грустным серицам аниме...но это что то...действительно берет за душу...
Каваюшек xD
Helena,
Xac11,
Полностью согласна,аниме очень хорошее,подобных ещё не встречала kawai
Так Нагло
kawai это одно из моих любимых аниме run
жалко только что Хроно с Разетой умерли, а то я так 2-ой сезон хотела worry
Himari_san
ну пока что неплохо посмотрим что будет дальше badsmile
yaya
мне очень понравилось!!!советую всем посмотреть!!!!!
вот только в коце не смогла сдержать слез leaving
такое красивое, во всех отношениях аниме!!!! давно таких не видела, но как жалко что Розета и Хроно умерли!!!!!!!!!!нет такие аниме не по мне,я буду недели 2 отходить!!!!
Himari_san
концовка печальная cry2 а так аниме отпад cry
unforgetable
пока досмотрела аниме, все комменты прочитала. думала, буду готова к печальной концовке. как оказалось, фигушки к такому подготовишься... cry2
Kirara18
Аниме очень трогательное. Смотрела последнюю серию и слёзы текли рекой. cry3 Да пересмотрите его хоть тысячу раз, равнодушными оно вас не оставит...
Мечтатель
Черт... самое плохое, что я ожидаю в конце любого аниме - смерть главных героев и возрождение антагониста в конце, с дальнейшим построением планов по ликвидации мира. Аниме никакое вообще, и если начало было более-менее приемлемое, то конец окончательно убедил меня в том, что повторно я его смотреть не буду никогда...
MICHIRA
Да ето аниме очень интересное внём розкрываеться духовноя и мировая история
BerryBoo
Сперва обычные приключения, стандартная сюжетная линия и повествование, но я привыкла все досматривать до конца
К концу все сгущается, становится полнее и обретает неповторимость, а уж конец...он вытянул сериал из еще одного, в нечто более грандиозное. Отрицательный герой воплощает зло, но не то, что мы привыкли видеть, а он играет некую роль у Бога. У него есть цели, и вполне очевидно, он не нечто внезапное, а запланированное. А чистое \"зло\" убить невозможно, ибо оно не телесно. Странно было видеть в таком поначалу детском аниме такие корни, молодцы, дали поразмышлять, но разговоры злодея по поводу его целей и почему он это делает - неявная нелогическая ересь)
Хроно и Розетта...да, ожидала такой их финал, но старалась не думать до последнего :( Рыдала. Сильно. И до сих пор, как вспомню закат солнца и слова: \"Я не хочу умирать!\"...отчего же Розетта не сказала \"Я люблю\"? Безумно Жалко Хроно, он знает, что из за него жизнь любимой сократилась, не менее и Розетту, но все таки она знала на что идет...
Вывод: не пожалела, хожу уже пару дней со странным ощущением неизбежности, тоски, печали, но это теплые выражения таких страшных чувств. Если произведение вызывает долгие чувства, то оно вышло Отличным!
*До сих пор плачу...
*Начала читать мангу - намного интересней, обоснованней действия героев, да и чего таить, конец. Но он не менее печален...
Смотреть! Дождитесь середины, а дальше пойдет как по маслу;)
Читать! Манга различается от сериала, да и получше будет;)

Ох, сколько настрочила...видимо очень сильно задело. Да так и есть
Naru-chan
Мда я конечно так красиво писать не могу cry
Но Аниме меня так тронуло cry2 мне кажется ему подобного нет flowers или я просто еще не нашла!!!!
Я аж уревелась в конце. Хорошо что ночью смотрела, а то радители бы подумали, что совсем с ума сошла ds
КаГе
Я думал посмотреть чисто от нечего делать но нет таки задело и я увлекся
аниме хорошее но в нем есть недочеты...
Концовка неочень печальная ведь они встретили конец держась заруки
и в конце концов они знали что им осталось недолго и прожили эти моменты счастливо и без сожелений... cry super

Моя оценка 4+ в аниме все-таки есть недочеты well
Кавайная девченка
Я смотрела это аниме 2 года назад,просто листала каналы и наткнулась на него...Вначале мне не очень понравилось,но потом я начала смотреть дальше,вникать в суть.Когда я посмотрела серий 15,мне стало очень интересно,что же будет дальше,как все закончится...Последние серии я смотрела с замиранием сердца.Я знала,что этим все закончится,но не смогла сдержать слез cry3 Потом еще неделю,или две,мне было очень печально,плохо и оч грустно unlucky Теперь,это мое любимое аниме,и я могу пересмотреть его много,много раз. kawai
^_Angelok_^
Я совсем недавно досмотрела это аниме.Слезы текли рекой fear Мне так жалко Розетту и Хроно... nolove Хотя,с другой стороны им повезло,умереть с любимым человеком...Я с большущим удовольствием посмотрю Chrono Crusade еще много раз!

^_Angelok_^,
Ari Motokafu
Со всеми полностью согласна)
Это моё самое любимое аниме, поэтому пересматривала его раз 10 и каждый раз плачу.
Хотя почему-то каждый раз когда меня спрашивают: ,, Какое твоё любимое аниме\"? я отвечаю: ,, Chrono Crusade\", на что мне говорят, а про что оно или никогда не слышал(а). Сразу становится обидно, поэтому я рекомендую посмотреть это аниме всем моим знакомым и друзьям, а так же всем тем, кто просто читает комментарии.
ZaooZaa
Это аниме я смотрел давно , но запомнилось оно навсегда. Кто не смотрел, посматрите . Я уверен вам понравится tea
miss2011
nose обожаю хроно ! cry а розетта лапочка ! cry2 и зачем их только убили в конце !!!!!!?????
Merkus
аниме просто супер super kawai только конец cry cry3 cry2
Demien
Классное аниме super С печальной концовкой cry2
Irvin
Ну с богоматерью они там перемутили, а жаль если бы не загнались то до конца бы посмотрел.
Hirano
Ничего особенного в этом аниме не увидела (до 20 серии смотреть было скучно sl ), но конец всё-таки тронул за живое... cry2
PS. Опенинг - супер!
TuMiV19
аниме класс концовка грустная aha
KatёNka Qty
уууууу йа плакаююю что ж так melancholy слов нет до последнего была надежда что все будет хорошо(((( cry
DieLess
Аниме просто класс!!! Посмотрела все практически за один день и рыдала целый вечер)) kawai run

А после прочтения манги, аниме стало еще более понятно! Я в впечатлении от великого ума создавшего Крестовый поход))) ds bye
Rosette.
Прекрасное аниме)
Я плакала в конце.Единственное аниме,над которым плакала.)*24 серия k-on\'а не считается.там песня такая...xDDD*
Я даже мангу читала...Розетта там умерла драматичней что ли...Хроно значит кучу лет найти её не мог и в самый-присамый последний момент пришёл.Он,кстати,жив остался.)А про всё остальное молчу,ибо уже наспойлера много.)
И ещё Розетта взрослая очень красивая.)
Banyai
одно из любимых...и смешно и грустно
look14
Я это аниме смотрела довольна давно и пересматривала)))
Аниме шикарное good любому понравиться flowers
July
Аниме конечно классное, но зачем надо было так драматизировать и комкать конец? hm Я читала мангу и там конец не такой жёсткий, но я всё ровно плакала... dontunderstand В манге сюжет подлиннее (8 томов) и другой немного.Шуток и подколов там больше и там нет никаких пошлостей, хотя на обложке всё ровно пишут 16+ hm
Ну, а в общем, аниме супер! super
rukimeka94
суперрррррррррррррррррр kawai run please2
Ванчус
мое первое аниме... inlove считаю что его должен посмотреть каждый! это аниме-вечные ценности super
Air198
да,конец в самом деле задевает, я не сдержала слёз cry3
Fendi
Аниме мне понравилось, жаль только,что конец такой печальный cry
А как хотелось хепиенд! cry3
KaishiYuzuru
Как только рассказали про контракт между Хроно и Розетты - понял сразу же - если всё покажут до конца, а не закончат тем, как главные герои держать за руки уходят в сторону заката, то будет очень грустно. : (

В целом аниме очень понравилось. Да и вообще драмы не бывают плохими, они для души. Тем, кто этого не понимает можно лишь посочувствовать...
warbo
Ванчус,
+1 Это не просто аниме, а классика. Обязательно к просмотру.
Дампир
смотрел очень давно, не помню скока раз пересматриваю, но каждый раз все равно слезы идут, вроде 22 года, видать чувствительный человек.

одним слово аниме которое можно пересматривать и пересматривать, а не посмотреть и забыть cry2

может овки есть??
очень огорчило что айон выжил, но как говорится: он предвестник будущего!!
Chihiro
аниме лучшее из лучших kawai я просто влюбилась в него inlove концовка очень печальная nolove я сидела возле телика и плакала около часа cry3 а еще меня прям разозлило что тот тип из-за которого они умерли остался жив hit но все равно это аниме великолепное в него не надо ничего добавлять и в нем нет ничего лишнего.Оно стало одним из любимых моих аниме
Lenale
Я не могу передать все свои эмоции словами... начало было такое веселое и беззаботное, то счастливое время ушло безвозвратно...
На счет конца, хоть я и знала, что он будет грустный мне было только интересней смотреть... но я рада за Розетту и Хроно, хоть они и умерли, но думаю они обрели свое счастье..второй сезон тут и не нужен,а если и сделают,то получится как-то бредятина..
Inenato
Скажу честно, аниме приятно но на женскую аудиторию- слишком конец мягок, смерть это избавление от всех проблем- демон мог бы нацепить обратно рога (а он мог несомненно) и сделать еще много хорошего как ни крути. так сделал ангел, так сделал бы сильный духом. Трагичность ситуации в том что биение было на два сердце и это красиво. последние десять секунд стали светом в конце тоннеля- злой демон жив и намериния его неизвестны приятная опора для возможного продолжения.
Lenale
Цитата: Inenato
последние десять секунд стали светом в конце тоннеля- злой демон жив и намериния его неизвестны приятная опора для возможного продолжения.

я б не отказалась от продолжения,но кто будет сражаться с этим демонам...ну если конечно произойдет чудо и Розетта с Хроно оживут...и будут спасать мир,а если придумают новых главных героев это будет уже не то...по этому для меня пусть все этим закончится и продолжения не надо)))
Chihiro
Все говорят о продолжении.....если задуматься то оно может и быть.помните приподобный Реминктон был ангелом и он сражался с демонами вместе с главными героями а потом решил остаться человеком.Может мы увидим во втором сезоне(если он будет) полюбившихся героев в таком качестве. idea kawai
KaishiYuzuru
Хроно по-идее после смерти должен был вернуться в мир демонов, а Розетта, как показали, была воплощением .... эээ... святой девы вроде.... так что вернуть их вполне возможно : ) Они ведь не совсем людьми то были : )
Lenale
KaishiYuzuru
аа не почему тогда продолжения не делают,это аниме точно не законченное....а брат Розетты вроде все забыл и стал добрым?
KaishiYuzuru
Lenale,

Может и делают.. кто их знает : )

Да, Иешуа потерял память, но остался жив.
July
Не думаю что продолжение выйдет (продолжать нечего).И история с их воскрешением врятли прокатит. worry
Хотя они могут переснять по манге hey ,но только лет через 5-10 (если вообще соберутся)tired А жаль... nolove
alana-tia
просто потрясающая вещь!
ощущение после просмтора просто нельзя передать словами...
доброе, смешное и в то же время тяжелое и глубокое аниме...
оно застовляет задуматься о многих важных для человека вещах, о которых мы в посведневной жизни зачастую просто забываем nolove
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.