Полная версия этой страницы: Крестовый поход Хроно / Chrono Crusade
Страницы: 1 2 3 4 5
Leo72
cry Конец такой грустный, чес слово чуть- чуть и я расплакался бы...
это одно из лучших аниме!!! kawai
visor
конец просто убил dead
никогда бы не подумала что так случится nolove
но аниме супер, смотрела весь день не отривая глаз от монитора well
Kirira
Как ни странно я не плакала в конце
концовка не показалась такой уж грустной Нет не поймите правильно аниме зацепило концовка драматична но по моему Розетта и Хроно нашли то, что искали. Хоть они и хотели жить но ничего не поделаешь... Они нашли покой Они были счастливы Они нашль тех, для кого билось их сердце, тех для кого жили, и тех за кого готовы были умереть И в этом их счастье
Джошуа как я поняла вспомнил свою сестру.....
Да и Аиона я не считаю виноватым Он только хотел свободы, хотел узнать, хотел понять....Он говорил с богом а нот не обрасчал на него никакого внимания Думаю если бы он его увидел он приратил бы.. Аниме достойно потраченого на него времени
Heine
Цитата: Kirira
концовка не показалась такой уж грустной Нет не поймите правильно аниме зацепило концовка драматична но по моему Розетта и Хроно нашли то, что искали. Хоть они и хотели жить но ничего не поделаешь... Они нашли покой Они были счастливы Они нашль тех, для кого билось их сердце, тех для кого жили, и тех за кого готовы были умереть И в этом их счастье

Согласна nolove Но там в самом конце Розетта просто захотела пожить еще немного для себя, пожить с Кроно Т_Т Тот момент, когда она бросилась к нему и заревела со словами:\"Я не хочу умирать..\" меня просто убил... Ее было оч жалко Т_Т

Цитата: Kirira
Джошуа как я поняла вспомнил свою сестру.....

Мда вспомнил.. По мойму он так и остался в том времени, когда Айон пришел к нему с рогами Кроно Т_Т

Цитата: Kirira
Да и Аиона я не считаю виноватым Он только хотел свободы, хотел узнать, хотел понять....Он говорил с богом а нот не обрасчал на него никакого внимания Думаю если бы он его увидел он приратил бы.. Аниме достойно потраченого на него времени

хммм.... вот не знаю, не знаю. Честно - я так и не поняла чего он толком хотел достигнуть в аниме, там все ка-т не досказанно. Какой-то млин мировой апокалипсис... Вот в манге все понятно - он просто хотел избавится от власти старейшин демонов, и жить свободно, а не под чьим-то контролем... Хех в манге мне честно прибить его хотелось только за то какими методами он этого добивался (зачем было так жестоко убивать Марию? Т_Т Ведь Кроно предлагал поискать другой способ) . А в аниме его вообще за все хотелось прибить ))

Niamko
Наверное единственное аниме, которое довело до слез... Обычно плакала тока от радости cry
Почему же конец такой печальный? aaa
Я неделю ничё после него не смотрела dead
Akasha
Niamko,
да конец убийственный dead особенно когда показывают,что главный гад остался жив и они зря потратили свою жизнь cry3 но,если честно я боялась,что погибнет только один из них,а второй останется страдать...а так вместе ушли в более(я надеюсь)счастливое место leaving
Niamko
Akasha,
Больше всего расстроило то, что она расплакалась cry3
Ужасно жалко её было unlucky
А умереть, что б один остался мог тока Хроно, потому что он же жил за счёт её жизни...
Чидорри
Я редко плачу .. это одно из немногих аниме которое тронуло меня до глубины души... Люблю ... ненаю чем оно берет .. просто так цепляет задушу что хочется смотреть и смотреть .. Я считаю что это шедевр .
знаток
шедевральное аниме. первый раз посмотрел его пару лет назад и обалдел. после него пересмотрел уже несколько десятков аниме и всё равно думаю что Хроно лучший.
Дуро4Ка^_^
Мне тоже очень жаль,я тоже рыдала в конце,но....ведь в некотором роде,это даже радостный конец...Они любят друг-друга.Они остались до самого конца вместе,и дальше останутся я уверена...И вместе они будут смотреть без страха всему что им будет попадатся на пути!Тока я не поняла как Кроно мог просто так взять и умереть...Просто...Просто так!!Аниме классное..И манга тоже....Я даже так скажу эти вот аниме и манга,две разные истории с одинаковыми героями....В аниме сюжет идет по манге где-то серии до третьей,и то не совсем....А дальше..Где как попадает...Хотя вообще две разные истории..Но очень красивые истории...Настолько мне хотелось что бы они остались живы.Жили щастливо...Но не всегда так получается...Но все таки самое счастливое остатся до самого конца вместе с любимым человеком...Вот что хорошо...

А умереть, что б один остался мог тока Хроно, потому что он же жил за счёт её жизни...
Цитирую)))

Нет он использовал свою силу за счет ее жизненной энергии.Жить он мог просто и без рогов...Я не понимаю почему он умер??Просто захотелось и он умер??Нет я понимаю конечно Розетта умерла ему было грустно,но ведь когда умерла Мария ему было не менее грустно ведь ее он тоже любил!..Но он же остался жив тогда!Он не сдался,продолжил жить!Почему же сейчас он умер,он сдался?!?!В манге вот он остался жить,ему Розетта вернула рога,а Джошуа продолжал расти...

А умереть, что б один остался мог тока Хроно, потому что он же жил за счёт её жизни...
Цитирую)))

Нет он использовал свою силу за счет ее жизненной энергии.Жить он мог просто и без рогов...Я не понимаю почему он умер??Просто захотелось и он умер??Нет я понимаю конечно Розетта умерла ему было грустно,но ведь когда умерла Мария ему было не менее грустно ведь ее он тоже любил!..Но он же остался жив тогда!Он не сдался,продолжил жить!Почему же сейчас он умер,он сдался?!?!В манге вот он остался жить,ему Розетта вернула рога,а Джошуа продолжал расти...

А от манги и аниме отходила гдето месяц...

А от манги и аниме отходила гдето месяц...

А от манги и аниме отходила гдето месяц...
bellz
Я плачу! Уже прошло 5 минут, а я все плачу! Шок О_о! cry2
Чтобы я плакала над аниме!?...всю клаву намочила.
Это шедевр. Великолепно, шикарно, бесподобно и т.д. aaa
В этом аниме так сильно описаны чувства человека. Показаны и хорошие стороны и плохие. Пороки, любовь, предательство, гнев, вражда, вера, надежда и все, все, все!
О! Я плакать прекратила. Ух! kawai
Концовку я ожидала именно такую. "За все надо платить". Но слова Розетты в конце меня сразили, когда она говорила Хроно \что не хочет умирать, что хочет пожить еще немного\. Блин, снова плачу... tired
Неужели Розетта зря отдала свою жизнь? Ведь в конце показан Айдо! Живой! Что говорит "грехи и пороки буду жить вечно, пока живы люди!".
Почему добро должно умирать, а зло жить? Хлип...хлип... melancholy
Heine
Цитата: bellz
Концовку я ожидала именно такую. \"За все надо платить\". Но слова Розетты в конце меня сразили, когда она говорила Хроно что не хочет умирать, что хочет пожить еще немного. Блин, снова плачу... tired
Неужели Розетта зря отдала свою жизнь?

Ну она с одной стороны выполнила свою миссию - нашла брата и освободила его от Айона. Просто в конце, когда они с Кроно наконец остались одни, она видимо поняла, что хочет пожить еще, но только уже с ним(Кроно), ведь не нужно было уже никуда бежать, и она могла бы пожить только с ним. Но увы времени уже не осталось...
naruto-nerv
аниме хроно прикольное но конец слабый.
Heine
Цитата: naruto-nerv
аниме хроно прикольное но конец слабый.

мне в аниме он показался слабым только там, где была развязка, а именно битва Айона и Кроно, это блин на битву то нифига не было похоже worry
А вот конец - где Розетта и Кноно на лавочке сидели на закате - вот это было сильно nolove
MekihikO
Если смотреть не задумываясь,аниме вроде не плохое даже \"шедевр\" Оо
А если поразмыслеть, то бред бредом слепленный из кучи штампов,недохристианства,японской мифологии и всякого высера.
Смысл колышытся на нуле а иногда и в минус уходит.А после 19 серии вообще не пойми какая ересь.Концовку вроде забабахали более менее(если забыть сюжет),но и ее портит \"историческая справка\" Оо
Отаку1
так... все свами ясно одни слезы... fear
значит не будем смотреть,т.к. я очень чувствительная... nolove
Nochra
*ревет* придется менять стол и клаву - все залила слезами.....ОНИ УМЕРЛИ cry2 !! Как...как....как мне жаль........
Я так давно не ревела!!
Dead_Alt
Офигенное... У меня слезы текли сами собой... Мне очень понравилось...))) cry
Улькиора
Да аниме КЛАСС cry а концовка просто убила cry3 dead .Их так жалко было,ну почему они умерли aaa .
Angel_Beats
это аниме великолепно я смотрела его раз 10 и не перестою inlove
zZassasinZz
аниме super смотрел несколько раз kawai kawai смотреть всем well
Ychi
Очень очень хорошее анимэ. Спокойное, без излишеств. Прадо мне показалась что хорошо прописав линию отношений, переживаний и чувств, чуть-чуть забыли про действия. Поэтому все битвы (а особенно последняя Хроно-Айон) слекка смазаны.

P.S. nolove я так и не смогла удержаться в конце от слёз cry
Nochra
Смотрела давно, но когда нашла сайт неудержалась и пересмотрела...*всхлипывает* третий раз пересматриваю и третий раз реву..... leaving так к ним привыкла, прямо как родные стали...все ихние переживания через себя пропускала невольно, у меня так всегда, но блин какая анимешка сугойная! flowers
A.D.
Аниме класс!Но почитайте мангу-она лучше))) kawai
^_neko_^
смотрела это аниме и не раз!очень интересно...но такой конец...я ревела и не могла остановится, мне очень нравилась серия где у Розеты появляются эти знаки kawai *кровь-кровь*
Hijikata_Toshidjo
В самом конце рыдал... весь пол мокрый был, даже соседей затопил... И до сих пор не переношу на дух это аниме... один раз посмотрел и больше никогда не буду cry cry3
Misaki-tyan
Великолепное аниме hold
Очень сильно понравилось =)
Но как и все, в последней 26 серии рыдала leaving melancholy
Hijikata_Toshidjo
Если подумать то в конце этого аниме не рыдать просто невозможно cry2
Katya Stinker
ааа слов нету))
просто шикарно)) cry
Yuuu^^
шикарное аниме, оно травмировало мою детскую психику, проснулась с мокрой подушкой cry2 они не заслужили этого leaving
Ningyotsukai
Обалденное аниме, в конце, когда их мертвыми нашли была просто истерика. Наревелась по полной программе.
Но у японцев почти никогда не бывает хороших концов. Манга правда не так закончилась, но концовка аниме по-моему даже лучше. Ведь они вместе и за руки держались... cry2
Mor666
Всегда любил эту анимешку, не смотря на такой печальный конец cry Но я никогда не мог понять: Какого чёрта Аеон выжил? И что он сделал в самом конце с тем ангелом, ведь оружие Розетты осталось при ней??? shock dead
Wilgeforz
Какого чёрта Аеон выжил?

(Айон вообще то)Справедливость восторжествовала.
с тем ангелом

С Лемингтоном что ли?
ведь оружие Розетты осталось при ней???

А это здесь вообще причём?
DeviJI_Strike
Сори за вопрос но я тут типа новенький а по4ему закрыли коменты в самом аниме а тут есть?? если можно ответте пл3 если нет то нет...
Wilgeforz
А первый пост посмотреть никак?
Sakura L.
Аниме просто класс! super Мне до безумия понравилась серия, где Розета и Хроно танцевали вместе gd kawai
но вот концовка меня убила dead как и у всех, у меня тоже текли слёзы несколько дней, как только вспоминала их cry2
Натусич
Это САМОЕ УЖАСНОЕ АНИМЕ,которое я когда-либо смотрела,потому что оно МНЕ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ПОНРАВИЛОСЬ!!!!!!!
Это аниме собрало в себе все чувства,которые только могут быть!!!!!!!!
В конце я воще расплакалась!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Судьба жестоко поступила С Хроно И Розеттой,несправедливо!!!!!!!!
И Сателу было очень жаль!!!!!!!!!!!!!!
cry cry3 aaa leaving
Но аниме классное!!!!!!!!!!!! super kawai inlove stareyes well
ERIKsons

Цитата: гнот
Да концовка мну зацепила. я аж слезу пустил хотя мну непросто заставить плакоть.


меня тож не так то и легко плакать заставить но тут просто не мог удержаться cry dark
MANYK
аниме хорошее посмотрела его нормально gd

ток такой конец не плонировала dead
Dead_Witch
аниме хорошее super
только концовка оочень грустная.. cry2
Nyamo
читала первый том манги, вот решила аниме посмотреть))
Rossiana
Какое аниме cry2 , последняя серия до слёз! kawai
SaMyPau
прикольное аниме очень понравилось
аш слёзы в конце наворачивались
ну почему всё так кончилось
cry3 cry2 unlucky cry3
Maka_Albarn
сугойное аниме kawai
в конце я плакаль cry2
Stasia
да, аниме просто потрясающее, одно из моих первых и самых любимых) после последней серии тоже был депреснячёк......очень задело, очень понравились сами отношения между Розеттой и Хроно....такие искренние и без лишних слов....))))
AsAkUrA ToKy
Хорошее аниме.Особенно понравился конец,я чуть не расплакалась!
KOLT
за душу берет так и хочется плакать cry2 первый раз его где то года 4 на зад по тв смотрел и до сих пор иногда пересматриваю
bellinda12
мне аниме понравилось,поначалу прикольное.
но конец очень грустный,и я долго плакала не могла отойти unlucky melancholy
ulyAshka^_^
аниме классное super kawai cry
anutka
Цитата: bellinda12
но конец очень грустный,и я долго плакала не могла отойти

да...очень эмоциональное аниме...концовка очень повлияла на впечатление обо всем аниме, дала нечто особенное и незабываемое...
Страницы: 1 2 3 4 5
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.